Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » NASA - пьяные астронавты

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Etalon

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
... вы что употребляете

Ру.Боард --- читаю.
Да, да. Просто читаю Ру.Боард, на завтрак, обед и ужин.

Всего записей: 306 | Зарегистр. 03-02-2006 | Отправлено: 09:49 23-08-2007
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery

Цитата:
вместе с "тыканием"

Ссылку на фото, ксерокопию паспорта, прочие доказательства того, что некоему человеку под логином Cheery не 15 лет и будет счастие в виде обращения на "Вы". Хотя , конечно, очень странно, что модератору компьютерного форума не известны  негласные правила общения в конференциях, где обращение на "ты" ни в коем случае не является оскорблением.
 
Ici Chacal

Цитата:
Преступления были, я был на их месте. Там нет контуров тел, очерченных мелками, но сами они (места) есть.  
 

 
Речь идет совсем о другом.  


----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 12:15 23-08-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Etalon
Во прёт с ру-борда согласись. На счёт гебни это верно - пиши если что.
 
AdreNaliN

Цитата:
сколько было возвращено спутником на землю для того чтобы их отремонтировать, а затем заново запустить в космос  

А это не важно, это технология, получилось один раз, потом другой, потом это стало более дешовым и надёжным. Принцип многоразовости важен для американской промышленности и идеологии. Я думаю что он вообще важен, если бы станция Мир могла многоразово разбираться, спускаться вниз и потом подниматься вверх и снова собираться, то это был бы прорыв для нашей космонавтики.
 
И всё же я верю в наших контрразведчиков. А как по Вашему выведать тайны у астронавтов перед стартом? Только подружится и напоить!
 
СЛАВА СОВЕТСКОЙ КОСМОНАВТИКЕ!!!! УРА!!!!!

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 12:34 23-08-2007
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
Ссылку на фото, ксерокопию паспорта, прочие доказательства того, что некоему человеку под логином Cheery не 15 лет и будет счастие в виде обращения на "Вы". Хотя , конечно, очень странно, что модератору компьютерного форума не известны  негласные правила общения в конференциях, где обращение на "ты" ни в коем случае не является оскорблением.

Не надо, Сергей, говорить глупости.
Обращение на "ты" неприятно мне, так как мы лично не знакомы и вместе пиво не пили, чтобы так обращаться. И опять же.. Ваши "понты" - просто смешно для 28/29 летнего "парня". Я хоть ненамного, но старше.  
 
ps: в этом и есть серьезная проблема России - отсутствие культуры и уважения к ближнему.. как и жизнь сегодняшним днем.  Дороги - это фигня, а дураки везде найдутся.


----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 19:46 23-08-2007 | Исправлено: Cheery, 19:47 23-08-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery

Цитата:
ps: в этом и есть серьезная проблема России - отсутствие культуры и уважения к ближнему.. как и жизнь сегодняшним днем.  Дороги - это фигня, а дураки везде найдутся.

В штатах или в Финке - их уж точно не меньше. Дураков с понтами
Только вот проблема такая зачастую возникает - корни то у них... русские...

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:50 23-08-2007
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery
К сожалению, не знаю как Вас зовут поэтому буду обращаться по нику.

Цитата:
Обращение на "ты" неприятно мне, так как мы лично не знакомы и вместе пиво не пили, чтобы так обращаться.

Видимо Вы невнимательно прочитали вторую часть моего поста, именно в ней содержится объяснение почему я обратился к Вам на "ты". Теперь мне вполне ясна Ваша позиция и, думаю, мы найдем общий язык для общения в дальнейшем.
Что касается "понтов" - их нет, потому как для меня "понтов" в виртуале не существуют. Скорее это мой стиль общения, плох он или хорош судить не мне, однако до нашей с Вами беседы обвинений в "понтовстве" я на этом форуме ни от кого не получал.  
И все же я рекомендую Вам прочитать Ваши же слова на предыдущей странице. Быть может тогда станет ясна моя реакция, потому как я привык, что свои слова, тем более на форуме неоходимо подтверждать, пустые же заявления, сделанные тоном умудренного старца, я воспринимаю "неадекватно"
 

Цитата:
в этом и есть серьезная проблема России - отсутствие культуры и уважения к ближнему.. как и жизнь сегодняшним днем.  

что поделать, я ненавижу образцовый американский образ жизни

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 10:04 24-08-2007
Etalon

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Только вот проблема такая зачастую возникает - корни то у них... русские...

Ну так и проблема с пьяными астранаффтами сразу же становится понятной.
Это же все и везде знают, что пьянство имеет исключительно русские корни.
Да, да не какие-то там древне-греческие или древне-римские, а исключительно древне-русские.
И по скольку, русские освоили северную часть америки ещё во времена царя гороха, то наряду с такими благами цивилизации, как православие они принесли туда и беспробудное пьянство.
Ну а дальше, как по накатанной. Америка развивалась, народ в ней благополучно ассимилировался.
Вот и получается, что летают у американцев в космос потомки, крещённых русскими, алеутов. Т.е. прирождённые алкоголики.

Всего записей: 306 | Зарегистр. 03-02-2006 | Отправлено: 10:12 24-08-2007
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня 28 января -  33 годовщина катастрофы космического корабля "Челленджер" в 1986 году.  
 

 

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 09:11 28-01-2019 | Исправлено: clio77, 10:28 28-01-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » NASA - пьяные астронавты


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru