Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бога Нет

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

vengeance



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 

 


Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 23:50 03-10-2007 | Исправлено: ilyaor, 16:27 12-05-2020
deMax07



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ваше самомнение видно из отношения к католикам и атеистам, разбойнику без креста до вас далеко.

не путайте учение и людей. да католицизм заблуждение, но это не значит что случайно взятый католик будет хуже меня недоправославного. нельзя судить людей.
Цитата:
Вы, кстати, являете собой прекрасный образец подтверждения того, что вам так не понравилось в цитате.
основная проблема теологии в том что для того чтобы понять что есть Бог, надо стать ему подобным и по другому никак. Так что объяснять действительно трудно. аналогично и с доказательством, кто живет по законам Божьим(или искренне пытается), тот не просто верит а то именно знает что Бог есть.  
Аргументов полно, только что с этого. Если сам Бог к вам спустится или откроет истину вы что в храм побежите грехи замаливать? Христа вообще распяли зная что он Бог, что с этих аргументов?
 
Бог есть
 
Бога нет, потому что...

Всего записей: 505 | Зарегистр. 16-09-2009 | Отправлено: 11:30 22-07-2011
madsgod

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ваши многословные и абсолютно безграмотные простыни говорят лишь о том, что по сути сказать вам нечего. И напрасно вы подменяете понятия насчет невозможности доказательства. Несуществование бога из примитивных сказок древних овцетрахов доказывается примерно минуты за две даже самому тупому.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 14-02-2011 | Отправлено: 12:23 22-07-2011
Ras_Putin

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Верующие существуют для наполнения палат в дурдоме и обеспечения психиатров работой.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 14-02-2011 | Отправлено: 13:41 22-07-2011
Selev



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Зачем людям бумажные деньги? ведь есть же золото , серебро.
Зачем придумали этот эквивалент. Как вы считаете?
А вот американский доллар не обеспечен золотом,
это внесено в федеральный закон. Значит ли это что в Америке нет золота вообще?
 
Теперь к сути. Людям нужен был эквивалент добра и зла.
Бог - он не на небе. Он в тебе, это то , что называют совестью и состраданием.
Или моральными принципами , если угодно.
Но каждый может сказать и заявить что Бога нет, тем самым он всего лишь объявит что в нем нет ни совести, ни сострадания, проще говоря он объявит себя мразью и  
быдлом. Только и всего. Всё как видите очень просто.

Всего записей: 628 | Зарегистр. 21-01-2010 | Отправлено: 14:26 22-07-2011
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
deMax07
Цитата:
нельзя судить людей.+у него[АТЕИСТА] самомнение выше крыши хоть он это и не показывает внешне, зделайте ему маленькое замечание и увидите всю его хорошесть. разбойник на кресте и тот выше будет.(с)deMax07
Лицемерие получается.
Цитата:
Если сам Бог к вам спустится или откроет истину вы что в храм побежите грехи замаливать?
Спасибо за хороший вопрос.
Смотря какой бог. Поскольку бога в которого не стыдно было бы верить не заметно, то навряд.
Нериторический: Если сам Бог к вам спустится, вы как удостоверитесь, что это Он и есть?
Цитата:
Христа вообще распяли зная что он Бог
Насчёт "зная" это вы сильно преувеличили, поскольку и ждали не бога, а машиаха, и звали его не так, и не из того рода, и Илия проспал. По всем приметам Иисус для иудеев просто Мария Дэви Христос 2000 лет назад и не более того.
Цитата:
Бог есть
Все эти "аргументы" были разбиты вдребезги пополам ещё современниками тех, кто из сформулировал.
Цитата:
Бога нет, потому что...
Хотелось бы увидеть конкретно что-нить из: "Христианство предлагает конкретные средства проверки своих утверждений."
 
Selev
Цитата:
Но каждый может сказать и заявить что Бога нет, тем самым он всего лишь объявит что в нем нет ни совести, ни сострадания, проще говоря он объявит себя мразью и быдлом. Только и всего. Всё как видите очень просто.
Глупо считать атеистов "мразью и быдлом" на том основании, что они не больны религиозностью.
Цитата:
У каждого царя небесного свои олухи.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 15:47 22-07-2011
madsgod

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Зачем людям бумажные деньги?

Открою тебе страшную тайну - ни зачем. Люди уже давно пользуются пластиком. Ты, братишка, откуда взялся темный такой?
 

Цитата:
Но каждый может сказать и заявить что Бога нет, тем самым он всего лишь объявит что в нем нет ни совести, ни сострадания, проще говоря он объявит себя мразью и  
быдлом.

Всякая верующая мразь и быдло может сказать, что бога нет, но от этого она не перестанет быть верующей мразью и быдлом. Возможно именно поэтому верующая мразь и быдло говорит что бог есть.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 14-02-2011 | Отправлено: 18:37 22-07-2011
deMax07



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Лицемерие получается.
делаешь добро и начинаешь чувствовать себя самым хорошим, очень опасная вещь. особенно если о ней не предупрежден (в православие учит где могут быть опасности и как с ними бороться).  

Цитата:
Нериторический: Если сам Бог к вам спустится, вы как удостоверитесь, что это Он и есть?
Моя вера основывается на определенном жизненном опыте, описать его невозможно. Отличить Бога от противоположной силы можно читая и изучая святых отцов.

Цитата:
Но каждый может сказать и заявить что Бога нет, тем самым он всего лишь объявит что в нем нет ни совести, ни сострадания, проще говоря он объявит себя мразью и быдлом.
Суть жить по заповедям, а не формально говорить есть Бог, нет Бога. либо я верю и живу по заповедям, либо нет. А разговоры о том есть Бог или нет это просто бестолковый холивар, с приведением ссылок на других холиварщиков. НИкакого поиска истины тут нет,Ю а обычный флейм и болтовня.
Кто живет по заповедям тот ЗНАЕТ что Бог есть и холивар ему неинтересен.

Всего записей: 505 | Зарегистр. 16-09-2009 | Отправлено: 10:24 25-07-2011
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
deMax07
Цитата:
делаешь добро и начинаешь чувствовать себя самым хорошим, очень опасная вещь.
А надо чувствовать себя плохим? А почему, если действительно сделал добро?
Цитата:
Моя вера основывается на определенном жизненном опыте, описать его невозможно. Отличить Бога от противоположной силы можно читая и изучая святых отцов.
Понятно. Значить отличить бога от инопланетян при личном знакомстве не берётесь.
"Святые" отцы в этом вопросе не компетентнее вас, поскольку сами знакомы с Ним не были ни при жизни, не говоря уже после.
Цитата:
либо я верю и живу по заповедям, либо нет.
Хорошо, проверим.
Нериторический: как вы относитесь к поклонению иконам?
Цитата:
Кто живет по заповедям тот ЗНАЕТ что Бог есть и холивар ему неинтересен.
Чего вы тогда делаете в этой и соседней ветке?

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 10:31 25-07-2011
deMax07



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А надо чувствовать себя плохим? А почему, если действительно сделал добро?
Почему я должен чувствовать себя лучше всех если сделал то что обязан сделать Человек.

Цитата:
"Святые" отцы в этом вопросе не компетентнее вас
вы их не читали.

Цитата:
 как вы относитесь к поклонению иконам?
фотография моей жены имеет для меня определенную ценность, хотя и не является моей женой. (у кого жены нет, или он ходит в школу то возьмите фотографию родителей). Примерно тоже и с иконами.
даже лучше привести пример с фотографией любимых родственников которых нет в живых, бабушек и дедушек например.

Цитата:
Чего вы тогда делаете в этой и соседней ветке?
вы правы, холиварю. изначально хотел пообщаться с православными, но оказывается они на данной ветке не сидят, тут холивар один. Потом хотел веру объяснить, ведь все что здесь пишут в адрес Бога, вообще к нему отношения не имеет. Но ввиду отсутствия богословского образования, мои попытки проповеди и изложение простым языком не получилось. Так что не буду больше никому мешать, пишите что хотите. К Богу данная ветка отношения не имеет на какого.

Всего записей: 505 | Зарегистр. 16-09-2009 | Отправлено: 10:55 25-07-2011 | Исправлено: deMax07, 10:57 25-07-2011
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
deMax07
Цитата:
Почему я должен чувствовать себя лучше всех если сделал то что обязан сделать Человек.
Почему вы подсознательно всегда сравниваете?
Просто хорошо себя нельзя почувствовать после доброго дела? Без "лучше всех"?
Цитата:
вы их не читали.
Они меня тоже.
А не читал, так благодаря вам. Вы не сумели ни одной мало-мальски толковой цитаты из ни привести, сколько не спрашивал.
Цитата:
фотография моей жены имеет для меня определенную ценность
Это не имеет никакого отношения к моему неотвеченному - Нериторический: как вы относитесь к поклонению иконам?
Вы понимаете о чём речь, в РПЦ икон немало. Прошу ответить. Например, о тех, где Троица.
Цитата:
изначально хотел пообщаться с православными
Да где их взять-то? Один всего-то и был, да и того давно распяли.
Тут больше последователи шаулей/свтых отцов ошиваются, забывшие слова Иисуса:
Цитата:
8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья;
...
10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос.

Цитата:
ведь все что здесь пишут в адрес Бога, вообще к нему отношения не имеет.
Это правда. О боге никто ничего здесь не пишет.
Обсуждают здесь в основном религиозные воззрения. Смешные и не очень.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 12:10 25-07-2011
madsgod

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Каждый исповедующий свою религию утверждает, что только он на прямом пути, и убеждён, что его религия самая достойная. Когда же ты спросишь представителей этих искаженных религий или людей, исповедующих выдуманные учения, о доводе, на который опираются в своих убеждениях, то обнаружишь, что они приводят в качестве доказательства тот факт, что застали своих отцов на этом пути. Таким образом, эти люди идут по стопам своих предков.
 
Кроме того, они упоминают не внушающие доверия рассказы и предания с недостоверными цепочками передатчиков и с противоречивыми и умаляющими достоинства предания значениями. Опираются на книги неизвестных авторов, передаваемые по наследству. При этом неизвестно, на каком языке  изначально была написана их книга и в какой стране. Эти книги представляют собой собранную воедино смесь разных преданий, которые впоследствии были возвеличены людьми и стали передаваться из поколения в поколение, не пройдя никакой научной проверки в виде анализа цепочки передатчиков и изучения самого текста.
 
Эти книги неизвестных авторов, легенды и слепое подражание не могут выступать в качестве довода в вопросах религии и убеждений. Так вот, возникает вопрос, могут ли все эти религиозные учения быть правильными или, наоборот, неправильными?
 
Невозможно, чтобы все эти учения были правильными, так как истина одна, и её не может быть несколько. Невозможно, чтобы все искажённые религии были от Всевышнего Аллаха, и чтобы все они являлись истиной. И если существует так много религиозных учений, а истина одна, тогда какая из них правильная? Для получения ответа необходимы критерии, с помощью которых мы можем отличить истинную религию от ложной. И если мы обнаружим эти критерии, соответствующими одной из религий, это позволит нам сделать вывод, что она и есть истинная. Если же какая-либо религия не подходит под эти критерии, хотя бы под один из них, то делаем вывод, что религия неправильная.
 
И так, критерии, по которым мы различаем истинную религию от ложной, следующие:  
 
Во-первых, религия должна быть ниспосланной от Всевышнего Аллаха посредством одного из ангелов одному из посланников, который должен доводить до людей,  так как истинная религия – это религия Аллаха, и Всевышний будет отчитывать создания в Судный День в соответствии с религией, которую Он ниспослал им. Всевышний Аллах сказал:
 
«Воистину, Мы внушили тебе откровение, подобно тому, как внушили его Нуху (Ною) и пророкам после него. Мы внушили откровение Ибрахиму (Авра-аму), Исмаилу (Измаилу), Исхаку (Исааку), Йакубу (Иакову) и коленам (двенадцати сыновьям Йакуба), Исе (Иисусу), Айюбу (Иову), Йунусу (Ионе), Харуну (Аарону), Сулейману (Соломону). Давуду (Давиду) же Мы даровали Забур (Псалтирь)» (4, «Ан-ниса»: 163).
 
Также Всевышний Аллах сказал:
 
«Мы не посылали до тебя ни одного посланника, которому не было бы внушено: «Нет божества, кроме Меня. Поклоняйтесь же Мне!»» (21, «Аль-анбийаъ»: 25).
 
На этом основании, любая исповедуемая религия, которая приписывается какому-либо человеку, а не Аллаху, неизбежно будет неправильной.
 
Во-вторых, религия должна призывать к поклонению одному лишь Аллаху, запрещать политеизм (многобожие) и все пути, ведущие к нему. Ведь призыв к монотеизму (единобожию) является основой призыва всех пророков и посланников. Каждый пророк говорил своему народу: «О мой народ! Поклоняйтесь Аллаху, ибо нет у вас другого божества, кроме Него» (7, «Аль-а’раф»: 73).
 
Поэтому любая религия, которая включает в себя многобожие, или исповедует создание соучастников наряду с Аллахом в виде пророка, ангела или святого угодника, является ложной, если даже её приверженцы относят себя к одному из пророков.
 
В-третьих, религия должна соответствовать основам, к которым призывали посланники Бога: поклонение Одному Аллаху, призыв к Его прямому пути, а также запрет многобожия, непослушания родителей, убийства неповинной души, запрета скрытых и явных непристойностей. Всевышний Аллах сказал:
 
«Мы не посылали до тебя ни одного посланника, которому не было бы внушено: "Нет божества, кроме Меня. Поклоняйтесь же Мне!"» (21,  «Аль-анбийаъ»: 25).
 
Также Аллах сказал:
 
«Скажи: «Придите, и я прочту то, что запретил вам ваш Господь». Никого не приобщайте к Нему в сотоварищи и делайте добро родителям. И не убивайте своих детей, опасаясь нищеты, ведь Мы обеспечиваем пропитанием вас вместе с ними. И не приближайтесь к мерзким поступкам, очевидным или сокрытым. Не убивайте душу, которую Аллах запретил убивать, кроме как по праву. Это заповедал вам Аллах, — быть может, вы уразумеете» (6, «Аль-ан’ам»:151).
 
Также Аллах сказал:
 
«Спроси тех посланников, которых Мы отправили до тебя, сделали ли Мы помимо Милостивого других богов, которым можно поклоняться?» (43, «Аз-зухруф»: 45).
 
В-четвёртых, религия не должна быть противоречивой. Не должно быть так, что некоторые части этой религии расходятся с другими. Как, например, если бы религия повелевала что-то, а затем другим повелением противоречила первому. Или запрещала бы что-либо, а затем без мотивации разрешала подобное ему. Либо делала бы дозволенным что-то для определенной группы людей и запрещала бы это же для другой группы, похожей ей. Всевышний Аллах сказал:
 
«Неужели они не задумываются над Кораном? Ведь если бы он был не от Аллаха, то они нашли бы в нем много противоречий» (4, «Ан-Ниса»: 82).
 
В-пятых, религия должна включать в себя такие положения, которые оберегают религию людей, их честь, имущество, их самих и потомство, благодаря установленным повелениям, запретам, сдерживающим факторам и нравам. Таким образом, сохраняются пять основных и самых важных ценностей.
 
В-шестых, религия должна быть милостью для людей, защищающей их от несправедливости к самим себе или по отношению друг к другу. Не важно, в каком виде происходит несправедливость, будь то посягательство на права, или создание монопольного права на пользование общим благом, или введение высшими слоями общества в заблуждение низших и т.д. Всевышний Аллах сказал о милости, содержащейся в Торе, которую Аллах ниспослал пророку Мусе (мир ему и благословение Аллаха):
 
«Когда гнев Мусы (Моисея) спал, он взял скрижали, на которых были начертаны верное руководство и милость для тех, кто боится своего Господа» (7, «аль-а’раф»: 154).
 
Также Аллах (Свят Он и Велик) сказал о ниспослании пророка Иса (мир ему и благословение Аллаха):
 
«Мы сделаем его знамением для людей и милостью от Нас» (19, «Марйам»: 21).
 
Также Всевышний сказал о пророке Салихе (мир ему и благословение Аллаха):
 
«Он сказал: «О мой народ! А что, если я опираюсь на доказательство от моего Господа, и Он даровал мне милость от Себя» (11, «Худ»: 63).
 
И сказал Аллах о Коране:
 
«Мы ниспосылаем в Коране то, что является исцелением и милостью для верующих» (17, «Аль-исраъ»: 82).
 
В-седьмых, религия должна разъяснять человеку прямой путь к законам Аллаха, содержать указание на то, что желает Всевышний от него, сообщение о том, откуда он пришёл и куда ведет его путь. Всевышний сказал о Таурате (Торе):
 
«Мы ниспослали Таурат (Тору), в котором содержится верное руководство и свет» (5, «Аль-маида»: 44).
 
Всевышний сказал об Инджиле (Евангелии):
 
«Мы даровали ему Инджил (Евангелие), в котором было верное руководство и свет» (5, «Аль-Маида»: 46).
 
Также Аллах (да возвысится слава Ему) сказал о Коране: «Он — Тот, Кто отправил Своего Посланника с верным руководством и истинной религией» (9, «Ат-Тауба»: 33).
 
Истинной религией является такая религия, которая включает в себя прямой путь к законам Аллаха и обеспечивает мир и покой, отстраняя от всяких наущений, отвечает на все вопросы и разъясняет любую неясность.
 
В-восьмых, религия должна пропагандировать такие благие нравы, как честность, справедливость, верность, скромность, целомудрие, щедрость. Кроме того, она должна запрещать такие дурные поступки, как непослушание родителей, убийство, совершение непристойностей, обман, несправедливость, распутство, жадность и разврат.
 
В-девятых, религия должна обеспечивать счастье тому, кто последовал ей. Всевышний Аллах сказал:
 
«Та Ха. Мы ниспослали тебе Коран не для того, чтобы ты стал несчастен» (20, «Та-Ха»: 1, 2).
 
Кроме того, религия должна соответствовать неиспорченному врождённому чувству необходимости поклонения Аллаху (фитре):
 
«Таково врожденное качество, с которым Аллах сотворил людей» (30, «Ар-рум»: 30).
 
Также религия должна соответствовать здравому уму, так как правая религия – это ниспосланный Аллахом закон, а здравый ум – это сотворенное Аллахом создание. И невозможно, чтобы закон Аллаха находился в противоречии с Его созданием.
 
В-десятых, религия должна указывать на истину и предостерегать ото лжи, наставлять на правильный путь и отстранять от заблуждения, призывать людей к прямому пути, на котором нет изгибов и кривизны.
 
Всевышний Аллах сообщил нам о джиннах, которые, услышав Коран, сказали друг другу:
 
««О народ наш! Воистину, мы услышали Писание, ниспосланное после Мусы (Моисея), подтверждающее то, что было до него. Оно направляет к истине и прямому пути» (46, «Аль-ахкаф»: 30).
 
А будучи рилигией истины, она не должна призывать к тому, где люди приобретут несчастье. Всевышний Аллах сказал:
 
«Та Ха. Мы ниспослали тебе Коран не для того, чтобы ты стал несчастен» (20, «Та-Ха»: 1, 2).
 
Также истинная религия не может повелевать им то, что приводит их к гибели. Всевышний Аллах сказал:
 
«Не убивайте самих себя, ведь Аллах милостив к вам» (4, «Ан-Ниса», 29).
 
Эта религия не должна различать своих последователей по полу, цвету или роду. Всевышний Аллах сказал:
 
«О люди! Воистину, Мы создали вас из мужчины и женщины и сделали вас народами и племенами, чтобы вы узнавали друг друга, и самый почитаемый перед Аллахом среди вас — наиболее богобоязненный. Воистину, Аллах — Знающий, Ведающий» (49, «Аль-худжурат»: 13).
 
Из аята мы видим, что параметром превосходства в истинной религии выступает богобоязненность.
 
После того, как я представил вашему вниманию критерии, с помощью которых можно отличить истинную религию от ложной, а также привел аяты из Священного Корана, указывающие на то, что эти критерии являются общими для всех пророков, посланных Аллахом, будет уместным, если мы рассмотрим разновидности религий.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 14-02-2011 | Отправлено: 18:12 25-07-2011
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Selev

Цитата:
А вот американский доллар не обеспечен золотом,  
 это внесено в федеральный закон. Значит ли это что в Америке нет золота вообще?

Дяденька Кеннеди, который учинил этот бардак и законодательно отвязал доллар от золота, в результате за это поплатился жизнью. И было за что. Именно со времен Кеннеди у США в огромной прогрессии растет государственный долг: именно Кеннеди научил государственную машину жить в долг, а не сообразуясь с наличными средствами. Именно Кеннеди развязал инфляцию, которой в США до начала 20 века, можно считать, и не было, а до II Мировой - была, но весьма умеренная. Ну, судя по нынешним временам. А некоторые лихие экономисты считают среднее благосостояние америкосов, берут поправку на инфляцию, и получают жуткую картину: со времен Кеннеди благосостояние это не росло, а так и висело на одной точке, до начала пресловутой "рейганомики". Правда, по зело линейному виду графиков этих лихих экономистов за версту видна подгонка, но ведь что-то за этим, наверно, стоит?

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 13:12 26-07-2011
madsgod

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
некоторые лихие экономисты

Вы точно темой не ошиблись?

Всего записей: 0 | Зарегистр. 14-02-2011 | Отправлено: 16:25 26-07-2011
madsgod

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вы когда-нибудь думали об Овсе? Hу конечно, вы никогда не задумывались об Овсе. А зря. Только вера в Овес и ни во что другое дает человеку полное счастье и покой. Всем известно, что ложь бывает разная, в то время как истина - одна. Также и вера: среди множества ложных вер Овес. Именно человек, познавший Овес познает истину и обретет вечный покой. Человек, не познавший суть Овса, творит на земле зло и разрушения, служит силам тьмы. Пример этому - наш жесткий век, где царят войны, голод смерть и люди ожесточаются друг на друга. Причина всеобщее неверие в Овес. Вспомните, ведь добро явилось в наш мир именно в образе Овса, и этому есть немало примеров. Ученые открыли, что Жрец Овса добрее человека, не кушающего Овес, в 1.5 раза. Ученые также установили, что человек, идущий по полю, засеянному Овсом, более счастлив, чем человек пробирающийся в кустах по краю того же поля.  
 
Hекоторые враги Истины утверждают, что в Овсе нет ничего Великого. Какая гнусная ложь! Вспомните лошадь. Любая лошадь всегда ищет Овес. Люди! Hеужели вы считаете себя умнее лошади? "Конечно, нет! Овес Велик!" - хором крикнем врагам Истины и будем совершенно правы.  
 
Один человек никогда не верил в Овес. Однажды он тяжело заболел. У него не было глаз, ушей, ногтей, левой ноги и была дырка между плечами. Тогда он поверил в Овес и в ту же минуту излечился.  
 
Другой человек тоже никогда не верил в Овес и всех кругом тоже убеждал в Овес не верить. Однажды он пришел в Братство Овса чтобы кощунствовать по этому поводу, но в середине проповеди упал на колени и воскликнул: "Я верю!" Hа следующий день он действительно так поверил в Овес, что описать невозможно.  
 
Однажды на заре времени к пастуху, исповедовавшему Овес пришел издалека ученик и спросил:  
 
- О, Учитель! Скажи, почему спасение разума дает именно Овес, не рис и не макароны?  
 
- А видел ли ты когда-нибудь реку без воды?- спросил учитель.  
 
- Hет, о Учитель, такой реки я не видел.- промолчал ученик.  
 
- О, глупец! Так почему ты думаешь, что Могучий Дух Овса может существовать вне Овса ?- воскликнул старик и ударил ученика по глазу овсянным печеньем. Пораженный, ученик упал на бок и поверил в Овес.  
 
Теперь вы поняли, что только верой в Овес можно спасти свою душу и душу своих близких от смерти. Веруйте, пока не поздно, ибо терпение Овса не безгранично и ему ведь тоже обидно, когда не верят, и настанет день, когда жестокие муки обрушатся на умы неверующих и не будет им спасения. То ли дело те, кто принял Овес в сердце свое! Им - хоть тыбыдым по полю топот, все как один спасутся.  
 
Как верить в Овес? Очень просто. Hадо каждую минуту своей жизни думать только об Овсе, особенно когда не спишь. Hадо чаще молиться Овсу и всячески просить у него прощения. Повторяйте каждый день простую молитву, сочиненную Пророком и Жрецом Овса Гресси:  
 
Хвала Овсу! Хвала Овсу!  
 
Овсу, овсу - хвала, хвала!  
 
Позор пшену, позор пшену!  
 
Тарам-парам, парам-тарам.  
 
Овес даст вам ответ на все вопросы, избавит вас от всех раздумий и страданий, и ваша жизнь обретет истинное Великое значение - преданное служение Овсу. Придите к Овсу всей душой, испросите у него прощения за все содеянное, отдайте ему свое сердце, и Овес войдет в ваше сердце, и тогда поступки и мысли ваши будут в Овсе и Овес поведет вас к вечному покою и смирению.  

Мировое Братство Овса

Всего записей: 0 | Зарегистр. 14-02-2011 | Отправлено: 01:19 28-07-2011
madsgod

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
Распространенное заблуждение.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 14-02-2011 | Отправлено: 23:09 02-08-2011
madsgod

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ОСТОРОЖНО!
Береги свой разум смолоду!
 
 

Всего записей: 0 | Зарегистр. 14-02-2011 | Отправлено: 13:24 11-08-2011
energo_sum

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лидер секты мормонов получил пожизненный срок в США
 
Лидер секты мормонов-многоженцев Уоррен Джеффс приговорен к пожизненному заключению в США за насилие в отношении двух несовершеннолетних девочек, одна из которых родила ему ребенка.

 
Ранее суд присяжных города Сан-Анджело в Техасе признал Джеффса – лидера местной общины «Фундаменталистской Церкви Иисуса Христа святых последних дней» – виновным в сексуальном насилии над детьми – девочками 12 и 15 лет.
 
Государственные обвинители заявили на заседании суда, что 55-летний Джеффс занимался растлением малолетних, прикрываясь религией. Среди вещественных доказательств, которыми располагал суд, была аудиозапись, на которой обвиняемый в разговоре с подростками утверждает, что они будут отвергнуты богом, если не вступят с ним в сексуальную связь.
 
Обвинения против Уоррена Джеффса и других членов секты были выдвинуты после того, как в апреле 2008 года полиция Техаса провела операцию на ранчо, принадлежащем общине, в ходе которой с территории поселения было вывезено около 400 несовершеннолетних.
 
Вполне очевидно, что религия в определенных случаях может быть хорошим прикрытием для разного рода подонков, педофилов и прочей сволочной публики (в том же исламе педофилы под видом женитьбы вполне могут использовать детей для удовлетворения своей похоти).

Всего записей: 6 | Зарегистр. 22-04-2011 | Отправлено: 15:28 11-08-2011
madsgod

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
energo_sum

Цитата:
обвиняемый в разговоре с подростками утверждает, что они будут отвергнуты богом, если не вступят с ним в сексуальную связь

Вот она, истинная вера.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 14-02-2011 | Отправлено: 15:38 11-08-2011
shalin



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
плевать, не то слово =)
 
много кто ходит в церковь, как в баню
 
смысла спорить здесь нет, каждый сам уже сделал свой выбор

Всего записей: 15 | Зарегистр. 21-07-2011 | Отправлено: 15:43 11-08-2011
daimonp



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
плевать, не то слово =)  
   
 много кто ходит в церковь, как в баню  
   
 смысла спорить здесь нет, каждый сам уже сделал свой выбор

 
Это - ритуальщики, полагающие, что соблюдение ритуальной дисциплины гарантирует беспроблемные отношения с Богом и прощение одних и тех же по составу грехов при очередном ритуально выдержанном покаянии.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 17-05-2010 | Отправлено: 17:02 11-08-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бога Нет


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru