Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть II

Модерирует : 3xp0, TechSup

batva (13-04-2009 02:42): Бог есть III  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Часть I
 
Рассуждая на данную тему неплохо бы сначала понять можете ли вы на эту тему рассуждать. Это просто.
1.Проверьте не уподобляетесь ли вы Великому атеисту, говоря о том, чего не знаете. Прочтите притчу и ответьте на вопросы старца.
2.Если вы хотите поспорить не о Боге в целом, а о религии в частности, то неплохо ознакомиться вкратце с их содержанием.
Основные: Буддизм, Ислам, Иудаизм, Христианство. Учитывая многолетнюю специфику аргументации и псевдоаргументации наших любимых критиков можно посоветовать познакомиться поподробней с Православием, а потом критиковать.
Уважайте логику и её законы.
 
Дабы не постить по 20 раз одни и те же "доказательства существования Бога", всем вновь прибывающим прежде, чем постить, рекомендуется почитать главу №3 из книги Ричарда Докинза «Бог как иллюзия» Доказательства существования бога и продолжение.
Не поленитесь прочесть и коментарии

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 15:53 12-10-2007 | Исправлено: Ici Chacal, 21:52 07-02-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Земля - Центр Вселенной?

Цитата:
Обнаружение странного космологического феномена – «Оси Зла» – стало, наряду с другими открытиями последнего времени, чрезвычайно серьезным испытанием для современной космологии. Уже привычная и устоявшаяся научная картина мира, судя по всему, вот-вот подвергнется коренному пересмотру. НАСА уже выделило средства на пятилетнюю программу детального исследования «Оси Зла»
http://rnd.cnews.ru/natur_science/news/top/index_science.shtml?2005/10/24/225511

 

Цитата:
Впоследствии в ходе изучения ориентации спиральных рукавов 1660 галактик выявился феномен их необычной и необъяснимой в рамках современной физики асимметрии, совершенно не укладывающейся в рамки современной космологической модели.  
 
.............
 
Спустя три месяца проект, в работе которого уже принимают активное участие десятки тысяч астрономов-любителей и к которому может присоединиться каждый желающий, принес первые результаты. Они оказались обескураживающими.
 
Выяснилось, что спиральные галактики в большинстве своем закручены против часовой стрелки с точки зрения наблюдателя в единственно возможной для нас точке - на Земле. Чем объясняется подобная асимметрия, совершенно непонятно. С точки зрения современной космологии, те и другие должны встречаться с равной вероятностью.  
 
С огромной степенью условности эту асимметрию можно уподобить тому, как вытекающая из ванны вода образует спиральную воронку, закрученную в строго определенную сторону - в зависимости от того, в каком полушарии Земли находится ванна. Но современной науке неизвестны силы, действие которых в масштабах Вселенной можно уподобить действию силы Кориолиса на Земле.
http://rnd.cnews.ru/natur_science/news/top/index_science.shtml?2007/10/18/271017#poll_42  

 
Вокруг Бога все и крутится. Ну за исключением незначительной части, крутящиейся вокруг сами знаете кого. И Бог на Земле. А они не верили

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 14:35 26-10-2007 | Исправлено: Ici Chacal, 14:36 26-10-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
При чём здесь Бог ?

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 14:42 26-10-2007
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Выяснилось, что спиральные галактики в большинстве своем закручены против часовой стрелки с точки зрения наблюдателя в единственно возможной для нас точке - на Земле. Чем объясняется подобная асимметрия, совершенно непонятно. С точки зрения современной космологии, те и другие должны встречаться с равной вероятностью.

Галактики вращаются налево, потому что Большой Взрыв устроили левые экстремисты. Если бы его устроили правые экстремисты, то все вращалось бы в правую сторону.

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 15:02 26-10-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Algofil

Цитата:
достопочтенный, к чему рассуждать о высоких материях, попутно коверкая русский язык, если Вы понятия не имеете не только о силлогизмах, но и о примитивной логике?

Зачем рассуждать обо мне если Вы понятия обо мне не имеете? Текст написан в программе Microsoft Word, так что кто коверкает непонятно. Скопипасти и проверь на ошибки. Силлогизмы, примитивную логику, Аристотеля, формализованную логику, мета-логику, мета-математику и ИИ изучаю с 1990-го года, так что пролетай птичка дальше. Ну сирикнула ты на голову, да не попала.
 
Ici Chacal

Цитата:
Цитата:Без передачи хотябы этих зачаточных знаний разговор бесполезен.  
 
Буду этому только рад.


Цитата:
Не осилил, слишком много букаф.

Так ты уж осиль, я старался чтобы было интересно читать.
 

Цитата:
На длинный пост не отвечаю, боюсь он не ваш, да и сказать особо нечего.

Писал вчера, могу исходный док файл выслать. Просто с одним приятелем недавно озадачились ИИ. Без Вашего умения препарировать СМЫСЛ я не смогу объяснить того, что было бы понятным на пальцах. Проще сказать, что Вы застряли в примитивных дебрях, которые примитивны для умеющего препарировать СМЫСЛ.
 

Цитата:
За то, что я долблю и долблю в одну точку. Считают тупым, но. Ведь ответа на вопрос о хоть одном случайном (беспричинном) событии от вас не последовало.

Не считаю Вас тупым, но упёртым - это точно. Были ответы и на случайные события и на беспричинные. Это был пост Выше Ну не путаю я схоластику и софистику. Почему Вы упёрлись вполне понятно - не читали "Логику Смысла". Смысл для Вас сложная и не операбельная материя. Признайтесь себе лучше сразу - в той модели, где на всё есть причина, слово случайность придётся вычеркнуть из словаря. Если не вычёркивать, то останетесь с противоречиями в определениях. Так оставайтесть там один, не тащите туда всех. Либо слово СЛУЧАЙНОСТЬ есть и оно используется по назначению, либо его нет, тогда ищите следующие слова которые Вам противоречат и тоже вычёркивайте. В посте который длинный, я дал Вам филосовский термин - СИМУЛЯКРА. Так его Вам тоже надо вычеркнуть, так хотябы познакомьтесь с ним, а то вычёркиваете даже не зная.
 

Цитата:
Вы же вместо того, чтоб сказать, да может и нету, фиг с ней, стали куда-то вилять и лить воду. Нет, может это и интересно и проблема ИИ и пр., но при чем здесь я?

Во первых я сразу говорил о СЛУЧАЙНОСТИ и это и есть мой ответ. Я не сторонник вычёркивать слова, по этому и не вычёркиваю БОГА. Я не вилял, просто наткнулся на интересный материалл и появились вопросы как раз у меня. И даже к Вам. Если поможете ссылками на первопричину в Библии, то буду благодарен.
 

Цитата:
Если мне нечего сказать, так я в обсуждении и не участвую.

Бо у меня так же, но веть длинный пост, наверно чё то было сказать?
 

Цитата:
Нет это вы не поняли.

Ну это значит обоюдно. Я же Ваши ссылки читаю, значит поправимо, а вот как у Вас - незнаю. Сейчас сам найду логику на lib.ru ссылку выложу. Хотя думаю к Логике Смысла надо бы боле уважения. Помог как-то жене с докладом - подкинул ей первые разделы Логики Смысла, так за доклад 5 было. Потом филосов их так увлёкся этой книгой, что благодарил, всячески освободил и в зачётку 5 сделал.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 15:07 26-10-2007
philips



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скажите а тараканы в Бога верят?Ни кто ведь почему то не отстаивает их точку зренния

Всего записей: 113 | Зарегистр. 19-01-2002 | Отправлено: 15:12 26-10-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обещанные ссылки на Делёза:
Жиль Делез, Феликс Гваттари
Пробежав только глазами можно встретить - СОБЫТИЕ, КВАЗИПРИЧИНЫ, НОНСЕНС, АБСУРД, ПАРАДОКС - и это всё что детально оперируется автором. Не зная этого рассуждения о причинах это топтание на месте в прошлом веке. Толочь воду в ступе - это же лишнее.
 
Некоторое Содержание:
Предисловие: от Льюиса Кэррола к стоикам.....................13  
Первая серия парадоксов: чистое становление.......................15  
Бесконечное тождество - Приключения Алисы или "события"  
Вторая серия парадоксов: поверхностные эффекты.............19  
Третья серия: предложение.........................................................29  
Денотация, манифестация, сигнификация: их отношения и цикличность - Есть ли у предложения четвертое отношение? - Смысл, выражение и событие - Двойная природа смысла: выражаемое в предложении и атрибут положения вещей, упорство и сверх-Бытие  
Пятая серия: смысл................................................................... 49  
Бесконечное размножение - Стерильное раздвоение - Нейтральность, или третье состояние сущности - Абсурд и невозможные объекты  
Шестая серия: сериацця............................................................. 59  
Седьмая серия: эзотерические слова.......................................... 67  
Одиннадцатая серия: нонсенс.....................................................97  
Двенадцатая серия: парадокс................................................... 107  
Тринадцатая серия: шизофреник и маленькая девочка.... 117  
Различие между нонсенсом глубины и нонсенсом поверхности, первичный порядок и вторичная организация языка  
Четырнадцатая серия:двойная каузальность........................135  
Бестелесные события-эффекты, их причины и квазипричины - Бесстрастность и генезис - Теория Гуссерля - Условия реального генезиса: трансцендентальное поле без Я, или центра индивидуации  
Пятнадцатая серия: сингулярности....................................... 141  
Шестнадцатая серия: статичный онтологический генезис.......153  
Семнадцатая серия: статичный логический генезис........... 164  
Восемнадцатая серия: три образа философов........................174  
Девятнадцатая серия: юмор..................................................... 182  
Двадцать первая серия: событие...............................................198  
Двадцать четвертая серия: коммуникация событий.........225  
Двадцать шестая серия: язык............................................. 240  
Двадцать восьмая серия: сексуальность...........................257  
Тридцатая серия: фантазм...................................................276  
Тридцать первая серия: мысль.............................................285  
Тридцать третья серия: приключения Алисы.................. 307  

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 15:30 26-10-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
philips

Цитата:
Ни кто ведь почему то не отстаивает их точку зренния

Начинай.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 15:31 26-10-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
philips
А тебе гвоздик в нос не попал, - не буду тебе отвечать.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 15:36 26-10-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
delover

Цитата:
Не зная этого рассуждения о причинах это топтание на месте в прошлом веке

Мож я не так понял, но всё же... рассуждение о причинах, что в прошлом веке, что сейчас, всё одно топтание на месте. Если можно коротенько, объясни что дают тебе эти игры ума ?

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 15:38 26-10-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
delover
Ниасилил. Слишком много букафф Может когда время будет.
Цитата:
Почему Вы упёрлись вполне понятно - не читали "Логику Смысла". Смысл для Вас сложная и не операбельная материя. Признайтесь себе лучше сразу

Ох.

Цитата:
Зачем рассуждать обо мне если Вы понятия обо мне не имеете?


Цитата:
Ну не путаю я схоластику и софистику.  

Вы б это продемонстрировали, а? У вас именно схоластика делает из мухи слона.

Цитата:
Это был пост Выше  

Ну а то, что вам возразили, и не я один, а вы пустились в маловразумительный умствования уводя в сторону вас не волнует? Ну не волнует, так не волнует.

Цитата:
Либо слово СЛУЧАЙНОСТЬ есть и оно используется по назначению, либо его нет, тогда ищите следующие слова которые Вам противоречат и тоже вычёркивайте.

Ну а это просто пример, я бы сказал шедевр передергивания. На философский вопрос, а покажите ка мне событие без причины, следует ответ, ну тогда правим русский язык и вычеркиваем слова. В огороде бузина, а в киеве дядька. И все довольны.

Цитата:
Во первых я сразу говорил о СЛУЧАЙНОСТИ и это и есть мой ответ.  

Ага. Как всегда на основе личных ощущений, которые у вас истинны и должны всеми приниматься на веру.

Цитата:
Бо у меня так же, но веть длинный пост, наверно чё то было сказать?  

Ну не всегда качество в количестве. Главное говорить. Aalai нравиться. Когда мне надоедает он считает, что мне нечего сказать. Но иногда лучше жевать, чем говорить (гениальная фраза, несмотря на нелюбовь к рекламе).

Цитата:
Хотя думаю к Логике Смысла надо бы боле уважения.

Видете ли. Не хочу тут себя пиарить, но у меня есть фраза собственного сочинения.
Мудрый промолчит, умный покажет свои знания, дурак своими знаниями похвалится, а глупец похвалится чужими.

Цитата:
Если поможете ссылками на первопричину в Библии, то буду благодарен.

Не могу. Ими пестрит вся Библия. В начале (начало всего, точка сингуллярности) сотворил (акт творения всего из ничего, большой взрыв) Бог... Далее по тексту
Синим выделены "научные" понятия, которые меняются раз лет 50-100.
 
Aalai

Цитата:
При чём здесь Бог ?

Вы прочли? Подавляющее большинство галактик закручены в одну сторну. "Случайность да"? Где же вероятность.
 
XPEHOMETP

Цитата:
Галактики вращаются налево, потому что Большой Взрыв устроили левые экстремисты. Если бы его устроили правые экстремисты, то все вращалось бы в правую сторону.

Главное, чтоб не радиКАЛы, а то где бы мы оказались, а?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 15:47 26-10-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Выяснилось, что спиральные галактики в большинстве своем закручены против часовой стрелки  

Так по идее, там где небыло вещества оно откуда-то появилось. Был галактический взрыв, а был и мета-галактический, чтобы потом галактики могли взорваться. Так вот до мата-галактического взрыва они были все вместе и крутились в одну сторону, так что чудесного пока не видно.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 15:50 26-10-2007
Algofil



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Текст написан в программе Microsoft Word, так что кто коверкает непонятно

ну конечно, к сожалению у Микрософта так же слабо с согласованиемм слов в предложении как и Вас, достопочтенный. "Имея базу знаний, мы можем получить с помощью ИИ путь рассуждений позволяющий получить какое либо решение." путь рассуждений! почему бы не дао рассуждений?

Цитата:
Силлогизмы, примитивную логику, Аристотеля, формализованную логику, мета-логику, мета-математику и ИИ изучаю с 1990-го года
Я не такой настойчивый как Ici Chacal, но что же Вы, сударь так лоханулись в построении своего "силлогизма" про хакера? откаменьтте, плиз...
PS Аристотеля надеюсь не эксгумировали?

Всего записей: 247 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 15:52 26-10-2007 | Исправлено: Algofil, 15:56 26-10-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Подавляющее большинство галактик закручены в одну сторну. "Случайность да"? Где же вероятность.  

Через какое-то время, новыми методиками, наблюдениями или вычислениями астрономы придут к выводу, что они ошибались и всё нужно воспринимать по другому, и далее картина постоянно будет уточняться и меняться. Новые возможности будут давать новые варианты устройства вселенной. Но где здесь Бог ?

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 16:01 26-10-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Ага. Как всегда на основе личных ощущений, которые у вас истинны и должны всеми приниматься на веру.

Вас не понять. Я оперирую знаниями которых Вы не имеете - у Вас глаза на лоб лезут. Ну понятно, Вы же не знаете как фокусник это делает. Вам предлагают эти знания перенять - Вы отнекиваетесь. Потом заного - опять фокусника увидели. Так Вы уж раз изучили бы и не донимали "фокусника". А как Вам доказать истины доказанные многочисленно до меня я не знаю и не собираюсь.
 

Цитата:
Ну не всегда качество в количестве. Главное говорить.

Дал тому своему товарищу по ИИ эту ссылку. Он видимо читал весь топик, потом сказал неинтересно - толчёте воду в ступе. Это не мои слова, но полностью согласен. Бо мне не приходится ему заного разжовывать тех истин которых Вы ещё и не стремитесь понять.
 

Цитата:
Не могу. Ими пестрит вся Библия.

Да я понимаю что он создатель, но не знаю где сказано что он причина всех причин, т.е. первопричина.
 

Цитата:
Ну а это просто пример, я бы сказал шедевр передергивания. На философский вопрос, а покажите ка мне событие без причины, следует ответ, ну тогда правим русский язык и вычеркиваем слова.

Воспринимай как угодно, но СЛУЧАЙНОЕ СОБЫТИЕ не имеет причины, так как это содержится в определении самой случайности. СЛУЧАЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ это не то, чем может оперировать причинно-следственная связь. Причинно-следственная связь это закономерность по определению. СЛУЧАЙНОСТЬ это противоположность закономерности. Можете сколь угодно жутко злиться на определения и надувать щеки - это не доказывает ничего. Я же в который раз доказываю одно и то же, но другими словами. Напиши пожалуйста собственные определения чтобы мы понимали о чём мы друг с другом разговариваем:
1)Что такое Закономерность
2)Что такое Случайность
3)Что такое Причинно-Следственная связь
4)Что такое Прогноз
5)Что такое Результат и Случайный Результат
Если справишся с этой задачей найдёшь мой ответ, если не справишся, то я буду вынужден возвращать тебя к этой задаче. У тебя опять противоречие которого ты в упор не хочешь замечать.
 

Цитата:
Ну а то, что вам возразили, и не я один, а вы пустились в маловразумительный умствования уводя в сторону вас не волнует? Ну не волнует, так не волнует.

Что возразили? Конкретно пожалуйста, а то я сейчас думаю о наших прениях над броуновским движением. Так я вроде всё ответил и разжевал.
 

Цитата:
Вы б это продемонстрировали, а? У вас именно схоластика делает из мухи слона.

Да ты же сказал, сказано типа, что схоластика говорит что у всего можно найти причину. Типа человек может подмять всю вселенную. Так для меня другая аксиома - человек это муха, а никак не слон. Не драмматизируйте куриные яйца, схоластика щас не катит. Вот к стоикам надо бы присмотреться.
 

Цитата:
Ниасилил. Слишком много букафф  Может когда время будет.

Жаль. Но надеюсь, что асилите, бо там и про Вас пишу. Напоминаю:
Жиль Делез, Феликс Гваттари
Один клик мыши, и твои мозги очень сильно изменятся, а когда изменятся сам будешь спасибо говорить.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 16:28 26-10-2007
Algofil



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Через какое-то время, новыми методиками, наблюдениями или вычислениями астрономы придут к выводу, что они ошибались и всё нужно воспринимать по другому, и далее картина постоянно будет уточняться и меняться.

так это только факт не укладывающийся в современные научные представления, ждать что ученые разом закричат "мы ошибались" не стоит, скорее всего представления будут расширены с соблюдением научного подхода. Чуда точно не произойдет, так задумано ))

Всего записей: 247 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 16:35 26-10-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Algofil
Чукотский ты мальчик. Дело в том, что это именно путь рассуждения, так как используется Задача Комивояжора по нахождению кратчайшего. Смотри теорию графов в дискретной математике. А так же принципы работы реляционных баз. Это определение от туда. Не я автор задачи комивояжора. Учи матчасть. Это тебе не литература.
 

Цитата:
но что же Вы, сударь так лоханулись в построении своего "силлогизма" про хакера? откаменьтте, плиз...  

Хоть и не литература я не стал брать сложного примера и нарошно в угоду тому чтобы не грузить, и чтобы смешнее было сделал пример глуповатым. Мне  надо было просто показать что в рассуждении могут быть проценты достоверности.
 

Цитата:
PS Аристотеля надеюсь не эксгумировали?  

Неа, его сфотограффировали.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 16:36 26-10-2007
Algofil



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это определение от туда

а можно не по чукотски объяснить направление? от или туда?

Цитата:
Хоть и не литература я не стал брать сложного примера и нарошно в угоду тому чтобы не грузить, и чтобы смешнее было сделал пример глуповатым.
- набор слов от Микрософт?

Цитата:
Мне  надо было просто показать что в рассуждении могут быть проценты достоверности.
т.е. иногда силлогизмы дают неверные выводы? ну эт наверное только в "академиях". У Аристотеля все четко, по модусу и фигуре, так сказать...
 

Всего записей: 247 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 16:58 26-10-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Algofil
Неа, Дао рассуждения не подходит. В Дао есть что-то от вечности. Специально для тебя свой недавний текст:
 
Вскоре я понимаю, что заблудился в лабиринте своих мозгов.
Я понимаю, что пытаюсь найти какое-то воспоминание и углубляюсь
всё глубже и глубже. Лабиринт ведёт меня, я бужу какие-то
воспоминания, даже мысли. Они возникают, как образы и напоминают
то, о чём я думал. Подымая одно из воспоминаний, я ощутил, что
нахожусь уже далеко от тех воспоминаний, которые искал. Я
пытался вспомнить, зачем я вообще искал те воспоминания - и это
не получилось. Я ушёл уже далеко, и сложно было вспоминать то,
с чего всё началось. Сложно было представить, зачем всё это
началось, и как я очутился в своих собственных мозгах? Думать
становилось труднее, так как все мысли были о...
 

Цитата:
У Аристотеля все четко, по модусу и фигуре, так сказать...  

А в алгебре тоже всё чётко, никаких тебе комплексных чисел. Достоверность это вполне точный фигурант в следственных органах - один свидетель по модусу сказал одно, другой по модусу совсем противоречивое. И что останавливать расследование потому как под корнем отрицательное число?

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 16:59 26-10-2007 | Исправлено: delover, 17:04 26-10-2007
Algofil



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вскоре я понимаю, что заблудился в лабиринте своих мозгов.


Цитата:
один свидетель по модусу сказал одно

жесть! пиши романы, Пелевин отдыхает... а я было не въехал сразу в шутку твоего юмора, думал ты просто лол, а у тебя реально талант... топик не совсем подходящий, но ниче, ценители везде найдутся.

Всего записей: 247 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 17:12 26-10-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Algofil

Цитата:
в построении своего "силлогизма" про хакера? откаменьтте, плиз...  


Цитата:
- набор слов от Микрософт?

Ну тебе же явно понравился пример, на это я и расчитывал. Очень рад что ты заметил, надеюсь повеселил. Главное я не навредил сути.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 17:12 26-10-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть II
batva (13-04-2009 02:42): Бог есть III


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru