Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть II

Модерирует : 3xp0, TechSup

batva (13-04-2009 02:42): Бог есть III  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Часть I
 
Рассуждая на данную тему неплохо бы сначала понять можете ли вы на эту тему рассуждать. Это просто.
1.Проверьте не уподобляетесь ли вы Великому атеисту, говоря о том, чего не знаете. Прочтите притчу и ответьте на вопросы старца.
2.Если вы хотите поспорить не о Боге в целом, а о религии в частности, то неплохо ознакомиться вкратце с их содержанием.
Основные: Буддизм, Ислам, Иудаизм, Христианство. Учитывая многолетнюю специфику аргументации и псевдоаргументации наших любимых критиков можно посоветовать познакомиться поподробней с Православием, а потом критиковать.
Уважайте логику и её законы.
 
Дабы не постить по 20 раз одни и те же "доказательства существования Бога", всем вновь прибывающим прежде, чем постить, рекомендуется почитать главу №3 из книги Ричарда Докинза «Бог как иллюзия» Доказательства существования бога и продолжение.
Не поленитесь прочесть и коментарии

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 15:53 12-10-2007 | Исправлено: Ici Chacal, 21:52 07-02-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PILIGUSTR

Цитата:
По этому привёл пример с богатырём и пигмеем,но ответа не увидел к сожалению.А жаль.

Ну... вы всерьез? Думал шутка.
Простите за сравнение, но вы ж видели собак. Есть и коккеры, есть и кавказские овчарки. Кто скажет, что это не собаки или у них что-то неправильно приспособлено? Точно также, но с определенными поправками можно экстраполировать на людей. Кстати, когда вам дадут эволюционное объяснение вы "уверуте" на раз. Вроде как смысл в различиях есть, раз "наука сказала". Но за Богом мы почему-то видим только механистическое что-то. Дык нет, разумен Он.

Цитата:
Но БОГА пока не видно

А я Его явить и не обещал. Мне б самому хоть чуть-чуть ощутить...
Тут путают постоянно. Выдвигается тезис, противоречащий божественному. Я его исследую и оппонирую. Ничего личного и ничего я, именно я не доказываю, бремя доказательства лежит на противопроложной стороне. Можете отстоять свой тезис? Милости просим. Только вот у людей получается иначе: про первоначальное высказывание они "забывают", начинают вилять, как маркетанская лодка, а потом говорят, что это я им чего-то доказываю

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 22:26 09-11-2007 | Исправлено: Ici Chacal, 22:28 09-11-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Давайте так. Вы изложите некие факты, противоречащие, по вашему, идее разумного начала, а я посмотрю.
Как зародилась вселенная никто не знает, в том числе и ты. Какие силы проделали эту работу можно только догадываться. Она может существовать и вечно.
Про Библию этого не скажешь. Написана она людьми и отражает только догадки и фантазии авторов того времени. Первые главы это наглядно показывают.

Цитата:
Но, скажете вы, ведь осла можно скрестить с лошадью и получить мула! Да, можно, но во-первых это единственный из известных случаев он объяснен (развивать нет смысла, не люблю вилять), а во-вторых мулы не дают потомства. Они бесплодны и каждого нового мула поучают скрещивая осла и лошадь, что в живой природе есть nonsense или чушь.  
Поголовье зубров восстанавливали с помощью бизонов. Забыл ?

Цитата:
Для того, чтоб обезьяна случайно мутировала в sapiens нужно уж очень большое стечение обстоятельств, бо, помимо прочего, т.с. "очень прочего"  практически одновременно должен мутирвать самец и самка, иначе они либо не смогут скрещиваться, либо дадут нежизнеспособное потомство.
Так если всё стадо подверглось воздействию или целый регион со всей флорой и фауной, не радикально, а минимально, что здесь странного.  

Цитата:
Так что ж вы хохмите над Библией то? Там и общий корень и происхождение рас через три ствола и пр. ДАВНО описаны.
Описанно ли ? С какого бодуна евреи с арабами оказались ближе к китайцам, чем к итальянцам ?
 

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 11:24 10-11-2007
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Простите за сравнение, но вы ж видели собак. Есть и коккеры, есть и кавказские овчарки. Кто скажет, что это не собаки или у них что-то неправильно приспособлено?  

Нет,я хотел узнать,как библия комментирует различия между людьми,приведённые мною выше.А собак же не так много пород было изначально,сейчас их многообразие представленно в основном за счёт селекции.
А так если представить-стая диких пуделей, наводит ужоссс на окрестные земли

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 13:35 10-11-2007
Algofil



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так если всё стадо подверглось воздействию

можно поподробнее? какое воздействие может одновременно и притом одинаково поменять геном у целой популяции и притом так поменять чтобы популяция не загнулась враз, а продолжала плодиться (согласитесь это немаловажный момент)?  
да и не забудьте об отторжении инородных белков (мама ящерица не снесет куринное яйцо)

Всего записей: 247 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 13:52 10-11-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Algofil

Цитата:
можно поподробнее? какое воздействие может одновременно и притом одинаково поменять геном у целой популяции и притом так поменять чтобы популяция не загнулась враз, а продолжала плодиться  

Вирус или повышеная радиация к примеру.  
"...Если хоть какие-то носители таких мутаций доживают до репродуктивного возраста, они передаются следующим поколениям. Сохранившаяся мутация распространяется сначала среди географически близких популяций, а затем, через миграции, - в более отдаленные места. Так, на основе чисто случайного появления мутаций, их диффузии в соседние популяции и локального отбора со временем возникают различия по тем или иным наследственным патологиям."  

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 22:28 10-11-2007
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai
Как отрезал-УВАЖАЮ!

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 22:38 10-11-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PILIGUSTR
Мог бы и помочь.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 23:16 10-11-2007
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai
Запросто.Только я по простому выскажусь.

Цитата:
 какое воздействие может одновременно и притом одинаково поменять геном у целой популяции и притом так поменять чтобы популяция не загнулась враз, а продолжала плодиться  

Ты правильно сказал про небольшой радиоактивный фон.Потому что по другому никак в гены не заберёшься.
Просто если взять муравейник и начать давить муравьёв,то они не вырастут до того размера,чтобы давить человека,сколько не меняй геном.Но они со временем научатся или избегать человека или построят новый в другом месте.Но это муравьи.
А вот что касается приматов,то у человечества просто не хватает времени проверить на практике мутирование обезьяны в человека.Простая нехватка времени.
Вот например-если взять и начать облучать все виды обезьян гамма излучением,и возвести этот опыт в статус всепланетного культа и всё время говорить об этом на протяжении100000 лет,то со временем какие то виды вымрут,какието нет.И вот только по истечении срока можно сказать о теории эволюции-бред это или нет.

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 23:40 10-11-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PILIGUSTR
Прочёл как-то, что развитие ребёнка до двух лет, чем то схоже с детёнышем обезьяны, а потом дитё человеческое идёт резко дальше.  
Какой-то сбой... у человека.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 00:07 11-11-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
что вообще к Библии прицепились, копайте глубже
возвращаясь к Осирисам и Анубисам -

Цитата:
Соединив в себе в различные времена, в силу различных причин, культы царя, умирающего и воскресающего бога производящих сил природы, Нила, быка, луны, загробного судьи на страшном судилище, миф об Осирисе впитал в себя отражение религиозных представлений ряда последовательных этапов развития египетского общества.
 
Корнями же своими миф Осириса глубоко уходит в эпоху родового общества, из представлений и обрядов которого развиваются впоследствии, в связи с изменением общественных отношений Египта, и характернейшие черты культа Осириса: культ царя и культ бога производительных сил природы. Черты культа бога производительных сил природы проступают в мифе Осириса очень ясно.

 
вон, Ну, Нуит есть, можно в нее верить
 

Цитата:
— имя древнеегипетской богини Неба.
 
У Алистера Кроули она символизирует космическую субстанцию, женское начало, периферию круга, мировой хаос. Это — космологическое женское божество, единая, двойственная и «никакая» одновременно «мать мира». Она порождает и уничтожает все, из неё проистекает многообразие вещей и существ, но в ней же все они и растворяются. Эта кроулианская категория сходна с «пакрити» индусов. Нуит как и пракрити лежит в основе космической манифестации, но вместе с тем, сама космическая субстанция остается непроявленной, выступая как подоснова всякого проявления.

 
Добавлено:
"не было, не было подобного"..
всё было

Цитата:
Эллины обожествляли Пана, козлоногого, похотливого бога природы, который изображался с огромным эрегирующим фаллосом.

Пан попал под раздачу и стал Чортом.

Цитата:
Значительная же часть божеств, как уже говорилось, была заимствована римлянами у греков. Изменились лишь имена (Зевс - Юпитер, Арес -Марс, Афина - Минерва, Афродита - Венера и т. д.)

потом надоело и решили сделать попроще, подоступней.

Цитата:
Фемистокл, современник V в. до н.э., самого просвещенного века Эллады, собственноручно задушил трех прекраснейших юношей в качестве жертвы накануне Саламинского сражения, и он полагал, что одержал победу над персами только благодаря этой жертве.

ничего не изменилось.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 15:49 11-11-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Покину я вас. "До выяснения"...
 
Добавлено:
Aalai
Прочел ваши вирши... Все еще пьете? (коньяк по утрам). Вот вы вечно тяните против. То вам научные штучки, то религиозные не нравятся. Ну а зубры с бизонами просто отжиг. Вам в Белорусию.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 08:31 12-11-2007
Algofil



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если хоть какие-то носители таких мутаций доживают до репродуктивного возраста, они передаются следующим поколениям.
из контекста не совсем понятно когда (и где)происходит критическое изменение ДНК? вот птеродактиль (лучше 100 пар птеродактилей) у них ДНК ящера (их ископаемые остатки налицо) а вот 100 пар птычек, в какой момент и где (в зародыше, в снесенном яйце, в вылупившемся организме) произошла одновременная мутация ДНК?  

Цитата:
Вот например-если взять и начать облучать все виды обезьян гамма излучением,и возвести этот опыт в статус всепланетного культа и всё время говорить об этом на протяжении100000 лет,то со временем какие то виды вымрут,какието нет.И вот только по истечении срока можно сказать о теории эволюции-бред это или нет.
гениально!
1. 100000 лет это всего около 5000 поколений, если изменения ДНК были равномерно поделены на 5000 поколений есть смысл говорить о целенаправленном вмешательстве, и конечно о массе переходных форм (Дарвин полагал что их будет найдено достаточно, как вьюрков) если произошли за 1-2 поколения - зачем ждать 100000 лет
2. за какое время штамм бактерий проживет 5000 поколений? решающий эксперимент возможен?

Всего записей: 247 | Зарегистр. 19-09-2007 | Отправлено: 09:45 12-11-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PILIGUSTR

Цитата:
Так что думаю,надо тебе замириться с Ici Chacalом,и просто вести диалог.

Так это у него проблеммы. Я его как дитя родного холю и лелею.
 

Цитата:
Ici много чего интересного выкладывает,и мой ему респект за это

Прикладываюсь. Это есть. Но вот то что он Моцарта грязью обливает, очень повлияло - нимбы махом слетели. Не осилил - не беда, а вот святотатство добродетелью не станет.
 

Цитата:
если бы зашёл во флейм,удрал бы в ужасе.

Да ну - ты брось. Это всё прелести жизни. Заметь и он и я делаем это без адреналина. Разница в одном, он твердит, что выслушивает - далее критикует - результат не диктует - оппонент должен сам отстаивать. У мени тоже самое, только я не проговариваю это, как само собой разумеющееся, зачем перетрясать очевидно нормальные вещи? Так что адреналин только у Вас - у наблюдающих. Ну припёр я к стенке два раза, ну обиделся, не навсегда же.
 
Тут ты тему поддерживал, про разницу в рассах. Наблюдаю и поражает. Всех в основном волнует происхождение вида - человека. Есть примеры на животных, но все они направлены на то, чтобы отстоять то или иное обстоятельство с ДНК. Заметь. Никого не удивляет, что лошадь это не олень. Там предполагаются другие законы природы. А вот с людьми почему-то не так..? Так подумай - если лошадь/олень - это естественно, то и обезьяна/человек - тоже естественно. Те же самые законы. Пегие лошади/пятнистые - разные породы, китайцы/белые - тоже породы. Нельзя конечно так говорить, человек-святое, но веть законы теже. А выводы делаются один другого хлеще. У богословов всё в единый корень упёрлось, а у оппонентов всё одно - инцест и мутации на уме. Ни те ни другие к естеству ближе не подобрались. А веть новый ореал обитания - новая травка - новый минералл в организме в достатке - возможность укрепления нового генотипа. Не так просто, как у меня в линейку, но отвекаться от реальности зачем? Атеистам незачем, боголюбам - реальность создал бог - тоже незачем.  
 
Добавлено:
Так что единый корень - это для ума очень полезно, а как абсолют - глупость. Абсолют обещает инцест, а в мутации как единственный двигатель упираться глупо. А кто как не Бог управляет мутациями? Я же уже говорил, что Ной - жертва генетических экспериментов, проводимых высшими силами. Смешно, за исключением доли истины.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 12:04 12-11-2007 | Исправлено: delover, 12:06 12-11-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
продолжаем о "ничего подобного не было", то есть

Цитата:
о занимательных заимствованиях, а точнее плагиате в Христианстве, многие либо просто не знают, либо знают поверхностно.
 
например, достаточно известен тот факт, что изображение Богоматери с младенцем Иисусом на руках, заимствовано у египетской Исиды - держащей на руках младенца Гора.
это касается не только статуй, так называемых, Черных Мадонн, которых и по сей день с избытком можно наблюдать по всей Европе, но и, собственно, иконописи.
однако до сих пор малоизвестным остается тот факт, что и само рождение Христа и даже важнейший момент Тайной Вечери, так же заимствован у одной из популярнейших в начале нашей эры языческих религий - Митраизма.
культ Митры существовал в Древней Индии и в Древнем Иране еще задолго до нашей эры, но был второстепенным.
однако в последних веках до нашей эры в Иране он приобрел самостоятельное значение и во II-IV веках нашей эры пользовался широким почитанием в Римской империи, являясь серьезным конкурентом Христианству.
думаю, никому из вас нет нужды напоминать основные моменты Христианства, такие как - рождение Христа и суть его появления на Земле, а так же прогнозы по поводу его второго пришествия.
так вот - Митрианство еще до начала нашей эры, т.е. задолго до появления Христианства, проповедовало приближение конца света, страшный суд, воскресение мертвых во плоти и второе пришествие Митры, которому предстоит победить всякое зло.
но это еще не все.
по легенде, Митра родился в пещере или гроте, где его сразу же приветствовали пастухи и принесли ему дары.
в Митрианских ритуалах важную роль играли обряд очищения, аналогичный крещению, и совместная трапеза.
фрагмент из ритуала совместной трапезы Митриансва гласит: "Тот, кто не будет вкушать тело мое и пить кровь мою, так, чтобы стать одно со мной, а я - с ним, не познает спасения".
Христианское Евангелие от Иоанна: "Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, не будете иметь в себе жизни. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, а Я в нем".
 
забавные "совпадения", не так ли?

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 14:38 12-11-2007
farAce



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Ничего удивительного, если учитывать, что все религии из одного источника, только в разной степени его исказившие.
Путешествие И.Х. по Персии, Индии и Тибету (с 12(13) лет, до 30) тоже надо учитывать.

----------
-=далекОснова=-

Всего записей: 795 | Зарегистр. 17-04-2002 | Отправлено: 16:36 12-11-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Ну а зубры с бизонами просто отжиг
У мула не получается, а эти вполне.
 
Algofil

Цитата:
из контекста не совсем понятно когда (и где)происходит критическое изменение ДНК?
Мне тоже.
 
delover

Цитата:
Всех в основном волнует происхождение вида - человека.
Разве это не интересно узнать ?

Цитата:
а в мутации как единственный двигатель упираться глупо.
Согласен, но больше вроде и не во что.  

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 00:38 13-11-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Нда. Сдается мне, что, вопреки расхожему мнению, первая цифирь вашего ника таки носит знаковый характер. Имеет значение, так сказать...
Ну, во-певых - это боян. Или баян.

Цитата:
Обнаруживая солидную эрудицию, Михаил
Александрович  сообщил поэту, между  прочим, и о  том, что то место  в  15-й
книге, в  главе 44-й  знаменитых Тацитовых "Анналов", где говорится  о казни
Иисуса, -- есть не что иное, как позднейшая поддельная вставка.
     Поэт,  для  которого  все,  сообщаемое  редактором,  являлось новостью,
внимательно  слушал Михаила  Александровича,  уставив  на него  свои  бойкие
зеленые глаза, и лишь изредка икал, шепотом ругая абрикосовую воду.
     --  Нет  ни одной восточной религии, -- говорил Берлиоз,  -- в которой,
как правило непорочная  дева  не произвела бы  на свет бога. И христиане, не
выдумав ничего нового, точно так же создали своего Иисуса, которого на самом
деле никогда не было в живых. Вот на это-то и нужно сделать главный упор...
     Высокий тенор Берлиоза разносился  в пустынной аллее,  и  по мере того,
как Михаил Александрович забирался  в дебри,  в которые может забираться, не
рискуя свернуть себе шею, лишь очень образованный человек,  --  поэт узнавал
все  больше  и больше  интересного и  полезного  и про  египетского Озириса,
благостного бога и сына Неба и Земли, и про финикийского бога Фаммуза, и про
Мардука,  и даже  про менее  известного  грозного бога  Вицлипуцли, которого
весьма почитали некогда ацтеки в Мексике.
     И вот как  раз в то время, когда Михаил Александрович рассказывал поэту
о том,  как ацтеки  лепили из  теста фигурку  Вицлипуцли,  в аллее показался
первый человек.

Как известно появление этого "человека" ничего хорошего Михаилу Берлиозу не принесло...
 
Во-вторых, надо бы дать ссылку на первоисточник. Надеюсь, что у этого дурачка есть форум.
 
В-третьих, как справедливо замечено в в вашей же цитате, распостроненность культа Митры в Римской империи приходится именно на первые века, когда, как известно, светская Римская власть просто уничтожала христиан. Физически. И, как идеологию выдвинула культ Митры, что и подтвеждается признанием его. Давно уже обсуждалось. Опять баян.
 
В-четвертых, нет ни одного артефакта, который бы подтверждал древность и происхождение данного культа. Проще говоря, он высосан из пальца. Все подтверждения... так скажем "намного моложе" христианства. Вранье, короче.
 
Вам продолжить?
 
farAce
Я раз пять (могу ошибаться, бо сбился со счета) просил вас подтвердить ваши слова. Чего-нибудь кроме баек полоумной бабы можем услышать?
 
Aalai

Цитата:
У мула не получается, а эти вполне.  

Ага. Хорошо иметь доступ в инет. Таким умным сразу становишься...  
Только ареол обитания у них разный. И принадлежат они к одному роду.  
Вы с расами уже успокоились? Дык обозначьте.
 
Добавлено:
Классный пост
batva!!!! загляни
О многом говорит. Есть элита и есть... "неэлита".

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 08:44 13-11-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Ну, во-певых - это боян. Или баян.  

ну и хорошо, вы тут одно и то же годами мусолите.

Цитата:
Надеюсь, что у этого дурачка есть форум.  

дурачок потому что что чью-то карту мира тревожит?
на костер его, однозначна.

Цитата:
Давно уже обсуждалось. Опять баян.  

я не обсуждал и .. что?

Цитата:
Проще говоря, он высосан из пальца. Все подтверждения... так скажем "намного моложе" христианства. Вранье, короче.  

конечно вранье все египетские фрески, мифы, пирамиды, вся мифология древнего мира кроме одной вранье и провокация, всех на кол

Цитата:
первая цифирь вашего ника таки носит знаковый характер. Имеет значение, так сказать...  

так низко пасть
 
 
 
 
Добавлено:
farAce

Цитата:
все религии из одного источника, только в разной степени его исказившие.  

таки из комиксов со стен пещер.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 10:09 13-11-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
так низко пасть  

Та просто сходится. Может и низко. Но сходится.
Кста, ни одной ссылки и ни одного факта. И что обсуждать? Хотя... может я сильно заблуждаюсь... и вы ничего таки обсуждать и не хотели... просто некое ИМХО. Тада "предупреждать надо" (С)
 
ЗЫ
Цитата:
вы тут одно и то же годами мусолите
Завидно?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 10:36 13-11-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Та просто сходится. Может и низко. Но сходится.  

шарики за ролики уже сходятся судя по всему.
 

Цитата:
Кста, ни одной ссылки и ни одного факта.  

да какие факты, всё выдумки дурачков, вот "Бог есть" - то факт.
 

Цитата:
Завидно?  

ага, всю жизнь мечтал примерить смирительную рубашку.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 11:00 13-11-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть II
batva (13-04-2009 02:42): Бог есть III


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru