Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть II

Модерирует : 3xp0, TechSup

batva (13-04-2009 02:42): Бог есть III  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Часть I
 
Рассуждая на данную тему неплохо бы сначала понять можете ли вы на эту тему рассуждать. Это просто.
1.Проверьте не уподобляетесь ли вы Великому атеисту, говоря о том, чего не знаете. Прочтите притчу и ответьте на вопросы старца.
2.Если вы хотите поспорить не о Боге в целом, а о религии в частности, то неплохо ознакомиться вкратце с их содержанием.
Основные: Буддизм, Ислам, Иудаизм, Христианство. Учитывая многолетнюю специфику аргументации и псевдоаргументации наших любимых критиков можно посоветовать познакомиться поподробней с Православием, а потом критиковать.
Уважайте логику и её законы.
 
Дабы не постить по 20 раз одни и те же "доказательства существования Бога", всем вновь прибывающим прежде, чем постить, рекомендуется почитать главу №3 из книги Ричарда Докинза «Бог как иллюзия» Доказательства существования бога и продолжение.
Не поленитесь прочесть и коментарии

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 15:53 12-10-2007 | Исправлено: Ici Chacal, 21:52 07-02-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
И почему все безбожники одинаковы? Цитаты из ниоткуда, ссылки в никуда... Вернее, как правило, отсутствие и того и другого... Что сказать то хотел? Ну помимо завуалировангных оскорблений типа "шарики за ролики". Может ролики за шарики? Тож тема.

Цитата:
ага, всю жизнь мечтал примерить смирительную рубашку.

Зачем? Что за мечта такая?
 
ЗЫ
Цитата:
да какие факты
Действительно. Обычное явление. Нам фактов не надо, нам "вякнуть" давай.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 11:46 13-11-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
И почему все безбожники одинаковы?  

безбожники - это кто верит и допускает все иное, чем в твою любимую сказку?
мудро, ничего не скажешь.

Цитата:
Цитаты из ниоткуда, ссылки в никуда..

уж лучше чем ваши оскорбления из ниоткуда, хамство в никуда, верно ведь?
на что тебе линк дать, дорогой, это же "баяны" все, ничего нового, на фотографии пирамид и фрески египтян, не видел никогда?
 

Цитата:
Что сказать то хотел?

"это вы у меня спрашиваете?"  
набздеть и орать "кто перднул???", старо как мир..
 

Цитата:
Нам фактов не надо, нам "вякнуть" давай.  

ну с вами-то давно всё ясно, вякайте на здоровье
 
 
 
Добавлено:
предлагаю переименовать топик в "Немотивированная агрессия, ее причины и жертвы"

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 12:50 13-11-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Чё злой то такой? Проблемы?

Цитата:
безбожники - это кто верит и допускает все иное, чем в твою любимую сказку?  
мудро, ничего не скажешь.  

Это вы за меня думаете? Мудро.

Цитата:
уж лучше чем ваши оскорбления из ниоткуда, хамство в никуда, верно ведь?  

"Кнопочка" ведь есть? В противном случае... Вот вы меня оскорбили. "Шарики за ролики". А я? Поясните где и я извинюсь. Слово "безбожник"? Это не оскорбление. На профана люди обижаются, но и это не оскорбление. Вот, допустим, я, хоть и имею образование с уклоном в физику, но в физику т.с. электромагнитного свойства, а посему в ядерной физике я профан. Профан это не дурак, если вы не знали.

Цитата:
Профан, литерат. лицо, не посвященное в какую-либо науку или искусство, ничего в них не понимающее

Б. и Е.

Цитата:
набздеть и орать "кто перднул???", старо как мир..

Согласен. Кто бзднул то?

Цитата:
ну с вами-то давно всё ясно, вякайте на здоровье

Спасибо. Очень вас характеризует.

Цитата:
предлагаю переименовать топик в "Немотивированная агрессия, ее причины и жертвы"  

Сапычу.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 13:24 13-11-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
>>Всех в основном волнует происхождение вида - человека.  
Разве это не интересно узнать ?

Интересно, но то что косается изменений человеческой ДНК - чудеса, то что касаемо природы - никаких чудес и отстой. Не разделяю позицию.
 

Цитата:
>>а в мутации как единственный двигатель упираться глупо.  
Согласен, но больше вроде и не во что.

В закрепление мутировавших генов. Накопление передаваемого через поколения опыта. Как это происходит? Я вот не сторонник "Табула Раса" (человек - чистая доска). Информация как то закрепляется в ДНК, постепенно, можно сказать опыт ведёт к минимутациям - увеличению числа сперматозоидов имеющих определённые характеристики. Веть может родиться похожий на деда, а может на бабушку. Или тоже на мутации списать?
 
ps: Рулез тут пошёл вообще юмора. Одни манифестации. Развернутые имхо, с немедленным указанием на то, что у собеседника нет ссылок. Естно. надо, а то самого обвинят. Ничего информативного - за то Я до предела. Однако витиевато и гротескно.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 13:45 13-11-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Чё злой то такой? Проблемы?  

см. про бзднуть, стоя перед зеркалом, попутно забывая дешевые трюки типа "чтения в сердцах".

Цитата:
Это вы за меня думаете? Мудро.  

кто-то же должен, раз самому лень?

Цитата:
Вот вы меня оскорбили. "Шарики за ролики".  

ой и не говорите, не то что вы, только комплименты всем поете, женщину за глаза "дурачком" обозвали, к нику докопались (бугага) и как с гуся вода.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 14:29 13-11-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
см. про бзднуть, стоя перед зеркалом, попутно забывая дешевые трюки типа "чтения в сердцах".  

Не понял ни разу. Что-то мне кажется что у вас реально траблы какие-то.

Цитата:
кто-то же должен, раз самому лень?

Тут я вам ответить не могу. Запрещено.

Цитата:
ой и не говорите, не то что вы, только комплименты всем поете, женщину за глаза "дурачком" обозвали, к нику докопались (бугага) и как с гуся вода.  

Комплиментов от меня дождаться - проблема. Что есть то есть. Женщину это кого? "Полоумную бабу"? Ну таково мое отношение к мадам Блаватской, могу пояснить если что. Она, не утруждая себя доказательствами, огромное кол-во людей назвала лжецами. У вас много общего, кстати. Вот вы выдали пост - вам на него возразили и понеслась душа в рай. Кроме "бзднуть пред зеркалом" аргументов не видно пока. Так и та мамзель тоже самое. Твердит свое да и все. Ни ссылок ни доказательств. Нашептали ей. Даже не вопрос кто нашептал.
Ну а ник... Сиволично показалось. Иметь в нике ноль и выдать аргументации на него же.
Давайте уж проаргументируйте свою позицию. Иначе не интересно как-то...

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 15:01 13-11-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Не понял ни разу. Что-то мне кажется что у вас реально траблы какие-то.  

крестится, крестится надо! человек без проблем вы наш.
ну и книжки кроме своей любимой почитывать, авось понятней станет.
 

Цитата:
Вот вы выдали пост - вам на него возразили и понеслась душа в рай.

начав "возражение" с пердежа на ник, "баян-баян", все дураки и вранье?
как уважающий себя имею желание и право дальнешие словоиспускания не читать.
 
 
 
 
 

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 17:20 13-11-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Ага. Хорошо иметь доступ в инет. Таким умным сразу становишься...  
Только ареол обитания у них разный. И принадлежат они к одному роду.  
Вы с расами уже успокоились? Дык обозначьте.  

К расам мы ещё вернёмся.
Да, ты забыл мне ответить: Как считаешь, к кому ближе евреи с арабами, к монголоидам или европоидам ?
 
О чём по твоему говорит во это :
Мул - гибрид лошади (кобылы) и осла (самца). Как правило, бесплоден. Очень вынослив. Используется для работы в упряжи и под вьюком в странах Азии, Африки, Юж. Европы, Сев. и Юж. Америки, в Закавказье и Ср. Азии.
Зеброид - помесь осла или лошади с зеброй.  
Лигр - это помесь самца льва и самки тигра.
Тигролев - это помесь самца тигра и самки льва.  
Напомним, что самки лигра и тигрольва могут давать потомство.
Верблюлама - это гибрид верблюда и ламы. Рождаются на свет в результате искусственного оплодотворение, поскольку различие размеров животных не допускает естественного размножения.
Левопард – это результат скрещивание самца леопарда с самкой льва.
Косаткодельфин - редкий гибрид дельфина семейства афалина и малой черной косатки.
Гибриды гибридов Речь идет о помесях между самцом тигра и самкой лигра/тигрольва или самцом льва и самкой лигра/тигрольва.  
 
 
delover

Цитата:
Веть может родиться похожий на деда, а может на бабушку. Или тоже на мутации списать?  

Так про мутации говорилось, когда предок вдруг за короткий период превратился в человека разумного. Как это произошло никто толком не знает. Но что-то ведь случилось 40 или 50 тысяч лет назад.
Господь, инопланетяне или мутация. На выбор.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 00:45 14-11-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Какая-то женская истерика... Это писал Silver Member, ну тот, что изображен на аватарке и неплохо фотографирует или сногсшибательная брюнетка так часто появляющаяся в работах вышеозначеного мембера? Может ник банально угнали? Банить срочно
По делу.  
С вашим ником уже пояснял дважды, в третий раз глупо, но мало ли, вдруг дойдет: просто совпадение показалось интересным. Я не верю в совпадения, для меня оно знаковое. ИМХО такое. Может у вас с тем ноликом связаны какие-то неприятные воспоминания, психотравмы или т.п.? Сие я знать не могу, но на всякий случай извиняюсь.
Насчет "баян-баян". А разве нет? Баян. Причем классический. Даже цитату вам привел из М.А. Булгакова, который сей баян запротоколировал. Кстати, цитата не из Библии, как вы и просили позже. Видите, я ваши просьбы исполняю еще до того, как они сформулированы. Кстати, если б вы не истерили, то могли мне заметить, что про Митру в цитате ни слова. Вы ж предпочли "бздеть пред зеркалом". Не содержательно.
Ну а остальное... истерика, как и было сказано.
 
Aalai
Надолго стали пропадать...

Цитата:
К расам мы ещё вернёмся.

Это как расценивать. Ну, Заяц, погоди!? Нет уж. Классика рулит - проехали.

Цитата:
Да, ты забыл мне ответить: Как считаешь, к кому ближе евреи с арабами, к монголоидам или европоидам ?

Уважаемый, вы там с меня еще иконы не пишете? Я не семи пядей во лбу. Далеко не семи. То, что я считаю, так это гроши, которые мне платят за работу. Вы скажите делом, а там посмотрим.

Цитата:
О чём по твоему говорит во это :

Ни о чем. Любой селекционер вам скажет, что можно скрещивать организмы в пределах вида. Кстати, когда начинаешь уточнять, много интересного открывается. Теперь предпочитаю "в пределах рода".
Можно скрестить кавказскую овчарку и мопса. Пусть искусственно. Получится уродец, но данный уродец будет СОБАКОЙ. Не кошкой и не мышкой. Если у вас есть примеры видообразования, то вам в Шведский Королевсий Нобелевский комитет. Ну и мне в личку, как старому знакомому.
Вы к чему клоните то? Я просто много подобных дисскусов знаю, если вы за СТЭ - так и скажите, а то мы за год к сути не подойдем.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 08:22 14-11-2007
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai
Ici Chacal

Цитата:
Можно скрестить кавказскую овчарку и мопса. Пусть искусственно. Получится уродец, но данный уродец будет СОБАКОЙ.  

А ещё можно скрестить арбуз с тараканами-разрезал и косточки сами разбежались

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 21:30 14-11-2007
Delphi6



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бог был, есть и будет. Это даже при том раскладе что я даже атеистов понимаю частично и даже на каком-то уровне их понимаю, недавно набрел на один из их сайтов, вот привольно объясняют историю появления христианства честное слово заинтересовало. И главное даже автор сайта (атеист среди атеистов) с удовольствием входит в дискуссию, а главное не просто, боге есть или бога нет, потому что я так хочу, мне про это сказали или об этом где-то написано, а просто логически рассуждая и приводя исторические доказательства пытается доказать свою правоту
 
Но мое мнение как было в первой части данного топика так и осталось. Можете называть как вам хочется, Бог, НЛО, высший разум, Кришна или Буда, одним словом что-то более высшее есть. Так как до сих пор даже базируясь на теории Дарвина, мы пока получили только доказательства что из неорганической ткани можно получить органическую. Говоря банальным языком, из камня можно получить лягушку, просто нужно время Но вопрос в другом, если мы базируемся на одной науке почему мы забываем про другую? а именно про физику, по теории сохранности энергии ньютона, энергия не исчезает и не появляется, она превращается из одной формы в другую. Тогда вопрос, что было источником первого взрыва, после чего постепенно образовалась наша вселенная? Так что пока нет ответа, теория "бога" актуальна ...
 
п.с. Хотя там на сайте очень хорошо объяснялось почему людям нужна религия. И я ее поддерживаю на все 100%. Люди без религии и без душевных правил станут похожи на зверей (хотя мы уже давно ими стали )

Всего записей: 2631 | Зарегистр. 06-07-2004 | Отправлено: 21:54 14-11-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Какая-то женская истерика...  

в каком месте? желаемое за действительное?

Цитата:
Это писал Silver Member, ну тот, что изображен на аватарке и неплохо фотографирует или сногсшибательная брюнетка так часто появляющаяся в работах вышеозначеного мембера? Может ник банально угнали? Банить срочно  

а хотя действительно истерика
 

Цитата:
Может у вас с тем ноликом связаны какие-то неприятные воспоминания, психотравмы или т.п.? Сие я знать не могу, но на всякий случай извиняюсь.  

ким ноликом? слово на целофановом пакете увидел когда регился, "О" занята была, так и прилип ник.  
кстати очень показательно - очень многое в мире, великое и не очень, появляется гораздо прозаичней и спонтанней, чем многим кажется. очень в тему к нашей теме )

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 21:55 14-11-2007
Delphi6



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А ещё можно скрестить арбуз с тараканами-разрезал и косточки сами разбежались

прикольно

Всего записей: 2631 | Зарегистр. 06-07-2004 | Отправлено: 21:55 14-11-2007
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Не,ты Ici Chacalу ничего не докажешь,он знаешь сколько ссылок знает.
И что удивительно,вроде Ici Chacal вроде умный человек,но зациклился на том,что если какой то непонятный чел из какойто пустыни,что то нацарапал на куске кожи,а второй, такойже верблюдоёб это перевёл на нужный ему лад,то он ему сразу поверил и готов любого человека порвать на британский флаг,только не понятно ради чего.Вот так вот в секты людей и заманивают,покажут какой нибудь артефакт и приветствуют новые поступления в ряды.
 
 

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 22:06 14-11-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Надолго стали пропадать...  
Нужно иногда и работать.

Цитата:
Уважаемый, вы там с меня еще иконы не пишете? Я не семи пядей во лбу. Далеко не семи. То, что я считаю, так это гроши, которые мне платят за работу. Вы скажите делом, а там посмотрим.
По Ветхому Завету, в сегодняшней интерпритации, от трёх сынов пошли человеческие расы. Монголоидов прикрутили к потомкам Сима, хотя о б азиатах там вроде как и не упоминалось. Может это близкое родство притянуто за уши ?  

Цитата:
Можно скрестить кавказскую овчарку и мопса. Пусть искусственно. Получится уродец, но данный уродец будет СОБАКОЙ.
 
Конечно собакой. Но если волка с ней спарить или шакала, кто явиться на свет ?
Леопарда свести с львицей, львицу с тигром, тоже появляется потомство, которое непонятно к чему отнести.
Но возможность дать потомство при спаривании разных видов из одного рода, вполне доказывает, что они произошли от одного предка. Если Ной грузил на свой корабль только первоночальные виды всего живого, тогда может быть и хватило б места всем.

Цитата:
Вы к чему клоните то? Я просто много подобных дисскусов знаю, если вы за СТЭ - так и скажите, а то мы за год к сути не подойдем.

Куда торопиться, мы ж не блох ловим.
 
 
Delphi6

Цитата:
Люди без религии и без душевных правил станут похожи на зверей (хотя мы уже давно ими стали )
Не стали, а всегда были. Доминирующий вид на планете Земля.
 
 
PILIGUSTR

Цитата:
покажут какой нибудь артефакт и приветствуют новые поступления в ряды

Так их(артефактов) вроде как и нет. А пирамиды врагов Моисея стоят. И время над ними не властно. Обида была на Египет, потому и нет о них поминания в Книге книг.  
Мелко это как-то для такого труда.
 
 

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 03:12 15-11-2007
networkwolf

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем нам суждено умирать, и никто еще собой не забрал то, что накопил все жизнь!
Единственное что не умирает это душа. А за все, что мы сделали на протяжении всей жизни, придется отвечать!
То что не в наших силах доказать, это не означает что не существует!

Всего записей: 2 | Зарегистр. 07-01-2007 | Отправлено: 08:23 15-11-2007
slava_kry

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PILIGUSTR
Не ищи брЁвна в чужом глазу, потому что в своем их полно

----------
Вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом

Всего записей: 4308 | Зарегистр. 18-09-2003 | Отправлено: 09:56 15-11-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
Так про мутации говорилось, когда предок вдруг за короткий период превратился в человека разумного. Как это произошло никто толком не знает. Но что-то ведь случилось 40 или 50 тысяч лет назад.  
Господь, инопланетяне или мутация. На выбор.

Так вот тут и заложена логика чудес. Что такое короткий срок? Известно что ли за какой срок появились лошади? Нет. Можно ли сказать что сразу после мутации человек стал общаться и рисовать на скалах? Нет. Сколько времени прошло после появления человеческого вида как биологического до образования человека как личности? Не знаем. Кто сказал что механизм (мутация) появления человека другой нежели других видов в природе? То что тогда случилось это то же самое что случается всегда в природе. А сам человек как общественная ячейка образовался не из мутаций, а от бабушек и дедушек. Тут и инопланетяне могли помочь.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 13:30 15-11-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Проехали?
 
Aalai

Цитата:
Нужно иногда и работать.

Мне тож.  
Может вы пока "углубите и расширите"? А то как-то... Ну, короче, для меня - боян. На пять ходов. Даже знаю, когда пойдут "реплики из зала". Не примите за чванство, но такова реальность. Впрочем, если есть желание...

Цитата:
Но если волка с ней спарить или шакала, кто явиться на свет ?

Не собачьи ли? Кошачьи? Спросите у советчика. Я его уже осчусчаю.
Ну и про Ноя успокойтесь пока. Что это вы сами придумали и сами критикуете? Нет? Тады из скупых слов, к тому же имеющих разные значения (даже в совр. англ. имеет место быть, да и в русском навалом) выведите свое утверждение с непоколебимостью теоремы Пифагора. Ну или не упоминайти уж всуе. Третьего не дано не даю

Цитата:
Куда торопиться, мы ж не блох ловим.

Просто для меня не в первой. Реально скучно. Столько этого слышал. Гибридов мне и метисов, отменяющих... и еще метод радиоуглеродного анализа в совокупности с переходными формами. Да, и не забудьте абиогенез на десерт. Из научно-популярных тарелок не предлагать. Ссылку на реферируемый журнал, мона на аглицком, я разберусь.
 
PILIGUSTR

Цитата:
Не,ты Ici Chacalу ничего не докажешь,он знаешь сколько ссылок знает

В зерцало гляньте. Сцылки не действуют, факты не годятся. Упрямая, кстати, вещица. Что вам еще? Убеждения? Дык каждый при своем.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 14:56 15-11-2007
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
Так их(артефактов) вроде как и нет. А пирамиды врагов Моисея стоят. И время над ними не властно. Обида была на Египет, потому и нет о них поминания в Книге книг.  
Мелко это как-то для такого труда.  

Да,затаили обиду лютую, на египтян,сыны божииВидать реально их египтяне гоняли-как вшивых по бане
slava_kry

Цитата:
Не ищи брЁвна в чужом глазу, потому что в своем их полно  

А я и не говорю,что совершенен.Но ваши брёвна, всё таки,будут крупнее,а следовательно ,и видны лучше
Ici Chacal

Цитата:
В зерцало гляньте. Сцылки не действуют, факты не годятся. Упрямая, кстати, вещица. Что вам еще? Убеждения? Дык каждый при своем.

Вот за что уважаю вас-так это за упорство и преданность идеалам.
Один только Aalai-сколько нервов у Вас отмотал,а Вы держитесь кремнём.РЕСПЕКТ!
Но вот на счёт фактов-то у вашей стороны их хоть и мало,но всё равно против нашего они не катят.
Наш аргумент и факт-БОГА нет и никто его не видел.И даже Моисей слегка приврал,что с богом разговаривал,т.к. по ихнему же разумению никто не выдержит присутствия Бога рядом.

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 18:11 15-11-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть II
batva (13-04-2009 02:42): Бог есть III


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru