Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Новый президент России кто он? Часть II...

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
Эстонские корни?
Ситуация была ясна вскоре после появления старого-нового модератора-пропагандиста.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 20:30 04-03-2018
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Эстонские корни?.
Видимо да, потому что мой дед погиб освобождая Нарву от фашистов. Как бы там не было для меня многое встало на свое место.

----------
Случайные открытия делают только подготовленные умы©. /Блез Паскаль / dd if=/dev/world of=/dev/brain

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 20:34 04-03-2018 | Исправлено: clio77, 20:37 04-03-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
Камераде, остыньте. Лис пока ничего сверхъестественного не сказал. Да, паникёрские нотки присутствуют, но это может быть и от усталости. Я вот со временем тоже всё больше устаю. И меня начинают злить звонки моего однокашника из Майями - настолько разительно отличается та жизнь от нашей. А ведь это мнение живого человека, который отведал жизни и там и тут и лишь смеётся на мой вопрос, не собирается ли он вернуться (я ему его задаю, когда он начинает плакаться про ностальгию).

Всего записей: 3248 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 20:38 04-03-2018
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Осознавая факт того , что меня киксанут за "не демократиченые высказывания" я прошу прощения перед всеми кого я мог обидеть за эти годы общения.
Не впадайте в пессимизм. Ник clio777 не занят, поди.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 20:46 04-03-2018
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
Только не на этом форуме.

Вот именно, что на этом форуме у неё и есть поклонники. Ко мне то какие претензии, я только информировал, как кандидат в президенты проводит предвыборную компанию. Так же примерно ведёт себя и Навальный, чем его шоу с зелёнкой было лучше...? А сегодняшний спектакль Грудинина с бабой Валей, что лучше? И все эти клоуны находят своих почитателей, в т.ч. на форуме.

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 20:50 04-03-2018
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Лис пока ничего сверхъестественного не сказал.  
На самом деле он сказал правду. Я ипэшник в РФ, плачу налоги, выживаю в смысле своего дела, сталкиваюсь с бандюками, с чиновниками, обеспечиваю семью всем необходимым для элементарного проживания, но я не скулю, потому что считаю что у меня есть яйца, я считаю что определять будущее России будут такие как я, и как Вы. Которые не "бросили вёсла" в момент усталости и не расслабили ягодицы.
 

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 20:51 04-03-2018 | Исправлено: clio77, 20:52 04-03-2018
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я ипэшник в РФ, плачу налоги, выживаю в смысле своего дела, сталкиваюсь с бандюками, с чиновниками, обеспечиваю семью всем необходимым для элементарного проживания
Необходимое для элементарного проживания можно получить меньшими усилиями, не сталкиваясь с бандюками и чиновниками. Что-то вы недоговариваете. Что вас заставило удариться в индивидуальное предпринимательство?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 21:05 04-03-2018 | Исправлено: Spectare, 21:19 04-03-2018
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
Я ипэшник, плачу налоги (немалые), не сталкиваюсь с бандюками. С чиновниками (ветслужба) пересекаюсь достаточно  часто, никаких проблем ни разу не возникало. Взяток не даю никому, даже гайцам.
 
Что я делаю не так?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 22:32 04-03-2018
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Что я делаю не так?
Да всё ты так делаешь алтаец, просто на твоем фланге затишье, но я уверен, если бы пришлось рубиться, ты бы не уехал и не заскулил.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 22:43 04-03-2018
VV2006

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ни один кандидат не сможет развернуть узаконенную и сложившуюся годами систему. И Путин, кстати, тоже, хотя возможностей, надо признать, у него побольше, чем у других.
Национализация, технологическая революция в современных условиях - всё фантастика. Движемся путём небольших приращений в русле либеральной экономики...
 
NONONINI

Цитата:
А Собчак всё обливается

А ведь мог бы и каплей никотина капнуть.... (c)

Всего записей: 2123 | Зарегистр. 10-02-2006 | Отправлено: 23:22 04-03-2018
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
по очень мутным обстоятельствам убитый Батва, единственный кто вернулся из Израиля в Россию.

Батвам, к сожалению, хватило наглости после относительной свободы Израиля пытаться что-то менять в России тем же образом, менять буквально на крошечном пятачке возле своего дома и по сути лишь одними словами, но этого оказалось достаточно, чтобы создать риски и покуситься на интересы лиц, для которых эта зона - просто кормовая площадка, и которые обладают ресурсами и властью, чтобы проводить любые решения для сохранения текущего статуса кво. Для меня эта история все ещё остается шокирующей, ибо я наивно предполагал, что нечто подобное может происходить где-то далеко в глубинке. По факту же оказалось, что девяностые не просто никогда не заканчивались, но находятся почти у твоего порога.
 
Akhenaton

Цитата:
Путин это их гипнотизёр.  

Отчасти. Любимая мантра Россиян - как бы не стало ещё хуже. Десять лет подряд становится только хуже, но мантра неизменна.
 
Churchill

Цитата:
Эм... Так ты в отпуск иди в длительную загран. командировку?  

Слишком многие экономические интересы связывают и будут связывать меня с Россией. Жечь мосты не собираюсь.
 
mmt

Цитата:
Вот тут совсем не согласен. Сейчас сунулся в пару интересных тем и нашел столько стартапов интересных...

Попробуй поговорить приватно и "без протокола". Не с чуваками со смузи в коворкингах, а где уже есть какой-то работающий бизнес и нет желания продаться фейсбуку или гуглу, а хотелось бы самостоятельно его развивать в своей стране. Холодный душ будет обеспечен.
 
clio77

Цитата:
Но оказалось, что по мнению комрада emx 80% из нас тупое быдло, только и способеное воспринимать конвульсии своего лидера.

Не хотелось бы рассматривать эту цитату как передёргивание, скорее недопонимание. Речь шла о населении страны, от условной Москвы и до самых окраин. Наша аудитория все же заметно отличается от них. Более того, если предположить что у каждого нашего пользователя Российский паспорт, это вряд ли даст даже 1% от населения страны.  
 
iRiverStone

Цитата:
Да, паникёрские нотки присутствуют, но это может быть и от усталости.

Да и усталость есть, и общее разочарование, но дело совсем в другом...
 
clio77

Цитата:
но я не скулю, потому что считаю что у меня есть яйца, я считаю что определять будущее России будут такие как я, и как Вы.

Давайте немного назад отмотаем. Сначала был Союз и построение коммунизма. Пояса нужно было затягивать, покрытие базовых потребностей "доставать" и надеяться на лучшее будущее, которое неизбежно где-то будет...
 
Потом Перестройка, Горбачев, Ельцин. Власть олигархии и бандитов. Адская нищета и риск разрушения Федерации. Путин. Пожалуй лучшее, что могло произойти в тот исторический момент.
 
Централизация, Вертикаль, власть силовиков. Олигархи уступают место "приближенным". Ощутимый рост благосостояния населения вследствие благоприятных внешних и внутренних факторов (новая "перестройка" занимала время и давить своих было некогда). Годы? Ну до 2008 примерно.
 
Дальше внешние вызовы, внутренняя неспособность куда-то двигаться дальше, затягивание гаек, усиление власти силовиков, чудовищная коррупция. Население, бонусом, как компенсаторная кормовая база для выравнивания выпадающих доходов, страх потери власти, ещё большее затягивание гаек, чтобы минимизировать эти риски. Снова про пояса. Это где-то лет десять уже с '08 года.
 
Дальнейшие перспективы? Структура власти неплохо сформирована, Путин ещё лет двадцать точно протянет. Считаем в годах или не надо? Жить когда предлагается? Звенеть бубенчиками, являясь по сути базой для прокорма... ну, не знаю даже зачем.  
 
Патриотизм? А в чем он здесь состоит? В обслуживании интересов третьих лиц, которые захватили власть и имеют теперь всё население? Так им ехало-болело всё это. Подавляющее большинство "приближенных", когда станет понятно что доить здесь уже некого - просто сменит локацию и их деньги всегда и с радостью будут приняты бывшими "врагами". Что будет с Родиной и государством - вообще не войдет в повестку дня. Так и в чем патриотизм? И в чем вообще смысл?
 
Для меня всегда были и будут важны интересы людей, а не спекулятивно насаженные "ценности", единственным выгодоприобретателем которых являешься не ты и не твои близкие, а откровенно левые черти, а тебе лишь предлагают что-нибудь затянуть в десятый раз и покажут очередной бравурный ролик из банановой республики, которую на карте-то не стоит искать.
 
Не согласен с тем, что здесь нужно взять флажки и орать "Ура". И в исходном, безусловно излишне эмоциональном посте я говорил об этом. Если государство не может найти баланс между интересами самого государства и его населения - это хреновое государство и нет ничего плохого в том, чтобы найти какое-то другое. Пока есть время, силы и возможности. Первичен человек и его интересы, а не что-то другое.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 23:34 04-03-2018
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Путин ещё лет двадцать точно протянет.

Я со многим не согласен, но более - с этим. А ещё - тут исторический отрезок не большой и надеюсь дожить.  Т.е., можно забиться, будет или нет Владимир Владимирович продляться ) после 24-го. Я говорю "нет, не будет".
Писал уже своё представление о происходящем. Найти не могу, но где-то во Флейме оно есть. Там ванговал о настоящем укреплении власти в первый (который злые либерасты третьим почему-то обзывают) срок. Маркер - подсудность федерального министра. Это - состоялось. На второй (т.е. до 24-го) срок утверждал и сейчас повторю (чтоб меня поймать легче было потом) - кирдык "НЭП". Имею ввиду возврат под государство важнейших предприятий и т.п. в той или иной форме. Ну, и окончательная подготовка команды для смены. Которая продолжит начатое. Ибо, с  чем соглашусь, задолбало "Сначала был Союз ... Потом ... ".
 
 

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 03:21 05-03-2018 | Исправлено: Dobrezov, 07:42 05-03-2018
CoolXazker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Нагнал пессимизьму Провоцируешь прям сходить бюллетень испортить, ну или проголосовать..
Dobrezov
Улюкаев просто клинический клептоман, вот и попался, с налом, рукалицо
 

Всего записей: 1165 | Зарегистр. 06-09-2015 | Отправлено: 09:17 05-03-2018
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Попробуй поговорить приватно и "без протокола". Не с чуваками со смузи в коворкингах, а где уже есть какой-то работающий бизнес и нет желания продаться фейсбуку или гуглу, а хотелось бы самостоятельно его развивать в своей стране. Холодный душ будет обеспечен.  

 Говорил, говорил Причем не с инвесторами или продажниками, а идеологами и кодерами. Есть разные мнения и разная ситуация. Сейчас есть интересный проект, знаковый, но это уже вне привата обсуждать низя

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 09:45 05-03-2018
Akhenaton

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
...это хреновое государство и нет ничего плохого в том, чтобы найти какое-то другое.

Покинуть Русскую равнину для 1% от населения это возможно, а остальным что делать?

Цитата:
Если государство не может найти баланс между интересами самого государства и его населения - это хреновое государство ...

 У населения нет другого способа, кроме борьбы против режима. Народ должен нести ответственность и за свои действия и бездействие, если власть игнорирует его интересы. Другого не дано.
Никакой другой "дядя" за этот народ ничего делать не будет. Планета Земля не вздрогнет, если он исчезнет.

Цитата:
Первичен человек и его интересы, а не что-то другое.

Западный мир подходит к этому вплотную. Для неконкурентноспособных же в общей массе граждан РФ, это означает потерю контроля над своим государством. Хотя контроль и так утрачивается, медленно но верно.
 
Исторический анализ блестящий.  
 
PS Кого то другого, без статуса "Moderator", здесь смешали бы с дерьмом.    

Всего записей: 202 | Зарегистр. 22-11-2013 | Отправлено: 10:53 05-03-2018 | Исправлено: Akhenaton, 11:13 05-03-2018
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CoolXazker
Не имеет значения. Кроме качеств подсудимого (я, кстати, о них ничего не говорил ))) ), должны быть возможности и у осуждающего.  

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 12:40 05-03-2018
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кроме качеств подсудимого (я, кстати, о них ничего не говорил ))) ), должны быть возможности и у осуждающего.
Какую роль в этой истории вы приписываете Путину? Он же не судья.  
 
 
Добавлено:

Цитата:
Писал уже своё представление о происходящем. Найти не могу, но где-то во Флейме оно есть. Там ванговал о настоящем укреплении власти в первый (который злые либерасты третьим почему-то обзывают) срок. Маркер - подсудность федерального министра. Это - состоялось. На второй (т.е. до 24-го) срок утверждал и сейчас повторю (чтоб меня поймать легче было потом) - кирдык "НЭП". Имею ввиду возврат под государство важнейших предприятий и т.п. в той или иной форме. Ну, и окончательная подготовка команды для смены. Которая продолжит начатое.
Можете пованговать дальнейшую судьбу Сечина, обеспечившего подсудность федминистра и приложившего немало усилий для возврата под государство той же Башнефти?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 13:09 05-03-2018
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Приписками не занимаюсь. Должностев подобающих не занимаю, посему возможностев никаких для этого не имею. )
 
P.S. По Сечину. Он умрёт. Более пока ничего в зеркале судеб не видно.  

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 13:40 05-03-2018 | Исправлено: Dobrezov, 13:42 05-03-2018
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov

Цитата:
P.S. По Сечину. Он умрёт.

 
 Ты бы как то более аккуратно чтоль на такие темы. А то ведь подтянут ещё
 
 
А тем временем...

Цитата:
Москва. 5 марта. INTERFAX.RU - Кандидат в президенты Ксения Собчак ждет от председателя Мосгордумы Алексея Шапошникова увольнения стажера гордумы, который накануне облил ее водой.
 
"Что значат извинения Шапошникова? Вы считаете, что напасть и оскорбить кандидата в президенты... стоит просто за это извиниться? Я считаю, что господин Шапошников должен был позвонить мне лично. К сожалению, этого звонка я не дождалась. Вчера я сама ему звонила, и его телефон был выключен весь день", - сказала Собчак журналистам в понедельник.
 
"Я считаю, что этот человек (напавший на Собчак - ИФ) должен быть уволен. Давайте посмотрим в ближайшее время, уволит ли Шапошников человека, который вместе с ним пришел на мероприятие под его прикрытием и устроил эту мерзкую сцену", - отметила она.
 
"Я упала, ударилась головой. Меня опять унизили, оскорбили. Это стало нормальной практикой бесконечно унижать и оскорблять женщину, которая говорит, что думает о сегодняшней власти. Я считаю, что это абсолютно недопустимо", - подчеркнула Собчак.

 
Кста... кто там последний в очередь опять унижать и оскорблять Ксюшу?
вроде за той за парой немецких сантехников никто не занимал...

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 14:10 05-03-2018 | Исправлено: Day2002, 14:21 05-03-2018
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
Ну, это-ж не пожелание. Лишь констатация. Все там будем. Я тоже. )
 

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 15:28 05-03-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Новый президент России кто он? Часть II...


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru