Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Новый президент России кто он? Часть II...

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
да может все проще, не только гаишники хотят приварок иметь  
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 17:08 14-03-2008
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
да нет, не думаю что так просто, там и за 60 000р не факт что разрешат, механизм якобы есть, только хода нет.  

Цитата:
Нужно скупить больше недвижимости - надо под себя закон издать. Накупили и надо чтоб больше никто не скупил ничего - новый закон. Я не удивлюсь если скоро на Васильевском Острове в Питере запретят снимать. Там половина дворов-колодцев выкуплена семьями. Не этажи, не подъезды, а ДОМА. Зачем им чтоб кто-то у них под окнами снимал? Незачем. В Москве таких не меньше. Не зря на занятиях Максимишин ответил на вопрос о том, где тяжелее всего снимать "Москва".

а Москву, ее центр, дворики, изуродовали ради своего кармана почище варваров, значит надо запретить фотогографировать, что нам, впервой, если уж о пчелах прокатило.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 19:24 14-03-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
дворики, изуродовали


Цитата:
значит надо запретить фотогографировать

в общем да это конечно веряотнее  
Спасибо! я как то не знал про эту проблему, разрешение фотографировать городской ландшафт у ac, это что то особенного скоро и карты нормальные попробуют запретить для гражданских, вот тока задница гпрс то куда девать, тоже, как было недавно запретить  
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 06:24 15-03-2008
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
K V K
Так попробуйте поднять камеру в районе 25 Октября, где сплошные гламурные бутики. Сразу выходит охрана и начинает пургу гнать, что снимать нельзя.  
0nly

Цитата:
а Москву, ее центр, дворики, изуродовали ради своего кармана почище варваров

Уничтожили Изуродовали-это когда покалечили, но что то осталось А тут под корень, немцы и то столько ущерба не нанесли как идиоты с баблом. А огромное здание на С.Арбате-это уродство собственно как нельзя лучше отражает лицо хозяев. А "дворики", "центр"-это сплошной новодел, все уже уничтожено. Тут даже ЮНЕСКО решило вступиться и типа намекнуть КепкО, что культурное наследие это вовсе не З.Церетели. Куда там...

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 15:01 15-03-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
и типа намекнуть КепкО, что культурное наследие это вовсе не З.Церетели

боюсь, что лет через сто, это время и будут вспоминать этой фразой ну или какой то вариацией. Помоему церетели с михалковым и уверены, что они и есть культурное наследие и соль земли русской  
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 15:58 15-03-2008 | Исправлено: K V K, 15:59 15-03-2008
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чё там, не приняли ещё закон, что надо всем шапки снимать, когда кортеж с Путиным проезжает ? Странно, что педоросы ещё до этого не додумались

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 16:22 15-03-2008
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
пока не шапки, а щиты рекламные снимать надо

Цитата:
О том, что Федеральная служба охраны (ФСО) отозвала согласования по 25 рекламоносителям, принадлежащим News Outdoor Russia (NOR), сообщил в пятницу сайт polit.ru. Как выяснил "Ъ", речь идет о письме, которое ФСО направила в комитет рекламы правительства Москвы 22 января (копия имеется в распоряжении "Ъ"). Комиссия ФСО по вопросам согласования размещения рекламных конструкций отказала в согласовании 25 отдельно стоящих рекламных щитов формата 3х6 м и тумб, расположенных, в частности, на Ленинградском, Рублевском, Аминьевском шоссе, улицах Сущевский вал, Профсоюзная, Тверская, Академика Королева. По словам председателя комитета рекламы Владимира Макарова, без согласования ФСО конструкции "подлежат демонтажу или переносу". "Больше года назад был расширен список спецтрасс, и ФСО теперь отказывается согласовывать рекламные места, ранее не вызывавшие вопросов",— объяснил господин Макаров, отметив, что с подобными проблемами столкнулись "еще несколько операторов".  

а там и до шапок доберутся.
 
drop
я вообще камеру здесь не вожу с собой если не на природу, максимум Fuji F10 в кармашке )
 
Добавлено:
собсно все более ширше  

Цитата:
По подсчетам экспертов, если выполнять все требования ГОСТ Р 52044-2003 "Наружная реклама на автодорогах и территориях городских и сельских поселений", вступившего в силу в июле 2003 года, пришлось бы снести 80-90% рекламоносителей в стране.  


Цитата:
Крупнейший в России оператор наружной рекламы News Outdoor Russia (NOR) проиграл суд подразделению МВД России, потребовавшему от компании снести щит формата 3x6 м на Ленинградском шоссе. Это первый случай, когда МВД через суд демонтирует рекламоноситель, не соответствующий ГОСТ Р 52044-2003 "Наружная реклама на автодорогах". Проблемы NOR в отношениях с властями могут сказаться на бизнесе всех участников рынка: если строго следовать ГОСТу, под снос пойдут 80% рекламоносителей в России, на которых в 2007 году было размещено рекламы на $1,64 млрд.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 17:16 15-03-2008
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Уничтожили Изуродовали-это когда покалечили, но что то осталось А тут под корень, немцы и то столько ущерба не нанесли как идиоты с баблом. А огромное здание на С.Арбате-это уродство собственно как нельзя лучше отражает лицо хозяев. А "дворики", "центр"-это сплошной новодел, все уже уничтожено. Тут даже ЮНЕСКО решило вступиться и типа намекнуть КепкО, что культурное наследие это вовсе не З.Церетели. Куда там...

 
Дык когда законный парламент расстреливали неуж-то не приходила в голову мыслишка о грядущем беспределе, аль мираж мильенного бабла рассудок отшиб?  
 

Цитата:
Патология начинается в тот момент, когда ради своих целей вожди превращаются в палачей. Еще более патологично, когда люди, называющие себя интеллигенцией, пытаются всех убедить, что альтернативы кровавому разгрому быть не могло. Выбор был и в те дни, он был совершен со всей определенностью: большинство сегодняшних реалий, которые так не нравятся и демократам-обращенцам, являются роковым следствием кровавой акции насилия. Если демократией называть расстрел безусых юношей на стадионе, тогда что такое фашизм? До сего дня русская либеральная интеллигенция, презиравшая Лескова, не подававшая руки Достоевскому, подарившая России три революции, - остается верна своей исторической безответственности перед судьбой России.
 
Виктор Аксючиц
 
   
 
 
drop, не надоело, а...?

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 00:26 16-03-2008 | Исправлено: tolja, 00:54 16-03-2008
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja

Цитата:
Дык когда законный парламент расстреливали неуж-то не приходила в голову мыслишка о грядущем беспределе

Приходила мысль о скорой реставрации Совка, в худшем его виде Особено с такими людьми во главе как Рудцкой и Хазбулатов

Цитата:
Виктор Аксючиц

А кто это? Вот вчера смотрел вечер замечательного писателя Кабакова, вот он очень правильно заметил, что проза/писательство стало доступна, как просмотр телевизора и пишут все кому не лень. Очень замечательно он рассказал о рублевских женах, которые от скуки стали писать "Как закончить ПТУ и выйти за миллионера" Я вот их бред, как и мосье Кабаков, читать не намерен. Собственно и такие бредовые цитатки из еще более бредовых и озлобленных самовыражений пту-шников, которым эта ненависная свобода разрешила писать их никому не нужные книжульки

Цитата:
не надоело, а...?  

Бороться с невежеством и глупостью... да нет... просто в России с этим совсем все плохо, равно как бриться стоя по шею в дерьме. Такое эстетство конечно выглядит почти нахальством и люмпенов сильно раздражает, но мне на мнение стада-пох Если оно завтра на скотобойню пойдет добровольно, я не пойду
Пост твой гнилой умиляет-перевертышь, оборотень словестный, а не пост. Я то думал кто виноват, а оказывается  русская либеральная интеллигенция! Тьма и невежество-это колоссальное благо для народа, в отличии от просвещения и свободы. Вот вы это дерьмо везде постите, дабы люди спокойней под вашу "музыку" превращались в быдло, в стадо. Кто виноват-да тот кто образован и умен! Вот-это ж прям большевизмом запахло, старой тухлятинкой. БольшевичОк твой Виктор Аксючиц Метода стара, как говно мамонта, во всем обвинить тех кто способен мыслить, а значит понимать где ложь. Ибо на лжи строится все ваше гнилое мракобесие. Ваша мечта-глупое и управляемое стадо, которое не будет сопротивляться воле хозяина. Поэтому мне  НЕ НАДОЕЛО и не надоест пока есть еще такие бумагомаратели Удачи © KVK
 
 
Добавлено:

Цитата:
Виктор Аксючиц  


Цитата:
В 1995 году — кандидат в Государственную Думу РФ от «Блока Станислава Говорухина». В 1997-98 гг— советник вице-премьера РФ (Бориса Немцова).
 

Ну ЛОЛ полный, я ж говорю. Публикатор "Православие.Ru" Человек возомнил себя гениальным и решил, что все будут читать его "мнение" и принимать за истину в первой инстанции
Очередной псевдо-полит-историк, который решил таки наконец вывести формулу жития-бытия России, а также отделить ее здоровое тело и дух от инфекции вроде  либеральной интеллигенции В следующий раз когда захочешь насмешить почтенную публику, найди менее грустного клоуна
 
Добавлено:
tolja
Я вот не буду цитировать тут современных туфтологов, а отвечу тебе словами Пьера Буаста  

Цитата:
Истина для глупцов - то же, что факел среди тумана: он светится, не разгоняя его.  
 
 


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 02:49 16-03-2008 | Исправлено: drop, 03:22 16-03-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
ну добавить то особо и нечего, я честно говоря уж и устал реагировать на эту чушь. А вот восхититься эпитетом позвольте  

Цитата:
Метода стара, как говно мамонта

Очень понравилось  
Удачи  
ps к слову вы меня усовестили, больше не буду ругать компутеры, за то что школьники стали хуже учиться, компутеры не виноваты  

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 06:31 16-03-2008
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
ps к слову вы меня усовестили, больше не буду ругать компутеры, за то что школьники стали хуже учиться, компутеры не виноваты    

Дык это давно понятно - виноваты интеллигенты, журналисты, проклятый запад а так же лично  Каспаров, Новодворская и Шендерович
 
tolja

Цитата:
До сего дня русская либеральная интеллигенция, презиравшая Лескова, не подававшая руки Достоевскому...

Кстати, насчёт Достоевского:

Цитата:
- Слушайте, Ставрогин:  горы сравнять - хорошая мысль, не смешная. Я за Шигалева! Не надо образования, довольно науки! И без науки хватит  материалу на  тысячу  лет,  но  надо  устроиться  послушанию.  В  мире  одного  только недостает,  послушания. Жажда образования  есть уже жажда аристократическая. Чуть-чуть семейство или любовь, вот уже и  желание  собственности. Мы уморим желание: мы пустим пьянство,  сплетни, донос; мы пустим неслыханный разврат; мы  всякого гения потушим в младенчестве.  Все к одному  знаменателю, полное равенство.  "Мы  научились  ремеслу, и мы честные люди, нам  не  надо ничего другого"   -  вот  недавний   ответ  английских   рабочих.  Необходимо  лишь необходимое, вот девиз  земного шара отселе. Но  нужна  и судорога;  об этом позаботимся мы, правители. У рабов должны быть правители. Полное послушание, полная безличность, но раз в тридцать лет  Шигалев пускает и судорогу, и все вдруг начинают поедать  друг друга, до известной черты, единственно чтобы не было  скучно. Скука есть ощущение аристократическое; в  Шигалевщине не будет желаний. Желание и страдание для нас, а для рабов Шигалевщина.
 
// skipped
 
- Слушайте,  я сам  видел ребенка шести  лет, который  вел домой пьяную мать, а та его  ругала скверными словами.  Вы  думаете  я этому рад? Когда в наши руки попадет, мы пожалуй и вылечим... если потребуется, мы на сорок лет в пустыню  выгоним... Но одно или два поколения  разврата теперь необходимо; разврата  неслыханного,  подленького,  когда человек  обращается  в  гадкую, трусливую,  жестокую,  себялюбивую  мразь   -  вот  чего  надо!  А  тут  еще "свеженькой  кровушки",  чтоб  попривык.  Чего  вы  смеетесь?   Я   себе  не противоречу. Я  только филантропам и  Шигалевщине противоречу,  а не себе. Я мошенник,  а  не  социалист. Ха-ха-ха!  



----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 08:12 16-03-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
ну я имел в виду несколько другое. Ну да ладно, а в перечисленном Вами ряду, мне непонятно некое излишнее обощение, а именно журналисты, получается, что вы их всех под одно гребенку, но ведь есть же преданные делу путина-медведа, ну не знаю, скажем леонов ну тот который однако, неужто и он виноват? Или тот который театральный критик?
К слову, так и норовят меня подальше отодвинуть от либеральной интеллигенции, я хоть и не тяну на интеллигента (хоть и либерал), но стремлюсь. Однако, Лескова не презираю, а в части Достоевского, так просто восхищаюсь. Видно не быть мне полноценным дерьмократом и либерастом. Правда очень многие истинные российские интеллегенты тоже нормально относились и к достоевскому и к Лескову. Что то эти лжепатриоты-лизоблюды норовят повесить на нас грехи , которых за нами не водится.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 08:25 16-03-2008 | Исправлено: K V K, 08:26 16-03-2008
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
K V K
 
...Однако все ответы можно найти в ''Письме 42-х''...  Кстати, там и ''последний интеллигент'' затесался...    
 
 
 
 
Добавлено:
K V K

Цитата:
Что то эти лжепатриоты-лизоблюды норовят повесить на нас грехи , которых за нами не водится.
Удачи  

 
Дык вешать то уже некуда, местов нет...  

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 11:07 16-03-2008 | Исправлено: tolja, 11:19 16-03-2008
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja

Цитата:
Мы должны на этот раз жестко потребовать от правительства и президента то, что они должны были (вместе с нами) сделать давно, но не сделали:  
 
1. Все виды коммунистических и националистических партий, фронтов и объединений должны быть распущены и запрещены указом президента.  
 
2. Все незаконные военизированные, а тем более вооруженные объединения и группы должны быть выявлены и разогнаны (с привлечением к уголовной ответственности, когда к этому обязывает закон).  
 
3. Законодательство, предусматривающее жесткие санкции за пропаганду фашизма, шовинизма, расовой ненависти, за призывы к насилию и жестокости, должно наконец заработать. Прокуроры, следователи и судьи, покровительствующие такого рода общественно опасным преступлениям, должны незамедлительно отстраняться от работы.  
 
4. Органы печати, изо дня в день возбуждавшие ненависть, призывавшие к насилию и являющиеся, на наш взгляд, одними из главных организаторов и виновников происшедшей трагедии (и потенциальными виновниками множества будущих), такие, как "День", "Правда", "Советская Россия") "Литературная Россия" (а также телепрограмма "600 секунд"), и ряд других должны быть впредь до судебного разбирательства закрыты.  
 
5. Деятельность органов советской власти, отказавшихся подчиняться законной власти Россия, должна быть приостановлена.  
 
6. Мы все сообща должны не допустить, чтобы суд над организаторами и участниками кровавой драмы в Москве не стал похожим на тот позорный фарс, который именуют "судом над ГКЧП".  
 
7. Признать нелегитимными не только съезд народных депутатов, Верховный Совет) но и все образованные ими органы (в том числе и Конституционный суд).
 
История еще раз предоставила нам шанс сделать широкий шаг к демократии и цивилизованности. Не упустим же такой шанс еще раз, как это было уже не однажды!  
 

Ни один пункт из этого списка не был выполнен (по крайней мере полностью) и вот вам результат

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 11:20 16-03-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja
и все одно норовят, хоть бы сообразили что местов нет, видно у них с мозгами то тово  
насчет письма, ох и туго у Вас с доводами, ужеж это письмо обсуждали (подозреваю и не один раз)  
впрочем Уважаемый drop уже и упредил  

Цитата:
Приходила мысль о скорой реставрации Совка, в худшем его виде Особено с такими людьми во главе как Рудцкой и Хазбулатов  

Впрочем истерия по поводу этого письма вполне так себе понятна, когда Растреливали народ в Новочеркасске или даже и в брежневские времена загоняли либеральную интеллигенция в мордовские лагеря, это нормально, а тут она сука отпор захотела дать, как же это так, она должна смиренно гноиться в лагерях, а не отпор давать ох не нравится это Вам.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 11:27 16-03-2008
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Ни один пункт из этого списка не был выполнен (по крайней мере полностью) и вот вам результат  

 
Твоя правда, Ельцин же приказал никого в живых в Белом Доме не оставлять, так ''Альфа'' ослушалась, вывела таки горемычных депутатов  
на свет божий в живом виде, ''вот вам и результат''...  
 
K V K  

Цитата:
впрочем Уважаемый drop

 
Вспомнился Райкин (уважаемые люди)...    
 
 
 
 
 
 
 
 
Добавлено:
Runtime_err0r
Кстати, ты в этом не участвовал:
 

Цитата:
Центральный координационный совет партии "Демократический союз России"
 
Заявление.
 
         Демократический Союз еще раз напоминает Президенту и его администрации, что если демократия станет орудием казни России, это слово и понятие будут прокляты многими поколениями россиян, и чудесный шанс, предоставленный нам судьбой в 1991 г., более не повторится.
        Слабость власти давно уже служит поводом для бесконечных и бесплодных ссылок на переговорный и демократический процесс. На самом деле бесконечные сделки и попытки сговора с коммунистической Думой свидетельствуют не о любви власти к парламентаризму, а о ее фатальной трусости и неготовности спасать хотя бы себя, не то что Россию.
          Мы предлагаем всем представителям исполнительной власти вспомнить историю и задуматься о том, что их ожидает в случае прихода к власти левых экстремистов. Когда власть будет в их руках, переговорный процесс кончится и начнутся процессы, подобные сталинским.
          Мы требуем, чтобы Президент перестал думать об отношении коммунистов к его инициативам и срочно начал спасать страну. Спасение страны начнется с роспуска Думы и запрета коммунистической и фашистской деятельности. Только после этого в правительство Черномырдина можно будет включить компетентных специалистов Егора Гайдара, Анатолия Чубайса, Бориса Федорова и тех, кто способен вывести страну из социалистического штопора и провести немедленные жесткие западнические реформы. Если Президент не уверен в силовых структурах, он вправе сменить их руководство.
          Страна сползает к октябрю 1917 г. и дальнейшее молчание и бесхарактерность власти загубят и власть, и страну.
           ДС, как и в 1993 г., по-прежнему готов защищать Президентскую власть и Конституцию с оружием в руках. Все участники демократического митинга, состоявшегося 30 августа в Москве (ДВР, ДемРоссия, ПЭС, ДС, ПСД и др.) выразили ту же готовность. Поэтому если исполнительная власть готова продолжать реформы, она не должна бояться оказаться без поддержки и опоры в обществе.
            Мы предлагаем поручить ФСБ провести немедленные аресты экстремистов, призывающих к захвату власти и свержению конституционного строя, а также, в случае необходимости, создать Национальную гвардию из представителей демократических сил.
             Мы уверены, что США и другие западные демократии не оставят без ответа просьбу законного Президента России о его не только моральной и политической, но и военной поддержке в случае угрозы конституционному строю, чреватой переходом ядерного оружия в руки красно-коричневых фанатиков.
             ЦКС ДС России
             6 сентября 1998 г.  

 
А...?  

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 12:07 16-03-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja
а если и учствовал, что в этом плохого, уж лучше чем ползучая реставрация совка. и голые понты, которые мы сейчас наблюдаем.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 12:26 16-03-2008
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja

Цитата:
Твоя правда, Ельцин же приказал никого в живых в Белом Доме не оставлять, так ''Альфа'' ослушалась, вывела таки горемычных депутатов  

Откуда такая информация ? Из мемуаров Коржакова ? ну-ну...  
а там не написано, что Ельцин каждое утро выпивал стакан свежевыжатой крови христианских младенцев ?
 

Цитата:
Кстати, ты в этом не участвовал ?
 
Ну участвовал, но полностью поддерживаю !

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 12:42 16-03-2008
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Откуда такая информация ?

Так вроде командир ''Альфы'' об этом говорил..., нет?    
 
 

Цитата:
но полностью поддерживаю !

 

Цитата:
"Все, кто пожертвует на деятельность Демократического Союза России более 100 рублей, получат на бланке партии письмо с личной подписью (не ксерокопия) Валерии Новодворской следующего содержания..."  
     
 
 
 
 
 

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 12:53 16-03-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja
хороший стиль, толи украл, толи у него украли, пусть теперь отмазывается, я слышал, что командир альфы говорил, что некоторые подполковники жулье, Вы не слышали нет?
tolja
Черт ссылку киньте, мне 110 руб не жалко за такой сувенир  
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 12:59 16-03-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Новый президент России кто он? Часть II...


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru