Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Новый президент России кто он? Часть II...

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick
 
Всем сестрам по серьгам. Импотенты, озлобленные... А кто ж тогда красавец-молодец, для примера? Должны же быть в природе какие то правильные ориентиры?
 

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 23:01 17-01-2018
VV2006

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick
Цитата:
Может быть на самого Грудинина стоит посмотреть..

Красиво одевается, красиво говорит...
Ему б чуток Медведевым поработать пораньше, было видно, на что в госделах гож. А так... как чёрт из табакерки... туз из рукава... вилы по воде и дтп.

Цитата:
г-н Шевченко производит отталкивающее впечатление
У него нервический стиль  
подачи, иногда кажется, что вот-вот заикаться начнёт. Но слушать его не скучно, особенно учитывая его оценку либералами как "людоеда, провокатора и фанатика".

Всего записей: 2123 | Зарегистр. 10-02-2006 | Отправлено: 23:56 17-01-2018
CoolXazker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Должны же быть в природе какие то правильные ориентиры?

   

Всего записей: 1165 | Зарегистр. 06-09-2015 | Отправлено: 00:58 18-01-2018
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CoolXazker
 
 Их же там трое было в оригинале. Медведев-Никитич и Матвиенко-Попович куда заныкались?

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 01:13 18-01-2018
CoolXazker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Медведев-Никитич и Матвиенко-Попович

Пора их Владимирычу куда нить уже заныкать, тем более не особо их жалуют в народе...
Пусть передает опыт мирового господства молодому поколению, правильному поколению только, которое и ВОВ будет помнить и страну на цацки забугорные не разменяет, должны же быть такие ?

Всего записей: 1165 | Зарегистр. 06-09-2015 | Отправлено: 01:31 18-01-2018
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
А кто ж тогда красавец-молодец, для примера?

Ну... Неужели не понятно... Девицы, нельзя ж так нервно на критику. Это политика, аднака
 
VV2006

Цитата:
У него нервический стиль

И лицо не соответствующее стилю. Диссонанс, видимо

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 06:30 18-01-2018
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
Ну... Неужели не понятно... Девицы, нельзя ж так нервно на критику

 
Нет не понятно. Поведай. И желательно без хамства. По возможности.
 
CoolXazker
 

Цитата:
Пора их Владимирычу куда нить уже заныкать, тем более не особо их жалуют в народе...  

 
Это врядли. А ещё прицепом идут не менее любимые Силуанов, Дворкович, Чубайс, Набиуллина, Греф, Орешкин, Мутко и т.д. и т.п.  
И никто никого заныкать никуда не планирует.  
 
 А Владимир Владимирович, он замечательный. Как у Гоголя в "Мёртвых душах" есть "дама просто приятная" и "дама приятная во всех отношениях". Ну со всех сторон хорош. Ещё и лотереи проводит ежегодные. Дозвонись и получи приз. Ну так бы взял и проголосовал. За присуждение почётного звания народного артиста России. Вот только что с толпой вышеперечисленных граждан делать? Граждане эти народонаселению вот уже где.
 
 
 

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 07:53 18-01-2018 | Исправлено: Day2002, 11:41 18-01-2018
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
Института новейших государств

Решил в лживой вики глянуть, кто такие:
Мартынов неоднократно руководил работой официальных информационных центров: «Международного информационного центра Выборы 2008» в период избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации[10], Международного пресс-центра «Цхинвал 2008»[11], «Международного информационного центра- Выборы 2011» в период избирательной кампании по выборам Депутатов Государственной Думы Российской Федерации, «Международного информационного центра- Выборы 2012» в период избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации[12]. После выборов 2012 года был отмечен официальной благодарностью президента России В.В. Путина[13].

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 07:55 18-01-2018
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Нет не понятно. Поведай.

Дык, энта... Умный, красивый, в меру упитанный мужчина..., раздающий всем сестрам по серьгам. Без сожалений. Кто же это, как не я? Умру я не от скромности, но это к делу не относится.
 
Kaber

Цитата:
Решил в лживой вики глянуть, кто такие:  

Не понял я в чем дело, в ваших аргументах к личности. Просто запостил новость и всё. Наполняем так сказать. Или вы посчитали, что это наброс? Не заметил, не пахло.
Дело в том, что телевизор я не смотрю, газет не читаю. Там может повеселее... Только, зачем это всё... Проголосовать же не дадут - по талонам. Я думаю, что это нарушение прав, но в суд не пойду. Я - ленюсь (С)
 
Добавлено:
Day2002

Цитата:
Граждане эти народонаселению вот уже где.  

Новые не будут лучше и будут там же. "Вот где". В вашем возрасте это еще не понятно?
Что делать? Я - забил. Мне даже не понятно, что за фамилиё такоё, кроме рыжего. Тот еще меня грабил в открытую. Остальные, наверное, втихаря? Ну и ладно.
Кто виноват? ХЗ. Как админ давно понял, что решение первого вопроса приносит прибыль и после ограбления что-то остаётся. Решение же второго не приносит ничего. А может еще и боком выйти.
Вывод? Рациональны, как булева алгебра? Правильно:
Цитата:
А... в Антананариву всё!  



----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 12:58 18-01-2018
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
Дык, энта... Умный, красивый, в меру упитанный мужчина..., раздающий всем сестрам по серьгам. Без сожалений. Кто же это, как не я?  

 
 Это как бы хитро соскочил?  
Но вот смотри какая тогда открывается весёлая перспектива? Человек всех подвергающий остракизму и не предлагающий  внятных альтернатив он как называется? В лучшем случае - хейтер. И как мы относимся ко мнению таких людей? Правильно. Никак.  
 Так что есть предложение собраться в кучу и попробовать ещё раз. Ну, или не пробовать с соответствующими выводами.
 

Цитата:
Новые не будут лучше и будут там же. "Вот где". В вашем возрасте это еще не понятно?  

 
 Нет не понятно. Владимир Владимирович Путин, на мой взгляд лучше, чем Борис Николаевич Ельцин. Почему другим в этом праве быть лучше, по определению отказано? Это враньё.
 Это та же самая парадигма, когда определённый круг персонажей, отнявший у всех и поделивший между собой, громче всех вопит уже лет двадцать, что вот теперь то всё. Вот теперь то отнять и поделить - страшная крамола. Ничего подобного.
 
 
 
 
 


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 14:14 18-01-2018
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Вот только что с толпой вышеперечисленных граждан делать? Граждане эти народонаселению вот уже где.  

Вот и у меня такие-же мысли. Если бы В.В.Путин дал хотя-бы намек на то, что он после выборов сменит кабинет министров - я бы проголосовал за него. Но намека нет, а видеть еще 6 лет улыбающиеся рожи Медведева, Чубайса и прочих - нет ни малейшего желания. Вот только за кого? Никого нету. Нет кандидата из народа. Нет и все. Или олигархи или дети олигархов или совсем отмороженные неадекваты.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 14:28 18-01-2018
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
Вот только за кого? Никого нету. Нет кандидата из народа. Нет и все. Или олигархи или дети олигархов или совсем отмороженные неадекваты.
 

 
 Вот абсолютно те же мысли. Были. И решение на выборы забить (о чём уже постил)
Пока НПСР, КПРФ, Левый фронт и т.д не выдвинули Грудинина.
Как говорил предидущий оратор лучше Путина и компании быть не может. В чём то он прав. Люди в принципе более менее одинаковые. Но есть один нюанс. Обстоятельства. Которые не позволяют определённые линии поведения в тех или иных условиях. Ну это как при СССР, вывоз капитала для поддержки разных освободительных движений был возможен, а вот для личного обогащения - хрен.
 Так же и тут, если общий курс направлен, на скажем так, на капитализм скандинавского типа, а не на худшие пародии с американского, то персонаж у власти какими бы полномочиями он не обладал уже вынужден будет маневрировать в этих рамках. Роль личности в истории она конечно есть. Но не стоит её так уж преувеличивать. Так что Грудинин ли, Пупкин ли. Я смотрю на силы его выдвинувшие и что они хотят. И чего хотят оппоненты. Поэтому теперь пойду. Олигарх, не олигарх, хромой конопатый, это уже дело десятое.  

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 14:46 18-01-2018
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Это как бы хитро соскочил?  

Нет. Так и было задумано. Именно такой ответ у меня и был. Кто кроме меня? Задачу пока такую не ставят, а вообще...
Цитата:
Человек всех подвергающий остракизму и не предлагающий  внятных альтернатив он как называется?

Мне плевать, как он называется, ибо не обо мне речь, а за другими я не подсматриваю. Некто Шевченко вызвал у меня лично идисинкразию до тошноты. Но это я лично и Шевченко в частности. Так, что предлагаю слегка-немного отслеживать, и не обобщать. Основную ошибку я подчеркнул. У меня, понимаешь ли, мЫшь - не проскочит. Шевченко - медийная личность и не обидится. Я же не участнег (пока еще) компаний и альтернатив предлагать... Понятно, да? Как тут укатать можно... Типа, что, я обязан быть со всем согласен, что ли и пр...

Цитата:
Нет не понятно. Владимир Владимирович Путин, на мой взгляд лучше, чем Борис Николаевич Ельцин.

Цари разные, а министры, за редким исключением, не припомню даже таких с ходу, -- одинаковые. Сейчас выбирают царя, а перечислены были отчего-то фамилии не первых лиц. Коих я замучился запоминать уже, и плюнул, ибо одинаковые они и лучше нет в природе. Плюнул и всё. В лицо -- не долетит, а иначе -- нет смысла. Слюной, ага. Это же понятно? Про отличие первых лиц от свиты? Если понятно, то почему мы легким движением так передернули? Я - заметил. Канделябры, будьте любезны Вот это и есть моё-таки альтернативное и весьма частное, но очень мировоззренческое, предложение
Цитата:
Вот теперь то отнять и поделить - страшная крамола. Ничего подобного.  
Чуть уточню классика: вы и способ поделить знаете? По честному? Вы же должны понимать, что не все вам поверят и ваша фамилия неизбежно встанет в озвученный вами же ряд. С необходимостью, есть такое понятие в логике. Кто там факел держал, кстати, когда Силуанов (так вроде) что-то воровал. Навальный?
 
На самом деле, всё проще. Я, великий и авторитетный, запостил хорошую вещь, а какой-то там, панимашь - критикует. Кто вообще такой???
Детский сад. Не понравился мне Шевченко. Другому не понравилась моя новость, что такого.
И вы там еще за меня выбирать будете? Помогай вам Бог

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 14:54 18-01-2018
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick
 
Вот из этой твоей последней "многобукв", я понял две вещи, ты не согласен и тебе плевать.  
 Ты же не стал возражать по сказанному Шевченко, а сразу перешёл на его личность. На импотенцию КПРФ. На свои якобы задумки и т.д.  
 Ты серьёзно считаешь что вот эти твои самолюбования в таком ключе интересны? Мне нет. Продолжай на здоровье. Но мне интереснее общаться с людьми по теме. Тем более тут есть с кем. А не обсуждать чьи то личные  комплексы. Но будешь готов, общаться по существу, сообщи.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 15:15 18-01-2018 | Исправлено: Day2002, 15:16 18-01-2018
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Ты же не стал возражать по сказанному Шевченко, а сразу перешёл на его личность.
И прямо об этом заявил!!! Что не понятного-то? Грудинин, мабуть... не заню... из-за шевченок не досмотрел... ниасилил. Из-за него.
Можно сделать вывод, что трибуна у Грудинина была плохая, но я даже такой не сделал бы. А может и стоит. Так ведь можно пойти еще к кому интервью давать, похуже.

Цитата:
Но будешь готов, общаться по существу, сообщи.
Сообщаю. Увидеть бы ещё именно то: существо. Мабуть без самолюбований шевченковских, коими он и меня заразил, было бы прекрасно... Всё я, да я... А кто еще?!
Зато - честно.
Честности же все хотят... ПолучИте

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 15:25 18-01-2018
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick
 

Цитата:
И прямо об этом заявил!!!

 
молодец
 

Цитата:
Мабуть без самолюбований шевченковских, коими он и меня заразил, было бы прекрасно..

 
Рождается новый мем... покусанный Шевченко
 
 
Ладно, проехали

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 15:40 18-01-2018
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
Та не... Не смотрю я это всё. Не игра слов, а реально. Телевизор, газеты. Затвор, если угодно. Но события по выбору царя это события не ежедневные. А потому, решил чуть ознакомится, но с далеко борды не ходить. Всякие политфорумы - не хочу. Затворник
Сморю -- тихо. Значит, Путина выбирают. На агрегаторах, то же - тишина. Вот, попалась статейка без особого визга, решил кинуть, может кто что скажет. Ничего.
Шивченку ниаслили. И в прошлой жизни производил странное впечатлениие. Типа, во мужик, щас что-то сказанет обязательно. А он - 0. Ну и ладно. Никакго бизнеса, чисто личное. Собственно, он только испортился со временем.
Все мы портимся со временем, ибо - мясо.
 
И всё-таки. Судя по всему, достаточно скучная компания м понятным результатом? Инфантилизм зашкаливает нынче или что-то еще?
Или, свят, свят, свят, Вова - хороший?

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 15:52 18-01-2018 | Исправлено: Paromshick, 15:53 18-01-2018
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
Или, свят, свят, свят, Вова - хороший?

 
Конечно хороший, это же все знают. Даже затворники. Царь - хороший. Бояре гады плохие!
 

Цитата:
Шивченку ниаслили.

 
Пля, вот как же я Ксению Анатольевну то осилил? Владимира Вольфовича, Владимира Рудольфовича, Алексея Анатольевича и т.д. Это ж лютый мазохизм на мой прямой военно-морской взгляд. Тут варианта два. Или времени у меня до хрена или:

Цитата:
Но события по выбору царя это события не ежедневные

 
 


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 16:16 18-01-2018
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
Когда интерсовался, я осиливал все выпуски нвовосте по всем каналам. К слову, тогда интересно было. Действительно, разные мнения.
Цитата:
Царь - хороший. Бояре гады плохие!
Вы даже имена бояр озвучили. Ничто не изменилось же... "Мертвец в России очутился..."
Цитата:
Пля, вот как же я Ксению Анатольевну то осилил? Владимира Вольфовича, Владимира Рудольфовича, Алексея Анатольевича и т.д.Это ж лютый мазохизм на мой прямой военно-морской взгляд.
Ну, если не БЧ-6... Видимо, у каждого свои подвиги... Осилили, но не колетесь
Так таки шо? Скучно, девицы... Неужели нет ничего достойного, кроме КПРФ...
После столь тщательной разведки можно и спросить. ОК, гуголь: Грудинин
Дабы не осиливать всё названное выше.
 
Добавлено:
Я сказал, что ничего не изменилось и отослал к Пушкину... Затем решил сам прочесть... Пардон, изменился цвет сукна

Цитата:
Играют ночь, в сенате дремлют,
Склонясь на красное сукно;
а востальном похоже. Особенно, "всё те же песенки поют"... Только через телек, ей-бо money for nothing
Такие вот глубокие философские мысли. Настолько глубоки, что их и не видно во мраке.

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 16:32 18-01-2018
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
Неужели нет ничего достойного, кроме КПРФ...

 
Да все достойные: красивые, надушенные, напомаженные, в приличных штиблетах.
 Правильный вопрос он в чём? Ты чего от этого мероприятия ожидаешь? Как вариант Россия це Европа. Ксения Анатольевна самая достойная. Заборим Аль-Нусру в Сирии. Владимир Владимирович вне конкуренции. Каждой бабе по мужику Владимиир Вольфович ваш выход.
 На вкус и цвет фломастеры разные.  
Мне наиболее приемлем вариант предложенный левой коалицией. Но это лично мое мнение. Я его как могу пытаюсь аргументировать. Ну а так то у нас выборы из двух и более кандидатов. Что кому нравится.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 16:51 18-01-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Новый президент России кто он? Часть II...


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru