Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Сайты для накрутки голосований ...

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Delphi6



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем приветы,
 
Помогите разобраться вот с такой вещью. Вот уже больше двух недель бьюсь и не могу решить. Есть конкурс, в нем учувствует мой друг. Для того что бы он выиграл я разместил форму голосования на своем сайте (полный анализ уже сделан), параллельно написал бот для голосования через прокси, короче со всеми заворотами я максимально могу получить 400 голосов через прокси и около 600 голосов через сайт (большинство прокси уже заюзаны). Но не смотря на это тройка лидеров (они в одной команде) как то умудряется генерить от 1500 голосов, в тоже время они не обладают сверх знаниями в IT что бы написать к примеру бот или выдрать форму голосования из Flash ролика ...
 
Теперь вопрос, может есть спец. организация или сайт кто помогает наращивать трафик? Или как они вообще могут реализовать такой объем голосов? (перед голосованием надо ввести капчу, которая прикреплена к куке, сама капча довольно сложна для простого анализа через РНР, но при желании могу разобрать с 60% точностью что достаточно в данном случае).
 
Спасибо за любой совет

Всего записей: 2631 | Зарегистр. 06-07-2004 | Отправлено: 20:19 10-06-2008 | Исправлено: Delphi6, 20:23 10-06-2008
UncoNNecteD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Может спамом? Типа ссылка, заходишь, а там скрипт голосует за тебя, от твоего ip...
 
Спроси соперников

----------
-= Я тут чертовски давно =-

Всего записей: 4040 | Зарегистр. 21-03-2002 | Отправлено: 09:30 11-06-2008
Portfel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
UncoNNecteD
+1///
вообще никогда не понимал такой "победы"...

----------

В чем сила Брат?
----------

Всего записей: 941 | Зарегистр. 16-09-2004 | Отправлено: 10:18 11-06-2008
UncoNNecteD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати один из сайтов накрутки - это ру-борд, см. тему "Проголосуйте за меня/мою"

----------
-= Я тут чертовски давно =-

Всего записей: 4040 | Зарегистр. 21-03-2002 | Отправлено: 17:56 11-06-2008
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Delphi6
это всё лирушечка! они могут за 1 день такой трафик забабахать что тебе и твоему хостеру в страшном сне не приснится.
 
Добавлено:
про трафик, конечно, шутка, но через блоги вполне реально накрутить голосовалку

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 19:58 11-06-2008
Delphi6



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UncoNNecteD

Цитата:
Может спамом? Типа ссылка, заходишь

Да нет, за спам можно отдельно получить проблемы да еще такие серьезные Мне бы легальный способ
 

Цитата:
Кстати один из сайтов накрутки - это ру-борд, см. тему "Проголосуйте за меня/мою"  

Отлично сейчас запостим с полным описанием и скриншотами, что бы даже нуб смог без проблем проголосовать Как же я про руборд то забыл
 
Portfel

Цитата:
вообще никогда не понимал такой "победы"...

Да там до победы далеко, потом из 3 первых будет отдельные соревнования. Гонки в сахаре на джипах, плавание по реке какой-то и последнее покер кажется, точно не помню, мне как то пофиг главное другу помочь ... да и просто уже спортивный интерес, кто сможет больше накрутить. Как то задело что люди не имеющие IT образования, без всяких ботов, накручивают больше
 
Maxer

Цитата:
это всё лирушечка!

такс а это что еще такое?
 

Цитата:
но через блоги вполне реально накрутить голосовалку

да теоретически это не реально сделать. Я как прогаммер уже все уязвимости проверил, единственный выход это открыть капчу на стороне клиента и попросить ее ввести. Я конечно могу проанализировать и сделать ввод самостоятельно, но дело вот в чем. Капча прикреплена к сессии, а сессия храниться в куке. При попытке передать номер сессии через урл получил ошибку Значит остается только открыть капчку на клиентской машине (голос + кука должна идти от него) но тогда я не могу получить саму капчу, что бы проанализировать и вернуть уже готовый урл для сабмита. Если бы это можно было провернуть то купил бы попаповый трафик по 3 доллара за 1000 и было бы мне счастье
 
Кому не жалко пару минут и готов помочь пожалуйста сюда: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=6101#1 заранее благодарен за вашу поддержку

Всего записей: 2631 | Зарегистр. 06-07-2004 | Отправлено: 00:23 12-06-2008 | Исправлено: Delphi6, 00:45 12-06-2008
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Delphi6

Цитата:
такс  а это что еще такое?

liveinternet

Цитата:
Кому не жалко пару минут и готов помочь пожалуйста сюда: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=6101#1 заранее благодарен за вашу поддержку

а ссылка где?

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 21:50 12-06-2008
Delphi6



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer

Цитата:
а ссылка где?

В шапке как и пологаеться Но на всякий случай продублирую:
 
(Delphi6) Прошу помочь, есть два способа проголосовать:
* Для тех КОМУ ЛЕНЬ разбираться как голосовать или у не стоит Flash плеер просто зайдите на этот сайт и введите капчу (это моя надстройка на сайт на английском, к сожалению из за безопасности бразуров я не могу проверять ввели ли вы правильно капчу).
 
* Но ЛУЧШЕ конечно голосовать на оригинальном сайте, всего 3 операции:
Открываем сайт http://www.mens-challenge.cz/profile/id/6329
  1. Выбираете 10 очков
  2. Вводите капчу в ВЕРХНЕМ регистре (осторожно с буквами O,Q,D и G,C)
  3. Жмете кнопку HLASOVANI
а вот как это выглядит на примере.
 
Большое вам спасибо за уделенное время! (если не лень, то удалите куку и повторите эту операцию еще два раза, либо подождите 24 часа, макс. количество голосов с одного IP 3)
 

Цитата:
liveinternet

Спасибо сайт нашел http://www.liveinternet.ru/ а что дальше?

Всего записей: 2631 | Зарегистр. 06-07-2004 | Отправлено: 04:20 13-06-2008
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Delphi6

Цитата:
Спасибо сайт нашел http://www.liveinternet.ru/ а что дальше?

да это обычный сервис блогов популярный среди маленьких плаксивых девочек.
ничего особенного.
 
з.ы. проголосовал.

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 13:46 13-06-2008
Delphi6



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer

Цитата:
з.ы. проголосовал.

Спасибо
 

Цитата:
да это обычный сервис блогов популярный среди маленьких плаксивых девочек.

Типа советуешь проспамиться на их блогах? Идея реальная но насколько это оправдает затраты, ведь надо брать абузоустойчивый хостинг или покупать хостинг на неделю ...

Всего записей: 2631 | Зарегистр. 06-07-2004 | Отправлено: 19:26 13-06-2008
Valera1727

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://www.panorama-center.com.ua/agallery/photo-voting/first-lady-panorama-gallery-3.html
а на этом сайте можно накрутить??

Всего записей: 1 | Зарегистр. 29-10-2006 | Отправлено: 19:30 14-08-2011
vipip

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если нужна качественная накрутка голосований, лучше воспользоватся услугами сервиса http://spam_detected/
В частности услугой "Задания", с ней можно накрутить абсолютно любое голосование реальными людьми.
Вот тут описание этой услуги:
http://spam_detected/info/avd/task/

Всего записей: 64 | Зарегистр. 27-03-2004 | Отправлено: 05:41 03-12-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Сайты для накрутки голосований ...


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru