Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Куда поехать отдохнуть?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
у нас аудизапись вроде не является доказательством в суде....  

я не говорю про суд ))
Тётка пришла в налоговую с какой-то проблемой, и, походу, заранее продумала позицию и беседу, потому врубила запись и позже с этой записью у начальства налоговой добилась отмены выплат по причине "меня дезинформировала ваша сотрудница".  
Наказали ль сотрудницу, и как - не знаю. Я только саму клиентку наблюдал, и наблюдал, как она будет себя вести у нас.
 

Цитата:
А на оф. сайте, тоже сложно доказать, всегда отмажутся, что тарифы изменили и не успели внести изменения...  

а на это нет управы? типа вы обязаны предоставить услугу по обьявленной цене, а если у вас что-то  не сменилось - это ваши проблемы и за ваш счет?  
 

Цитата:
Вот я знаю что Мазя не так давно там был, я его лично знаю, потому если он скажет что с него снимали 3р, опять же условно, я ему поверю...  

ну... я могу подвесить такую информацию как "звоночек", на который обратить внимание, но руководствоваться буду официозом. Потому что мало-ли, мож был какой-то фактор, который действовал для него, но не подейстует для меня.  
 
Добавлено:

Цитата:
Если не соответствует даже в РФ, что говорить о новом округе.
Как в забугорье снимают миллионами, наверно тоже читали.

Jude00
не только слышал. Моя подруга, пока ждала меня в аэропорту, решила прошвырнуться по окрестностям, и так получилось, что нечаянно заехала во францию (не видела разворотов на хайвее)), короче, поездка вышла на несколько часиков, при этом был врублен навигатор жпс через яфон, который в роуминге через московскую симку качал карты из инета, и накачал так хозяйку на штуку евро.  
 
Но! никто не говорил, что роуминг будет бесплатный - она знала тарифы, просто как-то ориентироваться в незнакомой стране (язык которой я знал, а она нет) за рулем было нужно.  
 
по поводу несоответствия - это уже достоверно. или вы так думаете?

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 00:03 26-08-2014
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а на это нет управы? типа вы обязаны предоставить услугу по обьявленной цене, а если у вас что-то  не сменилось - это ваши проблемы и за ваш счет?

к сожалению да...нет если опять же начинать судиться то может и выиграешь, только кто этим заморачиваться будет...
Приведу пример, долгое время имел двух провов, для инета. Потом один стал не нужен, и я решил его заблокировать, позвонил в контору, объяснил ситуацию, сказали проблем нет, все заблокировано. Через полгода мне приходит счет, я опять звоню туда и выясняю, что по телефону или через сайт они оказывается блокируют только на 6 месяцев, а потом автоматом разблокируется, причем 1 числа снимают сразу за весь месяц,а счет выставляют в конце, в итоге пришлось оплатить за 2 месяца....
Пров кстати Акадо, довольно известный в наших местах...Когда я подключался и отключался, мне и слова никто не сказал об этом....
Терь надо либо ехать в центральный офис, стоять кучу времени, писать заявления, либо отслеживать четко(((
Они не то что обманывают, они просто не договаривают...потому и поймать их на этом довольно тяжело....

Цитата:
но руководствоваться буду официозом.

Ну может я старый ворчун, но я никогда не буду руководствоваться официозом...слишком уж часто меня оф лица обманывали....
Типа звонок будет 3р, а потом выясняется что да звонок стоит 3р, но услуга чтобы он так стоил, еще накидку в 2 делает, и в итоге выходит 5....
Конечно будь я проф. юрист, и внимательно прочитал бы договор, мож там и мелкими буквами че нить подобное и написано было...Согласен сам виноват, но себя не переделаешь, доверчивый я

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 00:22 26-08-2014
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
объяснил ситуацию, сказали проблем нет, все заблокировано.

а отказаться от их услуг вообще? нельзя?  
 

Цитата:
Конечно будь я проф. юрист, и внимательно прочитал бы договор, мож там и мелкими буквами че нить подобное и написано было...Согласен сам виноват, но себя не переделаешь, доверчивый я  

ну, я как-то привык читать мелкий шрифт..  
И это, кстати, хорошая проверка честности контрагента - охотно-ли дает читать мелкий шрифт, согласен-ли образец контракта дать на изучение юристам договаривающейся стороны, или требует подписать здесь и сейчас (кстати, на это тоже напарывался)) забрать не дали, но при совместном прочтении, поделив на двоих текст для скорости, - нашли несколько забавных пунктов, из которых исходило, что контрагент ничего не обязан, а мы наоборот были б обязаны)) само собой, что компания была послана )  

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 01:57 26-08-2014
Jude00



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
а на это нет управы? типа вы обязаны предоставить услугу по обьявленной цене, а если у вас что-то  не сменилось - это ваши проблемы и за ваш счет?

У них всех в договорах приписка что могут в одностороннем порядке менять тарифы, что постоянно всем и делают.
 

Всего записей: 33 | Зарегистр. 19-07-2014 | Отправлено: 03:02 26-08-2014
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
а отказаться от их услуг вообще? нельзя?  

Можно надо в рабочее время, подъехать в центральный офис, написать  о расторжении договора, потом о новом заключении, вообщем гемора больше, буду по балансу следить

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 09:18 26-08-2014
deMax07



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Они не то что обманывают, они просто не договаривают...потому и поймать их на этом довольно тяжело....  
Маркетинг, придумать как выкачать максимальное число денег из клиента полузаконными способами, и при этом не попасться.
У самого мегафон 10рублей за мегабайт снимал вместо 7 которые на сайте, сейчас пользуюсь теле2 - честнейшие люди на фоне большой тройки. симка мегафона с нулевым балансом, стоит туда бросить немного денег и они за пару дней исчезают (никаких услуг не подключал и номер оставлял только сбербанку - спасибо ему за рассылку спама).
 
Через кого выгоднее звонить в крым? Пока звоню через скайп, на городской.

Всего записей: 505 | Зарегистр. 16-09-2009 | Отправлено: 14:12 26-08-2014 | Исправлено: deMax07, 14:14 26-08-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Куда поехать отдохнуть?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru