Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Что-же случилось с KpNemo и AvaxHome

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Alder

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
angry_dog
привет;)

Всего записей: 247 | Зарегистр. 10-01-2004 | Отправлено: 20:24 05-04-2016
kromvel



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
angry_dog (20:21 05-04-2016)
Цитата:
Да, знакомо.   Много хороших людей потеряли на лодке. Ты это... заходи если что ©

Неинтересно. Много времени провожу в одноглазиках, радую публику качественными видеоклипами. Без политики. Если что стукни в личку здесь. Дам на водку на свою страничку в одноглазиках.
 
Кстати. С Валерой (lipi) и Таней (бывшими модераторами на лодке) я в одноглазиках дружу.

----------
Почти как домаYouTub

Всего записей: 2919 | Зарегистр. 02-09-2009 | Отправлено: 20:29 05-04-2016 | Исправлено: kromvel, 20:37 05-04-2016
vozduh05



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alder
Привет!
(sebas30)
 
Добавлено:
Alder
Привет!
(sebas30)

Всего записей: 0 | Зарегистр. 20-11-2006 | Отправлено: 20:33 05-04-2016
Alder

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vozduh05
привет-привет)))

Всего записей: 247 | Зарегистр. 10-01-2004 | Отправлено: 21:39 05-04-2016
angry_dog



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вспомнил! Богдановский! Mike Bogdanovsky
Майкбог.ком От так от.
 
   
Спасибо тебе, кэп за лодку.

Всего записей: 572 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 21:50 05-04-2016 | Исправлено: angry_dog, 22:00 05-04-2016
turok13



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
angry_dog
Цитата:
kromvel, может дело не в сайте? Ты же сам эту реинкарнацию с таким воодушевлением создавал.

kromvel
Цитата:
Хотел, но не дали. Руль не мой был, а прибалта.  Волевым решением «поднатовца» был разжалован в рядовые. Поэтому и ушёл навсегда.

Кромвель, ты бы хоть не лукавил. Ведь это именно лично ты по-скотски поступил со старым сайтом и многими из его преданных людей. Ты пустил троянца на сайт и варварски захлопнул двери для других, которые желали его поддержать и быть на нём как можно дольше. Это было чисто твоё решение, а на мнение других ты просто наплевал - посмотри ещё раз на страницы 9, 10 топика. Там чётко видно, что твоя роль в этой мерзкой истории была самой главной. Ты даже не пытался думать о возможных последствиях. Тебя манила призрачная власть, и ты потерял разум - ослеп на оба глаза и оглох на оба уха. И заслуженная расплата не заставила себя долго ждать, а ты получил то, что заслужил - новое ничтожество вышвырнуло ничтожество старое. Так и должно было быть, и это было сразу предсказано.
Сказал бы прямо и честно, мол, лично и конкретно обо#$@лся, каюсь и был бы прощён. Но нет, не для тебя такие "подвиги" - кишка у тебя тонка для признания своих ошибок. Так и будешь вечным "хотелкой, которому не дали", которого "незаслуженно" обидели.
Да не способен ты в принципе вести вперёд - уж больно злопамятен и обидчив, любишь откровенную лесть, да дверьми для эффекта хлопнуть, если не по-твоему, дабы побегали за тобой, поуговаривали. Уйти молча и без запахов никогда не мог. А такие лидерами не являются по сути. Так что там ты и есть, где быть должен.

Всего записей: 1195 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 21:26 12-04-2016 | Исправлено: turok13, 21:39 12-04-2016
kromvel



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
turok13 (21:26 12-04-2016)
Цитата:
Сказал бы прямо и честно, мол, лично и конкретно обо#$@лся, каюсь и был бы прощён.  

 
turok13
Хочу тебя...!
СУГС!

----------
Почти как домаYouTub

Всего записей: 2919 | Зарегистр. 02-09-2009 | Отправлено: 23:10 12-04-2016
turok13



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kromvel, "седина в бороду - бес в ребро" или просто возрастной бзик? Так я - не гейропеец и не украинец, так что не выёживайся и слушай свою любимую песню "Валенки" попробуй подкатить с этим к собственной жене. То-то будет номер!
Есть такое понятие, как "честность", и ты этим качеством явно не страдаешь. Тебе была плоха Ллогика, которую чуть раньше ты очень и очень хвалил и которую реально было за что хвалить. Теперь ты довольно грязно отзываешься о зайчике-бэдгайчике, которого тоже не так давно возносил и с которым планировал строить будущее. Не слишком ли часто ты "разочаровываешься" в людях и льёшь на них свою грязь? В себе нет желания покопаться? Впрочем, это, наверное, неблагодарное занятие для реального старпе... интеллектуала.
Ладно, расслабься. Сходи, купи себе, что ли, новые трусселя - всё радость какая-никая. Сможешь ещё разок поделиться этой новостью с другими. Не на Немо, конечно, но хоть на "одноглазниках".

Всего записей: 1195 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 19:42 13-04-2016 | Исправлено: turok13, 19:44 13-04-2016
kromvel



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
turok13 (19:42 13-04-2016)
Цитата:
Так я - не гейропеец и не украинец, так что не выёживайся  

А про сало не подумал, валенок. Смотри и слушай «Валенки» на моей страничке в одноглазиках. Писши есшо!
 

----------
Почти как домаYouTub

Всего записей: 2919 | Зарегистр. 02-09-2009 | Отправлено: 20:33 13-04-2016
turok13



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kromvel (23:10 12-04-2016)
Цитата:
СУГС!

kromvel (20:33 13-04-2016)
Цитата:
А про сало не подумал
Угу. И даже про Украину не думал. Думал себе про самую обычную "славу", а "СУГС" случайно на языке оказался - там ведь тоже про сало славу.
 
Старый анекдот, адаптированный к данному случаю:
Цитата:
- Товарищ солдат Кромвель, о чём вы думаете, глядя на эту груду кирпичей?
- О пи славе.
- А почему о славе?
- А я всегда о ней думаю!

Всего записей: 1195 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 15:35 14-04-2016 | Исправлено: turok13, 18:37 15-04-2016
NvvLazyTiger



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
      Привет!
 
...Вставлю, пожалуй, и свои ржавые пять...
Вот это те, кто запускал последнюю инкарнацию лодки:
Подробнее...
А вот это рулевые на сейчас:
Подробнее...
... Как говорится, sapienti sat
 
---
Удачи!
Влад.

Всего записей: 257 | Зарегистр. 14-02-2009 | Отправлено: 11:04 22-04-2016 | Исправлено: NvvLazyTiger, 11:16 22-04-2016
kromvel



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NvvLazyTiger (11:04 22-04-2016)
Цитата:
...Вставлю, пожалуй, и свои ржавые пять...

Привет Влад!
Не ржавые, а золотые пять. Всё поставил по своим местам. Вспоминаю 2001-2004 года у прежнего Авакса с его «норами…», а нынче это называется «блогами». Вот это была дружба и взаимопонимание! Удачи!
 

----------
Почти как домаYouTub

Всего записей: 2919 | Зарегистр. 02-09-2009 | Отправлено: 15:42 22-04-2016
turok13



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NvvLazyTiger
Цитата:
...Вставлю, пожалуй, и свои ржавые пять...
Вот это те, кто запускал последнюю инкарнацию лодки:
Запустил новую реинкарнацию лодки, по большому счёту, некто "бэдгай". Вот слова самого Кромвеля, которые это подтверждают:
kromvel ([ 20:15 05-04-2016)
Цитата:
Руль не мой был, а прибалта.
Волевым решением «поднатовца» был разжалован в рядовые. Поэтому и ушёл навсегда.

Но речь не о том, кто запускал новую реинкарнацию, а о том - кем, что и как было сделано с предыдущей её реинкарнацией. А в ускоренном утоплении старой лодки виновен ЕДИНОЛИЧНО именно Кромвель. Бэдгай? Без инициативы Кромвеля со старой лодкой он ничего бы сам не сделал, поскольку на тот момент Кромвель был единственным её администратором, который затем привлёк к администраторству и Бэдгая. Да, не стану темнить - против бэдгая, как админа, изначально никто ничего не имел.
Но этой парочке никто не давал права ускоренно топить старую лодку. Они приняли это решение вдвоём и ускоренно утопили старую лодку вопреки желаниям и несмотря на протесты других подводников. И здесь речь идёт только об этом.
А то, что потом бэдгай выжил с новой лодки и Кромвеля, когда его руками добился своей цели, так на то он и "бэдгай", а не "гудбой", чтобы преследовать только свои цели в виде бочки варенья и корзины печенья. Это закономерный итог для людей подобного склада и здесь шустрее оказался бэдгай. Это понятно - он помоложе. А вот у более зрелого Кромвеля не хватило своего ума, чтобы понимать и предвидеть такие вещи и своими руками не топить "запасную пристань". Это говорит о том, что прожитые годы им не были трансформированы в мудрость, т.е. ... ладно, не буду развивать - тут и так всё понятно.

Всего записей: 1195 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 19:33 22-04-2016 | Исправлено: turok13, 20:21 22-04-2016
kromvel



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
turok13
Что ты обо мне знаешь? Только про прожитые годы? Так и ты уже пожил достаточно. Пора успокоится...
 
 
Добавлено:
Какой твой никнейм на кпнемо был или есть? Дрейфишь? Исподтишка мастак гадить?

----------
Почти как домаYouTub

Всего записей: 2919 | Зарегистр. 02-09-2009 | Отправлено: 22:56 22-04-2016
NvvLazyTiger



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Гм-м-м,.. turok13...
Цитата:
 Запустил новую реинкарнацию лодки, по большому счёту, некто "бэдгай".
Mr.BadGuy, и по большому, и по любому иному счёту, лишь богатый клерк, который удачно воспользовался открывшейся возможностью. Впрочем, хороший интриган, - виртуозно "кинул" (утопил/выжил/унизил/etc.) столько замечательных людей, которым был обязан...
 
Но,.. не шибко умный... Это ж надо такое сказать:
Цитата:
Капитаны у нас - это Модераторы. Как они скажут, так и будет. Они реализуют всё реальное руководство.
Ага,.. семи-капитанство-с... А главный админ - капитан-рядовой...
... Приплыли!..
 
turok13:
Цитата:
Но речь не о том, кто запускал новую реинкарнацию, а о том - кем, что и как было сделано с предыдущей её реинкарнацией.
Ну-ну...
Цитата:
Пословица звучит витиевато:
Не восхищайся прошлогодним небом,-
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда, где не был!
Владимир Семёнович Высоцкий, Цунами, 1969

 
~~~
 
Привет, KroMvEL.
Цитата:
Какой твой никнейм на кпнемо был или есть?
Какая разница, как его звали или будут звать? Бо, уже сказанного достаточно.
Цитата:
Ничто не раздевает человека так откровенно и безжалостно,
как его собственный язык!

 
 
---
/\/.\/.\/. С респектом!

Всего записей: 257 | Зарегистр. 14-02-2009 | Отправлено: 03:20 23-04-2016
angry_dog



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NvvLazyTiger
Но,.. не шибко умный... Это ж надо такое сказать:

Цитата:
Цитата:
Капитаны у нас - это Модераторы. Как они скажут, так и будет. Они реализуют всё реальное руководство.

Это сказал не бэдгай. Правила придумал сирстивен. Это его слова. Не надо "перегибать", как говорили на XXV съезде.

Всего записей: 572 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 11:45 23-04-2016
NvvLazyTiger



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Гм-м-м,.. angry_dog...
Цитата:
Это сказал не бэдгай. Правила придумал сирстивен. Это его слова. Не надо "перегибать", как говорили на XXV съезде.
Ну, может просто повторил. Какая разница?
Увидел я оные слова именно в его комменте (т.е. как минимум, он согласен с ними).
 
Мы немного пообщались в топике "Общие организационные вопросы ' KpNemo". Правда, потом (почти сразу;) "кто-то" наше общение потёр. Ага, дважды... Мной сказанное осталось у меня в копии...
 
А так,.. в подтёртом куске отметились:
- alexharvey - поддержал меня (частично);
- BozMozzis - самый плодовитый комментатор на этой лодке (т.е. трепло, но не злое);
- Mr.BadGuy - он вообще, немало занятного сказал тогда;
- geometro (играющий судья [sic!]), - второй по плодовитости комментатор (увы, мелочный и тоже не шибко умный Капитан-боцман):
Цитата:
(geometro2nvv, 2016.02.28)
На подводной лодке, даже с вольнонаёмной командой личного состава, существует штатное расписание.
Поэтому, зовите меня Боцман    
...
Должностная инструкция Боцмана.
Подчиняется: Старшему помощнику капитана
Подчинённые: Палубная команда
Цель: Руководство палубной командой
 
- Боцман следит за соблюдением порядка на судне.
- Боцман имеет право предпринимать действия для предотвращения и устранения случаев любых нарушений или несоответствий.
- Боцман имеет право требовать оказание содействия в исполнении своих должностных обязанностей и осуществлении прав.
Вы готовы оказывать мне содействие, если я потребую?    
Прелесть, не правда ли?
 
... Впрочем, они (Mr.BadGuy и geometro) стоят друг друга и неплохо спелись...
Ну, да и пусть, - бог им судья...
 
---
Удачи!
Влад.

Всего записей: 257 | Зарегистр. 14-02-2009 | Отправлено: 13:15 23-04-2016
kromvel



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Влад! Тебе подарок от земляка, надеюсь понравится.
С чистого листа

----------
Почти как домаYouTub

Всего записей: 2919 | Зарегистр. 02-09-2009 | Отправлено: 14:04 23-04-2016
lapa



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NvvLazyTiger

Цитата:
      Привет!
 
...Вставлю, пожалуй, и свои ржавые пять...
Вот это те, кто запускал последнюю инкарнацию лодки:
Подробнее...
А вот это рулевые на сейчас:
Подробнее...
... Как говорится, sapienti sat
 
---
Удачи!
Влад.

 
В запуске последней инкарнации лодки принимал далеко не последнее участие. Наверное, Влад (не имею чести быть знакомым), просто описался в соответствующем Подробнее.... Или я оставил в его памяти настолько изгладимое впечатление...
 
Бывший модератор лодки последней инкарнации
lipi (в миру Лерыч)

Всего записей: 502 | Зарегистр. 05-02-2004 | Отправлено: 22:17 23-04-2016 | Исправлено: lapa, 22:17 23-04-2016
NvvLazyTiger



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет.
 
2lapa (AKA lipi AKA Лерыч):
Я сожалею о том, что невольно вас задел, не имея такой цели.
Моё "Подробнее..." - это список публикаторов за первые два дня свободного плавания последней инкарнации. Самые тяжёлые, на мой взгляд, для нового проекта. Вы же зарегались на пятый день...
 
Увы, любые подходы/оценки субъективны. Я использовал вышеуказанное.
Ваш вклад в процесс я видел и оценил.
Но нельзя кратко объять/изложить всё, что можно сказать на предмет. Увы (ещё раз)...
 
... Повторюсь, - я сожалею...
 
~~~
 
2KroMvEL: спасибо, приятно, но...
... Мне не очень нравится эта команда (с круизёром вверх колёсами).
Мне милей Богушевская, Арефьева, ранний БГ... (ох, и много же таких...)
 
Да и "с чистого листа" в мои годы уже поздно начинать...
Впрочем, даже это "не помешает нам..."
Не правда ли?
 
---
\/\.\/.\/. С глубоким уважением.

Всего записей: 257 | Зарегистр. 14-02-2009 | Отправлено: 00:57 24-04-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Что-же случилось с KpNemo и AvaxHome


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru