Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Что-же случилось с KpNemo и AvaxHome

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну, не знаю...  
Я довольно быстро навострился. Наука-то нехитрая - закрывать тэги не забывай и всё.  
Как и тут.  
Собственно, именно тамошний навык общения с тэгами позволяет мне обходиться тут без инструментальной панели форматирования.  

kajuku
 
Да долго они задалбывали меня своим видением публикаций, но я не солдат, для того чтобы козырять перед эполетами модераторов и заправлять кровати под угольник. Вот примеры:
Подробнее...

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3074 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 12:13 04-06-2019
kajuku

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mike 777

Цитата:
Да долго они задалбывали меня своим видением публикаций, но я не солдат, для того чтобы козырять перед эполетами модераторов и заправлять кровати под угольник. Вот примеры:  
Кровати не только под две рейки, а ещё и полосы на одеялах - по натянутой нитке, и подушки, и тумбочки... ;о))
 
По существу.
Тэгом хайд, да, закрываются ссылки. Обычное дело, так (было) везде: и на нонейме, и на м00ле.
 
К репликам брюкмана я с некоторых пор относился, так сказать, фильтрованно. В силу нестабильной адекватности последнего. А то, что картинки нужно куда-то лить... А тут, что, не так? Можно, что ли, вставить картинку прямо со своего компьютера?
Залил, взял ссылку, поставил по краям тэг center и привет.
 
Смысла последнего сбивчивого комментария птахи (очевидно, женщина?) я, честно говоря, не осилил.

Всего записей: 34 | Зарегистр. 01-04-2019 | Отправлено: 13:20 04-06-2019
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kajuku
 
Да с тэгами там единичный случай, потерли  мои публикации с неисправленными замечаниями, под ними я и бодался с модератором о чем упоминает Птаха. Короче, после того, как результат труда простым мановением курсора отправили в мусор - плюнул на благое дело и больше не лез туда, предположив, что наверно 230 рублей начисленных на айфолдере кому-то глаз выжигали) Четвёртый диск Christy Baron, как видите не дошел до слушателей. Если обратите внимание, то записи от Chesky Records выделял там только я и имел возможность выложить их очень большой объем, но лодка оказалась немного не тем чем была до этого.

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3074 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 13:34 04-06-2019 | Исправлено: mike 777, 13:39 04-06-2019
kajuku

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
я и бодался с модератором
Это кой годик был?

Всего записей: 34 | Зарегистр. 01-04-2019 | Отправлено: 13:42 04-06-2019
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kajuku

Цитата:
Это кой годик был?  

Да 15-й наверно.

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3074 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 13:52 04-06-2019
kajuku

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да 15-й наверно.
О, да - самый разгар разжижения дыма и понижения трубы.
Новый судовладелец, расправившись с неудобным Кромвелем, взялся за дело. Грамотную, терпеливую и тактичную Лену - за борт. И прочих - вот, сравни первоначальный состав модеров и нынешний:
 

 
 

Всего записей: 34 | Зарегистр. 01-04-2019 | Отправлено: 14:38 04-06-2019
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Новый судовладелец, расправившись с неудобным Кромвелем, взялся за дело. Грамотную, терпеливую и тактичную Лену - за борт. И прочих - вот, сравни первоначальный состав модеров и нынешний:  

 
Да че там сравнивать, лодка закончилась вместе с утоплением ".ws"

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3074 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 15:02 04-06-2019
kajuku

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да че там сравнивать, лодка закончилась вместе с утоплением ".ws"

 
Это понятно:
 

 
Но препарирование я продолжу.

Всего записей: 34 | Зарегистр. 01-04-2019 | Отправлено: 15:41 04-06-2019 | Исправлено: kajuku, 16:58 04-06-2019
angry_dog



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kajuku, mike 777 вы даже тут, во флейме не можете прийти к единому решению. Привет свобода! К слову, на лодке я тоже стал редкий гость - заметно понизился интеллектуальный уровень дискуссий, но месить старое говно как-то неэтично. Нет?  
Как жизнь, дочкин папа?  
 

Всего записей: 572 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 18:15 04-06-2019 | Исправлено: angry_dog, 18:17 04-06-2019
turok13



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
angry_dog
Цитата:
kajuku, mike 777 вы даже тут, во флейме не можете прийти к единому решению
А должны бы?
 
angry_dog
Цитата:
я тоже стал редкий гость - заметно понизился интеллектуальный уровень дискуссий
Так именно об том и разговор! То ли старые все резко отупели, то ли новое руководилло.
 
angry_dog
Цитата:
Как жизнь, дочкин папа?  
Да, небось, по привычке примусы починяет.
 
angry_dog
Цитата:
но месить старое говно как-то неэтично.
А что, кого-то из старых пинают? Не заметил.
По-моему, старое поминают добром. Что сложно сказать о новом.
 
Кстати, не к добру упомянутый здесь Стивен, который, типа, сэр, таки всплыл. Такие люди обычно не тонут. Теперь он называется "пшолты". Уж не знаю, что он этим хотел донести - то ли на всех обиделся, то ли на себя одного затаился.
Вообще, сложно не узнать этого "нудиста", особенно, когда он начинает "нравоучать" или "излишне нервничать и сильно волноваться" (с).
 
А что касается лодки .ws - да, под Skunk-ом лодка пережила свой высший взлёт. Именно потому и падение оказалось столь сильным.
"Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник, и дело не пойдёт на лад"... (с)

Всего записей: 1195 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 19:21 04-06-2019 | Исправлено: turok13, 18:26 06-06-2019
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
angry_dog

Цитата:
Как жизнь, дочкин папа?  

 
Да жив вроде, хотя психиатрия может со мной и не согласиться )

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3074 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 19:59 04-06-2019
turok13



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mike 777
Цитата:
хотя психиатрия может со мной и не согласиться  

Цитата:
Сумасшедший немного более чем все.


Всего записей: 1195 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 20:02 04-06-2019 | Исправлено: turok13, 20:03 04-06-2019
kajuku

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чёт я не могу найти у себя в архивых намечавшееся логическое продолжение. Поищу...
А пока продолжу.  
Внеочередной материал насколько характерен по происхождению, настолько пугающе вопиющ по сути.
 
Характерность в том, что добрый веб-мастер, мастеря закрытый "VIP"-топик... в целом, конечно, своего добился: обычные регистрированные юзеры ничего писать там не могли. Но проникать внутрь как "гость" некоторое время могли! Потом, конечно, адменистрация спохватилась.
 
Пугающ же проявленный лик бадгея - лик слабого, дешевого демагога-лицемера уровня примерно парторга свинофермы.
"Мы не будем", "ответственность перед Лодкой" и подобная словесная гадость.
Парторг, у которого внезапно оказалась единоличная кнопка-каралка.
И растерянные лопухи-старожилы.
И история "головокружительного взлёта карьеры" геометры.
 
 

Всего записей: 34 | Зарегистр. 01-04-2019 | Отправлено: 10:45 06-06-2019 | Исправлено: kajuku, 10:46 06-06-2019
turok13



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kajuku
Цитата:
Пугающ же проявленный лик бадгея - лик слабого, дешевого демагога-лицемера уровня примерно парторга свинофермы.
Есть люди честные, принципиальные, уверенные в себе. Есть обычные обыватели, которые добиваются чего-то в своей жизни, исповедуя крайне осторожный стиль жизни. Обычно они ни с кем не ссорятся, явно не высказывают своего недовольства, старательно избегают сложных ситуаций.
Хорошо это или нет? Зависит от ситуации, в которой всё это развивается. Если этот человек в команде, то обычно такой, хоть и не блещет в ней, зато не имеет и врагов. Типа, он для всех если не друг, то товарищ-коллега. Эдакий "всемугодилкин" и "нискемниконфикталкин". В принципе, такой человек удобен в команде. Хотя, обычно и довольно в ней бесполезен. Но это проходит, поскольку, как уже было сказано, явных врагов у такого обычно нет, значит никто и не задаст неудобных вопросов.
Если же такой человек что-то возглавляет, то пиши пропало. Начинается всё красиво, типа "перестойка и глснст". Чем эта горбачёвщина на просторах СССР заканчивается, увы, уже известно...
 
kajuku
Цитата:
"Мы не будем", "ответственность перед Лодкой" и подобная словесная гадость.
Это уже "геометрально" другой тип человека. Ничтожество, которому крайне хочется перестать быть таковым. Обычно харатерно для многих чиновников и политиков. Случается также и среди военных, жаждущих получить очередное воинское звание.
В принципе, понять можно, ибо никому не хочется быть ничтожеством. Но если природа не наделила достаточным умом, чтобы стать учёным, хорошим инженером, отличным врачом, остаётся лишь одно, чтобы стать уважаемым человеком - как-то проникнуть во власть. И вот тут-то сие ничтожество, наконец-то может позволить себе что-то ранее ему недоступное и во весь голос заявить о себе, как о чём-то крайне важном и значимом, без чего мирок под его гениальным начальством просто остановится и умрёт.
Для того, чтобы получить и удерживать власть, такие готовы практически на всё. Да, собственно, что для этого обычно требуется, если начальство - примерно такое, как уже описано выше или близкое к тому ничтожество, как и новоиспечённый босс?
Стандартные "спа" процедуры - низкопоклонство пред Хозяином с большой бувы "Х", тщательное вылизание задницы Хозяина при каждом его появлении и прочие услуги повышенного внимания.
Понятно, что нормальному состоявшемуся человеку, достигшему чего-то значимого в этой жизни и имеющему жизненные принципы, подобное низкопоклонство обычно претит. Но это достойному человеку. Тому же, кто страдает от его "недооценки" в реальной жизни, такое - бальзам на душу.
"Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок" (с) Крылов.
 
Увы, стандартная картинка банального жизненного ничтожества, всячески пытающегося трансформировать его во что-то "значимое".

Всего записей: 1195 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 17:02 06-06-2019 | Исправлено: turok13, 18:17 06-06-2019
kajuku

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ничтожество, которому крайне хочется перестать быть таковым.
В целом с текстом, как ни странно покажется, согласен.
 
В отношении процитированного уточню: не "перестать быть", а чтоб перестали считать ничтожеством.
То есть потребность во внешнем подтверждении своей неничтожности как средства заглушить внутреннее ощущение своей никчёмности.
 
Технически хитрость была примитивной: практически никакой доблести не требовалось, чтобы слепить обставу для вытеснения Кромвеля, "поджечь" которого, как известно, можно было сполтыка.  
Целенаправленное тупление одного, вспышка другого - и готов повод для упрёка в неадекватности, попытке узурпации и прочего - на что фантазии хватит.
И вот он - вожделённый "халатик". Кто сумел его надеть - тот и доктор. Тире фельдшер. Но со штепселем. Единолично.
Кто недоволен - на выписку. Старожил, публикатор - пофиг. Штепсель-то теперь у кого? - Вот. А остальные - лопухи.
Недовольных выписали, остались... довольные? Или какие?

Всего записей: 34 | Зарегистр. 01-04-2019 | Отправлено: 08:40 07-06-2019 | Исправлено: kajuku, 08:40 07-06-2019
Alder

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kajuku
turok13
Охота вам пережёвывать?)
Забил и забыл)
Того, что было - уже не будет...
И, таки не согласен - лучшая лодка была при Бобе).

Всего записей: 247 | Зарегистр. 10-01-2004 | Отправлено: 14:32 07-06-2019
kajuku

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alder, дружище, приветствую тебя.
 
К тебе - одному из немногих - ничего, кроме почёта и уважения.
 
А топик тут - флеймовый, пустяшно-развлекательный. То есть профильный. Где ж ещё-то месить-пережёвывать?
Тем более, что тут всё немного понарошку, невзатяжку, так сказать.
Притворно.  
Кто-то строит из себя Жоржа Бенгальского, кто-то - Аркадия Аполлоновича.
Я вот тоже наравне с прочими - притворяюсь.
Но без урока отдельным долбомолодцам как обойтись? - Никак.
Так что разоблачение опытов продолжается.
Stay tuned!

Всего записей: 34 | Зарегистр. 01-04-2019 | Отправлено: 14:44 07-06-2019
turok13



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alder
Цитата:
Охота вам пережёвывать?)  
Так мы ж, как желудок, спецом в теме пережёвывания. Так что, всё путём.
Вообще говоря, полагаю, что это пережёвывание происходит лишь по одной причине. И причина эта - надежда, которая умирает последней. Упёртая, сцуко, баба. И живучая. Увы.
 
kajuku
Цитата:
В отношении процитированного уточню: не "перестать быть", а чтоб перестали считать ничтожеством.  
Но мы же не перестали, не так ли? Это именно он хотел убедить себя в этом, а на нас его желания не распространаяются.
Это он сейчас стоит перед зеркалом и, криво улыбаясь, рассматривает в отражении свои мнимые золотые эполеты на плечах и треуголку на голове и с горящими глазами вопрошает ко всему воображаемому им зазеркальному миру: "Ну, что? И кто теперь ничтожество?"
 
kajuku
Цитата:
Технически хитрость была примитивной: практически никакой доблести не требовалось, чтобы слепить обставу для вытеснения Кромвеля
Кромвель получил то, что заслужил. Он предал старую лодку, а затем новолодочники предали предателя. Так что с точки зрения круглости этого мира тут всё совершенно справедливо. С высочайшей степенью вероятности оно так и должно было случиться после его предательских действий.
На лодке должна была стать кэпом Ллогика - она к тому времени уже показала своё желание и возможность подымать лодку с грунта. Тогда бОльшая часть экипапжа выскзалась именно за такой путь продолжения. Но Кромвелю захотелось стать первым и ему посулили 30 сребреников. И если бы не его дикое желание дорваться до власти, .ws-ка до сих пор бы была в строю. Сбрасывались бы небольшой суммой денег для её поддержания и всего делофф.
Сколько я помню, сын Боба тогда совершенно случайно сделал Кромвеля админом. Вот так: Боб-старший пригласил тех, кто подымал лодку, а Боб-младший случайно передал её в руки разрушителей. Провидение какое-то, чесслово.
Перед люком лодки возникла стайка троянцев с мешочком монет и непрерывно трясла им перед лицом Кромвеля, который от жадности и гипноза звона монет потерял всякую способность трезво оценивать ситуацию. Просто ослеп и открыл этим проходимцам люк. Вот так на .ws-ку и попали "Чужие". Символично, что Кромвель повторил судьбу Иуды, хотя и не по своей воле.
Ладно, он уже Там и, полагаю, с него за это уже спросили...

Всего записей: 1195 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 18:21 07-06-2019 | Исправлено: turok13, 18:36 07-06-2019
kajuku

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На лодке должна была стать кэпом Ллогика - она к тому времени уже показала своё желание и возможность подымать лодку с грунта. Тогда бОльшая часть экипапжа выскзалась именно за такой путь продолжения. Но Кромвелю захотелось стать первым и ему посулили 30 сребреников. И если бы не его дикое желание дорваться до власти, .ws-ка до сих пор бы была в строю. Сбрасывались бы небольшой суммой денег для её поддержания и всего делофф.

Вот об этом я информирован не особо. Да, наверно, и не только я.
Помню, что вслух говорилось о том, что якобы после кончины Сканка платить хостеру стало некому и, главное, доступ к "командной кнопке" был утрачен.
Говорили, что еле-еле удалось уговорить хостера принять оплату "со стороны".
Помню, как Авакс кривлялся, дескать, доступ к основному ключу есть ещё у кой-кого и он, типа, знает, у кого. Извертелся весь, но так ничего толком и не сказал.
То есть ситуация с WS была представлена тупиковой: центрального админа-рулевого нет, каждый раз с боями пытаться заплатить за хостинг радость тоже невеликая. Рассчитывать на стойкий энтузазизм плательщиков-самозванцев тут было наивно.
Так что "сбрасывание небольших сумм" на поддержание канает едва ли.
 
Ещё вопрос: каким образом Светлан Петров собирался "подымать лодку с грунта", будучи одним из пассажиров? Я не представляю.
Ну, не силён я в этих делах.
И так же я не понимаю, откуда у бадгея могли найтись лишние сребренники, на которые, как вы утверждаете, польстился Кромвель.

Всего записей: 34 | Зарегистр. 01-04-2019 | Отправлено: 23:22 07-06-2019
turok13



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kajuku
Цитата:
Рассчитывать на стойкий энтузазизм плательщиков-самозванцев тут было наивно.  
Вы просто не слишком в теме. Во время обсуждения алгоритма дальнейших действий, большое количество людей высказалось за продолжение существования лодки .ws и практически высказалось весьма значительное количество энтузиастов, предложивших сразу внести свои личные деньги. Этих денег сразу было достаточно для того, чтобы лодка .ws могла просуществовать на них не один год. А всё, что нужно хостеру - своевременно получать деньги за хостинг на свой счёт. Так что кроме денег, по большому счёту, не требовалось больше ничего. Причём, денег весьма небольших.
 
kajuku
Цитата:
То есть ситуация с WS была представлена тупиковой
Именно. Представлена искусственно "Чужими", проникшими на лодку с единственной целью её полной приватизации.
 
kajuku
Цитата:
Ещё вопрос: каким образом Светлан Петров собирался "подымать лодку с грунта"
Полагаю, как назывался подъёмный кран для лодки "Светлан Петров", "Вася Иванов", "Илья Муромец" и т.п. никакого значения не имеет. Важен был лишь конечный результат.
Ситуация развивалась таким образом, что зайти на лодку .ws несколько раз оказывалось невозможным. И только после мероприятий, предпринятых тем человеком, который срывался под ником "LLogika", доступ на лодку восстанавливался. Он (она) контактировал с хостерами и решал проблему. Что ещё нужно, для того, чтобы довериться тому, кто был единственным, сделавшим это? Весьма вероятно, что без этих действий не было бы даже лодки .eu, поскольку не было площадки, где можно было договориться о её переносе. Благодаря же усилиям Ллогики, такая площадка была восстановлена и принято хоть какое-то решение. Решение о .ws или .eu - это уже второе. Но без Ллогики не было бы никакого решения, поскольку обсуждать и принимать его было бы просто негде.
Почитайте эту тему и станет понятнее.
 
kajuku
Цитата:
И так же я не понимаю, откуда у бадгея могли найтись лишние сребренники, на которые, как вы утверждаете, польстился Кромвель.
Кромвелю, как единственному действующему на тот момент администратору, случайно получившему этот статус из рук сына Боба, бэдгай посулил полную с ним власть на новой лодке. А как известно:
"На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!"
 
Это и было теми самыми сребрениками, за которые продался кромвель, поскольку альтернативой новой лодке была старая лодка под руководством "LLogika". Свой иудушкин шанс стать новым главным он решил не упускать. Какой же хай подняли  на Ллогику "нуволодочники" во главе с кромвелем! И, мол, она и лодку раскалывает, и экипаж ссорит, и пр. и пр. дерьмо. Всё делалось для того, чтобы затопить старую лодку. Противостоять этому не было никакой возможности, поскольку админом был лишь кромвель. Лодку даже затопили раньше времени. То есть, она ещё могла немного посуществовать, но принудительно была утоплена "Чужими" ещё ДО отключения хостером за неуплату. А вариант с параллельным существованием двух лодок был отвергнут кромвелем в принудительном порядке просто начисто!
Да, сначала кромвель с бэдгаем были главными админами, но потом новому фюреру не понравилось, как Рём-кромвель, возомнивший себя решающим создателем новой лодки, во время парада забрался в одно авто рядом с фюрером. Двух фюреров в одном месте быть не может. И случилась "Ночь длинных ножей-2".
Тут есть, чему удивляться? Всё стандартно - жадность сгубила не одного фрайера и даже не двух. Классика жанра.

Всего записей: 1195 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 15:42 09-06-2019 | Исправлено: turok13, 16:07 09-06-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Что-же случилось с KpNemo и AvaxHome


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru