Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной России рассуждаем здесь.

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (20-05-2010 16:06): О современной России рассуждаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133

   

vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Такс...
Как я раньше и обещал, продолжаю выкладывать материалы по оборонному заводу "Молот" и о том, кто и какими методами уничтожает Россию в прямом режиме, и почему международный терроризм нагло ведёт себя на территории России, объявив по сути дела войну всей России и её гражданам прямо на нашей территории.
Это действительно Война, ребята. Просто она необъявленная, и во многом циничная, с участием каких-то высоких клерков из самого Кремля.
Все наверное смотрят сейчас регулярные уже репортажи по ТВ о том, что в Кировской области в моногороде Вятские Поляны голодают даже дети.
Так вот материалы по ссылкам ниже дадуи вам другую, более правдивую информацию о заводе "Молот", о городе Вятские Поляны, и о том что дети работников Молота умирают от голода не сами по себе. Их убивают вместе с их родителями представители международной террористической организации.
Причём официальное следствие по многочисленным фактам преступлений, в которые замешаны директор госкорпорации "Ростехнологии" Сергей Чемезов и директор компании-монополиста по продажам российского оружия "РОСОБОРОНЭКСПОРТ" Владимир Гродецкий вместе со своим сыном, почему то по прежгнему молчит.
А меж тем факты, указанные в этих статьях по ссылкам ниже могут сегодня дать совершенно новую и неожиданную весрсию вчерашних террактов в Московском метро.
Я выссказываю эту версию прямо здесь...
Как вам станет понятно из прочтения статей, некоторые государственные должности в стране попросту сегодня курируются людьми, имеющими самые тесные контакты с международным терроризмом, и эти лица ведут на территории России прмо в данный момент спецоперацию по уничтожению оборонного потенциала и попутно уничтожают людей уже целыми городами. В настоящий момент уже становятся обстоятельствами всеобщей гласности эти материалы, часть из которых вы можете прочитать по ссылкам ниже.
Речь идёт об уничтожении известного крупного оборонного предприятия "Молот" в Кировской области. И прямо в данный момент вершится крупный терракт по мягкому уничтожению не только завода, но и города Вятские Поляны вместе с его людьми. Добавлю, что ещё несколько лет тому назад это был процветающий город, который 3 раза признавался самым красивым малым городом России. Естественно это говорило и о достаточно надёжном экономическом положении на заводе.
И вдруг в течении всего 7 лет хозяйствования на заводе и в городе банды Гродецкого этот завод стал сразу нищим. О чём не стесняется говорить даже Сергей Чемезов. Попутно уже он сам в интересах Гродецкого вдруг заявляет о том, что оказывается этот завод вообще уже ничего не может производить и в лучшем случае может расчитывать на статус обычной частной рембазы.
И это при том, что сам Чемезов даже ни разу не был на заводе и не знает его реальных мощностей и возможностей. Представляю, почему он же стоит за убаюкивающим развалом АвтоВАЗа. И остаётся только гадать, за какие заслуги этот бывший профессиональный шпион неделю назад получил высшую награду Франции из рук самого Саркази. Моя версия, что эту награду он мог получать как раз за организацию терроризма на территории г. Вятские поляны. Возможно на территории других городов тоже, не знаю.. Тем не менее меня также смущает его нескрываемая дружба с бывшим президентом России Путиным В.В.
Я понимаю что за всем этим могут стоять какие-то высокие интересы России.
Но факт того, что это делается за счёт смертей полянских детей, толкает меня на другие выводы. А почитав статьи по ссылкам вы узнаете также то, что в этом есть прямой частный интерес этих на данный момент бандитских прогосударственных структур. Ведь речь идёт о миллиардных хищениях бюджетных средств России только через один завод в г. Вятские Поляны.
 
Вобщем читайте...
И если будут вопросы, я готов ответить в меру своей компетенции...
 
Часть 1. Вятские Поляны "МОЛОТ"
 
Молот. Рейдерство по-российски!
 
Ну а мне остаётся только задать вопрос к Президенту и к Председателю Правительства РФ...
 
Дмитрий Анатольевич!
 
Владимир Владимирович!
 
ЧТО ПРОИСХОДИТ???!!!
ПОЧЕМУ ВЫ РАЗРЕШАЕТЕ КАКИМ-ТО ПРОДАЖНЫМ КОРПОРАТИВНЫМ ТЕРРОРИСТАМ УНИЧТОЖАТЬ РУССКИХ ЛЮДЕЙ УЖЕ ЦЕЛЫМИ ГОРОДАМИ???
 
Почему вы закрываете глаза на то, что взрывы в московском метро могут являться лишь отвлекающим маневром по отношению к настоящему массовму террору против граждан России???
Кто ответит за убийство российских граждан с вашего молчаливого согласия???
 
Если в течение следующей недели вы не найдёте возможность лично приехать в г. Вятские Поляны чтобы разобраться с ситуацией корпоративного терроризма от имени ИЖМАША И ГОСКОРПОРАЦИИ "РОСТЕХНОЛОГИИ", я буду вынужден считать, что санкцию на убийство г. Вятские Поляны вместе с его жителями отдано Вами. А что ещё мне  остаётся делать, если даже Генеральная Прокуратура РФ уже больше года не находит возможность ответить мне и другим гражданам Вятских Полян по поводу террора, развязанного международными террористическими организациями в полном соучастии в этом Гродецкого, Чемезова, а также косвенно Лужкова и многих других известных лиц из бывшего и нынешнего Правительства России. Я готов вместе с вами также появиться в Полянах, хотя в данный момент вынжден скрываться от этих бандитов на другой территории. Но требуется ваше непосредственное участие.
И именно Вам требуется ответить на вопросы, почему с молчаливого согласия  российского руководства убиваются российские граждане при помощи госкорпораций, не имеющих никакого прямого отношения к собственности моногородов, поскольку эта собственность была захвачена с участием международного терроризма???
Почему за чьё-то желание помочь международному терроризму Россия должна расплачиваться кровью ни в чём неповинных людей города Вятские Поляны, в числе которых много даже детей. Речь идёт не о десятках погибших людей в московском метро. Речь идёт об отвлекающем манёвре и покушении на убийство города с населением в 39 тысяч человек.
 
ЧТО ПРОИСХОДИТ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ И ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ???
ПОЧЕМУ С ВАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ ВЕРШАТСЯ УЖЕ МАССОВЫЕ ТЕРРАКТЫ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ???
 
ВСЕХ МОСКВИЧЕЙ Я ПРИЗЫВАЮ ТАКЖЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ЭТОМУ ВОЗЗВАНИЮ
И ПРОШУ ПОМОЧЬ В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ ГОРОДА ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ.
Завод ''Молот" - это завод также с московской историей. Т.к. он переехал из Загорска во время войны и продолжал делать оружие, чтобы мы победили фашизм.
И нас много связывает с Москвой и москвичами даже сегодня.
И даже горе у нас сегодня с вами одно и то же. Потому что фашизм оказывается не побеждён. И сегодня он продолжает действовать уже от имени международного терроризма. И у нас с вами сегодня общее горе.
Только если вас взрывают только для устрашения и в качестве отвлекающего манёвра, то многих ваших родственников и знакомых в Вятских Полянах сегодня массово используют в качестве заложников и тоже готовы убить в любой момент.
Я и вместе со мной все жители Вятских Полян скорбим сегодня о невинно погибших в метро гражданах. Но давайте протянем друг другу руку помощи и не дадим свершиться ещё более страшному терракту, который сегодня подготовлен и уже находится в стадии исполнения в г. Вятские Поляны.
Давайте вместе спросим с Президента и Председателя правительства РФ ответ на простой вопрос -
ЧТО ПРОИСХОДИТ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ И ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ???
ПОЧЕМУ ТЕРРОРИСТЫ ПРОДОЛЖАЮТ УБИВАТЬ РОССИЮ???
И ПОЧЕМУ ВЫ ПРИЗЫВАЕТЕ НО НЕ РЕАГИРУЕТЕ ДАЖЕ НА ПУБЛИЧНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН ПО ЭТОМУ ПОВОДУ???
К кому ещё жаловаться россиянам??? К Господу Богу???

 
http://otwepenec.livejournal.com/707.html
 
http://otwepenec.livejournal.com/816.html

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 21:11 30-03-2010
Akam1



Комса
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как я раньше и обещал, продолжаю выкладывать материалы по оборонному заводу "Молот"
Насколько я человек терпеливый, но и эта "мура" меня достала.
Цитата:
ЧТО ПРОИСХОДИТ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ И ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ???
Ну и накуй здесь эти вопросы? Вам подсказать адрес блога Медведева или сами найдете?

----------
В правильно поставленном вопросе всегда содержится 50% ответа
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.

Всего записей: 26360 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 03:25 31-03-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Проект приказа Росалкогольрегулирования предполагает введение с мая 2010 года минимальной розничной цены на весь алкоголь крепостью от 28 градусов. Это пока лишь ориентировочный сроком, поскольку перед принятием приказ должен быть завизирован Минюстом.  
Минимальная цена алкоголя будет рассчитана по специальной формуле: минимальную цену на водку (89 рублей) разделят на 40 градусов, а затем умножат на реальную градусность конкретного напитка. При такой методике минимальная стоимость напитка крепостью 28 градусов составит 65 рублей.  
Самая высокая минимальная розничная цена в 213 рублей будет предусмотрена за напиток крепостью 95 градусов. В Росалкогольрегулировании пояснили, что напиток подобной крепости под брендом "Спирт этиловый питьевой" продается в розницу на Крайнем Севере России.  


Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 13:06 31-03-2010
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не далее как только вчера я выссказал версию о причастности к московским террактам некоторых госкорпоративных структур.
http://dani-nn.livejournal.com/15661.html
 
И вот... реакция не заставила себя ждать... моя версия подтверждается.
http://dani-nn.livejournal.com/15994.html
 

Цитата:
Вместо реальной борьбы с терроризмом, о которой говорят наши кремлёвские власти, сами кремлёвские чиновники создают новые условия для издевательств над простыми людьми и условия для корпоративного террора.
Под шумок московских трагедий Д.А.Медведев не далее как вчера собрал совещание с участием чиновников администрации президента, председатели Высшего арбитражного (ВАС) и Верховного (ВС) судов Антон Иванов и Вячеслав Лебедев, генпрокурор Юрий Чайка.
Вопрос был один - в обход существующих законов разрешить поправки в Налоговый кодекс о внесудебном взыскании налоговых долгов с граждан.
В Госдуму проект этого очередного антинародного закона внес ВС.
«Дела, что называется, копеечные, но их много, а правосудие от этого страдает», — это единственное объясние для принятия этого закона.
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/03/31/229802
 
Меня лично эта очередная антинародная инициатива высших чинов карательной власти пока волнует меньше всего, но я сразу подумал... - А кому это действительно выгодно??? Ну ведь точно не простому человеку???
И вывод напрашивается сам собой - это выгодно только террористам в лице таких структур как ИЖМАШ в Вятских Полянах.
Вы только прикиньте... Уже признанный народом Корпоративный Вор и Мошенник вдруг получает в свои руки ещё один мощнейший инструмент мошенничества.
По ним самим как известно никто уже больше года не принимает никаких решений. По их миллиардным воровским делишкам тоже.
Зато они остаются у власти и, думаю, уже на следующий день после внесения поправки инициируют против всех неугодных им полянских граждан фальсификационные иски скажем на несколько десятков тысяч рублей. На ту самую мелочь, о которой сказал Лебедев. А судебные приставы тут же обращают внимание на то, что у человека на счету в банке лежит какая-то сумма, и без уведомления человека сразу списывают её. Приходите вы в банк, и вам говорят, - судебные приставы списали деньги в счёт погашения долга.
- Да нет у меня долга! - говорит человек. - Наоборот это они мне уже год как должны.
- А нас это не волнует. - объясняют ему -Идите в суд и доказывайте.
И Х...й что после этого докажет простой человек.
Так как сегодня в таких отношениях всё решают деньги, а денег ни в кармане, ни на счету уже не будет. Зато они в одночасье преумножатся у террористов.
 
Вобщем налицо уже государственное пособничество тому самому потенциальному преступнику и террористу России, которого сам Медведев немного раньше представил обществу как БИЗНЕС.
 
А меже тем...
Высоким совещаанием вчера было решено разработать и внести поправки о внесудебном взыскании долгов с российских граждан.
Напомню при этом, что сам В.Лебедев является хорошим приятелем бывшего губернатора КО, имеющего самое прямое отношение к сегодняшнему беспределу на "Молоте", Шаклеина. И по моим сведениям именно Лебедев по просьбе Шаклеина крал некоторые документы из моих судебных исков в Верховный суд, чтобы ВС имел возможность отказать мне в исковых требованиях. Так что вот они... Уже на какую-то агонию похожи их действия. И непонятно только одно - А зачем Президент Росси сотрудничает с шкодливыми псами ???
Причём напоминаю - Закон инициирован в нарушение целого ряда уже существующих законов РФ и прямо нарушает консституционные права граждан России.
 
Делайте очередные выводы!
И готовьтесь...
ОНИ УЖЕ ИДУТ К ВАМ!
 

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 13:29 31-03-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
Вы сами сталкивались с процедурой взыскания налоговой задолжности?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 13:39 31-03-2010
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Народ Вятских Полян сталкивается с этой процедурой каждый день. Я тоже сталкивался с подделками моих подписей и попытками трепать мне нервы через суд.
И даже после вскрытия этих фактов никто не ответил. Судья сама сфальсифицировала решение, по которому факт подделки подписи просто остался за кадром.
 
А в Кирове например ещё до принятия этого закона есть уже практика взыскания долгов без решения суда.
Так что не надо искать иголку в этом чужом сене... Речь идёт именно о Коррупции как базовой среде для Терроризма.
Я говорю о том, что Власти зачем-то явно спешат с внедрением механизмов, к которым наше общество просто не готово. Ни с низу, ни с верху.
И именно это и создаёт новые условия для террора против простых граждан.
Заметьте... Взрывают не Кремль и не замки олигархов. Взрывают простых людей.
А в Вятских Полянах этих людей Власть убивает уже просто измором.
Поскольку за нарушением прав граждан стоит единственный собственник -ГОСУДАРСТВО. И государственные чиновники уже совершенно явно злоупотребляют этой властью. Власть сама создаёт условия для Терроризма. А в Вятских Полянах даже представляет Террориста в лице госкорпорации "РОСТЕХНОЛОГИИ".
Я только об этом говорю...
 

Цитата:
"Очевидно, что корень зла – в разобщенности нашего народа. Именно она позволяет обеим бандам использовать наши протестные и патриотические настроения, периодически устраивая сеансы политтехнологических убийств простых граждан. Мы для них – всего лишь расходный материал, лохи. И в этом случае совершенно неважно, какая из двух банд организовала метротеррор. Важно иное: разобщенную нацию всегда будут использовать в качестве жертвенных баранов.  
А значит, выход у нас один – самим сплачиваться. Самим обзаводиться всем необходимым для активных действий. При этом не путая интерес уничтожения банд правящих уголовников с интересом сохранения национального и территориального единства. Лично я – за утилизацию обеих банд, причем не за счет развала РФ. Я – за перенос столицы в Сибирь ради сохранения национального единства. Мне не хочется потом рыдать: «Целились в систему, а попали в Россию». Ошибки 1991 года нельзя повторять: ибо за нее поплатятся жизнями миллионы прежде всего русских людей.  
А потому – только сплачиваться и организовываться «снизу».  
Со сплоченным народом «во всеоружии» так не поиграешь. Он сам сможет продиктовать свои условия.  
Никакого – «Путина – в отставку!». Ибо тем самым мы расчищаем дорогу конкурирующей банде, такой же далекой от народа, как и путинщина.  
Никакого «Путина – в отставку!», пока у народной – а не ельциноидной – оппозиции нет реальных инструментов взятия и удержания власти.  
Нужно требовать досрочных президентских выборов – и отставки всей Системы. Обеих банд."

 
(с) Максим Калашников. ВЗРЫВЫ В МЕТРО - ЭТО КРЕМЛЁВСКАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.
http://m-kalashnikov.livejournal.com/382878.html

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 14:03 31-03-2010 | Исправлено: vpol, 14:12 31-03-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
В многословии не виден ответ. Вы сами сталкивались с процедурой взыскания налоговой задолжности? Про народ я понял, а про вас нет.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 14:14 31-03-2010 | Исправлено: Spectare, 14:16 31-03-2010
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Почитай внимательнее мой ответ.
Там уже сказано что я имел подобную практику, когда судебные приставы пытались мне предъявить судебный приказ о взыскании задолженности по Договору с дочерней организацией завода "Молот".
Я объяснился что у меня нет с ними никаких договоров и быть не может.
Они в тот момент отстали, сказали что разберутся.
В ответ уже через полмесяца меня пригласили уже в мировой суд.
Я объяснился и в суде. Судья направила им отписку с моими объяснениями.
Тогда они подали уже в районный суд обжалование и предъявили на суде копию Договора на котором якобы стояла моя подпись. Я тут же на суде предъявил судье паспорт, где есть моя настоящая подпись, и всем стало ясно, что подпись на договоре вообще не моя, она подделана. Я тут же написал в суд встречный иск и просил привлечь к ответственности лицо, которое подписало за меня этот Договор, и просил разобраться с этим. Девушка - менеджер этой организации и одна из свидетелей по иску ко мне, тут же созналась что подписала Договор за меня она сама. На этом суде я и судья не смогли добиться у неё, зачем она это сделала, она просто расплакалась, но продолжала гнать какую-то ересь в мой адрес. Тогда я тут же написал встречный иск к этой организации за факт подделки моей подписи. Судью просил уведомить судебных приставов чтобы отстали от меня. Судебные приставы на время отстали. Но судья грубо нарушила закон, самостоятельно изъяв и уничтожив мой встречный иск. Об этом были потом заявления в прокуратуру и дальше, но как только все узнают, что за этими фальсификациями стоят Гродецкий, Чемезов и "РОСТЕХНОЛОГИИ", то передо мной просто извиняются и ничего не делают.
А меж тем попытки фальсификаций от них документов продолжаются.
На этот раз мне отказо в иске уже по поводу того, что генеральный директор "Молота" Бахмурнов без согласования со мной пытался в одностороннем порядке изменить договор купли - продажы квартиры, и в суд был предъявлен этот поддельный договор с его настоящей подписью. Т.е. эти госкорпоративные террористы пытаются у меня прямо сейчас забрать даже квартиру. И на этом суде ими снова предъявлялись в качестве доказательств документы с подделанной моей подписью.
А теперь просто представьте, какой беспредел начнут чинить эти ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ВОРЫ по отношению к таким как я, если им будет дан конкретный Закон для взыскания ПСЕВДОдолгов уже даже без суда????
Надеюсь вам понятно, что за Садовым Кольцом Конституция России уже сегодня не работает???
И вина за это лежит исключительно на президенте и Правительстве.
 
Пусть сначала разберутся с корпоративным терроризмом, прежде чем принимать такие законы. Если этот закон будет принят, я не исключаю, что сразу возьмусь за оружие и другие предметы самозащиты

 
И пожалуйста... не надо забывать то, что именно Власти в ответе за творящийся уже беспредел в России. Сама власть принимает законы и пособничает этим террористам.
Не я, а именно Медведев назвал 2 месяца назад основного соучастника всех преступлений в России. Это БИЗНЕС.
Так какого Х. тогда под этого преступника пишутся всё новые и новые правки в закон???
 
Я ПРОШУ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ВРЕМЕННО ОБЪЯВИТЬ ВООБЩЕ МОРАТОРИЙ НА ЛЮБЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНАХ. ТАК КАК БОЛЬШАЯ ИХ ЧАСТЬ УЖЕ ПРИНИМАЕТСЯ В НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН СТРАНЫ, И ДАЁТ ЛИШЬ НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В РУКИ КОРПОРАТИНОЙ ПРЕСТУПНОСТИ.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 16:25 31-03-2010 | Исправлено: vpol, 17:33 31-03-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
Цитата:
судебный приказ о взыскании задолженности по Договору с дочерней организацией завода "Молот".  
Разница с "поправки в Налоговый кодекс о внесудебном взыскании налоговых долгов с граждан" видна невооруженным глазом.

Цитата:
Я объяснился что у меня нет с ними никаких договоров и быть не может.  
Они в тот момент отстали, сказали что разберутся.  
В ответ уже через помесяца меня пригласили уже в мировой суд.
А вот эта доброжелательность удивляет...
Цитата:
Но судья грубо нарушила закон, самостоятельно изъя и уничтожив мой встречный иск.
Считайте, что вам пошли навстречу, изъяв судью из процесса...
 
 

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 16:47 31-03-2010
CheRt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
Первый серийный корвет "Сообразительный" спущен на воду.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 мар - РИА Новости. Судостроительный завод "Северная верфь" в Санкт-Петербурге спустил в среду на воду первый серийный корвет проекта 20380 "Сообразительный", передает корреспондент РИА Новости.



----------
В огне бода нет и не будет!
До встречи в СССР 2.0!

Всего записей: 1118 | Зарегистр. 14-12-2001 | Отправлено: 17:31 31-03-2010
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Давай передёргивать слова и кривляться ты будешь с кем-то другим и по другим поводам?! Хорошо???
Правки в тексте, чтобы было более читабельно, я сделал. Там всё понятно написано.
Речь о том, что ГОСУДАРСТВО создало систему для процветания терроризма в России.
И болтать в тот момент, когда из-за таких действий Власти гибнут беззащитные люди, - просто неуместно.
Если хочется много только  болтать по этой теме, то объясни пожалуйста тогда вятскополянским родителям, за что их убивают вместе с детьми???
И ВЕРШИТ ЭТОТ НЕПРИКРЫТЫЙ ТЕРРОР ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ!
ТО ЕСТЬ САМО ГОСУДАРСТВО!
 
http://radulova.livejournal.com/1657899.html

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 17:43 31-03-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
Чуть позже прочитаю Ваш исправленный вариант текста. А пока для поднятия оптимизма:  
"В 2009 году Верховный суд (ВС) уже предлагал внести поправки в Налоговый кодекс о внесудебном взыскании налоговых долгов с россиян. Налоговики получали возможность направлять поручения о списании средств в банк, где у человека открыт счет, либо взыскивать наличность. Без судебной санкции могла начаться даже продажа имущества в счет долга. В свою очередь, гражданину, не согласному с действиями налоговиков, предлагалось оспаривать их в судебном порядке.  
По мнению ВС, это позволило бы разгрузить суды: сообщалось, что четверть всех гражданских дел были о взыскании налогов, которые не оспаривались ответчиком. Чаще всего в таких делах речь идет о суммах до 50 рублей, тогда как один день гражданского судопроизводства стоит 27 тысяч рублей.  
Законопроект сначала поддерживали министерство финансов, ФНС и Высший арбитражный суд. Однако против него выступили в администрации президента, а затем Налоговый комитет Госдумы рекомендовал депутатам отклонить законопроект. Кроме того, отрицательный отзыв в итоге написал и Минфин, сообщает издание.  
В результате ВС сам отозвал из Госдумы предложенные поправки. "

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 17:55 31-03-2010 | Исправлено: Spectare, 17:56 31-03-2010
Uraanfgh56



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
Речь о том, что ГОСУДАРСТВО создало систему для процветания терроризма в России.
Я бы сказал несколько по другому и дополнил :
Государство само - своим беззаконнием, коррупционостью и т.п. толкает своих граждан на путь терроризма - как последнего крайнего и отчаянного средства хоть как-то возвысить свои голос и быть услышанным этими властями, я же расцениваю это не как терроризм - а как оправданное пускай и крайнее проявление своей позиции, вернее опозиции к решениям власти, своего рода "крик" властям и кровь от жертв "народного" "терроризма" целиком и полностю лежит на властях, поскольку они толкают людей своими действиями на такие поступки ...
 
 
 
   

Всего записей: 3567 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 18:44 31-03-2010
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня в г. Вятские Поляны была взорвана труба котельной МУП МПО ЖКХ.
Город остался без тепла и горячей воды.
Официальные органы власти почему-то Кировской областной администрации поспешили сообщить, что это не терракт, и что произошло обычное обрушение трубы.
Я с этой версией не согласен хотя бы потому, что намного легче обрушить саму продажную власть г. Вятские Поляны. А трубы стратегических объектов просто так не падают.
ЭТО ТЕРРАКТ!
За которым стоит непосредственный силовой ответ захвативших город террористов в союзе с полностью прожжёной коррупцией местной властью.
http://www.rg.ru/2010/03/31/reg-privolzhe/kotelnaya-kirov-anons.html
 
Я устал кричать Президенту страны и Председателю Правительства РФ о том, что город Вятские Поляны уничтожают. Они не слушают. Они предпочитают пиариться.
Уничтожает город вместе с людьми международная террористическая организация, официальное прикрытие действиям которой обеспечивают Владимир Гродецкий (д-р "РОСОБОРОНЭКСПОРТ") и Сергей Чемезов (д-р госкорпорации "РОСТЕХНОЛОГИИ").
 
Они приступили к активной фазе террористического уничтожения города.
Что бы кто мне не говорил в ответ, и какие бы доводы не приводил, идёт прямая террористическая атака на Россию, которую осуществляют крупные лица криминальных прикремлёвских структур.
 
По первой информации при обрушении трубы котельной никто пока не пострадал.
На месте происшествия работают специалисты МЧС, "скорой помощи", городского управления ЖКХ, прокуратуры и РОВД. Задействовано около 50 человек и 13 единиц техники.  
Сейчас проходит экстренное заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям. Восстановление теплоснабжения планируется в течение текущих суток: у котельной имеется резервный котел с отдельной трубой. Но где гарантия, что и эта труба не будет взорвана или обрушена...?!  
Да не суть... Они же не дремлют тоже. Придумают что-нибудь ещё.

 
 
p.s.
Если честно, меня не сильно волнуют формулировки данного, как я считаю, террористичекого акта с участием всё тех же чиновников официальных властей и как эти чиновники будут сейчас оправдываться.
Есть факт! Идёт прямая атака на жизнедеятельность города и людей целого города.
И уже само по себе это и является преступлением Коррупционного Чиновничества против обычных граждан.
Спасибо Богу за то, что зима уже на исходе. И люди хотя бы не замёрзнут от холода.
Но ещё неизвестно что будет дальше. Ведь город взят по сути в заложники.

 
Я ТРЕБУЮ ПРИЗВАТЬ НАКОНЕЦ К ОТВЕТУ ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ПРИЧАСТНЫХ К ЭТОМУ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОМУ АКТУ.
 
К кому обращаюсь, правда, не знаю...
Власти в стране по сути нет Есть какие-то виртуальные лица только.




Нарушение п. 2.5.7. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 21:11 31-03-2010 | Исправлено: 3xp0, 21:30 01-04-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
Цитата:
В Москве задержали Вадима Сабрекова (он же Вадим Кировский, он же Чебурашка), который, по версии правоохранительных органов, является крупнейшим криминальным авторитетом Кировской области.  
......
Источник в правоохранительных органах рассказал агентству, что Чебурашка руководит единственным крупным преступным сообществом Кировской области. Эта группировка называется по имени главаря - "Сабрековские". Бандиты занимаются финансовыми махинациями, торговлей наркотиками, подпольным игорным бизнесом, мошенничествами и другими преступлениями


Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 17:54 01-04-2010
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
хех, опущенные вообще в маразм впали ))  
http://www.slon.ru/blogs/davitiashvilid/post/344929/
себя с зомбями отождествляют, угрожая "откройте, а то хуже будет!" ))))

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 22:42 01-04-2010
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Маразм, маразм... Тысчячу мигалок на всю Россию положено, а я их две тысячи вижу за день.  
http://auto.fishki.net/comment.php?id=1304
Кто этот бюрократ? Какой-нибудь сраный начальник отдела. Водила-то просто дурак, но бюрократ же знает, что у него маяк незаконный.
Чхали они на нас.
Порадовала реакция публики, некоторые не побоялись выйти. А если весь народ не побоится, а?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 22:56 01-04-2010
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
 Эта группировка называется по имени главаря - "Сабрековские".  

Эх... когда ж "Лубянских" и "Кремлевских" брать будут?

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:49 02-04-2010
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
В Москве задержали Вадима Сабрекова (он же Вадим Кировский, он же Чебурашка), который, по версии правоохранительных органов, является крупнейшим криминальным авторитетом Кировской области.

 
Кратко о себе: не сидел, не привлекался, лично не знаком.
 
Что касается самого этого задержания, то я даже не знаю, насколько это хорошо или наоборот плохо для Кировской области.
Дело в том, что в своё время, когда самарская компания СОК в интересах ИЖМАША захватывала завод в Вятских Полянах, то в городе тоже первым делом были разборки, и были зачищены местные криминальные авторитеты.
Увы, но сегодняшняя ситуация в городе и вокруг завода говорит о том, что уж лучше бы те криминальные авторитеты оставались. Как говорится, они может быть и мерзавцы, но это были наши мерзавцы. И в какой-то мере они действительно обеспечивали надлежащий порядок в городе по своим понятиям. Пришедшие же на смену им мерзавцы, хоть и числились в лигитимных, но оказались мерзавцами на порядок хуже.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 02:36 02-04-2010
CheRt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Маленькое лирическое отступление, смеха ради.
Взято из ЖЖ М. Ю. Соколова

Цитата:
 
О.МИТВОЛЬ: У нас единственный оппозиционер приличный – Валерия Новодворская. Это единственный приличный оппозиционер, которого я знаю. Все остальные – ну, что такое? Поймали с наркотиками и с девочками.
То есть вся оппозиция состоит из трех человек. Валерия Ильинична -- приличная, а Яшин с Фишманом -- неприличные. Поборанием же этих трех персон занято весьма многочисленное воинство как бы не из тридцати тысяч активных штыков.
 
Comments
 Ну если бы бабушку поймали с девочками и наркотиками, было бы еще пикантнее.
 
 - Это придало бы ей популярности. Представляете себе ВИН и Алексеева с кокаином в компании мускулистых ОМОНовцев!
 



----------
В огне бода нет и не будет!
До встречи в СССР 2.0!

Всего записей: 1118 | Зарегистр. 14-12-2001 | Отправлено: 14:36 02-04-2010 | Исправлено: CheRt, 14:51 02-04-2010
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной России рассуждаем здесь.
3xp0 (20-05-2010 16:06): О современной России рассуждаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru