Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной России рассуждаем здесь.

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (20-05-2010 16:06): О современной России рассуждаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133

   

uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
xkhan
Цитата:
А про призывы не понял, к чему это ты?
Та я всё к тому же... А ты это был к чему?
Цитата:
Никак не угомонишься, думаешь без твоего тявкния маловато вражды между украинцами и россиянами?
Мой вердикт однозначен - поменьше было бы майданов и майдаунов - поменьше было бы и вражды...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 11:28 23-02-2009
ghosty



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ой, блиииин!
 
В России ликвидируют высшие офицерские курсы "Выстрел"

Цитата:
Москва. 27 февраля. INTERFAX.RU - Высшие офицерские курсы "Выстрел", где в течение более 80 лет осуществлялась переподготовка командных кадров Сухопутных войск, ликвидируются, а свыше 20 гa территории, на которой они располагаются, будут выставлены на торги, сообщил "Интерфаксу" источник в российском военном ведомстве.
 
"В рамках реализации плана по созданию системообразующих вузов руководством Минобороны принято решение ликвидировать и вывести из состава военного ведомства знаменитые курсы "Выстрел", - отметил источник.
 
"Территория, на которой размещается Главный корпус (общей площадью более 10 га) и учебный центр (общей площадью 10 га), расположенная в заповедной зоне на берегу озера Сенежское в Солнечногорском районе Московской области, будет выставлена на открытые торги", - сказал собеседник агентства.


----------
пропадет-растает

Всего записей: 6808 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 16:49 27-02-2009
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Выборы в Петербурге закончились. Явка на 19 часов - 15,73%

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 01:49 02-03-2009
nagal



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В россии всегда был и будет бардак! В законе нет ничего личного! Смотрите фильм 12 Михалкова!

Всего записей: 750 | Зарегистр. 12-08-2006 | Отправлено: 22:05 02-03-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здорово сделано
http://www.youtube.com/watch?v=yasMT0vZXqU

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 00:03 04-03-2009
Uraanfgh56



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кх-м половина темы вылезла в оффтоп за пределы темы, а именно "Рассуждения о том что было, кто против и кто за, читать конечно же весьма интересно , но всё таки тема      "О Современной России", Sic !.  
 
По теме:
 
Современная Россия для меня - это как говорится блеск и нищета в одном флаконе, нищета 95% населения у которого отобрали всё в результате развала СССР и блеск - вернее пиры во время чумы остальных 5% так называемой "элиты" во главе с Путом и Медведом ( которым я перестал верить, хотя нельзя и не отрицать что гайки кое-где были немного ими подкручены), всех этих  придворных псевдорежиссёров ( Михалков etc),  придворных музыкантов и художников (Никас Сафронов etc), воров-губернаторов и не отстающих от них депутатов и чиновников всех мастей, ублюдочной "золотой" молодёжи (Собчак и многие другие), олигархов (место которых на нарах или у стенки) и так называемых "бизнесменов".
 
Вот он оскал капитализма, в пасть которого мы (к сожалению повинны в этом, в том числе и я) все бросились под сладкий яд мессианства, который стекал с нашептывающий губ "Свободы Америки" и т.п голосов Запада и США, нашептывал нам: деньги это всё, сомни раздави другого, человек человеку волк, иди по головам - ибо это всё первейшие ценности так называемого "цивилизованного" запада, и мы прельстившись этим пошли за этим и в конце концов потеряли Родину, и теперь имеем то что имеем, увы ...
 
Выход из ситуации - не вижу пока выхода, нет пока ни человека-трибуна-вождя ни партии, способных зажечь народ и истинно болеющих за народ  и его интересы, и бывших бы бессеребрянниками, а даже буде и появится такой человек или партия ( верится в это с трудом, увы все партии только декларируют свои интересы за народ, но реально не выполняют ничего, я даже коммунистам теперь не верю - раньше верил , ибо и они легли под "ЕДР") не дадут ему ничего сделать и развернуться, "элита" будет гасить в зародоше как таких лидеров , так и народные волнения ( всё к этому и идёт - под видом недопущения беспорядков при кризисе), плюс к этому огромная инертность нашего населения, для того чтобы поднять людей должно допечь их так ( русской народ очень терпеливый народ), либо произойти что-то выходящее из рамок ( наподобие Кровавого Воскресения), да и промывальщики мозгов ввиде псведоинтеллигентов  и другой шушеры за 20 лет постарались вдолбить нам комплекс неполноценности русского народа -что мы мол только пьянствовать можем, да на печке валяться и т.п, да так что, многие даже поверили(слава богу не все).  
 
Нет национальной идеи , нет ничего чтобы могло сплотить всех людей независимо от национальности, материального благосостояния и пр. , мы все по образному выражению Зиновьева "атомизированы" : каждый борется за себя сам, нет чувства плеча - вековая мечта Запада "разделяй и властвуй" сбылась увы , к сожалению тогда информационная война СССР была (Гиммлер мог бы позавидовать, его ученики превзошли его) проиграна+предательство верхушки
 
В настоящее время выход из ситуации - увы - это бунт или революция, но в России как вы знаете это ... беспощядный и кровавый  процесс, но с другой стороны и по другому нельзя- нужен слом, кардинальный слом как людской психологии, так и образа и  привычной среды обитания, чтобы что-то изменилось ...
 
Видимо у России (СССР, Российская Империя) планида такая - нести крест за всё человечество и подвергаться нападкам со стороны как всего мира, так и терпеть предательство со стороны своих и жить плохо, я бы сказал тут уместна аналогия с Христом несущим крест на Голгофу, вот так и мы - пусть кто как хочет так и понимает то что я этим  сказал. Но я надеюсь кого Господь так жестко карает, также и любит, не зря всё это ...
 
Единственная реальная сила - армия, но только пока она еще не развалилась ( к чему и ведут к сожалению) ...
 
aleksiom
 
Спасибо за  ссылку на клип, душевно сделано, внушает очень, увы к сожалению здесь вы в меньшинстве, ибо культ денег и вещизма пока побеждает ...  
 
To Samovarov
 
А у вас имя отчетство случайно не Валерия Ильинична ? , уж больно риторика знакомая , нет ? ...
 
Судя по некоторым высказываниям вы типичный безродный космополит, этакий сорняк "перекати-поле", человек без корней , уверен что была бы возможность так и Украину продали ( променяли) за 30 серебренников, для вас родина где тепло и сухо, а разницы что это Папуа Новая Гвинея или в заднице в у чёрта асболютно никакой ( а что ? , тоже тепло и сухо, правда темно , а так - чем для Вас Не Родина?)
 
P.S. Ехал я в маршрутке, смотрел на дорогие иномарки и так мне захотелось их пожечь, а хозяев или посадить или к стенке, может называть как хотите- неважно - кто-то банально - завистью, кто-то - чувством справедливости ( мне ближе второе), но вот такой чувство во мне есть - ведь неспроста же ???, если кто созвучен моему чувству напишите пож-та ...
 
Нет ли у кого что почитать про Западное Мессианство ... ???
 
Да и еще: господа , критикующие СССР, Сталина , коммунистов, социализм, большевиков как убийц, людоедов , как зону смерти давайте на минутку представим - хорошо - не пришли бы большевики к власти тогда, осталась бы монархия , выиграли бы войну с Германией ( если бы повезло), что дальше ??? , т.е ваши варианты развития страны до настоящего времени или не так много-чтобы было бы сейчас, какая страна - ответьте мне пож-та ( лучше если каждый напишет за себя) , так сказать прогноз ...
 

Всего записей: 3567 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 19:20 11-03-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Uraanfgh56

Цитата:
да и промывальщики мозгов ввиде псведоинтеллигентов  и другой шушеры за 20 лет постарались вдолбить нам комплекс неполноценности русского народа - что мы мол только пьянствовать можем, да на печке валяться и т.п, да так что, многие даже поверили(слава богу не все).  

Гы-ы-ы-ы-ы, ну ты же сам и являешься живым подтверждением правильности этого:

Цитата:
P.S. Ехал я в маршрутке, смотрел на дорогие иномарки и так мне захотелось их пожечь, а хозяев или посадить или к стенке, может называть как хотите- неважно - кто-то банально - завистью, кто-то - чувством справедливости ( мне ближе второе), но вот такой чувство во мне есть - ведь неспроста же ???, если кто созвучен моему чувству напишите пож-та ...  

заработать на нормальную иномарку не можешь (нет мозгов + лень), зато поджечь и расстрелять - это пожалуйста  
 

Цитата:
Видимо у России (СССР, Российская Империя) планида такая - нести крест за всё человечество и подвергаться нападкам со стороны как всего мира, так и терпеть предательство со стороны своих и жить плохо, я бы сказал тут уместна аналогия с Христом несущим крест на Голгофу, вот так и мы - пусть кто как хочет так и понимает то что я этим  сказал.  

ты вообще в курсе, что половина населения земного шара живёт меньше, чем на 2$ в день, причём из этой половины 2/3 менее, чем на 1$ в день, а ты-то небось долларов на 20 в день живёшь как минимум, так что не надо тут про плохую жизнь сказки рассказывать, если уж восстанавливать справедливость в мировом масштабе, то надо у тебя половину отобрать, и отправить в страны, которые действительно бедно живут.

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 21:31 11-03-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 21:43 11-03-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
ты вообще в курсе, что половина населения земного шара живёт меньше, чем на 2$ в день, причём из этой половины 2/3 менее, чем на 1$ в день,

все верно. осталось лишь вопрос задать: "а при грозном жить не хочешь?"

Всего записей: 5121 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 01:15 12-03-2009
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и так мне захотелось их пожечь, а хозяев или посадить или к стенке

Тоже зависть снедает, но палить бы не стал, себе забрал.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 03:20 12-03-2009
Uraanfgh56



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
 

Цитата:
заработать на нормальную иномарку не можешь (нет мозгов + лень), зато поджечь и расстрелять - это пожалуйста

 
Нет и мозги есть, и лени нет,  это стандартный аргумент в споре про русских у западникова, просто немного неправильно выразился , расшифрую "под иномарками" я подразумевал не подрежанные Wolkswage-ы  и Ford и т.п, тут я не спорю думаю  многие люди заработали на них честным и тяжёлым путём, а про иномарки представительского класса у чиновников, депутатов и золотой молодёжи.  
 
Хорошо - не поджечь и расстрелять, а отдать бедным и посадить богатых кто неправедно нажил капитал в тюрьму - так устроит ???
 

Цитата:
ты вообще в курсе, что половина населения земного шара живёт меньше, чем на 2$ в день, причём из этой половины 2/3 менее, чем на 1$ в день, а ты-то небось долларов на 20 в день живёшь как минимум,  

 
Вообще-то в этой теме мы говорим о России !!! а не о всём мире, где я  говорил о всё мире и тем более о воостановлении справделивости во всём мире ?, сначала нужно в России разобраться и если это выйдет попытаться делать во всём мире ... Не переводите разговор в другую плоскость ...  
 
cornborer
 

Цитата:
все верно. осталось лишь вопрос задать: "а при грозном жить не хочешь?"

 
Ну вообще-то русские при ком только не жили , и при татаро-монголах, и при правителях разных - от уродов до величайших людей и ничего выжили , при чём тут Грозный я честно говоря не понимаю - какое он имеет отношение к нынешним реалиям ... ???
 
Думается вы опять хотите увести разговор в "старину" , но тема то о Современной России !!!,  не так ли ???, так что давайте о ней и говорить ! , а не приплетать Грозного и Рюрика вкупе с Чингисханом ...
 
Вы бы лучше ответили на мой последний абзац:
 

Цитата:
Да и еще: господа , критикующие СССР, Сталина , коммунистов, социализм, большевиков как убийц, людоедов , как зону смерти давайте на минутку представим - хорошо - не пришли бы большевики к власти тогда, осталась бы монархия , выиграли бы войну с Германией ( если бы повезло), что дальше ??? , т.е ваши варианты развития страны до настоящего времени или не так много-чтобы было бы сейчас, какая страна - ответьте мне пож-та ( лучше если каждый напишет за себя) , так сказать прогноз ...  

 
Или ответить нечего ??? ...

Всего записей: 3567 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 13:25 12-03-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Uraanfgh56

Цитата:
Хорошо - не поджечь и расстрелять, а отдать бедным и посадить богатых кто неправедно нажил капитал в тюрьму - так устроит ???  

Нет проблем, и что это изменит в долгосрочной перспективе ? По твоим подсчётам у нас в стране 95% бедных и 5% богатых, если отобрать у 5% и поделить это всё на 95% то выйдет по несколько тысяч долларов на каждого, причём большинство эти деньги не вложат никуда, а пропьют или потратят на какое-нибудь барахло типа айфона, так что через год всё вернётся на круги своя
 

Цитата:
Вообще-то в этой теме мы говорим о России !!! а не о всём мире, где я  говорил о всё мире и тем более о воостановлении справделивости во всём мире ?,  

Дык вот в предыдущем посте и писал

Цитата:
Видимо у России (СССР, Российская Империя) планида такая - нести крест за всё человечество и подвергаться нападкам со стороны как всего мира, так и терпеть предательство со стороны своих и жить плохо

 

Цитата:

Цитата:
Да и еще: господа , критикующие СССР, Сталина , коммунистов, социализм, большевиков как убийц, людоедов , как зону смерти давайте на минутку представим - хорошо - не пришли бы большевики к власти тогда, осталась бы монархия , выиграли бы войну с Германией ( если бы повезло), что дальше ??? , т.е ваши варианты развития страны до настоящего времени или не так много-чтобы было бы сейчас, какая страна - ответьте мне пож-та ( лучше если каждый напишет за себя) , так сказать прогноз ...  

Или ответить нечего ??? ...

История не допускает сослагательного наклонения Что толку рассуждать о том, что было бы если бы ...

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 07:58 13-03-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 08:44 13-03-2009
Uraanfgh56



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
 

Цитата:
Нет проблем, и что это изменит в долгосрочной перспективе ? По твоим подсчётам у нас в стране 95% бедных и 5% богатых, если отобрать у 5% и поделить это всё на 95% то выйдет по несколько тысяч долларов на каждого, причём большинство эти деньги не вложат никуда, а пропьют или потратят на какое-нибудь барахло типа айфона, так что через год всё вернётся на круги своя  
 

 
Т. е вы считаете что 95% наеселения нашей страны это алкоголики и тунеядцы ? ...  
 
Может быть и не изменит, но есть такое понятие как "справедливость" и пускай на очень короткий срок но она воссторжествует, по мне этого уже немало ...  
 
 

Цитата:
Дык вот в предыдущем посте и писал  
 
Цитата:Видимо у России (СССР, Российская Империя) планида такая - нести крест за всё человечество и подвергаться нападкам со стороны как всего мира, так и терпеть предательство со стороны своих и жить плохо  

 
Где я говорил о восстановлении справедливости о всё мире, вы меня либо не поняли , либо плохо прочитали сообщение, прочитайте еще раз и подумайте ... !!!
 

Цитата:
История не допускает сослагательного наклонения  Что толку рассуждать о том, что было бы если бы ...

 
Я это знаю и понимаю, просто никак не могу понять почему люди хулящие и ругающие тот строй  и коммунистов (большевиков etc) ничего не могут предложить пускай и в сослагательном наклонении и начинают придумывать глупые отмазки вроде той что я процитировал выше.  
 
Может быть от того что ругать просто, а вот предположить сложно или выйдет так что в результате жили мы бы значительно хуже если бы вообще жили , не так ли ??? ...  

Всего записей: 3567 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 12:37 13-03-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Uraanfgh56

Цитата:
Да и еще: господа , критикующие СССР, Сталина , коммунистов, социализм, большевиков как убийц, людоедов , как зону смерти давайте на минутку представим - хорошо - не пришли бы большевики к власти тогда, осталась бы монархия , выиграли бы войну с Германией ( если бы повезло), что дальше ??? , т.е ваши варианты развития страны до настоящего времени или не так много-чтобы было бы сейчас, какая страна - ответьте мне пож-та ( лучше если каждый напишет за себя) , так сказать прогноз ...    

Ну, скорее всего произошло бы всё то же самое, что произошло в других европейских странах раньше - падение монархии и переход к демократической форме правления.

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 14:54 13-03-2009
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Uraanfgh56

Цитата:
А у вас имя отчетство случайно не Валерия Ильинична ?  , уж больно риторика знакомая , нет ? ...  
 
Судя по некоторым высказываниям вы типичный безродный космополит, этакий сорняк "перекати-поле", человек без корней , уверен что была бы возможность так и Украину продали ( променяли) за 30 серебренников, для вас родина где тепло и сухо, а разницы что это Папуа Новая Гвинея или в заднице в у чёрта асболютно никакой ( а что ? , тоже тепло и сухо, правда темно , а так - чем для Вас Не Родина?)

О... А ты из какого болота вылез.

Цитата:
P.S. Ехал я в маршрутке, смотрел на дорогие иномарки и так мне захотелось их пожечь, а хозяев или посадить или к стенке, может называть как хотите- неважно - кто-то банально - завистью, кто-то - чувством справедливости ( мне ближе второе), но вот такой чувство во мне есть - ведь неспроста же ???,

Социально опасный тип, прямо.
Зависть и глупость. Справедливостью тут и не пахнет. Далеко ведь не все воры в иномарках. У нас тут пол рубрда в иномарках ездит и не мало людей в дорогих.  

Цитата:
Да и еще: господа , критикующие СССР, Сталина , коммунистов, социализм, большевиков как убийц, людоедов , как зону смерти давайте на минутку представим - хорошо - не пришли бы большевики к власти тогда, осталась бы монархия , выиграли бы войну с Германией ( если бы повезло), что дальше ??? , т.е ваши варианты развития страны до настоящего времени или не так много-чтобы было бы сейчас, какая страна - ответьте мне пож-та ( лучше если каждый напишет за себя) , так сказать прогноз ...  

Конституционная монархия.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:44 13-03-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
при чём тут Грозный я честно говоря не понимаю - какое он имеет отношение к нынешним реалиям ... ???

 

Цитата:
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
Большей пошлости на свете нет, чем клянчить и пенять.
Будто  можно те на эти, как на рынке, поменять.
 
  Что ни век, то век железный,
  Но дымится сад чудес-ный,
  Блещет тучка; я в пять лет
  Должен был от скарлатины
  Умереть, живи невинный
  Век, в котором горя нет.
 
Ты себя в счастливцы прочишь, а при Грозном жить не хочешь?
Не мечтаешь о чуме флорентийской и проказе?
Хочешь ехать в первом классе, а не в трюме, в полутьме?
 
  Что ни век, то век железный,
  Но дымится сад чудесный,
  Блещет тучка; обниму
  Век мой, рок мой на прощанье.
  Время - это испытанье.
  Не завидуй никому.
 
Крепко тесное объятье. Время - кожа, а не платье.
Глубока его печать. Словно с пальцев отпечатки,
С нас черты его и складки приглядевшись, можно снять


Всего записей: 5121 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 22:58 13-03-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer

Цитата:
Времена не выбирают, в них живут и умирают.  

Времена, не выбирают, а вот правителей - выбирают (по крайней мере при демократии) Только у нас, похоже, народ ещё не дозрел до неё

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 23:18 13-03-2009
Uraanfgh56



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
 

Цитата:
Ну, скорее всего произошло бы всё то же самое, что произошло в других европейских странах раньше - падение монархии и переход к демократической форме правления.

 
Хорошо, и что дальше ? - имели бы сейчас те достижения что пока еще имеем ( пока дерьмократы всё не развалили), на вопрос вы ответили, но не развёрнуто.
 

Цитата:
Времена, не выбирают, а вот правителей - выбирают (по крайней мере при демократии)  Только у нас, похоже, народ ещё не дозрел до неё

 
И кого же вы видели бы сейчас во главе страны ? Еще раз повторю мне в данный момент не нравится ни Путин, ни Медведев.
 
Samovarov
 

Цитата:
О... А ты из какого болота вылез.

 
Да нет , это не моя вотчина, а ваша .... дерьмократическое и либерстическое болото.
 

Цитата:
Зависть и глупость. Справедливостью тут и не пахнет. Далеко ведь не все воры в иномарках. У нас тут пол рубрда в иномарках ездит и не мало людей в дорогих.  

 
Хорошо пусть зависть -не спорю и отрицать не буду. Т.е то что сейчас в России ( весь мир не беру) вы считаете справделивым ?, так ? ...  Ладно не спорю - не все воры. Я имелл ввиду машины стоимостью 100,200, 300 и более евро или долларов (машины стоимостью 20 или 30 000 я в расчёт не беру, на них можно заработать(накопить) тяжким трудом).  
 
Да ну. А давайте сделаем опрос  в вариантами ( без самой темы, только опрос) и посмотрим много ли наберётся ответов - что да у меня есть машина стоимостью 200, 300 или более тысяч долларов или евро и посмотрим сколько людей как ответит.
 

Цитата:
Конституционная монархия
.
 
И что дальше ?. Собственно сам вопрос, я жу задал Runtime_err0r выше, но повторю : имели бы сейчас те достижения что пока еще имеем ( пока дерьмократы всё не развалили) ,
 
cornborer
 
Теперь понял. Стихи это конечно хорошо, но лучше бы вы ответили по теме.

Всего записей: 3567 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 13:33 14-03-2009
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Uraanfgh56

Цитата:
Да нет , это не моя вотчина, а ваша .... дерьмократическое и либерстическое болото.

А ты что, разве не в России живешь? В России демакратия и либерализм, в несколько урезанной форме, но все же.
 

Цитата:
Т.е то что сейчас в России ( весь мир не беру) вы считаете справделивым  

Слово "справедливость" на столько емкое и на столько затасканное, что говорить в таком ключе вообще не имеет смысла. Можно и так посмотреть на вопрос - справедливо ли то что мы живем в таком говне как сейчас, заслужили ли мы это? Ответ, по моему очевиден. Хотя каждый будет вкладывать свое. И в том что ты на маршрутки ездишь, а не в иномарке за 100 тысяч, то же есть справедливость.
 

Цитата:
И что дальше ?

Был бы у нас замечательный строй, главное, абсолютно органичный духу и истории России. Жили бы себе и процветали.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:15 14-03-2009
Uraanfgh56



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
 

Цитата:
А ты что, разве не в России живешь? В России демакратия и либерализм, в несколько урезанной форме, но все же

 
Позволю заметить что на Украине тоже дерьмократия и либерастия.  
 

Цитата:
Слово "справедливость" на столько емкое и на столько затасканное, что говорить в таком ключе вообще не имеет смысла. Можно и так посмотреть на вопрос - справедливо ли то что мы живем в таком говне как сейчас, заслужили ли мы это? Ответ, по моему очевиден. Хотя каждый будет вкладывать свое. И в том что ты на маршрутки ездишь, а не в иномарке за 100 тысяч, то же есть справедливость.

 
Ну-ну когда не хотят отвечать по существу прибегают к излюбленному приёму - затасканым и общим фразам и вопросом, вместо того чтобы ответить оп существу, всё понятно   ...
 

Цитата:
Был бы у нас замечательный строй, главное, абсолютно органичный духу и истории России. Жили бы себе и процветали.  

 
Монархия очевидно ? Не так ли ? Если не секрет - на основании чего вы сделали выод о процветании сейчас - у вас есть какие-то статистические выкладки или факты что так и было бы ???, не более чем слова ...  
 
Если монархия была свергнута значит на то были причины ...

Всего записей: 3567 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 19:29 14-03-2009
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Uraanfgh56

Цитата:
Ну-ну когда не хотят отвечать по существу прибегают к излюбленному приёму - затасканым и общим фразам и вопросом, вместо того чтобы ответить оп существу, всё понятно

Ну ты б еще спросил в чем смысл жизни и требывал ответа по существу.  
Каков вопрос таков ответ.  
 

Цитата:
Если не секрет - на основании чего вы сделали выод о процветании сейчас - у вас есть какие-то статистические выкладки или факты что так и было бы ?

Статистические данные от том, чего не было?  Это крута.
 

Цитата:
Если монархия была свергнута значит на то были причины

Если ты ездишь в маршрутках, а другие в машинах за сто штук, то значит этому тоже были причины.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:51 15-03-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной России рассуждаем здесь.
3xp0 (20-05-2010 16:06): О современной России рассуждаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru