Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » nnm.ru

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DarkVirus



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
to MrBin:
 
 

Цитата:
А ты везде натыкался только на проверенный варез ?

Net konechno, no ne v takom je kolichestve!!! U nego naprimer chast linkov postitsa s OCHEN bolshogo burjujskogo foruma... Problemma v tom, chto tam v luboe vremya dnya i nochi > 500 chelovek (chitaj leecherov) na linii, i luboj novij poyavivshijsa jivoj link momentalno bombyat i nachinajut ottuda massovuju vikachku... S utra, kogda sredne statistichekij chitatel NNM vidit eti linki (v tom sluchae, esli u nego nichego ne bolelo, ne lomalo itd. itp.) oni uje na 90% mervi!!! Vot tak vot...
 
 

Цитата:
И это правда.... Поддерживать сайт не такая легкая работа ( хобби) как кажется

A ne kto i ne gocorit, chto eto legko... Prosto "nazvalsa gruzdem - polezaj v kuzov"

Всего записей: 41 | Зарегистр. 30-12-2001 | Отправлено: 15:19 06-03-2002
Survivor



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 DarkVirus

Цитата:
A ne kto i ne gocorit, chto eto legko... Prosto "nazvalsa gruzdem - polezaj v kuzov"  

 
Полностью с тобой согласен! Пять баллов!

Всего записей: 5 | Зарегистр. 06-03-2002 | Отправлено: 15:43 06-03-2002
MrBin



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DarkVirus
Ты хороший человек конечно... но правда,... тяжко твой посты читать..... чё, в падлу клаву человеческую купить??? Хошь вышлю от нас, если у вас там не продают.....
 
А по теме :

Цитата:
A ne kto i ne gocorit, chto eto legko... Prosto "nazvalsa gruzdem - polezaj v kuzov

А кто кем назывался?? Ему надо было??? Он что-то предлагал такое ,мимо чего вы не могли пройти??? Он делал своё хобби и людям понравилось, и это здорово, я и сам практически ежедневно туда захожу, хотя-бы просто почитать.... Бывает после работы прийдешь , банку пива откупоришь, и смотришь ноунейм в частности Отвлекает от житейских проблем.... Хорошо, что работа моя не связана никак с компутерами и софтом, а то может и наоборот плохо становилось от чтива этого..... Не знаю, но с моей высоты, мне это нравится ....
 
P/S/ Аж руки устали набивать это

Всего записей: 82 | Зарегистр. 04-01-2002 | Отправлено: 15:45 06-03-2002
DarkVirus



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Klava s russkim u menya doma est, no t.k. "работа моя связана с компутерами и софтом" to ya ne mogu na rabochem meste menyat klavu...
 
"А кто кем назывался?? Ему надо было??? Он что-то предлагал такое ,мимо чего вы не могли пройти??? Он делал своё хобби и людям понравилось" -> Skaju tebe kak professionalnij wareznik - esli bi on bil prosto lubitelyam, pro nego skoree vse ne poyavilas bi takaya obsujdalovka na forume... On davno uje vishel iz lubitelskoj kategorii, gde nahodyatsa sites s 5-10 posecheniyami v den (da u to ludmi blizkimi k sozdatelu), i pereshel v ochen daje professionalnuju ligu. Tut igrajut nemnogo po drugomu - ili ti lubitel ili profi. Esli ti profi, to bud dobr delat vechi (postit novosti, JIVIE linki, itd. itp.) kak profi... Da i design sita ne meshalo bi poprabit - uj bolno on lamerskij....
 

Всего записей: 41 | Зарегистр. 30-12-2001 | Отправлено: 15:59 06-03-2002 | Исправлено: DarkVirus, 16:00 06-03-2002
MrBin



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DarkVirus
Извини .. не всё прочитал.... Но профессиональный варезнитк - меня заинтриговало!!! Расскажи??? Как это??? Правда , без подколов... А то живу тут один из множества варезников-любителей......
 
 
В смысле что ты имел ввиду - ты типа софт ищешь, чтобы на сидюки штампованые наштамповать?

Всего записей: 82 | Зарегистр. 04-01-2002 | Отправлено: 16:53 06-03-2002
DarkVirus



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Soft ichu, chego nahoju BEZVOZMEZDNO delus, na forum mogesh shodit - ssila v nachale topika bila...
Vse HD's doma zabiti 0-dayz softom, ne uspevaju zapisivat... Zato kogda chego komu nado - ono u menya pochti nz 100% est...
 
Net, shtampovannie diski ya ne prodaju - mne i tak ne jalko dat skachat.
 
Darky

Всего записей: 41 | Зарегистр. 30-12-2001 | Отправлено: 17:04 06-03-2002
nimble



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MrBin

Цитата:
правда делает он всё это БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!, вы у него часто банеры видели

глянь сюды:
http://nnm.ru/reclama/
 

Цитата:
 
Реклама на сайте www.nnm.ru (NoNaMe)
....
 
Верхний, сквозной баннер (на всех стр. сайта), 468х60
 
неделя  300$  
месяц 1100$  
два месяца 2000$  
 
 

 
ну ничего себе БЕЗВОЗМЕЗДНО



----------
-= Замысел без умысла называется вымыслом =-

Всего записей: 681 | Зарегистр. 21-06-2001 | Отправлено: 17:23 06-03-2002
DarkVirus



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vo-vo!!! A ya o chem govoru!!!

Всего записей: 41 | Зарегистр. 30-12-2001 | Отправлено: 17:38 06-03-2002
MrBin



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вы чё парни... Обзавидовались??? Штука баков такие уж деньги?? Да и не в этом дело... Слелайте нечто подобное, и будете получать столько-же

Всего записей: 82 | Зарегистр. 04-01-2002 | Отправлено: 18:09 06-03-2002
rom67



C2H5OH
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nimble
 
не.. ну вы ребята даете....
Сейчас в туалет бесплатно не сходишь.
А время альтруистов прошло давно....
Одно дело походя кому то чего-то дать... А с другой стороны если ты умеешь делать деньги, то почему их е делать? А?
 
ЗЫ: но расценки на рекламу меня просто убили. Даааа... такие вот дела...  
ЗЫ2: мне вот тут подумалось, что сколько бы не надували мы щеки, крича, что NNM не то и не так, им от этого ни горячо, и не холодно... Посещений у них конечно просто туева хуча!! Н-да..

----------
Old tricks are the best tricks

Всего записей: 957 | Зарегистр. 24-07-2001 | Отправлено: 18:19 06-03-2002 | Исправлено: rom67, 18:19 06-03-2002
DarkVirus



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
to  rom67:
"Посещений у них конечно просто туева хуча!!" - Soglasen, no tolko ot nas zavisit prekratit eto bezobrazie!!! Esli mi vse drujno perestanem tuda hodit, to moget D()c666 vspomnit, chto Warez (po svoemu opredeleniju) eto "Nekommercheskoe rasprostranenie kommerchiskih programnih produktov"... A esli on hochet zarabativat dengi na svoem "hobby", to pust on ne raschitivaet na nas!
 
to MrBin:
"Вы чё парни... Обзавидовались???" Net, chemu zavidovat to? Tomu chto menya ponosyat pochti na vseh russkih bordah? Tomu, chto odin iz samih posechaemih russkih resursov medlenno podihaet/gniet??? Da net... A shtuka baksov dejstvitelno ne takie bolshie dengi...
 


Всего записей: 41 | Зарегистр. 30-12-2001 | Отправлено: 18:55 06-03-2002
nimble



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MrBin

Цитата:
Вы чё парни... Обзавидовались???  

да упаси господи ,  зависть - гнилая штука...
я про "безвозмездность" собственно...  а за ДОКа я рад, если он реально сможет заработать на баннерах, молоток! не сможет - не судьба...  я на НоНэйме не такой уж и древний посетитель, года пол захожу, чтобы глянуть - что нового и интересного... иногда оччень даже доволен оставался  но поиски спонсоров стали у ДОКа навязчивой идеей, и месяца три кряду (если ошибаюсь поправьте) на сайте день ото дня в первых строках только и светилось "Здесь могла бы быть ваша реклама", "мы самые посещаемые", и т.д. ...
+ сезонная распродажа футболок с ЛОготипами ННМ, молодец конечно, не помню уже цену, но мне откровенно показалось, что дорого (не надо как пример мне приводить забугорные цены на подобную продукцию )...

Цитата:
Слелайте нечто подобное, и будете получать столько-же  

как грится: "кесареву - кесарево" я буду заниматься тем, что я умею и люблю, а ДОК пусть занимется тем что ему по нраву
rom67

Цитата:
А время альтруистов прошло давно....  

дык я, собственно о том же и говорил выше, альтруизмом там уже давно не пахнет... денюшкой пахнет

Цитата:
мне вот тут подумалось, что сколько бы не надували мы щеки, крича, что NNM не то и не так, им от этого ни горячо, и не холодно... Посещений у них конечно просто туева хуча!! Н-да..

гы... есссно.... и ваще, сдаётся мне, что топик этот создан для дальнейшей популяризации ННМ  
такой себе ПиЭр ход: делается антиреклама, всем сразу интересно -  а что это такое.. и пошло - поехало (я про тех, кто про ННМ до сего дня не слышал - есть такие, не спорьте )

----------
-= Замысел без умысла называется вымыслом =-

Всего записей: 681 | Зарегистр. 21-06-2001 | Отправлено: 18:57 06-03-2002
rom67



C2H5OH
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DarkVirus

Цитата:
no tolko ot nas zavisit prekratit eto bezobrazie!!

эхехххх, твоимы бы устами, да мед пить... Даааа, лепота бы была...
Вот, неизвестно чему, но я рад
Хе-хе... хот это и не хорошо!!  
 
nimble

Цитата:
и ваще, сдаётся мне, что топик этот создан для дальнейшей популяризации ННМ

хе-хе... до такого я уверен они еще не дошли
 


----------
Old tricks are the best tricks

Всего записей: 957 | Зарегистр. 24-07-2001 | Отправлено: 19:40 06-03-2002
DarkVirus



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
to rom67:
Tak davajte ob'yavim bojkot na posechenie NNM ili wareznih sitov emu podobnih!!!
 
to nimble:
Net, do etogo eche mi ne doshli - kak je nashi otritsatelnie viskazivaniya ob etom hirejuchem resurse mogut podnyat ego populyarnost??? Skoree oni prizvanni ob'yasnit ludyam, chto NNM uje ne tot chto bil i chto delat tam uje v printsipe nechego!
 
Vsem !!!


Всего записей: 41 | Зарегистр. 30-12-2001 | Отправлено: 20:04 06-03-2002
wainol



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DarkVirus
 
 
слушай,тут уже в форуме мелькала ссылка на хороший переводчик.попробуй,а то вправду тяжеловато тебя понять.у меня тоже нет кирилицы,но этот сайт помогает-вот он:    http://www.mashke.org/Conv/

Всего записей: 137 | Зарегистр. 22-01-2002 | Отправлено: 20:21 06-03-2002
Jan MOSAD



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и ваще, сдаётся мне, что топик этот создан для дальнейшей популяризации ННМ

Полностью согласен!

Всего записей: 166 | Зарегистр. 15-12-2001 | Отправлено: 01:54 07-03-2002
eggins



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну я не знаю... Такую пургу несете.. Если только для популизации катит.Не все у них как хотелось бы, да и полгода (даже) взад , все было лучше . Но ! Где другие сайты хоть чуть-чуть дотягивающие до их уровня или превосходящие? Если есть- публикуйте, тогда тоже буду кричать НОНЕЙМ - отстой!
А если хотите варезов- лазте по фтпшкам и китаёзам.

Всего записей: 39 | Зарегистр. 03-02-2002 | Отправлено: 02:42 07-03-2002
ANtoska



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А мне нравится NoNaMe.

Всего записей: 59 | Зарегистр. 20-11-2001 | Отправлено: 06:27 07-03-2002
serg_go



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
eggins

Цитата:
Но ! Где другие сайты хоть чуть-чуть дотягивающие до их уровня или превосходящие? Если есть- публикуйте, тогда тоже буду кричать НОНЕЙМ - отстой!  

можеш попробывать этот сайт  
http://www.allspy.host.sk
или эти
http://kadet.net.ru/
http://zor.org/softunited/  
http://www.neosoft.ru/
http://www.ps-downloads.da.ru/
http://www.legalwarez.tk/
http://elite.rfh.ru/software.html

Всего записей: 40 | Зарегистр. 04-09-2001 | Отправлено: 07:51 07-03-2002 | Исправлено: serg_go, 09:32 07-03-2002
eggins



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
serg_go
Ну чтож..понюхаем
 
Добавлено
serg_go
Понюхал. Пока не скачаю оттуда чой=нибуть рулезное...Трудно сказать. Все равно Тханк!

Всего записей: 39 | Зарегистр. 03-02-2002 | Отправлено: 08:11 07-03-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » nnm.ru


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru