Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Поговорим об импортном автопроме

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Бред - патологическое состояние человека

Да, но не факт!

Цитата:
Больные третичным сифилисом практически не заразны, но это не исключает необходимости строгого соблюдения правил асептики и антисептики. Медицинскому персоналу следует придерживаться принципов медицинской деонтологии при работе с такими больными, быть к ним внимательными и заботливыми. Ведь в большинстве случаев это пожилые люди с "массой сопуствующих заболеваний. Эти больные любят тишину, покой, особо требовательны к чистоте помещений, постельных принадлежностей.
 
От профессионализма, чуткости и доброты медицинского работника в значительной мере зависит успех в лечении больных с такими формами сифилиса.
Если у больных имеются вскрывшиеся гуммы с образованием язв, особенно при локализации их в полости носа или рта, то от среднего медицинского работника требуется высокий профессионализм и тщательность в выполнении назначенных врачом местных лечебных процедур, так как имеющиеся уродующие язвенные дефекты довольно сильно травмируют психику больного.

Предлогаю как главврачу проявлять чуткость

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 20:15 23-10-2008 | Исправлено: drop, 20:17 23-10-2008
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
До меня дошла информация, что большинство банков "временно" прекратило выдачу потребительских кредитов. Некоторые банки даже неадекватно реагируют за вопрос о выдаче. Это правда?

Потребительских (читай - без обеспечения) - да. Ипотеку - тоже - да. Авто - нет желающих Хотя, по лизингу в грузовом секторе - отказов я пока не слышал ни от кого...

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 20:19 23-10-2008
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
 Ипотеку - тоже - да. Авто - нет желающих  

Вольво то как прогнулась по ценам, прям можно бежать за новой 80кой

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 20:31 23-10-2008
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Вольво то как прогнулась по ценам, прям можно бежать за новой 80кой  

Так - не только вольво Счас все в позу  креветки встанут - лишь бы брали

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 20:54 23-10-2008
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Ну так это гуд Уверен, что отечественный автопром не сдастся и цены наоборот подымет

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:53 23-10-2008
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Ну так это гуд  

Та мне это - пох

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:16 23-10-2008
OOD

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Большая часть запчастей в Рашу идет контрабандой

Я очень хотел на сааба в своё время фару найти, которую разбил коленкой по пьян и пришлось ждать настолько долго, что мне кенты на день рождения дарили скотч, чтобы я фару заклеил? В чем моя проблема отсутсвие денег, или не правильное место рождения?
 

Цитата:
Так что расслабь булки, государство в лице своих прославленных мужей в доле и ни за какие коврижки не потеряет рынок

Запомни государство в лохах не останется на каждую жопу найдется болт с гайкой !
 

Всего записей: 3379 | Зарегистр. 20-05-2006 | Отправлено: 00:30 24-10-2008
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OOD

Цитата:
 очень хотел на сааба в своё время фару найти

Ну в свое время... Сейчас все есть. Сейчас какой смысл на ведре ездить? И если у тебя сааб был, значит разницу ты знаешь Машина правда уж больно дорогая в обслуге.

Цитата:
Запомни государство в лохах не останется на каждую жопу найдется болт с гайкой !  

Так я и говрю, лохи это мы, а оно, государство не лох и контробанда пока приносит больше чем молебны за совковый автопром

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:36 24-10-2008
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Крайслер» скорее всего продадут по частям
.
Вчера стало известно, что основной акционер «Крайслер» (Chrysler) — инвестиционная компания «Церберус» (Cerberus) — хочет как можно скорее избавиться от автомобильного бизнеса и поэтому рассматривает все предложения.
 
Купить «Крайслер» целиком порывается «Дженерал Моторс» (General Motors), которого интересуют не новые мощности, а наличные. У «Крайслера» их скопилось около 11 миллиардов долларов, передает НТВ.
 
Хотя скорее всего автоконцерн будут разбирать по частям, то одну из них почти наверняка купит альянс «Рено-Ниссан» (Renault-Nissan). Сейчас с американцами он в хороших партнерских отношениях.
 
Однако в любом случае, уверены аналитики, масштабных увольнений и закрытий заводов «Крайслеру» не избежать.
.
источ


----------
Предпочитаю SRWare Iron -//- Маршруты Москвы -//- Православный календарь.

Всего записей: 3302 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 09:18 24-10-2008
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Авто - нет желающих

Почему знаешь?
 


----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 16:49 24-10-2008
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Почему знаешь?

А что тут знать то? Народ ожидает обвала цен на авто - Дропыч уже выше про вольво написал...

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:52 24-10-2008
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Народ ожидает обвала цен на авто - Дропыч уже выше про вольво написал...

 
Дропыч уже стоит...:
       
 

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 16:26 26-10-2008 | Исправлено: tolja, 16:27 26-10-2008
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кризис разорит Mercedes и BMW
 

Цитата:
В России по итогам сентября продажи автомобилей упали на 20% по сравнению с прошлогодними показателями за этот период. В сентябре российский фондовый рынок пока только начинал лихорадить, а в строю банков еще не было потерь. Растущий российский рынок вообще пострадал пока меньше всех и хоть 20% это уже достаточно, в Европе автопроизводители терпят еще большие убытки. По мнению, аналитиков из французского издания Les Echos, сложнее всех придется премиум производителям, а в частности BMW и Mercedes. Эти автогиганты инвестировали в разработку дорогих экологичных систем для двигателей и стремились предложить наиболее экономичные моторы. Все это оказалось бесполезным и, более того, губительным в условиях кризиса.  
По некоторым оценкам, на двоих Mercedes и BMW уже потеряли в Европе около 1,6 млрд евро. Продажи BMW во Франции, к примеру, упали в сентябре на 29%, а показатели по Европе «свалились» на 16%, Mercedes пострадала чуть меньше, однако во Франции она недобрала 16%, а в Европе - 8%. В ближайшее время компании опубликуют финансовые результаты по октябрю и уже никто не сомневается, что эти результаты будут удручающими.  
 
При этом в целом в Европе рынок просел на 8,9%, а некоторые национальные рынки и подавно на 50%. Тем не менее, по-прежнему самой продаваемой моделью остается VW Golf. Не исключено, что в скором времени люди начнут отказываться от более дорогих авто в пользу дешевых, и средняя цена автомобильной покупки тоже упадет. Премиум-марки, естественно, пострадают в первую очередь. Mercedes и Audi в некоторых компаниях является корпоративным авто, что вероятно, частично убережет этих немцев от резкого падения спроса на авто, однако BMW производителем корпоративных авто стать не стремилась. Уже сейчас видно, что у BMW потерь больше: автомобилю для самодовольного эгоиста будет теперь сложно продать себя.  
Мало того, что BMW начинает прогорать в Европе, так еще и Америка, рынок номер 1 для несчастной немецкой компании с 2003 года, тоже находится в глубокой депрессии. Люди меняют Cadillac на Smart, а специалисты, занятые в автомобильном бизнесе теряют работу. Недавно американский офис BMW объявил о том, что 44 тыс. новых авто, которые планировалось распродать в ближайшее время в Новом Свете, лучше отправить на другие более благополучные рынки. Это означает, что в том числе и в России у дилеров появится больше автомобилей. Тем не менее, это совсем не означает, что их станет больше на дорогах.
В этом сентябре BMW продала на 400 автомобилей больше, чем в прошлом, поэтому рост пока сохраняется. Однако существенную роль в приросте сыграла продажа 150 автомобилей по госзаказу Олимпийским чемпионам, так что если бы не успехи наших спортсменов, то и успехи BMW оказались бы чуть скромнее. Mercedes также в России пока чувствует себя хорошо: плюс 100 автомобилей по сравнению с сентябрем 2007.  
 
Об убытках за III квартал сообщила и компания Volvo. Перед этим также поступали новости о сокращении среди персонала и работников заводов.  
Судя по всему, Россия станет одним из спасательных кругов для большинства премиум марок.  

Ну как я и говорил неск. недель назад


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:31 27-10-2008
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
 Кризис разорит Mercedes и BMW  

Обязательно, а как же, но при этом рубль останется не зыблем Черчь, чушь пороть не надоело? Или мерин купит ВАЗ и закроет из пролетарской ненависти?

Цитата:
Mercedes также в России пока чувствует себя хорошо: плюс 100 автомобилей по сравнению с сентябрем 2007.  
Об убытках за III квартал сообщила и компания Volvo. Перед этим также поступали новости о сокращении среди персонала и работников заводов.  
Судя по всему, Россия станет одним из спасательных кругов для большинства премиум марок.  
 
 
Я вот хочу купить в следующем году Мерин и Беха не разориться, да и Бентли в придачу

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 21:07 27-10-2008
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Я вот хочу купить в следующем году

Это... - вряд ли
Ты собирай чумаданы, пока не поздно - в рашефедераше адептов госдепа скоро реально будут "сильно не любить"
 
Добавлено:

Цитата:
Черчь, чушь пороть не надоело

Там циферки приведены - не я их выдумал К циферкам, конечно, желательно применить моск, но тебе это - не грозит

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:21 27-10-2008
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
в рашефедераше адептов госдепа  

Ты про себя?

Цитата:
Ты собирай чумаданы,  

Это скорей тебе придется

Цитата:
Там циферки приведены - не я их выдумал  


Цитата:
 циферкам, конечно, желательно применить моск

Если такой как у тебя, то из циферЕк выйдет обычный фейк
Удачи®  

Цитата:
Это... - вряд ли  

Не сомневайся Главное что бы бараны слышали зов пастуха Да ты за меня уже полдела сделал, осталось только сделать свою часть По большому счету я вам, тебе признателен!  
Спасибо старый вра... да нет, все же друг, враги таких подарков и послаблений не делают
Удачи®

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 21:43 27-10-2008
OOD

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Дропыч уже стоит...:
         

OBS-система одна баба сказала.........
 

Всего записей: 3379 | Зарегистр. 20-05-2006 | Отправлено: 21:53 27-10-2008
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Не сомневайся  

АхА! Не сомневаюсь!  
Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете
И бесплатно покажет кино.
С днем рожденья поздравит
И, наверно, оставит
Мне в подарок 500 меринОв.


Собирай чумаданы - мой тебе дружеский совет

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:03 27-10-2008
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Собирай чумаданы - мой тебе дружеский совет  

Не смешите мои тапки© Ты прям со мной в зеркало играешь. Я тебе посоветовал собирать чемоданы, ты выжидаешь несколько дней и пытаешся моими фразами со мной говорить Черчь, я у себя дома. Чемоданы собираю тока в отпуск А вот тебе и твоим окупантам наверное скоро прийдет стабилизец, вполне закономерно кстати. Наверное в Пенисуэле ты некоторое время еще будешь популярным клоуном, мамы будут приводить детей и показывать тебя: "Смотри сынок, настоящий обездоленный советский революционер". Однако потом тебя повесят... иначе ты просто не станешь мученником и о тебе не станут слогать революционные песни

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:40 27-10-2008
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Черчь, я у себя дома

Нормальный человек у себя дома не гадит на каждом шагу, дропыч

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:45 27-10-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Поговорим об импортном автопроме


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru