Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Поговорим об импортном автопроме

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Шакал...иди баиньки уже

Еще один интеллектуал.  
У меня был период, когда пришлось пахать. Приедешь часа в два, тяпнешь стопочку, брык в кравать: пред глазами всё дорога, дорога, куда-то летит разметка, лица врущих в глаза "партнеров", бумаги какие-то... бац и будильник. Сикс оклок. Пора вставать.
Цирк-то с тех пор уже уехал, а спать по четыре часа приучился.
Модель феноменальной тачки, что тушит фары сама я услышу на сон грядущий, или вы, господин, соврамши?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 00:58 13-04-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
Шакал, купи машину нормальную, не утомляй А то гневные высказывания о митцубиси наводят на мысль о любимой шушлайке во дворе Ты кстати подкрасил, подмазал, а то весна на дворе, все гавно оттаивает, заводить пора
На счет мицуписи и пр. Я никогда не был поклонником японских машин. Но признать могу, что две марки у них на уровне-это Тайота/Лексус и Хонда. Все остальное на любителя. Но это мое мнение.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 11:11 13-04-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Дропыч. Не важно какая у меня машина, но тебе, по секрету: e-class. Ты знаешь, что такое это "е"? Чиста философия, не качество. Элеганс.
Но ведь ты мне обещал отдельный диагноз, так будь добр.  
Я хожу пешком на короткие дистанции, типа 3-5 км (теперь уже опять хожу), я нахожу в этом не удовольствие, нет, я нахожу в этом наслаждение. Ты попробуй. Но ты не сможешь.
Хотя у меня достаточно стабильный маршрут, без движений броуновских. Отсюда и рациональность пешего передвижения. Машинка ждет меня на южке и меня это устраивает.
Но ты не ответил, на каких машинах КПП тушит фары. Скажи честно, ну хоть самому себе, что ты соврал.
А ты, извини за вопрос, можно в ПэМэ, небось метров двести среди этого быдла считаешь зазорным?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 22:26 13-04-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Ты знаешь, что такое это "е"? Чиста философия, не качество.  

Я тя умоляю, у мерина с Еклассом не так все паршиво Ну жопаделать, как говорит наш друг Черчиль Из S-ки делают все остальные машины, селяви дорогой друг Не серъезно, все инженерные разработки-это верхняя линейка. Это понты, реклама, надежность и пр. За счет флагмана впихивают и все остальное. Но е-шки вполне себе машинки. Лучше уж чем всякие смешные нисаны-никаканы с шашечгами на задних фонарях А примеров масса! Вон возьми психологию среднего человека, сколько тайот королл впарили за счет красавцев лексусов! Это жизнь друг, тебя никто не любит в этом мире и все хотят наипать, это жизнь очевидно
 
Добавлено:
Ici Chacal

Цитата:
А ты, извини за вопрос, можно в ПэМэ, небось метров двести среди этого быдла считаешь зазорным?

Ой ну хватит меня разводить, я ж не кролик и так осеменять быстро не могу
 
Добавлено:
Да.ааа человек-шакал, скромный ты просто слов нет кстати Если конечно это не Ешка на уровне 140го кузова еще. Однако все равно купил ты это потому что не дурак. Я понял, Шакал!!! ты просто добрый добрый сказочник. Ходишь и народу сказочки рассказываешь, успокаиваешь, а сам на юг и в меринок и хорошо с комфортом к любимой жене ужин лопать и с детишками играть Уважаю ГансХристианАндерсон из Питера, тот что дорогой нам Черчиль, тут такую песнь пел о шушлайках и их необходимости для чисто русского парня, что просто слезу вышибало... а потом в радостном порыве поведал нам сказочник быль, что ездит мастер сказочного слова на А6 со спортпакетом! Что для любви к Родине совсем не плохо надо сказать Вот еще один любитель сказок на Е-шке Ну что сказать, я просто сказки как жанр не люблю и собственно работаю в другом жанре, но вас ребята уважаю Найти бы вас с Черчем лет так на 15 раньше, мы б как Ходор с Невзлином сейчас не парились, с вашими то талантами

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:59 13-04-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Я тя умоляю, у мерина с Еклассом не так все паршиво

Дохтур. Вы знаете, что случилось тем дохтуром, что стал слушать пациента из шестой палаты, как разумного человека? Не знаете? Его другие доктора поместили точно туда же - в палату номер шесть. И охранник, что ранее стоял в струнку, бил его кулаком в рыло.
Я тебе ни разу не говорил, что с е-классом паршиво. Я вообще ничего не сказал про него, кроме того, что у меня есть экземплярчик. Твои выводы нелогичны.
С ним всё нормально - ломается точно в срок. Мерс ломается по расписанию, на то он и мерс. Брось свою беху.

Цитата:
Из S-ки делают все остальные машины, селяви дорогой друг

Эски это спорт. Не гони. Конечно, кто спорит, что есть линейки моделей, но откуда ты так самоуверено знаешь, что е из с а не наоборот? У них, по законам эволюции, должен быть общий предок, а не один из другого. Но это для тебя сложно.
Тут мы должны бы придти к таким авто ручной сборки, как Мазератти, например. Ты сидел в ней? Каждый болт, шуруп вытачан в ручную, ну да ладно. Сейчас век ковейров. Конвейров, не конвееров. Век конвееров - впереди.
Пиласопиа.
Ты насчет тушения фар автоматом соврал. Эту фразу надо бы поставить в эпиграф им на нём же закончить. Но интересно поговорить об импортном.
Что ты можешь сказать о паркетных полуджипах? Женские модели второго этажа? Я ж брутален, мне либо УАЗ, либо Гилентваген. А всякие там Цывики и прочая? Меркантильно интересуюсь у гуру заграничного автопрома.

 
Добавлено:
drop

Цитата:
Добавлено:

Ты пьян.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 23:20 13-04-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Мерс ломается по расписанию, на то он и мерс. Брось свою беху.  

Так у меня не бэмв

Цитата:
но откуда ты так самоуверено знаешь, что е из с а не наоборот?

У немцев все логично

Цитата:
Но это для тебя сложно.  

Ну куда мне угнаться за сказочником, да еще и на е-шке

Цитата:
Ты сидел в ней?

Нет. Меня такие машины не трогают.

Цитата:
Каждый болт, шуруп вытачан в ручную, ну да ладно.  

И чЁ она меньше от этого ломаться будет

Цитата:
Ты насчет тушения фар автоматом соврал.

Я тебе усе в ПМ написал. Ты можешь считать, что они огнетушителем тушутся, полет фантазии сказочника может остановить только столкновение с реалями

Цитата:
либо Гилентваген.

ПривеД тебе Медвед Тока не надо к хорошей машине уазик ставить. Я на нем накатал-ууууууу, мимо друга Черчиля и обратно

Цитата:
Что ты можешь сказать о паркетных полуджипах? Женские модели второго этажа?

Да ничего. Кроме разве что они мне в отпусках перепадают и я на них езжу. Пока новый, то ничего так, иллюзия жЫпа, типа маленький-сильно болел в детстве

Цитата:
Меркантильно интересуюсь у гуру заграничного автопрома.  
 

Шо ты дорогой, я потребитель, очень нахальный и привередливый, ибо бабки мои а не дядины


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:43 13-04-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Дропыч, ты - дурак. Нк кто будет на гиленте по лесу ездить, когда у него дверь стоит как козлик уазовский? Ну что ты право-слово? Остальные твои "сказочные" вещи не нуждаются в коментариях. В ПМ я тебе точно так же ответил.
 
ЗЫ Бэха шустрее мерина е. И очень легко обгоняет, видимо. Элегантная Мерседес не для ралли.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 23:50 13-04-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
 Нк кто будет на гиленте по лесу ездить, когда у него дверь стоит как козлик уазовский?

Ну да, по лесу не пробовал, как умный, ногами ходить, для здоровья помогает сильно
Цитата:
Бэха шустрее мерина е.

Бэха у Сапа, он любит очень. В Финке и дороги под нее.  

Цитата:
Остальные твои "сказочные" вещи не нуждаются в коментариях.

Сделай на своей Е-шке аэрографию "Доставка сказок круглосуточно! Человек-шакал, сказки для любого возраста"

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:00 14-04-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
В чем сказка то? Запутал совсем.
Не торопись, я завтра прочту.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 00:12 14-04-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шакал, я вот тут подумал, что любой маломальский топик скатывается в итоге к любви к Родине Наверное это параноя. Началось все с шушлаек, как они нужны нам, как без них никуда русскому народу, а выяснилось что Шакал у нас скромняга на е-шке предпоследней рассекает от МКАДа в загородные пинаты... Тю Моня, ви таки со своим патриотизмом напирали, как последний поц на Привозе, а оказались обычный фраер

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:24 14-04-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Эски это спорт. Не гони.

S-класс, это машина представительского класса. На ее базе могут и спорткары делать, но это другой вопрос уже.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 03:19 14-04-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Знаешь, я тебе тоже могу надавать кучу разных определений, но ограничился дураком. Хотя, ты что-то вроде телепата, телепута, телепузика.
Сделал из меня буржуя. Я не знаю в какой сфере ты прилагаешь усилия, но если б ты их прилагал в транспортной, то на тебя бы обязательно хоть раз свалилось предложение. Восьмилетий мерин в отличном состоянии за 17 тыщь. Не сегодняших, а тех, которые каждый день в минус. Прикинув, что даже через два года ты мерина продашь не дешевле, чем купил, ты б его купил, где бы ты не работал. Очевидный профит же.
Но в хозяйстве не пригодился. На работу и обратно... тут долго описывать, почему машина вовсе не нужна в моей ситуации. На дачу... вот незадача - и дача рядом. Сорок минут от вокзала в полупустой (если знаешь расписание) электричке. Нафига париться по пробкам? К тому ж, сам едешь - трудишься, тебя везут - отдыхаешь. С пиффком. Трудиться в выходной день? Увольте.

Цитата:
S-класс, это машина представительского класса.

Ага. Был не прав.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 10:17 14-04-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Сделал из меня буржуя.

Ну какой ты буржуй, октябрьская социалистическая революция по руководством т.Ленина дала четкое определение таким антисоциальным элементам как ты-кулак Вон и пиффко и дачка, а народ голодает и мерседес припрятал. Все Шакал, к стенке однозначно и два раза растрелять

Цитата:
Восьмилетий мерин в отличном состоянии за 17 тыщь

Ну Шакал, ты что то "на спад" пошел, видать занервничал. Не стесняйся, старый мерин, новый, все равно с точки зрения пролетария ты морда буржуйская и тебя ненавидят... а еще пиффко и дача. Я ж говорю кулак

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 14:29 14-04-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
старый мерин

Мерин отличный. Лупастый. Хотя мне блок фары 124-х милей всего. Но да не суть. За меня расстреляли двоих дедов (коровы виш ли, кони, на кучу ртов никто не посмотрел, конечно), так что меня максимум один раз грохнут.
У тя нету дачи? Бедолага.
 
Впрочем, мерина я спихну (дурак не продал летом, а тут хрызыс), а дача... по наследству досталась, да и не мне, а жене.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 14:46 14-04-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
У тя нету дачи?  

Нету, домеХ в деревне, деревня в 15км от МКАДа

Цитата:
Впрочем, мерина я спихну  

Забей. Как сказал один человек с большой автокомпании, что если с машиной все впорядке то на год забей. Цены очень сильно упали, не торопись.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 20:42 14-04-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
деревня в 15км от МКАДа

Москва вообще большая деревня.  
Мне от станции недалеко. Согдасиь, глупо пилить по пробкам, когда можно доехать с ветерком, затем с километр через еловый(!) лес с белыми грибами, белыми, да, и ты на даче. Продукты тащить не надо, т.к. магаз рядом. В общем никакой рациональной необходимости в поездке на авто, кроме весеннего заезда и осеннего отъезда просто нет. А в электричке такой колоритный народ...

Цитата:
Цены очень сильно упали, не торопись.

Знаю. Дурак, не продал тем летом.
 
Добавлено:
Даже не то, чтоб цены упали, это скорей неверно. Покупатели куда-то упали, а вот это плохо. Впрочем, я тут почти сговорился с одним, тьфу-тьфу-тьфу.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 22:25 14-04-2009
130635

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А это правда то, что цены на ипортные авто стали выше?

Всего записей: 37 | Зарегистр. 10-02-2007 | Отправлено: 14:07 15-04-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Авторынок США рухнул после окончания программы "Наличные за автохлам"
 
По данным исследовательской компании Autodata, сентябрьский спрос на автомобили в США уменьшился по сравнению с прошлым годом на 23%. При этом наибольшие потери понесли ведущие американские автопроизводители GM и Chrysler, показатели которых в сентябре снизились на 45 и 42% соответственно. Эксперты объясняют такой резкий спад окончанием действия программы "Наличные за автохлам".
 
Программа стимулирования автомобильного рынка была запущена правительством США в июле этого года. Вначале на реализацию программы был выделен 1 млрд долл., который планировалось растянуть до ноября. Однако эта сумма закончилась всего за месяц, и поэтому было решено выделить еще 2 млрд долл. Программа была закрыта властями США, так как, по их мнению, пик кризиса автомобильной отрасли остался позади: в августе американский авторынок впервые за 20 месяцев вышел из минуса и вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 1,1%.
 
                                                                                             www.autonews.ru  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 11:47 05-10-2009
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
вот прикол, ГМ не продали Опель, ну это в стиле разборок 90-х, когда братки сначала били по рукам, а потом говорили, ну-это-как-иво мы сами решили тут работать... в приличном немецком обществе за такие действия лицо бьют... что теперь, а теперь Германия оплатит испанские и английские рабочие места немецкой марки концерна, УВОЛИВ ПРИ ЭТОМ НЕМЦЕВ С НЕМЕЦКОГО ОПЕЛЯ... веселит то КАК америкосы натянули немцев (и пусть Обама не финтит что якобы ничего не знал) и русских, хотя и мало задели, но жутко обидно... блин, за несколько недель до Рождества, такой вот рождественский подарочек немецким рабочим и Меркель, которой надо свои обещания избирателям выполнять, ведь теперь за немецкие деньги, будут реструктурировать (читай УВОЛЬНЯТЬ) самих-же немцев, ппц... а-ха-ха-ха... (гомерический смех, сквозь зубы)...

----------
Предпочитаю SRWare Iron -//- Маршруты Москвы -//- Православный календарь.

Всего записей: 3304 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 23:55 05-11-2009 | Исправлено: Digital Ray, 23:57 05-11-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Skoda готовит конкурента Renault Logan
 
Пока Volkswagen трудится над созданием бюджетной модели специально для российского рынка, его собрат по концерну - Skoda - планирует построить бюджетное авто для всех развивающихся рынков. Чехи хотят противопоставить его Renault Logan, хотя стоить он будет несколько дороже француза.
 
По предварительным оценкам, цена нового автомобиля составит порядка 10-12 тысяч евро. В продаже он появится в 2012 году. О том, на какой платформе построят новинку - пока не говорится. Однако известно, что это будет седан, сообщает издание Autocar со ссылкой на исполнительного директора Skoda Auto Рейнхарда Юнга.
 
Не исключено, что за основу Skoda возьмёт как раз бюджетную модель VW. Ведь немцы выведут свою новинку на рынок уже в следующем году. А Фольксваген, по слухам, строит свою машину на базе Polo.


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 11:02 16-11-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Поговорим об импортном автопроме


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru