Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Грузия

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Предыдущие части данной темы:
 


 


 
Интересные материалы о Грузии:
 
http://aillarionov.livejournal.com/

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 21:52 08-11-2008 | Исправлено: vasili777, 11:31 12-07-2014
Ethi



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что то и dorine13 пропал =)

Всего записей: 248 | Зарегистр. 05-06-2008 | Отправлено: 18:23 23-12-2008
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Народ там тоже в восторге от plamen

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 18:24 23-12-2008
Cronograph



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer
compag
Пламень и вас там поминает: Ссылка
Видимо, он здесь нас читает..
Пламень, привет!

Всего записей: 1088 | Зарегистр. 26-08-2002 | Отправлено: 19:07 23-12-2008 | Исправлено: Cronograph, 19:11 23-12-2008
compag



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cronograph

Читает конечно же.

Всего записей: 212 | Зарегистр. 20-12-2005 | Отправлено: 19:26 23-12-2008
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
compag
Помогите нам «определить, сколько 58-я могла дорогу сторожить, дожидаясь грузинского нападения.» Надеюсь, для Вас это не составит особого труда с Вашим-то военным опытом («30 с лишком лет службы»).

Цитата:
Цитата: чем циничнее и наглее ложь, тем охотнее люди охотнее люди будут в нее верить.  
сompag: Мне уже смеяться больно

Что-то мне сдаётся, что Вы приписываете себе своё милитаристское прошлое. Но смеяться не хочется.
 
Ethi

Цитата:
Что то и dorine13 пропал =)

Я стану отвечать на Ваши обращения ко мне, если Вы вернёте себя в рамки приличий.  
 
Маленько в сторону от темы, извиняюсь, обращение милиционера к коллегам: "Мы - цепные псы режима" но довольно интересно.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 21:21 23-12-2008 | Исправлено: dorine13, 21:24 23-12-2008
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cronograph

Цитата:
Пламень и вас там поминает: Ссылка

может поминал? там - [Исправлено: Moderator A, 23.12.2008 19:25]
возможно, да, читает... привет, Пламень!  
судя по пристальному вниманию модератора, долго на хоботе не проживешь, банан словишь. чёрч ставил не более недели. я беру свои слова назад относительно года, ставлю на пару месяцев, а вернее до 23 февраля.

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 21:44 23-12-2008
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer

Цитата:
чёрч ставил не более недели. я беру свои слова назад относительно года, ставлю на пару месяцев, а вернее до 23 февраля.

Наш пламень там произвел фурор!!!
А то сидели они там в ветке этой, как в мамомонтовом Г., а тут такая личность колоритная!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:57 23-12-2008
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А потом после plamen туда заявится николайзаде?

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 23:20 23-12-2008
Ethi



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Я стану отвечать на Ваши обращения ко мне, если Вы вернёте себя в рамки приличий.

Кто бы говорил про рамки приличия Самому то не стыдно, когда поришь всякую чушь?))) Или может обида на то, что не называю тебя на "Вы"? Ужас.
Можно прикидываться хорошим, рассуждать о рамках приличия, всех называть на "Вы", но это не значит, что сам человек прав А когда твои посты соспадают с николажем, это уже попахивает сам знаешь чем.

Всего записей: 248 | Зарегистр. 05-06-2008 | Отправлено: 23:51 23-12-2008 | Исправлено: Ethi, 23:57 23-12-2008
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ethi

Цитата:
поришь всякую чушь?

Судя по "поришь", а не "порете", то вернуться в рамки приличий Вы по-прежнему не желаете.

Цитата:
Что то и dorine13 пропал =)

А это для проформы, а не для возобновления дискуссии.  
Что мои посты "соспадают с николажем" врать не надо. Есть и которые не совпадают и ему не понравились и забанили его за его ответ на мою отповедь, которая вывела его из себя (вышел он из себя по-моему необоснованно, я себе такой цели не ставил, его нервировать). Только заложил его быстро любитель верёвочки подносить, а не я.
 
Я тут тоже сокрушался, что compag пропал. Мы тут страдаем без его экспертного мнения военного специалиста с 30-летней выслугой.
 
Маленько по теме. Булацев, Асланбек Солтанович
Эдуард Кокойты: "Председатель правительства Южной Осетии написал заявление об уходе, но я его не подписываю"

Цитата:
Как так вышло, что после войны и [секретарь Совета безопасности] Баранкевич, и [председатель правительства] Морозов перестали работать в правительстве Южной Осетии?
Это выбор каждого из них. Что касается Морозова - я видел, в каком положении находился этот деятель. В командном пункте, где говорят, меня не было. Я просто боялся, что этот человек может упасть в обморок. И не лучше выглядел Баранкевич, который бегал туда-сюда. И когда ко мне Баранкевич сделал несколько подходов, что нужно срочно группе Морозова выехать в Джаву - их почему-то жизнь, судьба верховного главнокомандующего не интересовала. Была попытка их обоих выехать в Джаву. В итоге Морозов сбежал во Владикавказ, а Баранкевич отсиделся у миротворцев, с выходом к телекамерам после выстрела по танку на площади у вокзала….
Сегодня дискредитацией республики хотят просто украсть у нас нашу победу, принизить роль руководства Южной Осетии именно в этом историческом событии….
Юрий Морозов говорил, что до войны финансирование контролировал премьер, которого назначала Москва, а после войны вы создали некий президиум правительства, который замыкает финансирование на вас. Проясните эту ситуацию.
И при Морозове, и без Морозова президент контролирует ситуацию…
А господину Морозову придется приехать в Южную Осетию, и не просто так. Ему нужно по некоторым бюджетным вопросам отчитаться….
На назначение нынешнего премьера Аслана Булацева вы тоже давали согласие? А то ведь говорят, что у вас с ним тоже проблемы.
Ничего абсолютно нет. У меня с ним нормальные отношения. … Сегодня человеку действительно плохо, человек перенес инфаркт. А то, что Булацев долгое время не назначался - это не потому, что я этого не хотел. Наоборот, я хотел, но были очень серьезные вопросы с парламентом. И сам Булацев меня два раза попросил, что он пока не готов к разговору с парламентом. Но потом решение парламентом было принято, и он приступил к своим обязанностям.
Значит, он вернется в республику? Он уже написал заявление об уходе, но я его пока не подписываю. Чтобы ни у кого не сложилось такое впечатление, что вот президент Южной Осетии только этого и желал…
А почему министр финансов Пантелеев так быстро покинул свой пост?
…когда увидел наши условия, скорее всего он просто внутренне как-то сломался…
Когда Баранкевич был представителем минрегиона в МВК он против был выделения отдельной строки на частные домовладения. Только когда он ушел, пробили 2,5 миллиарда.

 

Цитата:
…Алексей Пантелеев. На новой должности он проработал всего неделю…
На новой должности Пантелеева сменил Инал Пухаев, известный в прошлом югоосетинский комсомольско-партийный функционер. Один из экспертов, комментируя данное назначение, отметил с юмором, что удивлен, как и когда  бывший комсомольский работник  успел стать специалистом в области финансов. "Видимо учет членских взносов стал для нового министра хорошей школой"


Цитата:
Асланбек Булацев на работу так и не вышел: он перенес инфаркт и написал заявление об уходе. "Булацеву никто не угрожал. Проблема только в его здоровье", - заявил глава Южной Осетии.

Г-на Булацева хватил инфаркт после назначения на эту почётную должность в возрасте 46 лет после 20 лет службы в ФСБ. Наверно, в ФСБ нужно, что-то поправить.
Место премьера ЮО вакантно. Есть желающие?

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 00:32 24-12-2008 | Исправлено: dorine13, 00:32 24-12-2008
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Только заложил его быстро любитель верёвочки подносить, а не я.  

Я только свое мнение в посте оформил. Не сомневаюсь, что многие просто нажали заветную кнопочку и до батвы все и так дошло.

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 12:24 24-12-2008
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tch2000

Цитата:
Не сомневаюсь, что многие просто нажали заветную кнопочку

Не сомневаюсь, что никто кроме Вас не нажимал. И только для Вас единственного она является заветной.
 
На место премьера ЮО не претендуете? Нет? Не ждите команды ВВП, возьмите на себя соц.обязательства.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 12:32 24-12-2008
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Не сомневаюсь, что никто кроме Вас не нажимал. И только для Вас единственного она является заветной.

не в теме, уважаемый. ситуация с николашей давно зрела, пусть и по чуть-чуть, но каждый день на протяжении многих лет. в конце концов нарыв лопнул. tch2000 мало замешан, если анализировать весь процесс воспаления. да и твой вклад
Цитата:
и ему не понравились и забанили его за его ответ на мою отповедь, которая вывела его из себя (вышел он из себя по-моему необоснованно, я себе такой цели не ставил, его нервировать).  

ничтожен, т.е. напоминает ту самую соломинку, которая сломала хребет верблюду.
 
Добавлено:
http://antiamerika.nnm.ru/ssha_razocharovalis_v_gruzinskoiy_armii

Цитата:
Грузинская армия дезорганизована и нефункциональна. К такому выводу пришли американские эксперты, изучавшие вопрос в течение двух месяцев. Как сообщает New York Times, Тбилиси сам попросил американцев оценить состояние его армии, разгромленной в ходе «пятидневной войны». В результате на свет появился доклад, в котором «дается понять», что «после более чем десяти лет американского обучения и почти пяти лет массированных капиталовложений» при президенте Саакашвили «грузинская армия остается неокрепшей и неподготовленной». Цитата: «Грузинские вооруженные силы действуют по импульсивным, а не продуманным приказам, ослаблены запутанной структурой управления и подчиняются высшим руководителям, подобранным по принципу личных связей, а не профессиональных качеств».


Цитата:
Однако вывод, по сути, делается такой: инвестировать надо еще больше.

 

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 17:00 24-12-2008
Sezam



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer

Цитата:
Однако вывод, по сути, делается такой: инвестировать надо еще больше.

Пускай инвестируют, и побольше хаммеров присылают, нам пригодятся...  

Всего записей: 329 | Зарегистр. 22-08-2002 | Отправлено: 18:06 24-12-2008
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer

Цитата:
tch2000 мало замешан

Человек старался, успел скопировать и запостить цитату, Вы его можно сказать ордена за боевые заслуги лишаете. Не стреляйте в пианиста – на похоронах некому будет играть.

Цитата:
да и твой вклад

Доктор, ну, если от Ethi это неудивительно. Ему ещё и 30-ти нет, он ещё не вырос, можно сказать. Откуда воспитанию взяться. Для него просто быть в рамках приличий – это «прикидываться хорошим». Он не понимает, что несовпадение мнений – не повод для... (каждый выбирает по себе).
Вы из этого возраста уже вышли и воспитание у Вас другое. Вам-то, зачем опускаться до его уровня? Да и неудобно мне второй раз напоминать, извините. Раньше за Вами такого не водилось.
Про «вклад» я даже на «соломинку» в том, что человека забанили, вообще не претендую, я надеюсь, Вы так не думали, когда писали «вклад», я его не провоцировал.  
А сейчас упомянул, чтобы напомнить одному нежелающему вернуться в рамки приличий, что врать, что мои посты "соспадают с николажем", не надо.
 

Цитата:
Тбилиси сам попросил американцев оценить состояние его армии

Одно это свидетельствует, что кадровые проблемы там далеко не решены и не только в армии.
 
Доктор, я прошу Вас не приводить больше материалов с nnm.ru вообще, и от OlDi в частности. Не пачкайтесь. Вот цитата из этого Спинозы из комментов к приведенному материалу.

Цитата:
OlDi 24.12.2008 18:39
он еще забывает, что его дети учатся БЕСПЛАТНО, как и ходят в детсад, что за жилье он платит не полную сумму, а его родители получают ПЕНСИЮ от ГОСУДАРСТВА! И что если он вдруг заболел, то лечить его тоже будут БЕСПЛАТНО, как и шанс (его правда не касающийся!!!) , что если ты не ПОЛНЫЙ МУДАК, то поступить в ВУЗ и учиться там не просто бесплатно, а еще и получая стипендию! Иначе бы эти МУДАКИ, кивающие на сауд аравию, давно бы посчитали сами, сколько там населения, и сколько в России, а еще протяженность, площадь и количество климатических зон в стране, а уже после этого требовали бы "СВОЮ ДОЛЮ от ДОБЫЧИ нефти и газа "!

Он «правильно» понимает слово «БЕСПЛАТНО», учитывает размеры РФ и поэтому простому гражданину РФ как Вам – ничего светить и не должно. Обсуждать произведения этого «прокремлёвский пацанчег» (его там так назвали), считаю ненужным.
 
Доктор, вот compag, наверно, полковник. Вы как считаете, по табели о рангах это равно доктору или таки пониже будет?
 
Sezam

Цитата:
Пускай инвестируют, и побольше хаммеров присылают, нам пригодятся...

Да…. кому война, а кому мать родна. Унитазов чего не просите? Вам не надо?
 
 
Милиционеров нет? "Мы - цепные псы режима" никто не оценит? Изнутри, так сказать?
 
Кадровый голод бывает не только в Г. Но, и в ЮО. Ну, что нет желающих получить за Родину инфаркт в кресле тамошнего премьера? Кто-то ж должен контролировать финансирование от Москвы. Может «хаммером» можно разжиться? А Sezam?
 

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 20:43 24-12-2008 | Исправлено: dorine13, 20:54 24-12-2008
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Человек старался, успел скопировать и запостить цитату,

А что, нельзя? За подобный косяк полагается опускать паровозом. Ну заде теперь на хобот переключился. Пущай там мусорит. А здесь - не надо. И вы запамятовали, что Коле недавно без моей помощи запрещали флеймить.

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 21:01 24-12-2008
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tch2000

Цитата:
А что, нельзя?

Так я и говорю, что Вам орден за заслуги перед отечеством положен.

Цитата:
За подобный косяк полагается опускать паровозом.

Это как-нибудь без меня.  
Я, понимаю, это Вы от чистого сердца, по доброте душевной. Но, кто Вас не знает за такие Ваши предложения может ответить невербально. И будет прав. Это даже не верёвочки подносить. Паровозный Вы наш.
Вы бы правила посмотрели п.п. 2.2, 2.3, 2.4, 2.12, 2.14

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 21:17 24-12-2008
Ethi



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Доктор, ну, если от Ethi это неудивительно. Ему ещё и 30-ти нет, он ещё не вырос, можно сказать. Откуда воспитанию взяться. Для него просто быть в рамках приличий – это «прикидываться хорошим». Он не понимает, что несовпадение мнений – не повод для... (каждый выбирает по себе).  

Мастер выгораживания себя? =) Когда почва под ногами теряет твёрдость, то начинают цепляться к всякой мелочи. Раньше "Вы/Ты" тебя не волновало, а сейчас во всё горло об этом вопишь. "Не совпадение мнений" - тут ситуация другая, ты сам знаешь, что несёшь всякую чепуху, одна цель - это очернить Россию, простая неадекватная цель. Ты на этом форуме пишешь только в одной теме и всё, денег много платят то?

Всего записей: 248 | Зарегистр. 05-06-2008 | Отправлено: 21:29 24-12-2008
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Так я и говорю, что Вам орден за заслуги перед отечеством положен.  

Ну я за свое отечество на все готов!

Цитата:
Вы бы правила посмотрели п.п. 2.2, 2.3, 2.4, 2.12, 2.14

Если я нарушил правила, то решение принимает Батва. А настучите на меня!
А какие правила Вы имели в виду? Ни в правилах борды, ни в правилах варезника я подобных пунктов не нашел...

Цитата:
Паровозный Вы наш.

Не, отпаровозили колю - пламень/заде!

Цитата:
Цитата:
За подобный косяк полагается опускать паровозом.
 
Это как-нибудь без меня.  

Как это - без тебя (без Вас)??? Сам признался , что очень тонко спровоцировал пламеня! Так что и тебе твое отечество медальку даст!
 
----------------------
Нашел! Общие правила борды. Првда во флейме правила помягче, а уж в тестировании (где пламеня и забанили в первый раз) вообще почти все можно... Там даже Магимка вроде долго матершинничал...

Цитата:
2.2.Запрещено создание тем и сообщений флеймового характера, то есть таких, которые могут повлечь за собой излишне эмоциональное обсуждение тех или иных проблем, и/или не имеющих при этом основной целью их решение. Для такого рода тем существует раздел «Флейм».


Цитата:
2.3.Запрещено использование ненормативной лексики (мата), включая завуалированное спецсимволами, а также грубых выражений.
На форуме не матерюсь.

Цитата:
2.4.Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («ты xxx!»), косвенные («в вас есть некоторое сходство с xxx») или заочные («Гейтс — xxx»). Ответ на оскорбления также запрещается.
Кого я оскорбил в любой форме? Даже гейтса не ругал!

Цитата:
2.12.Запрещен переход на личности, то есть акцентирование внимания на несущественных для обсуждаемого вопроса деталях, например, возрасте, статусе на форуме или национальности оппонента.
Чей возраст, статус или национальность я оскорбил?

Цитата:
2.14.Запрещена публикация заведомо недостоверной информации.

Ну во флейме всяко бывает... Пламень тут особенно отличался. Но если я что-то недостоверное сообщил, укажите плиз! Я готов признать это...

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 21:36 24-12-2008 | Исправлено: tch2000, 22:17 24-12-2008
Sezam



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Да…. кому война, а кому мать родна. Унитазов чего не просите? Вам не надо?

Да не верю я в мародерство РА, унитазы, ложечки какие-то приплели, больше на журналистскую «утку» смахивает. Не  ты, ли автор?  Уж больно рэчист…© Кстати, зачем грузинским воякам унитазы? Они еще до того как вернулись на свои базы успели в штаны опорожниться…. Оружие, военную технику ГА, да, использовали по своему усмотрению. Будут
Цитата:
инвестировать еще больше
с целью взорвать  мир на Кавказе, от трофеев не откажемся imho. А, dorine13?

Всего записей: 329 | Зарегистр. 22-08-2002 | Отправлено: 22:13 24-12-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Грузия


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru