Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Папа Римский призвал спасти мир от гомосексуализма

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В самом деле, где религиозные деятели и священники? Почему они не рассказывают нам, что ВИЧ - это кара за то, что мы одевали костюмы обезьян на карнавалы? Или что это кара Божья за то, что шимпанзе в нашем мире слишком много позволено - куда не глянь, в любом документальном фильме о животных сплошные шимпанзе и с их ужасным шимпанзионным образом жизни!
 
Где рассказы о гомосексуальных шимпанзе, которые забыли пути Господа, и были наказаны страдать от ВИО. По крайней мере, можно было бы достать несколько лишних копий Библий и прикрепить их к веткам в джунглях, чтобы наставить заблудших. И куда смотрит правительство? Очевидно, что шимпанзе обладают ВИО как оружием массового уничтожения, давно пора провести несколько контртеррористических операций!

 
Добавлено:

Цитата:
Википедия просвещает!
Википедия не только просвещает, но и пропагандирует.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 13:55 13-07-2016
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
передумал. удалил.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 14:36 13-07-2016 | Исправлено: RoDeZiya, 14:37 13-07-2016
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya
Цитата:
Открою Вам секрет...
Спасибо, канешно, но не помню, чтобы я на эту тему интересовался
Цитата:
человеческого в этом нет
Не уверен, что отсутствие человеческого в чём бы то ни было способно испортить это самое что бы то ни было.
Показалось, что вы приверженец формулы "Человек, это звучит гордо".
Само понятие "человеческое" довольно субъективно, вы может быть религиозны, а не суеверен. И какое отношение к леригии "человеческое"?
Цитата:
одна из форм сексуальной распущенности
Вы это заявляете как специалист широкого профиля по ничего не знанию?
То есть, вы полагаете, что гомосеки могут, по желанию, сменить свою ориентацию.
И что есть тому примеры?
Цитата:
я категорически против пропаганды однополых отношений
Где-то это я уже слыхал, а, вспомнил, где-то в Белгороде: "Пока Виктора Хара не выпустят из тюрьмы - я не выйду на работу."
Кажись и закон такой есть.
Можете привести пример такой пропаганды среди детей? Просто не могу понять против чего вы.
Цитата:
Чтобы постичь истинные основы морали, людям нет необходимости ни в богословии, ни в откровениях, ни в богах; для этого достаточно простого здравого смысла.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 18:21 13-07-2016 | Исправлено: dorine13, 18:22 13-07-2016
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Спасибо, канешно, но не помню, чтобы я на эту тему интересовался

Если Вы пишете в общедоступную тему на форуме - то будьте готовы что Вам будут отвечать люди, которых Вы не спрашивали. Протест отклонен.
 

Цитата:
Само понятие "человеческое" довольно субъективно, вы может быть религиозны, а не суеверен. И какое отношение к леригии "человеческое"?

Я атеист. Бога нет, духов нет, призраков нет, в суеверия, приметы, обряды не верю.
 
А давайте в качестве рабочего определения возьмем следующее: "человеческое - то что отделяет нас от животных."
 

Цитата:
Вы это заявляете как специалист широкого профиля по ничего не знанию?  

Это научно обоснованное мнение доктора биологических наук С. В. Савельева, чьему мнению я полностью доверяю. Могу привести видоезаписи с его выступлениями, например.
https://www.youtube.com/watch?v=7-Wr7D6wF4A
 

Цитата:
То есть, вы полагаете, что гомосеки могут, по желанию, сменить свою ориентацию.  

По поводу смены - не знаю, думаю что взрослых людей лечить уже поздно, потому надо ограждать детей от этого пагубного влияния.
 
Но уверен на 100% что если детально покопаться в мозгах и воспоминаниях однополых, то обязательно найдется ряд причин по которым они стали придерживаться данного сексуального отклонения. Другое дело что они гарантированно откажутся от подобных исследований и будут нещадно врать при психоанализе.
 
 
Странно Вы ведете дискуссию. Набор каких-то мутных эмоциональных заявлений, нападения на собеседника и религиозных выкриков.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 20:31 13-07-2016 | Исправлено: RoDeZiya, 01:28 14-07-2016
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya
Цитата:
будьте готовы что Вам будут отвечать люди, которых Вы не спрашивали. Протест отклонен.
1. Всегда готов.
2. У вас был не ответ. А иррелевантная к теме инфа про "Гомосексуальные отношения среди животных".
3. Не помню, чтобы я протестовал, а даже благодарил.
Цитата:
возьмем следующее: "человеческое - то что отделяет нас от животных."
И чтобы это могло бы такое?
Обычно то, что нас отделяет от животных - нечеловеческое, начиная с глупости.
Цитата:
привести видоезаписи с его выступлениями
Для вас повторюсь: отсылы к видеозаписям (без указания мм:сс) и к большим текстам без цитирования из них (это обязательно и для видео и для текстов), воспринимаю как на три буквы и естественно игнорирую.
Тем более оппонента невозможно притянуть потом за видео в целом или книгу. Вот пусть оппонент процитирует оттуда ту глупость (или наоборот), что ему понравилась, вот её и обсудим конкретно.  
Кстати, раз вы атеист, т. е. ваш ум не ограничен культовыми догмами, то о каких "форм сексуальной распущенности" вообще вы ведёте речь?
Приведите пример, исключая недобровольное насилие, поскольку это просто форма насилия.
Кстати, это этот С. В. Савельев?
Цитата:
потому надо ограждать детей от этого пагубного влияния.
Вынужден повториться: "Можете привести пример такой пропаганды среди детей? Просто не могу понять против чего вы."
Хотя закон о запрете пропаганды гомосексуализма принят в 13-ом году, трудно даже представить, как можно пропагандировать стать "гомосеком", очень интересно, какой пример вы сможете привести.
Цитата:
...если детально покопаться в мозгах однополых
Это возможно тока в буквальном смысле, что вам вряд ли интересно.
А в том смысле в котором вы хотели бы, этого пока никто не умеет. И прорывом и не пахнет.
Человек, наверно, не может ощущать себя гомосеком от рождения, поскольку пол ребёнку безразличен.
Но в какой момент пробуждения интереса к разнице полов срабатывает и самоидентификация своего пола и выбор ориентации, второе может не одномоментно, но неизбежно.
Предопределён ли выбор ориентации при рождении неизвестно.
Насколько влияет социальная среда - тоже.
Но если это среда, то логично предположить, что со сменой среды - могла бы меняться и ориентация.
Но такие примеры неизвестны.
Цитата:
Другое дело что они гарантированно откажутся от подобных исследований и будут нещадно врать при психоанализе.
Дача гарантий на действия третьих лиц - признак незрелого ещё ума.
Вы заранее полагаете, что гомосеки счастливы своей гомосячностью, и откажутся от панацеи от педерастии? Учитывая сколько проблем им доставляет их ориентация, и то, что они неоднократно соглашались подвергнуться "лечению", часто в нечеловеческих формах, у вас для этого нет оснований. Проще быть как все, чем подвергаться нападкам умственных отбросов общества.
Цитата:
Странно Вы ведете дискуссию. Набор каких-то мутных эмоциональных заявлений, нападения на собеседника и религиозных выкриков.
Дак чего же страннее? Вы пока ничего не заявили, кроме того что вам нравится Савельев, причём без цитирования последнего, на что вам могу ответить ничего более, что больше нравится попадья.
Цитата:
Набор каких-то мутных эмоциональных заявлений, нападения на собеседника и религиозных выкриков.
Процитируйте, пожалуйста, мои "заявления, нападения, и выкрики", чтобы я тоже понял, какие мои слова вы так воспринимаете, и смог вам пояснить кому и почему именно так написано.
Осмелюсь вам заявить, что эта ваше замечание из-за неконкретности - тоже всего лишь "мутное эмоциональное заявление"
Цитата:
Пропаганда утрачивает силу, как только становится явной.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 13:25 14-07-2016 | Исправлено: dorine13, 13:30 14-07-2016
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
Но уверен на 100% что если детально покопаться в мозгах и воспоминаниях однополых, то обязательно найдется ряд причин по которым они стали придерживаться данного сексуального отклонения. Другое дело что они гарантированно откажутся от подобных исследований и будут нещадно врать при психоанализе.

История знает достаточно случаев обращения за помощью. Правда в последнее время таких людей жестко отшивают во избежании проблем с практикой и законом. Легче от анализа таких пациентов не стало, а с определенного времени изучение этого вопроса как отклонения запрещено чуть ли не законодательно.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 13:49 14-07-2016
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
2. У вас был не ответ. А иррелевантная к теме инфа про "Гомосексуальные отношения среди животных".  

Человек в своем повседневном поведении от животных почти не отличается. Уж извините, если кого обидел.
 

Цитата:
И чтобы это могло бы такое?  

1) умение создавать новое, то чего раньше не было в природе
2) умение подавлять свои животные инстинкты: не драться по любому поводу, не гадить прямо на улице, не отнимать еду у окружающих, не спариваться с кем попало при любой возможности и т.п. (заметьте - далеко не все люди и далеко не всегда это могут делать).
 

Цитата:
отсылы к видеозаписям (без указания мм:сс)

Видеозапись длиной 9 минут. Ответы на интересующие Вас вопросы начинаются где-то с 30-ой секунды. У Вас не нашлось 9 минут на изучение вопроса? Тогда как нам вообще дискутировать? Ладно бы я лекцию длиной в час скинул. Но 9 минут! Стает ясно что Вы тут не для дискуссии и каких-то выводов, а просто для продвижения своей точки зрения.
 

Цитата:
очень интересно, какой пример вы сможете привести.

Вам уважаемый Kaylang в 2011 году приводил хорошие примеры. Забыли? Шествия с флагами и рассказы о том что они тоже нормальные. Рекламы по телевизору на тему: "врач гей спасает жизни ничуть не хуже врача натурала" и т.п. В России, к счастью данная деятельност запрещена.
 

Цитата:
Но если это среда, то логично предположить, что со сменой среды - могла бы меняться и ориентация.  Но такие примеры неизвестны.

Хреново Вы знаете устройство человеческого мозга. В мозге есть специальные поля, от рожденния пустые, куда впоследствии записываются социальные инстинкты. В дальнейшем данные поля уже не перезаписываются. Если ребенка с рождения приучать к тому что евреи враги и учить его резать головы - то взрослым он будет придерживаться строго этих взглядов и перевоспитать будет невозможно.
Так-же и с сексуальной ориентацией. Единажды прописав в башку прошивку о нормальности педерастии - потом ее из головы уже не выбить. Таким и останется.
Потому надо не давать записывать это в голову детям, не обладающим еще критическим мышлением.
 

Цитата:
Кстати, это этот С. В. Савельев?

Этот самый. Доктор биологических наук, професор, заведующий лабораторией развития нервной системы Института морфологии человека РАН.
 

Цитата:
Дача гарантий на действия третьих лиц - признак незрелого ещё ума.  

А может признак хорошего понимания поведения человека? Умения моделировать чужое поведение?
 
mmt

Цитата:
История знает достаточно случаев обращения за помощью.  

Хочу примеров из современности. Кто, где, когда? Притом, желательно общеизвестные исслодвания и проводимые в странах, где гомосексуализм не принято пропагандровать. Примеры полувековой давности прошу не предлагать. Нацистскую Германию тоже.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 14:53 14-07-2016 | Исправлено: RoDeZiya, 14:54 14-07-2016
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
Хочу примеров из современности. Кто, где, когда? Притом, желательно общеизвестные исслодвания и проводимые в странах, где гомосексуализм не принято пропагандровать. Примеры полувековой давности прошу не предлагать. Нацистскую Германию тоже.

 Я же написал насчет ситуации сейчас  -  

Цитата:
Правда в последнее время таких людей жестко отшивают во избежании проблем с практикой и законом. Легче от анализа таких пациентов не стало, а с определенного времени изучение этого вопроса как отклонения запрещено чуть ли не законодательно.  
 
 Если хочется поискать конкретики, то посмотрите что-либо по теме "переориентирующая терапия".  
как пример, что люди обращаются -  
Участники исследования отбирались прежде всего через конверсионных терапевтов, их клиентов и национальную Ассоциацию по изучению и терапии гомосексуализма (эта организация поддерживает конверсионную терапию). В исследовании участвовало 882 человека, средний возраст которых был 38 лет, и 78% из этой выборки составляли мужчины. Почти 90% окончили по крайней мере какой-либо колледж. Участники принадлежали к различным религиозным конфессиям, и 96% утверждали, что религия или духовность были очень важны для них. Большинство считали гомосексуализм грехом, от которого все же можно избавиться.  
 

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 16:01 14-07-2016
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya
Цитата:
1) умение создавать новое, то чего раньше не было в природе  2) умение подавлять свои животные инстинкты: ...
Мда. Не ожидал.
1. Создавать новое умеют не только люди или животные, а насекомые.
100% процентов человек многому у них научился.  
2. Всё, что вы перечислили, как раз присуще людям. Животные в основном и чистоплотнее, и убивают не для забавы, а пищи ради и спариваются для продолжения рода.
Так, что извините, а принять перечисленное вами за "человеческое" не могу.
Цитата:
У Вас не нашлось 9 минут на изучение вопроса?
У меня не нашлось даже времени кликнуть по вашей ссылке. Жизнь и так короткая такая.
Цитата:
Вам уважаемый Kaylang в 2011 году приводил хорошие примеры. Забыли? Шествия с флагами и рассказы о том что они тоже нормальные. Рекламы по телевизору на тему: "врач гей спасает жизни ничуть не хуже врача натурала" и т.п. В России, к счастью данная деятельност запрещена.
Вот тут мы расходимся, как насчёт уважаемости, так и насчёт "хорошие примеры".
Я и в 11-ом году Kaylangу ответил, что это не примеры пропаганды призывов стать геем.
Это слабые попытки объяснить умалишённым гомофобам, что геи - тоже люди, у них должны быть равные права, и не надо бросаться на них как бешеные псы.
Kaylang тогда в итоге, в ответ на мой вопрос, заявил, что пусть лучше его ребёнок умрёт, чем ему окажет помощь врач гей. Из чего очевидно вредное воздействие гомофобии на мозг.
 
По вашему появление гладковыбритой мужской особи с накрашенными глазами в общественном месте (например, метро) - уже призыв немедля стать геем. То есть, само их существование - тоже пропаганда.  
Практически им предлагается удавиться по-тихому, дабы не раздражать гомофобов.
 
Нериторический: вот пока у нас не запретили, были примеры такой пропаганды? Или зарубежные примеры призывов стать геем?
Цитата:
Хреново Вы знаете устройство человеческого мозга. В мозге есть...
Я много чего знаю хреново и для меня это не новость, но, спасибо, что напомнили.
Ваши утверждения об устройстве мозга не соответствуют действительности. Механизмы запоминания и хранения за семью печатями даже для т.н. докторов биологических наук. Пока это всё теории.
Цитата:
Если ребенка с рождения приучать к тому что евреи враги и учить его резать головы - то взрослым он будет придерживаться строго этих взглядов и перевоспитать будет невозможно.
Некоторых возможно. Германию же в основном перевоспитали.
Цитата:
Этот самый.  
Тогда я вам сочувствую.
По вашему совету изменил свои правилам - посмотрел с 00:30 минуту до того, как он заявил: "Основная проблема наркомании - самораспущенность". Если вы чего у него умного услышали - процитируйте, смотреть на сборище незнаек-журналистов, внимающих людям, некомпетентным в теме, - нет сил.
Цитата:
А может признак хорошего понимания поведения человека?
Как вы слишком скромно о себе.
Про обезьяну с гранатой слыхали? Так человеку до неё далеко.
Цитата:
Хочу примеров из современности.  
Всё новое - хорошо не забытое старое.
Ваше желание немного  странно после вашего заявления "думаю что взрослых людей лечить уже поздно", но раз повеселиться хотите вы, узнав, что гомиков ещё пытают:
В Британии осваивают методику лечения гомосексуализма электрошоком, извняюсь, что пример прошлогодний, надеюсь не зачерствел.
Цитата:
Примеры полувековой давности
Ваше желание, чтобы педикам до сих пор делали лоботомию, по человечески понятно.
Хотя в науке есть и другие примеры:
Цитата:
В 1775 году Парижская академия наук приняла решение не рассматривать проекты вечного двигателя из-за очевидной невозможности их создания.
И до сих пор его не отменила.
 
Вы же хотели дискуссии, вот неотвеченный вами:
Кстати, раз вы атеист, т. е. ваш ум не ограничен культовыми догмами, то о каких "форм сексуальной распущенности" вообще вы ведёте речь?

Цитата:
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 18:15 14-07-2016 | Исправлено: dorine13, 18:21 14-07-2016
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
У меня не нашлось даже времени кликнуть по вашей ссылке. Жизнь и так короткая такая.

Дальнешее общение с Вами считаю бесполезной тратой времени. Жизнь и так короткая такая. © dorine13

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 18:22 14-07-2016
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не удивили.
Цитата:
Хороший собеседник вообще в дефиците, а уж в такой-то дыре, где никто двух слов связать не мог, они встречались реже, чем зубы у курицы.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 09:51 15-07-2016
tt43

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
тема педерасто-ненавистников ?

Всего записей: 2216 | Зарегистр. 04-02-2014 | Отправлено: 12:18 16-07-2016
michail10

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tt43

Цитата:
тема педерасто-ненавистников ?

Для любителей подобного рода публики существуют другие сайты.

Всего записей: 913 | Зарегистр. 06-02-2010 | Отправлено: 13:26 16-07-2016
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В Москве "боксера-патриота" подозревают в нападении на подростка и его отца в ОВД на почве гомофобии
Полиция проводит доследственную проверку по сообщению об избиении мужчины в отделении полиции "Тропарево-Никулино" на юго-западе Москвы. В нападении подозревается 20-летний спортсмен, который также поднял руку на несовершеннолетнего сына потерпевшего, заподозрив его в нетрадиционной сексуальной ориентации и недостатке патриотизма.  
 Пострадавший 49-летний мужчина написал заявление в полицию, которое и послужило поводом для начала проверки. "Заявление зарегистрировано в установленном порядке", - сообщили РИА "Новости" в пресс-службе ГУ МВД Москвы.  
 Как рассказала жена пострадавшего мужчины Татьяна Звонарева, конфликт начался с того, что ее несовершеннолетний сын Никита Т. и его друг сидели на скамейке в парке Никулино и смотрели видео на экране телефона. Затем к подросткам подошел 20-летний подозреваемый Евгений Л. Он попросил Никиту дать ему посмотреть телефон, на что подросток ответил отказом. Тогда мужчина ударил его в шею.  
 Подростки увидели, что к ним подходят еще четверо неизвестных. Тогда они бросились бежать, набирая по пути телефон службы "02". Проезжавшая недалеко патрульная машина остановилась и забрала троих участников конфликта в отделение "Тропарево-Никулино".  
 Никита позвонил родителям и попросил забрать его из отделения, отметив, что не хочет писать заявление. "Мы приехали туда и столкнулись с Евгением Л., который, как впоследствии выяснилось, профессионально занимается боксом", - говорит Татьяна Звонарева.  
 По ее словам, в отделении полиции нападавший оскорблял ее сына и указывал на его якобы нетрадиционную ориентацию из-за того, что у мальчика выкрашены волосы. Себя же агрессивный молодой человек именовал "патриотом" и "настоящим мужчиной".  
 "Как только я решила написать заявление, он начал призывать выйти на улицу за забор отделения полиции, где его ждали приятели, чтобы подраться и выяснить, кто "настоящий мужик", - добавила Татьяна.  
 Медики увезли пострадавшего в 71-ю больницу. У мужчины была диагностирована черепно-мозговая травма и перелом носа.  
 В 71-й больнице подтвердили поступление пациента. Но добавили, что потом пострадавшего перевели в другую клинику.  
 При Татьяне Евгения Л. задерживать не стали: она написала заявление и уехала в больницу. О том, задержали ли боксера впоследствии, не знает и участковый, к которому заявительница ходила в пятницу днем.
Какое удобное место - отделение полиции "Тропарево-Никулино"...

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 13:48 16-07-2016
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обещал в теме о РПЦ дать ссылку на обзор, связанный с ЛГБТ и городом Светогорском.
Исполняю https://lenta.ru/articles/2017/03/05/lollipop_lollipop/


----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 18:23 07-03-2017
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gay or European?
https://www.youtube.com/watch?v=9pCybcpkm5c

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:20 30-05-2017
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Патриарх Кирилл сравнил законы об однополых браках с фашистскими
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, неоднократно выступавший против гомосексуальных союзов, сравнил законы об однополых браках с фашистскими. И то, и другое, по мнению главы Русской православной церкви, разрывает связь с нравственностью и в результате вызывает в обществе масштабные протесты.
Патриарх посетовал, что в некоторых странах стали приниматься законы, которые "порывают с нравственной природой человека, с совестью - это законы о так называемых гомосексуальных парах". "Почему люди так восстали против? По той же причине, по которой восставали против фашистских законов и законов апартеида", - заявил предстоятель РПЦ.
По его мнению, "когда законодательство разрывает связь с нравственностью, оно перестает быть законодательством, приемлемым для людей", и "вызывает протесты". В качестве примера патриарх привел "миллионные демонстрации во Франции верующих людей", которые были разогнаны полицией.
"Они голосовали только против того, что четыре или пять человек в Сенате решили судьбу этих ужасных законов. Несколько человек выиграли голосование, и всю страну заставили жить по новым законам, забыть, что такое папа и мама, говорить "родитель номер один", "родитель номер два", - напомнил глава РПЦ.
Речь идет о массовых протестах во Франции в первой половине 2013 года, когда десятки тысяч французов выступали против узаконивания однополых браков. Протестные акции проводились в стране неоднократно. Несмотря на это, занимавший тогда должность президента республики Франсуа Олланд подписал закон о легализации однополых браков и усыновлении детей гомосексуальными парами.
По мнению предстоятеля, "это и есть результат акцента на свободу при полном игнорировании нравственности". "Если мы хотим быть свободными людьми, если мы хотим строить реально свободное общество, мы никогда не должны разрывать свободу и нравственную ответственность", - убежден патриарх.
Также патриарх заявил о приоритете нравственности перед законом. "Если закон порывает свою связь с нравственностью, он перестает быть для человека обязательным", - сказал предстоятель РПЦ. По его словам, "все законы вторичны по отношению к нравственности", и "если законы, которые принимает то или иное общество, расходятся с нравственными принципами, которые формируют голос совести, то такие законы мы называем несправедливыми".

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 22:18 30-05-2017
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В центре двух столиц магазин с дорогущим хлебом запрещает вход гомосексуалам
Петербургская активистка пожаловалась в полицию на гомофобию хозяев лавки, не бездействуют и москвичи.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 15:46 04-06-2017
FrontMan



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
 
А как сам? Одобрямс или негодуэ?

----------
- Король Луи всегда гулял в любимом парке ФонтенблO.
- А что крестьянин голодал - монарха это не ......

Всего записей: 957 | Зарегистр. 01-01-2004 | Отправлено: 03:55 05-06-2017
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мягко говоря, Герман не прав. Одобрямс и негодуэ - негодные термины для оценки.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 10:08 05-06-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Папа Римский призвал спасти мир от гомосексуализма


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru