Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Вотка

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sanb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 2189 | Зарегистр. 26-07-2006 | Отправлено: 00:33 20-04-2009 | Исправлено: sanb, 12:26 03-01-2010
Per_aspera_ad_astra



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
luger99

Цитата:
и я принимал "Анаприлин" (В-блокатор адреналина),  

 
Не "В-блокатор адреналина", а препарат блокирующий b-адренорецепторы. Ладно бы вы просто дали название препарата, так вы еще удосужились дать пояснение в скобках. Которое сразу раскрывает вашу некомпетентность как минимум в двух дисциплинах (нормальная физиология человека, фармакология).  
 

Цитата:
Помогает хорошо и быстро, побочных эффектов практически не имеет...  

Без комментариев.
 

Цитата:
(сосудистый конфликт)

Без комментариев.
 

Цитата:
плохая проницательность сосудов  

Проницательности сосудов можно позавидовать, в отличии от их "проницаемости"
 
Ну и на последок.
 

Цитата:
pH кpови сдвигается из кислого в щелочной - вот Вам и сушняк. Чтобы сбалансиpовать pH и вернуться из щелочного в кислый - необходимо пpинимать аскоpбиновую кислоту (витамин C).  

 
Почитайте что такое алкалоз, ацидоз, цикл Кребса.

Всего записей: 1273 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 00:37 20-04-2009 | Исправлено: Per_aspera_ad_astra, 00:41 20-04-2009
hirez2000



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и я принимал "Анаприлин"

 
Это психотропный препарат не стоит его применять с алкоголем.
Анаприлин высписываеться для тех у кого tremor.

Всего записей: 1991 | Зарегистр. 14-10-2003 | Отправлено: 01:10 20-04-2009
luger99

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Per_aspera_ad_astra
 

Цитата:
Которое сразу раскрывает вашу некомпетентность как минимум в двух дисциплинах (нормальная физиология человека, фармакология).  

 
Вот здесь Вы ошиблись - компетентен, но желания кому-то что-то доказывать - не моё...

Цитата:
Не "В-блокатор адреналина", а препарат блокирующий b-адренорецепторы.

 
"Лекарственные Средства" Машков М.Д.

Цитата:
Анаприлин является В-адреноблокатором, действующим...

 
Дядька Машков для Вас не в авторитете? От перемены слов смысл не меняется, да и описывать что именно он блокирует... Топик же "Вотка" называется, а не "Фармакология".  
 

Цитата:
Цитата:Помогает хорошо и быстро, побочных эффектов практически не имеет...    
 
Без комментариев.

 
Разве не помогает? Я в расчёт брал здоровых людей, а побочные эффекты, описанные в инструкции и в "Лекарственных средствах" - ну увольте, ну неужели Вы думаете, что тем кто имеет противопоказания к применению есть хоть какое-то дело до водки? Им бы до следующего дня нормально дожить... Да и не думаю я, что кто-то, купив препарат, не прочтет инструкцию по применению и начнёт тупо жрать таблетки горстями.
 
...Судя по остальному - Вы никак решили стать личным модератором моих постов? Тогда прошу Вас писать мне в ПМ - что топик засорять почём зря?
 
...Да, кстати, совсем забыл...Моя цитата:

Цитата:
...я не понимаю, почему фармацевты до сих пор не могут создать и выпустить в продажу нормальный антидот...вместо этого пихая в свои препараты... всякую ерунду, не дающую эффекта.

 
Если Вы настолько сведующи - просветите, будьте любезны...
 
hirez2000

Цитата:
Это психотропный препарат

 
Да никогда он психотропным не был!
 
 

Всего записей: 576 | Зарегистр. 21-07-2008 | Отправлено: 01:28 20-04-2009 | Исправлено: luger99, 01:43 20-04-2009
Per_aspera_ad_astra



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hirez2000

Цитата:
Это психотропный препарат не стоит его применять с алкоголем.  
Анаприлин высписываеться для тех у кого tremor.

Вы, видимо, имели ввиду амитриптилин (да и то, показания для его применения далеко от "лечения" тремора), а речь идет о анаприлине.
 
luger99
 

Цитата:
"Лекарственные Средства" Машков М.Д.  

Вы в очередной раз продемонстрировали свое незнание предмета.
Правильная фамилия автора Машковский (это все равно, что спросить школьника кто написал "Война и мир" и в ответ получить: Л.Н. Тонков).
Поймите, эксперименты со своим здоровьем и сведения взятые из интернета и медицинских книг, не заменят вам медицинского образования.

Всего записей: 1273 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 02:00 20-04-2009
hirez2000



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да никогда он психотропным не был!  

 
А к чему он тогда относиться ?
 
Добавлено:
Per_aspera_ad_astra
 

Цитата:
Вы, видимо, имели ввиду амитриптилин (да и то, показания для его применения далеко от "лечения" тремора), а речь идет о анаприлине.

 
Лечение тремора наряду с терапией основного заболевания состоит в назначении бета-адреноблокаторов (анаприлин) или производных диазепинов (сибазон).
Может путаю. Но этот препарат тоже относиться.
 

Цитата:
показания для его применения далеко от "лечения" тремора

 
Вы что медицинский заканчивали ?

Всего записей: 1991 | Зарегистр. 14-10-2003 | Отправлено: 02:00 20-04-2009
Per_aspera_ad_astra



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hirez2000
 

Цитата:
Лечение тремора наряду с терапией основного заболевания состоит в назначении бета-адреноблокаторов (анаприлин) или производных диазепинов (сибазон).  
Может путаю. Но этот препарат тоже относиться.  

 
Вы путаете и очень сильно.
 

Цитата:
Вы что медицинский заканчивали ?

 
Я думал, что это открытый форум и писать может любой желающий.

Всего записей: 1273 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 02:10 20-04-2009
luger99

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Per_aspera_ad_astra

Цитата:
Правильная фамилия автора Машковский

Верно - это я ошибся, но не из-за незнания предмета, а из-за того, что одновременно смотрю фильм "Вор" с Владимиром Машковым в главной роли. Вот и ошибся. Хорошо, что про инициалы Вы ничего не написали!

Цитата:
Поймите, эксперименты со своим здоровьем и сведения взятые из интернета и медицинских книг, не заменят вам медицинского образования.

 
Не спорю, но мы лично не знакомы, чтобы судить о уровне и источниках познаний друг друга. ...А мой вопрос к Вам так и повис в воздухе...

Всего записей: 576 | Зарегистр. 21-07-2008 | Отправлено: 02:19 20-04-2009
Per_aspera_ad_astra



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
luger99
 

Цитата:
...я не понимаю, почему фармацевты до сих пор не могут создать и выпустить в продажу нормальный антидот...вместо этого пихая в свои препараты... всякую ерунду, не дающую эффекта.  

 
Приведите пример препарата.

Всего записей: 1273 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 02:31 20-04-2009
luger99

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пропротен, антипохмелин, зорекс, алька-прим, алька-зельцер, DrinkOff - список может быть бесконечен. Но интересно одно - реально действующий препарат, а не какие-то БАДы и иже подобное им и не действующее дерьмо.

Всего записей: 576 | Зарегистр. 21-07-2008 | Отправлено: 02:42 20-04-2009
OOD

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
О великие джедаи вопрос не сведущего:
всё это вы описываете бето блокаторы , ведущие к не стоянию пепяки?

Всего записей: 3378 | Зарегистр. 20-05-2006 | Отправлено: 10:39 20-04-2009
luger99

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OOD
 

Цитата:
бето блокаторы , ведущие к не стоянию пепяки?

 
При приёме могут быть временные нарушения эрекции, но они обратимы... А так, чтобы свой аппарат отрезать и выкинуть за ненадобностью - это вряд ли... Да пребудет с Вами [сила, пиво, вотка, секс, юмор - выберите нужное]!  

Всего записей: 576 | Зарегистр. 21-07-2008 | Отправлено: 16:10 20-04-2009 | Исправлено: luger99, 16:11 20-04-2009
OOD

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
luger99
короче выше описанные есть бетоблокаторы?
 
 

Всего записей: 3378 | Зарегистр. 20-05-2006 | Отправлено: 00:25 21-04-2009
synergist

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пропротен, антипохмелин, зорекс, алька-прим, алька-зельцер, DrinkOff  


Цитата:
короче выше описанные есть бетоблокаторы?  

Состава точно не знаю, но скорее всего нет. В-адреноблокаторы принимать без рекомендации врача и без контроля частоты сердечных сокращений, возможных нарушений ритма сердца и т.п. не стоит. Чревато достаточно тяжелыми осложнениями.
При похмелье рекомендовал бы прием больших количеств сладкого чуть горячего чая с лимоном, витаминов В1, С.

Всего записей: 15 | Зарегистр. 25-03-2007 | Отправлено: 01:12 21-04-2009
luger99

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OOD
 
...Как писал synergist - всё верно, нет среди них В-адреноблокаторовтм - esteem Per_aspera_ad_astra. Только обсуждаемый настоящими (и где такое матерное слово откопали!) джедаями анаприлин...

Цитата:
Чревато достаточно тяжелыми осложнениями.

...Ну опять же - я брал в расчёт здравых телом (и мозгами) людей...

Всего записей: 576 | Зарегистр. 21-07-2008 | Отправлено: 03:22 21-04-2009 | Исправлено: luger99, 03:24 21-04-2009
Per_aspera_ad_astra



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
luger99
 

Цитата:
Пропротен, антипохмелин, зорекс, алька-прим, алька-зельцер, DrinkOff - список может быть бесконечен.  

 
Список не будет бесконечен, если вы приведете состав веществ, входящих в препараты.
 

Цитата:
...Ну опять же - я брал в расчёт здравых телом (и мозгами) людей...

 

Цитата:
При приёме могут быть временные нарушения эрекции, но они обратимы...  

 
А при приеме алкголя проблем с эрекцией не будет? Со сном? С памятью?
 

Всего записей: 1273 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 03:12 25-04-2009
luger99

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Per_aspera_ad_astra
 

Цитата:
Список не будет бесконечен, если вы приведете состав веществ, входящих в препараты.

 
...При всём моём уважении к Вам, как к собеседнику - хотел бы опять напомнить, что топик называется "Вотка". Употребление, способы борьбы с похмельем и т.д. Потом же Вы меня попросите назвать производителей, описать таблетки / капсулы... А заниматься оффтопизмом и флудерасией действительно совсем не хочется - всё же правила есть правила, даже во флейме. После этого ведь кто-нибудь зайдёт в топик, почитает, что тут мы понапишем и ему без водки дурно станет... И если у Вас есть интерес, то я не думаю, что состав веществ, входящих в препараты Вам будет так трудно отыскать.
 

Цитата:
А при приеме алкголя проблем с эрекцией не будет? Со сном? С памятью?

 
...При приёме любого психоактивного вещества могут быть / или возникают проблемы или особенности, и неважно - чувствует человек это или нет.
 

Всего записей: 576 | Зарегистр. 21-07-2008 | Отправлено: 05:20 25-04-2009
Per_aspera_ad_astra



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
luger99
антипохмелин
Таблетки - 1 таб. (510 мг), янтарная кислота - 110 мг, фумаровая кислота - 36 мг, аскорбиновая кислота - 24 мг, глутаминат натрия - 90 мг, глюкоза - 136 мг  
 
зорекс
Препарат против похмелья Зорекс представляет собой комбинацию двух основных компонентов: унитиола и витамина группы В.  
 
Алька-Прим  
(ацетилсалициловая кислота+ глицин+лимонная кислота+натрия гидрокарбонат)  
 
АЛКА-ЗЕЛЬЦЕР - ШИПУЧИЕ ТАБЛЕТКИ
В состав таблетки входят аспирин, лимонная кислота и сода.  
 

Цитата:
а у почек вдобавок забиты после алкоголя почечные канальцы - и фильтрация токсинов идёт медленно. Ещё при приёме алкоголя тормозится работа ГАМК-рецепторов и белковые связи - вот Вам и спутанность сознания, плохая реакция и каша в голове. От этого принимают глицин и ноотропил.  

 
Ладно, матом ругаться не буду. Но рекомендую вам почитать и подумать, подумать и почитать. Преждечем писать.
Термины: "дженерики", "клиренс" (не путать с автомобилем)
 

Всего записей: 1273 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 00:52 26-04-2009
luger99

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Per_aspera_ad_astra
 

Цитата:
Ладно, матом ругаться не буду.

 
...Не нужно - всё равно Вы меня вряд ли удивите или я услышу что-либо новое или витиевато-причудливое!
 
...Вижу, что Вы - как я и писал - прекрасно справились с поиском составов препаратов и без меня. Но мой главный вопрос так и оставили без ответа. Не думаю, что Вам составит огромный труд поделиться со всей многоуважаемой употребляющее спиртное аудиторией... и раскрыть наконец-то чудодейственный состав магического зелья, быстро устраняющий похмельный синдром и всё ему сопутствующее. Откройте же нам тайну, Учитель! Не отнимайте у людей надежду и веру в то, что такое зелье можно создать!

Всего записей: 576 | Зарегистр. 21-07-2008 | Отправлено: 09:21 28-04-2009 | Исправлено: luger99, 09:22 28-04-2009
Per_aspera_ad_astra



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я в расчёт брал здоровых людей, а побочные эффекты, описанные в инструкции и в "Лекарственных средствах" - ну увольте, ну неужели Вы думаете, что тем кто имеет противопоказания к применению есть хоть какое-то дело до водки? Им бы до следующего дня нормально дожить...  

 
Да как тебе сказать, в практике встречалась многое. Дедушка с подагрой пьющий вино, стаж болезни у него 5 лет. Девушку на 4-м месяце беременности пьющую как лошадь. Работяга потерявший один глаз на производстве, а второй много позже в результате употребления метанола.  А уж пациентов с циррозом продолжающих пить не счесть.
 

Цитата:
и раскрыть наконец-то чудодейственный состав магического зелья, быстро устраняющий похмельный синдром и всё ему сопутствующее.  

 
 
Панацеи нет. Согласись люди и обстоятельства разные (возраст, пол, образование, социальный статус, материальное положение). «Напитки» то же разные.

Всего записей: 1273 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 19:34 28-04-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Вотка


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru