Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Предательство ли трекера game-torrent.info или мания величия

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (22-02-2009 17:08):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

   

TED11



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fess2006
 
При старте трекера я создам аккаунт, общий для сайта с доступом в него модеров и админов, и предложу спонсорам и меценатам предоставить в ЛС на этот акк свои дубликаты переводов пожертвований. И ежели мы выявим "утечку" энных сумм при содействии Фатала ... а они явно эти утечки всплывут, я перерожусь в кровожадного монстра и всю Фаталовскую гвардию смету с сайта в БАНьку, всю, не взирая на предыдущие заслуги и звания.  
 
Вся эта пиаркомпания по выливанию грязи друг на друга явно перешла грани "свободы слова и личного мнения" , превратившаяся в междуусобную войну, в которой сценаристами были не очень популярные господа с пушком на рыльцах.  
 
Фаталу:
Валентин, ... я очень сожалею о твоём содеянном на сайте ГТИ и Т.РУ , ибо я Тебя уважал до этого момента как прекрасного оранизатора Игровых разделов  данных сайтов , а Ты оказался всего лиш  "прекрасной" крысой с широким размахом на чужое бабло. А я стоял за Тебя горой перед админами ... . Жаль!
 
Дроновцам и персонально logika1:

Цитата:
я не гонюсь за дешевой славой ))) именно поэтому я и страдаю от подобных действий с твоей стороны))  
 
все, разговор с тобой продолжу только когда предоставишь справку от своего психиатра что ты здоров

 
Дешовое попискиванье на публику, да со стандартными миниукусами и обезьянными ужимками не воспринимаю как за оскарбления в свой адресс, я это пропускаю мимо себя.  Напрасно старались.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 01-03-2006 | Отправлено: 12:57 22-02-2009 | Исправлено: TED11, 13:05 22-02-2009
XoLoDok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
GTi ещё одни guano apes. В другой теме (ранее про торрентс.ру) помню как ромео с пеной у рта доказывал как хорош фатал. как упертые ослы наступали на те же грабли. нахера брать в команду человека, у которого репутация как у ведра с дерьмом?

----------
wake up

Всего записей: 1413 | Зарегистр. 05-11-2004 | Отправлено: 13:14 22-02-2009
RoloTomasi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
blyap
Вот вот, складывется такое же мнение. Согласен с тобой.

Всего записей: 1135 | Зарегистр. 18-05-2005 | Отправлено: 13:39 22-02-2009
TED11



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
logika1 писал Фаталу:

Цитата:
fatality_17  
мой совет - меняй прописку , и вали на юга )))

 
На просторах России Фаталу не спрятаться - не реально! Единственный выход, так это слинять на свою Родину в Израиль, ну если там не контактировать с русаками ... с бывшими из россиян!
 
За Фаталом проявляются очень странные связи с огородниками, и двойная игра с самими огородниками ... ох и не завидую Фаталу! Мне его не жаль уже ... .  
 

Всего записей: 0 | Зарегистр. 01-03-2006 | Отправлено: 13:48 22-02-2009
logika1



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TED11
вот позволь не согласиться , ты стоишь только за властедержащими в данный момент времени.
ты как шакал в книге Киплинга "Маугли" то есть слепо повторяешь слова  а думать сам не умеешь (или боишься ,что вероятно)  
хотя твое поведение в принципе понятно , при королевском дворе всегда был шут который веселил его величество  
 
и если ты так борешься за справедливость то может ответишь что это за скрин ? http://forum.games.akado.ru/uploads/1235113494/gallery_43_6_47057.png

Всего записей: 64 | Зарегистр. 01-01-2009 | Отправлено: 14:04 22-02-2009 | Исправлено: logika1, 14:21 22-02-2009
icq



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот читаю и читаю все эти оскорбления друг друга. То одни выглядят убедительными,то другие.
 
Но у меня складывается мнение,что тут идет "война" какая-то между собой,а не за или против трекера. И на свет выкладываются только отдельные факты, которые выставляют одних в хорошем свете...а других наоборот!  
А истина как мне кажется где-то посередине.....что скрывают и не договаривают, и те и другие. И вот кому верить пока не очень понятно, потому что некоторые факты могут понять все......а некоторые понятные только определенному кругу посвященных!
 
А если абстрагироваться от этой конкретной ситуации и взглянуть на проблему в общем. Лично я не вижу ничего плохого в том, что люди хотят на чем-то заработать. Если это будет качественный трекер: на котором не будут закрываться раздачи правообладателями, к которому будет постоянный круглосуточный доступ (чем грешит пока что существующий), будет большое количество новых и своевременных раздача с большим количеством раздающих и т.д. и т.п.

Всего записей: 146 | Зарегистр. 05-06-2006 | Отправлено: 14:31 22-02-2009 | Исправлено: icq, 14:33 22-02-2009
MadrabbitZ



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что-то "не врубаюсь" во флейм ...
А что там с гаме-торрентом и их новым хостом http://free-torrent.org/forum/  ??
 
Там висит какая-то хрень ...
Что с трекером из тутошних разборок - напрочь не понять!
Объясните кто-нибуть - гаме-торрент хакнули или что???
 
П.С. Через 10 мин.
Черт, деньги что-ли кто-то спер, из тех что собирали??
Блин ... Специально карточку ходил брать (10 WMZ)
Немного, но - неприятно!
 
Что вообще случилось?
Хрен с ними, с деньгами - когда трекер запустят!!!?? :)

Всего записей: 2015 | Зарегистр. 26-01-2009 | Отправлено: 14:47 22-02-2009 | Исправлено: MadrabbitZ, 14:55 22-02-2009
DemSaR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Господа, вот я читаю все то, что Вы тут понаписали и у меня возникает вопрос, что Вы (и кому) хотите доказать? Друг другу, что одни хорошие, а другие плохие? Сомнительно, что сможете, т.к. оппоненты не слушают аргументов противника. Доказать простым пользователям? Дык 90% пользователей хотят только что-бы трекер работал и на нем можно было скачать все. Поэтому я предполагаю, что простые, не участвовавшие непосредственно, во всем этом смертные, все равно никогда не узнают правду. И может тогда стоит прекратить "кормить троллей" и устраивать бросание говн друг в друга? Пользы то нет?
 
ЗЫ. Все вышесказанное ИМХО конечно же.

Всего записей: 362 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 14:49 22-02-2009
TED11



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
TED11  
вот позволь не согласиться , ты стоишь только за властедержащими в данный момент времени.  
ты как шакал в книге Киплинга "Маугли" то есть слепо повторяешь слова  а думать сам не умеешь (или боишься ,что вероятно)  
хотя твое поведение в принципе понятно , при королевском дворе всегда был шут который веселил его величество  
 
и если ты так борешься за справедливость то может ответишь что это за скрин ? http://forum.games.akado.ru/uploads/1235113494/gallery_43_6_47057.png

 
А Вы сами то поняли Ваш бред?  Я лично не понял!
Единственное что я узрел, так это злобные укусы мелкого квакела, и не более!
 
По скрину:
Спонсоров и меценатов я тоже "поощрял бы" некоторыми поблажками, так что скриншот засунь себе в задний мост - злее будешь!  

Всего записей: 0 | Зарегистр. 01-03-2006 | Отправлено: 14:50 22-02-2009
DemSaR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MadrabbitZ
Видимо из-за того что новый сайт
free-torrents.org

Всего записей: 362 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 14:50 22-02-2009
Dr0niX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Лично я не вижу ничего плохого в том, что люди хотят на чем-то заработать.

Только есть несколько способов. Один из них, как и предполагалось с самого начала - сделать достойный трекер без правообладателей с нормальной и отзывчивой командой модераторов и администраторов, с справедливыми  правилами поведения и честным их исполнением и прочее. Собственно что хотелось получить сначала можете почитать в статье "о нашем ресурсе" на гти. Собственно заработок в таком случае скорее приятный бонус (и ничего плохого, что он может быть большим) чем сама цель.
 
И еще один вариант - деньги - главная цель. Тут уже трекером правит не идея сделать достойный ресурс, а способ максимального извлечения прибыли и оптимизации расходов - как и написано в любом бизнес-справочнике. Ну а тут уже и начинаеться продажа рейтинга, вранье, строгая иерархия, перевороты и тд. Что выгоднее - тому и отдаеться предпочтение. Так сломался т.ру - вместо своих громких криково файлообмене, на которых вначале также собирались пожертвования, они просто побоялись потерять доходное место. Они не просто удалили все раздачи (что можно понять,  ведь их действительно могли прижать), они стали давить и препятсвовать переходов пользователей на другие ресурсы. Естественно тут однозначно можно понять - боялись потерять аудиторию и доход с рекламы.

Всего записей: 77 | Зарегистр. 12-11-2008 | Отправлено: 14:51 22-02-2009
logika1



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TED11
ну примерно такой ответ я ожидал)))  
 
как только появится справка от вашего психиатра - покажите

Всего записей: 64 | Зарегистр. 01-01-2009 | Отправлено: 14:55 22-02-2009
TED11



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
TED11  
ну примерно такой ответ я ожидал)))  
 
как только появится справка от вашего психиатра - покажите

 
От счастья Вас "кандрат" не посетит?  
 
Dr0niX
 
Кто Вам опять писал текст для сообщения? Опять Вас попросили "не могущуе опубликовать"?
 

Всего записей: 0 | Зарегистр. 01-03-2006 | Отправлено: 15:05 22-02-2009
MadrabbitZ



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DemSaR
 

Цитата:
MadrabbitZ  
Видимо из-за того что новый сайт  
free-torrents.org

 
Вот чертт !!
Я систему переустанавливал и забыл избранное сохранить.
Старый гаме-торрент не работает (там ссылка была)
 
Спасибо за подсказку!
 
(Хотя - все равно - не работает)

Всего записей: 2015 | Зарегистр. 26-01-2009 | Отправлено: 15:05 22-02-2009 | Исправлено: MadrabbitZ, 15:06 22-02-2009
sania2k

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребят а что с этим трекером 2 дня не работает

Всего записей: 6 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 15:07 22-02-2009
TED11



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=12320&start=240
fatality_17 пиал:
 

Цитата:
В общем, я приношу извинения за все написанные мной гадости Синору, Элдеру и админскому и модерскому составам ГТИ и готов сам разбираться со всеми представленными проблемами. Предлагаю идти на мировую.

 


 
sania2k спрашивал:

Цитата:
Ребят а что с этим трекером 2 дня не работает

 
 
 
Фатал уложил , взлом сайта был от него ,  месть пробудилась в нём, от бабла его отодвинули на ГТИ.
 
 


Всего записей: 0 | Зарегистр. 01-03-2006 | Отправлено: 15:14 22-02-2009 | Исправлено: TED11, 15:25 22-02-2009
R0mE01



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
blyap

Цитата:
Да плевать на фаталити.  
Пусть пишет, что хочет - не в нём суть.  

не звезди, тебе на него не плевать, ты мстительная ... (сам подставь слово)

Цитата:
Я прежде всего смотрю на Ваших администраторов.  
Всех этих эльдеров, альферов, синоров, селексессеров...  
Смотрю на то, что они пишут и как они пишут.

Пишут что и как? тебе что документы с печатями представлять?  

Цитата:
Я вижу этих ублюдков насквозь.

модератору отправил о тебе абузу, и за прошлые оскорбления тоже, еще раз напишешь, вылетишь с руборда нафиг.  

Цитата:
Им нужны бабки, БАБКИ и больше ничего.
 
Ты дурак? если бы нам нужны были бабки, никто бы тут из нас не писал бы ничего. Пример этого тема о тру, в ней не отписывалось руководство тру. Я фигею, никто из нас ничего не получал, работали как проклятые, когда собрались купить сервер, узнали что фатал нахрен все деньги своровал и что не сможем заплатить даже за хостинг, пришлось даже рекламу в срочном порядке искать и просить пожертвовать пользователей, чтобы не закрыть ресурс. Мы что заработали что-то с ресурса, чтобы утверждать что что нас интересуют деньги? Если бы все было в инете ради денег, не было бы половины ресурсов.  

Цитата:
А вас всех (ветчры, хатсу - туда же) они просто используют (тут ИСТИНА прав).

Вот ты даже себе представить не можешь, что никого нигде не разводят, что Витчер и Хатсу в курсе всего и знают что ни мне ни Cинору ни кому либо еще НАХРЕН НЕ УПЕРЛОСЬ в чем-то разводить. Разводил всех ТОЛЬКО ОДИН ЭТО ФАТАЛ.

Цитата:
И я, на самом деле, искренне рад, что гейм торрент взломан.  
Надеюсь, не в последний раз...

Ты либо дурак, либо глупый.
Iroqez

Цитата:
Поправте меня, если что-то перепутал:  
1.С основания ГТИ техадмин некто Артем Лебедев под ником Альфер.

Нет, Альфер и Артем разные люди.  

Цитата:
Успешно дает падать трекеру n-количество раз с частичной и 3 раза с полной потерей данных по одной и тойже причине - отсутствие бекапа.  

нет, бекапы всегда были у фаталала, но он их так не кстати терял, то ынешний жесткий диск полетел, то не скопировал как говорил.

Цитата:
Благополучно скрывается... с последней базой данных  

Не скрывался, мы виделись с ним, и нам известно что все копиии баз всегда были у фатала.Чтобы база якобы пропала было выгодно только фаталу, его спектакиль с якобы кидаловом Альфера был разыгран хорошо, мы все в том числе и я поверили этому и нре хотели слушать Альфера, в ноябре 2008 фатал признался сам, когда его пржали к стенке что он это все устроил, что понимая что Синор очень стал его подозревать в воровстве, он попросту подставил тех. Админа Альфера, также фатал собирался поступить и со мной, но не вышло, я понял все раньше того момента когда бы мне уже никто не поверил, фатал сам в этом признался когда прижали к стене, также его признание о воровстве на тру: футболки, воровстов денег с торрентовок, на трех летие тру он украл порядка 70к денег собранных на торрентовку, а рассказал он об этом когда мы стали расспрашивать про то на что куплен ноубук за 70к и мобила MIO коммуникатор.

Цитата:
2.Объявлена полная смена администрации(и теха в том числе)  

А подумать?  

Цитата:
3.После очередного падения и частичной потери данных громогласно объявлено о еженедельных полных бекапах.  

Мы подробно расскажим как сложились обстоятельства при последнем взломе. Об этом вкурсе далеко не тех. Админы.

Цитата:
4.Обнаруживается техадмин Артемий Лебедев под ником lexeresser, который работает на ГТИ очень давно, но не может сейчас восстановить трекер из-за... отсутствия бекапов.  

Давно помогает мне работать над ГТИ, не так давно решил выйти официально, работаем мы вместе.

Цитата:
Чуствую, что где-то что-то пропустил, но где?

Не зная всех подробностей, можно и так сформировать представление о событиях, но узвнав все подробности, не будет сложно понять что и как было...
blyap

Цитата:
Уж больно наиграно выглядит, неправдоподобно.  
Да и сказочка про наивного лоха-мецената еща та...  
А вообще думайте, что хотите.  
Расписывать, почему чёрное является чёрным, а никак не белым и не серо-буро-малиновым, почему сказочка эльдера никакого отношения к реальности не имеет, я не собираюсь.  
Надоело.  
Пусть этим дрон и прочие "борцы за справедливость" занимаются.

К товему великому сожалению, я НАХРЕН НЕ ИГРАЮ В ТАКИЕ ИГРУШКИ в отличие от фатала. Я бы не поверл в подобное ЛС, если бы существование второго мецената не подтвердил бы человек к которому обратился тот второй меценат, в декабре 2007, он тогда перенаправил его к фаталу, считая что тот более опытен в таких делах, а позже фатал заявил что не срослось с тем человеком, теперь мне уже не верится что не срослось, потому я и написал что офигел когда получил такое ЛС.
---
2 Алл я думаю многим тут известен способ скрыть более тяжкое преступление, признавшись в более мелком...
Так фатал уже стал признаваться что звал людей на пиратку и прочие дела (на топтрекере и бтлисте), за которые меньше, по его мнению, вероятность что ему выдернут ноги вместе с руками.
Также вчера, когда фаталу мы звонили , и стали спрашивать что за ЛС такое нам пришло, кстати не одному мне, а другим Админам кто зареган на руборде тоже прислали, стал вдруг расспрашивать видел ли я расписки, что якобы могли быть только эелктронные платежи, и что только якобы только один раз ему передали 27 тысяч рублей, и что якобы эти деньги заплатили за сервер в англии, мягко коворя мне не верится что простеньки сервер столько стоил... причем еще неувязочка в словах фатала, в том что сервер в англии был не в декабре 2007 года а гораздо позже... тем более что деньги на хостинг постоянно выделялись Синором, и нехилые, которых бы хватило с избытком... спрашивается или я не умею считать или у фатала концы с концами не сходятся... Далее в фатал стал утверждать в разгворе, что ему нужен мир, что не надо публиковать скрин того ЛС, он стал клястся и божиться, что его кто-то подставляет, спрашивается если у него небыло причин и он знал бы что это чья-то шутка и что доказательств нет, то нафиг так бояться, страх был слышен в его голосе, к примеру я не стану ни в каком случае бояться, если я чего-то не делал и знаю что док-в нет и не будет, так ответьте мне на вопрос, чего же испугался фатал, что даже стал передомной извиняться и перед всем админский составом ГТИ, и даже вызвался написать извинения на руборде? Вы же все такие "умные" по части якобы угадывания того о чем представления даже не имеете. Далее из разговора я сказал фаталу, что в любом случае буду публиковать скрин того ЛС, так он меня битый час уговаривал этого не делать, он даже рассказал про акк на пиратке с модерскими правами, признался что акк его, и что под своим имененм его бы юзеры пиратки не приняли, также он опять соврал, что не видел и не знает про киллера47 ничего и что он просто ушел, От людей которых фатал с киллером звали на пиратку поступли жалобы и в них горилось что звали оба. Когда я фаталу напомнил что помню про его слова про второго мецената под ником Бывалый, что этот человек есть и действительно давал деньги подвердили те люди кто был еще на старом ГТИ, а также подтвердили что фатал сказал что с ним не срослось, и что он не стал продолжать. Также фатал по телефону несколько раз спрашивал, про то записываю я разговор или нет, спрашивается если он ничего не делал, то чего было опасаться выкладывания записи если бы разговор был записан? Наоборот я на его месте бы требовал записать что он не причастен к таким делам и также бы требеовал выложить. Но нет, дальше он стал спрашивать видел ли я его подпись или нет, он даже был согласен что последнее слово будет за нами, с чего вдруг ему так стало нужно заключить якобы мир, не потому ли что человек кто написал мне и другим в ЛС прочитал то что я писал про фатала в этой теме?
2 Дрон и blyap вчера по телефону фатал утверждал что признался вам в ЛС в своем воровстеве на ГТИ, хочу узнать это очередная его ложь или Вы не стали вдруг это выкладывать в тему? Также фатла вчера признался что у него кроме проводной корбины доступна еще и WI-FI корбина, а его вранье что он спал и у него не было инета, таким образом раскрыто, до того как он сказал что инет все-таки у него был на момент взлома ГТИ, мы все равно сомневались что он участвовал, но в свете того, что он признал факт того, что инет у него был, а его родители не знали что лотключив провод они не лишат его инета, а ранее он приклывался словами своей мамы что инета у него не было и он спал дома... А сравнивая срочку браузера и все соатольеое что пишется в лог, тем более что ИП был корбина вай-фай, и у фатала был инет, и фраза привет от фатала, пышь отаке отправленная людям в лички и мыла доказывает по крайней мере нам что фатал участвовал и отправлял ту рассылку.
 XoLoDok

Цитата:
GTi ещё одни guano apes. В другой теме (ранее про торрентс.ру) помню как ромео с пеной у рта доказывал как хорош фатал. как упертые ослы наступали на те же грабли. нахера брать в команду человека, у которого репутация как у ведра с дерьмом?

Когда я его защищал никто из нас не знал какая он .... . Узнали оконательно, только в ноябре 2008 года, сорри всем кого обидел в старой теме без повода...
logika1

Цитата:
и если ты так борешься за справедливость то может ответишь что это за скрин ? http://forum.games.akado.ru/uploads/1235113494/gallery_43_6_47057.png

Тебе что написали что купили именно тот сервак на который собирали? или арендовали простенький чтобы вынести на него хотябы базу данных и дотянуть до того момента когда сможем купить тоот хороший на кторый собирали. Подумать что не пришлось прежде чем писать?
   
 
 
 

Всего записей: 6 | Зарегистр. 22-12-2005 | Отправлено: 15:26 22-02-2009 | Исправлено: R0mE01, 15:40 22-02-2009
MadrabbitZ



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
R0mE01
 
Хренасе.
Надеюсь когда трекер заработает - все будет правильно отписано, желательно на индексе.
 
Так сейчас трекер запустить нельзя? (Бэкапа - нет?)

Всего записей: 2015 | Зарегистр. 26-01-2009 | Отправлено: 15:43 22-02-2009
cyberbat1983



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MadrabbitZ
Вся текущая информация о процессе подъема сервера в IRC (irc.free-torrents.org, #FTO) и джаббер-конференции (free-torrents.org@conference.jabber.ru).

----------
Для связи использую jabber. JID# cyberbat@rekremlin.ru

Всего записей: 347 | Зарегистр. 02-08-2006 | Отправлено: 15:47 22-02-2009
Pulse

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
конечно, не совсем приятно читать эту грязь, но такова жизнь. никого не буду обвинять - это не мое дело.  
 
R0mE01
вы вчера сказали о запуске трекера сегодня.
меня, как пользователя да и думаю 98% всех юзеров FTO, интересует, все идет по намеченому плану, т.е стоит ожидать запуска сегодня-завтра?
 
просто надо скачать одну вещь, которая есть на FTO (судя по кешу гугла).
нашел на другом, но там скорость мизерная. ((( осталась надежда на вас.
 
правильно тут сказали, не стоило выносить это сырбор на паблик.
написали бы на главной - трекер взломали, онлайн такого-то числа.
ну ладно уж....
 
ждем, когда трекер оживет

Всего записей: 63 | Зарегистр. 30-09-2003 | Отправлено: 16:00 22-02-2009 | Исправлено: Pulse, 16:02 22-02-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Предательство ли трекера game-torrent.info или мания величия
TechSup (22-02-2009 17:08):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru