Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Крах капитализма

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Надо создавать что-то новое

Старина, свист твой фигурный конечно способен убаюкать бдительность даже самых зорких, но все же когда семья и дети, я лучше "поцепляюсь за старое, ногами, зубами и когтями, в горло и другие части тела" А вся эта красивая патетика революционная...ну даже если и представить себе такое-ну пойдут на барикады толпы восторженных революционно-романтических юнцов, замочат их такие же, а они тех. Я буду тихо ждать, пока те и эти наиграются в свою революционную романтику, очистят мир друг от друга, по возможности пошире и по глубже и буду зарабатывать на новых идеях, новой лабуде с двойной энергией Я хоть знаю ради кого, а ты? Ради идеи? Господи, взрослеть то надо когда нибудь
 
Добавлено:
Churchill

Цитата:
Батенька! Крыша не едет отнедосыпания, а? Олимпиада 2010 -Ванкувер (это в САСШ, если ты не в курсе), олимпиада 2012 - Лондон (это - ГрейтБритан, если ты не в курсе)  

Солнышко мое ясное, но так до 2014 все это надо построить на какие то бабули, так? И что самое занимательное, ты считаешь, что все уже будет хоро и Раша будет в шоколаде к 2014? А то что пик инвестиционных программ  для Олимпиады ложится на кризис, не наводит о мысли о двух извечных бедах в России?

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:18 31-03-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Крах капитализма


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru