Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Зубы и все с ними связанное.Спрашивайте

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

aleksall



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CherryIndifference
Где я хоть раз сказал,что мои пациенты тупые или идиоты,И думать мне так не надо,ибо я врач и для того и учился,чтобы знать,а знать Уже всем остальным-это дело самообразования,никто не запрещает,и все же,Вы,к примеру,не стоматолог,А советы раздаете направо-налево,ошибиться не боитесь?Или с вас взятки гладки-мы же в виртуале?

Всего записей: 60 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 17:06 13-08-2009
CherryIndifference



Цикута
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksall
 
Какой я такой дала совет ошибочный, который бы к последствиям привел нехорошим? Посоветовала зуб не спешить удалять? Или что? Так правильно посоветовала, удалить его- всегда успеется. Или что посоветовала, раз оно распухло к врачу идти?))  
 
Добавлено:
aleksall
 
И вообще лучше бы за собой смотрели. А то там после Вас в каналах паста остается. Точнее- ничего не остается через пару лет. Ибо рассасывается она. А "клиенты" Ваши, на которых Вы, по Вашим же словам "больше заработаете", чем в приличной клинике, где им бы нормальную гутту туда запихали, пойдут через эту же пару лет в ту же клинику частную, только уже к хирургам. То то те будут довольны. Там и удаление сложное, ибо после Вашего лечения- только остеотомия практически, и имплантация до кучи. Без хлеба не останутся

Всего записей: 182 | Зарегистр. 04-03-2002 | Отправлено: 17:08 13-08-2009
noyuis



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CherryIndifference
Непонятно зачем все эти игры в всего лишь пациентов и т.д? Если есть желание и знания помогать советами вместе с aleksall, то почему бы просто не делать этого? Без всяких детских игр, попыток уколоть и т.п. Видно же, что вы разбираетесь гораздо больше, чем даже наиболее дотошный пациент, только вот по поведению вам лет 14 можно дать. Поймите, я абсолютно не хочу вас оскорбить, но подобное поведение нисколько не добавляет в положительном восприятии вас, пусть даже вы высококлассный специалист, а скорее наоборот отталкивает от общения с вами...

Всего записей: 24 | Зарегистр. 26-03-2009 | Отправлено: 17:19 13-08-2009 | Исправлено: noyuis, 17:21 13-08-2009
CherryIndifference



Цикута
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
noyuis
 
Я не стоматолог. Я пациент. Возможно, знаю чуть больше, чем среднестатистический пациент. Советами помочь могу (именно как "продвинутый пользователь"), но вот на мои советы, причем я вполне доброжелательно их давала, перечтите спокойно именно советы мои, а не переписку с уважаемым доктором, почему то у нашего эскулапа реакция неадекватная

Всего записей: 182 | Зарегистр. 04-03-2002 | Отправлено: 17:26 13-08-2009
Labus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CherryIndifference
ХЗ у меня так больше доверия и уважения, к Алексею,прежде всего за так,уважение и доверительное отношение к людям которые хотят мало-мальски узнать что-то о стоматологии.Простите,но кроме сумбура,корявости и ехидства - я в Ваших сообщениях ничего не нахожу.Видимо кому-то дано,а кому-то нет и это нужно учитывать и понимать.Вы как чёртик из табакерки выскочили и всё тут,хоть стой,хоть падай...Сьездили бы позагорали с ребёнком на взморье или речку с озерком, приготовили мужу вкусный ужин и т.д. и т.п. чё тут упражняться в продвинутости, есть стоматолог,причём дипломированный...и этим всё сказано, а поговорить и мы горазды...

Всего записей: 856 | Зарегистр. 18-07-2004 | Отправлено: 19:13 13-08-2009
aleksall



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CherryIndifference
хм-хм,Ну научите меня пациентов лечить и каналы пломбировать,а то меня за 5 лет не научили.Да и вообще,надоело мне с вами препираться,Меня спрашивают,я отвечаю,мне не понятно,почему вы,не стоматолог,Отвечаете (Хоть и грамотно)Вместо меня.Топик Создайте,там напишите,что вы не стоматолог,Но знаете больше этого Долбанного аleksаllа,который и лечить-то не умеет, и Советуйте На здоровье..
 
Добавлено:
Всех прошу извинить:ушел во Флуд Какой-то,обязательно вернусь..

Всего записей: 60 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 19:21 13-08-2009
CherryIndifference



Цикута
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksall
 
 
Labus
 
А тут, если Вы забыли, флейм компьютерного форума, а не стоматологический портал. Поэтому говорить тут может кто угодно  
 
 
Добавлено:
aleksall
 
Мне кстати так и непонятно, чего это Вы взревновали то меня к своему топику Вроде бы я вразрез ничего не сказала. Просто попыталась объяснить с "пациентской" точки зрения У нас с Вами все же разный опыт. Ощущения разные у врача и пациента, волнения и страхи тоже разные. Зря Вы так негативно то воспринимаете посты мои

Всего записей: 182 | Зарегистр. 04-03-2002 | Отправлено: 20:25 13-08-2009
ghosty



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Троллинг - это очень модно! Никакой ответственности у людей нет (кроме собственной совести, если есть).  
Благодаря анонимному общению человек может доказать, прежде всего самому себе, все, что угодно. Решить любые свои проблемы. Просто выразить любые свои эмоции, оторваться и т.п.
Троллинг -  это прекрасно! Сколько проблем и комплексов человеческих (раз)решается, сколько негатива заземляется таким образом - ведь со всем этим мы могли бы столкнуться в реальности. А так мы просто можем не обратить внимания, всегда можно сказать: ведь это всего лишь "слова, слова, слова", совокупность знаков, детский лепет...
Все дозволено - ты на словах можешь быть, кем захочешь, а я и вовсе могу отменить твое существование, сведя его к этим самым словам...
 
(Странно, ведь что-то все-таки должно быть за этими банальными рассуждениями, но до сих пор не могу понять, что - глупое чувство).

----------
пропадет-растает

Всего записей: 6808 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 20:50 13-08-2009 | Исправлено: ghosty, 20:51 13-08-2009
CherryIndifference



Цикута
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ghosty
 
А мне кажется, это банальная ревность алекса. Что "вместо" него отвечают

Всего записей: 182 | Зарегистр. 04-03-2002 | Отправлено: 20:53 13-08-2009
aleksall



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ghosty
я и не знал,что это троллингом зовется

Всего записей: 60 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 21:15 13-08-2009
CherryIndifference



Цикута
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksall
 
Я  и  в самом деле никак не хотела с Вами как-то "конкурировать". Просто согласитесь, что точка зрения пациентов тоже важна Просто как опыт хотя бы : )

Всего записей: 182 | Зарегистр. 04-03-2002 | Отправлено: 21:26 13-08-2009
Labus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CherryIndifference
Отвечать-то по разному можно, а не так как Вы...Придите например в мало-мальски достойную клинику,сядьте в кресло стоматолога с N-стажем и начните его учить матушке-стоматологии.Человек воспитанный укажет на дверь, не очень...пошлёт.
Вот сейчас,на мой взгляд происходит что-то похожее.

Всего записей: 856 | Зарегистр. 18-07-2004 | Отправлено: 22:48 13-08-2009
CherryIndifference



Цикута
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Labus
 
Это когда в "мало-мальски достойную". Вот я там лечусь приличное количество времени. Как и посещаю весьма "приличные" инет ресурсы по стоматологии- жизнь заставила. Так в голову не приходит вообще что -то ляпнуть. Не потому что не знаю. Потому что уважаемые доктора там "горбатого не лепят". Ну не с руки им. А тут.. Ну в принципе, конечно, вольному воля. Консультируйтесь, лечитесь. Только потом не хнычьте, что "зубов не осталось". И что :все стоматологи - козлы  
 
Алексол, это не Вам в обиду, ни в коем разе Просто учиться, учиться, и учиться. Как завещал. Да и вообще- учиться Чтобы не паста в канале, не удалять зубы с кистами через одного, не ставить "взад, где не видно" металлические коронки, и не сдабривать это все- "спреем". Тогда и пациенты довольны будут. И вообще И вообще- учитесь и переходите в нормальную клинику. Где не надо будет таких вот "компромиссов". Да блин. Вы же знаете, что я права. Ну Вы то знаете, что я говорю правильно. Только Вам обидно, что сделать Вы мало что можете в своей заштатной больничке. Ну кроме как бабла содрать. С безвинных "клиентов".
 
 
Добавлено:
Labus
 
Кстати. Лабус. Мой доктор мне обычно, если вдруг, я что то "ляпну" таки - не удержусь, говорит, что мне бы специальность сменить - вполне бы уже потянула. Да мне моей хватает - тоже весьма непростой профессии))))

Всего записей: 182 | Зарегистр. 04-03-2002 | Отправлено: 22:54 13-08-2009
aleksall



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CherryIndifference
Вы прям как моя мама..Учусь я,учусь,и учиться еще долго-я ж не убелённый сединами профессор-мне всего 35 и я почти весь уже бесплатный трафик На телефоне прогуглил,чтоб с Вами,такой продвинутой пациенткой, общаться,а Когда домой попаду,еще не знаю.Это к слову,Lаbus,О Вашей просьбе помню,сразу отпишусь.А На счет смены профессии-это ваш доктор шутит:знать путь и пройти его-не одно и тоже(c).
 
Добавлено:
noyuis
Прошу прощения,Ваше сообщение апрелем Месяцем на мой ящик прочел вот только с неделю назад,ибо узнал от Lаbusа,Что он,этот ящик,у меня естьБывает..Не ответил здесь,потому что не знал,загляните ли еще сюда.Так что,если вопрос сохранился,дайте знать,обязательно отвечу..

Всего записей: 60 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 23:44 13-08-2009
CherryIndifference



Цикута
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksall
 
Когда МОЙ доктор шутит- я в курсе. Мой доктор, в курсе потому что, в отличие от Вас, знает, кто я по специальности. Скажу сразу. Вашу специальность я уважаю, там много мануальных навыков. Это важно ))) Всегда хотела быть хирургом. Не стала, не жалею, но не суть
 
Добавлено:
aleksall
 
Ну в 35 то вполне можно стать грамотным специалистом.. кстати..

Всего записей: 182 | Зарегистр. 04-03-2002 | Отправлено: 00:15 14-08-2009 | Исправлено: CherryIndifference, 00:16 14-08-2009
noyuis



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CherryIndifference
Было бы интересно узнать кто вы по специальности кстати, раз уж вы упомянули ее так отдельно.
 
Ну, вот теперь хотя бы картинка яснее и немного понятнее, почему вы выбрали именно такую модель поведения в этой теме. Только зачем было ходить вокруг да около с самого начала, а не говорить конкретикой и без внешних моментов напыщенности? Не мне же одному это в глаза бросается, вы гляньте что другие люди пишут по этому поводу. Говоря вашими же (почти) словами - "не нужно думать, что все люди - идиоты"...

Всего записей: 24 | Зарегистр. 26-03-2009 | Отправлено: 00:32 14-08-2009
CherryIndifference



Цикута
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
noyuis
 
Ну е мое.. ну неважно же это.. я в данной теме- пациент. Ну пусть - продвинутый пациент. Да блин. Неважно это! Ну правда. А  Алексол знает, что я ничего неправильного не сказала. Знает и молчит Да и пусть

Всего записей: 182 | Зарегистр. 04-03-2002 | Отправлено: 00:38 14-08-2009
Labus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CherryIndifference
Ну чего нам умного ещё расскажите?  
Что-то Петя Ручников из "Места встречи изменить нельзя" вспомнился со своей крылатой фразой...
 

Всего записей: 856 | Зарегистр. 18-07-2004 | Отправлено: 00:59 14-08-2009
liludalas2



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
недавно в нете вычитала статью о пользе яблочного уксуса, там рекомендуют полоскать рот очень слабым раствором яблочного уксуса, якобы зубной камень растворяет, а вот вопрос по этому поводу - не вредно ли это? не растворяет ли эмаль вместе с камнем?) может кто-то знает про этот рецепт?

----------
musicdark-lilu.blogspot.com

Всего записей: 364 | Зарегистр. 16-10-2008 | Отправлено: 13:54 15-08-2009
aleksall



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
noyuis
ответил в личку,Если будут вопросы-задавайте здесь..
 
Добавлено:
liludalas2
Адрес статьи может припомните,я бы тоже почитал.А вообще уксус-это же кислота,поэтому эмаль будет протравливаться и Может появится чувствительность.Я лично думаю,что способ не очень.Образование камней лучше предупреждать нитью,а если образовались-то снимать ультразвуком.

Всего записей: 60 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 14:24 15-08-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Зубы и все с ними связанное.Спрашивайте


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru