Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть III

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (12-03-2010 22:18): Бог есть.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215

   

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
l О Боге и вере l О религии l Наши правила l Основные термины и понятия  l Великий атеист l  
l Религиозная литература l Наша библиотечка l Что есть Бог по определению l Наши опросы l
 

Предыдущие части топика Часть I, Часть II

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 02:41 13-04-2009 | Исправлено: CHELDAN, 10:01 12-03-2010
concorde

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Вы вообще как веру приобрели?

важно не как, а какую
хотите знать,чем моя вера отличается от остальных вер?
во всех верах люди приносят жертвы своим многочисленным богам,а в моей вере мой Бог принес себя в жертву ради людей, принес себя в жертву во имя любви к своему обезобразившемуся (иными словами,потерявшему образ) творению,разве это уже само по себе не парадокс?
суть жертвы Христовой я не смогу так богословски грамотно и упорядоченно пояснить своими словами, поэтому если вам действительно хочется узнать, от чего же нас все-таки спас Христос (помнится,вы выказывали такое желание), то,пожалуйста,прошу вас чисто по-человечески,прочтите эту статью,возможно,она что-то для вас прояснит...
вы можете оставаться при своем атеистическом мнении,но прочтите ее хотя бы как некое изложение богословских мыслей, ведь они же точно так же имеют право на существование, не зацикливайтесь на одном только докинзе...

Всего записей: 2564 | Зарегистр. 10-01-2006 | Отправлено: 21:00 15-07-2009 | Исправлено: concorde, 21:07 15-07-2009
vtlseeker



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
haxx0r

Цитата:
Для таких выводов/предположений необходимы предпосылки. Желательно объективные

 

Цитата:
Здравый смысл.

 

Всего записей: 386 | Зарегистр. 03-03-2009 | Отправлено: 21:05 15-07-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Зри в корень.

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 21:31 15-07-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
concorde
А что сам христос говорит на счёт своей миссии?
То, что там дяди с тонзурой на голове там насочиняли мне лично не интересно. Какое право они вообще имеют решать за него, от чего он "спас" или там "избавил"?

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 21:46 15-07-2009
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
concorde

Цитата:
слушайте, это чего ж надо такое с собой вытворить,чтобы голову посещал подобный бред?  

Ну почему же сразу бред.Тут основываясь на теории вероятностей,такие вещи доказывают,что Эйнштейну и не снилось.А вы бред.

Цитата:
и не надо тыкать пальцем в небо и гадать,куда вы попадете после тарелки мухоморов - в ад или рай, ибо это и ежу понятно...  

А вот викинги ели мухоморы,и вроде жили потом нормально.

Цитата:
ну да ладно, нам не привыкать слышать подобное, придется держать ответ...  
ничего,что он будет в подобной же форме?  


Цитата:
ключевая фраза ответа: это не теория вероятностей, это аксиома,т.е. то,что не требует никаких доказательств!  
теперь расшифровка...  


Цитата:
вы любите грибы? ну допустим,припишем вам,что любите,вы же не обидитесь,правда?  
съешьте хороших белых грибов - и вам будет вкусно и приятно после такой трапезы  
через пару часиков употребите тарелочку мухоморчиков или поганочек  
я вам гарантирую, вы попадете в сущий ад! и вас мимо не пронесет! в смысле вас,конечно,пронесет,но не мимо,а прямо на...ну вы поняли  
и это аксиома,здесь нет предмета обсуждения,это так есть и все тут  
и не надо тыкать пальцем в небо и гадать,куда вы попадете после тарелки мухоморов - в ад или рай, ибо это и ежу понятно...  
пояснил,как мог, на чисто человеческом уровне  
вас устраивает мой ответ?  

Нет,ответа нет.Вот если бы вы сказали ,что зайдя в лес,и собираясь поискать грибы,по теорверу я мог бы набрать как белых,так и поганок,это было правильно.
Но речь не обо мне.После смерти уже как выкружит,так и будет.
Вопрос то был другой:

Цитата:
по теории вероятности, мог ли Христос попасть в ад?Или же в данном случае,делается 100% исключение промаха,ибо тогда вся вера теряет смысл?  

Так да или нет?

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 22:02 15-07-2009
vtlseeker



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
haxx0r

Цитата:
Здравый смысл.

Это был ответ. Прошу прощения за неочевидность.

Всего записей: 386 | Зарегистр. 03-03-2009 | Отправлено: 22:04 15-07-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А дяди пишут:
Цитата:
что через страдания Он сделал совершенной воспринятую Им человеческую природу. Теперь, когда мы понимаем, что значит Он совершил, вот что Он совершил, не в том смысле что Он имел какие-то личные грехи. А речь идет о том, что та природа, которую Он воспринял была поврежденной, и через страдания Он восстановил ее, исцелил ее, совершил ее. Становится понятным, то главное, что имеет место в христианстве. Вот Он оказывается что сделал, то что не мог сделать никто, никогда, даже в отношении себя лично.

Да уж. Воистину кровожадный боженька. Раз нужны такие страдания для "искупления". Ничего не скажешь, всеблагой. Ну это как умный изобретатель для регулировки параметров прибора изобретённого с самого начала всё предусмотрит и в конструкции учтёт всё необходимое, так что если нужно что-то там изменить, или подправить-не нужно было бы курочить прибор. А глупый-ломает и заново собирает.
 

Цитата:
Кирилл Александрийский: «…А кроме того, - пишет он, -благополезно возбуждались во Христе человеческие состояния, чтобы побежденного силою слова прекращались в преобразованием природы в первом Христе, в некое лучшее состояние, таким именно образе, а не иначе, образ исцеления мог перейти и на нас ибо во Христе как в начатке природа человека возводилась в обновлении жизни, почему и вторым Адамом назван в Божественных Писаниях». Он так же говорит: «Первый в ком произошло преобразование природы это Христос». Далее ставит вопрос, который уже возникает: а что нам от этого? Что нам от того что во Христе произошло преобразование природы, что в Себе Самом Он исцелил. Вот оказывается что. Таким именно образом, а не иначе образ исцеления мог перейти и на нас, ибо во Христе как начатке, природа человека возводилась в обновление жизни.

Кто это сказал? Сам Христос? С какой радости я должен верить на слово этому дяде?
 

Цитата:
Афанасий Великий говорит: « Бог спасает нас не без нас». Без нашего произволения, человеческой свободы не возможно спасение. Но мы ставим немного другой вопрос. Почему Бог не мог исцелить человеческую природу, просто Своею властью, Своим Всемогуществом? На этот вопрос можно дать такой ответ, можно дать такой ответ, а не сказать: вот ответ учения церкви, таким-то Собором принятый и т.д. Кстати может даже, мы не очень и найдем этот ответ. Нужно учесть, что все то что существует, весь тварный мир, является ничем-то чуждым Богу, а является ничем иным как образом Божественных свойств. Например, как мы о художнике, о писателе судим по его творениям, по его сочинениям, и говорим тут человек себя выразил, в этой музыке, лирики, этих картинах, так мы говорим что и Бог выразил Себя в Своем творении. Не случайно ап. Павел пишет, что на основании рассмотрения творения Божьего, мы можем говорить о Его Премудрости Божией. Так оказывается, все тварное есть выражение от свойств Божиих, все законы нашего тварного мира, опять таки, обладая тем же самым характером и свойством. И вот один из этих законов, который присутствует при нашем мире и свидетелями которого мы всегда и постоянно являемся, заключается в том, что любое разрушение чего-то требует для своего восстановления усилий, часто подвига, часто страданий, иногда смерти.  

1)Вот так-то.  
2) Да? Ну тогда, как я уже писал, боженька или в маразм впал, или в песочнице играется. Не иначе.  
3) Да уж. Премудрость ещё та, если посмотреть вокруг.
4) А вот животные жрут друг друга в дикой природе. Это выражение какого свойства бога?
5) См.выше

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 22:09 15-07-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr

Цитата:
В общем, вы как обычно ушли от ответа.
Интересное кино, вино и домино. Я этому транслятору выкладываю расчеты, по его просьбе, а он что-то треплет за физику с математикой. Обще.
Можно вас спросить? Антропный принцип есть? По условиям викторины только два ответа: да, нет. Определитесь.
Цитата:
Не было определений от вас.
В шапку-гляньте, не смешите студней уже.
Цитата:
Что такое вид?
В энциклопедиях нет ответа? Не верю. Он там есть. Прочтите.
Цитата:
Это модель. Одна из многих.
У меня новая модель велосипеда. Она обязательно должна быть по дарвину или приемлимы ереси? Типа разумного замысла.
Цитата:
Никакая не чушь.
Чушь обыкновенная.
Цитата:
Вы мне ссылку на Лобанова дайте,  
Вам не кажется, что достаточно глупо требовать ссылок, не приведя ни одной "с осени". Впрочем... Сетевой псевдоним Лобанова не подскажите? Или мне вам подсказать?
Цитата:
А иначе я буду считать вас мелким шулером
Я давно уже вас считаю предметом гораздо худшим. Что с того...
Цитата:
Аминокислоты образовывались.
Бред вульгарис.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 22:43 15-07-2009
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?"  
 
Живет или жил? Вроде как после СМЕРТИ уже можно говорить жил

Они времени не различают,Они его создают..
Я с Вашего разрешения картинку поменяю,я тут ещё в других форумах беседую )

----------
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Всего записей: 2179 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 22:46 15-07-2009 | Исправлено: CHELDAN, 22:47 15-07-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Антропный принцип есть?

Уже говорилось. Кто даст гарантии, что жизнь невозможна в других вселенных? В других формах. Какое право вы имеете априори её отрицать?
Цитата:
Бред вульгарис.
 

 

Цитата:
В энциклопедиях нет ответа? Не верю. Он там есть. Прочтите.


Цитата:
Вид (лат. species) — таксономическая, систематическая единица, группа особей с общими морфофизиологическими, биохимическими и поведенческими признаками, способная к взаимному скрещиванию, дающему в ряду поколений плодовитое потомство, закономерно распространённая в пределах определённого ареала и сходно изменяющаяся под влиянием факторов внешней среды. Вид — реально существующая генетически неделимая единица живого мира, основная структурная единица в системе организмов, качественный этап эволюции жизни.

И чем вам пример с червями не подходит?
Цитата:
Чушь обыкновенная.

2 числа отличаются на 100 порядков. Вы утверждаете, что они примерно равны. Ну вот вас на 600 порядков уменьшить по габаритам, вы бы иначе запели.

Цитата:
Вам не кажется, что достаточно глупо требовать ссылок, не приведя ни одной "с осени". Впрочем... Сетевой псевдоним Лобанова не подскажите? Или мне вам подсказать?

Я с Лобановым этим вашим не знаком. Что дальше? Он кто, трижды нобелевский лауреат?
Ссылки не дождаться, скользкий вы наш.
Цитата:
Я давно уже вас считаю предметом гораздо худшим. Что с того...

Удивили. А если б я тут играл роль шакала шакала, вы б меня тут по головке гладили.
 

Цитата:
Бред вульгарис.

Уже обсуждали. Опыты Миллера. Реальный же механизм всё равно не узнать. Но по крайней мере это в принципе возможно в условиях, приближённым к реальным.  
 
Добавлено:
http://www.scorcher.ru/journal/art/art445.php

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 23:01 15-07-2009 | Исправлено: djfr, 23:03 15-07-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr

Цитата:
Уже говорилось.
По условиям викторины принимаются только два ответа.
Цитата:
И чем вам пример с червями не подходит?
Подходит, подходит. За исключением того, что видообразования там нету
Цитата:
Вы утверждаете, что они примерно равны.
Вообще-то это вы утверждаете. Не, ну я винца выпил, но не до такой же степени...
Цитата:
Я с Лобановым этим вашим не знаком. Что дальше?
Зачем вам ссылки тогда? Он атеист и дарвинист. Этого достаточно? Что вы к kelavrik(!)у-то прицепились?? Лукингу вон пофиг стало. А вы первый раз слышите. Не слыхал, а подслушал, но осуждаю? Интересное явление.
Цитата:
2 числа отличаются на 100 порядков.
Что за бред?
Цитата:
Опыты Миллера.
Опарин в кубе? Давайте ссылок. Хоть один раз.
 
 
 
Добавлено:
Ёпт
Цитата:
Реальный же механизм всё равно не узнать.

Остается только верить. Тогда при чем здесь наука, профессор?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 23:13 15-07-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
По условиям викторины принимаются только два ответа.

Свои условия можете взять себе обратно. Вместе с этим недоразумениемнтропным принципом. Я ответ дал.
Цитата:
За исключением того, что видообразования там нету

А что же там есть? По вашему, виды-это когда внешние морфологические признаки сильно разнятся? У собачек, к примеру, сильно разнятся, однако потомство давать могут, спариваясь.

Цитата:
Зачем вам ссылки тогда? Он атеист и дарвинист. Этого достаточно? Что вы к kelavrik(!)у-то прицепились?? Лукингу вон пофиг стало. А вы первый раз слышите. Не слыхал, а подслушал, но осуждаю? Интересное явление.

Поток сознания попёр, я вижу

Цитата:
Давайте ссылок. Хоть один раз.  

Дал уже.
 
Добавлено:
http://elementy.ru/news/431082
http://www.scorcher.ru/journal/art/art445.php

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 23:18 15-07-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vtlseeker
Цитата:
Аргументы?
А у Вас есть сомнения? И основания для них?
Цитата:
Т.е. не существует ничего неподвластного человеческому пониманию?
В принципе, наверно, не существует.
 
concorde
Цитата:
важно не как, а какую …хотите знать,чем моя вера отличается от остальных вер?  
Важно как. А какую определяется местом проживания и тем кто охмуряет. Родились бы на востоке…
Цитата:
во всех верах люди приносят жертвы своим многочисленным богам,а в моей вере мой Бог принес себя в жертву ради людей, принес себя в жертву во имя любви к своему обезобразившемуся (иными словами,потерявшему образ) творению,разве это уже само по себе не парадокс?
Утомили Вы меня Вашим Осиповым. Он пишет:
Цитата:
грех личный, т.е. тот, который совершается с пониманием, с сознанием, с свободным произволением человека, с сочувствием тому, что противно и совести, и закону Божию, и законам человеческим
Абсолютно с ним согласен. Но Адам не совершал ничего сознательно (см. Бытие, его банально кинули), что не мешает Осипову считать "Бог Слово добровольно принял эту нашу поврежденную природу, т.е. с первородным грехом." Сам Осипов признаёт, экономический подъём в протестантских странах обусловленным
Цитата:
Освобождаются колосальные силы души, те которые были направлены на религию, теперь куда же они устремляются? Спасение обеспечено, теперь чем заняться? Земным благоустройством, именно так. Наверно в этом был секрет, который никак не могли разгадать, секрет взрыва экономического бума, который произошел в Западной Европе в XVI столетии.
Прямо Адам Смит. Если ему поверить, то каков был бы эк. бум, если состоялся переход не к протестантизму, а к атеизму?!
Далее обсуждается "жертва Христова" - по православному - "спасение".
Была ли жертва? И спасение? "кому была принесена Жертва Христова?"
По афанасьевскому символу, пробитому язычником Константином, сын с отцом единосущен. Это жертва от себя себе любимому по надуманному поводу. При этом "Жертва совершена во имя любви Бога к человеку." Это Вы себе самому пожертвуйте сто рублей (можно не экономить на святом деле) во имя бога.
Цитата:
поэтому ап. Павел с целью чтоб как-то сделать доступным хотя бы восприятие того, сто совершил Христос, употребляет термин - искупление.
Конечно, господь без "апостола" Шауля воспринят быть не может. Хорош господь - нуждается в интерпретаторах.  
Я давно пишу Вам, что Вы следуете не господу, а банде интерпретаторов Шаулей-Осиповых, несущих ересь:
Цитата:
апостол прямо утверждает, что страдания совершили Христа-человека, т.е. довели до какого-то совершенства, сделали совершенным.
Господь Иисус оказывается совершенствовался да ещё и мазохистским способом. Дальше ещё хуже
Цитата:
Он сделал совершенной воспринятую Им человеческую природу…. та природа, которую Он воспринял была поврежденной, и через страдания Он восстановил ее, исцелил ее, совершил ее. Становится понятным, то главное, что имеет место в христианстве. Вот Он оказывается что сделал, то что не мог сделать никто, никогда, даже в отношении себя лично. В этом центральный смысл, т.е. единственный догматический смысл жертвы Христовой.
Бог отец наделал дефективных, обернулся сыном, повисел на кресте и выправил дефект. Иудаизм отрицает первородный грех. Значит и иудей Иисус его не признавал. Так как мы никакого изменения в человечестве не замечаем, то следуют объяснения не уступающие по отсутствию смысла определению троицы:
Цитата:
Что нам от того что во Христе произошло преобразование природы, что в Себе Самом Он исцелил. Вот оказывается что. Таким именно образом, а не иначе образ исцеления мог перейти и на нас, ибо во Христе как начатке, природа человека возводилась в обновление жизни…
От Осипова я узнал
Цитата:
мы знаем, что Бог не Всемогущий, (проходили по катехизису), что Он не может перестать быть Богом, не может создать другого Бога, не может согрешить, Он менее свободен чем мы с вами. В данном случае еще одна иллюстрация: Он не может изменить этого закона, нарушить его, не может перестать быть Богом, этот закон проистекает из Него, и по этому закону такое как восстановление человеческой поврежденной природы не могло совершиться без подвига, подвига осуществленного в той человечности, которая была повреждена.
что господь не только не справедлив, но ещё и не всемогущ. И это о непознаваемом. Если Вы напишете над входами в храмы "Господь не всемогущ", то религия испарится ещё быстрее, чем при надписи "Господь не справедлив".
Если в это верите, то примите мои искренние соболезнования. Не ерничаю.
Докинза попытайтесь прочесть.
 
Как приобретается такая вера?
 
Возникли, сомнения, что позиция Осипова совпадает с официальной РПЦ.
 
CHELDAN
Цитата:
нет,сегодня сделка была между Русскими... выгодная для всех

Это чё ли: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11208&start=440#6

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 23:22 15-07-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr

Цитата:
Вместе с этим недоразумением-антропным принципом
Отлично. Вы никакой не учный. Врядли вы учились выше ПТУ. Нормальное утверждение?
Цитата:
А что же там есть?
Не знаю. Масса всего, видимо. Кроме видообразования, увы.
Цитата:
Поток сознания попёр, я вижу
Сказать нечего? Бываит. Очень даже в вашем лагере распостраненное явление.
Цитата:
Дал уже.
Что дал-то?
Добавлено:
Цитата:
http://elementy.ru/news/431082  
http://www.scorcher.ru/journal/art/art445.php
Может лучше здесь глянуть?  
Synthesis of activated pyrimidine ribonucleotides in prebiotically plausible conditions. Matthew W. Powner, Beatrice Gerland & John D. Sutherland
Nature 459, 239-242 (14 May 2009)
 
Не учите меня жить.(С)

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 23:31 15-07-2009 | Исправлено: Ici Chacal, 23:39 15-07-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
мы знаем, что Бог не Всемогущий, (проходили по катехизису), что Он не может перестать быть Богом, не может создать другого Бога, не может согрешить, Он менее свободен чем мы с вами. В данном случае еще одна иллюстрация: Он не может изменить этого закона, нарушить его, не может перестать быть Богом, этот закон проистекает из Него, и по этому закону такое как восстановление человеческой поврежденной природы не могло совершиться без подвига, подвига осуществленного в той человечности, которая была повреждена.  

Ну а как ещё обойти парадокс  "искупления" и избежать обвинений господа в маразме и/или игре в бирюльки? Только так.
 
Добавлено:
Ici Chacal

Цитата:
Врядли вы учились выше ПТУ. Нормальное утверждение?

Посыпаю голову пеплом. Ведь только в университетах учат поклоняться авторитетам и молиться догмам.
 А в ПТУ учат думать. Следуя вашей логике.
PS Дай вам волю, вы из университетов сделаете высшие церковно-приходские школы.
Цитата:
Synthesis of activated pyrimidine ribonucleotides in prebiotically plausible conditions. Matthew W. Powner, Beatrice Gerland & John D. Sutherland
Nature 459, 239-242 (14 May 2009)  

И чего я там должен прочитать в этой статье на 3-х страницах? Сами-то читали? Хватит паханствовать.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 23:37 15-07-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr

Цитата:
Посыпаю голову пеплом.
Проще помылить.
Цитата:
И чего я там должен прочитать в этой статье на 3-х страницах?
Исходник вашего научпопа.
 

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 23:48 15-07-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Исходник вашего научпопа.  

И?

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 23:53 15-07-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr

Цитата:
И?

Что и. Это называется "абиотический синтез пиримидиновых нуклеотидов". Так понятней? Или я должен ва объяснять смысл ваших же аргументов?  
 
 
Добавлено:
dorine13

Цитата:
А у Вас есть сомнения? И основания для них?

Я извиняюсь, что влезаю и всё такое... Но разве для сомнений нужны основания?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 23:57 15-07-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici ChacalНе за что зацепиться? Основания нужны и для сомнений. Вы посмотрите http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=12478&start=1540#20

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 00:13 16-07-2009
vtlseeker



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
Сомнения уместны всякий раз в отсутствие опровергающих фактов.

Всего записей: 386 | Зарегистр. 03-03-2009 | Отправлено: 00:14 16-07-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть III
3xp0 (12-03-2010 22:18): Бог есть.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru