Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть III

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (12-03-2010 22:18): Бог есть.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215

   

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
l О Боге и вере l О религии l Наши правила l Основные термины и понятия  l Великий атеист l  
l Религиозная литература l Наша библиотечка l Что есть Бог по определению l Наши опросы l
 

Предыдущие части топика Часть I, Часть II

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 02:41 13-04-2009 | Исправлено: CHELDAN, 10:01 12-03-2010
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
У некоторых мыслителей из невероятности "самосборки" вытекает наличие "создателя".

Я поправлю: разговор идет о малой вероятности. Если бы "мыслители" удосужились доказать НЕВОЗМОЖНОСТЬ самозарождения жизни - тогда другой разговор.
haxx0r

Цитата:
А жизнь не возникала, она была всегда...

вариант ни чем не хуже, а может даже и лучшье.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 15:55 07-08-2009
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk
Цитата:
Я поправлю: разговор идет о малой вероятности.
Не существенно в контексте сказанного. Конкорд замахнулся на причинно-следственную связь. Так и до отрицания Первопричины докатится...

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 16:11 07-08-2009
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а бороться надо было с бедными...  
 
А как это "борьба с бедными" сочетается с христианскими принципами,интересно?

точно так-же как и поп с часами за 30000евро,вера тут не при чём.

----------
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Всего записей: 2179 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 16:19 07-08-2009 | Исправлено: CHELDAN, 16:21 07-08-2009
concorde

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk

Цитата:
Неужели из факта существования жизни на земле следует факт существования какого-то сказочного персонажа?

из факта существования жизни на земле, к сожалению, следует факт существования хитромудрозадвинутонахлобученных неадекватов, которые предлагают бросить монету на ребро ---> 0, заведомо зная идиотический результат...не по адресу обращение, обратитесь лучше к тому, кто вам реально поможет

Цитата:
Существуют - например окружность.

и что окружность? за.....моритесь рисовать, во-первых, вы начались и непременно кончитесь, а во-вторых, за этот небольшой период сможете нарисовать ее конечное число раз, так что торопитесь, ваши возможности сильно ограничены
haxx0r

Цитата:
Боговерчикам вроде вас

а такая атеюга, как вы, хоть раз в жизни кому-нибудь хотя бы рублик подкинула?
попросите у билли, он и вам поможет...если не деньгами, так хоть новой операционкой...

Цитата:
Вас туда отправить лесом

не беспокойтесь обо мне, можете побыстрее сами добраться, например, верхом на "булаве", приятного путешествия, расскажете о впечатлениях

Цитата:
Ну вы своей-то меркой всех бы не меряли

если мерять вашей, то мерять будет просто нечего

Цитата:
А жизнь не возникала, она была всегда

с какого перепугу, кто сказал?
это вам детмарос в детстве напел?
а где она еще есть, это он, конечно же, утаил?
 
 
 

Всего записей: 2564 | Зарегистр. 10-01-2006 | Отправлено: 16:36 07-08-2009 | Исправлено: concorde, 16:40 07-08-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
с какого перепугу, кто сказал?

ЛММ. А вы докажите, что нет. Слабо?
 

Цитата:
если мерять вашей, то мерять будет просто нечего

Видите, как всё запущено. ПГМ в терминальной стадии не позволяет вам мыслить абстрактными категориями, а только теми, что перед носом. Тяжко так жить, нэ?

Цитата:
а такая атеюга, как вы, хоть раз в жизни кому-нибудь хотя бы рублик подкинула?

Подкинула. Про вас ессно не спрашиваю — ответ ясен и так.

Цитата:
не беспокойтесь обо мне

Да вы мне... как бы это помягче сказать... побоку.

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 16:44 07-08-2009
concorde

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
haxx0r

Цитата:
Подкинула.

Очень странно, почему же это вы такой уникальный факт до сих пор не раззвездели желтой прЭссе, просто не успели, да? Торопитесь, ваши возможности тоже ограничены.

Цитата:
побоку

мне тоже по...уху

Всего записей: 2564 | Зарегистр. 10-01-2006 | Отправлено: 17:04 07-08-2009 | Исправлено: concorde, 17:05 07-08-2009
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
concorde

Цитата:
из факта существования жизни на земле, к сожалению, следует факт существования хитромудрозадвинутонахлобученных неадекватов

Это вы о тех кто не считает необходимым стукаться головой об пол перед размалеванной доской и произносить какие-то заклинания? Или о тех кто кто верит в ИНОГО, более правильного Бога? Они тоже неадекваты? Осталось-то адекватных людей всего-ничего - только Вы с Шакалом.
concorde

Цитата:
и что окружность?

Вы уже забыли какой вопрос задавали? Продолжение сериала "зачем люди хоронят умерших"?

Цитата:
ваши возможности сильно ограничены

Ни кто не спорит. А чем ограниченны возможности сказочного персонажа? Только полетом фантазии "адекватов" сочинивших эту сказку?

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 17:06 07-08-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
мне тоже по...уху

Факт, что вам "тоже" меня, э... очень мало волнует.  
«Гарнитур генеральши Поповой меня интересует несколько меньше. Интересует, но меньше.»(с)
 
ЗЫ: Так как там обстоят дела с доказательством опровержения вечности жизни?
 
Добавлено:
...А может всё проще, и таким как вы понять вечную жизнь не дано, ибо  

Цитата:
Это результат ограниченности человеческого естества во всем: для человека в этом мире свойственно всему приписывать начало и окончание, употребленное слово "возникла" означает начало, это подтверждает тот факт, что для вас не существует понятия, не имеющего ни начала, ни окончания (с)

 
Добавлено:
maljuk

Цитата:
вариант ни чем не хуже, а может даже и лучшье.

С точки зрения логики — таки да. Тем более, что сразу решает проблему привлечения лишних сущностей в виде аллахов, иегов, яхве, ктулху и иже с ними.

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 17:08 07-08-2009 | Исправлено: haxx0r, 17:14 07-08-2009
concorde

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Атеюги, мне вас искренне даже не жаль, вы ущербные люди, и именно вы себя делаете таковыми. Это не оскорбление, мне это не нужно, это констатация факта.
А знаете, почему вы ущербны?
Умные люди говорят так: надежда умирает последней.
Так вот, это не про вас, вы мертвы уже при жизни, а надежды-то у вас и нет никакой, вы сами себя ее лишили.
Вы попросту ходячие трупы в отпуске, отпуск закончится, а впереди бесконечная черная дыра.
Все ваши доводы и сказки (именно ваши, не наши!)  про каких-то непонятных летающих макаронных монстров - это ваше собственное параноидальное бессилие при всей простоте и могуществе нашей веры, сделать с которой вы не в состоянии ничего, как бы вам этого ни хотелось, вы тупо тонете в изрыгаемой вами желчи, отравляя своими ядами все вокруг. Только вот не понятно, почему от ваших ядов должны страдать ни в чем не повинные люди...Говоря о мракобесах, вы говорите о себе самих, потому что ваша "вера" в атеизм ведет именно во мрак, где "будет плач и скрежет зубов"...

Всего записей: 2564 | Зарегистр. 10-01-2006 | Отправлено: 17:35 07-08-2009 | Исправлено: concorde, 17:39 07-08-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Атеюги, мне вас искренне даже не жаль, вы ущербные люди

Ну наконец-то вы показали всем  
своё истинное нутро. Не сумел сдержаться, уж очень правда глаза режет, а?
 

Цитата:
Умные люди говорят так: надежда умирает последней.

«Дурак говорит всё, что он знает, умный знает, что он говорит» (с)

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 17:41 07-08-2009
Looking



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
concorde
Цитата:
мне тоже по...уху
"Ну, как всегда..."
Это тоже по христиански?
 
 
Добавлено:

Цитата:
Все ваши доводы и сказки (именно ваши, не наши!)  про каких-то непонятных летающих макаронных монстров - это ваше собственное параноидальное бессилие при всей простоте и могуществе нашей веры, сделать с которой вы не в состоянии ничего, как бы вам этого ни хотелось, вы тупо тонете в изрыгаемой вами желчи, отравляя своими ядами все вокруг. Только вот не понятно, почему от ваших ядов должны страдать ни в чем не повинные люди...Говоря о мракобесах, вы говорите о себе самих, потому что ваша "вера" в атеизм ведет именно во мрак, где "будет плач и скрежет зубов"...  
А как же "возлюби врагов..."? И почему "возлюби"?
 
 
Добавлено:
Из вас христианин, как из бабушки дедушка.

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 02-06-2004 | Отправлено: 17:51 07-08-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
concorde
Цитата:
Умные люди говорят так: надежда умирает последней.
А на что собственно Вы надеетесь?
Цитата:
потому что ваша "вера" в атеизм ведет именно во мрак, где "будет плач и скрежет зубов"
Это благословенное место придумали не атеисты. Неужели Вы сможете быть счастливы вечно в раю, и не вспомните обо мне или haxx0r или Looking..., и это воспоминание и наше положение (которое Вы нам человеколюбиво пророчите) не помешает Вам оставаться счастливым в раю?
Цитата:
ваше собственное параноидальное бессилие при всей простоте и могуществе нашей веры, сделать с которой вы не в состоянии ничего, как бы вам этого ни хотелось, вы тупо тонете в изрыгаемой вами желчи, отравляя своими ядами все вокруг. Только вот не понятно, почему от ваших ядов должны страдать ни в чем не повинные люди..
Оказывается бессилие может быть параноидальным.  
Хотя скорее параноидальным может быть желание сказать какую-нибудь гадость от бессилия её даже сформулировать.
Вы полны противоречий, красноречивый Вы наш. Если атеизм бессилен, то как от него могут страдать "ни в чем не повинные люди"?
Атеисты, в отличие от христиан, свечек не продают, и на то, что пожертвовано господу часов (предназначенных исключительно для подтверждения статуса их владельца) не приобретают.
Патриарх, как Ваш пастырь (я бы сказал пастух - ИМХО), должен являться для Вас образчиком  христианского благочестия, или Вы для него, не разберёшь.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 19:06 07-08-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BigElectricCat

Цитата:
Да только эти теории это части чего-то большего, и уж не как теории струн.

 
Ничего не остаётся, как поверить вам на слово. Только я уже писАл, что не джентльмен я.  
 

Цитата:
А вот из закона Гука и потоков материи рассчитывается запросто для любого количества тел.

А что вы понимаете под расчётом? Не то ли, что мужичёк из анекдота. Когда ему истина открывалась в подвале?
 
Добавлено:
maljuk

Цитата:
Я уверен. В школе про это говорили.  

Вообще-то, в школе про это говорили на основании подобных вот расчётов, как у Шакала.
 
Добавлено:
haxx0r

Цитата:
А жизнь не возникала, она была всегда. Ещё вопросы?  

Ловко вы его подловили
 
Добавлено:
CHELDAN

Цитата:
 
точно так-же как и поп с часами за 30000евро,вера тут не при чём.
 

А как же  

Цитата:
1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.  

1-е Коринфянам, глава 13
 
Добавлено:

Цитата:
Все ваши доводы и сказки (именно ваши, не наши!)  про каких-то непонятных летающих макаронных монстров - это ваше собственное параноидальное бессилие при всей простоте и могуществе нашей веры, сделать с которой вы не в состоянии ничего,  

Какая жалость. А я вот ночей не сплю, изошёлся весь. Всё думаю, что бы такое сделать с вашей верой. Но всё тщетно
 
Добавлено:

Цитата:
Говоря о мракобесах, вы говорите о себе самих, потому что ваша "вера" в атеизм ведет именно во мрак, где "будет плач и скрежет зубов"

Остаётся поверить в это Но вот что-то джентльменство меня не очень прельщает.
 
Добавлено:

Цитата:
Вы попросту ходячие трупы в отпуске, отпуск закончится, а впереди бесконечная черная дыра.  

Вот оно. Правило Колмогорова в действии.
 
Добавлено:

Цитата:
Неужели Вы сможете быть счастливы вечно в раю, и не вспомните обо мне или haxx0r или Looking..., и это воспоминание и наше положение (которое Вы нам человеколюбиво пророчите) не помешает Вам оставаться счастливым в раю?

Они и библию-то свою не читали

Цитата:
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.  

 
Добавлено:

Цитата:
Атеисты, в отличие от христиан, свечек не продают

Во имя господа

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 22:37 07-08-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Патриарх Павел
Среда, 08 Апреля 2009 г. 00:01 просто_Лось-Дима
Взято у smbr, ну а я взял у Antropos
Пост Юрия Максимова
"Я никогда не видел лично патриарха Павла, хотя наслышан о нём давно. Впервые я попал в Сербию осенью 2006 года. Я очень хотел увидеть Святейшего, тем более, что, насколько я знаю, обычно он был вполне доступен. Не то чтобы я рассчитывал на аудиенцию, просто хотелось посмотреть своими глазами на святого человека наших дней и подойти к нему под благословение, и уже это было бы счастьем. Но не вышло. Как раз тогда, осенью 2006-го здоровье его ухудшилось, а в последующие разы становилось всё хуже. Видимо, я оказался недостоин того, чтобы увидеть Святейшего Павла.
Но зато, будучи в Сербии, я услышал множество примечательных историй о нём от заслуживающих доверия людей, и хотел бы ими поделиться. Святейший патриарх Павел - это явление уникальное для нашего времени и потому, конечно, бессмысленно пытаться делать его опыт планкой для других патриархов, точно так же, как, например, опыт святого Филарета Милостивого или святого Алексия, Человека Божия делать планкой для большинства современных мирян. У каждого своя мера и свой образ подвига. Мне кажется, можно просто порадоваться, что при нашей жизни был и есть такой человек в Православной Церкви.
 
 
Известно, что Сербский патриарх и будучи наделён столь высоким саном, продолжал аскетические подвиги, и старался держаться очень скромно, причём это у него выходило очень естественно, без какого-либо нарочито показаного оттенка. Он ходил по городу пешком или ездил на обычнычном транспорте, среди людской давки, был нестяжательным, и питался так мало, как древние отцы-пустынники, - просто потому, что он был таков. На первом фото, к слову, фотограф как раз запечатлел его на обычной белградской улице.
1. Госпожа Яня Тодорович рассказывала мне историю, случившуюся с её сестрой. Та как-то попала на приём к патриарху по какому-то делу. Обсуждая дело, она случайно посмотрела на ноги патриарха и пришла в ужас при виде его обуви - это были старые, некогда порванные, а затем заштопанные ботинки. Женщина подумала: "какой позор для нас, сербов, что нашему патриарху приходится ходить в таком рванье, неужто никто не может подарить ему новую обувку?" Патриарх тут же с радостью сказал: "Видите, какие у меня хорошие ботинки? Я их нашёл возле урны, когда шёл в патриархию. Кто-то выбросил, а ведь это настоящая кожа. Я их немного подшил - и вот, они ещё долго смогут послужить".
 
2. С этими же ботинками связана ещё одна история. Некая женщина пришла в патриархию с требованием поговорить с патриархом по неотложному делу, о котором она может сказать только лично ему. Такая просьба была необычной и её не сразу пустили, но всё же настойчивость посетительницы принесла плод, и аудиенция состоялась. Увидев патриарха, женщина с большим волнением сказала, что этой ночью ей приснилась Богородица, которая велела принести патриарху денег, чтобы он мог купить себе новую обувь. И с этими словами посетительница протянула конверт с деньгами. Патриарх Павел, не беря конверта, ласково спрашивает: "А в каком часу вы легли спать?" Женщина, удивившись, ответила: "Ну... где-то в одиннадцать". "Знаете, я лег позже, около четырёх часов утра", - отвечает патриарх, - "И мне тоже приснилась Богородица и просила передать Вам, чтобы Вы эти деньги забрали и отдали тем, кто в них действительно нуждается". И не взял денег.
3. Однажды, подходя к зданию патриархии, святейший Павел заметил много стоявших у входа иномарок и поинтересовался, чьи это машины. Ему сказали, что это машины архиереев. На что патриарх с улыбкой сказал: "Если они, зная заповедь Спасителя о нестяжательстве, имеют такие машины, то какие же машины у них были бы, если бы этой заповеди не было?"
4. Как-то раз патриарх летел куда-то с визитом на самолёте. Когда они пролетали над морем, самолёт попал в зону турбулентности и стало трясти. Молодой архиерей, сидевший рядом с патриархом, спросил, что он думает о том, если самолёт сейчас упадёт. Святейший Павел невозмутимо ответил: "В отношении себя лично я восприму это как акт справедливости: ведь в жизни я съел столько рыбок, что неудивительно, если теперь они съедят меня".
Прошу прощения, если, передавая своими словами, я где-то выразился коряво или не совсем точно.
 
Сейчас патриарху Павлу идёт 95-й год. Из-за слабого здоровья он уже давно находится в больнице. Функции по церковному управлению исполняет Синод Сербской Православной Церкви. Патриарх Павел уже неоднократно просил отправить его "на покой" (то есть, в отставку) по состоянию здоровья, но на минувшем Архиерейском Соборе было решено, что он останется духовным главой Сербской Церкви до самой смерти. Патриарх Павел был очень близок к народу и народ его очень любит. Его фигура уникальна даже для Сербской Церкви и следующий патриарх, конечно, будет уже другим."
 
Подумалось, насколько бы изменился мир, если бы все люди следовали лишь одной заповеди нестяжательства...  
 

http://ira-vt.livejournal.com/8613.html
 
Вот по лицу видно, честнейший и порядочнейший человек. Мне он чем-то мою бабушку напоминает... Последний из могикан.
 
     

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 05:37 08-08-2009 | Исправлено: djfr, 05:42 08-08-2009
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr

Цитата:
Вот по лицу видно, честнейший и порядочнейший человек.

А вот наши,отечественные,попы,очень напоминают сирот,из12 стульев.Тут видел фотку,где бывший министр Юрий Шевченко,став отцом Георгием,читает какието псалмы или библию.Так сразу видно -сирота.И рядом с ним такая же сирота стоит.
Вот меня знаете какой вопрос занимает-Как попы упустили из виду,и не просекли ту фишку,что такая передача,как ДОМ 2,осталась без пастырьского надзора.А там ведь реальный блуд.Прямо таки содом и гоморра современные.Вот где непаханное поле,для любого попа.
Видать их бог,толи сам смотрит эту блевотину,толи забыл вводную дать.Другого объяснения не нахожу,так как попы уже проникли везде-армия,тюрьмы,школы,телевидение.

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 09:50 08-08-2009
KotRra



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот меня знаете какой вопрос занимает-Как попы упустили из виду,и не просекли ту фишку,что такая передача,как ДОМ 2,осталась без пастырьского надзора.А там ведь реальный блуд.Прямо таки содом и гоморра современные.Вот где непаханное поле,для любого попа.
Видать их бог,толи сам смотрит эту блевотину,толи забыл вводную дать.Другого объяснения не нахожу,так как попы уже проникли везде-армия,тюрьмы,школы,телевидение.

Попы сами не прочь поблудствовать ))) Знаю одного попа у него пятеро детей, даже знакомый чиновник только троих имеет ))))

Всего записей: 260 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 12:00 08-08-2009
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Юрий Шевченко
   
вполне приличный..

Цитата:
 как попы уже проникли везде-армия,тюрьмы,школы,телевидение.

Во Славу Божию!
 
Добавлено:

Цитата:
Попы сами не прочь поблудствовать ))) Знаю одного попа у него пятеро детей, даже знакомый чиновник только троих имеет ))))

не стоит путать зад с пальцем
 
Добавлено:

Цитата:
Вот меня знаете какой вопрос занимает-Как попы упустили из виду,и не просекли ту фишку,что такая передача,как ДОМ 2,осталась без пастырьского надзора.А там ведь реальный блуд.

попы не карающий орган и не следственная группа
 
А вообще всё-же есть предложение,которое уже было написано в шапке:

Цитата:
Рассуждая на данную тему неплохо бы сначала понять можете ли вы на эту тему рассуждать. Это просто.

От бредятины очень устаёшь...
 
Добавлено:

Цитата:
А жизнь не возникала, она была всегда...  
 
вариант ни чем не хуже, а может даже и лучшье.

Дарвин по боку...

----------
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Всего записей: 2179 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 12:16 08-08-2009 | Исправлено: CHELDAN, 12:24 08-08-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дарвин по боку...

А если женскую логику отбросить?

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 12:35 08-08-2009
KotRra



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
не стоит путать зад с пальцем  

Если флейм, то всё можно? При чём тут путать? )))

Всего записей: 260 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 12:39 08-08-2009
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
точно так-же как и поп с часами за 30000евро,вера тут не при чём.
 
А как же


Цитата:
лишь одной заповеди нестяжательства

Богатый не тот, у кого много. Богатый тот,кому меньше нужно. Богатому - Бог даёт. Вот вам и заповедь собсно..
 
Добавлено:

Цитата:
не стоит путать зад с пальцем  
Если флейм, то всё можно? При чём тут путать? )))
 
может он попом стал лет в 40... мало-ли что...
Не суди - не судим будешь  

----------
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Всего записей: 2179 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 12:39 08-08-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть III
3xp0 (12-03-2010 22:18): Бог есть.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru