Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть III

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (12-03-2010 22:18): Бог есть.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215

   

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
l О Боге и вере l О религии l Наши правила l Основные термины и понятия  l Великий атеист l  
l Религиозная литература l Наша библиотечка l Что есть Бог по определению l Наши опросы l
 

Предыдущие части топика Часть I, Часть II

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 02:41 13-04-2009 | Исправлено: CHELDAN, 10:01 12-03-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CHELDAN
Цитата:
Я решил проверить вчерашний тезис про бисер
Растёте на глазах не по дням. Библию не вы написали? Проверяльщик, вы наш.
Деньги часто Вы в своих постах упоминаете, нехорошо. Да ещё в чужом кармане.  
Бескорыстие не утаишь, оно завсегда дюрочку в совести найдёт. Никакой верой ту дырку не заткнуть.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 00:45 18-08-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CHELDAN

Цитата:
Я решил проверить вчерашний тезис про бисер    
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Я даже специально выждал до вечера. Вывод - работает! Значит и Библия работает!   Помните, в Ветхом завете: Всему своё время, время бросать камни и время собирать камни. Или - не копай другому яму, сам в неё попадёшь. Вот про бисер ещё... Много там... Всё ведь сходится - значит Библия работает!   Значит Бог есть !  

LOL ! Я плакалъ  
 

Цитата:
Джон: "О нет! Все это есть в письме, которое Карл получил много лет назад от Хэнка. Вот его копия, прочитай сам."
 
Бумага для заметок Карла
 
1. Целуй Хэнку задницу, и Он даст тебе миллион долларов, когда ты уедешь из города.
2. Пей в меру.
3. Пришиби людей, которые не такие, как ты.
4. Питайся правильно.
5. Хэнк продиктовал это Сам.
6. Луна сделана из зеленого сыра.
7. Все, что говорит Хэнк - правда.
8. Мой руки после туалета.
9. Не пей.
10. Ешь сосиски только с булкой, без приправ.
11. Целуй Хэнку задницу, или Он пришибет тебя.
 
Я: "Кажется, это написано на бумаге Карла."
 
Мэри: "У Хэнка же нет бумаги!"
 
Я: "подозреваю, что, если проверить, это окажется почерк Карла."
 
Джон: "Конечно. Хэнк продиктовал это ему."
 
Я: "Вы же сказали, что никто не может увидеть Хэнка?"
 
Мэри: "Сейчас нет, но много лет назад Хэнк говорил с людьми."
 
Я: "Вы говорили, что Он - филантроп. Что за филантроп захочет пришибить человека лишь из-за того, что он чем-то отличается?"
 
Мэри: "Так хочет Хэнк, а Хэнк всегда прав."
 
Я: "Почему?"
 
Мэри: "Пункт 7 гласит 'Все, что говорит Хэнк - правда.' Мне этого достаточно!"
 
Я: "Но, может быть, Карл написал все это сам..."
 
Джон: "Нет! Пункт 5 гласит 'Хэнк продиктовал это Сам.' Кроме того, пункт 2 гласит 'Пей в меру,' пункт 4 гласит 'Питайся правильно,' а пункт 8 гласит 'Мой руки после туалета.' Всем известно, что это правда, значит, и остальное - правда."
 
Я: "Но пункт 9 гласит 'Не пей,' что не соответствует пункту 2, а пункт 6 гласит 'Луна сделана из зеленого сыра,' что совсем неправда."
 
Джон: "Между девятым и вторым нет противоречия, пункт 9 поясняет пункт 2. Что касается шестого, ты ведь не был на Луне, значит, не можешь знать точно."
 
Я: "Ученые точно установили, что Луна состоит из камня..."
 
Мэри: "Но они даже не знают, откуда этот камень взялся, с Земли или из космоса, а может, это и есть зеленый сыр?"
 
Я: "Я, конечно не специалист, но мне кажется, что теория о том, что Луна прилетела из глубин космоса, была опровергнута. Кроме того, если мы не знаем о происхождении камня, это не значит, что это сыр."
 
Джон: "Ха! Ты только что признал, что ученые могут ошибаться, но мы знаем, что Хэнк всегда прав!"
 
Я: "Мы знаем?"
 
Мэри: "Конечно. Так гласит пункт 7."
 
Я: "Вы говорите, что Хэнк всегда прав, потому что так написано в письме, в письме написана правда, потому что его продиктовал Хэнк, и мы знаем, что письмо продиктовал Хэнк, потому что в нем это говорится. Это же логический круг, это все равно, что сказать 'Хэнк прав, потому что он говорит, что Он прав.' "
 
Джон: "Ты понял! Так приятно видеть, как кто-то проникается хэнковским образом мыслей."  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 07:33 18-08-2009
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Бескорыстие не утаишь, оно завсегда дюрочку в совести найдёт. Никакой верой ту дырку не заткнуть.

Я же давным давно понял, что речь тут больше идёт о земных личностях, чем о "небесных".Всё больше людям кости перемываем. А меня Бог простит за грехи мои и не только меня, все мы грешные.

Цитата:
LOL ! Я плакалъ

 

Всего записей: 2179 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 10:55 18-08-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CHELDAN
Цитата:
А меня Бог простит за грехи мои и не только меня
Рыбак рыбаку глаз не выклюет.
Цитата:
Возлюби Бога и поступай как хочешь. Аврелий Августин

 

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 11:33 18-08-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я: "Но, может быть, Карл написал все это сам..."
 
Джон: "Нет! Пункт 5 гласит 'Хэнк продиктовал это Сам.' Кроме того, пункт 2 гласит 'Пей в меру,' пункт 4 гласит 'Питайся правильно,' а пункт 8 гласит 'Мой руки после туалета.' Всем известно, что это правда, значит, и остальное - правда."  


Цитата:
«Бог, давая обетование Аврааму, как не мог никем высшим клясться, клялся Самим Собою, говоря: истинно благословляя благословлю тебя и размножая размножу тебя. И так Авраам, долготерпев, получил обещанное. Люди клянутся высшим, и клятва во удостоверение оканчивает всякий спор их. Посему и Бог, желая преимущественнее показать наследникам обетования непреложность Своей воли, употребил в посредство клятву, дабы в двух непреложных вещах, в которых невозможно Богу солгать, твердое утешение имели мы, прибегшие взяться за предлежащую надежду, которая для души есть как бы якорь безопасный и крепкий, и входит во внутреннейшее за завесу, куда предтечею за нас вошел Иисус, сделавшись Первосвященником навек по чину Мелхиседека.» (Послание к Евреям 6:13-20)


 
Добавлено:

Цитата:
Я: "Вы говорите, что Хэнк всегда прав, потому что так написано в письме, в письме написана правда, потому что его продиктовал Хэнк, и мы знаем, что письмо продиктовал Хэнк, потому что в нем это говорится. Это же логический круг, это все равно, что сказать 'Хэнк прав, потому что он говорит, что Он прав.' "  

Божественная логика. Смертным её не понять.
 
Добавлено:

Цитата:
А меня Бог простит за грехи мои и не только меня, все мы грешные.  

А дух святой вот не простит:

Цитата:
В христианстве Бог, вселенная и материя - одно и тоже
 
У вас же там дух святой над водой носился. А тут вы его "духовной головой" да в дерь... воду

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 12:16 18-08-2009 | Исправлено: djfr, 12:23 18-08-2009
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CHELDAN

Цитата:
А меня Бог простит за грехи мои и не только меня, все мы грешные.

Если завтра война полный божественный стабилизец:

Цитата:
1 И после сего видел я четырех Ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево.  
2 И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря:  
3 не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.
4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.

Вы принадлежите к богомизбранному народу и надеетесь получить контрамарку?
Если нет, то готовы ли вы поучаствовать в спектакле простым статистом? Шоу начинатеся. Сначала надо приготовить подобающие декорации.

Цитата:
7 Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.  
8 Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,  
9 и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.

Ага, уже есть первые жертвы, но для всемилостливого боженьки на такие пустяки наплевать, видимо. Люди на судах тех наверное были все не из "помеченных" сынов изралевых, боженнька этого не допустил бы.

Цитата:
10 Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.  
11 Имя сей звезде «полынь»; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.

Многие - это сколько? Впрочем, чего их жалеть? Ведь богу нужны рабы (божии), а остальных можно в распыл. Но надо еще страху нагнать на выживших:

Цитата:
13 И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!

Ну, в общем-то можно считать, что декорации подготовлены, пора переходить к основному действию:

Цитата:
1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.  
2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.  
3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.  
4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.

Интересно, эта саранча - тоже творение Божие? А зачем она была сделана и зачем была выпущена на свободу. То, что ее бог УМЫШЛЕННО выпустил на свободу с определенными целями однозначно сказано в букваре:

Цитата:
5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.  
6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.

Всемилостливый у вас боженька... Мог бы и сразу убить.
Но это все прелюдия, основное действие только начинается:

Цитата:
15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.

Вот так незамысловато и решает свои проблемы всимилостливый и всемогущий, что, однако не мешает некоторым надеятся, что уж их-то непремено Бог простит.
Вы лично как себя чуствовать будете среди горы трупов? Нормальненко? Значит Раб в вас уже созрел и только ждет хозяина, который все простит?

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 13:05 18-08-2009
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk
Да елы-палы! Трубящие ангелы, звезда-полынь - это так, антураж. Это же заказуха типа Доренко! Весь смысл в том, чтобы сказать, что глава Филадельфийской церкви - белый и пушистый, а все остальные - говнюки. Вот и все.

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 20:27 18-08-2009
CherryIndifference



Цикута
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Убейте меня, я все равно не понимаю. О чем крик такой на столько частей и страниц? Бог есть, Бога нету, какая разница? Ну вот мне конкретно, какая?

Всего записей: 182 | Зарегистр. 04-03-2002 | Отправлено: 20:45 18-08-2009
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Некоторым кричащим, похоже, тоже особой разницы нету. Ибо протаскивают они мысль, что атеисты - это те же верующие, только они верят в отсутствие бога. Ну и зачем тогда спорить, кажется? Поднапрячь, что ли, мозгу, и доказать, что верующие - это те же атеисты?

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 21:06 18-08-2009
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk
Вот небольшой кусочек из толкования (одного из многих толкований) апокалипсиса:

Цитата:
Таким образом, Русь была крещена в то время, когда среди пшеницы явились плевелы (Мат.13.26). Однако, Русская церковь имела возможность сохранения истины – вот, Я отворил пред тобою дверь – нужно было – держать, что имели (Отк.3.8, 11). Духовное падение церкви началось с победы «стяжателей» с неистовым Иосифом Волоцким над «нестяжателями». Нил Сорский призывал русское монашество, которое имело телесный подвиг, сделать следующий шаг вперед к рассуждению, исследованию без лености Божественного Писания и слов святых Отцов.  
 
Вместо этого был сделан шаг назад – приобретение монастырями земель и имущества в больших размерах. Следствием чего явилась утрата того, что имели – аскетического телесного подвига монашества. После этого к Русской церкви обращены слова: Ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды», а не знаешь, что ты окаянен и жалок, и нищ и слеп и наг (Отк.3.17). Заволжские старцы остались в одиночестве и без последователей. В то же время был спор о судьбе жидовствующих. Победа в этом споре осталась за Иосифом Волоцким. В 1504 г. совместным решением царя и собора епископов еретики были обречены на смерть. В Москве и Новгороде запылали костры. Были сожжены многие вольнодумцы и крупные государственные чиновники, поддерживавшие ересь[1].  
 
Пал, пал Вавилон, великая блудница (18.2). Завершение духовного падения Русской церкви и начало её земного падения произошли в самый сложный период российской истории, накануне революции. Один из немногих разбиравшихся в политической ситуации министров 1916 г.

А Раб Божий означает свободный от плохого,раб хорошего,Богом созданного. Это не страшное ругательство.

Всего записей: 2179 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 21:58 18-08-2009 | Исправлено: CHELDAN, 22:02 18-08-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Поднапрячь, что ли, мозгу, и доказать, что верующие - это те же атеисты?

А ведь в этом, абсурдном с первого взгляда утверждении, кроется глубокий смысл
 
Добавлено:

Цитата:
раб хорошего

Потрясающий оксюморон! А как можно быть рабом хорошего?

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 22:16 18-08-2009 | Исправлено: djfr, 22:25 18-08-2009
CherryIndifference



Цикута
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Поднапрячь, что ли, мозгу, и доказать, что верующие - это те же атеисты?  
 
А ведь в этом, абсурдном с первого взгляда утверждении, кроется глубокий смысл  

 
а всем им тупо помирать страшно. что первым, что вторым. и всего делов. вот и кричат.

Всего записей: 182 | Зарегистр. 04-03-2002 | Отправлено: 23:38 18-08-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Поднапрячь, что ли, мозгу, и доказать, что верующие - это те же атеисты?

Не получится. В рамках логики, по крайней мере. Это верующие посволяют себе с логикой не считаться, когда так удобнее. А вообще, утверждение типа "неверие это вера наоборот" есть первый признак ФГМ.

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 23:40 18-08-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CherryIndifference
Цитата:
Бог есть, Бога нету, какая разница? Ну вот мне конкретно, какая?
Например, такая. Вам конкретно никакая, пока лично не коснётся.
Цитата:
В 1504 г. совместным решением царя и собора епископов еретики были обречены на смерть. В Москве и Новгороде запылали костры.
Не хотите поучаствовать в празднике жизни?
 
haxx0r

Цитата:
верующие - это те же атеисты?  
Не получится. В рамках логики, по крайней мере.  
Что тут доказывать? Все верующие - 100% атеисты ко всем религиям/богам, кроме собственной. Ещё Собственного в список добавить и всё.
Вот доказать, "что атеисты - это те же верующие, только они верят в отсутствие бога." не получится за отсутствием не только самого предмета веры атеистов, но и других признаков культа - молений/поклонений, пожертвований, самоограничений, иерархии служителей культа, ненависти к иноверцам и надежд на несбыточное/ненужное типа бессмертия,  без чего ни один культ не обходится.
 
CHELDAN
Цитата:
свободный от плохого,раб хорошего,Богом созданного.
Бог создал много чего "хорошего": и комаров, и сатану и....
А Раб - он в Африке раб, хоть бога, хоть лампы, хорошего в этом не видать.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 00:18 19-08-2009
CherryIndifference



Цикута
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
 
Ну бред. Я крещеная в младенчестве христианка. Перед дилеммой не стояла, но, хотелось бы верить, что от веры не отказалась бы. Да просто так. Ибо нефик. Это не стоит дискуссий. По - моему.
 
 
При  этом по жизни в Бога скорее я не верю))

Всего записей: 182 | Зарегистр. 04-03-2002 | Отправлено: 00:21 19-08-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Все верующие - 100% атеисты ко всем религиям/богам, кроме собственной.

Посмотрите в словаре определение слова "Атеист".

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 00:28 19-08-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CherryIndifference
Цитата:
Перед дилеммой не стояла, но, хотелось бы верить, что от веры не отказалась бы.
Это где в Сомали или в Москве в 1504?
 
haxx0r
Цитата:
атеист, атеиста, Безбожник, отрицающий существование бога. Ушаков
АТЕИЗМ м. греч. неверие, безверие, безбожие; неверование в бытие Бога. Атеист м. атеистка ж., атей м. атейка ж. безбожник. Атеистский, атеистический, к нему относящийся. Даль
Атеизм (франц. atheisme, от греч. а — отрицательная частица и theos — бог; буквально — безбожие)         отрицание существования бога, каких-либо сверхъестественных существ и сил и связанное с этим отрицание религии. БСЭ
атеизм [тэ], -а, только , Система взглядов, отвергающих всю совокупность религиозных представлений (веру в Бога, в бессмертие души, в воскресение из мертвых и т. п.) и религию в целом. Гуськова.
атеизм Система взглядов и убеждений, отрицающая существование Бога [Бог I], не признающая религии в целом и всех её догматов. Ефремова.
АТЕ’ИЗМ [тэ ], -а, Совокупность положений, отвергающих веру в Бога, в сверхъестественные силы и вообще всякую религию. Ожегов
Атеизм (от греческого слова άθεος, т. е. безбожный) — означает отрицание существования Бога или мнение, что наше представление о Боге как о высшем существе или как о нравственном порядке вещей не есть нечто реальное или существующее в действительности.Брокгауз/Ефрон

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 01:13 19-08-2009 | Исправлено: dorine13, 01:13 19-08-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И как это соотносится с
Цитата:
Все верующие - 100% атеисты ко всем религиям/богам, кроме собственной.


Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 03:08 19-08-2009
CherryIndifference



Цикута
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
 

Цитата:
Это где в Сомали или в Москве в 1504?

 
Откуда я могу знать, какая я бы была в Москве 1504 года? Мы всегда говорим о себе теперешних, о своем опыте и видении мира, какой он есть на данный момент. По другому просто не получится же.

Всего записей: 182 | Зарегистр. 04-03-2002 | Отправлено: 06:46 19-08-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
haxx0r
Цитата:
И как это соотносится
Все верующие - 100% атеисты[Безбожник, отрицающий существование бога.] ко всем религиям/богам, кроме собственной.
 
CherryIndifference
Цитата:
Откуда я могу знать, какая я бы была в Москве 1504 года? Мы всегда говорим о себе теперешних, о своем опыте и видении мира, какой он есть на данный момент.
Выбор что тогда что теперь небольшой. Или самому гореть или дрова подкладывать. Вы выберите, что Вам боле по душе. Всего-то и делов.
 
 

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 11:45 19-08-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть III
3xp0 (12-03-2010 22:18): Бог есть.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru