Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть III

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (12-03-2010 22:18): Бог есть.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215

   

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
l О Боге и вере l О религии l Наши правила l Основные термины и понятия  l Великий атеист l  
l Религиозная литература l Наша библиотечка l Что есть Бог по определению l Наши опросы l
 

Предыдущие части топика Часть I, Часть II

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 02:41 13-04-2009 | Исправлено: CHELDAN, 10:01 12-03-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BigElectricCat
Цитата:
примеру взрослым детям
Это на не 100%, но всё-таки сильно зависит от того как Вы воспитываете своих детей, в том числе и личным примером.
То, что Вы написали явно по теме, очень даже.
Цитата:
Тогда, что Вам делать в теме? 1. Порочить верования человеческие? Они никоем боком не относятся к 2. проблеме существования богов, поскольку вера только часть целого и очень малая часть. Все существующие религии, тем или иным способом, 3. должны править телегой общества, при этом могут нести ещё и 4. бонусы для направляющих этой телегой в виде различных жизненных ништяков.

2. Для меня нет такой проблемы, ещё с детства после прочтения Клеменса и других.  
Бога в которого не стыдно было бы верить - нет.
1. Порочить мне никого не надо, да и не получилось бы. Сами верования сами прочно гасят свою репутацию. Людям просто надо напоминать, врать при этом не только бесполезно, а и вредно. "Обиднее всего правда."
3. Они уже правили и довольно долго, пока количество аварий не заставило отстранить от непосредственного управления. Сегодня, за редким исключением теократических государств, религии просто обслуживают светские власти. Но попытки влезть в общественную жизнь предпринимаются постоянно.
4. У огня сидеть да не погреться - сам бог велел.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 18:22 22-12-2009
BigElectricCat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хорошо.

Цитата:
Сегодня … религии просто обслуживают светские власти

хм, а мне видится по другому, но это точно не в теме…

Цитата:
попытки влезть в общественную жизнь

на сегодняшний день это не попытки влезть, это скорее попытки удержаться на «телеге» общества

Цитата:
У огня сидеть да не погреться - сам бог велел

значит, таки есть кому велеть? О_О,

Всего записей: 1401 | Зарегистр. 20-12-2006 | Отправлено: 22:53 22-12-2009
carbonsky

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BigElectricCat
Я бы с Вами пообщался, да только Вы не то что предложения из абзаца выдергиваете, Вы еще выдергиваете слова из предложений, а это уже никуда не годиться.
 
dorine13
Вы уже 9 лет на форуме и Вам никто не говорил про проблемы с головой? Не поверю

Всего записей: 60 | Зарегистр. 28-11-2009 | Отправлено: 10:33 23-12-2009
BigElectricCat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может всё же Творец такой?

Цитата:
carbonsky: Вам никто не говорил

Хм, знаете, за глаза давать диагноз может плохо обернуться для Вас лично, особенно если встретите такого собеседника в сети, который не поленится и всё про вас выкопает, и приедет поговорить, так сказать, челом к челу, а такие есть, и достаточно много, просто Вы ещё с такими не сталкивались в виду того, что в сети и так много народа.
 
Добавлено:
PS: хотите говорить — экономьте время и пишите коротко. Краткость сестра таланта.

Всего записей: 1401 | Зарегистр. 20-12-2006 | Отправлено: 17:40 23-12-2009
carbonsky

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BigElectricCat
Угрожаете? Все интересней и интересней.
Цитата:
хотите говорить — экономьте время и пишите коротко.
Как Вы что ли писать что в голову придет без всякого подтверждения или обоснования? Аксиомы выплевывать в пространство сети? Нет уж, я лучше эту тему буду просто читать.

Всего записей: 60 | Зарегистр. 28-11-2009 | Отправлено: 18:16 23-12-2009 | Исправлено: carbonsky, 18:17 23-12-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
carbonsky
Цитата:
Вы уже 9 лет на форуме и Вам никто не говорил про проблемы с головой? Не поверю

Это тема про бога, не про меня.
На личности оппонентов обычно переходят, когда нечего возразить по самой теме и от большого ума.
Вообще-то зарегистрирован я здесь менее 7 лет назад. Но не возражаю, чтобы Вы считали это за 9.  
Мой первый пост во флейме в "Бог есть II" стр. 71. Не так уж давно.
Хамство здесь встречалось и до Вас. Эка невидаль.
Ваше отличается тем, что другие зачастую хотя бы пишут(цитируют) почему они ставят мне/кому-либо такой диагноз. Вы не дали себе труда даже на это. Что не мешает Вам считать себя воспитанным и даже где-то интеллигентным человеком, может быть и верующим.
Цитата:
Человек ненавидит того, против кого грешен. Сначала боится, потом ненавидит.

 
Воспринять разъяснение BigElectricCat за угрозу мог только человек с обострённым инстинктом самосохранения.  
В жизни всякое бывает. Кто учится на чужих ошибках, кто мимо ушей пропускает.
Цитата:
Нет уж, я лучше эту тему буду просто читать.
Ваше право. Учитывая качество Вами запощенного, форум от этого только приобретёт. Спасибо Вам ...

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 19:09 23-12-2009 | Исправлено: dorine13, 20:44 23-12-2009
BigElectricCat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Угрожаете? Все интересней и интересней

Зачем же? Просто проясняю, что только от Вашего поведения зависит насколько с Вам приятно разговаривать. Странно, что Вы такого не понимаете.  

Цитата:
 писать что в голову придет

Чуть выше Вам задали прямые вопросы, Вы так и не соизволили на них ответить, мотивировав
Цитата:
Зачем ? Каждый останется при своем. Бог легко докажет свою подлинность, только зачем доказывать?
. Хотя это Ваше право, только возникает оправданный вопрос, к чему вся остальная переписка?
За одно, если «Бог есть», тогда и определение рая/ада тоже бы не помешало, а то, почти во всех религиях, так или иначе упоминается некие места для душ людей (к примеру Валгалла или Валхалла, смотря как читать).
 
Впрочем я подумал ещё над одним способом доказательства аутентичности, только оно немного не приятно для нас, букашек на этом шарике. Ведь для Творца Вселенной, а это значит, что его возраст больше, чем оцениваемый нами возраст Вселенной, соответственно, если не надоело жить — будет развиваться далее; все наши «горячие» военные игрушки будут выглядеть просто погремушками малых неразумных деток, настолько разное понимание работы Вселенной у нас с ним.
Но и это доказательство бытия Творца Вселенной, подразумевает желание активно вмешаться в развитие нашей планеты, что настолько маловероятно, учтя количество планет только в нашей галактике, что тоже, нормально рассматривать нельзя, как и то, которое я озвучил выше. Впрочем это сводит нас к проблеме уникальности жизни во Вселенной, а эта тема, соответственно, нас снова приводит к пониманию работы физического вакуума — т.е. физике.
 
Физика-шизика. Читать не обязательно.
 
PS: по поводу
Цитата:
писать что в голову придет
упрятал сюда

Всего записей: 1401 | Зарегистр. 20-12-2006 | Отправлено: 19:23 23-12-2009 | Исправлено: BigElectricCat, 19:41 23-12-2009
carbonsky

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
BigElectricCat
А вы не боты? Один отвечает за другого, а другой за одного.
 
BigElectricCat
Я Вас спрошу в третий и последний раз: Вы свои слова обосновывать собираетесь?

Всего записей: 60 | Зарегистр. 28-11-2009 | Отправлено: 21:36 23-12-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
carbonsky А Вы? Уже и попрощались
Цитата:
Нет уж, я лучше эту тему буду просто читать.
но не ушли, как всегда. Ну нельзя так. Мы ведь уже обрадовались.
Если чего имеете по теме - выкладывайте. Зачем мусорить здесь?

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 00:11 24-12-2009
BigElectricCat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А вы не боты

А кто его знает, может все мы боты, и Вы в том числе, в матрице Вселенной, только мы этого не знаем на верняка, а вокруг «пустота». Да и с dorine13, мы, более менее, разобрались. Ему не интересно воевать с тем вариантом Бога-Творца, который рассматриваю я (и не только я, песню выше я тоже не просто так поместил.) Если бы Вы осилили хотя бы последние 150 страниц — тогда бы это знали.
 

Цитата:
 в третий и последний раз

может это Вам поможет немного прояснить ситуацию?

Всего записей: 1401 | Зарегистр. 20-12-2006 | Отправлено: 13:12 24-12-2009 | Исправлено: BigElectricCat, 13:14 24-12-2009
carbonsky

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
Вы прилипчивы, однако. Видимо Вас с обшлага не стряхнешь, как того клопа, только изгадишься весь. Тогда живите, только не воняйте слишком пахуче. А то прихлопну.
 
BigElectricCat
Зачем Вы даете ссылку на свои собственные слова? Чтоб неудобней было отвечать видимо. Мне жутко неудобно ваять на ноуте эти копипасты.
1.Все нетривиальные утверждения требуют подтверждения.
2.Вы ошибаетесь.
3.А Вы попробуйте, а мы посмотрим скучно это или нет.
4,5.Не интересно.
6.Не тролинг ни троллинг меня не интересуют.
Вернемся к нашем баранам или Вы их уже того?

Всего записей: 60 | Зарегистр. 28-11-2009 | Отправлено: 16:59 24-12-2009
BigElectricCat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Старый вариант под #
 
 
carbonsky:
Цитата:
1. Зачем Вы даете ссылку на свои собственные слова? 2. Чтоб неудобней было отвечать видимо. Мне жутко неудобно ваять на ноуте эти копипасты.

1. Потому что скрыл то, что не по топику, что бы не мешалось.
2. Ваши проблемы, я тоже ноутом пользуюсь, и мне не мешает.



Цитата:
1.Все нетривиальные утверждения требуют подтверждения.  
2.Вы ошибаетесь.  
3.А Вы попробуйте, а мы посмотрим скучно это или нет.  
4,5.Не интересно.  
6.Не тролинг ни троллинг меня не интересуют.

Вы мне платите за работу? Вам словами Ландау сказать? Или Сталина?
 
5-е было для совсем потерянных, к сожалению, Вы даже этот тест завалили.
 

Цитата:
Вернемся к нашем баранам или Вы их уже того?

Пока я вижу, что Вы уже того, немного не в теме.
 
4, 6. Я так понял, что Вам сказать по теме нечего… так что, дальше общаться с Вами не вижу смысла.

Всего записей: 1401 | Зарегистр. 20-12-2006 | Отправлено: 17:23 24-12-2009 | Исправлено: BigElectricCat, 18:53 24-12-2009
carbonsky

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
От пункта один Вы как то совсем неловко увильнуть пытаетесь. Вы спросили какие слова надо подтверждать. Я ответил. И что дальше я вижу? Оказывается, что я на приеме у местного Гуру прохожу тесты. А для поумнения мне предлогается копать землю отсюда и до смерти.
Вы подтверждайте уже полезность своих слов.
И господин непризнанный ученый, совсем нехорошо делать так:

Цитата:
carbonsky
1.Все нетривиальные утверждения требуют подтверждения.


Цитата:
]BigElectricCat
Цитата:
carbonsky:
1. Зачем Вы даете ссылку на свои собственные слова? Чтоб неудобней было отвечать видимо. Мне жутко неудобно ваять на ноуте эти копипасты.

Как то букаффки в пунктиках не соответствуют. Вы вроде меня цитируете, но как то криво, а потом на эту кривизну отвечаете. Прямо вот так врем в глаза в надежде на тупость собеседника или что у вас случилось?
 
Добавлено:
Подменили пункт 1 прямо вот так и на глазах у всех. Какие Ваши объяснения? Лучше извинения.
 
Добавлено:

Цитата:
Находка ученых поставила под сомнение подлинность Туринской плащаницы
Израильские археологи обнаружили в Иерусалиме погребальный покров, датируемый временем распятия Христа. По их мнению, эта находка заставляет усомниться в подлинности Туринской плащаницы.
Об этом в четверг, 17 декабря, сообщила британская газета Daily Mail.  
Как отмечает издание, способ переплетения и рисунок найденной ткани кардинально отличаются от полотна Туринской плащаницы.  
Радиоуглеродный анализ и предметы, обнаруженные в пещере, практически не оставляют сомнений в том, что захоронение датируется временем смерти Христа. Полотно изготовлено методом простого двустороннего переплетения, а не диагонального, как в Туринской плащанице, которое, по мнению экспертов, появилось не раньше средневековья.  
Иерусалимская плащаница представляет собой не единое полотно, как Туринская, она сделана из нескольких частей с отдельным куском ткани для головы.  
Покров был обнаружен рядом с человеческими останками в запечатанной камере погребальной пещеры в долине Хинном археологами иерусалимских Hebrew University и Albright Research Institute.  
Тесты ДНК показали, что погребенный человек был болен проказой и умер от туберкулеза, возможно, именно поэтому его погребальная пещера была запечатана, что сделало возможным сохранение полотна и даже волос человека на протяжении двух тысяч лет.  
По словам руководителя группы археологов, профессора Шимона Гибсона, Туринская плащаница не соответствовала описаниям палестинских погребальных практик I века.  
"Наш погребальный покров показывает, что отдельные покровы для головы и для тела были распространенной практикой. Наличие отдельного покрова для головы имело большое значение: когда кого-то приносили хоронить, то помещали покров на лицо на тот случай, если человек на самом деле не умер и приходил в себя - тогда он мог сдуть ткань с лица и позвать на помощь. Такое довольно часто происходило в древности, когда не было современного медицинского оборудования", - указывает ученый.  
В старинных еврейских текстах, по его словам, упоминаются люди, которые приходили в себя и потом жили еще много лет. Согласно обычаю, семья посещала могилу на третий день после похорон, чтобы проверить, действительно ли их родственник умер.  
Возможно, полагает Гибсон, именно этот обычай лежит в основе евангельской истории о том, как ученики Христа пришли к его могиле на третий день после распятия и нашли ее пустой.  
Одна из наиболее почитаемых христианских реликвий - Туринская плащаница - представляет собой четырехметровое полотно. В него, по преданию, Иосиф из Аримафеи завернул тело Иисуса Христа после его крестных страданий и смерти. В настоящее время она хранится в соборе Иоанна Крестителя в Турине.
По мнению отдельных исследователей, на плащанице остались следы тернового венца, даже отпечатки монет времен Понтия Пилата, закрывающих глаза.  
Однако в соответствии с данными радиоуглеродного анализа, которые ранее провели итальянские ученые, плащаница была сделана в Средние века.

http://korrespondent.net/tech/science/1028372

Всего записей: 60 | Зарегистр. 28-11-2009 | Отправлено: 17:36 24-12-2009 | Исправлено: carbonsky, 17:51 24-12-2009
BigElectricCat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Исправил немного предыдущий пост. Так понятнее? Впрочем, без толку это.
 
А никто из и не думал что «Туринская плащаница» подлинная и этот вопрос уже не раз поднимался за последние 3 части. Если бы Вы знали о том что, Да Винчи сделал 3 копии, то тоже об этом вопросе не говорили. Может ещё про «огонь» напишите?
 
PS: Вы не на приёме у местного гуру, просто Вас оценивают на предмет полезности затрат времени на общение с Вами, к моему великому сожалению, Вы этого не понимаете.

Цитата:
Все нетривиальные утверждения требуют подтверждения.  

Да простит меня модератор.

Отвечу более развёрнуто. Скажите, сколько Вы потратили денег на мою работу в качестве археолога, лингвиста, обработчика статистики и пр. дела, которым я занимался, чтобы знать те вещи которыми сейчас оперирую? Я только археологом наездил под 300 тысяч км, не говоря уже про остальное.
Сколько Вы осилили книг/ссылок на иные ресурсы которые представлены только в 3-й в ветке? А сколько Вы прочли/посмотрели информации представленной в шапке?
А ведь, если бы  Вы прошли теми же стопами, у Вас, скорее всего, сложился сходный образ реальности. Вы думаете я на Раважа просто так выдал ссылку, да ещё на фотокопию оригинала? Или думаете, что всё что сюда вкидывается происходит просто так? Про случайности было написано выше.
Все предыдущие вопросы риторические, не нужно на них отвечать. Ответьте только на такой вопрос: «поясните мне, неграмотному, с какой радости мне нужно Вам объяснять ход моего мышления?

Всего записей: 1401 | Зарегистр. 20-12-2006 | Отправлено: 18:50 24-12-2009 | Исправлено: BigElectricCat, 19:17 24-12-2009
carbonsky

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BigElectricCat
Фу, какое самомнение. Распирает Вас от сознания собственной важности, Вам и соврать, как в случае выше не грех. Откопались уже? (С)
Цитата:
просто Вас оценивают на предмет полезности затрат времени на общение с Вами, к моему великому сожалению, Вы этого не понимаете.
Фу, какой снобизм и апломб. Вас я уже оценил, к моему великому сожалению оценка эта ниже плинтуса. Вы просто форумный говорун каких много, не брезгующий и прямым подлогом если к тому есть позыв и тратить на Вас время совершенно бессмысленно, о великий и никем не признанный гений. Такие как Вы просто выдают в эфир аксиомы собственного производства и просить подтверждения столь же бессмысленно, как просить радиоприемник спеть. Он может и споет, но только тогда, когда сам захочет.
Цитата:
А никто из и не думал что «Туринская плащаница» подлинная и этот вопрос уже не раз поднимался за последние 3 части.
А мужики то (израильские археологи) и не знали.

Всего записей: 60 | Зарегистр. 28-11-2009 | Отправлено: 22:04 24-12-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
carbonsky

Цитата:
А мужики то (израильские археологи) и не знали.
 

А что значит "подлинная"? Что материи, из которой она сделана, 2 тысячи лет? Всё остальное, что приписывается церковью, доказать нельзя.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 00:04 25-12-2009
BigElectricCat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Фу, какой снобизм и апломб

Троллим?
 
Молодой человече, у Вас совсем тяжело, видимо, с общением, хочу ещё кое что пояснить, прежде чем я задал в данной ветке вопрос или позволил себе комментировать чьё то мнение, я проштудировал всё что написали до меня, говоря иначе прочитал Часть 1 и 2, и всё из начала части 3, что бы быть в теме. Вы же, с Вашим самомнением, решили, что можно прийти в ветку и Вам все будут уже обязаны доказывать и передоказывать, токмо от Вашего сияющего присутствия тут. И если Вы спуститесь «с облаков» на эту грешную Землю, то может начнёте соображать, что у всех есть некоторая мера терпения глупости, после того, как мера будет выбрана, обычно, такого человека игнорируют.
 
Далее. Если у Вас нет ничего по теме, то лучше не пишите на тему кто есть кто, из посетителей форума в ветке, для этого есть ПМ. Будь я на месте модератара, мы бы с Вами уж сидели бы в режиме РО дней на 30 — за приватный разговор в теме.
 
И ещё, не нужно просить спеть радиоприёмник, проще собрать передатчик превосходящий по мощности тот уровень сигнала, который есть в месте нахождения приёмника на 20дБ, этого будет достаточно для того, что бы приёмник играл то, что будет транслироваться через сделанный передатчик. Но если Вам нравится молится на приёмник, то никто в этом Вам мешать не будет. Как бы свобода вероисповедания, кто в аллаха, кто в иегову, а кто в исуса, а кто и в науку верует, «у всех свои недостатки»©.
 

Цитата:
А мужики то (израильские археологи) и не знали.

Кагбы знали, а вот «репортёр» который эту новость наваял, видимо, нет.
 
Добавлено:
PS:
Цитата:
Такое довольно часто происходило в древности, когда не было современного медицинского оборудования

Т.е решили поддерживать миф о том что раньше народ был совсем безграмотен и не мог отличить мёртвое от живого, ну-ну, оказывается это без аппаратуры это нельзя уже сделать.

Всего записей: 1401 | Зарегистр. 20-12-2006 | Отправлено: 01:53 25-12-2009
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
carbonsky

Цитата:
А мужики то (израильские археологи) и не знали.

А вот интересно,почему только иерусалимским казакам нужно доказать всем,что плащаница подлинная?Почему тогда они кричат,что статуя Зевса в Греции, просто языческая поделка,а кусок тряпки,на который по большому счёту и внимание тратить не надо,настоящая ценность и реликвия?

----------
каждый окунь-рыба.но не каждая рыба окунь.
если не знаешь что делать,делай что нужно
не яйца красят человека,а человек яйца

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 10:29 25-12-2009
Jehovah



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 205 | Зарегистр. 29-08-2009 | Отправлено: 22:31 25-12-2009
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да... действительно, для кого-то Бога нет...

Всего записей: 2178 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 20:03 05-01-2010
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть III
3xp0 (12-03-2010 22:18): Бог есть.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru