Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть III

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (12-03-2010 22:18): Бог есть.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215

   

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
l О Боге и вере l О религии l Наши правила l Основные термины и понятия  l Великий атеист l  
l Религиозная литература l Наша библиотечка l Что есть Бог по определению l Наши опросы l
 

Предыдущие части топика Часть I, Часть II

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 02:41 13-04-2009 | Исправлено: CHELDAN, 10:01 12-03-2010
Doctor_Ihurts

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
carbonsky
Цитата:
Вы думаете, что все знаете? Вовсе нет, 99,9% фактов Вы никогда не проверите, Вы их принимаете на веру, якобы их проверил кто то другой. Вернее не так: Вы знаете лишь доли процентов из фактов имеющихся во вселенной, еще часть Вы принимаете на веру, а остальное Вы просто не знаете, как и я впрочем. Вы же никогда не были на обратной стороне Луны или на дно Марианской впадины не погружались? Нет, но верите, что там именно так.

Все, перечисленное вами выше, фальсифицируемо. Улавливаете разницу?

Всего записей: 0 | Зарегистр. 24-08-2009 | Отправлено: 21:30 01-02-2010
carbonsky

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Doctor_Ihurts
Что все? У вас жизни хватит все фальсифицировать. Не трудитесь отвечать, лучше скажите: религия это наука? Если нет, то куда Поппера мы приткнем? А?

Всего записей: 60 | Зарегистр. 28-11-2009 | Отправлено: 22:11 01-02-2010
555LE

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Перечетав историю затем библию или каран, или любую другу партийную книгу можно понять во всем виноваты денги и бабы!

Всего записей: 4353 | Зарегистр. 04-12-2004 | Отправлено: 22:37 01-02-2010
Doctor_Ihurts

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что все? У вас жизни хватит все фальсифицировать. Не трудитесь отвечать

Вы правы, этот бред даже не заслуживает ответа.

Цитата:
религия это наука?

Религия позиционирует себя как единственно верный инстумент познания мира, оперируя при этом смехотворными категориями, не выдерживающими элементарной проверки на логичность. В то же время все несогласные, вроде того же Бруно, о котором вы тут так презрительно высказались, предаются анафеме и (в идеале) сжигаются на костре. Сомневаюсь впрочем, что хоть одно имя из миллионов этих никчемных богомольцев-сжигателей будут помнить через 500 лет, как имя Бруно.

Цитата:
Если нет, то куда Поппера мы приткнем?

Оставьте Поппера в покое. Ему и без ваших "притыканий" неплохо. Зато я могу подсказать вам, куда приткнуть вашу религию, если надо.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 24-08-2009 | Отправлено: 23:43 01-02-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
carbonsky
Цитата:
изначально я выдал некий опус о Плащанице, Евангелиях и Археологии переплетя его своими рассуждениями
И что, это является доказательством, что он красноморский пешеход?Ни та, ни Ваша тряпка ничего не доказывают.  
"археологи на поверхности Красного моря нашли следы человека!..."

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 23:52 01-02-2010
Red_Recluse



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CHELDAN

Цитата:
зачем Богу самоидентификация?

 
Если исходить из предположения что человек и Бог понимают друг друга, можно предположить наличие родственного разума, а человек без самоидентификации вроде невозможен. Как такой вариант?

Всего записей: 143 | Зарегистр. 08-01-2010 | Отправлено: 02:31 02-02-2010
carbonsky

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Doctor_Ihurts

Цитата:
Оставьте Поппера в покое.

Да это ж Вы про фальсифицируемость религии заговорили. Или может я запамятовал и критерий фальсифицируемости для выяснения научности теории придумал не Поппер? Вы правы, этот бред не заслуживал ответа.
 
dorine13
Я не хочу вдаваться в тонкости Вашего дискуссии с другим участником.  
У Вас за время долгого отсутствия рассеялось внимание. "Тряпка" вовсе не моя, выводы в конце поста сделаны прямо противоположные тем, которые вы мне пытаетесь приписать. Прочтите еще раз, если хотите.

Всего записей: 60 | Зарегистр. 28-11-2009 | Отправлено: 09:48 02-02-2010
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Red_Recluse

Цитата:
Если исходить из предположения что человек и Бог понимают друг друга

тут ошибка скорее... Он нас понимает, а вот Его пути неисповедимы
 
Добавлено:
dorine13 - carbonsky брат наш (старший), иудей  

Всего записей: 2179 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 10:46 02-02-2010 | Исправлено: CHELDAN, 10:50 02-02-2010
carbonsky

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CHELDAN

Цитата:
carbonsky брат наш (старший), иудей  

Эту легенду распостраняет некто cornborer, просто он так решил и теперь ходит за мной из топа в топ и пишет. Даже фамилию мне дал: Белковский и год рождения обозначил. Я у него вначале честно спрашивал, с чего Вы взяли? Дайте ссылку на Белковского, я хоть прочту кто это такой. Но он вякнет и скроется: поведение шавки достойное. А теперь до меня дошло: во-первых это просто навязчивый бред, во-вторых "пипл хавает". Печально и первое и второе, но я как был другой личностью, так и остаюсь и надеюсь впредь.
Все обо мне?

Всего записей: 60 | Зарегистр. 28-11-2009 | Отправлено: 11:41 02-02-2010
Red_Recluse



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CHELDAN
Так пути человека обладающего свободой воли тоже неисповедимы, для окружающих. Или свободы воли нет и всё по воле Бога?
P. S. Как только начну утомлять вопросами, предупреди, в грех вводить не собираюсь .

Всего записей: 143 | Зарегистр. 08-01-2010 | Отправлено: 12:27 02-02-2010
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Red_Recluse

Цитата:
Если исходить из предположения что человек и Бог понимают друг друга

А если не исходить?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 12:42 02-02-2010
Red_Recluse



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
А если не исходить?

Тогда Вера бессмысленна .

Всего записей: 143 | Зарегистр. 08-01-2010 | Отправлено: 14:00 02-02-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CHELDAN
Цитата:
Он нас понимает, а вот Его пути неисповедимы
Ответ просто процитирую.
Цитата:
Тогда Вера бессмысленна
Мне атеисту Ваше православное ясновидение:
Цитата:
carbonsky брат наш (старший), иудей
не дано. Пока за ним вообще религиозности не замечено, а не то, чтоб конфессию определить.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 14:19 02-02-2010 | Исправлено: dorine13, 14:19 02-02-2010
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Red_Recluse
А из каих сакральных аллогизмов это следует?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 16:21 02-02-2010
BigElectricCat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Можно начать с того момента, как я последний раз написал?

Цитата:
Maxim_um: Поделитесь.

Пока ещё не могу, но потом я обязательно тут складу (или дам ссылку через пм).

Цитата:
CHELDAN: Апостол Павел взял верх над всеми, евреи проиграли ему и числом

Есть такое мнение что Саул (Апостол Павел) был ставленником иудейской верхушки и соответственно рисовал библию так, как нужно было стратегам иудейства.

Цитата:
Maxim_um: Настоящие враги как раз пришлые, не голодные, достаточно образованные, насаждающие свою т.н. "культуру,религию и т.д., чуждую нам.


Цитата:
crackcrack: один раз им это уже удалось

не один, а много, много раз… начиная с 4500 лет назад.

Цитата:
Red_Recluse: Бесконечность Вселенной

Откуда Вы взяли, что Вселенная бесконечна?

Цитата:
PILIGUSTR: Ну я надеюсь,им на том свете воздастся?

Ещё в этом, просто они пока ещё не понимают, что за всё нужно «платить» и различить способ оплаты они не всегда смогут, но со стороны, людям, виднее.

Цитата:
Red_Recluse: Либо Бог бесконечен, включает в себя всё и от того безличен, либо личность тогда есть что-то вне Бога, но тогда это не Бог в религиозном представлении.

Представьте так: человек — это одиночный компьютер, бог — это сеть компьютеров, работающих над одной проблемой. Хм… а разве мы рассматриваем религиозные заблуждения на тему «абсолютно нипанять чего»? Не знал, учту.

Цитата:
0nly: ответственность за поступки ребёнка даже у людей несут родители, не смотря на влияние школы и улицы, а богу вообще никто не мешал воспитывать и создавать человека

Когда у ребёнка нет родителей или его воспитывает один родитель, то, очень часто, из ребёнка ничего хорошего не вырастает. Аналогии прослеживаются хорошо.

Цитата:
CHELDAN: ну, а если сила положительная?

Сила всегда положительная — либо она есть и характеризуется величиной и направлением, либо её нет.
 
Я тут немного по переставлял ваши посты местами, так лучше видно:

Цитата:
carbonsky: плащаница это кусок льняной ткани, представляющий из себя полотно примерно 4 на 2 метра, на котором имеется нечеткий отпечаток мужского тела, со следами насильственной смерти. В подробности вроде монет, которые якобы разглядели на глазах погибшего и т.п. я вдаваться не буду, в данном случае это не важно.

Метод радиоуглеродного анализа состоит в том, что в живом организме постоянно существует радиоактивный изотоп углерода в некоем количестве постоянность которого обусловлена активным обменом веществом с окружающей средой, но после смерти обмен прекращается, его запасы не пополняются, и, в соответствии с «атомными часами» полураспада изотопа можно вычислить возраст. Это очень грубо и приближенно, но тем не менее верно передает суть.

Достаточно точная штука, но затевать радиоуглеродный анализ ткани, которую в 1508 году просто напросто варили в растительном масле мог только недалекий человек, да там "свежим" углеродом вся ткань на 100% "омолодилась".  

carbonsky, скажите, Вы читали Владимира Савченко «Эссе о пользе изучения спpавочников»? Там текста то, на 30 кБ. (Тут кусочек текста)
 

Цитата:
Red_Recluse: Я считал это условием возникновения разума, в частности позволяющим ответить на вопросы верх – низ, тепло – холодно, хорошо – плохо, праведность – греховность.  

Разум не в состоянии отличить праведность от греховности, пока ему не будет поставлена соответствующая мотивационная установка. А вот верх/низ, тепло/холодно — это непосредственный опыт разума по мироощущению и манипуляции окружающей средой.

Цитата:
PILIGUSTR: Но всегда хочется задать один вопрос-отчего это вся поповская братия не покажет миру гроб господен?Явили бы убойный аргумент и точка.

Может из-за этого:

Цитата:
Бог подал много знаков, – думал Илья. – Мне тоже. Раньше я не умел их видеть, теперь научился. Пожалуй, если удастся раздобыть коня, надо и правда сходить в Иерусалим. Коня найдет Глеб. На дорогу Микола одолжит – вон у него сколько камушков в рукояти меча. Проводника Денис изыщет. И все устроится. Любопытно, каков собой Гроб Господень, тяжел ли. И сильно ли его стерегут?…

© Олег Дивов, «Храбр.»

Цитата:
carbonsky: Вера вопрос индивидуальный и является надстройкой над разумом и психикой.

Если Вашими терминами, то: «вера» — это надстройка над психикой, а вот «религия» — это «надстройка» над разумом (программа.) Психика не равна разуму.

Цитата:
carbonsky: Открою Вам тайну, в это верили вообще все люди независимо от вероисповедания и национальности, кроме того это была научная доктрина.

Ошибаетесь, карты Меркатора и Рида без обозревания планеты с орбиты нарисовать практически нельзя. Можете сами наложить, к примеру, карту Меркатора на современную картинку с ПланетыГугл.

Цитата:
 carbonsky: У вас жизни хватит все фальсифицировать.  

А те, кто это делает, не торопятся, у них планы куда длиннее, чем привык придумывать простой человек.

Цитата:
 Red_Recluse: Если исходить из предположения что человек и Бог понимают друг друга, можно предположить наличие родственного разума, а человек без самоидентификации вроде невозможен.

Не очень понятно откуда Вы взяли, что обычный человек понимает замыслы бога…

Цитата:
 Red_Recluse: Так пути человека обладающего свободой воли тоже неисповедимы, для окружающих. Или свободы воли нет и всё по воле Бога?

На этот вопрос ещё в скандинавских легендах ответили: Судьба (Рок), Воля и Долг правят нами. И каждый сам выбирает себе попутчицу на каждый момент времени своей жизни.
 
И немного оффтопа: почему djfr и haxx0r — «BANNED»?

Всего записей: 1401 | Зарегистр. 20-12-2006 | Отправлено: 17:57 02-02-2010 | Исправлено: BigElectricCat, 18:01 02-02-2010
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
carbonsky

Цитата:
Эту легенду распостраняет некто cornborer

я почему-то так подумал... если не так - сори !
 
Добавлено:
BigElectricCat

Цитата:
Есть такое мнение что Саул (Апостол Павел) был ставленником иудейской верхушки и соответственно рисовал библию так, как нужно было стратегам иудейства

не иудеям... им ловить нечего было, к тому-же он пошёл против их - по тропе христианства...
 
Добавлено:
Red_Recluse

Цитата:
Так пути человека обладающего свободой воли тоже неисповедимы, для окружающих

исповедимы. если человек упадёт - сломает руку или ногу...

Всего записей: 2179 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 18:16 02-02-2010
carbonsky

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BigElectricCat

Цитата:

Цитата:
carbonsky: плащаница это кусок льняной ткани, представляющий из себя полотно примерно 4 на 2 метра, на котором имеется нечеткий отпечаток мужского тела, со следами насильственной смерти. В подробности вроде монет, которые якобы разглядели на глазах погибшего и т.п. я вдаваться не буду, в данном случае это не важно.

Метод радиоуглеродного анализа состоит в том, что в живом организме постоянно существует радиоактивный изотоп углерода в некоем количестве постоянность которого обусловлена активным обменом веществом с окружающей средой, но после смерти обмен прекращается, его запасы не пополняются, и, в соответствии с «атомными часами» полураспада изотопа можно вычислить возраст. Это очень грубо и приближенно, но тем не менее верно передает суть.

Достаточно точная штука, но затевать радиоуглеродный анализ ткани, которую в 1508 году просто напросто варили в растительном масле мог только недалекий человек, да там "свежим" углеродом вся ткань на 100% "омолодилась".
 
carbonsky, скажите, Вы читали Владимира Савченко «Эссе о пользе изучения спpавочников»? Там текста то, на 30 кБ. (Тут кусочек текста)  

Скажите, Вы не читали "Новую хронологию" Фомэнко? Ну как же, там столько полезного. Вы что сказать то хотели?

Цитата:
Если Вашими терминами, то: «вера» — это надстройка над психикой, а вот «религия» — это «надстройка» над разумом (программа.) Психика не равна разуму.  

Вот не надо только переиначивать мои слова под свое понимание. Я написал не так. Не верите? Прочтите еще несколько раз, больше чем уверен, что дойдет даже до Вас.

Цитата:
Ошибаетесь, карты Меркатора и Рида
Угу. Только ошибаетесь Вы, как обычно. Коперник чуть раньше Меркатора родился, а разговор был о временах чуть более древних, когда о гелиоцентризме никто не думал. Но Вам же это ничего.
Ну и остальное. Прямо вижу акадэмика РАЕН
 
 
Добавлено:
CHELDAN
Да все нормально, только вот родителей не выбирают. Рад бы в евреи, да мама с папой русские.
Не обращайте внимание на мнения, где "есть такое мнение". Достаточно посмотреть, как иудеи относятся к Павлу, а это можно сделать на конфессиональных форумах, чтоб увидеть, что они просто зубами скрежещут на этого врага Аллаха. Юмор понятен надеюсь. Да и человек не читал видимо даже Деяния, где иудеи несколько раз пытались Савла убить, за то он читал труды, где "есть мнение". В ощем думает головами у которых есть мнение.

Всего записей: 60 | Зарегистр. 28-11-2009 | Отправлено: 18:23 02-02-2010
Doctor_Ihurts

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
carbonsky

Цитата:
это ж Вы про фальсифицируемость религии заговорили.

Да ну! Может, покажете еще, где именно я говорил "про фальсифицируемость религии". Впрочем, не надо. Говорить с вами по большому счету не о чем.
 
CHELDAN

Цитата:
исповедимы. если человек упадёт - сломает руку или ногу...

Это у вас мозгов хватает лишь на то, чтобы "упасть и сломать ногу". Смею вас заверить - большинство людей способны на несколько большее.  
 

Всего записей: 0 | Зарегистр. 24-08-2009 | Отправлено: 18:29 02-02-2010
adamand91179



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лично мое мнение - есть что-то всевышнее. Я не ассоциирую это ни с каким обликом (образом). Это должно быть в душе у каждого. Как говорит Михаил Задорнов: "Мне не нужны посредники" (это про церковь и священников). Верьте сами и не позволяйте манипулировать Вами другим!

Всего записей: 9 | Зарегистр. 24-09-2009 | Отправлено: 19:41 02-02-2010
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
carbonsky

Цитата:
Простите, но Вы не различаете веру и религию.  

Но я в свою очередь извиняюсь,но всё же-плащаница одна из составляющих веры.Но мы здесь обсуждаем религиозное направление веры,не в денежные знаки.Значит вера неразрывна с религией.Я пока не слышал о том,чтобы была религия без веры.

Цитата:
Для того чтобы разбирать индивидуальную веру надо взять конкретного индивидуума.

Ну мы же не на партсобрании или на конклаве,чтобы разбирать чьюто личность,поэтому говорим о вере в целом.

Цитата:
Религия совсем другое дело, здесь индивидуум не нужен,

Но позвольте,из таких вот индивидуумов и складывается религиозное направление.А повашему получается то,что один не нужен,надо сразу много.

Цитата:
и я Вам по христианству и задавал вопросы, но у Вас все тут же смешалось в кучу.  

Где?

Цитата:
Я уважаю Ваше мнение, но верифицировать христианские постулаты можно только после смерти. Доходит?  

Что то на нашей планете,не было замечено ни одного организма,который бы прибыл с докладом после смерти.Когда биологические часики останавливаются,позно что либо ВЕРИФИЦИРОВАТЬ.
Цитата:
К тому же я спрашивал не когда это произойдет, а как это будет. Это был намек на попытку подумать, а не выдавать штампы, но безуспешно.  

PILIGUSTR

Цитата:
Я думаю,что это произойдёт не раньше того,когда все наконец осознают то,что надо не верить ,а знать.  

Я и имел в виду то как это произойдёт,а не временной промежутокпоэтому и просил мыслить объёмнее.

Цитата:
Вы же никогда не были на обратной стороне Луны или на дно Марианской впадины не погружались? Нет, но верите, что там именно так. Телевизору Вы верите и ладушки.  

Но Луна и Марианская впадина ведь есть во Вселенной или их нет?И здесь есть возможность проверки.
Цитата:
Надеюсь я понятно объяснил, что разговаривал изначально не о вере, и даже не о религии изначально, изначально я выдал некий опус о Плащанице, Евангелиях и Археологии переплетя его своими рассуждениями, и затем уж о религии заговорили Вы и я с Вами. Ваша точка зрения показалась эмоциональной, но мутной. Такой и осталась к сожалению.  

А вот опять я позволю себе полюбопытствовать и спрошу Вас,для чего в религиозном топике выдавать такие опусы?Чтобы о футболе поговорить или о рыбалке?
Цитата:
Больше чем уверен, что в этих вещах я более компетентен чем Вы, хотя бы потому, что словами не апеллируют ими в лучшем случае оперируют как понятиями.  

Вот интересно узнать,какое ещё понятие может быть у Туринской плащаницы?

Цитата:
Открою Вам тайну, в это верили вообще все люди независимо от вероисповедания и национальности, кроме того это была научная доктрина. Как Вы пишете "давно". Вникайте.

Так вот я Вам тоже,так сказать-алла верды,скажу,что кто верил в это до христианства,здесь не обсуждается.В христианстве всё от бога,в том числе и знания.В этом то и есть обман,что от Отца вашего вы получили сведения,так сказать первоисточник и создатель,а потом атеист Гагарин слетал в космос и финально расставил все точки над I.Что это,неточность конспектирования или просто ложь?А вы пишите мне-ВНИКАЙТЕ.Во что,в ложь?Не вижу смысла.
 
Так вот что я хочу Вам сказать.Сколько я с христианами на пытался говорить на нормальном человеческом языке,всегда слышу только-
carbonsky
 

Цитата:
Да мне как бы и не очень важны теперь Ваши ответы, я вполне сформировал о Вас свое мнение, и Вы, к сожалению, его только ухудшили.


Цитата:
Простите, но Вы не различаете веру и религию.


Цитата:
у Вас все тут же смешалось в кучу.  


Цитата:
Вы думаете, что все знаете?


Цитата:
Больше чем уверен, что в этих вещах я более компетентен чем Вы,


Цитата:
но Ваша проблема в том, что Вы опять путаете научные парадигмы и религиозные догматы. Поразительная каша в голове и совершенно несъедобная.  


Цитата:
Если Вы и дальше будете писать в ключе смешались в кучу люди кони, то я даже не буду приносить извинений за то, что перестану читать Ваши сообщения.  

и поэтому я не знаю,может христиане как то по другому разговаривают,или знают какойто тайный язык,или смотрят на мир другим зрением?Но в жизни смотрю,нет, всё так же делают как обычные люди,и едят и в туалет ходят и книги читают и говорят на работе.Но как про веру и религию начинаешь разговор,всё,забрало падает и понеслась душа в рай.
 
 
 


----------
каждый окунь-рыба.но не каждая рыба окунь.
если не знаешь что делать,делай что нужно
не яйца красят человека,а человек яйца

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 19:45 02-02-2010 | Исправлено: PILIGUSTR, 19:51 02-02-2010
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть III
3xp0 (12-03-2010 22:18): Бог есть.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru