Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть III

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (12-03-2010 22:18): Бог есть.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215

   

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
l О Боге и вере l О религии l Наши правила l Основные термины и понятия  l Великий атеист l  
l Религиозная литература l Наша библиотечка l Что есть Бог по определению l Наши опросы l
 

Предыдущие части топика Часть I, Часть II

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 02:41 13-04-2009 | Исправлено: CHELDAN, 10:01 12-03-2010
carbonsky

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
adamand91179
Мнение зачетное, но дело в том, что рано или поздно свое отношение к сверхъестественному надо формализовать. Вас не призываю, но придется когда-нибудь сделать это и Вам.
 
PILIGUSTR
Простите, но я даже первое Ваше предложение так и не осилил и букаф вроде немного. Даю честное благородное, что попытаюсь прочесть и даже понять Ваш пост, но если у меня не получится, то видимо я слабоват мыслительным аппаратом. Сейчас я просто должен удалиться.

Всего записей: 60 | Зарегистр. 28-11-2009 | Отправлено: 19:58 02-02-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BigElectricCat
Цитата:
Откуда Вы взяли, что Вселенная бесконечна?
Вы себе можете представить конец Вселенной?
Цитата:
Когда у ребёнка нет родителей или его воспитывает один родитель, то, очень часто, из ребёнка ничего хорошего не вырастает.
Магомаев из таких?
Цитата:
почему djfr и haxx0r — «BANNED»?
Тоже заметил. Посмотрел их последние посты.  
haxx0r примитивно сцепился с кем-то в "Роль Сталина..."
А djfr страдал повышенным вниманием к своей особе со стороны богов, как, впрочем, все атеисты. Не поймите меня правильно.
 
adamand91179
Цитата:
Верьте сами и не позволяйте манипулировать Вами другим!
Забавно.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 19:59 02-02-2010
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Doctor_Ihurts

Цитата:
исповедимы. если человек упадёт - сломает руку или ногу...  
 
Это у вас мозгов хватает лишь на то, чтобы "упасть и сломать ногу". Смею вас заверить - большинство людей способны на несколько большее.

вот вы и ответили на вопрос о том, что человек предсказуем )

Цитата:
людей способны на несколько большее

 
Добавлено:
dorine13

Цитата:
А djfr страдал повышенным вниманием к своей особе со стороны богов, как, впрочем, все атеисты

всем атетистам это должно быть по барабану (со стороны богов), ведь по вашему их (богов) нет,соответственно нет никакой стороны...

Всего записей: 2179 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 20:04 02-02-2010 | Исправлено: CHELDAN, 16:04 03-02-2010
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
carbonsky

Цитата:
Простите, но я даже первое Ваше предложение так и не осилил и букаф вроде немного.

Та же песня,я в слезах.

----------
каждый окунь-рыба.но не каждая рыба окунь.
если не знаешь что делать,делай что нужно
не яйца красят человека,а человек яйца

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 20:16 02-02-2010
Red_Recluse



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
А из каих сакральных аллогизмов это следует?

 
BigElectricCat

Цитата:
Не очень понятно откуда Вы взяли, что обычный человек понимает замыслы бога…  

 
Хотя бы из уверенности, что грешников накажут, праведников похвалят. При разной системе оценки поступков, выборки, произведённые человеком и Богом, будут сильно отличаться.
P. S. Хотя есть Сикхизм, мне надо подумать.
 
 
 
CHELDAN

Цитата:
исповедимы. если человек упадёт - сломает руку или ногу...

Не сможет работать, и его семья умрёт с голоду. Есть здесь Бог?

Всего записей: 143 | Зарегистр. 08-01-2010 | Отправлено: 21:12 02-02-2010
carbonsky

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PILIGUSTR

Цитата:
Та же песня,я в слезах.

Извините, но я не психотерапевт кроме того я предупреждал, что если Вы опять начнете мешать все в кучу, то разговор прекратится. Можете считать это сливом, Вам от этого будет легче

Всего записей: 60 | Зарегистр. 28-11-2009 | Отправлено: 21:48 02-02-2010
BigElectricCat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
carbonsky: Скажите, Вы не читали "Новую хронологию" Фомэнко? Ну как же, там столько полезного. Вы что сказать то хотели?

Читал, не впечатлился как-то. А сказать, ну что же, разжую.
Для начала приведу цитату из означенной публикации, которую Вы не удосужились прочесть:

Цитата:
Вот и замыслил с позиций писателя фантаста написать статью, доказывающую, что pадиоактивный pаспад наpастает, ускоpяется и pасшиpяется. И подвести, таким обpазом, мину под комплекс пpедставлений и теоpий, из котоpых в конечном счете выpастают огнедышащие pеактоpы АЭС: ведь все это создается в pасчете на постоянство "ядеpных констант" и вытекающих из них технических паpаметpов устpойств.…
И пеpежил довольно сильные чувства, когда увидел, что фантазиpовать-то не надо.  
Более того: кpоме ускоpения pаспада (оно выpажается в том, что для долгоживущих изотопов более поздние замеpы ПП, как пpавило, меньше pанних, стаpых), существует и pасшиpение его, pаспpостpанение на пpежде стабильные нуклиды

Вся датировка по радиоизотопному анализу построена на тех же самых константах из справочников или соотношений различных изотопов в исходном продукте, что тоже приняты как константы. Дальше пояснять мысль или уже стало понятно?

Цитата:
carbonsky: Коперник  

ОО. Он у нас имел возможность приложив лист бумаги к иллюминатору накидать карты? Я и не знал что первый космонавт у нас Коперник…
А Меркатор и Рид срисовывали свои карты со значительно более древних карт, которые рисовались теми, кто знал как выйти в космос. Экспертизой карты Рида за 1559 год занималось НАСА, и вроде как им доверить в этом случае можно.

Цитата:
dorine13: Вы себе можете представить конец Вселенной?

Могу, там где мерность меняется через единицу.

Цитата:
dorine13: Магомаев из таких?

Прошу прощения, это тот певец? Я его не слушаю, не подходит мне такая песнь. Да и всегда есть исключение в виде людей.

Цитата:
Red_Recluse: Хотя бы из уверенности, что грешников накажут, праведников похвалят.

По такой ссылке и трём следующим постам растёрли дальше некуда «про спрос». Религия тут ни коем образом не относится. Простая физика, хоть и не того уровня, который а АН рассматривают.
 
 
PS:
Цитата:
Один жестокий хитрец сказал, что в споре рождается истина, – сколько миллионов часов провели, бесполезно сотрясая воздух, те, кто ему поверил?
© Андрей Рубанов, «Хлорофилия»

Всего записей: 1401 | Зарегистр. 20-12-2006 | Отправлено: 23:09 02-02-2010 | Исправлено: BigElectricCat, 23:22 02-02-2010
carbonsky

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BigElectricCat
Давайте покороче: меня скоро забанят.
Вы отвергаете радиоуглеродное датирование? Ваше право, но мой опус построен вовсе не на нем. Читайте внимательней.

Цитата:
ОО. Он у нас имел возможность приложив лист бумаги к иллюминатору накидать карты? Я и не знал что первый космонавт у нас Коперник…
А Меркатор и Рид срисовывали свои карты со значительно более древних карт, которые рисовались теми, кто знал как выйти в космос. Экспертизой карты Рида за 1559 год занималось НАСА, и вроде как им доверить в этом случае можно.
ОО. Коперник разобрался как то без ракет, представляете? Вы бредите, о Великий Археолог. Закопались в своей траншее, что десять раз опоясывает землю по экватору. Скажите честно, если умеете: РАЕН?

Всего записей: 60 | Зарегистр. 28-11-2009 | Отправлено: 23:27 02-02-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CHELDAN
Цитата:
всем атетистам это должно быть по барабану
Для Вас написал "Не поймите меня правильно." Вы так и сделали.
 
BigElectricCat
Цитата:
Могу, там где мерность меняется через единицу.
Конец и в Африке конец. Мерность - существует только в человеческом воображении, вселенная - не из области мнимых чисел. И у вселенной нет конца, как и за забором с многообещающей надписью.
Цитата:
это тот певец? Я его не слушаю, не подходит мне такая песнь.
То ребёнок бракованный, то поют не то.
Может в Вас причина брака?

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 00:41 03-02-2010
BigElectricCat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
carbonsky: Вы отвергаете радиоуглеродное датирование?

Я не верую в науку и, тем более, не верю в факт авторитета, а так же с осторожностью доверяю авторитету фактов (но проверяю.)

Цитата:
carbonsky: Коперник разобрался как то без ракет, представляете?

в чём он разобрался: в том что Земля геоид или в том что она движется вокруг Солнца, или он нарисовал карты? Я карт с подписью Коперника не видел, у Вас есть? Показывайте.
Вот к примеру карта Рида с соотношением к существующему материку:
 
   
 
Кому в здравом уме понадобиться рисовать карту на глобусе, а потом делать её проекцию с глобуса на плоскость? А эта карта именно так и нарисована (по моим прикидкам в районе 5000—6000 лет назад), и это не сложно проверить — ГуглеЗемля скачивается за минуту, поворачивается нужной стороной, сливается картинка, а потом монтируем в растровом или векторном редакторе одно над другим с добавлением слоям прозрачности.
 

Цитата:
dorine13: Мерность - существует только в человеческом воображении

Хм, а вот мне, из математической палаты, Ферми подсказывает немного иное (мни в РАЕН строють уж, мни надобно признаться, уворовал у санитаров камплутер ножной и промышляю тут, с динамитом )
А серьёзно, мерность — это единственная фундаментальная величина нашей Вселенной, остальное получается из неё (в частности абсолютное значение диэлектрической/магнитной проницаемости вакуума, если это Вам о чём то говорит, как и значения означенных величин для проводников, хотя про это далеко не во всех физических трактатах писано) и, она не константа, как наши физики наивно полагают. Каждая среда влияет на мерность через воздействие своей структурой на потоки материи (идея определяет содержание.) Но пока у меня не получалось найти условия, достижимые в нашей Вселенной, при которых мерность получалась больше 3,(9).

Цитата:
dorine13: Может в Вас причина брака?

Интересно, давайте это тоже рассмотрим.
Как будем оценивать степень ущерба от моей бракованности? А как будем выявлять брак? По ДНК/РНК—генокоду? Иль так, на глазок? 
 
 
В общем по теме.
 
Бог может доказать свой статус божественности только «подняв» того, кому доказывает, на свой уровень. Или просто забить на это дело (что, наверное, и надо сделать.)

Всего записей: 1401 | Зарегистр. 20-12-2006 | Отправлено: 03:39 03-02-2010 | Исправлено: BigElectricCat, 03:41 03-02-2010
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Red_Recluse

Цитата:
Не сможет работать, и его семья умрёт с голоду. Есть здесь Бог?

 тут нет ) человек не пойдёт, Бог при чём?

Всего записей: 2179 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 09:23 03-02-2010
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Red_Recluse

Цитата:

Цитата:
А из каих сакральных аллогизмов это следует?  

BigElectricCat  

Цитата:
Не очень понятно откуда Вы взяли, что обычный человек понимает замыслы бога…  

Ровно это я вам и говорю. Вы поясните свои слова и своими же, желательно, словами. А именно
Цитата:
Если исходить из предположения что человек и Бог понимают друг друга
мы уже проехали, вы сами говорите теперь чужими словами, что человеку далеко до понимания Бога, тут я согласекн. Но вот из каких сакральных аллогизмов следует, что
Цитата:
Тогда Вера бессмысленна  
вы так и не удосужились пояснить. Салабо? Напрягите мозговую извилину-то. Вы тут себя в одну компанию с Гегелем записали, так тот старик имел один недостаток - он чрезвычайно подробно и обстоятельно пояснял каждую свою мысль. У вас же этого отнюдь не видно.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 10:19 03-02-2010
carbonsky

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BigElectricCat

Цитата:
Я не верую в науку

Понял. Только зачем же вы занялись критиканством?
Цитата:
Хм, а вот мне, из математической палаты, Ферми подсказывает немного иное
У Вас раздвоение сознания.
 
Видимо вторая часть моих соображений по поводу Туринской плащаницы останется неопубликованной, по крайней мере здесь. Именно встретил неадекват и незаинтересованность.

Всего записей: 60 | Зарегистр. 28-11-2009 | Отправлено: 16:21 03-02-2010
BigElectricCat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
carbonsky: Только зачем же вы занялись критиканством?

Хочу уточнить. Критиканством чего я занялся?

Цитата:
carbonsky: У Вас раздвоение сознания.


Цитата:
carbonsky: Извините, но я не психотерапевт  

Не подскажете, как это совместить? Может вы психиатр?
 
По поводу туринской плащаницы… Поднимем ваши сообщения на эту тему:
Посыл про плащаницу
Посыл про цитаты из писаний и находку захоронения
1.
Цитата:
они взяли Иисуса и обвили Его пеленами с благовониями, как обыкновенно погребают Иудеи.

2.
Цитата:
обвитый по рукам и ногам погребальными пеленами, и лице его обвязано было платком

2.
Цитата:
в отличие от Туринской плащаницы, найденный в Иерусалиме саван представляет собой не цельный кусок ткани, а состоит из нескольких частей. В частности, отдельный кусок ткани полагался для головы

3.
Цитата:
Если следовать науке и Евангелию: плащаница – подделка

Слова Ваши? Тогда какой смысл поднимать эту тему?
А вот если знать материалы по такой ссылке:

Цитата:
После удостоверения факта смерти родственники покойного (или другие присутствующие) открывают окна, закрывают покойному глаза (т.к., умирая, человек видит Шехину - "Божественное Присутствие", и после этого ему незачем видеть наш мир; предпочтительно, чтобы глаза умершему закрыли его дети), а также его лицо (белым платком или простыней) и оставляют его на кровати на полчаса. Читают Псалмы 23 и 91. После этого снимают всю одежду с покойного, накрывают его простыней

То Вы бы не поднимали вопрос про плащаницу, поняв что это та простыня, которой накрывают умертвие иудея, после того, как снимут с него одежду.
Далее нужно сходить по такой ссылке и посмотреть на эти слова

Цитата:
Веками иудеи хоронили своих мертвецов на Масличной горе напротив ворот, в которые должен войти Машейх. Римляне, захватив Иерусалим, упразднили это кладбище. Во II веке национальным еврейским некрополем стал Бет Шеарим.

Не забыть прочитать это:

Цитата:
Захоронения в Бет Шеарим совершенно не типично для Израиля. В традиционной для иудеев погребальной пещере, расположенной во многих километрах от Бет Шеарима на Масличной горе, похоронены пророки Захария, Малахия и Азария. Обычно иудеи замуровывали мертвецов в пещере. Спустя положенное время труп доставали и начинали перемывать кости. Отмытые кости складывались в специальные сундучки. В Бет Шеариме мертвецов хоронили в саркофагах.

и задуматься, крепко так задуматься, а где же был похоронен Исус.
 
Да, тогда ткани ткали небольшими фрагментами вручную. Ткацкие станки изобрели малость по позже:

Цитата:
Первые ткани, изготовленные больше шести тысяч лет назад, в эпоху неолита, до нас не дошли. Однако свидетельства их существования – детали ткацкого станка – увидеть можно.
Сначала нити переплетали с помощью ручной силы. Даже Леонардо да Винчи, сколько ни пытался, так и не смог изобрести механический ткацкий станок. Вплоть до XVIII века эта задача казалась неразрешимой. И лишь в 1733 году молодой английский суконщик Джон Кей сделал первый механический (он же самолетный) челнок для ручного ткацкого станка. Изобретение исключило необходимости вручную пробрасывать челнок и позволило вырабатывать широкие ткани на машине, обслуживаемой одним человеком (раньше требовались два).

 
PS: они забыли о ткацких станках у нас, на Руси, делались они целиком из дерева, без металлических частей (у нашей семьи был, да поздно кинулись, чтобы сохранить для детей, но кое что из старых вещей я сохранил.)

Всего записей: 1401 | Зарегистр. 20-12-2006 | Отправлено: 18:04 03-02-2010 | Исправлено: BigElectricCat, 18:19 03-02-2010
carbonsky

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BigElectricCat
Вы думаете, что после изложенного Вами псевдо и около научного бреда стоит читать Ваши посты? Ну вот наконец Вы соизволили прочесть то, что критиковали, это изумительно. Вопрос зачем Вы вначале критиковали, а потом уже читали конечно риторический. Для самоутверждения Вы это делали: был бы повод, а бред найдется. Знакомо. Особенно радуют ссылки "ученого", якобы археолога на какие-то левые ресурсы. Ни дать ни взять акадэмик оккультных наук.
Вся ваша эзотерика вкупе с магией и оккультизмом требует куда большего доказательства, нежели существование Сидхартха Гуатама или Христа, что Вас впрочем нисколько не смущает. Счастливо оставаться в своем мирке. Add to Ignore
 
Господа, перед вами опасный профан. Не стоит принимать его мнение, как научное, что бы он ни говорил.

Всего записей: 60 | Зарегистр. 28-11-2009 | Отправлено: 18:43 03-02-2010 | Исправлено: carbonsky, 18:50 03-02-2010
BigElectricCat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
carbonsky: изложенного Вами псевдо и около научного бреда

Ткните пальцем, что-то не вижу бреда у себя.

Цитата:
carbonsky: Ну вот наконец Вы соизволили прочесть то, что критиковали, это изумительно.  

Я прочёл ещё сразу, как Вы это разместили… и ответил соответственно в надежде, что Вы захотите поискать всю нужную информацию самостоятельно, благо сейчас в сети её больше, чем 10 лет назад (тогда пришлось шарится ногами, что бы получить тоже самое, что я вам накидал сейчас за пару минут поисков.)

Цитата:
carbonsky: "ученого", якобы археолога  

Я никогда не говорил, что я «учёный» или «археолог» который получает зарплату от государства. Все мои изыскания производятся мной за свой счёт и для своего личного удовольствия.

Цитата:
carbonsky:  эзотерика вкупе с магией и оккультизмом

Не увлекаюсь, адептов этих занятий элементарно выводить на «чистую воду».
 
А что до остального… Вы себе цену назначили свою… я свою… тут мы выражаем свое мнение на тему существования бога… Моё мнение на эту тему, добрый человек поставил в шапку. Вашего, что-то не вижу. Напишите: «Бог это —», только своими словами и
Цитата:
carbonsky: Давайте покороче: меня скоро забанят.
 
 
А после, когда в медучилище лет пять поучитесь на психиатра (или сколько там сейчас учатся то?), будете ставить картину моих психических заболеваний…
PS: Задело про «забить» что ли?

Всего записей: 1401 | Зарегистр. 20-12-2006 | Отправлено: 19:32 03-02-2010
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
carbonsky
Это Вы о чём?????

----------
каждый окунь-рыба.но не каждая рыба окунь.
если не знаешь что делать,делай что нужно
не яйца красят человека,а человек яйца

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 21:07 03-02-2010
carbonsky

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PILIGUSTR
Вообще или в частности?

Всего записей: 60 | Зарегистр. 28-11-2009 | Отправлено: 21:09 03-02-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
carbonsky
Цитата:
Господа, перед вами опасный профан. Не стоит принимать его мнение, как научное, что бы он ни говорил.
Ага. "Ещё у него дочь-проститутка". Слова наука/научный в его посту отсутствуют, что Вам не мешает.
Это полная капитуляция с Вашей стороны, не могу сказать, что безоговорочная, без этого Вы обойтись не смогли по привычке.
Неприятно наблюдать исчезновение человеческого достоинства за неимением аргументов не первый раз.
Цитата:
Предположим, что таки ткань начала 1-го века и в неё около 33-го года заворачивали мёртвое тело именно предводителя рыболовного кружка. И что, это является доказательством, что он красноморский пешеход? C этой тряпкой точка.
Не/Аутентичность тряпки доказывает ровным счётом ничего.
Материальных способов доказать наличие/отсутствие сверхъестественного нет.
Кто считает иначе - пусть приведёт описание того, что может его убедить в наличии бога.
 
BigElectricCat
Цитата:
Ткните пальцем, что-то не вижу бреда у себя.
Это будет проигнорировано.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 10:24 04-02-2010
carbonsky

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Слова наука/научный в его посту отсутствуют, что Вам не мешает.

У Вас короткая память в этом вся проблема. Человек представился археологом, прокопал он 300 тыс. км. Я привык к тому, что археологи это ученые знаете ли. Исключение составляют видимо "джентльмены удачи" и здешний Великий археолог.
Цитата:
Это полная капитуляция с Вашей стороны

Э? Я обязан обсуждать бред, который не имеет никакого отношения к моему мнению? Господин вякнул что то про недееспособность радиоуглеродного датирования на основании статьи в желтом издании и тут же попер в мистику откровенную. У нас в Москве есть такой замечательный канал ТВ3. Там таких откровений, как люди в космос ходят как за молоком в магазин по сто штук в день. Мне опровергать каждое или как? Не говорю уже про Вас, лгунишка, а судит.

Цитата:
Не/Аутентичность тряпки доказывает ровным счётом ничего.  

Бросьте Вы цитировать бред и развейте мысль. Исследовался вполне материальный объект. При даже самом коротеньком обзоре просто необходимо дать описание объекта, проводившиеся до этого исследования, в данном случае я упомянул радиоуглерод с коротким изложением техники, актуальность данного исследования, упомянуть много еще чего, о чем наш "ученый" слышит в первый раз видимо. Он прицепился к радиоуглероду и повторяю стал пропихивать свои идеи не имеющие никакого касательства. Это не критика, это критиканство. А "идеи" бред, который я не намерен обсуждать.
Цитата:
Неприятно наблюдать исчезновение человеческого достоинства за неимением аргументов не первый раз.

Такой аморальной личности не к лицу говорить о достоинстве. К тому же меня мало интересует, что Вам приятно, что не приятно, когда Вас поймали на простой подтасовке - Вы просто затаились на пару тройку недель. Теперь будете делать удивленное лицо, знаю я таких.
 
Добавлено:

Цитата:
Это будет проигнорировано.

Дело техники. Сообщения данного субъекта у меня больше не отображаются.

Всего записей: 60 | Зарегистр. 28-11-2009 | Отправлено: 10:54 04-02-2010
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть III
3xp0 (12-03-2010 22:18): Бог есть.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru