Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть III

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (12-03-2010 22:18): Бог есть.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215

   

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
l О Боге и вере l О религии l Наши правила l Основные термины и понятия  l Великий атеист l  
l Религиозная литература l Наша библиотечка l Что есть Бог по определению l Наши опросы l
 

Предыдущие части топика Часть I, Часть II

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 02:41 13-04-2009 | Исправлено: CHELDAN, 10:01 12-03-2010
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
под термином «бог» мы понимаем человека, достигшего высокого уровня эволюционного развития, позволяющего влиять на пространство и материи. Церковники понимают под этим совсем другое: нечто невразумительное, чётко не определённое, но якобы требующее постоянного внимания и подношений со стороны верующих.
 
вот это точно профан написАл... без обсуждения...
 
далее вот этот бред:

Цитата:
1. Гор, Египет, 3000 лет до н.э. Родился 25 декабря от Изиды-девы. Когда он родился, загорелась звезда на востоке, при помощи которой 3 царя нашли место рождения Спасителя. В 12 лет он учил детей богача. В возрасте 30 лет принял дух посвящения от человека по имени Ану. У него было 12 учеников, с которыми он совершал чудеса – исцелял и ходил по воде. Его называли Истина, Свет, Сын Божий, Пастырь, Агнец Господен и др. После предательства Тифоном, Гор был распят на кресте, похоронен, а через 3 дня воскрес.  
2. Аттис, Фригия, 1200 лет до н.э. Рождён девой Наной 25 декабря. Распят, воскрес через 3 дня.  
3. Митра, Персия, 1200 лет до н.э. Рождён девой 25 декабря. У него было 12 учеников. Творил чудеса. После смерти был захоронен и через 3 дня воскрес. Его называли Истиной, Светом… Днём поклонения Митре было воскресенье.  
4. Кришна.........................................

Кришна не рождался, он пришёл уже готовым с небес и ушёл на небеса

Цитата:
точные даты явления и ухода Кришны были определены как 18 или 21 июля 3228 года до н. э.[10] — 18 февраля 3102 года до н. э

Про Гора откуда инфа - не понятно... и т.д. ошущение того, что кто-то сварил кашу по рецепту из других ингридиэнтов, но в нужных пропорциях и подал на стол. При этом каша оказалась не вкусной...

----------
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Всего записей: 2179 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 11:01 08-02-2010 | Исправлено: CHELDAN, 11:04 08-02-2010
Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если бога небыло то его надо было придумать.
А каким он должен быть уже было придуманно давно.
Всё что нужно для новой религии это придумать имя и место где происходило событие.
А вот с кришной намутили что-то.
http://www.vedanta-atlanta.org/stories/Krishna2.html
Тут расказывается как он был рожден...
http://www.krishnajanmashtami.com/birthlord-krishna.html
Тут он тоже был рожден...
На вики педии поди сорс какаойто неправильный использовали.

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 11:48 08-02-2010 | Исправлено: Unix, 12:02 08-02-2010
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А вот с кришной намутили что-то.  
http://www.vedanta-atlanta.org/stories/Krishna2.html  
Тут расказывается как он был рожден...  
http://www.krishnajanmashtami.com/birthlord-krishna.html  
Тут он тоже был рожден...  

вот промтом перевёл, на скорую руку от туда, на декабрь не тянет всё-равно

Цитата:
Согласно некоторым ученым, Кришна родилась в среду, восьмой день вторых двух недель в месяце Sravana в году Visvavasu приблизительно 3227 до н.э, также известный как Dwapur Yug. 19-ого июля 3228 до н.э, чтобы быть более точным. Он жил в течение 125 лет и исчез 18-ого февраля 3102 до н.э новой лунной ночью Phalguna. Его смерть была началом текущего коррумпированного возраста, известного как Kaliyug.


Цитата:
Главная цель рождения лорда Кришны состояла в том, чтобы освободить Мать - землю от зла демонов. Играние важной роли в Mahabharata (легендарное сражение в Kurukshetra) и размножение теории bhakti и хорошей судьбы были другими важными целями.

 

Цитата:
Рождение Кришны также было полно странных и таинственных случаев. Это, как говорят, имело место примерно в это время года. Был ужасный ливень той ночью, с большим количеством молнии и грома. Когда ребенок родился, его мать, название которой было Devaki, была в темнице - тюрьме - где она была сохранена много лет, наряду с ее мужем Вэзудевой. Причина - это: ее злой брат, Король Кэмса, заключил в тюрьму их так, чтобы он мог разрушить этого ребенка, которого она собиралась иметь. Король получил известие от гадалок, что этот сын их будет расти, чтобы быть великой державой и сместил бы его; та Кришна была бы реставратором справедливости и испортит все злые планы, которые Kamsa имел в виду для того, чтобы продвинуть его собственную власть и славу.

хотя, конечно, очень много общего с Иисусом... но выводы из этого сравнения делать невозможно
 
Добавлено:

Цитата:
А каким он должен быть уже было придуманно давно.

может быть с самого начала было известно )

Всего записей: 2179 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 12:47 08-02-2010 | Исправлено: CHELDAN, 18:58 09-02-2010
Looking



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BigElectricCat
Цитата:
Хм, видать я что-то не понятно написал. Вот есть такая программа ЗемляГугле (картинко тут, планета в виде геоида), как искажает картинку она?
Примитивно это можно представить, если вы возьмете и расположите за иллюминатором шар диаметром в 5 метров на расстоянии в 1м от иллюминатора. На шаре нарисуете материки, океаны, моря.
А теперь представьте вместо шара половинку сферы, на внутренней поверхности которой нарисованы материки. И центр сферы расположен на расстоянии 0,52м от иллюминатора. Разницу понимаете? Как будут выглядеть искажения материков вблизи "горизонта" в первом случае и как материки будут видны во втором?
Так вот, второй случай проецируемый на иллюминатор - это много ближе к применяемому в картографии неизбежному искажению при переносе выпуклой картинки на плоскость. А то, что видно на самом деле из иллюминатора - оно совсем не то, что используют.

Цитата:
Вы читали или просто так? Картинко тоже стоит смотреть, например №6 или немного ВЫШЕ обратить внимание на ширину ткани и пояснения ПОЧЕМУ так нельзя сделать.  
Одному человеку, конечно, удобнее делать шириной не более 0.5м. Но при необходимости ткали и более метра. По ссылке на следующей странице есть рисунок 9. Где два человека могли делать значительно более широкие ткани. Фактически, если не использовать "проброс" челнока, ширина уже будет ограничена двойной длинной рук + длина самого челнока. Что запрещало в древности при необходимости использовать такой-же подход?
Но в любом случае ваши ограничения в 1 локоть на 2 локтя легко преодолеваются. При необходимости делали и большую ширину. А уж длинна уже до Древнего Рима была практически любой.
И опять обращаю внимание, что мои возражения касались именно "1 локоть на 2", а не того, что плащаница более поздний продукт.
 
 
Добавлено:
carbonsky
Цитата:
Вы я вижу человек трезвый. Как быть с парусами? Мореплавание под парусом описано во многих источниках и ими нельзя пренебречь. Между тем размер парусов на многовесельной лодке должен быть приличный.  
Там скорее узкие полоски сшивались в бОльшую ширину. По длине особых препятствий для изготовления нет.

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 02-06-2004 | Отправлено: 23:15 09-02-2010 | Исправлено: Looking, 23:20 09-02-2010
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BigElectricCat

Цитата:
Графологическая экспертиза

Вы как обычно попутали теплое с мягким, но даже это не важно в данном случае.  
Важно, что вы обошли скромным молчанием "маленькие факты", а именно общее количество списков, следы в архитектуре оставленные по всему миру, а это не подделаешь никак, календарь, обширную переписку и пр. Что ж Вы так? Или это "не важно"?  
Да нет, это очень важно, но вы привыкли лгать себе и окружающим и тем хуже для фактов...
Это важно. Это очень важно и топит вашу идею про 300 лет в луже вашей необразованности.
 
Но и даже с графологической экспертизой, которую вы плохо размазали по двум абзацам - вы конкретно лоханулись.  
Я конечно рад, что вы погуглили чтоб хоть что-то возразить, но даже гуглить надо не то, что уметь, а надо еще в верном направлении гуглить. Хотя, возможно, что это писали вовсе не вы.
 
Какая может быть графологическая экспертиза в отношении непонятно кого? Какого-то солдата, умершего лет две тыщи назад. Бред.
Для великого археолога еще раз: есть особенности написания. Например, текст, пусть даже набранный на одной и той же машинке "Ундервуд" можно датировать с интервалом плюс минус 10 лет очень легко, если идет речь о времени 1905-1935 в Росии. Почему? Ну вы пока понапрягайте мозговые извилины, а остальным я поясню, только чур не подглядывать.
В 1918 году была завершена реформа русской орфографии и были изъяты из алфавита: ять и фита полностью, а так же упразднен твердый знак в конце слов. Это помимо прочих отдельных правил написани и словоформ. На одном этом основании историк через 2000 лет с легкостью датирует машинописный лист рубежом "до или после". Естественно, что сам шрифт ему поможет выставить более высокий интервал, когда вообще производился "Ундервуд" с таким шрифтом, плюс особенности передачи мысли. Он вообще сможет выставить датировку с точностью +- 1 год скорее всего.
Что уж тут говорить о рукописном тексте, когда еще в 19-м столетии в каждую пятилетку были модны свои завитушки над и около букафф, да и слог менялся сообразно. Вот пример из литературы:

Цитата:
- У меня в кармане лежит один  манускрипт,  -  сказал  доктор  Джеймс
Мортимер.
     - Я заметил это, как только вы вошли, - сказал Холмс.
     - Манускрипт очень древний.
     - Начало восемнадцатого века, если только не подделка.
     - Откуда вам это известно, сэр?
     - Разговаривая со мной, вы все время показываете  мне  краешек  этого
манускрипта дюйма в два шириной. Плох же тот эксперт,  который  не  сможет
установить дату документа с точностью  до  одного-двух  десятилетий.
 Вам,
может быть, приходилось читать мой небольшой  труд  по  этому  вопросу?  Я
датирую ваш манускрипт тысяча семьсот тридцатым годом.
     - Точная дата тысяча семьсот сорок второй. -  Доктор  Мортимер  вынул
рукопись из бокового кармана пиджака.

Сказка ложь, да в ней намек.
Таким образом, есть больше оснований доверять специалистам, которые датировали отрывок, а не анониму из инета. Папирус написан во II веке в этом не может быть никаких сомнений.
 
Уф... Тяжело. Тяжело пояснять ..., что и этот факт не сильно важен в той лавине фактов, что свидетельствут против 300 лет.  
Ваша фамилия не Фоменко? Ну это тот, у которого "мама" произошла от "Мамай", а "батя" от Батый. Очень похожи во всяком случае.
 
Пойдем дальше.

Цитата:
И видели храмы 10—11 века  

Видеть-то видели, но не пошла сия наука вам в прок. Правильно, ведь вы приехали не сохранять наследие, а грабить его.  
Если уважаемая публика потеряла нить разговора, то мой оппонент - черный копатель. Не любит официальную науку. Это вполне логично - нормальные археологи стремятся восстановить историю, найденные артефакты годами изучаются и храняться затем в фондах и запасниках. Может кому из историков придет мысль самому изучить конкретный предмет, описанный в каталоге таком-то.
А черные копатели разрывают землю с целью поиска "древностей", чтоб потом их с выгодой продать. Естественно, что они должны слегка ориентироваться в датировках, чтоб нее упустить прибыль, и ненавидеть нормальную археологию, которую считают конкуреном в своем черном бизнесе.
 
Так вернемся к нашим храмам 10-го века. Вы тупо заявляете - я не верю, что это построили монахи. И правильно заявляете. Вам не понять, как это можно сделать своими руками да и за бесплатно. Между тем - это было сделано, описано в летописях и заверено даже атеистической наукой, в чем нет никаких сомнений, а каждую вашу "подделку" надо рассматривать индивидуально. Если имеет смысл.
 

Цитата:
А на счёт бреда…, вот ещё порция: я думаю что с -1 до 13—15 веков от РХ в мире был распространён ислам (если оценивать его «мутацию» и замещение христианством, то как раз ему около 2 тыс лет.)  

Естественно, что это бред. Какой ислам в -1 столетии? Вы что курите? У вас ислам раньшее христианства, хоть даже в Коране упомянуты христиане и неоднократно, а в Евангелиях ни слова об исламе или мусульманах. Это я уже не говорю о массиве фактов, свидетельствующих против вашего бреда. Не Фоменко нэ?
 
К сожалению, должен переспросить. Не болит ли у вас голова, не делаются ли головокружения, не слышите ли вы голоса? Дело в том, что в шизофриническом бреде самое отличительное - это его полнейшая логичность и стройность - не подкопаешься. Если не считать того, что это бред, а именно зиждется на фантазиях.  
Но в вашем случае всё не безнадежно:

Цитата:
советую всё же сходить в яхтклуб

Спасибо. Вот этот яркий лепесток в вашем бреде свидетельствует о его неполноте. Попробуем вставить сюда рычаг нормальной мысли. Скажите, больной, а зачем мне яхт клуб, да еще и зимой? Удовольствие конечно, но зачем вы мне это советуете? Вы любите прогулки под парусом?

Цитата:
Это кто не скажите мне? Впрочем не нужно…

Действительно, зачем вам? Вы и так знаете. По картинке датировали. Прямо как в лживом фильме про дух времени. Выздаравливайте.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 08:59 10-02-2010
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Академики шарлатаны. Физическому отделению РАН посвящается.
да.....
 

Цитата:
Прямо как в лживом фильме про дух времени

точно, от туда взято. я всё вспомнить не мог этого...

Всего записей: 2179 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 12:35 10-02-2010 | Исправлено: CHELDAN, 12:53 10-02-2010
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Ну это тот, у которого "мама" произошла от "Мамай", а "батя" от Батый.

У Фоменко все наоборот. Мамай от мама, Батый от Батя.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 15:29 10-02-2010
BigElectricCat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Looking: Так вот, второй случай проецируемый на иллюминатор - это много ближе к применяемому в картографии неизбежному искажению при переносе выпуклой картинки на плоскость. А то, что видно на самом деле из иллюминатора - оно совсем не то, что используют.

Я не говорю про современный датум и современные карты, я говорю про старые карты, нарисованные во времена расцвета мнения что Земля плоский диск (средние века) или времена когда происходила смена парадигмы европейской цивилизации на сферичность Земли (после путешествия Колумба/Магеллана.) Вот к примеру сравнить карты Меркатора ссылка (1569 г, обратите внимание на левый нижний угол) и эту ссылка тут. (1707, Антарктида отсутствует полностью, поскольку её повторно открыла экспедиция Ф.Ф. Беллинсгаузена и М.П. Лазарева (1820г. 16.1) ссылка,  Канада в большей части тоже.) Это так, про нестыковочки на картах.
 
Глобус и стеклянный лист подойдёт как модель, раз программная модель не подходит? С точным просчётом угловых диаметров и расстояний (хотя абсолютно точную модель собрать не получится, поскольку иллюминатор будет очень мал диаметром, да и глаза…)

Цитата:
Ici Chacal:  а именно общее количество списков, следы в архитектуре оставленные по всему миру,

Решил показать, всё равно спрашивать без смысла:
подробнее
 

Цитата:
Ici Chacal:  календарь

Новый рок и календари — табличка снизу про принятие 1 января как начала рока в разных странах Европы.
Вы сами написали:

Цитата:
Ici Chacal:  По особенностям почерка

Этим занимается наука «графология», изучающая способы начертания символов. Что и было указано. И я как бы не гуглил, наше семейство 10 лет занимается издательским делом, помимо остального, так что знаю не по наслышке.

Цитата:
Ici Chacal:  Например, текст, пусть даже набранный на одной и той же машинке "Ундервуд" можно датировать с интервалом плюс минус 10 лет очень легко, если идет речь о времени 1905-1935 в Росии.

Только при одном условии — машинка эти 10 лет печатала (была в работе), если она была законсервирована после первого листа, то ничего Вы не докажите.

Цитата:
Ici Chacal:  А черные копатели разрывают землю с целью поиска "древностей", чтоб потом их с выгодой продать.

Не все одинаковы, я не ющ который хочет вывезти наше наследие (пусть и купленное на базаре) в Канаду.  Там где копаем, покупаем домик и всё найденное хранится в домах—музеях по месту, у соседей обычно есть ключи.

Цитата:
Ici Chacal:  то вполне логично - нормальные археологи стремятся восстановить историю, найденные артефакты годами изучаются и храняться затем в фондах и запасниках.  

И потом, когда про артефакты забудут, они тихонько продаются из запасников коллекционерам за бугром, а иногда прямо со стендов, когда закрывают на «реставрацию». Примеров я видел очень много.

Цитата:
Ici Chacal:  И правильно заявляете. Вам не понять, как это можно сделать своими руками…

Вы хоть что-то своими руками построили, раз так заявляете, за глаза?

Цитата:
Ici Chacal:   а зачем мне яхт клуб, да еще и зимой

Чтобы Вам пояснили как шьются паруса, обычно их сейчас чинят. Когда начинается мореходный сезон парусами уже не занимаются, ходить надо.

Цитата:
Ici Chacal:  Вы любите прогулки под парусом?

Да, ходить по морю я люблю, но на праздные прогулки это мало похоже.

Цитата:
Ici Chacal:  Действительно, зачем вам? Вы и так знаете. По картинке датировали.  

Это датировка официальной исторической науки.
 
Добавлено:

Цитата:
CHELDAN: Академики....

Он не всегда прав, к примеру теория струн намного превосходит всё что изобретала наука по сложности. А человечество всегда гордилось тем что находило способы преодолевания самовоздвигнутых трудностей, да и за это можно ведь бюджеты по пилить мама не горюй.
А с теми идеями, что он провозглашает. уже лет 10 работают «на стороне», просто с изобретением интернета шарик наш стал очень маленький и «шила в мешке таить» получается всё сложнее и сложнее.
 

Всего записей: 1401 | Зарегистр. 20-12-2006 | Отправлено: 18:02 10-02-2010 | Исправлено: BigElectricCat, 19:43 10-02-2010
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BigElectricCat

Цитата:
Он не всегда прав, к примеру теория струн намного превосходит всё что изобретала наука по сложности.

как раз тут он утверждает, что теория струн фальсификация....

Всего записей: 2179 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 11:14 11-02-2010
BigElectricCat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CHELDAN
Я говорю про тоже самое, но изобретения в решении мат. уравнений которые появляются при попытках решения теории струн весьма интересны. Теория струн, в некотором плане, это тоже способ описать реальность, хоть и через ж. Математика наука не однозначная, хоть нас в этом и пытаются уверить, особенно, когда начинают решать с допустимыми погрешностями.
 
В принципе этот способ описания реальности (теория струн) мало отличается от способа задать какие то личностные характеристики богу в христианстве — указав что он абсолют и т.п.
 
Добавлено:
Вот наткнулся на определение Левашова:  

Цитата:
Под Богами и Богинями наши предки понимали людей, которые в результате своего развития вышли на уровень творения

©Николай Левашов «Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее»

Всего записей: 1401 | Зарегистр. 20-12-2006 | Отправлено: 11:25 11-02-2010
saikspaik

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сколько флейма, но истина одна - Бога нет! И ничто ни указывает на его существование, человек здравый это понимает. Бог был придуман чтобы скидывать на кого нибудь свою отвественность и объяснять незнание чего либо, но надворе уже 21 век, можно уже и мозг включить.

Всего записей: 255 | Зарегистр. 08-07-2007 | Отправлено: 09:10 14-02-2010
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
saikspaik

Цитата:
Сколько флейма, но истина одна - Бога нет! И ничто ни указывает на его существование, человек здравый это понимает. Бог был придуман чтобы скидывать на кого нибудь свою отвественность и объяснять незнание чего либо, но надворе уже 21 век, можно уже и мозг включить.

а что было раньше: курица или яйцо? ну, включите мозг, ответьте нам как человек здравый, нам несведущим, ведь уже 21 век... ) если не сможете ответить, попробуйте тогда свалить всё на Бога....

Всего записей: 2179 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 14:07 14-02-2010 | Исправлено: CHELDAN, 14:10 14-02-2010
saikspaik

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто был раньше - родитель или ребенок? Я полагаю родитель. В вашем случае курица.  
Господа верующие, про Дарвина никто не слышал? Если что-то нельзя _пока_ объяснить, то не нужно все сваливать на вымышленного друга, просто это _пока_ непостижимо. Но человечество обязательно постигнет суть не примешивая Бога.

Всего записей: 255 | Зарегистр. 08-07-2007 | Отправлено: 15:31 14-02-2010
Doctor_Ihurts

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а что было раньше: бог или невидимый розовый единорог? ну, включите мозг, ответьте нам как человек здравый, нам несведущим, ведь уже 21 век... ) если не сможете ответить, попробуйте тогда свалить всё на Бога....

Всего записей: 0 | Зарегистр. 24-08-2009 | Отправлено: 15:33 14-02-2010
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Но человечество обязательно постигнет суть не примешивая Бога.

боюсь, что не случится этого никогда, ни первое, ни второе

Всего записей: 2179 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 15:49 14-02-2010
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CHELDAN

Цитата:
а что было раньше: курица или яйцо? ну, включите мозг, ответьте нам как человек здравый, нам несведущим, ведь уже 21 век... )  

яйца были задолго до куриц, тут и 21 век не нужен, и ученые это давно объяснили.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 16:03 14-02-2010
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
яйца были задолго до куриц, тут и 21 век не нужен, и ученые это давно объяснили

а вот saikspaik утверждает, что:

Цитата:
Кто был раньше - родитель или ребенок? Я полагаю родитель. В вашем случае курица.

Всего записей: 2179 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 17:11 14-02-2010
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
раньше было яйцо

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 17:29 14-02-2010
carbonsky

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Чтобы мы делали без британских ученых (С) Особенно исследователя-фермера. Строго говоря яйца откладывали еще динозавры, которые кстати считаются предками птиц. Вопрос вообще то философский скорее, каким и был изначально.

Всего записей: 60 | Зарегистр. 28-11-2009 | Отправлено: 17:45 14-02-2010
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
carbonsky

Цитата:
Чтобы мы делали без британских ученых

точно. )) а что бы мы делали без канала "National Geographic", "Discovery"  и BBC ... погрязли бы в темноте. Мне очень нравится их конёк: фраза "много миллионов лет назад" или "много миллионов световых лет". Какая поразительная ясность и точность... И что ни передача,везде одно: миллионы чего-то... Ради прикола посмотрите любые серии этих каналов. Дарвин - курит.
Ждём коллайдера )))) они нам антиматерию обещают подогнать

Всего записей: 2179 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 18:47 14-02-2010 | Исправлено: CHELDAN, 18:57 14-02-2010
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть III
3xp0 (12-03-2010 22:18): Бог есть.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru