Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть III

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (12-03-2010 22:18): Бог есть.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215

   

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
l О Боге и вере l О религии l Наши правила l Основные термины и понятия  l Великий атеист l  
l Религиозная литература l Наша библиотечка l Что есть Бог по определению l Наши опросы l
 

Предыдущие части топика Часть I, Часть II

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 02:41 13-04-2009 | Исправлено: CHELDAN, 10:01 12-03-2010
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sympathy

Цитата:
А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?

А если там кто-то есть, накажет ли он тех кто кричал что там ни кого нет - возможно накажет? А накажет ли тех кто не кричал, что там есть бог?

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 11:13 22-06-2009
Sympathy



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А чё, вы такой же трусливый, как тот еврейский мальчик?

----------
Is it me You're looking for?

Всего записей: 8449 | Зарегистр. 13-10-2008 | Отправлено: 11:15 22-06-2009
Looking



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
concorde
Цитата:
я должен доверять автору статьи некому Владимиру Сурдину и "экспертам-специалистам" из уважаемого международного кружка практикующих уфологов-любителей?
А себе можешь доверять? Просто проверь ход вычислений в статье Фесенко и (C) и сделай вывод, верно ли приведеное замечание Сурдина. Простая задачка на школьном уровне. Ждем результата!

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 02-06-2004 | Отправлено: 11:18 22-06-2009
BigElectricCat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Sympathy: Ну тогда купите .

Только Вам под #…  

Всего записей: 1401 | Зарегистр. 20-12-2006 | Отправлено: 11:23 22-06-2009
Sympathy



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BigElectricCat
Тогда в вашу копилку нужен ещё один словарь


----------
Is it me You're looking for?

Всего записей: 8449 | Зарегистр. 13-10-2008 | Отправлено: 11:30 22-06-2009
BigElectricCat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вы,уважаемый,отстали от времени:лаборатории уже признали свою ошибку.  
Плащаница побывала в пожарах,высокие температуры сильно нарушили структуру ткани и тем самым в корне повлияли на результат радиоуглеродного анализа…
скосила голодная мыша…  
 
Вы знаете, что такое радиоуглеродный анализ? И температура, естественно не звёздных величин, никак не может повлиять на период полураспада радиоизотопов. Иначе любой костёр приводил бы к очень поразительным вещам — либо ядерный взрыв, если период распада сильно уменьшиться; либо к изчезновению альфа-, бета-, гамма-излучения (вот и Чернобыль почистим — сжиганием, а куда всё полетит нам ведь не важно) — прекращению ядерных реакций. Поэтому, мааааленький такой совет, не принимайте на веру заверения исследователей, лучше самому всё сделать или знать как это делается.

Всего записей: 1401 | Зарегистр. 20-12-2006 | Отправлено: 11:31 22-06-2009
Sympathy



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Это заменяет все виды анализов

----------
Is it me You're looking for?

Всего записей: 8449 | Зарегистр. 13-10-2008 | Отправлено: 11:47 22-06-2009
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sympathy
Цитата:
Это заменяет все виды анализов
Так уж и всех...

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 11:50 22-06-2009
BigElectricCat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Sympathy

#
А ещё мне очень нравится слово «БРАК» — одновременно есть пара очень интересных значений. Это и событие между будушеми супругами, и, одновременно, указание на то, что это дело неверно и не соответствует тому как должно быть… К тому же, почему-то верующие считают, что женщина собственность мужа, что вызывает некоторые удивления. «Калым платил?»©
 
 
А особенно вот это порадовало
Цитата:
Прелюбодей тот, кто вновь женится после развода; тот прелюбодействует в сердце своем, кто хочет соединиться с иным, чем супруг или супруга.  
. Тогда у нас, на Украине, почти всё население П. К нашему семейству  то, не относится, у нас совсем иная жизнь и иные отношения…
 
И ещё: «Ты считаешь, что любишь, продолжала она с напором. Но что такое «любить»  не знаешь и сам. Можешь ли ты честно сказать, что не ищешь своих удовольствий? Не раздражаешься, готов принимать человека и в болезни, и в дурном настроении, готов бесконечно терпеть? Прощать несовершенство, ошибки, недостатки? Некрасивость, появляющиеся морщины, портящиеся постепенно зубы? Всегда отдавать, ничего не получая взамен? Любовь  это бесконечные мелкие жертвы. Крупные жертвы от тебя будут требовать редко, а вот мелкие  каждую секунду. И если ты к ним не готов, не готов и к любви. Назови свое чувство как-нибудь иначе и не пачкай хорошего слова. Оно и так сейчас испачкано вконец.» © Емец Дмитрий (жалко книжки быстро заканчиваются). Вот и в библии и прочей литературе для прочтения слово «любовь» подзатаскали. Да и большинству совершенно не зачем понимать значения тех слов которыми они пользуются, так простые рефлексы, чуть по сложнее чем Павлов у собачек вырабатывал.

Всего записей: 1401 | Зарегистр. 20-12-2006 | Отправлено: 11:50 22-06-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
Цитата:
Причем оба высказывания ничуть не грешат против истины. Только ваша компиляция. Вы стали похожи на Нуля - вырождаетесь.
Рад, что Вам понравилось. Отнюдь. Просто обращаясь к Вам, стараюсь как можно меньше писать сам, так как Вас это раздражает. Продолжим:
Цитата:
За все время вашего обитания в подобных топах я не увидел от вас ни одного толкового поста.

 
BigElectricCat
Цитата:
И всё таки своими словами: Бог - это…,
Это Вы размечтались, определения Вам подавай. Это Ici Chacalу нужно второе интеллектуальное самоубийство совершить, а он ещё за первое не отсидел. На непознаваемости всё держится, какие могут быть определения? Нет, ну некоторые определения и правила всё же имеются, причём портят всю картину делая непознаваемость частичной, снижая её уровень до частичной беременности. ИМХО.
 
djfr
Цитата:
Церковь-пример, когда в борьбе с честными людьми выигрывают жулики и шарлатаны.
Краткость таки да сестра.
 
PSBPSB
Цитата:
Пол Бога, его наличие и отсутствие
Пол имеется и однозначно. Раз он сумел таки стать отцом.
 
concorde
Цитата:
Вы,уважаемый,отстали от времени:лаборатории уже признали свою ошибку...
отвечу в духе dorine13: я должен доверять автору статьи некому Владимиру Сурдину и оккультным "экспертам-специалистам" из уважаемого международного кружка практикующих уфологов-любителей?
Я в том духе, что Вы упомянули, попрошу Вас привести подтверждения "лаборатории уже признали свою ошибку".
По поводу пожаров, пыльцы я Вам цитировал. Неотвеченные Вами:
Цитата:
Что бы это было свидетельством благого отношения к неиудеям, нужно хотя бы благое отношение (неуверен, что беседа на это тянет, да ладно) к неиудеям. Самарянка - не иудейка?
И что, это является доказательством, что он красноморский пешеход?

 
Sympathy
Цитата:
1. Тезис д.б. один единственный - БОГА НЕТ. Топик подлежит закрытию...
2. А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?
1. Закрывать нельзя, это всё равно, что у места распространения прочитать лекцию о вреде наркотиков наркоманам, и уйти с чувством выполненного долга, оставив наркоманов на попечение продавца.
2. На самом деле, не кричавших мальчиков было три. У одного родители были христиане. А у другого - мусульмане. Потом наступила долгая пора "непорчения" отношений. Для которой были весьма "увесистые" причины.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 13:27 22-06-2009
BigElectricCat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
1. Закрывать нельзя,

+1

Всего записей: 1401 | Зарегистр. 20-12-2006 | Отправлено: 14:52 22-06-2009
AZA_N

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BigElectricCat

Цитата:
И всё таки своими словами: Бог — это…, хочется осбрать понимание всех кто читает эту ветку на одной странице.  

Признаюсь, что недостаточно внимательно читаю то, что тут написано (за день столько всего понаписали), но 3ю часть темы по диагонали просмотрела. Если интересно, в какого Бога я верю, то ответ в двух очень коротких главах книги В.Н. Лосского Догматическое богословие - Два "монотеизма" и Путь отрицания и путь утверждения. Там современным языком все доступно изложено на четырех страничках. Кому интересно - может ознакомиться.
 
В "бога", который был бы рационально познаваем и окончательно определен, я не верю. Не верю ни в некий безличностный Абсолют, ни в Мировую душу, ни etc.
 
Это, кстати, и ответ dorine13, который, imho, доказывает не то, что Бога нет, а то, что не существует того, что он понимает как "бог".

Всего записей: 853 | Зарегистр. 10-11-2007 | Отправлено: 21:41 22-06-2009
BigElectricCat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Там современным языком все доступно изложено на четырех страничках. Кому интересно - может ознакомиться.

Хорошо, почитаем… Я сейчас читаю Лосского «Основное богословие»… (времени мало уделяю, так где-то 4-ю часть в день,  некогда прочесть всё за раз).

Цитата:
 а то, что не существует того, что он понимает как "бог".

Ну так это все же так, и защищают и отрицают то, что понимают.

Всего записей: 1401 | Зарегистр. 20-12-2006 | Отправлено: 23:18 22-06-2009 | Исправлено: BigElectricCat, 23:22 22-06-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AZA_N
Цитата:
смысл я уже вижу в тех вещах, которые раньше казались бессмысленной жестокостью.
Вы бы привели пример, чтоб мы поняли, как бессмысленная жестокость приобретает смысл.
Цитата:
Это, кстати, и ответ dorine13, который, imho, доказывает не то, что Бога нет, а то, что не существует того, что он понимает как "бог".
Такой ответ меня не устроит.
Я здесь не для того, чтобы обсуждать "того, что он понимает как "бог". Это не интересно никому и даже мне.  
Cформулированное мной определение:
Цитата:
Господь обладает двумя неотъемлемыми существенными комплектами качеств.  
Первый - он всемилостив, всепрощающ, справедлив и т.д. и т.п.  
Второй - он всемогущ, всеведущ, вездесущ и т.д. и т.п.
- соответствует понятиям 99,99999% верующих христиан.
Надо понимать, Ваш бог под это определение не попадает. Хорошо. А Ваш бог хотя бы справедлив?
 
Отсылать к тексту В.Н. Лосского малопродуктивно.
Вы бы привели свои выводы (какие Вы сделали после прочтения), подкреплённые цитатами. Или цитаты, если там так всё очевидно изложено.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 23:33 22-06-2009
concorde

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
А Ваш бог хотя бы справедлив?

отвечу лишь за себя: мой Бог несправедлив!!!
если бы Он был справедлив,нас с вами сейчас бы уже давно не было!
как Он может быть справедлив,если за нашу бесконечную "святость" нас бы уже давно надо было стереть с лица Земли,а он долготерпит ?
как Он может быть справедлив,если повсюду творятся зло и беззаконие,а он ждет,а вдруг одумаются,как некогда это сделали ниневитяне ?
как Он может быть справедлив,если кругом содом и гоморра,а Он ищет хотя бы 10 праведников,чтобы их молитвами пощадить всех "святых" ?
и наконец,как Он может быть справедлив,если дождь одинаково проливается как на праведников,так и на "святых",если солнце им светит так же одинаково,если до сих пор живут и те,и другие ?Ответьте сами на этот вопрос, dorine13 !Как же Бог до сих пор терпит вас за то,что вы Его отрицаете во всех Его проявлениях?Где ж тут справедливость?
Мой Бог несправедлив!!!
 
но вас,уважаемый dorine13,и такой мой ответ вряд ли устроит,потому что вы отрицаете абсолютно все,что вам не по вкусу,кто бы как ни ответил...это что,жизненное кредо? или это хобби в свободное от работы время?
 
"...хочешь ли, мы пойдем, выберем их? Но Он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы..."

Всего записей: 2564 | Зарегистр. 10-01-2006 | Отправлено: 09:49 23-06-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
concorde
Цитата:
Как же Бог до сих пор терпит вас за то,что вы Его отрицаете во всех Его проявлениях?
Хоть и не ко мне этот вопрос (вернее вой), но попробую ответить.  
Вместе со мной и другими атеистами (коих в масштабах населения планеты горстка), Ему придётся уничтожить и иноверцев (коих повальное большинство) и грешников, что составит примерно 99%. Оставшийся один 1% сам откинет копыта из-за возникших перед них проблем. Численные оценки примерные.
Цитата:
Иисус же сказал: не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй;
Дождёмся ли от Вас подтверждения Вашего заявления: "лаборатории уже признали свою ошибку". Или так и погибнет душа Ваша не за понюх?
+ До сих пор не отвеченные Вами:
Цитата:
Что бы это было свидетельством благого отношения к неиудеям, нужно хотя бы благое отношение (неуверен, что беседа на это тянет, да ладно) к неиудеям. Самарянка - не иудейка?  
И что, это является доказательством, что он красноморский пешеход?  

Вы постоянно задаёте мне вопросы, не имеющие никакого отношения к теме типа:
Цитата:
это что,жизненное кредо? или это хобби в свободное от работы время?
ответы на которые не интересуют никого включая Вас. Ещё раз - не тратьте время зря на попытки представить/понять меня. Лучше направьте свою мыслительную деятельность на поиск и приведение ответов.
Вы злитесь не на меня, (атеисты и вокруг Вас есть, но Вы их не спрашиваете "Как же Бог до сих пор терпит вас"), а на свою полную неспособность ответить на вопросы и подтвердить собственные заявления, даже и с божьей помощью.
Цитата:
Мой Бог несправедлив!!!
За эти слова тоже ведь придётся ответить.  
Впрочем, коли так, Вам и сатана отлично подойдёт, он тоже несправедлив. Какая разница?
 
Хорошая мысля приходит опосля.
concorde, Вы полагаете, моё неверие/отрицание необоснованно и наносит господу ущерб, который ему приходится терпеть? Я его вряд ли поцарапать могу.
AZA_N посмотрите на concorde. Его несдержанность, является доказательством того, что и он таки верит в бога 99,99999%-ов  верующих христиан - справедливого, хотя и заявляет нам обратное. Если бы его бог, не соответствовал бы приведенному определению, он бы так не кипятился. Что бы я здесь не сказал о Зевсе…Одине…Маниту, это никого на эмоции не выведет. А сколько здесь негодующих… и с чего бы это, если я сам себе выдумал определение не соответствующее их представлениям о боге?

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 10:54 23-06-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
как Он может быть справедлив,если за нашу бесконечную "святость" нас бы уже давно надо было стереть с лица Земли,а он долготерпит ?  

В таком случае вообще смысла нет в создании вселенной. И даже "горнего мира" ангелов. Так как все эти миры по сравнению с абсолютом проигрывают. Даже до грехопадения. Это всего лишь некие эманации абсолюта.

Цитата:
как Он может быть справедлив,если повсюду творятся зло и беззаконие,а он ждет,а вдруг одумаются,как некогда это сделали ниневитяне ?  

А зло и беззакония не с его ли подачи творится? Как он допускает к воплощению на Земле тварей типа Гитлера? Душами и их воплощением ведь он сам заведует?

Цитата:
как Он может быть справедлив,если кругом содом и гоморра,а Он ищет хотя бы 10 праведников,чтобы их молитвами пощадить всех "святых" ?  

Ну так тела бренны, а души бессмертны. Чем он может повредить праведникам, уничтожив их физические тела вместе с телами грешников?
 

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 11:23 23-06-2009
slava_kry

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BigElectricCat

Цитата:
Бог — это…, хочется осбрать понимание всех кто читает эту ветку на одной странице.

Апофатическое богословие вам в помощь
Касаемо православия - это "О Таинственном Богословии" Дионисия Ареопагита, где он обясняет всё нашу немощь в попытке описать Бога, что лучше описать то, чем он не является и это внушительный список после прочтения которого проще сказать, что Бога нет, чем пытаться понять о чём же речь. Вот отрывок.

Цитата:
ГЛАВА 4
О том, что вследствие Своей запредельности Бог как Причина чувственновоспринимаемого бытия не является чем-либо чувственновоспринимаемым

 
Итак, я утверждаю, что Бог как Причина всего сущего запределен всему сущему; не будучи ни бессущностным, ни безжизненным, ни бессловесным, ни безрассудным, Он, тем не менее, не есть что-либо телесное, поскольку форма, образ, качество, количество н объем у Него отсутствуют и Он не пребывает в каком-либо определенном месте; у Него отсутствуют как чувственное, так и зрительное восприятие, ибо Он не только ничего не воспринимает, но и не есть что-либо из чувственновоспринимаемого; Он не подвержен болезням и свободен от смятения и волнений, являющихся следствием возбуждения чувственных страстей, однако Он не бессилен, не испытывает недостатка в свете и Ему не присущи непостоянство, изменение, искажение, разделение, оскудение, и, обобщая: ничто из чувственновоспринимаемого Ему не присуще и Он не есть что-либо чувственновоспринимаемое.
 
ГЛАВА 5
О том, что вследствие Своей запредельности Бог как Причина умопостигаемого бытия не является чем-либо умопостигаемым

 
Обращаясь к той же теме, (дерзаю) утверждать следующее: Бог - это не душа и не ум, а поскольку сознание, мысль, воображение и представление у Него отсутствуют, то Он и не разум, и не мышление и ни уразуметь, ни определить Его - невозможно; Он ни число, ни мера, ни великое что-либо, ни малое, ни равенство, ни неравенство, ни подобие, ни неподобие; Он ни покоится, ни движется, ни дарует упокоение; не обладает могуществом и не является ни могуществом, ни светом; не обладает бытием и не является ни бытием, ни сущностью, ни вечностью, ни временем и объять Его мыслью - невозможно Он ни знание, ни истина, ни царство, ни премудрость, ни единое, ни единство, ни божество, ни благость, ни дух - в том смысле как мы его представляем, ни сыновство, ни отцовство, ни вообще что-либо из того, что нами пли другими (разумными) существами может быть познано. Он не есть ни что-либо несущее, ни что-либо сущее, и ни сущее не может познать Его в Его бытии, ни Он не познает сущее н бытии сущего, поскольку для Него не существует ни слов, ни наименовании, ни знаний; Он ни тьма, ни свет, ни заблуждение, ни истин; по отношению к Нему совершенно невозможны ни положительные, ни отрицательные суждения, и когда мы что-либо отрицаем или утверждаем о Нем по аналогии с тем, что Им создано, мы, собственно, ничего нс опровергаем и не определяем, поскольку совершенство единственной Причины всего сущего превосходит любое утверждение н любое отрицание, и, обобщая: превосходство над всем совокупностью сущего, Того, Кто запределен всему сущему, - беспредельно.  


----------
Вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом

Всего записей: 4309 | Зарегистр. 18-09-2003 | Отправлено: 11:59 23-06-2009
concorde

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Дождёмся ли от Вас подтверждения Вашего заявления

есть серия документальных фильмов на сей счет,там найдете с подробнейшими выкладками,возможно,есть и соответствующие статьи на данную тему

Цитата:
Самарянка - не иудейка?  

Согласно иудейской традиции, самаряне — потомки кутиев (союз древних племен, населявших западную часть Иранского нагорья), переселённых Ассирией на территорию бывшего Израильского царства. Вероятнее всего, самаряне — результат ассимиляции более многочисленных кутиев остатками еврейского населения.Именно поэтому прозвучала фраза "ибо Иудеи с Самарянами не сообщаются".Уважаемый,вам не кажется,что вы не там расставляете акценты?

Цитата:
Вы злитесь не на меня

А с чего вы собственно взяли,что я злюсь?Вы далеко не тот оппонент,который может вести культурный диспут,поэтому никакая злоба тут не уместна,да и не сделает она вас верующим,сколько бы я ни злился,поэтому в этом плане ваши чаяния и надежды совершенно напрасны.

Цитата:
За эти слова тоже ведь придётся ответить.

я вам много раз говорил,в сторону ярлыки,не надо Богу приписывать то,что вам хочется,Бог за гранью нашего земного понимания,именно поэтому святые отцы говорят: "есть вопросы,которые необходимо покрыть молчанием": не рассуждайте о том,справедлив Бог или нет,всемогущ или нет,всепрощающ или нет,вы попробуйте Его сначала обрести,а затем умножить веру свою...

Цитата:
Впрочем, коли так, Вам и сатана отлично подойдёт

нет,уж лучше вы с ним,уверен,вы найдете общий язык и быстро скорешуетесь

Цитата:
Вы полагаете, моё неверие/отрицание необоснованно и наносит Господу ущерб

ни в коем случае,но оно может нанести ущерб ищущим и пока сомневающимся

Цитата:
Его несдержанность

с чего вы взяли?
я лишь прошу вас свою атеистическо-нигилистическую заразу оставить при себе и не распространять ее в качестве истины в последней инстанции,взгляните на название ветки и вы поймете,что с тем,что вы отстаиваете и проповедуете,вам немного не сюда...
 
 
 
 
 

Всего записей: 2564 | Зарегистр. 10-01-2006 | Отправлено: 12:01 23-06-2009 | Исправлено: concorde, 12:04 23-06-2009
slava_kry

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
concorde
dorine13 - это тролль, при том невменяемый, так что вопросы к нему бесполезны, только он имеет право задавать их.


----------
Вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом

Всего записей: 4309 | Зарегистр. 18-09-2003 | Отправлено: 12:02 23-06-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть III
3xp0 (12-03-2010 22:18): Бог есть.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru