Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть III

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (12-03-2010 22:18): Бог есть.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215

   

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
l О Боге и вере l О религии l Наши правила l Основные термины и понятия  l Великий атеист l  
l Религиозная литература l Наша библиотечка l Что есть Бог по определению l Наши опросы l
 

Предыдущие части топика Часть I, Часть II

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 02:41 13-04-2009 | Исправлено: CHELDAN, 10:01 12-03-2010
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
подавитесь

Цитата:
захлебнётесь

Вы не поняли. Целевой потребитель этих продуктов — вы и вам подобные, страдающие ПГМ.
 
 
 
Добавлено:
maljuk

Цитата:
С морально-этической точки зрение это не есть воровство. Во всяком случае для меня, вероятно и для многих здесь.

А, это очень удобно — подстраивать словарь под свои нужды и манипулировать понятиями. Хотя лично я ожидал такого скорее от верующих. Вот как толкуется термин воровство у Даля:

Цитата:
красть, похищать чужое, взять что тайком и присвоить себе.

А вот что у Ушакова:

Цитата:
Хищение чужого имущества, кража; расхищение общественной собственности. Литературное воровство - плагиат.

 

Цитата:
надеюсь здесь таких нет.

Вы же утверждаете, что воровать продукты интеллектуального труда — комильфо, нэ?

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 13:27 08-07-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
так как в Библии про варез ни чего не сказано, а к воровству это имеет такое отношение, как чтение сказок Пушкина.  

Я тоже так считаю. Ибо тот человек, который создал программный продукт, получил за работу вознаграждение, притом, скорее всего, не такое уж и малое. А потом права на продукт перешли к паразитам-банкирам (в подавляющем большинстве случаев это так). Которые никакого отношения к созданию продукта не имеют. Да даже если права остались у создателя-всё равно, несправедливо и неэффективно с точки зрения перераспределения ресурсов/продуктов труда получать с этого интеллектуального продукта вечную ренту.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 14:02 08-07-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А потом права на продукт перешли к паразитам-банкирам (в подавляющем большинстве случаев это так).

Как раз такое — скорее исключение, чем правило. Гораздо чаще один человек или группа людей оплачивают весь процесс разработки, который, если речь идёто чем-то серьезном, может растянуться на месяцы, если не годы. Вполне понятно, что по окончании сего процесса людям, вложившим в это дело деньги, хочется не только вернуть их, но и получить какую-то отдачу. Желание, на мой взгляд, вполне естественное.

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 14:26 08-07-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
concorde

Цитата:
по всей видимости, "Основы православной культуры" он хочет заменить на "основы масонской жизнедеятельности",  

Это все называется гораздо проще: лицемерие.
А так же возможно, что он вовсе не атеист, бо известно, какие "теплые чувства" питают радикальные иудеи к православию...

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 14:49 08-07-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
haxx0r

Цитата:
Как раз такое — скорее исключение, чем правило. Гораздо чаще один человек или группа людей оплачивают весь процесс разработки, который, если речь идёто чем-то серьезном, может растянуться на месяцы, если не годы. Вполне понятно, что по окончании сего процесса людям, вложившим в это дело деньги, хочется не только вернуть их, но и получить какую-то отдачу. Желание, на мой взгляд, вполне естественное.

Вы в курсе, что например в россии подавляющее большинство авторских прав отчуждены в пользу всевозможных контор и государства? Да и на западе так же. С писателями то же.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 15:13 08-07-2009
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
вообще то Виталий Лазаревич не воинствующий атеист, а противник воинствующего мракобесия, думаю разница ощутима.
maljuk
С моей точки зрения, копирайтные законы, в их нонешнем виде, есть рэкет с использованием коррупционных связей с госмашиной.
Ici Chacal

Цитата:
к православию...

к воинствующему православию, я будучи хохлом с пимесью мордвы и еще черти чего питаю теже самые чувства, а собственно к православию отношусь с уважением, так что не нужно путать.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 15:15 08-07-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
вообще то Виталий Лазаревич не воинствующий атеист, а противник воинствующего мракобесия, думаю разница ощутима.

Вообще-то он именно воинствующий антихристианин, а не противник мракобесия вообще. Возгордиля товаризч. И не беда, что шнобеля он получил за неименеем лучших на тот момент кандидатов, главное, что по его мнению это дает ему право указывать Президенту вне поля своей компетенции.

Цитата:
к воинствующему православию, я будучи хохлом с пимесью мордвы и еще черти чего питаю теже самые чувства, а собственно к православию отношусь с уважением, так что не нужно путать.

Это ваши проблемы.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 15:28 08-07-2009
concorde

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
в чем вы видите православие воинствующим? в том,что в российских школах пытаются организовать преподавание "Основ православной культуры"?в том,что пытаются укрепить в молодежи морально-нравственные нормы,в том,что пытаются противостоять уродливому ее воспитанию?или вы предлагаете воспитывать нынешнюю молодежь по материалам телеканала НТВ?
быть может,вас на улице останавливали православные священники и пытались насильно привести в православный Храм, одаривали книжками непонятного содержания,запрещали обращаться к официальной медицине,требовали денежных вложений в сомнительные организации,регулярно надоедали вам своими посещениями вас в вашем же доме,требовали того же самого от ваших родственников?
можете конкретно пояснить?

Всего записей: 2563 | Зарегистр. 10-01-2006 | Отправлено: 15:49 08-07-2009 | Исправлено: concorde, 15:53 08-07-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
concorde
Все проще. Если православный открыто высказывает свою точку зрения, если вступает в полемику, открыто проповедует своё мировозрение - то он воинствующий. Кроме того он мракобес по определению. И никаких гвоздей. Если же атеист позволяет себе прилюдно "сволочи церковные" например (а Гинзбург позволял себе и не это), то он лишь противник мракобесия.
Такая вот система ценностей.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 15:53 08-07-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если же атеист позволяет себе прилюдно "сволочи церковные" например (а Гинзбург позволял себе и не это), то он лишь противник мракобесия.
Такая вот система ценностей.

Понятно. Знаю я таких. Но это не атеисты, а банальные сволочи и подонки. Клейма на которых негде ставить.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 16:06 08-07-2009
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
haxx0r

Цитата:
Вы же утверждаете, что воровать продукты интеллектуального труда — комильфо, нэ?

вовсе я такого не утверждал, я говорил, что использование программ, так же как и чтение книг и слушание песен и стихов - это не воровство. Только вот совсем недавно "нужным" образом было подкорректировано законодательство и теперь идет усиленная промывка мозгов. О плагиате разговор не идет, естественно.

Цитата:
Вполне понятно, что по окончании сего процесса людям, вложившим в это дело деньги, хочется не только вернуть их, но и получить какую-то отдачу.

Человеки готовы на многие подлости ради этого самого "получить отдачу". Что настораживает, вы ни коим образом не переживаете за тех людей, которые эту программу написали, вложили тсвой труд и знания. Потому что, как правило, ПРИБЫЛЬ получают вовсе не те кто РАБОТАЕТ, а вовсе даже наоборот.
Я выскажу еще раз и на этом закончу обсуждение темы вареза в этой ветке. Не сомневаюсь, что есть еще много людей, которых волнует этот вопрос. Мое мнение простое: вользование ПО не является воровством (так же как и чтение книг), так что упрекать верующих некорректно, а вы можете иметь свое собственное мнение по этому вопросу.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 16:14 08-07-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Религия есть связь человека с Богом. Она основана на благочестивом страхе перед неземной силой, которой подчиняется человеческая жизнь и которая держит в своей власти наше благо и наши страдания. Найти в своих устремлениях согласие с этой силой, снискать ее благосклонность - вот постоянное стремление и высшая цель религиозного человека. Ибо только так он может чувствовать себя укрытым от опасностей (предвидимых и непредвидимых), угрожающих ему в этой жизни, и только так он сможет добиться самого чистого счастья, связанного с внутренним миром в своей душе, который может быть гарантирован только твердым союзом с Богом и безусловной верой в Его всемогущество, в Его готовность помочь. В этом смысле корень религии - в сознании отдельного человека.  
 
Но ее значение простирается за пределы сознания отдельного человека. Религия не столько присуща каждому отдельному человеку, сколько претендует на действенность и значение для большого сообщества, для народа, расы и - в конечном итоге - для всего человечества. Ибо Бог правит одинаковым образом во всех странах, Ему подчиняется весь мир с его сокровищами и ужасами, и нет такой области ни в царстве природы, ни в царстве духа, в которую Он, будучи вездесущим, постоянно не проникал бы.

Макс Планк  
Религия и естествознание.  
Доклад, прочитанный в мае 1937 года в Дерптском университете.  
Мах Planck. Religion und Naturwissenschaft.  
Vortrag gehalten im Baltikum (Mai 1937) von Dr. Max Planck.  
2te unverand. Auflage. Joh. Ambrosius Barth Verl. Leipzig,1938.
 

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 16:46 08-07-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
Цитата:
Ты можешь прояснить сей парадокс поведения кроме как предвзятостью, ангажированностью и идиотизмом?

Цитата:
…, а почему вы бредите всегда одинаково? © Ici Chacal

Цитата:
Что-то наши ведущие атеисты из воинствующих попахивают ксенофобией.
А "Русская линия", РПЦ и Вы чем?
Цитата:
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом. Конституция РФ.
Что делать "основам православной культуры" в государственных образовательных учреждениях? Да ещё за счёт налогоплательщиков.
Цитата:
И не беда, что шнобеля он получил за неименеем лучших на тот момент кандидатов
Ваша компетентность в этом вопросе просто превосходит Вашу мудрость.
Цитата:
"сволочи церковные"
Вообще-то полная цитата:
Цитата:
Преподавая религию в школах, эти, мягко говоря, сволочи церковные хотят заманить души детей. Представьте, детям вбивают с малых лет в голову, что Бог создал человека, а потом у них будет урок биологии, на котором они узнают, что есть эволюция. ... Они, правда, регламентируют тем, что это предмет факультативный и потому не вредный. Я с этим тоже не согласен
"Дайте нам ребёнка в первые семь лет жизни, и мы сделаем из него человека", - хвастливо заявляли иезуиты. А что должен был сказать Гинсбург? А что сказали бы Вы если бы предложили преподавать не православие а мусульманство/иудаизм?
Цитата:
Стоит ли удивляться, что на свете есть атеисты, когда церковь ведёт себя так отвратительно?

Цитата:
…Ибо Бог правит одинаковым образом во всех странах, Ему подчиняется весь мир с его сокровищами и ужасами,…

Цитата:
Сомнение - неизбежный компонент веры. Как сказал Пауль Тиллих, "если сомнение возникло, то его следует рассматривать не как отрицание веры, а как элемент, который всегда присутствовал и всегда будет присутствовать в акте веры" . Будь аргументы в пользу существования Бога абсолютно неопровержимыми, все люди твёрдо придерживались бы одной-единственной религии.
concorde
Цитата:
остается только 1. догадываться,зачем старина гинзбург потребовал запретить в российских школах преподавание "Основ православной культуры"...  
2.по всей видимости, "Основы православной культуры" он хочет заменить на "основы масонской жизнедеятельности", где будут изучаться и претворяться в жизнь протоколы сионских мудрецов под предводительством березовского,гусинского и сотоварищей
1. Читайте Конституцию.  
2. Думаю, что Ваша вторая догадка неверна. Его еврейская солидарность не перейдёт в иудаизм.
Он, кстати, не против мат. поддержки синагог государством в Израиле, а не в России.
Израиль не является светским государством как Россия, это религиозное государство как Иран.  
ИМХО: религия равнополезна как Израилю, так и Ирану, но это их проблемы.
 
maljuk
Цитата:
Потому что, как правило, ПРИБЫЛЬ получают вовсе не те кто РАБОТАЕТ, а вовсе даже наоборот.
Deep Purple

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 17:01 08-07-2009 | Исправлено: dorine13, 17:33 08-07-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Найти в своих устремлениях согласие с этой силой, снискать ее благосклонность - вот постоянное стремление и высшая цель религиозного человека. Ибо только так он может чувствовать себя укрытым от опасностей (предвидимых и непредвидимых), угрожающих ему в этой жизни

Очень часто такие верующие мало чем отличаются от растений, становятся жертвами всякого рода мошенников, без квартир, без денег. Хороша же "защита от бедствий". Засунуть голову в песок, подобно страусу. Уж лучше вообще ни во что и никому не верить, чем быть легковерным.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 17:08 08-07-2009
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
а не противник мракобесия вообще.

ну уж вы б поинтересовались коммисией академии по лженаукам (торсионщикам и прочим) против них тоже вооюет, хоть они и не христиане а просто жулье.

Цитата:
пытаются организовать преподавание "Основ православной культуры"?

и тд да именно в этом, мои дети слава богу школу уже закончили, но если бы попытались при мне ввести, я бы в суд пошел, а детей из школы забрал. НЕЛЬЗЯ НАВЯЗЫВАТЬ ВЕРУ!!! К слову я и против преподавания 'научного атеизма'.

Цитата:
быть может,вас на улице останавливали православные священники и пытались насильно привести

не примомню, такого рода деятели меня за версту чуют. А в школе к детям приставать не тоже самое?
Ici Chacal

Цитата:
открыто проповедует своё мировозрение - то он воинствующий.

да неужто? Откройте свой телеканал на свои деньги, слова не скажу, даже посматривать буду. Но вот в государственной школе, на государственные деньги - то да воинствующий.
И Гинзбург, будет неправ если за госсчет да в школе, а публично, ради бога.  

Цитата:
Такая вот система ценностей.

так что не нужно искажать мою систему, я либерал проповедуйте что хотите (в рамках закона), но за свой счет и не насильно (предмет то норовят обязательным сделать, те навязать силой госмашины).
djfr

Цитата:
Знаю я таких.  

Это вы про ленина?
maljuk

Цитата:
О плагиате разговор не идет, естественно.  

уже давно попутали авторское право с копирайтом с целью вымогательства.
Удачи  
 
 
 
 
 
Добавлено:
dorine13
вот из цитаты ясно что сволочтил он не православие, а мракобесов протягивающих религию в госшколу. Ясно, что против воскресной школы никто возражать не будет, но им же большего хочется.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 17:40 08-07-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Цитата:
Ясно, что против воскресной школы никто возражать не будет, но им же большего хочется.
Вы же сами видите, что это "ясно" не всем. Приводит из него всего два слова наш мастер непередёргивания.
А Русская линия подзаголовок просто от себя пишет: "Скандально известный" академик выступает за материальную поддержку синагог со стороны государства.
Не знаю, о каких скандалах речь, но подаётся как требование академика к России, хотя он всего лишь высказался о господдержке синагог в Израиле  
(хотя польза от этого сомнительная и в Израиле - ИМХО).

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 17:57 08-07-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ясно, что против воскресной школы никто возражать не будет, но им же большего хочется.  

А потом придут в лаболатории, в институты и будут указывать, что делать, что исследовать и как исследовать. Им только палец в рот положи.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 18:09 08-07-2009
concorde

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Что делать "основам православной культуры" в государственных образовательных учреждениях?

перечитайте свое же еще раз

Цитата:
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.  
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

вам даже ваш гинзбург говорит,что предмет факультативный,насильно никому не навязываемый!
а почему,собственно,ОПК не быть в гособручреждениях?
православие не вчера возникло,оно далеко своими корнями вросло в историю русской культуры!
послушаем,что нам говорит про это протоиерей Сергий Рыбаков:
 
"Здесь есть еще один момент необоснованного беспокойства: а не станут ли заставлять детей молиться в школе. За это как раз можно не волноваться. В отличие от сект, православие не предполагает ни насильственной или тайной инициации, ни насильственного вовлечения в культ. "Невольник – не богомольник!" – говорится в нашей пословице. Поэтому светский характер образования соблюдается автоматически. Будут ли чувствовать себя неудобно на уроках ОПК учащиеся иной веры? Во-первых, уроки ОПК ориентированы на детей из православных семей, на тех, кто крещен в Православной Церкви. Кто хочет посещать эти уроки, будучи другой веры, тот делает это добровольно. Православная Церковь никогда не скрывала своего учения и не имела никакого тайного учения. Кроме того, в силу возможности выбора из общего набора предметов образовательной области "Духовно-нравственная культура" от изучения ОПК могут быть освобождены дети иного исповедания (в том числе и атеисты), которым предоставляется возможность изучения этики и культуры в их конфессиональном понимании."
 
так что вы,dorine13,можете успокоиться,никто не позарится на ваши атеистические сокровища,не сомневайтесь,ваши закрома останутся целыми и нетронутыми,можете довольствоваться тем опиумом,что сеет для вас всеми любимый НТВ,там вам покажут и подлинную "культуру", и настоящее "искусство", и коронацию антихриста с массированной атакой всевозможными анонсами...
 
K V K

Цитата:
НЕЛЬЗЯ НАВЯЗЫВАТЬ ВЕРУ!!!

внимательно читайте выше

Всего записей: 2563 | Зарегистр. 10-01-2006 | Отправлено: 18:12 08-07-2009 | Исправлено: concorde, 18:21 08-07-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
concorde
Цитата:
предмет факультативный,насильно никому не навязываемый  
а почему,собственно,ОПК не быть в гособручреждениях?
Почему не быть - читайте Конституцию, - потому что гос. (отделены).
Коммунальные кто будет платить? При церкви воскресные (да хоть ежедневные) - пожалуйста.  
Но у нас Конституция никому не указ.
Родился я не вчера, что такое "факультатив" знаю.  
Как насчёт мусульманского факультатива? (Не риторический)
Цитата:
Во-первых, уроки ОПК ориентированы на детей из православных семей, на тех, кто крещен в Православной Церкви. Кто хочет посещать эти уроки, будучи другой веры, тот делает это добровольно.
И как в этих условиях обеспечить выполнение положений Конституции?
Цитата:
Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени
Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними
Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. Конституция РФ.
Ici Chacal как-то написал, что приобретение веры - вопрос интимный. Против чего Конституция не возражает. И как эту интимность соблюсти?
Цитата:
никто не позарится на ваши атеистические сокровища

Цитата:
Традиционно в разных культурах Богу приписывались всевозможные естественные явления, которые не умела объяснять тогдашняя наука, - от солнечных затмений до красоты цветка. Но судьба таких учений была незавидной, поскольку прогресс науки заполнял (и продолжает заполнять) пробелы в знаниях к ужасу верующих, неосторожно связавших с этими пробелами свои религиозные воззрения. Мы в наши дни не должны повторять их ошибок. Ф. Коллинз

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 18:34 08-07-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Родился я не вчера, что такое "факультатив" знаю.  

Эти якобы факультативы впихивают в середину учебного дня. Хошь-не хошь-присутствовать придётся.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 18:47 08-07-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть III
3xp0 (12-03-2010 22:18): Бог есть.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru