Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Вступление РФ в ВТО может осложниться из-за В.Путина

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mariet

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CEMEH

Цитата:
Мне импонирует решительность власти к силовым способам решения проблем ... в скором времени к власти в России придут чеченцы. Ну, или предстваители других жестких народов.  

Они покажут "правильную дорогу".     "Россиянский путь развития" - особый путь развития (из двух зол создается третье, вобравшее в себя первые два). Fantastic !  
 
maljuk

Цитата:
переведи на русский.  

Смотри выше.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 12:39 18-06-2009 | Исправлено: mariet, 12:47 18-06-2009
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CEMEH

Цитата:
Надеюсь, что вы в армии служили, и знаете, что такое офицерская честь.

это когда солдат в аренду сдают за деньги или другие блага? (могу привести примеры на собственном опыте и на опыте арендаторов, из советстких времен).  Другое дело, честь была у советского офицерства такова, что солдаты были счастливы попасть к стороннему рабовладельцу (хоть покормят нормально).
Или скажем, я не имея никакой офицерской чести, никогда не попрошу аспирантов или студентов сдать в ремонт мой домашний компьютер, а вот как офицер с честью посылает служебный автомобиль и пяток солдат, сдавать личный холодильник в ремонт (сам был среди тех солдат).
Среди самых бесчестных людей мне попадавшихся, как то так сложилось очень много было офицеров, про прапорщиков вообще молчу.
Повидимому остальные официры, с которыми я не пересекался, имели такую штуку как честь, хотя утверждать не стану, не проверял.
Про банальные подлости уж и молчу, это вообще в порядке вещей было.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 14:58 18-06-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
Повидимому остальные официры, с которыми я не пересекался, имели такую штуку как честь, хотя утверждать не стану, не проверял.  

Имели и имеют, профессор. Особенно - на флоте. Из подводной лодки, знаете ли, довольно сложно послать матроса дачу строить капразу.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:25 18-06-2009
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
да авиация и подводная лодка имеют особенность, так же как и обоевые действия, если не обзавестись честью, то какую гайку техник недокрутит, ну или пуля случайно в спину попадет. Но согласитесь это вынужденное состояние.
Удачи  
ps впрочем и про флот мы тут неплохо информированы туговато там с честью (по крайней мере на тихом океане).
pps впрочем подоводная лодка частенько годами стоит в ремонте и тут ситуация меняется, опять же имею примеры  

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 16:51 18-06-2009 | Исправлено: K V K, 16:54 18-06-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
так же как и обоевые действия, если не обзавестись честью, то какую гайку техник недокрутит, ну или пуля случайно в спину попадет. Но согласитесь это вынужденное состояние.  

Вот тут вы - правы! Без боевых действий - армия превращается в балаган. Тот же флот подводный, к примеру, выходит (лодка) в автономку не просто так, а - на боевое патрулирование. Т.е. - боевой выход. Аналогично - РВСН etc. А вот "пехота" (танки, мотострелковые, общеармейские итд) - давненько жирок скопили, и делать ничего (кроме дач) не умеют уже Десантура (стандатные ДШБ  и пр.) - тоже - ну три-пять прыжков с парашютом за 2 года.... У меня у самого - их три, хоть к войскам дяди Васи отношения никогда не имел

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:58 18-06-2009
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Аналогично - РВСН

насчет
Цитата:
etc.
не скажу, а упомянутый холодильник это РВСН  
Удачи  

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 17:04 18-06-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
не скажу, а упомянутый холодильник это РВСН

Окей! Я об РВСН довольно смутное имею представление, но, полагаю, там кроме собственно комплексов дофига ненужной доп. структуры, которая тож зовется РВСН

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 17:16 18-06-2009
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
несомненно. Хотя что Вы считаете комплексом. Если яму с крышкой, то именно там. ее же охранять нужно регламенты проводить, заправлять и тд и тп.
Удачи
ps к слову о подводной лодке (не дизельной), вообще то прежде чем на нее попасть, матрос полгода по 4 часа строевой занимается на плацу, и возникающее после этого желание напакостить любому офицеру, а при не очень большом интелекте даже и во вред себе, довольно обычное явление. А с другой стороны, после полгода по 4 часа строевой, в кого скажут в того и стреляют, мозги это прекрасно отшибает.

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 17:21 18-06-2009 | Исправлено: K V K, 17:27 18-06-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
несомненно. Хотя что Вы считаете комплексом. Если яму с крышкой, то именно там. ее же охранять нужно регламенты проводить, заправлять и тд и тп.  

Ну так вокруг шахты - и дофига всякого сервисного персонала с холродильниками
И даже вокруг МЗКТ с Тополем - его очень много.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 17:25 18-06-2009
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
так, а кто не сервисный, тот кто ключ вставляет, так таких еденицы.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 17:28 18-06-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
так, а кто не сервисный, тот кто ключ вставляет, так таких еденицы.  

холодильник то кто возил?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 17:33 18-06-2009
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
солдаты во главе с прапорщиком, на огромном грузовике. А владелец полковник замкомандира части.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 00:36 19-06-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
солдаты во главе с прапорщиком, на огромном грузовике. А владелец полковник замкомандира части

Ну чтож... Я лично сторонник слов ВВС:

Цитата:
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.

Хоть я и не киник
Да! С добрым утром страна профессор!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 00:41 19-06-2009
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
ну три-пять прыжков с парашютом за 2 года.... У меня у самого - их три

так ты оказуется человечище, хотя когда ты говоришь некоторые вещи мне кажется тебе не всегда на прыжках выдавали парашют.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 00:50 19-06-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
хотя когда ты говоришь некоторые вещи мне кажется тебе не всегда на прыжках выдавали парашют.  

Когда кажется - крестятся - примета такая русская

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 00:56 19-06-2009
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
ладно, Черчь пошутил я ... искренее считаю твою позицию в плане внешней политики  обоснованной , хотя экономические вопросы ты отстаиваешь по инерции заступничества.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 01:03 19-06-2009
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Цитата:
Досадно мне, что слово "честь" забыто  
А что досадней: когда сам забыл или другие забылм?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 01:05 19-06-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
А что досадней: когда сам забыл или другие забылм?

Да я вроде - не забыл  
clio77

Цитата:
ладно, Черчь пошутил я ... искренее считаю твою позицию в плане внешней политики  обоснованной , хотя экономические вопросы ты отстаиваешь по инерции заступничества.

Для того и флейм - свою точку зрения высказывать и доказывать.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 01:09 19-06-2009
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Я лично сторонник слов ВВС:  

да согласен, причем, возможно ошибочно, я подозреваю, что в боевой обстановке 9когда речь о шкуре собственно), это понятие очень быстро востанавливается, а те кто не может востановить в себе, долго не живут (если при штабе не пристроятся).
К сожалению, нашу политику армейскую определяют снабженцы (воры) в генеральских погонах и это наследие советской власти.
Я не большой любитель генерала Лебедя, но будучи командующим он проповедовал с одной стороны дикую мысль (но в тех условиях хоть что то) создать в армии, хотя бы одну, роту, которая занимается боевой подготовкой, а не хозработами.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 05:29 19-06-2009
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Цитата:
Да я вроде - не забыл  
Будет жаль тебя потерять...
Цитата:
Я довольно честный человек, и свои связи я наработал целенаправленным трудом, меняющейся тактикой и неизменной стратегией

Цитата:
Связи с политиками в общелиберальной терминологии называются - конкурентное преимущество

Цитата:
Честность и конкуренция - вещи взаимоисключаемые.

 
 

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 15:40 19-06-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Вступление РФ в ВТО может осложниться из-за В.Путина


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru