Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Вступление РФ в ВТО может осложниться из-за В.Путина

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CEMEH

Цитата:
Выделено жирным.

Опять Вы не учли нюанс они не такие ленивые как мы  
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 17:29 14-06-2009
CEMEH



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Как вы?

Всего записей: 237 | Зарегистр. 17-09-2006 | Отправлено: 17:41 14-06-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
организация с душком, в ее либеральных основах я сильно сомневаюсь. Но вот этого не будет.  

А вы уже посчитали, какая часть промышленности РФ станет нерентабельной после вступления ВТО и сколько людей в ней работает?

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 17:54 14-06-2009
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom
нет не считал. начальные данные неизвестны. если предположить, что президент медвед(путин) то скорее всего никакая (те часть встанет но не из-за вто).  
 
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 18:16 14-06-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CEMEH
Цитата:
Чем тема не по вкусу? Али не завоеваниями тех времен сейчас живут "эффективные собственники"? Они-то тяжелее х..я, простите, ничего не подняли. 20 лет прошло, палец о палец не ударили. А если что и создано, так на горбу самородков-Столыпиных.
Не отрицая Ваших наблюдений, возражу, что к теме ВТО это отношения не имеет. В ВТО не хочют как раз описянные Вами "эффективные собственники" ресурсных отраслей. Тем же, кто сам своё дело создал и научился работать, свободный доступ на зарубежные рынки не помешал бы.
Сравнивать вступление в ВТО с торговлей страной неправильно.
Цитата:
Кроме всего прочего на своем предприятии я выполняю некоторые расчеты. Глобальные, но в рамках предприятия. Уверяю вас: сколько надо - столько и будет.
Возникает впечатление, что Вы прямо в доме Павлова счётоводством занимаетесь. Уверяю Вас, что как бы Вы ни считали, и для кого, но и на Вашем предприятии для нормального принятия решений нужны, более менее, точные количественные оценки многих параметров, иначе предприятие будет приносить убытки. Если только это не типа Черноморское отделение Арбатовской конторы.  
Насчёт эффективности "не будут брать, отключим газ" Вы преувеличиваете. И невозможность обойтись без Газпрома и возможности Газпрома по его отключению. И не учитываете ещё, зачем небедным деньги.
Я понимаю Ваше скептическое отношение к деньгам-"фантикам". Предложите их чем-то заменить или обратно к натуральному?
Цитата:
Хоть те, хоть другие отдают себе отчет, что там они нужны до тех пор, пока есть, что с них тянуть.
Вы себе отдаёте отчёт, что с большинства "Хоть те, хоть другие" тянуть нечего (они зиц-председатели)? Материальные ценности создают другие люди, с них и тянут.
 
aleksiom
Цитата:
А вы уже посчитали, какая часть промышленности РФ станет нерентабельной после вступления ВТО и сколько людей в ней работает?
Вы понимаете, что эта "часть промышленности РФ"(которую Вы имеете в виду) не станет "нерентабельной", она уже нерентабельна сегодня, и каждый день приносит только убытки. И эти убытки оплачиваются и из Вашего кармана в том числе.
Вступление не завтра и не через год, время вроде есть.
Переговоры уже шли много лет. Вот только самой подготовки производителей или государства чего-то было не видать и сейчас конь не валялся. Если ничего не делать, Ваш вопрос всегда будет актуален. А о чём тогда переговаривались.
 
Вступать/не вступать? Вступать - однозначно. Но вступление и процесс, предшествующий вступлению, нужно осуществить так, чтобы не было снова больно за бесцельно потраченные годы.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 18:23 14-06-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
нет не считал.

тогда так и говорите - не знаю.
А не

Цитата:
Но вот этого не будет.

 
 
Добавлено:

Цитата:
Вы понимаете, что эта "часть промышленности РФ"(которую Вы имеете в виду) не станет "нерентабельной", она уже нерентабельна сегодня,

Вы понимате, что те, кто нерентабелен сегодня сразу разорится? Вы понимате, что те, кто сегодня рентабельны станут нерентабельными и тоже разорятся позднее?
Вы понимаете, что по правилам ВТО государству поддерживать промышленность нельзя?
Вы понимаете, что в результате миллионы людей останутся без средств к существованию? Вы понимате, что если их все равно будут поддерживать, то тогда и в ВТО вступать незачем?

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 18:23 14-06-2009
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
тогда так и говорите - не знаю.  

а с чего вы взяли что не считал и не знаю одно и то же?

Цитата:
что по правилам ВТО государству поддерживать промышленность нельзя?  

о какое хорошее правило, я и не знал  
думается мне что пособие по безработице правила вто платить не запрещают, так зачем делать вид и тратить ценные ресурсы, не проще ли те же деньги пустить на пособие?
Удачи  
ps при этом лучше бы обойтись без вто, я могу ошибаться но помоему организация плутовская.
к слову если поддержку в Вашем смысле заменить пособием, многие перестали бы вопить, что онЕ пуп земли и производители, а то что поезда хреново ходят виноваты не они, а мистические спекулянты.
 

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 18:35 14-06-2009 | Исправлено: K V K, 18:38 14-06-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
а с чего вы взяли что не считал  

так поделитесь.
 
Добавлено:

Цитата:
так зачем делать вид и тратить ценные ресурсы, не проще ли те же деньги пустить на пособие?  

Развалить всегда проще. Вам ли, либерастам, этого не знать.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 18:41 14-06-2009
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom
я ж уже поделился, вследствии гипотетического вступления в вто практически никто не встанет.
к слову цитату Вы зря оборвали смысл меняется.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 18:46 14-06-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
вследствии гипотетического вступления в вто практически никто не встанет.  

ну да, ну да. И сказал бох - Да будет так!
Токмо вы не бох, профэссор.
 
Добавлено:

Цитата:
если поддержку в Вашем смысле заменить пособием,

странно слышать от стойкого либераста речи о необходимости повышения иждивенческих настроений у населения.  
уж лучше, если человек пусть и на нерентабельном предприятии, но работает, чем сидит на диване и жалуется на жизнь.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 18:55 14-06-2009 | Исправлено: aleksiom, 19:03 14-06-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom
Цитата:
Вы понимате, что те, кто нерентабелен сегодня сразу разорится? Вы понимате, что те, кто сегодня рентабельны станут нерентабельными и тоже разорятся позднее?
Я много раз упоминал, что вступление не сегодня и даже не завтра. Есть время готовиться, только ничего не делается.
Интересно, чтобы ответили бы Вам те, кто вёл переговоры? Заявлялось, что чуть ли не в прошлом году должны были уже вступить. Как же так? Что ж такое? И чтобы было? И не вступили только из сочуйствия к соотечественникам? Вовремя опомнились?
Кто рентабелен сегодня, может завтра разорится. Такова жизнь. Примеров масса. Крайслеру господдержка просто проложила дорогу на кладбище.
Вы понимаете, что чем позже состоится вступление, тем меньше шансы на успех и всё больше количество кто "сегодня сразу разорится?".
И Ваша "забота" о них только увеличит количество пострадавших.
Шансы на успех есть только у тех, кто научится работать.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 19:06 14-06-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Я много раз упоминал

Тут уже много раз спрашивали какая польза от вступления в ВТО? Поведайте, конкретно с цифрами.

Цитата:
Крайслеру господдержка просто проложила дорогу на кладбище.  

Краслер и GM разорились по другой причине. Не вводите людей в заблуждение.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 19:12 14-06-2009
CEMEH



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
для нормального принятия решений нужны, более менее, точные количественные оценки многих параметров

"Оценки" нужны для придурков-ревизоров и "эффективных собственников" во главе.
Я же к тому, что большинство статистических исследований, в т.ч. ВВП, воспринимаю с юмором.

Цитата:
Вы преувеличиваете. И невозможность обойтись без Газпрома и возможности Газпрома по его отключению.  
Давайте помечтаем. Создаем РосТоргОрг и создаем законы. Хошь газ? Вступай в нашу РосТоргОрг. Не хочешь - не вступай. А условия сочиним. Что мешает?  
Цитата:
Я понимаю Ваше скептическое отношение к деньгам-"фантикам". Предложите их чем-то заменить или обратно к натуральному?
Банкиров к стенке. В расход, и показать по телеку, остальным в назидание.
И? А какое должно быть отношение? Несколько лет развивались, продажи делали и зарабатывали условные единицы (палочки/трудодни/итд). Две войны мировые и в перманентном режиме локальные - вот плоды денежной системы с ее кровососным механизмом. В настоящее время натуральный обмен лучше.

Цитата:
Вы понимаете, что эта "часть промышленности РФ"(которую Вы имеете в виду) не станет "нерентабельной", она уже нерентабельна сегодня, и каждый день приносит только убытки. И эти убытки оплачиваются и из Вашего кармана в том числе.  

Да, давайте ужо к конкретике.
1) Куда девать нерентабельных людей?
2) Не понял на счет оплаты из моего кармана. Пролечите.
 
K V K

Цитата:
думается мне что пособие по безработице правила вто платить не запрещают, так зачем делать вид и тратить ценные ресурсы, не проще ли те же деньги пустить на пособие?  

а) Вы конкурентноспособны?
б) Пособий хватит на бананы (яблоки, яйца)?
с) Из какого кармана пособия брать?

Всего записей: 237 | Зарегистр. 17-09-2006 | Отправлено: 19:24 14-06-2009
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
повышения иждивенческих настроений у населения.  

правда всегда лучше иллюзий  

Цитата:
вы не бох,

я реалист  
CEMEH

Цитата:
а) Вы конкурентноспособны?  

пока да
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 00:35 15-06-2009
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
Цитата:
Только от своего правительства мы ничего вразумительного на сей счет не слышали
Спустя полчаса после изложения моего мнения по поводу сделки с Беларусью и Казахстаном Шувалов заявил в интервью Вестям примерно следующее: "Процедура заключения Таможенного Союза, начатая в конце прошлого века (1999 год, если я не ошибаюсь) и производимая параллельно с процедурой вступления в ВТО, завершилась быстрее. Процесс интеграции на постсоветском пространстве для России очень важен, поэтому ...."

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 10:31 15-06-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CEMEH
Цитата:
Я же к тому, что большинство статистических исследований, в т.ч. ВВП, воспринимаю с юмором.
Я с юмором воспринимаю Ваше восприятие.
Цитата:
Давайте помечтаем...
Вы преувеличиваете возможности Газпрома и в мечтах. Данные "Газпрома" показывают падение импорта газа на 38% в страны Западной Европы и на 43% - Центральной и Восточной
Цитата:
Две войны мировые и в перманентном режиме локальные - вот плоды денежной системы с ее кровососным механизмом. В настоящее время натуральный обмен лучше.
Деньги как и оружие на спусковой крючок не научились сами по себе нажимать и сосать кровь тоже. Для этого требуются люди, которые мирными не были и до отсутствия денег. В пользе натурального обмена сомневаюсь, так как не вижу почему ему мирным быть.
Цитата:
1) Куда девать нерентабельных людей?  
2) Не понял на счет оплаты из моего кармана. Пролечите.
1. Они не глупее Вас и большинство из без Вас о себе позаботится, не без проблем конечно.
2. Если предприятие нерентабельно, но продолжает существовать, в условиях "защиты" г-вом внутреннего рынка, то за чей счёт это осуществляется?
 
aleksiom
Цитата:
Тут уже много раз спрашивали какая польза от вступления в ВТО? Поведайте, конкретно с цифрами.
Вы этот вопрос правительству адресуйте, у него должны быть такие цифры, оно ж собиралось вступать.
Цитата:
Краслер и GM разорились по другой причине. Не вводите людей в заблуждение.
Поведайте, конкретно с цифрами.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 10:36 15-06-2009 | Исправлено: dorine13, 11:02 15-06-2009
mariet

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
как говорил сухов Это врядли  

Да, Вы правы -  Черчь тоже ПОЛИТИК. А политика - это искусство манипуляции сознанием людей .
 
CEMEH

Цитата:
Банкиров к стенке. В расход, и показать по телеку, остальным в назидание.  

"Расстрелять всех до одного" (с) Ленин
 
А народ в ГУЛАГ(приоритетный национальный проект ) ,как средство объединения разобщенной со времен Петра интеллигенции и народа.   Научить патриотизму, научить работать на благо Родины!
 
И как дедушка Ленин завещал :
"...  расстреливать беспощадно и повсеместно. И как можно больше". (с) Ленин
 
ВСЯ ВЛАСТЬ ЧЕКИСТАМ!
 

Всего записей: 9 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 11:42 15-06-2009 | Исправлено: mariet, 11:56 15-06-2009
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
 

Цитата:
по поводу сделки с Беларусью и Казахстаном Шувалов заявил в интервью Вестям....

 
Посмотрел я это интерьвью по Вестям. Высказался и премьер приблизительно в том же ключе - ..."вступление в ВТО было и остается для России стратегическим направлением развития...".
 
..и это после "благодарности" ЕС за отказ в принятии России в ВТО (стратег однако ВВП) ....
 

Цитата:
Процедура заключения Таможенного Союза, начатая в конце прошлого века (1999 год, если я не ошибаюсь) и производимая параллельно с процедурой вступления в ВТО, завершилась быстрее

 
Америка в связи со вновь открывшимися обстоятельствами , взяли для себя таймут - "подумать за калькулятором".
Если найдутся камни предкновения, то о них мы скоро узнаем.
 

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 14:24 15-06-2009 | Исправлено: clio77, 14:29 15-06-2009
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mariet

Цитата:
И как дедушка Ленин завещал :  
"...  расстреливать беспощадно и повсеместно. И как можно больше". (с) Ленин

Тебя вместо пламеня на работу взяли?
Дедушка Ленин такое не говорил, не надо врать.
 
Добавлено:

ВНИМАНИЕ! Вопрос к ЗНАТОКАМ!!!
Гугель на запрос:
"расстреливать беспощадно и повсеместно. И как можно больше"
Выдает

Цитата:
 Результаты 1 - 10 из примерно 479 для "расстреливать беспощадно и повсеместно. И как можно больше". (0,21 секунд)

А на запрос:
"расстреливать беспощадно и повсеместно. И как можно больше" фальшивка
выдает (внимание!!!):

Цитата:
Результаты 1 - 10 из примерно 3 130 для "расстреливать беспощадно и повсеместно. И как можно больше" фальшивка. (0,15 секунд)

Это что за прикол? Гугель уже научился фальшивки отсеивать?

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 14:34 15-06-2009 | Исправлено: maljuk, 14:50 15-06-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
Таким как глиноземный комбинат в Пикалево- импотентам смерть написана на роду..  
спасать таких больных не нужно. Нужно здоровых  не сажать  в тюрмы...  

Совершенно верно  
А вообще, мой тебе совет, - не корми форумных троллей Обсуждать ВТО с людьми, которые за всю жизнь не прочитали ни одного учебника по экономике, довольно бессмысленно

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 16:09 15-06-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 16:12 15-06-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Вступление РФ в ВТО может осложниться из-за В.Путина


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru