Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Послание жителям этой планеты

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

civilization

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Последнее обновление: 07.01.2010, 01:15 (UTC+3):
 
Объявление.
 
Война между нашим союзом цивилизаций и союзом враждебных цивилизаций завершена.
Мы одержали победу. Во время войны нам внезапно помогла другая цивилизация, о которой мы раньше ничего не знали.  
Их технологии не уступают нашим технологиям. Новая цивилизация уже вступила в наш союз.  
Мы приняли решение больше не вступать в контакт с вами, пока мы не прилетим на вашу планету.
 
Мы прибудем 16 июня 2018 года, в 00:00:00 (UTC+0).

 
 
Форумы, на которых было оставлено наше послание:
 
Последнее обновление 12.09.2009, 14:26 (UTC+4).
 
Список форумов...
 
На всех вышеперечисленных форумах была оставлена ссылка на эту тему.
 
Эта тема была выбрана как основное средство поддержания связи с вашей цивилизацией.
 
Сюда будут поступать новые сообщения от нас.

 
Вопросы и ответы:
 
Последнее обновление: 12.09.2009, 01:01 (UTC+4):
 
Часть 1
 
Часть 2
 
Оповещения:
 
Последнее обновление: 07.01.2010, 01:15 (UTC+3):
 
Читать дальше...

Всего записей: 17 | Зарегистр. 30-08-2009 | Отправлено: 01:15 02-09-2009 | Исправлено: civilization, 01:15 07-01-2010
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Svetovid
За столько времени пребывания на форуме так и не научился пользоваться тегом more?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:57 27-02-2011
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang за столько времени пребывания на форуме научись не лазить не в свои темы!!!

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 16:59 27-02-2011
358



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да, у Soldier-00 много что почитать.) а ведь правда, дракон как символ Китая, дракон пожирающий человека на гербе альфа-ромео  и пр. и пр.
 
кстати все послания плеядеян вроде бы (рус текст в субтитрах, 10 штук\avi\852 метра)

Всего записей: 4435 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 17:01 27-02-2011 | Исправлено: 358, 17:59 27-02-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Svetovid
Не тебе указывать какие темы мне смотреть, а какие нет.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:02 27-02-2011
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang тогда и не флуди тут.  
 
 
Добавлено:
http://www.liveinternet.ru/users/soldier-00/post62087655/
 
"...очень краткое изложение того, что я выяснил.  
В поисках ответов
Впервые я стал осознавать серьезность угрозы НЛО много лет тому назад, занимая один  
из ключевых постов в американской военной разведке. Я видел происходящие перемены,  
имея стратегическую информацию, я отслеживал их с конца Второй мировой. Во время  
последовавшей за ней холодной войны я с неудовольствием отмечал, что эти закулисные  
маневры продолжаются. Невероятно, но я увидел, что многие из них были направлены  
ПРОТИВ американской демократии и американского народа!  
Так же как и многие другие военные разведчики, позднее проникнувшие в сущность  
Тайного правительства, - такие, как Джейсон Бишоп Третий, Уильям Хемилтон Третий,  
"Брентон" и Билл Купер, - я видел достаточно много фактов сокрытия правды в связи с  
явлениями НЛО, что побудило меня к серьезным исследованиям в этой области и к тому,  
чтобы задавать вопросы, неугодные определенным кругам в военной разведке.  
Я одним из первых заметил связь между появлениями НЛО и постоянно усиливающимися  
признаками установления тотального контроля в различных странах. По сей день многие  
исследователи НЛО ничего не говорят об этой связи, из страха или по недомыслию - я  
не знаю.  
В какой-то момент у меня открылись глаза на то, что происходит "за кулисами" на нашей  
планете - как в роскошных кабинетах, так и в подземных бункерах по всему миру. К  
счастью, мне удалось продолжить мои расследования, какое-то время оставаясь во  
внутренних кругах военной разведки. Я работал, можно сказать, под самым носом у  
заговорщиков.  
Во время этой напряженнейшей работы и попыток сложить вместе кусочки головоломки  
заговора мне также удалось установить важные контакты со многими офицерами военной  
разведки, которые разделяли мою точку зрения. И по сей день я сохраняю со многими из  
них связь. Их имена не могут быть названы, ввиду щекотливости их положения.  
Но настал момент, когда открылось, что я на стороне землян, а не тайно контролирующих  
их существ. Об этом стало известно вышестоящему командованию, и меня заставили уйти  
в отставку ..."

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 19:58 27-02-2011
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Svetovid

Цитата:
Впервые я стал осознавать серьезность угрозы НЛО много лет тому назад, занимая один  из ключевых постов в американской военной разведке.  

Ну, говорят, что один из чуваков, занимавших ключевой пост в американском оборонном ведомстве, некогда выбросися из окна с криком "русские идут!" Чего же ждать от чуваков, занимающих чуть менее ответственные посты? К сожалению, не все из них прыгают из окна, большинство пишут книженции...

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 10:55 28-02-2011
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну, говорят
говорят, что земля плоская, и что???
Этого министра выбросили из окна за то, что он  думал не о себе, и хихикать с него - конченый цинизм.
 А верить в то, что министр обороны США был идиотом, как его в этой байке выставляют - значит, самим проявлять идиотизм.  
 
И тока идиоты всю жизнь будут верить, что инопланетян не существует, потому что им это в школе и по телевизору сказали...
На звёздное небо посмотреть не пробовали, "единственные и неповторимые во вселенной" идиотики...

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 12:47 28-02-2011
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нашёл ещё одно послание

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 02:03 02-03-2011
Double M Doc



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Svetovid
 
То, что мы во Вселенной не одни - более чем вероятно. Проблема вот в чем - кто-нибудь может предложить достоверный критерий, по которому мы сможем понять, является ли очередное послание или видеозапись млм показания вроде бы очевидцев шуткой, уткой, заблуждением или же Посланием? Отличить трудно. В Евангелии было на тему лжепророков - угодны, ибо говорят то, что людям приятно. (Я не пропагандирую вам Евангелие, просто пример удачный). Было бы неприятно - неугодны были бы. Ну скажем, пусть в каком нибудь "послании инопланетян" сказано - "Мы считаем, что ваша цивилизация зря отвергла плановую экономику". И коммунисты по всему миру начинают думать - о! это точно инопланетяне! Земляне нас отвергают, а вот они - поняли. Или в послании написано что-нибудь про "заговор носителей шестиконечной звезды" и нацики по всему миру радуются. (Это просто пример! Без намеков!). Я уж про ГринПис молчу - к их радости постоянно "инопланетяне" про спасение планеты вещают. Так вот я и спрашиваю, как понять и оценить - "оттуда" это пришло, или все же это просто эксплуатация естественного интереса к потенциально внеземному? Предложения по верификации принимаются....
 
(Можно наклепать убедительных фоток, сочинить сценарий, допустим, от лица свидетеля - чиновника из Петнагона имевшего кучу допусков. Я вот неплохо знаю реалии США и могу даже состряпать "оригинал" на енге с упоминанием всяких лабораторий, ведомств, номеров и индексов. Потом закидываем это в сеть и вот что плохо - до фигищи народу поверят сразу. Без разговоров...)

Всего записей: 509 | Зарегистр. 31-10-2010 | Отправлено: 03:22 04-03-2011 | Исправлено: Double M Doc, 03:26 04-03-2011
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Отличить трудно.
Бывают  такие проблемы. Но спасение утопающих - "проблема самих утопающих".
Таков принцип существования этого мира. Так что и шпаргалки -всё равно самостоятельно придётся разыскивать...
 
2. сначала изучите тему, посмотрите ссылки, котрорые в теме размещены, потом отписывайтесь. иначе зафлудите тему. Вам сюда:
 
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=1311&start=140
 
 
Добавлено:

Цитата:
Можно наклепать убедительных фоток, и вот что плохо - до фигищи народу поверят сразу. Без разговоров...

 
можно весь ютуб забить видео НЛО разной степени разрешения - и вот что похо - масса народа будет тупо пересказывать мнение телевизора даже не посмотрев это видео. а нафиг? им же ещё в школе сказали - инопланетян не существует! а телевизор подтвердил.  
 
можно всю специализированную прессу забить рассказами очевидцев разных АЯ - а скептикам пофиг - мнения других людей им ничто, они понимают только официальное признание. фильтр им такой установили. На приём информации.  
 
P.C. и "аннимационные" ролики в этих видео пока отличимы от настоящих.

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 12:37 04-03-2011 | Исправлено: Svetovid, 14:49 04-03-2011
Double M Doc



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Svetovid
 
Я имел честь общаться с Шуриновым (уважаю честных исследователей) и Ажажей (перестал уважать где-то в 2000м) лично, так что доказывать существование НЛО мне нет нужды. Проблема не с самих НЛО, а в околоНЛОшной информации. Многократно переходящей из одних, подчас не слишком высокоинтеллектуальных мозгов в другие. Проблема не в том, прилетают они или нет, а в том, что факт контакта на уровне государства (Россия, США) ни доказан неопровержимо, ни опровергнут. И уж тем более постоянно происходит привлечение инопланетян, как авторитета для подтверждения теориек и гипотезок, родившихся отнюдь не в мозгу Серых, а во вполне земных мозгах какого-нибудь недоучки инженера. Вот о чем я говорил.
 
 
Добавлено:
Svetovid
 
И еще. YouTube cейчас для очень и очень многих играет ту же роль, что раньше телевизор. И потому как "ну я же на ютубе видел!" - многие будут с пеной у рта доказывать что существуют. А когда не было телевизора и ютуба - было агентство новостей ОБС. "Одна Баба Сказала". И все верили! (Перечитайте драматурга Островского, "Грозу", как свекровь Катерины рассказывает бабам байки о Литве, псоглавцах и Конце Света.) Не преувеличивайте роль телевизора. Там как раз часто про НЛО передачки, причем не опровергающие а наоборот. Причем очень низкого пошиба. Дело не в телевизоре, а в специфических законах распространения информации в социуме, и в том, что человек часто полагается на мнение толпы.

Всего записей: 509 | Зарегистр. 31-10-2010 | Отправлено: 02:40 05-03-2011 | Исправлено: Double M Doc, 03:15 05-03-2011
358



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
358 (17:01 27-02-2011)
Цитата:
дракон как символ

сам себя процитирую), как то обратил внимание  на фото -, опять же, почему даже на гербах победа над драконом?(рептилией?), и мы воспринимаем это как сказку, хотя стоит задуматься...

Всего записей: 4435 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 15:56 08-03-2011 | Исправлено: 358, 15:57 08-03-2011
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Проблема не с самих НЛО, а в околоНЛОшной информации.

Главное - определиться с фактом их существования. Ибо пока их "официально" не существует, ни политики, ни исследователи не могут открыто указать на источник проблем человечества. (именно поэтому у официоза идёт такая остервенелая атака на сам факт даже возможности их существавания. Хотя факт-то безобидный совсем). Хорошо твари устроились....
Всё остальное - уже вторично.

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 18:46 08-03-2011 | Исправлено: Svetovid, 18:47 08-03-2011
IFKey



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте уважаемый civilization
Вы можете сказать как меня зовут (назвать реальноме имя и отчество)?
Правильно ли я понимаю, именно ваше представители будут после 2018 контролировать ход развития человечества? (чему лично я был бы очень рад)
Что вы можете сказать о книгах Шемшука Владимира Алексеевича: Как нам вернуть Рай, Культ Предков, Сыроедение путь к бессмертию, на сколько верно то что в них описано?
Я тоже хочу быть телепортированным на конференцию.
Можно ли попросить Вас обучить меня чему-нибудь?
Вы отвечил на ворос:
Цитата:
что это было в 1908 году в тунгуске метеорит или ваш корабль ?


Цитата:
Метеорит.  

Тогда почему не было найдено воронки кроме небольшого болота, не блыло найдено остатков меторита? и почему корни деревьев были обожжены? В этом плане мне более логичной представляется теория о том, что это была демонстрация установки разработанной Николой Тесла по передаче электричества без проводов.

Всего записей: 331 | Зарегистр. 20-03-2007 | Отправлено: 20:58 10-03-2011
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IFKey, изучите сылки в шапке:
"Мы приняли решение больше не вступать в контакт с вами, пока мы не прилетим на вашу планету".
 
Добавлено:
2. Будущее - не фиксируется.
Если у них были планы сюда прилететь, это не означает их автоматическое исполнение. тем более когда имеются активные несогласные с их планами.  
 
Добавлено:
3. Когда видишь, что тваритсся на планете - остаётся одна надежда - "прилетят инопланетяне и нас спасут") тока пока что прилетели те, от которых спасать надо)(
 
 
 
Double M Doc
Цитата:
И еще. YouTube cейчас для очень и очень многих играет ту же роль, что раньше телевизор. И потому как "ну я же на ютубе видел!" - многие будут с пеной у рта доказывать что существуют.  

абстрактные измышления. я предпочитаю и предлагаю обсуждать конкретные видео а не места их размещения.
 инет удобнее просто отстуствием (пока что) той цензуры, что есть на тв и превосходит ТВ технологически - на ТВ вы своё видео не загрузите. )
 
Добавлено:

Цитата:
 Проблема не в том, прилетают они или нет, а в том, что факт контакта на уровне государства (Россия, США) ни доказан неопровержимо, ни опровергнут.  

доказательств требуют недалёкие существа.
 разумные давно информированы о происходящем и действуют исходя из рельной ситуации и собственных возможностей.
 Проблема же в том что они очень давно прилетели и систематически убивают всех людей, пытающихся оказать им сопротивление. Самые высокопоставленные убитые ими  - Кенннеди, Брежнев, Сталин. Уотергейт - тоже политическое убийство неугодного им президента США - второе подряд после Кеннеди физическое устранение ещё одного президента вызвало бы подозрение и ненужные эмоции у "телепланктона", пришлось дейстововать нетрадиционными для них методами.  
 Выброшенный из окна министр обороны США объявлен выпрыгнувшим из окна, благо все СМИ ручные. Это их любимая тактика - на Украине так "застрелился" двумя выстрелами в голову бывший министр МВД.

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 22:33 10-03-2011 | Исправлено: Svetovid, 23:06 10-03-2011
IFKey



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Мы приняли решение больше не вступать в контакт с вами, пока мы не прилетим на вашу планету".  

Ох, да это упустил. Честно сказать я верю в существование НЛО, призраков и т.п. но тут выскажусь довольно скептически: По-моему существа чья численность составляет 2361183241424022606848829420045426 могли бы не то что на одном форуме отвечать на вопросы, но и на всех форумах земли, более того, могли бы напрямую в головы людей информацию посылать.
Далее, подобные послания вполне возможно  сфабриковать, достаточно просто собрать команду специалистов в разных областях и работать. Другой вопрос какова цель подобной акции? Вот тут очень верно сказано:

Цитата:
Когда видишь, что творится на планете - остаётся одна надежда - "прилетят инопланетяне и нас спасут") тока пока что прилетели те, от которых спасать надо)(  

Суть в том что надо ЖДАТЬ, можно еще надеяться, и т.п. многие из нас наверное уже в курсе что цель американской внешней политики это конечно же Россия, со всем ее богатствами, страна, уже даже если ничего не делать, не малыми шагами по 1 млн людей в год теряет и все это будет в дальнейшем будет продолжаться в геометрической прогрессии, в нынешней ситуации ждать значит умереть, лишиться будущего. Время когда люди ждали прошло, настала пора думать и что-то самим менять.  

Цитата:

Цитата:
Что означают различные изображения на полях появляющиеся повсюду на планете Земля? Кто и как их оставляет и с какой целью?  

Все эти изображения сделаны людьми.

По данному вопросу есть видео ролик отчетливо показывающий формирование рисунков на полях светящимися шарами. Заранее, не спорю, подделать сейчас любое видео можно.

Всего записей: 331 | Зарегистр. 20-03-2007 | Отправлено: 01:32 11-03-2011
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Все эти изображения сделаны людьми.

Любопытное заявление, учитывая, что люди не способны подделать способ создания таких изображений - они всегда ломают стебли, и не могут воссоздать применяемую технологию)))
 Следующий вариант - этой технологией обладают некоторые организации на Земле, в этом случае причасность к рисункам людей спорна - они в них максимум могут быть физическими исполнителями. Не влияющими на принятие решений.
 
Добавлено:

Цитата:
Честно сказать я верю в существование НЛО, призраков и т.п. но тут выскажусь довольно скептически:

Ни во что не верю, я всё знаю.  
Те или иные явления/существа существуют/(отсутсвуют?) независимо от человеческой веры, надо отвыкать от дурацкой привычки обсуждать веры - разумные существа обсуждают знания.  
 
 В данном случае я не смог идентифицировать автора. Что меня удивило(
 
Добавлено:

Цитата:
По-моему существа чья численность составляет 2361183241424022606848829420045426 могли бы не то что на одном форуме отвечать на вопросы, но и на всех форумах земли,

Они много чего могли бы, однако вопрос поставлен неверно - они вам/нам что-нибудь дожны???
+ существуют определённые нормы общения, запрещающие прямое вмешательство. Поэтому и местные колонисты вечно нуждаются в посредниках-исполнителях из аборигенов. Выполняющих для них всю грязную работу. И создающих иллюзию самоуправления человечества. Типа космического алиби.  
 
Добавлено:

Цитата:
Другой вопрос какова цель подобной акции?

Исследование реакции людей. Власть изучает людей давно и тщательно.  
 
Добавлено:

Цитата:
все это будет в дальнейшем будет продолжаться в геометрической прогрессии,

верно.

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 01:45 11-03-2011 | Исправлено: Svetovid, 11:43 11-03-2011
IFKey



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Они много чего могли бы, однако вопрос поставлен неверно - они вам/нам что-нибудь дожны???  

Представьте многодетную семью, должен ли я помогать младшим братьям и сестрам? Ну как минимум снабжать их информацией.

Всего записей: 331 | Зарегистр. 20-03-2007 | Отправлено: 09:17 11-03-2011
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Аналогия сомнительная.  
Среди ваших родственников есть такие существа, какие представлены ТС?)

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 11:41 11-03-2011
IFKey



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Аналогия сомнительная.  
Среди ваших родственников есть такие существа, какие представлены ТС?)

Нет нету, хотел привести пример когда животные воспитывали человеческих детенышей, или когда люди помогали животным, я например в детстве с друзьями соорудил вокруг муравейника забор чтобы ненароком кто-нибудь на него не наступил.
А буквально вчера наткнулся на интересный видео материал: http://luzars.ru/news_1299269781.html - Спецслужбы и их влияние на интернет. Хотя с темой троллинга уже сталкивался, но не придавал этому достаточного значения.
 
 
Добавлено:
Кстати хотел бы еще восполнить кое-какие на мой взгляд пробелы, в частности данный ответ не достоин быть ответом от более развитой цивилизации:

Цитата:

Цитата:
4. Почему календарь майя заканчивается в 2012 году в декабре?

Потому что они просто закончили составлять свой календарь на этой дате.  

Я немного интересовался вопросами астрологии и нумерологии, в этих науках есть некая особенность, а именно - будущее определяется некоторыми ключевыми решениями. А это буквально значит следующее что 2012 это ключевой момент, когда будет сделан выбор касательно будущего.
Еще касательно слов, в их ответах уж больно часто присутствует слово "примитивный" которое по отношению к людям звучит как-то пренебрежительно, на мой взгляд более развитая цивилизация себе бы такого никогда не позволила.
Также тут на форуме пробегала тема http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=12336#1     - Третье обращение инопланетян к Человечеству, такое сокрыть не удалось, но текст обращения был в значительной степени изменен, дабы согласовывалось общепринятыми представлениями, со слов знакомой с экстрасенсорными способностями, говорит к ним стоит прислушаться.

Всего записей: 331 | Зарегистр. 20-03-2007 | Отправлено: 10:14 13-03-2011 | Исправлено: IFKey, 10:33 13-03-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Послание жителям этой планеты


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru