Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Послание жителям этой планеты

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

civilization

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Последнее обновление: 07.01.2010, 01:15 (UTC+3):
 
Объявление.
 
Война между нашим союзом цивилизаций и союзом враждебных цивилизаций завершена.
Мы одержали победу. Во время войны нам внезапно помогла другая цивилизация, о которой мы раньше ничего не знали.  
Их технологии не уступают нашим технологиям. Новая цивилизация уже вступила в наш союз.  
Мы приняли решение больше не вступать в контакт с вами, пока мы не прилетим на вашу планету.
 
Мы прибудем 16 июня 2018 года, в 00:00:00 (UTC+0).

 
 
Форумы, на которых было оставлено наше послание:
 
Последнее обновление 12.09.2009, 14:26 (UTC+4).
 
Список форумов...
 
На всех вышеперечисленных форумах была оставлена ссылка на эту тему.
 
Эта тема была выбрана как основное средство поддержания связи с вашей цивилизацией.
 
Сюда будут поступать новые сообщения от нас.

 
Вопросы и ответы:
 
Последнее обновление: 12.09.2009, 01:01 (UTC+4):
 
Часть 1
 
Часть 2
 
Оповещения:
 
Последнее обновление: 07.01.2010, 01:15 (UTC+3):
 
Читать дальше...

Всего записей: 17 | Зарегистр. 30-08-2009 | Отправлено: 01:15 02-09-2009 | Исправлено: civilization, 01:15 07-01-2010
data man



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Последнее обновление: 14.09.2009, 13:01 (UTC+4):

Видимо какой-то вопрос его зациклил.  

----------
Любой достаточно развитый тролль неотличим от подлинно помешанного на какой-либо идее.
Кекс. Антибиотики. Ламбада.

Всего записей: 1696 | Зарегистр. 13-10-2005 | Отправлено: 18:59 15-09-2009
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kyler

Цитата:
Каждый поступок или действие, мысль, желание и т.п можно классифицировать как доброе и злое, любое здравомыслящее существо понимает, что добро это истина.

Для природы нет понятий добро или зло. Оба этих понятия существуют только в человеческой морали. Из этого следует, что нет абсолютного добра или абсолютного зла. Также и понятие "истина" тоже весьма относительно.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:19 15-09-2009
Nureyev



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А не зря выбрали 19 сентября))
http://www.calend.ru/holidays/9-19/

Всего записей: 1546 | Зарегистр. 15-02-2008 | Отправлено: 19:21 15-09-2009
data man



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А не зря выбрали 19 сентября))

Истина все ближе
 
День фармацевтического работника Украины
День изобретателя и рационализатора Украины
Рош а-Шана - Еврейский праздник Рош а-Шана отмечается в честь сотворения мира, он символизирует начало нового года и завершение года уходящего.
 
День рождения «Смайлика»
Октоберфест
Международный день подражания пиратам

----------
Любой достаточно развитый тролль неотличим от подлинно помешанного на какой-либо идее.
Кекс. Антибиотики. Ламбада.

Всего записей: 1696 | Зарегистр. 13-10-2005 | Отправлено: 19:25 15-09-2009
Nureyev



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мне кажется связано с этим:

Цитата:
День фармацевтического работника Украины

 
Это же надо себе что-то кольнуть или вдохнуть, чтобы так вставило.

Всего записей: 1546 | Зарегистр. 15-02-2008 | Отправлено: 19:28 15-09-2009
data man



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nureyev
Версия такая:
Еврей изобретатель-рационализатор-фармацевт, усовершенствовал пиратскую версию пойла с Октоберфест.
И его "улыбнуло"

----------
Любой достаточно развитый тролль неотличим от подлинно помешанного на какой-либо идее.
Кекс. Антибиотики. Ламбада.

Всего записей: 1696 | Зарегистр. 13-10-2005 | Отправлено: 19:44 15-09-2009
Nureyev



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Как вас попросить, чтобы вы телепортировали меня к вам в Москву во время вашего вещания по всем каналам? А то я бы очень хотел посмотреть.
И еще: "Сколько вы планируете быть в Москве?"

Всего записей: 1546 | Зарегистр. 15-02-2008 | Отправлено: 21:12 15-09-2009
xbugfix



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
civilization
Можете ли вы сказать, у кого из писателей (ученых) есть наиболее близкое к реальности мироописание (миропредставление)?

Всего записей: 8 | Зарегистр. 22-08-2007 | Отправлено: 21:47 15-09-2009
kyler

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Для природы нет понятий добро или зло. Оба этих понятия существуют только в человеческой морали. Из этого следует, что нет абсолютного добра или абсолютного зла. Также и понятие "истина" тоже весьма относительно.

вы программисты все такие прошаренные я смотрю=) для природы нет понятий добро и зло, потому что без человека в ней всё гармонично, логично что эти понятия относятся только к человеку, потому что у человека потенциал не ограничен ничем, в отличие от животных и растений, так почему бы этим понятиям и не существовать? можешь понимать добро и зло как энергия, направленная на благо, или наоборот соответственно, другое дело осознанно это действие его исполнителем или нет, но суть не меняется в принципе.  
 Также понятие "истина" для тебя относительно думаю лишь оттого, что прагматику понять его будет куда сложнее)

Всего записей: 11 | Зарегистр. 14-02-2008 | Отправлено: 22:39 15-09-2009
lllahtep

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
как будет обидно, если всё это развод=(

Всего записей: 4 | Зарегистр. 20-09-2006 | Отправлено: 23:47 15-09-2009
mapkepp



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
всё ализгуд второй тоже спекся:D:D:D
 
Добавлено:
civilization просто раньше отпустило а sseemm чуть позже пришло
 
Добавлено:
а вобще если рассуждать серьёзно, это тупо стеб, никто конечно не прилетел бы и не прилетит,  
а sseemm вдруг откуда невозьмись появился, для обычной гнилой отмазки что не прилитит никто тип они напали на civilization перебили их а сами улетели домой по какой нибудь лажевой причине кароче это галимое гонево тупо поржать хоть  
 

Всего записей: 22 | Зарегистр. 03-09-2009 | Отправлено: 00:41 16-09-2009 | Исправлено: mapkepp, 00:58 16-09-2009
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kyler

Цитата:
для природы нет понятий добро и зло, потому что без человека в ней всё гармонично, логично что эти понятия относятся только к человеку

Эти понятия выдуманы человеком, не более и не менее. Также, как и "истина".

Цитата:
потому что у человека потенциал не ограничен ничем

Это вам только кажется. Ограничений выше крыши.

Цитата:
можешь понимать добро и зло как энергия, направленная на благо, или наоборот

Понятие благо, из той же серии, что и истина, то бишь понятие очень даже относительное.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 02:03 16-09-2009 | Исправлено: Kaylang, 02:12 16-09-2009
civilization

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ilfius

Цитата:
1.Вы пропустили вопрос о том, почему раньше те другие не прилетали за нами.

Во вселенной существует достаточно много примитивных цивилизаций. На этот раз они решили прилететь за вами.

Цитата:
2.Почему такая большая доля рандома во времени прихода ответов, если вы будете отвечать сразу это не будет прямым доказательством, просто можно будет не ждать.

Мы не поддерживаем постоянной связи с вашей планетой. Это слишком большой риск.

Цитата:
3.Перескажите свою историю хотя бы вкратце.

В этом нет необходимости.

Цитата:
4.Что вы из себя представляли, находясь на нашем уровне развития?

Мы тоже имели тела, состоящие из атомов.

Цитата:
5.Почему вы посчитали Россию самой разумной нацией?

Мы сравнили возможности интеллектуального самосовершенствования у всех людей на планете с помощью компьютера.
Россияне заняли первое место.

Цитата:
6.Это вы посылали нам пророков и давали религии?

Нет.

Цитата:
7.Умер ли Кастанеда и что вы можете сказать о его учении?

Умер.
Его учение является одним из множества неправильных учений на вашей планете.
 
data man

Цитата:
И еще, мне тоже охота присутствовать на конференции, а я буду на даче, поэтому прошу включить меня в список телепортируемых, НО т.к. я на даче буду скорее всего в майке-алкоголичке и шортах, прошу телепортировать на меня официальный костюм(размеры надеюсь сами узнаете?), а так же телепортировать мне в карман денег на такси до дома и ключи.

Вам не потребуются деньги. После конференции мы всех телепортируем туда, откуда заберем.
 
Sandr091

Цитата:
а меня не могли бы тоже телепортировать на пресс-конференцию 19 числа, а то дома делать нечего...

Сделаем.
 
Nureyev

Цитата:
Я там прочитал, что вы одного чела телепортируете в Москву 19 сен, я тоже хочу. Телепортируйте и меня туда на сколько дней, а после этого на недельку на Гавайи, а потом уже домой


Цитата:
Как вас попросить, чтобы вы телепортировали меня к вам в Москву во время вашего вещания по всем каналам? А то я бы очень хотел посмотреть.

Сделаем.
 
Mintaky

Цитата:
1.Знаете ли вы что нибудь о переходе человечества в четвертое измерение?:D

Нет.

Цитата:
2.Каким образом вы размножаетесь,или пополняете свою численность?Например,с помощью мысли вы закладываете "программу" в "пробирку" с живой субстанцией,а после из неё выращиваете представителей,так скажем вашего вида?Так ли это выглядеть?

Каждый представитель нашей цивилизации способен породить новый организм, когда имеет доступ к достаточному количеству энергии.  
Для этого нужно только сконцентрироваться на этом, и из одного организма появляется другой. Для этого требуется очень много энергии.

Цитата:
3.Каким образом вы питаетесь?Например,пищевыми смесями синтезированными из веществ полученных из недр вашей планеты, которые Вы употребляете через систему шлангов или т.п. Так ли это выглядит?

Мы питаемся веществами, как и вы. Но эти вещества состоят не из атомов, а из более мелких частиц.

Цитата:
4.Какое государственное управление вы планируете предложить нашему правительству?


Цитата:
6.Какими средствами вы планируете воздействовать на человечество?Например,с помощью чувства страха,или на оборот слепого поклонения и обожествления вас?

Вы все узнаете, когда придет время.

Цитата:
5.Представляют ли Вам интерес полезные ископаемые нашей планеты?

Нет.

Цитата:
7.Входят ли в ваши интересы изучение человека,его сущности?

Мы уже давно изучаем людей.

Цитата:
Если да,то что вы из этого планируте узнать,можно конкретней?

Мы планируем узнать все, что сможем узнать. Мы изучаем вселенную для того, чтобы узнать как можно больше информации обо всем.
 
KOTBUS

Цитата:
Вы так же проигнорировали мой вопрос по поводу "Что же будет означать, если вещание на весь земной шар так и не наступит?"

Вопрос не имеет смысла.
Если трансляция бы не наступила, то это бы означало, что произошло что угодно, кроме того, что должно было произойти.

Цитата:
Не могли бы вы давать ответы, коль уже и взялись на них отвечать, как то более развернуто? Просто ответ ДА и НЕТ не звучат )

Все зависит от того, как задан вопрос. Если вопрос подразумевает ответы "да" и "нет", мы так и отвечаем.
 
asd7000

Цитата:
Какую часть в существовании вашей цивилизации занимает виртуальная реальность?

В виртуальной реальности нет необходимости.

Цитата:
Занимаетесь ли вы созданием новых миров?

Нет.
 
Sito

Цитата:
И меня что ли телепортируйте на конференцию,как неофициального представителя Украины

Сделаем.
 
Varann

Цитата:
3.Если вы придёте на нашу планету 19 числа как мы узнаем вас?

Мы уже отвечали на подобные вопросы.
Мы примем вид, который вам более привычен. А именно вид человека.
Нас будет четверо.
Мы будем одеты в черные костюмы.
Через час после нашего прибытия начнется трансляция на всех телеканалах на планете.

Цитата:
А интересно , что вы скажете про ближайшие катастрофы , типа Плаеты Х , второй Звезды , смена полюсов ,приход Антихриста. Это , что держать население планеты в напряжении , и тем самым приумножается негатив и кому это выгодно?

Это нужно правительству, чтобы отвлекать людей от реальных проблем.

Цитата:
Саи Баба один из Вас ?

Нет.
 
Sympathy

Цитата:
А тот чел, чьим компом, как вы сказали, пользуетесь - в курсе?

Нет.
 
amnv

Цитата:
скажите, пожалуйста, что в чемоданы/сумки надо/можно будет положить?
есть ли лимит на багаж/ручную кладь?

Багаж вам не потребуется. После конференции мы вернем Вас туда, откуда заберем.
 
tumber

Цитата:
В чем смысл вашей жизни?  
В чем - нашей?  
И в чем - разница?

Смысл существования любого разумного существа определяется уровнем развития и идеологией.
Каждый человек обычно все делает только для своей выгоды.
Мы все делаем для выгоды всей цивилизации. Нашей общей целью является изучение мира, в котором мы живем.
 
rdo99

Цитата:
Пожалуйста можете и меня телепортировать на конференцию? Буду благодарен.

Сделаем.
 
SorrowMan

Цитата:
Как вы относитесь к такому мнению, что человек по природе своей - жестокий хищник, получающий удовольствие от убийства себе подобных и других живых существ?

Нейтрально. Со временем человек избавится от подобных инстинктов.

Цитата:
Представители вашей цивилизации на ранней стадии своего развития так же испытывали потребность убивать?

Да.
 
Infinite Retrieval

Цитата:
1) Является ли Иисус Христос Богом?

Нет. Он был представителем другой высокоразвитой цивилизации.

Цитата:
2) Как вы размножаетесь? Что вас побуждает к этому?


Цитата:
3) Есть ли у вас регуляция численности популяции?

Каждый представитель нашей цивилизации способен породить новый организм, когда имеет доступ к достаточному количеству энергии.  
Для этого нужно только сконцентрироваться на этом, и из одного организма появляется другой. Для этого требуется очень много энергии.
Мы это делаем, когда считаем, что нужно увеличить численность организмов в нашей нации.

Цитата:
4) Вы смертны? Какова продолжительность вашей жизни?

Мы можем существовать вечно.

Цитата:
5) Можно ли равномерно перемещаться со скоростью, выше скорости света?

Да.

Цитата:
6) Можно ли телепортироваться?

Да. На ограниченное расстояние.

Цитата:
7) Каким образом вы перемещаетесь?

Основным способом является прямолинейное движение.
Мы уже описывали этот способ раньше.
 
Принцип отдаленно похож на ваш гипотетический фотонный двигатель.
Но используется поток частиц, которые по размеру намного меньше фотонов.
И эти частицы двигаются намного быстрее фотонов.

 
Если есть необходимость и позволяет расстояние, мы телепортируемся.
 

Цитата:
8) Существуют ли червоточины?

Нет.

Цитата:
9) Что происходит с человеком после смерти? Что происходит с вами после смерти? Есть ли различия между смертью у разных биологических видов? Опишите "жизненный" путь живого существа. Существет ли живое существо вечно, если да, то получается, что рождение живого существа предрешено, кто распределяет души по телам? Или-же рождение является отправной точкой и до него данной живой сущности не существует?

Любой разумный организм, теоретически, имеет бесконечное количество тел.
Каждое тело состоит из частиц. Тела распределены по уровням организации материи. С каждым уровнем частицы становятся меньше и быстрее.
Чем меньше частицы, из которых состоит тело, тем дольше существует это тело.
Пока что нам известно только 38 уровней организации материи.

Цитата:
10) Что зарождает разум? На каком этапе развития человека он становится разумным?

Разум - это тайна вселенной. Мы все еще не разгадали ее.

Цитата:
11) Есть разум, есть органы чувств, какие ещё есть инструменты взаимодействия между существами и миром?

Только органы чувств. Но чувств может быть бесконечное множество.

Цитата:
12) Существуют ли девиации в поведении вашего вида?

Нет.

Цитата:
Существуют ли факты насилия между представителями вашего вида?

Нет.

Цитата:
13) Каков возраст вашего вида?

Наши организмы способны жить вечно.
Наша цивилизация существует 427000000 лет.

Цитата:
14) Является ли человек следствием только эволюции, или в эволюцию были вмешательства, если да, то какие?

Мы уже отвечали на подобные вопросы.
 
Ваш вид появился на другой планете в результате эволюции.
Та планета находилась в другой сфере, которая находилась в опасном регионе.
Поэтому вы были переселены на планету, на которой вы живете в данное время.
Ваши тела, состоящие из атомов, были изменены так, чтобы вы смогли жить на этой планете.
За основу были взяты тела приматов.

 

Цитата:
15) Какие методы воздействия на человечество вы будите использовать? (вы же обещали, что три поколения понадобиться до "коммунизма")

Узнаете, когда придет время.

Цитата:
16) Существует ли смысл жизни, если да, то каков он?

Смысл существования любого разумного существа определяется уровнем развития и идеологией.
Каждый человек обычно все делает только для своей выгоды.
Мы все делаем для выгоды всей цивилизации. Нашей общей целью является изучение мира, в котором мы живем.

Цитата:
17) Можно ли быстро увеличить производительность человеческого мозга, если да, то как?

Можно. Но у человеческого мозга есть предел производительности.
Кроме того, мозг не отвечает за разум. Он отвечает только за работу тела, состоящего из атомов.

Цитата:
18) Как я понял, вы подымите наш уровень развития не до вашего, а ниже, так?

Да.

Цитата:
19) Зачем вам политики, почему нельзя устранить власть сразу и контролировать нас напрямую?

Узнаете, когда придет время.

Цитата:
Вы можете гарантировать, что трансляция будет вестись по какому-то конкретному каналу, например по первому, чтобы я его включил, увидел что идёт транляция/не идёт, если не идёт, то я понял, что вы мне соврали, а не то, что трансляция была, но не у нас.

Трансляция будет идти по всем телеканалам на планете.

Цитата:
Каким образом вы программируете компьютеры? Для этого нужен алфавит, не только цифры, а вы говрите, что писменности нет, как так?

Мы не говорили, что нет письменности. Мы говорили, что мы не пишем, так как в этом нет необходимости. Всю информацию мы вводим в компьютеры.
У нас есть знаки, с помощью которых обозначаются числа и наши понятия. Мы уже приводили их примеры раньше.
Эти знаки воспринимаются другими органами чувств. Наши примеры знаков показали, как бы выглядели эти знаки, если бы они являлись изображениями, которые могут воспринимать ваши глаза.

Цитата:
Обучите меня любому вашему языку программирования, желательно чтоб был похож на C.


Цитата:
Так же интересует архитектура ваших компьютеров? Какая их элементарная база? Реализует ли эта база язык высокого уровня сразу на уровне железа, или у вас тоже есть ассемблер и компиляторы?

Вы все равно ничего в этом не поймете.
 
kyler

Цитата:
действительно ли что получается что в любой ситуации есть всего 1 истинно правильный ход?

В каждой ситуации всегда есть один доминирующий вариант. Но правильность выбранного варианта определяется конкретной ситуацией, уровнем развития и образом мышления разумного организма.
То, что одна цивилизация может считать правильным в конкретной ситуации, может оказаться неправильным для другой цивилизации.
 
Pancor

Цитата:
А что если другие страны будут «ревновать» что вы высадитесь именно в России? И нападут на нас, мотивируя это например  «Установлением демократии в другой цивилизации» ))???

Они не смогут напасть.
 
NeedMaker

Цитата:
По поводу кругов и рисунков на полях, вы сказали что это делаю люди, т.е. земляне. Вы считаете что мы обладаем такой технологией, чтобы делать такие сложные рисунки?

Да.
 
AntiKilka

Цитата:
На сколько реально то, что находиться в этих текстах: http://vselennaia.ucoz.ru/blog ?

Это все придумали обычные люди.

Цитата:
Ваш ответ: «…наши реальные тела вы не сможете увидеть.»  
А почему мы не сможем увидеть ваши тела?  
Они такие маленькие, что мы можем их увидеть только под мелкоскопом?  
Или есть другая причина? Какая?

У нас нет тел, состоящих из атомов.
Ваши глаза способны видеть только свет.
А свет не отражается от частиц, из которых состоят наши тела.

Цитата:
С какой это стати вам нужно защищать нас?  
В чем выгода этого для вас?  
Вы четко так и не ответили на вопрос, зачем мы вам нужны?

У нас такая идеология. Мы защищаем тех, кого можем.

Цитата:
Или вот, ваше сообщение:  
«Все живые организмы являются идеальными источниками энергии.  
Чем разумнее организм, тем больше в нем энергии.  
В нашей вселенной существуют цивилизации, которые этим пользуются…»  
 
В том числе и вы пользуетесь этими источниками энергии?

Нет.

Цитата:
Был вопрос:  
«И почему именно мы? а не другое государство?»  
 
Ваш ответ:  
«Потому что у россиян больше всего развито мышление.  
А так же у них самые большие возможности интеллектуального самосовершенствования.»  
 
Т.е., типа мы самые вкусные и питательные, в нас содержится больше энергии, чем в других?  
Т.е., мы вам нужны в виде источника энергии, в том числе для питания? Только отвечайте подробней, пожалуйста!!!

Мы не пользуемся разумными организмами в качестве источников энергии.
Мы сравнили возможности интеллектуального самосовершенствования у всех людей на планете с помощью компьютера.
Россияне заняли первое место.
Это важно для первого контакта с вашей цивилизацией.

Цитата:
А вы уверены, что на этот раз вам удастся прилететь сюда?  
Ведь сколько раз было обещано, что вот-вот прилетите, и каждый раз происходили какие-либо отмазки: постоянная пропуски дат, когда обещали спуститься; провалы с экранами…  
Это как же вы собираетесь нас спасать, если даже своего Слова сдержать не можете???

Мы еще никогда не связывались с вашей цивилизацией.

Цитата:
Так как вы говорите, выглядите, вот так: http://amebi.ru/cgi-bin/index.pl?start=20 ?

Нет.
 

Цитата:
Nureyev


Цитата:
Сколько вы планируете быть в Москве?

Примерно 300 лет.
Постепенно наши представители появятся во всех городах на планете.
 
------------------------------
 
sseemm

Цитата:
Передаем чрезвычайно важное сообщение для представителей разумной формы жизни планеты Земля!!!!!!!!!!!!!!!!!  
 
Для того, чтобы понять с чем Вы будете иметь дело поясняем:  
Мы самая старейшая цивилизация во вселенной. Уровень развития нашей цивилизации превосходит ту, что летит к Вам для установления контакта на столько сильно, насколько их уровень развития превосходит Ваш уровень.

Не стоит всех обманывать.
Мы знаем, что Вы являетесь обыкновенным человеком.

Цитата:
Их корабль сейчас борется с 3-мя черными дырами и вряд ли успеет к указанному сроку.

Наш корабль разрушит любую черную дыру, которая встретится на его пути во время полета.
Даже ваша сфера и ваша галактика будут уничтожены, если мы с ними столкнемся.

Всего записей: 17 | Зарегистр. 30-08-2009 | Отправлено: 04:40 16-09-2009
Akam1



Комса
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
О! второй "приход" пошел...

Цитата:
Вопрос не имеет смысла.  
Если трансляция бы не наступила, то это бы означало, что произошло что угодно, кроме того, что должно было произойти.
Ну прям как у меня второе предложение в подписи.
Цитата:
18) Как я понял, вы подымите наш уровень развития не до вашего, а ниже, так?  
Да.
А почему? Может мы хотим быть такими же "крутыми пацанами" как Вы?
И вообще - с какого Вам нас вообще поднимать в развитии? Как говорится: "За просто так даже кошки не ..." кхм...
Цитата:
Сколько вы планируете быть в Москве?  
Примерно 300 лет.
Ну вот, а говорили
Цитата:
Мы сравнили возможности интеллектуального самосовершенствования у всех людей на планете с помощью компьютера.  
Россияне заняли первое место.
Неужели мы настолько ... кхм... "тупые", что нам на "развитие" надо столько времени?

----------
В правильно поставленном вопросе всегда содержится 50% ответа
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.

Всего записей: 26360 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 07:11 16-09-2009
prisalex



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
и меня телепортните на конференцию, хочу это видеть и участвовать в этом

Всего записей: 23 | Зарегистр. 03-02-2008 | Отправлено: 08:52 16-09-2009
MRomanV

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
civilization
Уважаемый!
А кто такой Инсайдер, дающий свои откровения http://insiderrevelations.ru/ и обещающий строить для нас новый мир/империю/концлагерь?

Всего записей: 9 | Зарегистр. 28-08-2003 | Отправлено: 09:01 16-09-2009
kyler

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
буду рад участвовать в конференции 19ого числа в доме пр-ва рф  =)

Всего записей: 11 | Зарегистр. 14-02-2008 | Отправлено: 09:03 16-09-2009 | Исправлено: kyler, 09:04 16-09-2009
Shweper



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
civilization
И меня! По телевизору не поверю

----------
Погляди, что за рыжие пятна в реке,
Зло решило порядок в стране навести.

Всего записей: 415 | Зарегистр. 15-08-2005 | Отправлено: 09:09 16-09-2009
Pancor



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Пожалуйста, и меня телепортируйте на конференцию. Буду благодарен.

Всего записей: 10 | Зарегистр. 03-08-2005 | Отправлено: 09:18 16-09-2009
sseemm



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

AntiCivilization
Передаем второе обращение для представителей разумной формы жизни планеты Земля!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
1. Итак, что касается 3-х черных дыр с которыми до сих борются представители civilization на подлете к Вашей галактике.
Это естественные образования во вселенной, которыми мы уже давно научились управлять и использовать их для перемещений в 3-х мерном пространстве. Но, повторяем еще раз, им эта технология не под силу. Они до сих пор по старинке путешествуют на космических летательных аппаратах, причем невероятных размеров (сравнимых с небольшой галактикой). Укрупнение объектов до гигантских размеров – это экстенсивный путь развития, от которого наша цивилизация отказалась еще в начале своей эволюции после открытия ДНК разума. Земляне, просто представьте себе – какое колоссальное количество энергии расходует их корабль для перемещения в пространстве и преодоления гравитационного сопротивления звезд и галактик, а тем более черных дыр.
 
2. Мы еще раз предупреждаем Вас о том, что не следует слишком доверять тем, кто обещает свою помощь или как у Вас принято говорить – первым встречным! Будьте бдительны, они пойдут на любые ухищрения лишь бы завоевать Ваше доверие. Они будут исправно отвечать только на те Ваши вопросы, ответы на которые не помешают исполниться их планам по захвату Вашей планеты и установлению полного контроля над разумными существами – людьми. Начать хотят они именно с России, т.к. именно она является гарантом безопасности на Вашей планете.
 
3.
Цитата:
Основным способом является прямолинейное движение.  
 
Принцип отдаленно похож на ваш гипотетический фотонный двигатель.  
Но используется поток частиц, которые по размеру намного меньше фотонов.  
И эти частицы двигаются намного быстрее фотонов.

 
Это неправда. К отдельному фотону понятие «РАЗМЕР» – не применимо, т.к. он не является частицей и его нельзя измерить и взвесить. Фотон или гамма-квант – это чистая энергия. Ничто во вселенной не двигается быстрее фотонов.
 

Цитата:
Если есть необходимость и позволяет расстояние, мы телепортируемся.  

 
Необходимость исходит прежде всего из затрат энергии и времени. А с энергией у них большая проблема, т.к. большой корабль потребляет большое количество энергии.
 
 
4.
Цитата:
Цитата:В чем смысл вашей жизни?  
В чем - нашей?  
И в чем - разница?  
 
Смысл существования любого разумного существа определяется уровнем развития и идеологией.  
Каждый человек обычно все делает только для своей выгоды.  
Мы все делаем для выгоды всей цивилизации.

 
Только обладая коллективным разумом можно достичь того, что выгодно всем, а не только отдельному индивидууму. Но если не позаботится о каждом в отдельности, решая только общие проблемы, то достижение общей цели может быть весьма болезненное для отдельных личностей.
 

Цитата:
Нашей общей целью является изучение мира, в котором мы живем.

 
Изучение мира – это благая цель, т.к. позволит лучше познать себя. Более высокоразвитые цивилизации не должны вмешиваться в деятельность тех, кто стоит ниже по своему развитию, т.к. это может серьезно повредить им.
 
4.
Цитата:
Что зарождает разум? На каком этапе развития человека он становится разумным?  
 
Разум - это тайна вселенной. Мы все еще не разгадали ее.

 
Они ушли от ответа! Если они так много знают о человечестве, то им было бы легко ответить на этот вопрос. То, что люди называют словом «Разум», является одной из формой существования материи – «разумная материя». Человек появляется на свет разумным. Его разум совершенствуется до самой его смерти.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 10-03-2009 | Отправлено: 09:32 16-09-2009 | Исправлено: sseemm, 09:41 16-09-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Послание жителям этой планеты


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru