Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Как один "тех. админ" на трекере работал...

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sedate



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Unknown_, Сегодня: 11:10< Роман, ты заказчикам так же говоришь?
Elder, Сегодня:  
11:11> с теми кто меня не уважает и любыми способами хочет добиться своего.  
Unknown_, Сегодня:  
11:12< Роман, ты тему не меняй пожалуйста. Мне это уже смешно.

Elder, Сегодня:
11:12> мне тоже смешно. как люди садятся на шею.  
Unknown_, Сегодня:  
11:12< На шею в данном случае сел ты, а не я.  
11:13< Работу я твою на трекере не вижу. Вообще.  
11:13< Сделай что-то с этим. И побыстрее.

Elder, Сегодня:
11:13> да ну это я требую и пишу неуважительно всякую фигню в теме.  
Unknown_, Сегодня:  
11:14< Или научись объяснять коллегам, какого хуя эта работа не сделала до сих пор. Объяснять вовремя, а не когда в неуважительной форме спросили об оной.

Elder, Сегодня:
11:14> я уже давно говрил, а коллеги так и не научилсь слушать или не захотели.  
Unknown_, Сегодня:
11:15< Ром, второй раз повторяю - тему не меняй. Коллеги слушают и читают, а у Ромы нашего комплексы, которые он лечить не хочет. Коллеги комплексы терпели-терпели, старались уважать оные, но надоело. будем лечить.  
11:16< Роман, или ты будешь хоть как то уважать нас (можно даже банально меня, до народа я как нить сама донесу, в мягкой нормальной форме), или я просто прекращаю сотрудничать с тобой. Буду исключительно с Николаем. Проще так. Он даты говорит.  
11:20< Ипроблемы в семье, Ром, у всех. Только обычно об оных узнают от того, у кого проблемы, а не избегав половину народа с вопросами "что с нашим Ромочкой, какого хрена он опять пропал, что вообще происходит", и узнает подробности через 10ые руки.  
 
12:28:37 Elder:
Unknown_ (11:15:22 12/12/2009)  
Ром, второй раз повторяю - тему не меняй. Коллеги слушают и читают, а у Ромы нашего комплексы, которые он лечить не хочет. Коллеги комплексы терпели-терпели, старались уважать оные, но надоело. будем лечить. >>>
для начала у себя комплексы вылечи.  
Unknown_ (11:16:26 12/12/2009)  
Роман, или ты будешь хоть как то уважать нас (можно даже банально меня, до народа я как нить сама донесу, в мягкой нормальной форме), или я просто прекращаю сотрудничать с тобой. Буду исключительно с Николаем. Проще так. Он даты говорит. >>>
когда Вы все начнете уважать меня, а не предъявы и угрозы сыпать, тогда и измениться. Насчет прекращаешь со мной, без проблем, в чем только ты с Николаем сотрудничать собралась? или просить меня заменить? так без проблем так и говори все передам и больше никуда не зайду вообще. Николай говрит даты потому как сам не делает то что делаю я.  
Unknown_ (11:19:39 12/12/2009)  
И проблемы в семье, Ром, у всех. Только обычно об оных узнают от того, у кого проблемы, а не избегав половину народа с вопросами "что с нашим Ромочкой, какого хрена он опять пропал, что вообще происходит", и узнает подробности через 10ые руки. >>>
И какие проблемы? или я не ищу то MrDot'a то тебя то еще кого-то? или Вы никто и
никогда не пропадаете? На себя для начала посмотрите, а уж потом обсуждайте что и у кого случилось.  
12:50:08 Unknown_: Ром, да ты ничерта не делаешь. У тебя последнее время одни проблемы, одна за другой. Знаешь, как такое называется?  
12:50:24 Unknown_: А про уважение ты бы помалчивал уже. Науважалась. Натерпелась. Хватит.  
12:51:32 Unknown_: Ищешь нас? Ром, это просто смехотворно. Ищут все тебя всегда. В отличи от тебя я на телефоне даже по ночам, если нужна реально.  
12:52:44 Unknown_: Ром, ты гонишь. Регулярно гонишь. Спрашивать у тебя что-то уже просто стало противно. Одни обещания. За ГОД ты выполнил только одно - статусы. причем то, что обещал с АПРЕЛЯ. Совесть, Роман.
иметь надо, а не об уважении говорить. Уважать не за что. Разве за то, что родился и семью поднял.  
12:52:47 Unknown_: Больше не за что.  
12:53:40 Unknown_: А по части Коли, - у Коли "пацан сказал, пацан сделал", а не "пацан сказал, пацан растянул на год"  
12:55:00 Unknown_: Я могу вообще забить на движок этот. мне в общем-то глубоко похуй. И на рекламу. И народ посылать, когда ноют. что много. Только от этого ты нихуя не изменьшься и отношение к нам не
изменишь, а от твоего этого отношения зависит слишком многое. Терять это многое я как то не хочу.  
12:57:27 Unknown_: В прочем, поступлю как Пабло. Общение свякое с тобой прекращено. От меня
что-то надо - через Колю. Колю об этом я предупрежу.  
12:57:50 Unknown_: Делать ты ничерта не хочет. Зато полотенцы, как и любой тролль писать горазд. Много букав. не по делу.

13:00:04 Elder:
Unknown_ (12:49:42 12/12/2009) Ром, да ты ничерта не делаешь. У тебя последнее время одни проблемы, одна за другой. Знаешь, как такое называется? >>> ок больше вообще ничего никому говрить не буду и выполнять просьбы
тоже, что сделаю то и будет. Заондон на себя сморите как делаете чами все и у кого много проблем.  
Unknown_ (12:49:57 12/12/2009) А про уважение ты бы помалчивал уже. Науважалась. Натерпелась. Хватит. >>> оно и видно, мне уже тоже надоело.  
Unknown_ (12:51:06 12/12/2009) Ищешь нас? Ром, это просто смехотворно. Ищут все тебя всегда. В отличи
от тебя я на телефоне даже по ночам, если нужна реально. >>>
врать ты умеешь  
Unknown_ (12:52:17 12/12/2009) Ром, ты гонишь. Регулярно гонишь. Спрашивать у тебя что-то уже просто
стало противно. Одни обещания. За ГОД ты выполнил только одно - статусы. причем то, что обещал с АПРЕЛЯ. Совесть, Роман. иметь надо, а не об уважении говорить. Уважать не за что. Разве за то, что родился и
семью поднял. >>>
про себя и дамирока говри, одни угрозхы, гоны и подобное и круговая порука. Все остальное что сделал сейчас назад верну и сайт ляжет и глюки пойдут.  
Unknown_ (12:52:21 12/12/2009) Больше не за что. >>> спасибо, к тебе и твоим более тоже уважения более не будет.  
13:01:48 Unknown_: Да чихала я на твое уважение, Ром. Причем давно. То, что ты плюешь на коллектив - давно ВСЕМ явно. Все на ФТО только потому. что м ФТО нужен. а не ты.
13:02:01 Elder:
Unknown_ (12:53:16 12/12/2009) А по части Коли, - у Коли "пацан сказал, пацан сделал", а не "пацан сказал, пацан растянул на год" >>> по части коли, он не делает то что долго делается и что требует хоть чего-то.  
Unknown_ (12:54:37 12/12/2009) Я могу вообще забить на движок этот. мне в общем-то глубоко похуй. И на рекламу. И народ посылать, когда ноют. что много. Только от этого ты нихуя не изменьшься и отношение к нам не изменишь, а от твоего этого отношения зависит слишком многое. Терять это многое я как то не хочу. >>> раздувать из мухи слона я сморю ты умеешь. Много все гворить умеют, только я не вижу что много, это наверно какие-то
особенные люди, только Вам жалуются.  
13:02:02 Unknown_: и твое гребаное уважение, которым ты всем тыкаешь.  
13:02:30 Unknown_: игнор

13:03:36 Elder:
Unknown_ (13:01:23 12/12/2009) Да чихала я на твое уважение, Ром. Причем давно. То, что ты плюешь на
коллектив - давно ВСЕМ явно. Все на ФТО только потому. что м ФТО нужен. а не ты. >>>
Вот таы как заговрила.я чихал на тебя. игнор. никуда преезжать я более не себираюсь и видеть тебя больше тоже. Я увидел твое истинное отношение, дальще полный игнор.  
13:04:30 Unknown_: Да. детка, так я отношусь к людям, которые меня хоть раз предали.

Всего записей: 14 | Зарегистр. 13-01-2007 | Отправлено: 20:55 18-12-2009 | Исправлено: sedate, 13:17 02-04-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Как один "тех. админ" на трекере работал...


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru