Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Сетевой маркетинг.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Сейчас я в поисках новой работы, так звонят часто и мне предлагают сетевой маркетинг.
Вот думаю кто ведется на это?

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 09:48 16-02-2010
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Амвей официально не работает на рынке Белоруссии

ааа... вот в чём дело! сорвал покровы высоких цен? цены сравни в той же Англии и Америке. не забудь -- в нашем измерении цена идёт не за количество раз использования а за граммы. в граммах сравнивай

Цитата:
Такие люди рискуют вообще потерять возможность сотрудничать с Амвеем, если попадутся за руку

гыгы, кем? Стивом Ван Энделом и Дагом Де Восом? "юрисдикция" амвэя заканчивается за дверями его оптового склада. дальше вы там уже сами друг-друга хомячите.
 

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 09:49 16-02-2010 | Исправлено: negotiator007, 09:51 16-02-2010
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
negotiator007

Цитата:
зайди на сайт, я же дал ссылку AGB. это и есть такой бизнес -- у меня заводские мощности, у тебя -- маркетинг.

Все эти мощности ранее принадлежали одной единственной фирме - Amway. После реорганизации производство и продажу разделили. Но владельцы всего этого остались те же.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:04 16-02-2010
edu303

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UKPR

Цитата:
Сейчас я в поисках новой работы, так звонят часто и мне предлагают сетевой маркетинг.  
Вот думаю кто ведется на это?

Первым делом вы должны знать чем вам хотелось бы занятся. Какие товары и услуги вам более подходят. Ознакомиться с продукцией, производителем, сертификатами.
Изучить какие есть макет. планы. Заказать стартовый пакет, не подходит, искать дальше
если есть желание.
А можно сделать проще, зайти у посковик и вставить АНАЛИЗ СЕТЕВЫХ КОМПАНИЙ.
там вы услишите мнение людей как они выберали компании.
Вы сами сможете увидеть кто врет а кто нет.
Если вам сразу обещают много, это уже вранье...
СМ очень тяжелый труд.
Но перспективы его развития очень большие!    
Сетевой маркетинг- это шанс изменить свою жизнь к лучшему.  

Всего записей: 13 | Зарегистр. 15-03-2009 | Отправлено: 12:56 16-02-2010
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
edu303
Ты уже даже меня начинаешь раздражать своей навязчивой рекламой МЛМ.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:58 16-02-2010
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
edu303  
Ты уже даже меня начинаешь раздражать своей навязчивой рекламой МЛМ.


Цитата:
Но перспективы его развития очень большие!    
Сетевой маркетинг- это шанс изменить свою жизнь к лучшему.

вот о чём я и говорю: как ни объясняй таким фанатикам, как ни доказывай -- проще пристрелить, шоб не мучился

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 18:29 16-02-2010
edu303

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
negotiator007
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.          ДУША ЧЕРНА - МЫСЛИ МРАК...
Kaylang
ВЫ ТОЖЕ ДАЛЕКО НЕ УШЛИ,
На первом бонусе в СМ далеко не уедете...
 
 

Всего записей: 13 | Зарегистр. 15-03-2009 | Отправлено: 22:51 17-02-2010
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
edu303

Цитата:
ДУША ЧЕРНА - МЫСЛИ МРАК

по вашим постам видно... сочувствую...
 
Добавлено:
edu303
вот единственный вопрос который  меня интересует: так сколько же вы, батенька, привариваете с СМ в месяц? только честно. в личные сообщения киньте, никому не скажу. просто одной цифрой, без проповедей. (в USD$)

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 23:05 17-02-2010 | Исправлено: negotiator007, 23:08 17-02-2010
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
negotiator007

Цитата:
так сколько же вы, батенька, привариваете с СМ в месяц?

В разные месяцы по-разному. В "плохой" месяц 200+, в "хороший" 1000-. Но я не занимаюсь активно бизнесом.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 01:31 18-02-2010
edu303

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
negotiator007
Kaylang
Вам трудно поверить, что иногда встречаются люди которые не врут?
Я уже вам говорил, что использую продукт EXO для себя, раньше еще FLX
и для авто Powerplusmpg (биокатализатор для горючего).
У меня нету не малейшего желания, ходить от дрери к двери.
Все продвинутые люди давно поняли, что для продвижения нужны  
ПРЕЗЕНТАЦИИ...
ИСКАТЬ "ТОМА ДЕЛОВОГО"
С каждым днем увеличивается безработица, вы не понимаете,
БЛАГАДАРЯ КРИЗИСУ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ПОЗНАКОМЯТСЯ СМ...
Как говорят, худа без добра не бывает...  
Выживает тот, кто быстрее приспосабливается к переменам...
 

Всего записей: 13 | Зарегистр. 15-03-2009 | Отправлено: 22:02 18-02-2010
edu303

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Единственное могу подсказать,
что нужно двигаться к очень модной и актуальной программе
ПРОТИВ СТАРЕНИЯ.

Всего записей: 13 | Зарегистр. 15-03-2009 | Отправлено: 11:20 19-02-2010
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вам трудно поверить, что иногда встречаются люди которые не врут?  

так сколько же?  
Народу интересно стало  
народ хочет услышать цифру  
 
А рекламу мы предпочитаем сами выбирать, какую смотреть, какую нет

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 12:21 19-02-2010
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
edu303

Цитата:
Единственное могу подсказать,  
что нужно двигаться к очень модной и актуальной программе  
ПРОТИВ СТАРЕНИЯ.  

могу подсказать один способ -- останешься вечно молодым  
да и другим полегче будет

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 19:26 19-02-2010
edu303

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребята не смешите людей, можна подумать,
что вам по 20 лет...
http://rutube.ru/tracks/2533184.html?v=07a6da5f1174aef017908d15afbfe620

Всего записей: 13 | Зарегистр. 15-03-2009 | Отправлено: 19:34 19-02-2010
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
edu303

Цитата:
Ребята не смешите людей, можна подумать,  
что вам по 20 лет...  

а причём тут возраст? дебилом можно быть и в 52 года

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 21:15 19-02-2010
edu303

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
negotiator007
Вы осознаете свою ошибку в вашем повидении.
Да конечно же нет, каждый человек индивидум,  
который думает, что его точка зрения правильная.
Но мы смотрим через призму на этот мир под разными углами,
и видем разную картинку.
И самое интересное в том, что человек видет то, что он хочет.
Дайте разным людям одинаковый текст газеты,  
каждый увидет разное, неужели нельзя сделать анализ происходящего перед вашими  
глазами, чтобы с уверенность сказать на белое, это черное.
Неужели так тяжело заметить, что нас делят... ролики Водопровод, Стратегия победы, Секрет и т.д
Все давно было просчитано...  
Посмотрите ролик "Mоney as debt" и вы увидете, что сказано,
В ЭТУ СИСТЕМУ МОГ ВЕРИТЬ ТОЛЬКО СУМАШЕДШИЙ ИЛИ ЭКОНОМИСТ.
Нам не оставляют выбора, что нам делать, прогресс движеться так как  
выгодно комуто,  это тоже не понятно?
Не нужно показывать "ослоумия"  
Мне очень интересно услышать логические разсуждния. Мы уже давно вышли за рамки см я извеняюсь, это ближе к шизофазии, не так ли?

Всего записей: 13 | Зарегистр. 15-03-2009 | Отправлено: 01:36 21-02-2010
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вы осознаете свою ошибку в вашем повидении.  

ошибка  
в вашем  
Вас спросили о цифре, а не о том, как бороздят просторы большого театра

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 02:37 21-02-2010
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
edu303

Цитата:
который думает, что его точка зрения правильная

как раз-таки я отнюдь не считаю свою точку зрения абсолютной. Более того, если уж гворить в рамках СМ, я вполне представляю _как_ заработать в сетевом маркетинге. только это там _заработать_ уже будет не от слова _работа_, а от слов ограбить, развести лоха. кстати, видел одного такого "бриллиантового" козла. сволочь порядочная. поляк. уже на встрече развёл, по моим подсчётам, внемлющих хомячков тысячи на 2-3$   вот такие и зарабтывают в СМ. только я с таким в поле рядом срать не сяду никогда общаться не буду.
Почему я отрицательно отношусь к СМ? по нескольким причинам: во-первых,  СМ -- это культ денег, это американская ценность, нам, славянам, непонятная и губительная. Николай Бердяев, великий русский гений, определял свободу духа для русского человека, как единственный способ выживания. Я уже промолчу про Владимира Соловьёва, который не мог себе представить истину без духовности.
А заточать себя в клетки, пирамиды, поклоняться деньгам... я не отрицаю нужность денег, но как средство а не как цель, и для меня такие люди-фанатики ничем не отличаются от животных
во-вторых, люди в СМ, как правило, это весьма небогатые, где-то "ущемлённые" граждане, всего лишь ищущие ту же веру в лучшую жизнь. но сами-по-себе это хорошие, добрые, отзывчивые люди.. у которых, блять, есть двухгодовалый ребёнок, а овца-мамаша спускает ползарплаты на амвэй (а папаша и так клинический дэбил)  

Цитата:
это ближе к шизофазии

я бы на вашем месте тут напрягся... может проверьтесь? а то мало ли, действительно...

Цитата:
Нам не оставляют выбора

а может мне действительно открыть какую-нибудь религиозную секту? я смотрю вас всё больше и больше...

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 09:26 21-02-2010 | Исправлено: negotiator007, 09:34 21-02-2010
edu303

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Почему я отрицательно отношусь к СМ? по нескольким причинам: во-первых,  СМ -- это культ денег, это американская ценность, нам, славянам, непонятная и губительная. Николай Бердяев, великий русский гений, определял свободу духа для русского человека, как единственный способ выживания. Я уже промолчу про Владимира Соловьёва, который не мог себе представить истину без духовности.  
А заточать себя в клетки, пирамиды, поклоняться деньгам... я не отрицаю нужность денег, но как средство а не как цель, и для меня такие люди-фанатики ничем не отличаются от животных  
во-вторых, люди в СМ, как правило, это весьма небогатые, где-то "ущемлённые" граждане, всего лишь ищущие ту же веру в лучшую жизнь. но сами-по-себе это хорошие, добрые, отзывчивые люди.. у которых, блять, есть двухгодовалый ребёнок, а овца-мамаша спускает ползарплаты на амвэй (а папаша и так клинический дэбил)  
negotiator007
Вы просто боитесь этого слова, СМ...
Я тоже боялся этого слова, до того момента, покуда не начал, анализировать.
К примеру, моя жена более 15 лет назад вошла в Avon, она довольно стремительно
пошла, ей предложили должнось координатора в области...
На эту должность было много человек, нужно было пройти тесты.
Она не справилась с этим. Толи деньги ей затмили голову, толи эгоизм...
Вердикт был таким: НУЖНО БОЛЕЕ ЛОЯЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ПОДЧЕНЕННЫМ.  
Уже в те времена руководство видело, КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК И ЧЕМ ОН ЖИВЕТ...
Поговорим о культе денег,
если вы видели ролик (это часовой фильм) Money as debt
вы знаете как работает банковская система?
Почему правительство берет деньги под проценты в комерческих банках???
Вы знаете что банки ни когда не теряют своих денег,
покуда банк не получит свой процент, человек не сможет продать дом (к примеру)
Знаете сколько знакомым потери свои дома,
дом стрит 120 тис. евро банк накидает около 70 тыс сверху... это не грабеж?
Посмотрите видео Роберта Кийосаки   СТАТЬ БОГАТЫМ ЗА 60 МИНУТ...
может вы по-другому станете смотреть на этот мир.
У каждого есть свобода выбора, можете не смотреть
ЛУЧШЕ СПАТЬ БУДЕТЕ...  
     
 
 
Добавлено:
bredonosec

Цитата:
Вас спросили о цифре, а не о том, как бороздят просторы большого театра

А цифра будет такая:
0 - заработанных
0 - приглашонных
Продолжать???
А ЦЫРК И ТЕАТР БУДЕТ ДАЛЬШЕ...
 
Моя цель разоблачения Правды об Amway в «Торговцах обманом»  
 
 
Эрик Шайбелер
 
Несмотря на то, что вы могли подумать, этот сайт не является нападками на "НПА" Quixtar или Amway. Наоборот, это попытка остановить хорошо организованный обман, от которого они страдают. Они достойны моего уважения за стремление к улучшению своей жизни. Позвольте мне представиться и рассказать немного о себе.
 
Я работал в качестве аудитора на Министерство энергетики США. После этого я работал в сфере управления крупной страховой компании. Я и моя жена были завербованы близкими друзьями, быстро проскакивали уровень за уровнем и оказались на самом верху корпорации с оборотом в нескольких миллиардов долларов – Amway (позднее – Quixtar), достигнув уровня Изумрудов Основателей. Этого уровня достигает всего лишь 0,04% всех участников бизнеса.
 
В течение почти десяти лет, мы развивали и расширяли "бизнес" из Северной Америки в Европу, Южную Америку и на Филиппины. Мы обращались к тысячам людей со сцены и тесно работали с лучшими дистрибьюторами, через которых проходила большая часть ежегодного оборота Amway / Quixtar, составлявшего шесть миллиардов долларов. Я и моя жена лично общались с основателем компании - миллиардером Ричем ДеВосом.
 
Короче говоря, на самом высоком уровне я совершенно случайно обнаружил документы, которые, как оказалось, раскрывают два десятилетия систематического, глобального мошенничества. Было маловероятно, что я начну бить в колокол, так как я отдал около десяти лет моей жизни неустанному развитию бизнеса. Если бы я обнаружил, задокументировал и обнародовал информацию о мошенничестве, это свело бы на нет доход, над приобретением которого я так усердно трудился.
 
Потребители вербуются путем обмана и иллюзией того, что они владеют собственным бизнесом, от которого они ожидают получения значительного дополнительного дохода. В действительности оказывается, что почти 99% потребителей терпят убытки, вынужденные вкладывать средства в "свой собственный бизнес Amway".
 
Судья Норрис в судебном процессе 2008 года, на котором он председательствовал, рассмотрел доходы НПА в Великобритании, и установил, что только около 90 НПА из 33 000 получают достаточно, чтобы покрывать расходы на строительство своего бизнеса.
 
Когда я лично обнаружил обман, я наивно полагал что в нем участвовали только местные дистрибьюторы высших уровней. Я сразу же сообщил о нем высшему руководству Amway / Quixtar, приложив почти 50 страниц подтверждающих документов. Документация о мошенничестве была также направлена непосредственно президенту Дику ДеВосу по факсу и заказным письмом.
 
Какова же была реакция лидера Дика ДеВоса? Детали прекрасно описаны в бесплатной книге «Продавцы Обмана», в которую включена вся переписка направленная непосредственно г-ну ДеВосу.
 
Ответ был еще более шокирующим, чем обнаруженное мною мошенничество. Вместо принятия мер по защите своих лояльных дистрибьюторов, они начали угрожать принять меры против меня. К счастью, они сделали это в письменном виде. Я уже начал выяснять детали обмана, известные другим дистрибьюторам, которым я был подотчетен.
 
Детали их шокирующих действий описаны в книге. Я знал, будучи когда-то аудитором, что без серьезной документации я буду сокрушен этой мощной, богатой и имеющей связи в правительстве организацией. Я провел тысячи часов в исследованиях, выискивая в глобальных источниках подтверждения того, что эта схема распространилась, как раковая опухоль, по всему миру.
 
В результате, я обнаружил банкротства, подкупы и разрушенные отношения, и все это происходило под эгидой "свободного предпринимательства". Я собрал свыше 1000 часов легальных аудио- и видеозаписей . Всплыли внутренние документы Amway, показывающие, что миллиардер – основатель Рич ДеВос знал об этих мошеннических действиях на протяжении более чем двадцати лет.
 
Большая часть этих документов была собрана на убедительных, тщательно документированных страницах книги «Продавцы обмана». Она была написана специально для того, чтобы стать путеводителем для регулирующих органов и прокуратур по всему миру. Она была использована правоохранительными органами Индии после того, как они ворвались в отделения Amway. Она также была использована правительством Великобритании после того, как я прилетел в Лондон за свой собственный счет в конце 2004 года, для начала расследования. Это расследование завершилось подачей судебного иска британского правительства против компании Amway о полном ее закрытии в этой стране. Amway, столкнувшись с возможностью ликвидации, радикально изменил свою деловую модель в этой стране, но только будучи уже схваченной за руку.
 
 
Эта книга была использована телеканалом NBC для начала расследования телепередачей Dateline с Крисом Хансеном. Запись этой передачи можно посмотреть в режиме он-лайн в разделе сайта NBC "Последние новости". За несколько дней работы со скрытыми камерами, команда репортеров NBC смогла документировать в режиме реального времени мошенничество, продолжающееся двадцать лет, как и описано в «Торговцах обманом». Книга доказывает, что миллиардер-основатель Amway и его высшее руководство не только знали о двух десятилетиях систематического мошенничества, но и что компания полностью поощряла и финансово вознаграждала наиболее вопиющих нарушителей. Это заявление основано на многих банковских депозитных ящиках с документацией, в числе которой есть финансовые и конфиденциальные служебные документы. «Торговцы обманом» раскрывают методику, порядок и глобальные масштабы мошенничества.
 
Топ- менеджеры, а так же члены семьи ДеВос и Ван Андел фактически стали частью этого процесса, лично присутствуя и выступая на мотивационных семинарах организации. Ими были сделаны многочисленные заявления подобного рода: "Вам всем, несомненно, предоставлена лучшая в мире возможность для бизнеса ".
 
Реакция на книгу, которую скачивали в огромных количествах по всему миру, была ошеломляющей. Свыше 47 000 человек на данный момент в электронном списке рассылки, и свыше 2000 жертв мошенничества обратились ко мне с подробными, на 1-4 страницах, рассказами о собственном опыте. Многие утверждают они стали жертвами мошенничества на суммы в размере до $20000, или даже более. Люди выходят на связь из США, Франции, Италии, Германии, Словении, Хорватии, России, Китая, Малайзии, Индонезии, Польши, Великобритании, Ирландии, Нидерландов, Австралии, Новой Зеландии, Чили, Бразилии, Индии, Филиппин, Канады, Южной Африки и Таиланда. Большинство сообщений подтверждают, что схемы потребления в точности повторяются, подобно франшизе.
 
Америка не может позволить себе продолжать экспорт в другие страны мошенничества и культов, прикрываемых ложной вуалью "свободного предпринимательства" или капитализма. Ведь существуют доказательства того, что эта схема ни тем, ни другим не является. Это – простая пирамидальная схема распространения, опирающаяся на постоянный круговорот дистрибьюторов-инвесторов, которые теряют деньги, бросают дело и заменяются свежей порцией несведущих потребителей - большинство из которых будет точно так же инвестировать себе в убыток.
 
В США потери составляют почти 100% для тех, кто вынужден "инвестировать" в "свой собственный бизнес" в той или иной организации, подобной Amway/Quixtar. Документация ясно показывает, что Amway было известно об этом в течение почти 20 лет.
 
Не существует законного "бизнеса" с почти 100% потерями для участников. Это, по-видимому, хорошо организованное инвестиционное мошенничество, которое обошлось людям в миллиарды долларов.
 
Истина проста и находится в налоговых декларациях НПА, Amway / Quixtar вскоре может быть принужден к обнародованию этого. Если кто-то обратился к вам с предложением Amway, попросите у них налоговую ведомость за последние три года, чтобы прикинуть их чистый доход за вычетом всех расходов, прежде чем вложить хотя бы копейку ваших денег или время в этот "бизнес". Спросите их, действительно ли придется тратить почти 5000$ в год на продукцию Amway (сравните сумму с затратами на такие товары, как косметика, собачье питание, памперсы, витамины т.д.), книги, компакт-диски, DVD семинаров, поездки, телефонные счета, гостиницы, Интернет-услуги, виртуальные собрания, тренинги и услуги голосовой почты, в то время, как вы будете "инвестировать в свой бизнес и получать удовлетворение".
 
Хорошая новость заключается в том, что в Amway/Quixtar гораздо больше жертв, чем мошенников, и теперь у нас есть общий голос. Этот карточный домик вскоре может с грохотом рухнуть. Несколько шагов к этому уже были предприняты в США.
 
 
Бернард Эбберс был приговорен к 25 годам тюремного заключения за его участие в мошенничестве со счетами на 11 млрд. долларов в WorldCom. Джон Ригас и его сын Тимоти были приговорены к 15 и 20 годам соответственно, в связи с участием в скандале вокруг Адельфия Коммуникейшнз, в котором речь также шла о миллиардах. Бывший руководитель Cendant Corp, Е. Кирк Шелтон, был приговорен к 10 годам тюремного заключения за участие в мошенничестве со счетами на 500 млн долларов. Бывший руководитель Tyco International Ltd Деннис Козловски и его главный бухгалтер Марк Шварц, признанные виновными в разграблении Tyco на сумму свыше сотни миллионов долларов были приговорены каждый к 25 годам тюремного заключения.
 
Как вы считаете, как виновные в совершении этого мошенничества будут вести себя перед присяжными?
 
С моей точки зрения, основанной на документации, которую я получил, вышеупомянутые случаи мошенничества затмеваются в сравнении с миллиардами, полученными Amway и советом IBOAI за спинами доверчивых, трудолюбивых дистрибьюторов. Политическая волна поднимается в Америке, и публике скормят корпоративных пиратов, крадущих миллиарды у трудолюбивых, честных людей.
 
Я рекомендую Вам прочитать бесплатный экземпляр «Продавцов обмана», просмотреть вспомогательную документацию (в том числе и позитивную информацию об Amway и Quixtar), и сформировать свое собственное, взвешенное, мнение по данному вопросу.
 
Я искренне желаю Вам всего наилучшего.
С уважением,
Эрик Шайбелер
 
Источник: © 2004 - 2008 merchantsofdeception.com
 
Перевод: Команда переводчиков "Правда о МЛМ"
 
 
 
 
Добавлено:
bredonosec
 
Посмотрите эту страничку[more=Почитайте это][/more]Ссылка
А потом мне дайте мне логическое объяснение,
почему я не должен принемать и рекомендовать Agel?

Всего записей: 13 | Зарегистр. 15-03-2009 | Отправлено: 14:00 21-02-2010
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Продолжать???
А ЦЫРК И ТЕАТР БУДЕТ ДАЛЬШЕ...  

тогда внимание, вопрос: зачем Вам сей цирк, которым вы занимаетесь?

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 16:40 21-02-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Сетевой маркетинг.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru