Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Сетевой маркетинг.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Нередко продукция МЛМ существенно превосходит по качеству обычные товары, которые продаются в магазинах и при этом продукция МЛМ стоит дешевле.

например?

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 09:41 05-02-2010
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
negotiator007

Цитата:
например?  

Смотри ПМ.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:13 05-02-2010
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Почему все ГУГЛЕ, АМОЗОНЫ, ЕБЕИ родились в Америке.  

потому что e-bay родился в австралии =))  
 
а гугл был дипломным проектом студентов по теме создания единой библиотеки документов. Студенты, к слову, не страдали х-ней, а учились по своей специальности )
 
Kaylang

Цитата:
Нередко продукция МЛМ существенно превосходит по качеству обычные товары, которые продаются в магазинах и при этом продукция МЛМ стоит дешевле.  

нэнада  
Или назови пример  
из того, с чем более или менее глыбоко сталкивался сам : цептер - комплект кастрюль за 25тыр аналогичен валяющимся в магазах чешским или болгарским за 2тыр, "косметика" и химия от amway аналогична тому, что в магазах, но стОит в 10-20 раз дороже, косметика от трокадейро, тесс, еще нескольких сетевых - аналогична (отдельные продукты немного лучше) магазинным ширпотребам, но за 5-10 раз более высокую цену (дороже, чем магазинные в 5-10 раз), авон вышел из сетевиков, как только стал популярен, и продается в магазах, ибо это значительно выгоднее (за счет оборота прибыль больше, чем за счет алчности сетевиков); гербалайфы сдохли, российские "родник здоровья и мирра" - примерно на уровне (и цена дороже магазинного, и качество несколько лучше, в общем критерии стоимость-эффективность - на уровне), ....
кого там пропустил еще? )  
 
//от всех упомянутых "опиум для народа" выслушивал, кое-с кем и на семинары покатался по европе в юности, с кем-то копейку позабивал (именно копейку -заработком сие назвать сложно))), т.д.  
резюме прежнее, для всех универсальное: если есть некий товар, имеющий соотношение цена-качество выше магазинного, - его выбросят в магазины. Если товар дерьмо - его распространять будут на алчности распространителей, надеящихся завербовать головы, чтоб получить копейку. Единственное полезное, что можно почерпнуть в сетевиках - это услышать, как правильно засирать мозги потенциальным покупателям дерьма =)  
 
Просто пирамиды, где система навроде МММ, не упоминаю Их кураторов-мозгозасирателей достаточно смешно было слушать Особенно ответы на простейший вопрос "так из чего собсно зарплата-то и прибыль получается?"
 

Цитата:
Такой вид продаж нежелателен только "традиционной торговле" ибо убирает посредников, за счет чего и формирует низкие цены
это говорят сетемозгозасиратели )) А в реале - за счет огромных партий и оборотов стоимость даже тв-рекламы на еденицу товара изменяется копейками. Перевозчики - за счет оптовых партий и правильно организованной логистики также делают скидки. А сетевики за счет малых партий - за полную стоимость везут.  
Что остается? конечная точка. Магазин. Который докидывает от 20 до 33 %.  
И у сетевиков максимальный процент (за самую большую группу или оборот - зависит от компании) порядка 30. В итоге - разницы нуль целых хрен десятых

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 12:15 05-02-2010
edu303

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Почему все ГУГЛЕ, АМОЗОНЫ, ЕБЕИ родились в Америке.  
 
 
потому что там и-нет родился и развивался. у них 20 лет назад инет был на таком уровне, как у нас сейчас. причём здесь СМ?!!!

 
Интернет и см идут очень близко, мы как или иначе уже состоим в так называемых сетях,
мы не задумываемься, везде одни сети...
Так родился Сетевой Маркетинг и в 1934 Карл Ренборг основал компанию "California Vitamins" и, благодаря новой системе продаж, когда потребители продукта становились и его распространителями (дистрибьюторами), компания быстро достигла оборота в 7 миллионов долларов, не вложив ни одного доллара в рекламу.
 
В 1939 году Карл Ренборг переименовал свою компанию в "Nutrilite Products", сохранив принцип распространения пищевых добавок. Его сотрудники сами приглашали на работу новичков, давали им необходимые сведения о продукте и предлагали каждому строить свою собственную сеть, приглашая в бизнес своих знакомых. Компания обеспечивала всех дистрибьюторов своей продукцией и выплачивала каждому комиссионные не только за проданные им самим товары, но и за каждую продажу, совершенную лично привлеченным дистрибьютором.
 
Таким образом, Ренборг ввел в практику классического бизнеса "Одноуровневый маркетинг".  
 
Дальнейшая история сетевого маркетинга связана с именами сотрудников "Nutrilite" Рич Де Воса и Джей Ван Эндела, которые после десяти лет успешного бизнеса в структурах Ренборга в 1959 году создали свою собственную компанию под названием "American Way Corporation", сокращенно "AMWAY". Заслуга этих людей состоит в том, что они, во-первых, вышли за рамки реализации только одного продукта, включив в свой ассортимент, помимо пищевых добавок, хозяйственные товары домашнего употребления.
 
Были в истории сетевого маркетинга и трудные времена. В 1975-1979 годах в Америке развернулась борьба с финансовыми пирамидами. Все началось с предприимчивого бизнесмена Глена Тернера, организовавшего под видом сетевой компании пирамиду. За пять лет он собрал 300 миллионов долларов, после чего поппал за решетку. А в стране началась проверка всех компаний, структура которых хоть отдаленно напоминала пирпмиду. Федеральная комиссия США по торговле, попыталась объявить незаконной пирамидой компанию "AMWAY". Четыре года шла досканальная проверка деятельности компании, завершившаяся судебным решением, признавшим сетевой маркетинг законным способом реализации товаров. Сразу вслед за федеральными властями на уровнях штатов также признали сетевой маркетинг легальным.  

Всего записей: 13 | Зарегистр. 15-03-2009 | Отправлено: 12:20 05-02-2010
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
edu303

Цитата:
РОБЕРТ КИЙОСАКИ ВСЕТАКИ ПРАВ.  НУЖНО СТРОИТЬ СЕТИ...  

Именно строить, а не встраиваться в уже существующие
Да и вообще, самый прибыльный МЛМ - это наркоторговля  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 12:22 05-02-2010
edu303

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
давай поговорим. но конструктивно. какую идею ты хочешь привнести в наши массы, просветлённый?

Почитаете книгу Наполеона Хилла Думай и богатей.
Будет над чем подумать, я уверяю. Ее рекомендуют читать каждый день...
Книга выдержала 42 переиздания...

Всего записей: 13 | Зарегистр. 15-03-2009 | Отправлено: 12:29 05-02-2010
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
Или назови пример

Тебе тоже ответил в ПМ.

Цитата:
это говорят сетемозгозасиратели )) А в реале - за счет огромных партий и оборотов стоимость даже тв-рекламы на еденицу товара изменяется копейками. Перевозчики - за счет оптовых партий и правильно организованной логистики также делают скидки.

Отвечу просто. Производитель товаров продаваемых черех розничную торговлю получает 10%, максимум 20% от стоимости товара на рынке, остальные 80-90% получают посредники. Производители товаров продаваемых через МЛМ структуры получают 40-50% от стоимости товара на рынке, остальные деньги идут на вознаграждение сетевиков.

Цитата:
 А сетевики за счет малых партий - за полную стоимость везут.

В данный момент эта проблема существует в России и на Украине. В других странах сетевики не возят продукцию партиями.

Цитата:
Магазин. Который докидывает от 20 до 33 %.

В Италии магазины запросто накручивают 200-300% на стоимость продукции.
 
Я не хотел бы здесь доказывать преимущества или недостатки традиционной торговли и МЛМ структур. Это совершенно непродуктивно делать на форумах.
 
ЗЫ. И не думайте, что я какой-то "помешанный сетевик", я просто пользуюсь некоторой продукцией и имею возможность сравнить и цену, и качество в деле, а не со слов соседки, которая слышала от своего брата, которому рассказал друг, которому жена рассказывала, как ее заманивали в МЛМ.
 
Добавлено:
edu303
Походу, амвеевец.

Цитата:
Почитаете книгу Наполеона Хилла Думай и богатей.

Самое забавное, что непосредственно к сетевому маркетингу книга не имеет отношения.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:30 05-02-2010
edu303

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Нередко продукция МЛМ существенно превосходит по качеству обычные товары, которые продаются в магазинах и при этом продукция МЛМ стоит дешевле.  
 
 
например?  
 
Я пользовался биокатализатором для авто,
его цена была около 10 евро для меня, расход уменшился почти до 1 литры
дымность была 1.7 стала 0.78 у меня дизель 1.9 тди 110л
Он заливаеться (точней закапывается) в начале 1 мл на 18 л сол. и 30 л. бензина
Посчитано мин. экономия мин 3 раза стоимость товара не включая.  
А после я лил 1 мл на 50 литров
И когда прикрашаеш закапывать снова появляеться дымок, как не странно.  
 
 
Добавлено:

Цитата:
Походу, амвеевец.
никак нет, берите выше,  
это старые флагманы у их уже не рекомендуют подписываться.
То что вы говорите это не так, я увидел эту компанию чисто случайно у своей знакомой она подписалась в одну групу, меня заинтересовала эта продукция и я сам
подписался чтобы попробывать.
Я вам более наглядно объясню.
Того человек которого пытаються втянуть в такой бизнес, который еще и изначально
сомневается, это потеряное ваше время...      
 
 
Добавлено:

Цитата:
bredonosec

Цитата:
Почему все ГУГЛЕ, АМОЗОНЫ, ЕБЕИ родились в Америке.  
 
 
потому что e-bay родился в австралии =))  

 
О Гугле о не скажу в точности но о Амазоне и Ебей вы сможете убедиться с док.
фильма на Синеплекс.  
И ни одного нет о см.

Всего записей: 13 | Зарегистр. 15-03-2009 | Отправлено: 12:49 05-02-2010
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
edu303

Цитата:
это старые флагманы у их уже не рекомендуют подписываться.  

Глупость в абсолюте. Не потому, что Амвей, а потому, что старые компании, которые много лет работают на рынке, значительно надежнее новых компаний, которые часто оказываются однодневками.

Цитата:
Того человек которого пытаються втянуть в такой бизнес, который еще и изначально сомневается, это потеряное ваше время...

Почти верно. Неразумно "втягивать" уговаривая и обещая золотые горы. Никто не будет развивать бизнес, если не имеет желания.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:30 05-02-2010
edu303

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Kaylang
 
 
 
 

Цитата:
Почитаете книгу Наполеона Хилла Думай и богатей.  
 
 
Самое забавное, что непосредственно к сетевому маркетингу книга не имеет отношения.

 
Вот о чем и я говорю, весь прикол в этом...
Мороженое не вкусно одному, я хочу подилится со всеми.
Но в моем окружения меня не понимают, я предлагал всем кого знаю почитать эту
книгу но результат 0...
Тогда я завел ее в свои вещи в Моем мире,
а оказалась она одна только у меня.
Не странно я или ненормальный или вижу то чего не видят другие.
По-моему это одно и тоже.
А как сказал Аристотель Онасис:" БИЗНЕС – ЭТО УМЕНИЕ ВИДЕТЬ ТО, ЧЕГО ДРУГИЕ ЕЩЁ НЕ ВИДЯТ".

Всего записей: 13 | Зарегистр. 15-03-2009 | Отправлено: 13:56 05-02-2010
Maxer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MLM на самом деле неплох, но такие люди как автор топика, к сожалению, загадили репутацию бизнеса до невозможности.

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 14:08 05-02-2010
edu303

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
MLM на самом деле неплох, но такие люди как автор топика, к сожалению, загадили репутацию бизнеса до невозможности.

А теперь по-порядку, кто и что загадил.
Я пытался вызвать на откровенный разговор,
у нас бытует пос советское убиждение,
все что серое наз. ВОЛКОМ...
 
 
Добавлено:
Давайте проведем опрос по см.
к примеру СМ один из самых перспект. видов бизнеса ДА или НЕТ
Вы уверены что сможете заработать и вас не обманут  ДА или НЕТ
Есть перспективы начать позже и заработать хорошо   ДА или НЕТ
Можно зараб. больше, чем человек кот. вас пригласил ДА или НЕТ
Есть перспектива СМ на наших рынках                         ДА или НЕТ
А я уже вам скажу результат, намного больше за 50 % будет нет...
Развиваю свою мысль,  Леонардо да Винчи заметил что все люди
делятся на 3 категории.
Видящие
Видят когда им покажут
Слепые

Всего записей: 13 | Зарегистр. 15-03-2009 | Отправлено: 14:21 05-02-2010
registry5

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
столько сетевиков развелось. это особый тип людей. и большинство такие гады((((

Всего записей: 61 | Зарегистр. 22-01-2009 | Отправлено: 19:16 05-02-2010
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Смотри ПМ.

молодец, что не хочешь рекламу давать. а я дам. если ты не против.
пример ты привел тот, о котором я и подумал в первую очередь. амвэй.
назови мне цены, если ты говоришь что оно дешевле.
качество такое же как и у "простых" товаров.
цена выше в 10 раз. а то и в 30.
пруфлинк не привожу -- избито всеми. в англии пять лет назад ультиматум поставили -- или снижаете цену в 20 раз на амвэй товар или выметайтесь с рынка. мотивация -- товар не превосходит по качеству аналоги. доказано.
прогугли, и узнаешь, что один из основателей амвэя больше на мог терпеть и  
высрал кирпич написал книгу "разоблачающую"  обман амвэя.
в нете можно и таможенные декларации на ввоз товара найти, там по тнвэду все цены растаможки указана на товар амвэя -- поверь, цены там в 10-20 раз ниже тех, что тебе впаривают. да что ещё говорить? СМ -- зло, без вариантов. оно высасывает деньги у недалёких людей, у которых их и так мало. лично я, как здравомыслящий человек, предпочитаю продукцию на порядок дешевле с тем же качеством.
 
Добавлено:
bredonosec

Цитата:
Если товар дерьмо - его распространять будут на алчности распространителей

фишка в другом, -- товар-то нормальный. но обычный. лимите промывают моск (если он есть. если нет, всё проще) и вдалбливают о волшебных свойствах товара: "Это стиральный порошок!!!!  он стирает!!!!!!!"  
edu303

Цитата:
Почитаете книгу Наполеона Хилла Думай и богатей.  

знаешь, я как-то без него обошёлся уже...
Kaylang

Цитата:
Производитель товаров продаваемых черех розничную торговлю получает 10%, максимум 20% от стоимости товара на рынке, остальные 80-90% получают посредники

вы видимо незнакомы с основами макроэкономики...

Цитата:
Производители товаров продаваемых через МЛМ структуры получают 40-50% от стоимости товара на рынке, остальные деньги идут на вознаграждение сетевиков.

а ты знаешь, что, например, компинии амвэй юридически не существует. она занимается совсем не тем, о чём ты думаешь. более того, она ничего не производит. для этого есть аутсорсинг в китае. поверь, уж они-то точно ничего не получают. за еду работают.

Цитата:
В Италии магазины запросто накручивают 200-300% на стоимость продукции.

это бред. там ооочччень жёсткий контроль над ценами

Цитата:
я просто пользуюсь некоторой продукцией и имею возможность сравнить и цену, и качество в деле

цены в студию. сравним!

Цитата:
Я пользовался биокатализатором для авто

-- Хаус, ваш диагноз?
-- Волчанка...
 
Добавлено:
edu303
к примеру СМ один из самых перспект. видов бизнеса ДА или НЕТ  
Вы уверены что сможете заработать и вас не обманут  ДА или НЕТ  
Есть перспективы начать позже и заработать хорошо   ДА или НЕТ  
Можно зараб. больше, чем человек кот. вас пригласил ДА или НЕТ  
Есть перспектива СМ на наших рынках                         ДА или НЕТ
 
 
Добавлено:

Цитата:
у нас бытует пос советское убиждение,  
все что серое наз. ВОЛКОМ...  

... а всё что воняет -- говном...
 
так и есть
 
Добавлено:
edu303

Цитата:
Я пользовался биокатализатором для авто,  
его цена была около 10 евро для меня, расход уменшился почти до 1 литры  
дымность была 1.7 стала 0.78 у меня дизель 1.9 тди 110л  
Он заливаеться (точней закапывается) в начале 1 мл на 18 л сол. и 30 л. бензина  
Посчитано мин. экономия мин 3 раза стоимость товара не включая.  
А после я лил 1 мл на 50 литров  
И когда прикрашаеш закапывать снова появляеться дымок, как не странно.  

значицца логически объясню....
если что-то сгорает, то образуется энергия плюс то, что сгорело. это что-то у машин выводится через попу в воздух ("дымок") если он не вышел, значит где-то остался. возможно, структура таких "катализаторов" заставляет оседать тяжёлые фракции процесса сгорания на внутренних частях двигателя и выпускной системы. движок от этого очень быстро вырабатывает  ресурс.

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 00:50 06-02-2010
edu303

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
negotiator007

чувак ты разошелся не на шутку остановись,
я использую биокатализатор более 1 года, как может повлиять 1 мл на 50 л.
Какраз наоборот сгорание происходит лучше топлива. по этому умен. расход.
Делали эксперимент на бензиновом движке, до использования брали подносили в выхлопной салфетку
и держали на 5 мин. салфетка стала черная,
когда выкатали около 3-4 баков проверили снова аналогично,
салфетка осталась чистая...
какая у тебя машина, если будет жилание я те вышлю или поставлю на ебей.
 
 
Добавлено:

Цитата:
к примеру СМ один из самых перспект. видов бизнеса ДА или НЕТ  
Вы уверены что сможете заработать и вас не обманут  ДА или НЕТ  
Есть перспективы начать позже и заработать хорошо   ДА или НЕТ  
Можно зараб. больше, чем человек кот. вас пригласил ДА или НЕТ  
Есть перспектива СМ на наших рынках                         ДА или НЕ

Меняется время меняется манера зарабатывания денег,
вы все начали нести какой-то ужас...
Китайские подделки, а кудаже смотрит компания Емвей.
Я понимаю так если ты покупеш через фирму не о каких поделок не может быть
быть и речи, но если продукт покупается на рынке, то извените.

Всего записей: 13 | Зарегистр. 15-03-2009 | Отправлено: 01:47 06-02-2010
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
negotiator007

Цитата:
молодец, что не хочешь рекламу давать. а я дам. если ты не против.  

Вообще-то сначала следует получить согласие, а уж потом озвучивать о чем шла речь в ПМ.

Цитата:
назови мне цены, если ты говоришь что оно дешевле.  

Тебе в сравнении с итальянскими пойдет?

Цитата:
качество такое же как и у "простых" товаров.  

Заявление не соответствует действительности.

Цитата:
в англии пять лет назад ультиматум поставили -- или снижаете цену в 20 раз на амвэй товар или выметайтесь с рынка. мотивация -- товар не превосходит по качеству аналоги. доказано.  

Информация не точна. Была другая причина. Результат: в прошлом году английский суд признал, что Амвей не нарушает никаких законов и может продолжать свою деятельность в Великобритании. Дело закрыто.

Цитата:
прогугли, и узнаешь, что один из основателей амвэя больше на мог терпеть и  
высрал кирпич написал книгу "разоблачающую"  обман амвэя.  

Не соответствует действительности. Джей Ван Эндел, действительно, написал книгу, но она не разоблачает никаких обманов. Он просто описал, как они работали с Ричем Де Вос и как создавали фирму Амвей. Судя по всему, ты лично книгу-то и не читал.

Цитата:
в нете можно и таможенные декларации на ввоз товара найти, там по тнвэду все цены растаможки указана на товар амвэя

Видел.

Цитата:
цены там в 10-20 раз ниже тех, что тебе впаривают.

Там указаны не розничные цены на товар.

Цитата:
лично я, как здравомыслящий человек, предпочитаю продукцию на порядок дешевле с тем же качеством.  

Твое право.

Цитата:
вы видимо незнакомы с основами макроэкономики...  

Знаком. Высшее экономическое образование.

Цитата:
а ты знаешь, что, например, компинии амвэй юридически не существует.

Очередная неточная информация. Компания Амвей существует и юридически, и фактически. Входит в состав корпорации Altiсor. Занимается распространением продукции компаний входящих в состав Alticor. Например Nutrilite, Artistry. Реорганизация компании была сделана в связи с законодательством США, когда фирму передавали в собственность второму поколению (сыновья Рича Де Воса и Джей Ван Эндела).

Цитата:
более того, она ничего не производит. для этого есть аутсорсинг в китае. поверь, уж они-то точно ничего не получают. за еду работают.  

Очередная ложь.

Цитата:
цены в студию. сравним!  

Запросто. Вот несколько примеров. В первой строке каждого примера продукция Amway.
Бытовая химия.
Стиральный порошок SA8 Premium: 75 стирок обходятся в 25,62 евро.
Стиральный порошок Dash Essential: 75 стирок обходятся в 33,75 евро.
Стиральный порошок Dixan: 75 стирок обходятся в 36,07 евро.
 
Отбеливатель SA8 Bleach: 100 стирок обходится в 14,16 евро.
Отбеливатель ACE OXI MAGIC: 100 стирок обходятся в 35,33 евро.
Отбеливатель Vanish OXI Action: 100 стирок обходятся в 27,25 евро.
Отбеливатель Omino Bianco 100+: 100 стирок обходятся в 52,92 евро.
 
Средство для мытья посуды Dish Drops: 333 мойки посуды обходятся в 7,11 евро.
Средство для мытья посуды Svelto: 333 мойки посуды обходятся в 15,73 евро.
 
Средство для мытья посуды в посудомойке Dish Drops (в порошке): стоимость 100 моек обходится в 13,50 евро.
Средство для мытья посуды в посудомойке Svelto (в порошке): стоимость 100 моек обходится в 14,82 евро.
Средство для мытья посуды в посудомойке Finish (в порошке): стоимость 100 моек обходится в 16,16 евро.
 
Биологические добавки.
Мультивитаминный комплекс Dailly: для одного человека в месяц обходится в 15,44 евро.
Мультивитаминный комплекс Multicentrum: для одного человека в месяц обходится в 28,50 евро.
Мультивитаминный комплекс Supradyn: для одного человека в месяц обходится в 28,80 евро.
 
Детский мультивитаминный комплекс Nutrilite: для одного ребенка в месяц обходится в 14,18 евро.
Детский мультивитаминный комплекс Multicentrum junior: для одного ребенка в месяц обходится в 33,30 евро.
 
Хватит? Если мало, дай мыло я тебе вышлю pdf файлы в которых приводится сравнение цен. Правда они на итальянском, но сравнить цены сможешь по многим позициям: бытовая химия, витамины, косметика Artistry, мужская косметика Tolsom.
 

Цитата:
Я пользовался биокатализатором для авто  

А это не моя фраза.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 02:28 06-02-2010 | Исправлено: Kaylang, 02:49 06-02-2010
edu303

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ссылка
Скачайте и посмотрите этот ролик.  1ч. 20 мин. но это того стоит...

Всего записей: 13 | Зарегистр. 15-03-2009 | Отправлено: 02:54 06-02-2010
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Тебе в сравнении с итальянскими пойдет?

ага, давай мне в сравнении с марсианскими и альфа-центавринскими

Цитата:
Заявление не соответствует действительности.

давай про это даже не будем спорить. я люблю иногда у себя потроллить амвэевцев, благо есть знакомая жены, которая бешено амвэет уже три года. дык ужо через полчаса она кидает говно на вентилятор и готова перегрызть мне глотку. Ставили хим. опыты. Делали расчёты. доказательства есть. другое дело, что даже если амвэевец увидит доказательства, ему проще убить и закопать оппонента, чем принять это.
Это в стиле амвэй. на неё подали в суд (предупреждений не хватило), а она заявила что вы все дураки, -- мы честная компания. извинитесь и не приставайте. впрочем, если знаешь английский, вот пруфлинк: http://blog.mlive.com/chronicle/2008/01/uk_nears_decision_on_possible.html
далее, амвэй наложила в штанишки и выполнила все требования, после чего ей разрешили остаться. вот статья
http://theiborebellion.blogspot.com/2008/05/amway-spared-extermination-in-uk.html
из "радикальных", как там написано, решений, позволивших ей остаться в UK: снижение цен на продукцию до приемлимого уровня, отмена этих ваших взносов при "подключении"  
и даже после этого, хоть продажу и упали в два раза, и новых людей почти нет, суд англии держит амвэй за мошонку очень крепко. и до конца не определился -- убить или полмиловать
ну а вам, конечно же, просто сказали: ребята, всё ок!

Цитата:
Знаком. Высшее экономическое образование.  

заочник наверное...

Цитата:
Видел.  

и что? впечатлило?

Цитата:
Очередная ложь.

да мне чувак, смысла врать нету. мне вообще пофиг. погугли.

Цитата:
Запросто. Вот несколько примеров. В первой строке каждого примера продукция Amway.  
Бытовая химия.  

ты в италии живёшь? у меня ваниш пять баксов стоит против 30$ амвэевского
зачем эти сравнения. плюс, давай в граммах, а не в "стирках" -- про "концентрацию" даже не начинай
 
 

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 10:39 06-02-2010
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
negotiator007

Цитата:
и что? впечатлило?

Ничуть. Суть этих цен в том, что Амвей США продает товар Амвею Россия. Продает по очень низким ценам. Если вспомнишь, это было в период, когда Амвей только начал работать в России. Вместо того, чтобы перегонять деньги на развитие, передается товар по низким ценам. Ниже таможенные сборы, а прибыль вкладывается в развитие. Все достаточно просто.

Цитата:
ну а вам, конечно же, просто сказали: ребята, всё ок!  

Кому нам?

Цитата:
да мне чувак, смысла врать нету. мне вообще пофиг. погугли.  

Ну, то, что тебе не пофиг, это видно невооруженным глазом.

Цитата:
ты в италии живёшь?  

Да в Италии.

Цитата:
плюс, давай в граммах, а не в "стирках"

Сливаешься. Если на стирку в стиралке уходит 30г порошка Амвей и, минимум, 150-180 грамм магазинного порошка, как можно сравнивать в граммах? Да и смысл сравнивать в граммах, если правильнее сравнивать стоимость использования?

Цитата:
про "концентрацию" даже не начинай


 

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:17 06-02-2010 | Исправлено: Kaylang, 12:18 06-02-2010
JTI

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Почитаете книгу Наполеона Хилла Думай и богатей.

 
Наполеон Хилл спер для названия поговорку "Дурень думкой богатеет" и затер суть.  

Всего записей: 564 | Зарегистр. 22-08-2009 | Отправлено: 14:32 06-02-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Сетевой маркетинг.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru