Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Сетевой маркетинг.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

edu303

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
negotiator007

Цитата:
Kaylang

Чего вы затеили этот спор?
Каждый товар найдет своего покупателя.
И каждый человек выберает качество и цену сам.
А ваша компания поддержует программу
против старения???
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
Мультивитаминный комплекс Multicentrum: для одного человека в месяц обходится в 28,50 евро.

Я знаю, что харошее дешевым не бывает.
Я себе покупал в аптеке Мультисентрум за 11 с капейками евро в Испании.
А наш продукт MIN аналог мильтивитаминных комплексов только в гелевой  
форме выходит для меня 65 евро (совсеми налогами и доставкой)
Эти прокукты для богатых людей.  

Всего записей: 13 | Зарегистр. 15-03-2009 | Отправлено: 14:35 06-02-2010
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
апросто. Вот несколько примеров. В первой строке каждого примера продукция Amway.  
цифры достаточно большие. откуда? или из рекламного каталога компании?  

Цитата:
Мультивитаминный комплекс Dailly: для одного человека в месяц обходится в 15,44 евро.  

Thera-m 12 Eu/100 tabs (one daily, about 3.5 Eu/month)
Hi Vites, (bio nutrient, USA) - 6 Eu/50 tabs - same
 
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Производитель товаров продаваемых черех розничную торговлю получает 10%, максимум 20% от стоимости товара на рынке, остальные 80-90% получают посредники. Производители товаров продаваемых через МЛМ структуры получают 40-50% от стоимости товара на рынке, остальные деньги идут на вознаграждение сетевиков.  
неправда.  
логистическая сеть отнимает несколько больше половины стоимости в среднем. А вот у сетевиков - столько же + премии кому-то, кто выше. То есть, тем же посредникам. А мне обычно без разницы, кто именно мои деньги забирает - магазинный дядя или иной.  
+ ты сам же подтвердил ниже -  

Цитата:
цены там в 10-20 раз ниже тех, что тебе впаривают.
Там указаны не розничные цены на товар.  
, что в компании 90-95% стоимости товара - посредникам. То есть, конечному потребителю выгоды нуль.  

Цитата:
В данный момент эта проблема существует в России и на Украине. В других странах сетевики не возят продукцию партиями.  
я в россии не живу ))  

Цитата:
В Италии магазины запросто накручивают 200-300% на стоимость продукции.  

только товары роскоши и брендовые. Или в салонах-бутиках где платишь за обслуживание, а не товар. Обычная ставка - как я указал. (я в налоговой работал, имел возможность, точнее, обязанность вникать в фин. документы разных контор)

Цитата:
Почитаете книгу Наполеона Хилла Думай и богатей.  

хы )) а почему не.. что там у меня осталось еще из макулатуры не выкинутой..  

? ))  
 
 
Добавлено:

Цитата:
это старые флагманы у их уже не рекомендуют подписываться.  
 
Глупость в абсолюте. Не потому, что Амвей, а потому, что старые компании, которые много лет работают на рынке, значительно надежнее новых компаний, которые часто оказываются однодневками.  

поддерживаю.
Цитата:
Вы уверены что сможете заработать и вас не обманут  ДА или НЕТ    

в отношении однодневок уверен, что обманут ) потому что не раз видел сие.  
negotiator007

Цитата:
фишка в другом, -- товар-то нормальный. но обычный.  

это и имел в виду - проигрывает по соотношению цена-качество.  
 

Цитата:
в англии пять лет назад ультиматум поставили -- или снижаете цену в 20 раз на амвэй товар или выметайтесь с рынка. мотивация -- товар не превосходит по качеству аналоги. доказано.  

наверно имело б смысл сразу пруфлинк выложить, чтоб закрыть тему )  
 

Цитата:
далее, амвэй наложила в штанишки и выполнила все требования, после чего ей разрешили остаться. вот статья
http://theiborebellion.blogspot.com/2008/05/amway-spared-extermination-in-uk.html
из "радикальных", как там написано, решений, позволивших ей остаться в UK: снижение цен на продукцию до приемлимого уровня, отмена этих ваших взносов при "подключении"  

спасибо И там еще как минимум одно немаловажное есть:  

Цитата:
# Eliminating fees to become a distributor;
# Taking control of sales and distribution of motivational materials and events;
# Agreeing to publish average distributor earnings in England;
# Offering orientation classes to give a better idea how much new distributors can expect to make and how long it might take to earn at a given level.

 - назвать, сколько в среднем распространитель зарабатывает, и сколько в среднем приходится тянуться до такого-то уровня.  
А сие быыыстро охлаждает всяких недалеких, соблазненных сказками о златых горах.  
 


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 20:13 06-02-2010
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
прибыль вкладывается в развитие

в развитие чего?!!1  

Цитата:
Сливаешься. Если на стирку в стиралке уходит 30г порошка Амвей и, минимум, 150-180 грамм магазинного порошка, как можно сравнивать в граммах?

ааа, ну тогда да, конечно... концентрация, мать его
это мы уже проходили. и пастой зубной в один кубический нанометр зубы чистят, и порошка всего лишь три кубика ложут... дык ничего не мешает ложить и обычного средства в мили-дозах -- результат тот же. просто разные компании продают по-разному: одним важно количество потребляемого товара, другим -- цена за грамм
разницы никакой. я могу продать тонну и выручить сто рублей, притом что вся сырьевая база -- тоже моя и благодоря объёмам она развивается, или на меня работают другие, а  я продаю 1 кг по 100 рублей -- разницы нет. а если при этом ещё сказать, что 1 кг моего порошка очистит как тонна у конкурента...
 bredonosec

Цитата:
цифры достаточно большие. откуда? или из рекламного каталога компании?  

ясен пень. а ещё не удивлюсь если у амвей есть пара-тройка дочерних предприятий которые "выпускают" всю линию продукции под другой маркой с ценами в 1,5 раза выше, которые и указываются в этих буклетах

Цитата:
хы )) а почему не..

а меня тоже отдельная полка в туалете под них

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 20:31 06-02-2010
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
цифры достаточно большие. откуда? или из рекламного каталога компании?  

Цифры из ценника Amway и из итальянских магазинов. Точность цифр могу подтвердить, ибо проверял. Причем это цены в центре Италии. На севере цены немного выше, на юге немного ниже.

Цитата:
логистическая сеть отнимает несколько больше половины стоимости в среднем.

+реклама +магазины. Я привел статистические цифры. Как думаешь, сколько получает BMW за свои машины от их рыночной стоимости?

Цитата:
что в компании 90-95% стоимости товара - посредникам. То есть, конечному потребителю выгоды нуль.

Неверно. В компании 40-50% идет компании, все остальное на вознаграждения сетевикам.

Цитата:
я в россии не живу ))

А у вас в Литве Амвей таки официально не работает, если склероз мне не изменяет.

Цитата:
только товары роскоши и брендовые.

Неправда ваша. Приезжай в Италию, я тебя познакомлю с владельцами разных магазинов, пообщаешься.
Заодно могу и с производителями познакомить. У сельхозпроизводителей в Италии часто бывает еще хуже, получают 5-7% от стоимости товара в магазине.
 
negotiator007

Цитата:
в развитие чего?!!

В развитие Amway Russia. Думаешь на какие шиши Амвей в России так быстро построил склады в крупных городах?

Цитата:
ничего не мешает ложить и обычного средства в мили-дозах -- результат тот же. просто разные компании продают по-разному

Попробуй. Попробуй постирать белье (5кг) в стиралке 40 граммами Ариэля или Диксана. Попробуй выдавить на щетку небольшую порцию (размер с небольшую горошину) колгейта, бленд-а-меда или аквафреша и почистить зубы. Просто попробуй.
Видно, что ты любишь троллить амвеевцев. В результате или ты не слышишь того, что они тебе пытаются сказать, или просто они слабо подкованы в вопросе, поэтому ты и чувствуешь себя королем среди них.
 
Как я уже сказал ранее, я никого не собираюсь агитировать, никого не собираюсь рекламировать. Я ответил на твои вопросы с позиции более, чем 4-х летнего использования этой продукции.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 21:30 06-02-2010
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
я тебя познакомлю с владельцами разных магазинов, пообщаешься.  


Цитата:
Попробуй. Попробуй постирать белье (5кг) в стиралке 40 граммами Ариэля или Диксана.

да попробовал!!!!1 и не я один такой!!  поверь, одинаково! а ты не слышишь, что я пытаюсь сказать!
на обычных порошках пишут использовать 150 грамм на стирку. но это такой же маркетинговый ход, как и в амвэй, которые пишут использовать наоборот 30 грамм на стирку. разница в том, что, например тайд хочет чтобы порошок быстрее кончился и его больше  купили -> объём продаж возрастёт. в амвэе ситуация другая, так как условий для продаж в больших объёмах нет (распространители же не будут тоннами торговть), логично заставить заплатить те же (и большие) деньги за меньший объём -> для этого достаточно промыть мозги чудодейственной концентрацией (сама идея СМ к этому распологает) порошка, мол, 30 граммами можно отстирать столько же, сколько и 150. и никто не врёт и не обманывает! ведь можно отстирать 30 граммами? можно! а 150? можно и наоборот -- тоже можно!
 
Добавлено:
P.S.
я тоже не просто так говорю. всю основную линейку товаров амвэй (за исключением уж совсем экзотики) я попробовал
 
Добавлено:

Цитата:
они слабо подкованы в вопросе

а зачем на такой замечательный товар подковывать и натаскивать людей?

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 22:52 06-02-2010 | Исправлено: negotiator007, 22:56 06-02-2010
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
negotiator007

Цитата:
и не я один такой!!  поверь, одинаково!

Аха. А я пробовал и совсем даже не одинаково. И я тоже не один такой.

Цитата:
а ты не слышишь, что я пытаюсь сказать!

А что ты пытаешься сказать?

Цитата:
на обычных порошках пишут использовать 150 грамм на стирку. но это такой же маркетинговый ход, как и в амвэй, которые пишут использовать наоборот 30 грамм на стирку. разница в том, что, например тайд хочет чтобы порошок быстрее кончился и его больше  купили -> объём продаж возрастёт.

Знаешь еще в чем разница? Что тот же Тайд не гарантирует качество стирки, если использовать менее 150гр. Т.е. по твоему, производитель специально завышает дозу для стирки раз так в 5 ради увеличения продаж? И все остальные производители порошков тоже завышают? Это у них типа сговор такой?  
Думай когда пули отливаешь. (с) ОНО

Цитата:
ведь можно отстирать 30 граммами? можно! а 150? можно и наоборот -- тоже можно!

У меня ощущение, что ты сам лично никогда не стирал белье.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 23:00 06-02-2010
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Цифры из ценника Amway и из итальянских магазинов. Точность цифр могу подтвердить, ибо проверял. Причем это цены в центре Италии. На севере цены немного выше, на юге немного ниже.

проверял именно по заявленным обьемам расхода каждого средства? Что того-то хватало ровно на 333 употребления, а того-то на 278? На весь список?  
не надо. Мы ж взрослые люди  

Цитата:
+реклама +магазины.  

нет. Это вместе с магазинами. именно вместе. Мне служба доставки из сша единичный девайс привезет домой в удобное мне время под роспись за сумму около половины стоимости его )) Опыт покупок есть  
 
А реклама - я уже говорил. Напр, возьмем самое что ни на есть дорогое - рекламу на центральном тв.
http://www.lnk.lt/reklama
секунда рекламного эфира на местном центральном тв-канале стОит утром 19, днем 30, вечером и ночью 50 литов, умноженные на коэфф (от 0.9 до 1.5 - в зависимости от передачи, места в блоке, т.д.). Допустим, утром идет 2 блока, днем 2 и вечером 2. По 30 секунд ролик. Допустим, вторым местом в блоке рекламы (коэфф 1.2)
1.2*(60*(19+30+50))=7200 (без 72лит, ну да ладно, добавим для ровного счету). Это множим на 30 дней, получим - 216 000 литов в месяц.  
В стране около 3 млн жителей, грубо возьмем за 1 млн семей, каждая в месяц покупает 1-2 пачки порошка. Пачка стОит, ну, допустим в среднем, 4 лита. То есть, месячный рынок - 6 млн в месяц. Последействие от рекламы еще месяца 3 держится держится, потому прикидываем сумму на.. (ну хорошо, не 4, а только 2 мес - допустим, у нас конкуренты расточительные и агрессивные )). Допустим, что продукт наш занимает 1/5 рынка - 1.2 млн в месяц. Тогда получается, что расходы на рекламу составят 11%. А ведь тв юзают далеко не многие. Бо это дико дорогой вид рекламы по сравнению с прочими.  
 

Цитата:
Неверно. В компании 40-50% идет компании, все остальное на вознаграждения сетевикам.  
еще раз. Если оптовая цена в 10-20 раз выше той, которая продажная, то мне плевать, кому идут 95% стоимости товара. Тебе, дяде васе, тёте моне, или мистеру джеймсу. Глубоко плевать. Я всё равно эти деньги обязан выплатить, а значит потерять.  
 

Цитата:
А у вас в Литве Амвей таки официально не работает, если склероз мне не изменяет.  
я не знаю сегодняшнего его статуса, я более 10 лет с ним уже не общаюсь. И говорил тебе о том. Но каталог был не рукописный, с ценами. То есть, говорить, что это мол на нас местные наживались, а на самом деле всё шоколадно, не надо.  

Цитата:
Неправда ваша. Приезжай в Италию, я тебя познакомлю с владельцами разных магазинов, пообщаешься. Заодно могу и с производителями познакомить.  

хм, или ты плохо слушал, или....  
мне не нужно общаться, я уже общался. Навроде - садишься с главой компашки, и спрашиваешь: а почему, любезный, у вас зарплата сотрудникам установлена вот такая маленькая? Я понимаю, что записи в расписании про 6 или 4 часа смену - лабуда, но зачем вам неприятности себе придумывать? Он (или бух) берет доки и - "вот гляди, у нас заказы в этом месяце от (показывает записи в журнале продаж). Эта фирма заказала у нас партию штанов, 1000 штук, по .. литов платит за штуку. Эта контора заказала партию .. по .. С того мес у нас остались недовыполненные заказы на.... Заказ на .. мес, то есть, в мес получается такой приход. Норморасход сырья на еденицу у нас .. (непродолжительное перелистывание уже изученного ранее журнала расходов, договоров поставок, чеков покупок, т.д.). То есть, в итоге получается, что .. За помещение аренда (листаем договора и счета), за.. (опять счета), в итоге остается (сумма), по ведомости зарплат я должен выплатить (сумма, ставки множим на часы).. в итоге остается. 18% ндс с продаж за вычетом возвратов с купленного выходит (сумма). Что остается? (вооружаюсь микроскопом и разглядываю сумму)
Или с производителем хим.средств, или с оптовым перепродавцом химпродуктов, или с перевозчиками, или продавцами, строителями, ремонтниками, т.д. - то есть, у меня более широкие были возможности в плане ознакомления с ведением дел, нежели "давай познакомлю - поговоришь".  
 
 

Цитата:
У сельхозпроизводителей в Италии часто бывает еще хуже, получают 5-7% от стоимости товара в магазине.  
а субсидию сельхозникам от правительства ты не учитываешь? Сколько евро с гектара или тонны продукции, или .. ))  
Что касаемо наших - у нас молочники хай подняли, когда власть по 40 центов скупать молоко хотела. В магазинах молоко около 1.5-2 литов за литр. (сам у деревенских за лит покупаю напрямую). По мясу не знаю, у нас единоличники мясо не сдают, а с крупными сельхоз не общался.

Цитата:
Просто попробуй.  
хоть обращение не ко мне, но я так обычно и делаю. Горошиной. Не потому что там, жадность или что. Просто не любитель полпасти пастой набивать.  

Цитата:
они слабо подкованы в вопросе, поэтому ты и чувствуешь себя королем среди них.
меня подковывали амвеевцы ) И не только они. И до них, и после них.  
Чудо-концентрация - общее место всех, торговавших химией  
По линии пищевых добавок и всего, что должно сьедаться - общее место - чудовищная экологичность. (ТМ)
Напр .в том же амвее мне с благоговением рассказывали, что сырьё выращивают в сша на специальных полях, над которыми запрещено летать самолетам, чтоб не попадали продукты сгорания в почву )))  
(просто жалко было людей, видя, что они реально в это верят )) Не рассказывать же им такие глыбоко неинтересные вещи, как структуру глобальных ветровых потоков и локальных ячеек (которые на авиаметеорологии тогда уже вбили крепко в голову).. Не рассказывать же, что версии о запретах совершенно идиотически, учитывая структуру воздушного пространства сша (принести набор свежих джепсенов на территорию сша и попросить поискать там зоны, запретные для полетов в связи с выращиванием чего-то)))  
Для производителей посуды - общее место экологичность и экономичность производства пищи (правда как ранее в стальных советских кастрюлях за 20 литов борщи готовились, так сейчас в стальных кастрюлях цептера за 400-500 точно такие же борщи)))  
что там еще пропустил? )  
 

Цитата:
Знаешь еще в чем разница? Что тот же Тайд не гарантирует качество стирки, если использовать менее 150гр.
как я и говорил, сравнительный тест-драйв на потных тренингах, в которых тренировались с неделю, был бы весьма кстати На одной стиралке с той же самой программой стирки.  


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 05:28 07-02-2010
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
удо-концентрация - общее место всех, торговавших химией

да-да, и не надо это принимать за обман амвэя. так все делают

Цитата:
запрещено летать самолетам

а также чудо-средство, у которого более 3000(!!!) областей применения. в аннотации сказано, что им моют унитазы и лечат гастрит и ангину (состав почитал -- кокосовое масло и лимонный сок) отослал задорнову. и не надо мне после этого говорит, что распространители амвэя -- недебилы.

Цитата:
в стальных кастрюлях цептера

кёрхеры ещё...  пылесосик за 5К$ (а себестоимость 400-600)
но там хоть они чистят на самом деле как химчистка..
 
 
Добавлено:

Цитата:
как я и говорил, сравнительный тест-драйв на потных тренингах

изофалично, в том-то и  дело

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 12:01 07-02-2010
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
проверял именно по заявленным обьемам расхода каждого средства? Что того-то хватало ровно на 333 употребления, а того-то на 278? На весь список?  
не надо. Мы ж взрослые люди

Именно проверял.

Цитата:
нет. Это вместе с магазинами. именно вместе. Мне служба доставки из сша единичный девайс привезет домой в удобное мне время под роспись за сумму около половины стоимости его )) Опыт покупок есть

Я говорил про традиционную торговлю.
Кстати, в Европе тоже не надо ездить на склад Амвея за продукцией, привозят на дом курьерской службой.

Цитата:
Но каталог был не рукописный, с ценами.

У Амвея в каталоге цены не указываются. Цены указываются в отдельной брошюре-ценнике.

Цитата:
как я и говорил, сравнительный тест-драйв на потных тренингах, в которых тренировались с неделю, был бы весьма кстати На одной стиралке с той же самой программой стирки.  

Ну, привози тренинги, сделаем.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:14 07-02-2010 | Исправлено: Kaylang, 13:23 07-02-2010
edu303

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребята хоть убейте меня, я не пойму зачем этот спор.
В начале вы все насыпались на меня, теперь грызете друг - другу глотки.
Я вас померить хочу.
ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ!!!
К ПРИМЕРУ ЕСЛИ МНЕ ЧТО-ТО НЕ ИНТЕРЕСНО, Я ДАЖЕ ВНИКАТЬ НЕ БУДУ.
И ЧЕМ БОЛЬШЕ МНЕ КТО-ТО БУДЕТ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ,
ТЕМ Я БУДУ ОТРИЦАТЕЛЬНО К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ...
Я думаю, так делают все здраво-мыслящие люди.
НУЖНО ДАВАТЬ ИНФУ СО МНОЖЕСТВОМ ВАРИАНТОМ 1.2.3  
А ЧЕЛОВЕК ПУСКАЙ САМ СЕБЕ РЕШАЕТ, ЧТО ЕМУ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ...
вот к примеру, что вам больше понравиться употреблять?
таблетки
капсулы
порошки
элексиры
суспензионные гели
Сначала человек смотрит на цену, на удобство в употреблении.
Не каждому все подходит или нравится.
Одни не могут глотать таблетки, другим порошки, третьим гелеообразная форма.
Не кому нельзя не чиго навязывать.  
Я не прав.
Уже Велнес индустрия внедрила  одноразовые  спреи.
Все совершенствуется не кто не стоит и не ждет.
А наша задача выбрать, по-удобству, по-цене и проц. усваяемости.      
 
Добавлено:
   
 
Добавлено:
РЕБЯТА МЕНЯЙТЕ СВОЮ ИДЕОЛОГИЮ,
ВЫ НАХОДИТЕСЬ У "КАМЕННОМ ВЕКЕ"
если после просмотра этого фильма вы не чиго не поймете,
тогда  вам никто не сможет помочь...
http://ateamcentral.info/_files/disks/CDs/BrilliantCompensation.avi
 
 
Добавлено:
А здесь вы сможете посмотреть историю Ебей и Амазон.
http://cineplexx.ru/23/3745-zagruzka-podlinnaya-istoriya-interneta-ebay-amazon.html

Всего записей: 13 | Зарегистр. 15-03-2009 | Отправлено: 18:10 07-02-2010
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
negotiator007

Цитата:
а также чудо-средство, у которого более 3000(!!!) областей применения.  

кока кола ортофосфорная кислота неплохо маринует мясо (если пару суток - может и вообще раствориться -mythbusters проводили испытания)), чистит унитазы и снимает осадок с труб, полирует посуду (только мухи потом активнее садятся)), т.д. ))  
 
Kaylang

Цитата:
Именно проверял.  

хорошо, допустим.
вот фраза -  

Цитата:
Средство для мытья посуды Dish Drops: 333 мойки посуды обходятся в 7,11 евро.
Средство для мытья посуды Svelto: 333 мойки посуды обходятся в 15,73 евро.  

правильно ли я понимаю, что ты для-ради опыта после начала пользования амвеем год юзал дишдропс, а потом год - "светло"? И всегда мыл стандартное число тарелок стандартной процедурой, словом, выдерживал технологию, да?  
А потом полтора года стирал сначала одним, потом другим, измерял. А потом.. а потом..  
 - я конечно понимаю, что лояльность, но вот в такое бескорыстное над собой издевательство (типа больше не на что жизнь тратить) - не поверю, уж извини  
 

Цитата:
Я говорил про традиционную торговлю.  

хочешь сказать, доставка на дом с другого континента единичного товара дешевле, чем в магазине купить? И как магазины еще не вымерли?  

Цитата:
У Амвея в каталоге цены не указываются. Цены указываются в отдельной брошюре-ценнике.  
не суть, отдельно, вместе.. важно, что не было "злые местные решили навариться на вас, а так оно дешевое"

Цитата:
Ну, привози тренинги, сделаем.  
фраза безопасна, потому как в италию далеко ехать, а если и поеду, то точно не спортом заниматься, а отдыхать? )  
кстати, какой город?
 
edu303

Цитата:
вот к примеру, что вам больше понравиться употреблять?  
таблетки
капсулы
порошки
элексиры
суспензионные гели  

натуральную еду. а вам?

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 21:43 07-02-2010
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
edu303

Цитата:
Я вас померить хочу.  

в длинну?

Цитата:
вот к примеру, что вам больше понравиться употреблять?  
таблетки  
капсулы  
порошки  
элексиры  

гы-гы, я как-то не по этим делам... мне больше выпить-закусить.
но после общения с амвеевцами понимаю, что без употребления веществ дело не обходится

Цитата:
ЕБЯТА МЕНЯЙТЕ СВОЮ ИДЕОЛОГИЮ,  
ВЫ НАХОДИТЕСЬ У "КАМЕННОМ ВЕКЕ"  
если после просмотра этого фильма вы не чиго не поймете,  
тогда  вам никто не сможет помочь...  

скачал твой порно-фильм. идеология как я и думал, -- "все дороги ведут в СМ"
и вообще, СМ -- прародитель всей торговли.  
в этих "роликах" есть одна общая черта: никто, никогда, не озвучивает конкретный цифр. всё в общих чертах, схемки-графики, "вы будете зарабатывать миллионы", "зачем вам работать на кого-то, если вы можете организвать свой бизнес"
тупой, в итоге, платит трижды. это 100% про СМ

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 21:46 07-02-2010
edu303

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
negotiator007

Если вы посмотрели все, я сомневаюсь.
Что может быть лучше, чем оздоравливаться  самому и продавать свои результаты.
И заметьте без заламываний рук и не какого давления.
Это вам не прямые продажи о чем вы спорили с приятелями.
Что по чем, где цена больше где меньше.
Меня не инрересует продажа, смотрите в перед...
Новая модель ведения бизнеса. Я покупаю продукт только для себя, цели нет ни у кого заниматься прямыми продажами. Вы говорите с людьми и рассказываете свою историю
(заматьте свою) не чужую, у всех по разному будет.    
Если интересно можете просмотреть более подробную  информацию на нашем портале.  
Советую досмотреть фильм до конца...  
За неделю вы всю информацию не пересмотрите.
 
 
Добавлено:
http://ateamcentral.info/cast/
Если человек видет результаты других, ролики двух летней давности,
и смотрит сейчас чего люди добились за определенные промежутки времени.
И заметьте есть люди которые пришли позже и зарабатывают больше.
Все зависит только от их желания работать.

Всего записей: 13 | Зарегистр. 15-03-2009 | Отправлено: 22:16 07-02-2010
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И заметьте без заламываний рук и не какого давления

и на том спасибо

Цитата:
Новая модель ведения бизнеса. Я покупаю продукт только для себя, цели нет ни у кого заниматься прямыми продажами. Вы говорите с людьми и рассказываете свою историю  

на эту тему очень круто в саус парке постебались в одной из серий

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 22:55 07-02-2010
edu303

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В книге "Думай и богатей" есть одна поучительная история.
Во время золотой лихорадки в Америке, один человек купил участок,
застолбил его и принялся искать золото.  
За определенное время его труды увенчались успехом,
он нанял больше людей,разширил територию работ.
Но дальше как на зло нечиго больше найти не смог.
Он продает все оборудование хламьевщику, чтобы расчитаться с рабочими.
А хламьевщик оказался не дураком, нашел геологоразвеку,
сделали пробы грунта, и оказалось у полуметрах было золото.
Суть рассказа в чем, когда бывщий владелец, дядя С понял,
еслибы он хоть чуточку больше поработал, не сдался.  
Имел бы состояние.
Но он урок запомнил на всю жизнь,
стал продавать на несколько мил. дол. в год страховых полисов.
И ГОВОРИЛ: " ЕСЛИ ЛЮДИ ГОВОРЯТ НЕТ, Я ВСЕРОВНО НЕ ОДСТУПЛЮСЬ"!
   

Всего записей: 13 | Зарегистр. 15-03-2009 | Отправлено: 23:22 07-02-2010
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
правильно ли я понимаю, что ты для-ради опыта после начала пользования амвеем год юзал дишдропс, а потом год - "светло"? И всегда мыл стандартное число тарелок стандартной процедурой, словом, выдерживал технологию, да?  

Зачем же так трудно? Все проще. Беру упаковку моющего средства в магазине, смотрю ее цену, читаю сколько средства надо применять при мытье посуды, считаю стоимость одной мойки и количество моек одной упаковкой. То же самое делаю с ДишДропсом. Т.к. до знакомства с ДишДропсом, юзал магазинные моющие средства, возможность сравнить качество и другие характеристики имел полную.
Про порошки, такая же история. Т.к. юзали в России Ариэли и Диксан, тут в Италии ввиду отсутствия Ариэля пользовались только Диксаном. Т.ч. тоже была полная возможность сравнить SA8 Premium с Диксаном.
Также и про другие продукты.
Я никого не агитирую переходить на использование Амвея (мне за это не платят ). Но наша семья сделала свой выбор после весьма критичной оценки.

Цитата:
хочешь сказать, доставка на дом с другого континента единичного товара дешевле, чем в магазине купить? И как магазины еще не вымерли?

Если ты берешь у производителя этой единичной детали, то вполне даже может быть дешевле. Недаром же интернет-торговля все прочнее занимает позиции.

Цитата:
не суть, отдельно, вместе.. важно, что не было "злые местные решили навариться на вас, а так оно дешевое"  

Я не говорил, что "оно дешевое". А как наваривались и навариваются нечистоплотные амвеевцы везя товар в страны, где Амвей не работает официально, я тебе уже говорил. На ту же Украину и в Россию привоизили продавали по вдвое завышенной цене. Вот и придумывали сказки о чудодейственных свойствах продукции.

Цитата:
фраза безопасна, потому как в италию далеко ехать, а если и поеду, то точно не спортом заниматься, а отдыхать?

А что тебе мешает приехать на лыжах покататься? За неделю напатеешься.
Просто мои сыновья, когда качаются, треньки после каждой тренировки стирают.

Цитата:
кстати, какой город?  

Trento.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 23:36 07-02-2010
edu303

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
Добавлено:
ВСЕМ ВИДНО, МОЖНО УМЕНШИТЬ???

Всего записей: 13 | Зарегистр. 15-03-2009 | Отправлено: 23:41 07-02-2010
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
edu303
Убери этот скан или, хотя бы, уменьши его размеры.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 00:03 08-02-2010
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
edu303
ты правила нарушаешь, убери картинку в три экрана
 
Добавлено:
главная правда книг "как пацан к успеху шёл..." в том, что это люди, которые умеют думать. этому не научишь.

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 00:29 08-02-2010
edu303

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
главная правда книг "как пацан к успеху шёл..." в том, что это люди, которые умеют думать. этому не научишь.

Как говорил мой учитель в млм:
ЖЕЛАНИЕ УТОПАЮЩИХ, ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ...
КТО ЦЕПЛЯЕТСЯ ЗУБАМИ ТОТ ВЫЖИВАЕТ...  
 
В ЭТОЙ КНИГЕ ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ, ВЫ НЕ ВЕРИТЕ???
 
 
Ребята все истины давно написаны и несколько тысяч раз переписаны но суть не измениться. Ищите белую полосу сами, по ней следовать намного легче... Запомните выражение. Мир измениться тогда, когда мы научимся относиться к ближнему, как самому себе...  
 
ЭТО НЕ ЦИТАТА ИЗ КНИГИ, ЭТО МОЕ Я, ВО МНЕ ТАК ГОВОРИТ...

Всего записей: 13 | Зарегистр. 15-03-2009 | Отправлено: 01:45 08-02-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Сетевой маркетинг.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru