Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Факты существования НЛО

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
НА дальней станции сойду ... трава по пооооояс ... опять она родимая ...

Цитата:
К сожалению ...  доказать (как и опровергнуть) их существование НЕВОЗМОЖНО ...  
- Наука и жизнь ... год не помню ...

Всего записей: 1334 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 08:14 31-07-2002
Esc



Сетевой демон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вот отрыл ресурс по данному вопросу. Кто знает английский и имеет интерес, можете порыться, может найдёте чего интересное.

----------
шинигами с вызовом на дом

Всего записей: 2194 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 20:15 05-09-2002
Ton aka hwost



White Arctic Wolf
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"К сожалению ...  доказать (как и опровергнуть) их существование НЕВОЗМОЖНО ... "
 
Элемент логики в этом есть, но есть и такое понятие, как теория вероятности. Существование других планет (доказанное) составляет, насколько я помню, 0.03%,  жизни на других планетах -0.001%, РАЗУМНОЙ ЖИЗНИ - порядка 1:1000000. Технологической цивилизации - ....? (человек жил на уровне первобытной община 2 000 000 лет, открытия колеса 10 000 лет-может быть это и есть норма разумной жизни.Похоже, кроме нас и нет здесь никого...).
 
Неплохая мысль по поводу т.н. НЛО "Почему-то они всегда встречаются домохозяйкам, а не ученым..." Вопрос?  

Всего записей: 14114 | Зарегистр. 16-08-2002 | Отправлено: 21:54 06-09-2002
suslik_s_gitaroy



Хомяк под кайфом
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я тоже видел кое что необычное и есть подозрения... но это лишь подозрения... к вечеру... пару раз... белые полоски, чуть выпуклые... яркие-яркие... может кочечно это солнце отражалось от самолета... первый раз я так и подумал, но... когда через 2 дня это опять произошло, я решил заснять это... на пленке лишь осталясь маленькая точка... белая... блеклая... больше я такого не видел...
 
можете смеяться, говорить, что это моя фантазия... я сам порой смеюсь над этим... пытаюсь себя переубедить...
 
еще был слечай в том или этом году, когда все жители москвы и подмосковья наблюдали на дневном небе белый шар, медленно передвигающийся... после чего по телеку объявили, что это толи воздушный шар, толи еще что-то... карочи отмазались... но ведь этот шар возился в небе пару дней...
 
судите сами, есть они или нет...

Всего записей: 1791 | Зарегистр. 23-12-2001 | Отправлено: 00:07 07-09-2002 | Исправлено: suslik_s_gitaroy, 00:47 07-09-2002
Skyer

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ИМХО, прежде чем мы увидим НЛО(если это вообще произойдёт), мы увидим их проявления. Вот подумайте логически - что люди раньше на неизведанные планеты запускают: себя или спутники, корабли, собачек ? Вначале будет удалённое исследование планеты, а потом уже найдутся готовые рискнуть жизнью психи. Возможно, те световые явления, которые наблюдаются - это и есть изучение нашей планеты. Ведь ещё не нашли ничего, что движется быстрее света(хотя в бред, гласящий, что быстрее двигаться невозможно, я не верю). Может, они пока наводят что-то на нас?
 
Или ещё вариант - эти световые явления, которые видят домохозяйки и Вася Пупкин действительно происходят, но происходят на большом расстоянии, и совсем не на Земле, просто ярчайший и быстрейший свет доходит до нас. Или вообще, это происходило давно(свету же не мгновенно до земли доходит), и поэтому определённое время явление наблюдается, и потом гаснет.

Всего записей: 122 | Зарегистр. 01-06-2002 | Отправлено: 14:26 07-09-2002
z_IFIR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А мне вот вспомнился замечательный случай...
Дело было год или два назад, зимой, кажется в феврале. Значит, включаю телевизор, идут новости по НТВ, и тут женщина-диктор говорит: "Сегодня в Новосибирске (к сожалению, город точно не помню, но что-то в этом духе) два часа не работал аэропорт, так как над взлетной полосой на высоте 20 метров висел неопознанный летающий объект". И ВСЕ!!! Дальше она как ни в чем не бывало переходит к другим новостям. Вот такие дела

----------
in суслик we trust!

Всего записей: 1617 | Зарегистр. 13-06-2002 | Отправлено: 22:33 07-09-2002
suslik_s_gitaroy



Хомяк под кайфом
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
z_IFIR
а зачем заострять внимание на "мелочах"?

Всего записей: 1791 | Зарегистр. 23-12-2001 | Отправлено: 22:41 07-09-2002
webdeveloper



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Влт расказ  sailor

Цитата:
 
Года четыре назад. Я тогда немного астрономией увлекался. Ну на балконе у меня было что-то типа телескопа (25Х 6см объектив). В это дело я рассматривал Юпитер и его 4 спутника. Небо было чистое без облаков. Вдруг я заметил неподалёку от того места где сиял Юпитер странное облако. Не видел не видел - и вдруг на тебе. Облако было странного серебристого света. Ну это ничего, т.к. светила Луна. Но вот форма этого облака была подозрительной. Что-то вроде идеального равнобедренного треугольника. И стояло облако на месте статично (необычно для нормальных облаков). Я подумал, что это уже становится интересно (появились мысли о маскировочном облаке пыли) и я стал в свой телескоп наблюдать уже за "облаком". Внезапно рядом с облаком появился объект. Он именно не вылетел из-за облака а появился. Как будто машина фары включила. Объект - три белых огня в линию. Небольшого размера. Потом (минуты через 2) объект пропал так же внезапно как и появился. Через 10 минут облако рассеялось...  
 

Всего записей: 1373 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:21 07-09-2002
suslik_s_gitaroy



Хомяк под кайфом
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
а что было дальше?

Всего записей: 1791 | Зарегистр. 23-12-2001 | Отправлено: 23:49 07-09-2002
z_IFIR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
suslik_s_gitaroy
наверно, пошел еще травы курнул  (щЮтка)
а еще у кого были какие-нить подобные случаи? (может послушаю, а потом наберусь смелости и расскажу свою историю)

----------
in суслик we trust!

Всего записей: 1617 | Зарегистр. 13-06-2002 | Отправлено: 23:53 07-09-2002
Morphei



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
а как ты разглядел его в свой телескоп? Облако большое было?

----------
-( Morphei )-

Всего записей: 1613 | Зарегистр. 16-06-2002 | Отправлено: 00:03 08-09-2002
suslik_s_gitaroy



Хомяк под кайфом
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
z_IFIR

Цитата:
(может послушаю, а потом наберусь смелости и расскажу свою историю)

ты давай говори... мы уже рассказали...

Всего записей: 1791 | Зарегистр. 23-12-2001 | Отправлено: 00:04 08-09-2002
Captain Lazarus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В УЛЬЯНОВСКЕ УДАЛОСЬ СНЯТЬ НА ВИДЕО НЛО!  
 
Уникальная видеокассета с записями полетов НЛО хранится в обычном городской квартире. Семья Ивановых с Верхней Террасы уже несколько раз наблюдала загадочные летающие объекты над соседними домами, а Екатерине Ивановой удалось даже заснять "тарелку" на видео!  
   
 Первый раз НЛО появились по соседству с их домом, над стройкой. Однажды вечером Катя, возвращаясь с тренировки, увидела прямо под стрелой крана серебристый диск...  
   
 - Он завис примерно на уровне пятого этажа, - вспоминает девушка, - диаметром - метров пятнадцать. Я испугалась, отвернулась, а когда снова посмотрела туда, его уже не было.  
   
 - Она пришла домой бледная и растерянная, - говорит мама Кати Марина Аркадьевна. - Рассказала все, но мы ей, естественно, не поверили. А через год увидели сами... Это было 9 мая, мы ждали праздничный салют. И вдруг увидели прямо над домом ярко-оранжевый диск! Он вращался по спирали, иллюминаторы вспыхивали алым, а от самого объекта расходилась струи оранжевого света. Эту поразительную картину мы наблюдали довольно долго, вырывая друг у друга театральный бинокль, а потом "тарелочка" внезапно исчезла - как растворилась.  
   
 С тех пор Ивановы еще несколько раз видели загадочные объекты, а в последний раз Катя, завидев сигарообразный силуэт с горящими "иллюминаторами", схватилась за видеокамеру.  
   
 - Смотрите, вот она! - девушка указывает на экран телевизора, где перемещается что-то похожее на пресловутый "столовый прибор". - Я снимала ее минут двадцать. А потом тарелка по своему обыкновению внезапно исчезла...  
   
 * * *  
   
 Уфолог Вячеслав Кайнберг прокомментировал это событие так:  
   
 - Мне было известно, что в Ульяновске НЛО облюбовали Заволжье, несколько раз мы выезжали на Майскую гору - ульяновские коллеги заверяли, что объекты любят ее так же, как нашу Каменную Чашу в заповеднике Самарская Лука. Но о таком частом появлении "тарелочек" в жилом массиве я слышу впервые! Хотелось бы посоветовать этой девушке всегда держать камеру под рукой и, если это возможно, пересылать нам видеозаписи.  



----------
Бабка, а что это ты гусей собаками называешь?
Так они ж, свиньи, весь огород истоптали!

Всего записей: 6010 | Зарегистр. 21-04-2002 | Отправлено: 22:44 08-09-2002
Morphei



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Капитан, а ты сам с НЛО встречал?

----------
-( Morphei )-

Всего записей: 1613 | Зарегистр. 16-06-2002 | Отправлено: 23:04 08-09-2002
Captain Lazarus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Morphei
не помню,я тогда бухой был
зато сталкивался с "живыми облаками"


----------
Бабка, а что это ты гусей собаками называешь?
Так они ж, свиньи, весь огород истоптали!

Всего записей: 6010 | Зарегистр. 21-04-2002 | Отправлено: 23:23 08-09-2002
Che_Guevara

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Помните, во времена Перестройки и в пост-перестроичный период все газеты (не только желтые) пестрели сообщениями о "снежных людях" , "вурдалаках-волкадлаках", НЛО, полтергейстах, энергетических вампирах и прочих насущных вещах. Потом куда то все схлынуло. Через годы мне напомнило эту ситуацию долгая возня в масс-медиа вокруг АПЛ "Курск" (слов нет трагедия, но это не далеко не первая и не последняя затонувшая лодка). Все это, как мне думается делается для того чтобы морочить людям голову и отвлекать их от действительных проблем (скажем война в Чечне и ситуация в экономике совершенно не могла конкурировать в новостях СМИ с "Курском"). Ну во времена повального увлечения НЛО (перестройка) людей отвлекали от политики вообще. Сюда же относятся сообщения о нахождении Ноевого Ковчега на горе Арарат выход в параллельные миры через Египетские пирамиды и прочая хрень.
Думать нужно головой.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 04-06-2002 | Отправлено: 07:19 09-09-2002
Jenyay



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Тут нактнулся кстати на http://etudy.narod.ru/afery/afery2.htm . Но все-таки хотелось бы, чтобы они были.

----------
http://jenyay.net - софт, исходники и фото

Всего записей: 1773 | Зарегистр. 13-10-2001 | Отправлено: 07:56 09-09-2002 | Исправлено: Jenyay, 07:57 09-09-2002
z_IFIR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Jenyay
Кто? Летающие тарелки или инопланетяне?

----------
in суслик we trust!

Всего записей: 1617 | Зарегистр. 13-06-2002 | Отправлено: 17:48 09-09-2002
Jenyay



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Инопланетяне

----------
http://jenyay.net - софт, исходники и фото

Всего записей: 1773 | Зарегистр. 13-10-2001 | Отправлено: 19:19 09-09-2002
Avallon



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На Луне обнаружены города. Во как!
http://www.anomalia.narod.ru/photo2/207.htm

Всего записей: 550 | Зарегистр. 04-09-2001 | Отправлено: 21:26 18-09-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Факты существования НЛО


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru