Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Факты существования НЛО

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DethSpirit



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А в Лохнесское чудовище кто-нибудь верит?

Нет, уже вроде публиковали где-то полное опровержение данной легенды!

Цитата:
А какой мы можем представлять интерес для цивилизации, обладающей возможностями межзвездного перелета? Нефти хотят?  
Смешно...

Эмм ... вот когда вступим в контакт .. узнаем Интерес может быть любой ... Наша эвалюция, развите, разум и т.д.
Вон учёные тараканов изучают, это же не говорит о том, что им от них что-то нужно в материальном смысле!  
----------
Вот на последок ... http://www.nuc.ru/bands/billy00.mpg правда ролик не сильно внушает доверие, но всё же ... Более большие выложить некуда ...

Всего записей: 1245 | Зарегистр. 27-10-2002 | Отправлено: 04:47 01-10-2003 | Исправлено: DethSpirit, 04:48 01-10-2003
Inexorabilis

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
СРОЧНО!!!
Сегодня утром я не смог найти носки в том месте, где я их оставил вчера вечером... Причём правый носок лежал на левом, а не наоборот, как я их оставлял вчера.
Без НЛО тут явно не обошлось...

Всего записей: 161 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 09:06 01-10-2003
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Зря иронизируете Если вы не видели НЛО, это ещё не значит, что их не существует (точно так же и обратное: "если вы видели что-то необычное, это ещё не значит, что это НЛО")

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 15:43 01-10-2003
katastrofa



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
СРОЧНО!!!  
Сегодня утром я не смог найти носки в том месте, где я их оставил вчера вечером... Причём правый носок лежал на левом, а не наоборот, как я их оставлял вчера.  
Без НЛО тут явно не обошлось...  

Верни им МЕЛАФОН и жизнь наладится!

Всего записей: 79 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 15:46 01-10-2003
butvalera

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Одноклассник,Андрей, расказывал,как с женой ездил в деревню к знахарю и тот женщине втолковывал,что над его домом,на высоте 200 метров,висит тарелка,но ее кроме него никто не видит.Андрей вовремя зашел в дом,а то знахарь уже юбку поднял.Жена же ничего предрассудительного в действиях знахаря не углядела,видимо гипноз.Из загадочного на земле есть скала и там  идеальное гранитное зеркало длиной метров десять на десять и наклоненное вниз  под углом 30 градусов.У китайцев модная тема про летающие тарелки.Столько фотоаппаратов и ни одного снимка сблизи.Агенты работают.

Всего записей: 923 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 21:50 01-10-2003
hfive



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
v 1991 g. na severe izraelja s granizei sirui v g Kirjat-Shmona sredi bela dnja bolbshoe koli4estvo ludei bili vzbydorajeni tem 4to nad ihnei golovoi kryjilsja sigaro-obraznui premet serebristogo zveta vrashaushuisja vokryg svoei osipary 4elovek yspeli daje zasnjatb eto na video kamery posle 4ego bila vizvana polizija kotoraja toje za etim nabludala posle 4ego obratilasb v slyjby bezopasnosti izraelja posle bila podnjata aviazija v vozdyh kotoraja pitalasb priblizitbsja k etomy predmety kotorui vdryg streloi vzmilsja v nebo kakieto doli sekynd i eto yje bila to4ka kak nam objasnili 4to eto bil suruiskui zond  kotorui daje ydalosb sbitb
(za4em vlasti nyjno eto skrivatb??)

Всего записей: 431 | Зарегистр. 10-07-2003 | Отправлено: 22:59 01-10-2003
butvalera

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Власть одно,а агенты другое.

Всего записей: 923 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 00:48 02-10-2003
SkyNET



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А я не верю в НЛО.

Всего записей: 1129 | Зарегистр. 02-07-2003 | Отправлено: 04:37 02-10-2003
DethSpirit



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
точно так же и обратное: "если вы видели что-то необычное, это ещё не значит, что это НЛО")

Не надо забывать, что  НЛО, это Неопознаный Летающий Объект. Так что в этом случае, вы видели как раз НЛО. Многие тут путают термин НЛО, с Летательным апаратом гуманойдов

Всего записей: 1245 | Зарегистр. 27-10-2002 | Отправлено: 06:08 02-10-2003
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Пару раз видел нечто, что никак не могло быть зондом, облаком или пресловутой линзой.
 
Один раз зимней ночью на окраине Москвы видел витающую в небе как бы кусок мачты башенного крана. Самосветящуюся...
Никаких кранов и вообще строек в том районе не было.
 
Было мне лет 14, по малолетству был 100% трезв.
 
Позже был лучше случай.
Ехал я на спортивном велосипеде, разогнался прилично, за 35... И вдруг яркая вспышка... как бы следующий кадр. Я лежу посреди улицы на боку в позе гонщика, велосипед тоже лежит, т.е. я как бы сижу на нем и держусь за руль, ноги в туклипсах, но вся эта конструкция аккуратно положена на бок. На мне не то что царапины нет, даже одежда не испачкалась - ни пятнышка (май 1991 года, грязи в Москве полно). Главное вокруг полно людей, и на меня никто внимания не обращает.
Кто ездил на спортивном велике, тот поймет, что мгновенно остановиться и лечь с велосипедом на бок и не поцарапаться (конкретно) невозможно.  
 
Как сейчас помню точно где это произошло: Москва, Алтайская ул., около высотной поликлиники (думаю, она еще стоит). Кто в округе живет, тот поймет...
 
 
Для себя я твердо решил, что-то в наших небесах того. Но убеждать в этом никого не собираюсь...
 


----------
Женщина - это такая баба, с которой хочется заняться сексом немедленно... (с) 2006

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 11:51 02-10-2003
IntenT



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
OldGopher

Цитата:
Позже был лучше случай.  
Ехал я на спортивном велосипеде, разогнался прилично, за 35... И вдруг яркая вспышка... как бы следующий кадр. Я лежу посреди улицы на боку в позе гонщика, велосипед тоже лежит, т.е. я как бы сижу на нем и держусь за руль, ноги в туклипсах, но вся эта конструкция аккуратно положена на бок. На мне не то что царапины нет, даже одежда не испачкалась - ни пятнышка (май 1991 года, грязи в Москве полно). Главное вокруг полно людей, и на меня никто внимания не обращает.  
Кто ездил на спортивном велике, тот поймет, что мгновенно остановиться и лечь с велосипедом на бок и не поцарапаться (конкретно) невозможно.

 
Со мной была такая-же ситуация в январе 87 года.
Я тогда шел в школу - потом вспышка слева - след кадр - я лежу в снегу в позе ходьбы.
Людей вокруг - полно, шел я в потоке таких-же первоклашек с родителями и без, но никто на меня внимания не обратил.  

меня это настораживает.....

Всего записей: 1584 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 12:47 02-10-2003
C0ld_V0id



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Считать что за пределами нашей солнечной системы (да и во всей вселенной) нету больше живых существ — по крайней мере глупо. По поводу НЛО — сам не видел (хотя лет 10 назад когда вечером на балкон выходил — видел небольшой светящийся шар, поднимающийся вверх, затем после зависания в воздухе он с ускорением направился вправо и исчез. Точно утверждать немогу т.к. было облачно и плохо видно, я вообще сначало подумал что это сигнальная ракета, что собсно говоря тоже не исключено) но утверждать что их не существует и что все фотки, видеосъёмки, рассказы очевидцев и т.д. фикция как минимум немогу Очень много слышал рассказов от знакомых/друзей/родственников.
 
Добавлено
А вообще тема очень интересная, хотелось бы увидеть съёмки рубоардовцев.

Всего записей: 1186 | Зарегистр. 27-10-2002 | Отправлено: 01:11 08-10-2003
butvalera

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новое открытие французов.Вселенная имеет форму футбольного мяча сшитого из пятиугольников,а значит она конечна и не такая бесконечная,как думали вначале.

Всего записей: 923 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 04:46 10-10-2003
vrspider



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
реально в Латвии жыл видел раз 10  такую штуку  , летают где попало одна даже врезалась в самолёт  то никто не выжыл  , в Росии на военной базе  "Ленинград -16"   типа есть такие  4 леталки  , типа скорость афигенную дают и всё такое,
а ещё слышал шо мужыки с восточной Украины  замутили  такую леталку и беженцев возят прямо в Англию  (Уэльс)  не знаю на сколько это правда но за 30 минут справляюцца в одну сторону   , 500-1000 евро берут  , правда потом те люди шо  воспользовались их сервисом какиета прибацаные    ходят    
---

Цитата:
 Вот на последок ... http://www.nuc.ru/bands/billy00.mpg правда ролик не сильно внушает доверие, но всё же ... Более большие выложить некуда ...  

не работает ссылка  ((
---
и вабще попросите тех кто не в теме не писать тут всякой фигни  про носки  , спасибо  

----------
:)

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 16:32 13-08-2006 | Исправлено: vrspider, 16:33 13-08-2006
Niiks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
реально в Латвии жыл видел раз 10  такую штуку  , летают где попало одна даже врезалась в самолёт  то никто не выжыл  , в Росии...

vrspider, ну силён ты врать, брат, однако...
и ещё: я конечно не модер, но по-моему, сознательно коверкать русский язык- правилами запрещено.
Ты бы хоть слово Россия с двумя ''с'' писАл, ради уваженя к стране, что ли...
был тут один такой-же сознательный грамотей

Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 00:13 14-08-2006 | Исправлено: Niiks, 00:15 14-08-2006
Dukat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Элемент логики в этом есть, но есть и такое понятие, как теория вероятности. Существование других планет (доказанное) составляет, насколько я помню, 0.03%,  жизни на других планетах -0.001%, РАЗУМНОЙ ЖИЗНИ - порядка 1:1000000. Технологической цивилизации - ....? (человек жил на уровне первобытной община 2 000 000 лет, открытия колеса 10 000 лет-может быть это и есть норма разумной жизни.Похоже, кроме нас и нет здесь никого...).

Полностью согласен, вероятность крайне мала, а может и еще меньше.
Сколько не смотрел на небо, так ничего и не появилось... И почему инопланетяне обязательно более развиты в технологичемком плане?

----------
Win7 x64 SP1
---
Зри в корень!

Всего записей: 1412 | Зарегистр. 01-10-2006 | Отправлено: 18:15 16-08-2007
farAce



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dukat

Цитата:
И почему инопланетяне обязательно более развиты в технологичемком плане?

Ну это следует хотя бы из того, что это они здесь, а не мы у них в гостях.

----------
-=далекОснова=-

Всего записей: 795 | Зарегистр. 17-04-2002 | Отправлено: 18:50 16-08-2007
Dukat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
farAce

Цитата:
Ну это следует хотя бы из того, что это они здесь

А это не факт.
К тому же, возможно, пока их корабли долетели до нас, их мир уже перестал существовать, и пилоты тоже истлели, а звездолетом управляет продвинутый автопилот.
И если есть инопланетяне, которые прилетели к нам, то почему нет тех, кто еще вообще не отрывался от поверхности своей планеты(подпрыгивания не в счет)?


----------
Win7 x64 SP1
---
Зри в корень!

Всего записей: 1412 | Зарегистр. 01-10-2006 | Отправлено: 19:08 16-08-2007
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И если есть инопланетяне, которые прилетели к нам

А с чего бы им лететь именно к нам?
Мож они просто летают, по своим инопланетным делам.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 20:52 16-08-2007
farAce



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dukat

Цитата:
пока их корабли долетели до нас, их мир уже перестал существовать

это с т.з. нашей (ближайшего будущего) технологий, конечно, никто не путешествует в металлических банках с горючим по вселенной, есть технологии очень быстрых перемещений - практически телепортация и много чего, о чем мы даже не догадываемся.
Цитата:
И если есть инопланетяне, которые прилетели к нам, то почему нет тех, кто еще вообще не отрывался от поверхности своей планеты

Естественно, нас, вообщем, тоже можно в этот разряд зачислить.
 
aleksiom

Цитата:
Мож они просто летают, по своим инопланетным делам

В космическом сообществе нет понятия "свои дела", у индивидуумов высокоразвитых цивилизаций нет даже понятий "мой", "мое" и т.п., эти местоимения вытекают из состояния обособленности, которая изживается на высоких ступенях развития.

----------
-=далекОснова=-

Всего записей: 795 | Зарегистр. 17-04-2002 | Отправлено: 22:39 16-08-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Факты существования НЛО


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru