Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (31-01-2011 21:46): Бог есть  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

   

Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
l О Боге и вере l О религии l Наши правила l Основные термины и понятия l Великий атеист l  
l Религиозная литература l Наша библиотечка l Что есть Бог по определению l Наши опросы l
 
 
Флейм на философско-религиозные темы II

Предыдущие части топика:
Часть I
Часть II
Часть III

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 19:53 12-03-2010 | Исправлено: CHELDAN, 15:50 09-01-2011
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не знаю, как Вам написать, чтоб Вы не обиделись.  
суета сует, сказал Екклисиаст, всё суета...
Не суетись, брат. Думаю, что лихо себя им чувствовать мы не дадим.
Правда, я блудный сын. Но это не должно помешать.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 22:29 12-03-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal, CHELDANЭй! Двое из ларца одинаковых с лица
Цитата:
Хоть я здесь и что-то вроде титульного народа..
Титульные, а как Вы свою собственную национальность определили?
Цитата:
господа армяне, но это вы гости, а не наоборот.
Кто гость, а кто хозяин определяет наличие соответствующего паспорта, а не то, что Вам кажется национальностью.
Цитата:
Они что ли Освенцим освободили? Я говорю о конкретно здесь присутствующих.
А Вы освобождение Освенцима положительно рассматриваете чё-ли? Странно. Что-то это на Вас CHELDANом не похоже.
 
Вас титульных не смущает, что господь Ваш для Вас из "корых еще в Союзе нацменами звали"?

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 00:13 13-03-2010 | Исправлено: dorine13, 00:13 13-03-2010
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот и дорина наша незабвенная.
Господин с российским паспортом (я надеюсь, что хоть это у вас есть)
Римское право:
Но когда растянули его ремнями, Павел сказал стоявшему сотнику: разве вам позволено бичевать Римского гражданина, да и без суда?
Услышав это, сотник подошел и донес тысяченачальнику, говоря: смотри, что ты хочешь делать? этот человек - Римский гражданин.
Тогда тысяченачальник, подойдя к нему, сказал: скажи мне, ты Римский гражданин? Он сказал: да.
Тысяченачальник отвечал: я за большие деньги приобрел это гражданство. Павел же сказал: а я и родился в нем.
Тогда тотчас отступили от него хотевшие пытать его. А тысяченачальник, узнав, что он Римский гражданин, испугался, что связал его.
 
Испугался, даже что связал. А я и родился в нем, дорина. Не приобретал за деньги. Понимаешь?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 00:37 13-03-2010 | Исправлено: Ici Chacal, 00:38 13-03-2010
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
Вроде как, вы ко мне обращались:
PILIGUSTR  
Вы сами-то поняли то, о чем говорите?  
Что-то я сильно сумлеваюсь.  
Если до вас не сразу доходит, то вот вам материал для размышления: наша Церковь на ваше хульное мнение наплевала. Я вот об вас пачкаюсь, но такова моя доля. Зачем ей рассматривать мнение анонимных гонителей у которых от колоколов голова болит?  
Нет, ну так, для примера? Зачем? Ответьте хотя бы для себя.  
Насчет молебна. Во-первых, молебны происходят каждый день, а зачастую не единожды в день. Никакого молебна "на победу в Олимпийских играх" - нет. Во-вторых - вы опять попутали теплое с мягким. Молебен - это не камлание. Понимаете слова? Нет? Жаль. Пояснять мне тупо лень так ка знаю, что не в коня корм.


----------
каждый окунь-рыба.но не каждая рыба окунь.
если не знаешь что делать,делай что нужно
не яйца красят человека,а человек яйца

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 10:03 13-03-2010
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Испугался, даже что связал. А я и родился в нем, дорина. Не приобретал за деньги. Понимаешь?

вот вот ... я тоже родился, причём в Москве... и я Вам по секрету скажу: меня этим потакают приезжие...

Цитата:
Титульные, а как Вы свою собственную национальность определили?

(мы гуские..., или у нас сейчас очень распространено: мы памирцы.... бывает такое скажут про себя, диву даешся ) я свою нацию и не определял вовсе, незачем... Мой город - это мой дом и Я(!) тут хозяин (а не гость). Был, есть и буду! Соседние Украины и Молдовы мне не нать (не хочу чувствовать себя гостем)... Нехай живут и пАсутся без меня. Если хотят, пусть примкнут к полякам или америкосам (почувствуют себя европейцами если их не устраивает историческая Русь и братья славяне).
 
Добавлено:
Ici Chacal

Цитата:
Правда, я блудный сын. Но это не должно помешать.

ничего страшного, я тоже самое...

Цитата:
У некоторого человека было два сына; и сказал младший из них отцу: отче! дай мне следующую мне часть имения. И отец разделил им имение. По прошествии немногих дней младший сын, собрав всё, пошел в дальнюю сторону и там расточил имение свое, живя распутно. Когда же он прожил всё, настал великий голод в той стране, и он начал нуждаться; и пошел, пристал к одному из жителей страны той, а тот послал его на поля свои пасти свиней; и он рад был наполнить чрево свое рожками, которые ели свиньи, но никто не давал ему. Придя же в себя, сказал: сколько наемников у отца моего избыточествуют хлебом, а я умираю от голода; встану, пойду к отцу моему и скажу ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим; прими меня в число наемников твоих.
Встал и пошел к отцу своему. И когда он был еще далеко, увидел его отец его и сжалился; и, побежав, пал ему на шею и целовал его. Сын же сказал ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим. А отец сказал рабам своим: принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; и приведите откормленного теленка, и заколите; станем есть и веселиться! ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся. И начали веселиться.
Старший же сын его был на поле; и возвращаясь, когда приблизился к дому, услышал пение и ликование; и, призвав одного из слуг, спросил: что это такое? Он сказал ему: брат твой пришел, и отец твой заколол откормленного теленка, потому что принял его здоровым. Он осердился и не хотел войти. Отец же его, выйдя, звал его. Но он сказал в ответ отцу: вот, я столько лет служу тебе и никогда не преступал приказания твоего, но ты никогда не дал мне и козлёнка, чтобы мне повеселиться с друзьями моими; а когда этот сын твой, расточивший имение своё с блудницами, пришел, ты заколол для него откормленного теленка. Он же сказал ему: сын мой! ты всегда со мною, и всё мое твое, а о том надобно было радоваться и веселиться, что брат твой сей был мертв и ожил, пропадал и нашелся.
 
— Лк.15:11-32

Всего записей: 2179 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 10:26 13-03-2010 | Исправлено: CHELDAN, 17:17 13-03-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal, CHELDAN Вам гордость за принадлежность к титульной нации понималку отшибла?
Вопрос: Титульные, а как Вы свою собственную национальность определили?
А Вы тут пургу несёте как два партизана в гестапо: "Не виноватая я, меня здеся родили."
Вы можете ответить на вопрос?
Заодно и на:  
Вас титульных не смущает, что господь Ваш для Вас из "корых еще в Союзе нацменами звали"?
 
CHELDAN
Цитата:
я тоже родился, причём в Москве
За это ещё орден не дают?

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 11:01 13-03-2010
NPC



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
кстати раздражают заблудшие наши, когда на Пасху церкви штурмуют с куличами
 
Добавлено:
и все прям строют из себя верующими

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 11:14 13-03-2010
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
За это ещё орден не дают?

мы не просили орденов, нам не нать их ( Воздавайте кесарю кесарево, а Божие Богу... (Мф. 22: 15-22))
NPC

Цитата:
и все прям строют из себя верующими

вот ответ:

Цитата:
"Иже аще исповесть, яко Иисус есть Сын Божий, Бог в нём пребывает, и той в Бозе. И мы познахом и веровахом любовь, юже имать Бог к нам. Бог любы..."

Всего записей: 2179 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 11:30 13-03-2010 | Исправлено: CHELDAN, 17:24 13-03-2010
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PILIGUSTR

Цитата:
Вроде как, вы ко мне обращались:

М.б, м.б - видимо прошло много времени и было задано много вопросов. Поэтому, я не понял на какие вопросы вы отвечаете.
Видите ли, чтоб дошло до вас...  
Допустим вы, просто гипотетически, служите в институте биоорганической химии. Принадлежите к сотрудниками  и вообще коллективу. По службе вас может и не двигают, но тем не менее.
И допустим, опять же чисто гипотетически, что некое сообщество людей, принадлежащее, скажем, к совсем другому коллектву, считает не то что незазорным, а вполне правильным, поносить ваш институт при первом удобном случае.
И голова у них от вашего здания болит, и вообще вы там людей обманываете. Учитывая, что доказанных случаев обмана и прямого насилия, сопряженного с отъемом имущества, да и просто убийствами хватает как раз в отношении более других людей, то есть тех, кто вас же и оскорбляет.  
Вся перечисленная ложь совершенно без повода сообщается всем и вся. Преподностся как истина аксиоматическая.
Как бы вы поступили... ну скажем, опять же гипотетически, лет через 15 таких нападок? Не послали бы откровенно этих деятелей на йух?  
Так что я еще вежлив с вами несоразмерно.  
 
CHELDAN
Не суетитесь, не суетитесь - ему только этого и надо.
 
dorine13

Цитата:
Вы можете ответить на вопрос?

Я вам как бы уже отвечал, но если отшибло - то еще раз.  
Ммм... На, так скажем, риторические, то есть по существу не требующие ответа вопросы - я не отвечаю.
Национальность свою я определил точно таким же методом, как и француз свою. К примеру. Не нравится француз... возьмите немца любого. Далее по списку.
Нацменами называли не евреев, а таких, как вы. Если вы не знали. Еще у Новикова, емнип: "национальные меньшинства на рынках фрукты продают". За точность цитаты не ручаюсь, но смысл сохранен. Интонация не сохранена, но вы всегда можете песню скачать и прослушать.
 
NPC
Не суди. Лучше б бесов здешних помог фиксировать. А то их из активных - штук пять. Краснолицый еще не подтянулся, но судя по их времени реакции на события - всё впереди.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 15:51 13-03-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
Цитата:
Национальность свою я определил точно таким же методом, как и француз свою.
Это каким? Что Вы постоянно хотите увильнуть.
Вы же знаете, что я считаю, что национальностей нет, как и бога. Помогите понять, кто/что человека с образованием выше среднего может убедить в её наличии, и как определить собственную?
Вы и прошлый раз не ответили, как определить национальность Сиятвинды или Пушкина?
Вас не смущает, что господь Ваш не из русских?
Вы можете ответить на вопрос?
Спасибо за рекомендацию, но Новикова слушать воздержусь. Не люблю этот жанр.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 18:43 13-03-2010
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
Вы можете считать не только, что нет национальностей, вы можете считать, что Бога нет. Это ваши, глубоко интимные проблемы.
Но если вы говорите, что нет ни французов, ни русских, ни немцев, ни итальянцев и далее по списку, но при этом бредовом заявлении хотите, чтобы вас не считали слабоумным - то вам придется ваше мнение обосновать в рамках одного из общепринятых методов.
Просто бытует мнение, что вышеперечисленные национальности - есть. Имеются в наличии.
Если вы хотите еще и предложить свой метод - то вам придется обосновать еще и его. Для начала.

Цитата:
Вас не смущает, что господь Ваш не из русских?

А не из русских, это как? Вы же тремя строчками выше утверждали, что национальностей нет вовсе
Поясните ваше раздвоение сознания, для лучшего понимания вашей болезни. Плз.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 21:26 13-03-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
Цитата:
Просто бытует мнение, что вышеперечисленные национальности - есть.
Сильный ответ.
Когда-то бытовало мнение, что есть Перун, или, скажем, эфир. Больше не бытует.
Вообсче-то это не мнение бытует с национальностями, а всего лишь идентификация по принадлежности к группе носителей того или иного языка.
Вы же знаете, что слово немец произошло от слова немой, немец поначалу, не зная русского, сам объяснится не мог и больше молчал. Не по физическим качества, уму, внешнему виду идентифицировали - по молчанию.
Цитата:
А не из русских, это как?
ну, у него же нет даже паспорта гражданина РФ. Бытует такое мнение в библии.
Цитата:
Вы же тремя строчками выше утверждали, что национальностей нет вовсе  
Поясните ваше раздвоение сознания, для лучшего понимания вашей болезни. Плз.
Я же не в лесу живу, а в доме. В общении с соседями приходится использовать их устоявшуюся бытующую терминологию.
А откуда берется национальность? Как она распространяется/передаётся.
А какая национальность всамделишная, та, что по документам (где указывалась);
та, что родители Вам говорят при посторонних; при своих; (и такое бывает)
та, что Вы думаете о себе сами;
та, что думают о Вас другие; (часто только она и имеет значение на практике)
Не возьмётесь объяснить, чем немец отличается от русского или француза, когда все трое ещё говорить не научились.
Вот мою национальность Вы даже по интернету для себя установили, специалист, сразу видать, а про национальность Сиятвинды или Пушкина?

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 21:50 13-03-2010
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Национальность или на англ. nationality ... в любом языке есть, везде понятие трактуется, на основе этого понятия была совершена ни одна война ... а про немцев забавно. я как  раз родился недалеко от немецкой слободы (времён Петра). немцы означало немые (говорить по русски не могли).. прикольно было наверное, представляю...

----------
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Всего записей: 2179 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 23:11 13-03-2010 | Исправлено: CHELDAN, 23:21 13-03-2010
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
Вы аксиоматику собственного мировозрения изложили или что-то доказали? Посмотрите сами. Одни голословные утверждения.
Откуда произошел немец, я и без вас как-бы знал. Возьмите индуса и скажите ему, что он немец. На английском, на немецком, на фарси, если угодно - мне без разницы. Потом попытайтесь это доказать, не прибегая к Вавилонскому столпотворению. Ведь это же легенда?
Что ж вы про языки-то заговорили? В "этой библии" же все "сказки еврейских пастухов"?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 23:12 13-03-2010
VIP83



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Цитата:
Вас не смущает, что господь Ваш не из русских?

Бытует мнение, что из русских. Было как-то читал исследование в котором было выяснено, что дева Мария, родилась в Ростовской области в районе города Азова. То есть, она русская. Ну а отцовство Богу принадлежит. Значит 100% не еврей. Больше скажу. Общаясь в инете, уже не один год, я научился по речи людей определять их национальность и много чего из их подноготной. Так вот, как-то один текст прочел, приведенный в качестве цитаты. Не по моей воли, а уже чисто инстинктивно, подсознательно, читая цитату сработало мое умение индентификации, что за человек который это сказал - кто, что, его психология, характер, внутрений мир и т.д. Четко определил, что русский. Иглавное не по взглядам определил, а по модели мышления и психологии. Потом внизу подпись вижу - Исус Христос.
Был малость шокирован. Честно скажу, после этого Христа как-то иначе стал воспринимать.
Теперь я понимаю почему Господь, в качестве матери для своего сына, выбрал именно ее.
 
 

Всего записей: 489 | Зарегистр. 12-09-2005 | Отправлено: 00:27 14-03-2010 | Исправлено: VIP83, 00:42 14-03-2010
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VIP83

Цитата:
было выяснено, что дева Мария, родилась в Ростовской области в районе города Азова

http://www.azovdistrict.narod.ru/

Цитата:
20 марта 2005 года в Азовском районе состоялись выборы Главы района. Убедительную победу  одержал действующий руководитель.
Валерий Николаевич Бевзюк набрал 96,75 процента голосов избирателей.

Там и фото есть

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 01:22 14-03-2010 | Исправлено: Almaz, 01:38 14-03-2010
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VIP83

Цитата:
То есть, она русская. Ну а отцовство Богу принадлежит. Значит 100% не еврей.

Уже выясняли тут, что Бог не может быть евреем или русским. Это Он сделал евреев и русских, а не наоборот. Это Он Бог, а не иначе. Это Он дал людям имена. А люди Ему придумали имена...

Цитата:
Иглавное не по взглядам определил, а по модели мышления и психологии.

меняйте взгляды.

Цитата:
Был малость шокирован. Честно скажу, после этого Христа как-то иначе стал воспринимать.  
Теперь я понимаю почему Господь, в качестве матери для своего сына, выбрал именно ее.

интересно, как и почему? )

Всего записей: 2179 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 09:10 14-03-2010 | Исправлено: CHELDAN, 09:13 14-03-2010
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
М.б, м.б - видимо прошло много времени и было задано много вопросов. Поэтому, я не понял на какие вопросы вы отвечаете.    

Принял.

Цитата:
Видите ли, чтоб дошло до вас...  
Допустим вы, просто гипотетически, служите в институте биоорганической химии. Принадлежите к сотрудниками  и вообще коллективу. По службе вас может и не двигают, но тем не менее.  
И допустим, опять же чисто гипотетически, что некое сообщество людей, принадлежащее, скажем, к совсем другому коллектву, считает не то что незазорным, а вполне правильным, поносить ваш институт при первом удобном случае.  
И голова у них от вашего здания болит, и вообще вы там людей обманываете. Учитывая, что доказанных случаев обмана и прямого насилия, сопряженного с отъемом имущества, да и просто убийствами хватает как раз в отношении более других людей, то есть тех, кто вас же и оскорбляет.  
Вся перечисленная ложь совершенно без повода сообщается всем и вся. Преподностся как истина аксиоматическая.  
Как бы вы поступили... ну скажем, опять же гипотетически, лет через 15 таких нападок? Не послали бы откровенно этих деятелей на йух?  
Так что я еще вежлив с вами несоразмерно.  

Помилуйте,но в приведённом вами случае можно подать в суд,обратиться к милиции и т.д.И к тому же,эти граждане не собираются привинтить весь мир,им может просто не понравилось что то в нашем институте,вот они и расчувствовались.
А вот попы со своей религией,пытаются прибрать себе учень многое,причём обманом,пользуясь словом вера.
Я вот тут опыт провёл с другом-зашёл в церковь,и попросил свечку мне дать,а деньги в следующий раз сказал,что занесу,так бабулька с попом,такого каменного окуня мне на лицах изобразили,что Ярмольник со своим циплёнком табака просто отдыхаетне поверили чистые души мне с товарищем,а когда спросил про христианскую мораль,помощь ближнему,то услышал то,что и ожидал-мол не хорошо в храме господнем милостыню просить и т.п.Так что пока вектор слова вера,направлен только в одну сторону.

----------
каждый окунь-рыба.но не каждая рыба окунь.
если не знаешь что делать,делай что нужно
не яйца красят человека,а человек яйца

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 11:41 14-03-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VIP83
Цитата:
Теперь я понимаю почему Господь, в качестве матери для своего сына, выбрал именно ее.
Вам как православному нужно знать, что выбрал он её в матери не своему сыну, а самому себе.
Цитата:
дева Мария, родилась в Ростовской области в районе города Азова. То есть, она русская.
Это ничего, что в библии она значится из "рода Ааронова"? Или Вам православному библия по барабану?
Цитата:
я научился по речи людей определять их национальность и много чего из их подноготной.
К Вам как специалисту.  
Фильму "Жмурки" смотрели? Там Баклажана играет Сиятвинда, определите его национальность.
Тут, кроме Вас, никто это не осилит.
 
Даже определения слову национальность и методику её определения не могут привести, а считают, что она у них есть. Прямо как с богом - никто не видел, что в библии написано и то не знают, а считают себя верующими, некоторые даже православными.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 12:09 14-03-2010
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть
3xp0 (31-01-2011 21:46): Бог есть


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru