Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Мировой финансовый кризис

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие топики:  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=12098#1  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=12166#1  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=12358#1
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=12507#1
Мировой финансовый кризис

Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 16:03 20-05-2010
kromanyonec

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот ведь и поговорить то не с кем.
Spectare
Цитата:
Вы уверены, что Самоваров Маркса цитировал?  
Я ему поверил. Полных ссылок по типу ПСС такого то, изд. Москва, 1953. Том V стр. 98 я уже не жду.
Ваши полунамеки похожи на тонкий тролинг. Вам шашечки поговорить или поиздеваться? Никак не пойму. Вам интересны только Вы? Ну так солипсизм Вам в помощь. Короче, если хотите разговаривать, то развяжите язык. Никто Вам его не отрежет, здесь не гестапо и не зона.

Всего записей: 251 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 21:53 29-10-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kromanyonec
Цитата:
Я ему поверил.
Он не говорил, что цитирует по Марксу.

Цитата:
Ваши полунамеки похожи на тонкий тролинг.
Не буду оспаривать, т.к. не имею знаний в данной области.
Цитата:
Вам поговорить или ....? Никак не пойму.
Мне интересно узнать мнение. Часто задаю вопросы для более правильного понимания собеседника.
Что касается второго варианта, то это из разряда поиска черной кошки в тёмной комнате. Вы не задумывались над своим восприятием обращенных к вам слов?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 22:52 29-10-2010
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
неадвекватные люди как правило рефлексией не страдают

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 23:08 29-10-2010
kromanyonec

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Цитата:
Он не говорил, что цитирует по Марксу.
Вам делать больше нефуя, кроме как к ничего не значащим словам цепляться? Мне чиста лень проверять, но Самоваров писал, что это Маркс, а я ему поверил.
Да Вы сами вертели тут академические определения чуть ли не на фую. Теперь Вам строгости подавай? С какого такого?
Цитата:
Мне интересно узнать мнение.
Представляете, другим тоже интересно узнать, например, Ваше мнение. А Вы мычите вопросами. Ну утомляет же, всплывает "как с быком ни биться, а все молока от него не добиться".
Цитата:
Часто задаю вопросы
Постоянно, даже когда не надо.
Цитата:
Вы не задумывались над своим восприятием обращенных к вам слов?
Очень часто.
Как видите, я отвечаю на вопросы, но постоянные вопросы на вопросы меня сведут с ума. Я могу что нибудь над собой сделать А виноваты будете Вы.
 

Всего записей: 251 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 23:09 29-10-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kromanyonec
Не факт, что даваемые вами определения являются академическимм (классическими, очевидными, единственно верными).  
Вы пытались уточнить, о каком социализме говорил K V K?

Цитата:
А Вы мычите вопросами.
Мнение можно и вопросом подать. И совсем не обязательно отвечать на каждый вопрос. Или вы отвечаете даже на вопросы, типа "Как вам не стыдно?".

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 23:41 29-10-2010 | Исправлено: Spectare, 23:51 29-10-2010
kromanyonec

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Цитата:
Не факт, что даваемые вами определения являются академическимм  
Давайте перестанем лабудить лабуду. династия ура без всяких пояснеий и даже заглавных букв. Это нормально? А как же феодализм хотя бы? Но ура, это нормально. Ура!
Цитата:
Мнение можно и вопросом подать.
Можно. А потом, станиц через несколько сказать, а где я это говорил? И очень просто, намекнул, спросил, тебе (додумав, тк иначе мычание не понять) ответили, но всегда можно сделать круглые глаза, вроде как покажите. Где я подобное говорил? И глаза такие круглые. Да нигде. Как же тебя понять, если ты ничего не говоришь? (С) Это утомляет очень сильно. Правда-правда.

Всего записей: 251 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 23:51 29-10-2010
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
а кризис жжет  

Вы тоже, профэссор, ничё так отжигаете.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 23:56 29-10-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kromanyonec
Опять "за рыбу - деньги". Я показал три определения социализма, прежде чем всплыла "династия ура". Все лабудовые?

Цитата:
Можно. А потом, станиц через несколько сказать, а где я это говорил? И очень просто, намекнул, спросил, тебе (додумав, тк иначе мычание не понять) ответили, но всегда можно сделать круглые глаза, вроде как покажите. Где я подобное говорил? И глаза такие круглые. Да нигде. Как же тебя понять, если ты ничего не говоришь? (С) Это утомляет очень сильно. Правда-правда.
Я вам давал повод для подобных фантазий? Я почему-то не думаю, что вы поступили бы таким образом.
 
Я не требую ответов на вопросы. Никто вас не обязывает отвечать на вопросы.  
 
Добавлено:
"династия ура" - это нормально, поскольку именно в этой коннотации K V K использовал слово "социализм".
 
Добавлено:
Greenfox, Samovarov и Maxim_um тоже вас утомили, видимо.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 00:10 30-10-2010 | Исправлено: Spectare, 00:38 30-10-2010
kromanyonec

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Определений не три, три подразделения. Постарайтесь не врать. Вы всё на анархизм намекаете, но как то так, что б его не упомянуть. Гнусно смотрится теми, кто понимает о чем Вы пытаетесь сказать.
Можно Вас попросить более предметно, вроде как вот этот аспект (общественная собственность) соответствует или не соответствует? Сами понимаете чему.
Может Вы все и показали (своим мычанием Вы вообще ничего не показали), вплоть до исподнего, вопрос не в этом. И ссылки на человека с аватаром попугая бесмыленны, особенно рассказ о том, что он на самом деле хотел сказать. Или он буйный, а Вы его лечащий врач? Может он сам ответит, как привязать ура к бритишам с советским флагом? Это я с превеликим удовольствием буду слушать 1000 и одну ночь.
Цитата:
"династия ура" - это нормально,
Да кто спорит, раз великий так решил. Династия Дзы тоже неплохо. Правда к водоснабжению Гарлема она не относится, но это же пустяк. Ура дзы! И дело в шляпе.
Цитата:
Я вам давал повод для подобных фантазий?
Я Вам пытаюсь вдолбить, что своими вопросами и полунамеками Вы только что и делаете, как даете повод для фантазий. Как же тебя понять, если ты ничего не говоришь? (С)
 
Добавлено:

Цитата:
Greenfox, Samovarov и Maxim_um тоже вас утомили, видимо.

Почему же. Первый вообще не знал о чем говорит, со вторым мы не договорили, третий вообще не появлялся.
Ну?

Всего записей: 251 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 00:35 30-10-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kromanyonec
Цитата:
Определений не три, три подразделения. Постарайтесь не врать.
 
Два здесь (одно от Ленина, другое - из словаря Ушакова).
Третье здесь (из Большого энциклопедического).
 
Добавлено:

Цитата:
Можно Вас попросить более предметно, вроде как вот этот аспект (общественная собственность) соответствует или не соответствует? Сами понимаете чему.
Общественная собственность есть и в капиталистическом, и в социалистическом обществах (как шерсть - есть и у собак, и у кошек). У Энгельса в "Развитии социализма от утопии к науке" об этом достаточно понятно рассказывается.
 
Добавлено:

Цитата:
Может он сам ответит, как привязать ура к бритишам с советским флагом?
Он ответил.
 
 
Добавлено:

Цитата:
Да кто спорит, раз великий так решил.
Член. Будете за меня додумывать, в какой коннотации использовано слово "член"?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 00:51 30-10-2010
kromanyonec

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Цитата:
Два здесь  
Ваше благородие намекает, что может говорить предметно? Так Ваше бродь дало не определение, а надерганное предложение без ссылки на источник, а потому было проигнорировано вполне спрваедливо. Да и пусть Ваше бродь предметно сравнит с ура. Кандидатская, минимум.
Цитата:
Общественная собственность есть и в капиталистическом, и в социалистическом обществах  
Ух ты. Я построю в своей деревне феодализм с колючей проволокой, но объявлю его социализмом. Или капитализмом объявлю. Или коммунизмом. Что хочу, то ворочу
Цитата:
У Энгельса
Вашбродь через пару дней собралось поговорить? Давайте поговорим. Но, вспомним о чем разговор, перестанем мычать, и будем уважать багаж знаний, накопленный до нас. Нет возражений?
Цитата:
Он ответил.
Жалко что про зороастризм мы ничаво не услышали.

Всего записей: 251 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 01:19 30-10-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kromanyonec
Цитата:
Ваше благородие  
Вы в каком полку служили?
Цитата:
Ух ты. Я построю в своей деревне феодализм с колючей проволокой, но объявлю его социализмом. Или капитализмом объявлю. Или коммунизмом. Что хочу, то ворочу
Только не выходите за околицу.
Цитата:
Давайте поговорим. Но, вспомним о чем разговор, перестанем мычать, и будем уважать багаж знаний, накопленный до нас. Нет возражений?
Возражений нет. Вспоминайте и говорите.
Цитата:
Жалко что про зороастризм мы ничаво не услышали
Надеюсь, не всё потеряно. Вы не откажетесь рассказать о зороастризме?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 02:07 30-10-2010 | Исправлено: Spectare, 02:08 30-10-2010
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
все гораздо хуже, то что дешевле, в той же таре что и раньше и по той же цене, но внутри не то жулье везде, ничего святого.
kromanyonec

Цитата:
не говорит до поры

я про это говорил уже давно и много раз, так что старожилы знают, на них мой пост и был рассчитан.

Цитата:
Город солнца закончился как то плохо на мой взгляд

что значит плохо? О теория не говорим (суха теория ...) на практике не плохо, не хорошо, а как всегда, пришли северные варвары ...

Цитата:
Ой допьетесь

Не дождетесь раньше сдохну.kromanyonec

Цитата:
Но ура, это нормально. Ура!

насчет опечаток, признаю, и похуже (насчет рынка) виноват.
А насчет ура я суть прояснил (все рабы, и чиновники рабы, только их кормят лучше), почитайте исторические труды, если хотите понять больше.  
Я ведь утверждаю простую вещь, есть два базисных вектора 1. отнять 2. обменять, все остальное линейная комбинация, можно сколь угодно усложнять процедуру отъема или обмена, суть не изменится. Попробуйте найти не маргинальный пример (всякие гуманитарные соображения и прочий идеализм на суть не влияют) другого механизма.
aleksiom
Я безобидный, хоть и либераст (по Вашему определению), по 700 рупь, скажем за простой зачет не требую, вообще денег не беру, кроме зп. И туфту под видом продукта не впариваю
Удачи  

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 03:38 30-10-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Цитата:
жулье везде, ничего святого.  
Непорядок. Предлагаю призвать к ответу Главного Мента, который из Молдавии. Может быть он прояснит происходящее.  

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 04:39 30-10-2010 | Исправлено: Spectare, 13:40 30-10-2010
butvalera

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"как с быком ни биться, а все молока от него не добиться".
Хочешь молочка  подой бычка.Х.. тебе на нос,факт на лицо.

Всего записей: 923 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 04:48 30-10-2010
kromanyonec

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Цитата:
старожилы знают, на них мой пост и был рассчитан
Ура! Только мне теперь разхлебывать. Но я плюну на это слюной, вы не против?
Spectare
Надежды на общение остались тщетными. Опять мычание
 

Всего записей: 251 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 14:55 30-10-2010 | Исправлено: kromanyonec, 14:57 30-10-2010
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kromanyonec
что расхлебывать  то? словесный понос по поводу определений социализма? ну так ваши проблемы.  
С чего все началось?
Уважаемый aleksiom в художественной манере, повторил свою мысль, мол либерастической идее конец, вон уже и европы осознали.
На что я, как обычно, в общем то, указал, что нет красные замашки в европах были всегда, так что либеральная идея еще себя покажет. Вот собственно и все.
А что там вам нужно разгребать, вы уж сами как нибудь.
Удачи  
 
Добавлено:
Но таки вернемся к нашим баранам. Кажется я открыл причину (или механизм?) кризиса.
Кончилось у меня средство для мытья посуды! И тут возникли первые признаки кризиса, те я задумался и обнаружил, что есть у меня три выхода
1 измыслить новый способ мытья посуды (прогресс)
2 сходить в лавку (здоровый консерватизм)
3 забить и гори она синим огнем та посуда!!! (тут кризис и начнется, по видимому), когда начнет вонять, придется обратиться к первым двум вариантам (но выход из кризиса будет тяжелым, накопилось, засохло и провоняло) либо начать рассуждать, кто более виноват в кризисе Черчиль (британский не наш) или мировая закулиса.
 
В общем, как гнусный и закоренелый в невежестве либераст, пойду в лавку.
Удачи  
А может (если не ходить в лавку), все же Черч виноват?

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 03:02 31-10-2010
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
либеральная идея еще себя покажет.  

"заграница им поможет!" (тм) ))  
 
а в лавку - идея верная, только не либерально это )) никаких обвинений комуняк, никаких вызовов соседей, чтоб подсказали за деньги, надо ли посуду мыть, или лучше мебель продать, или лучше хату заложить, чтоб запаха не было  
в общем, полное предательство либеральной идеи в угоду убогому историческому материализму )

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 05:56 31-10-2010
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Ну вообще то, это Ваши представления о либеральной идее, мои несколько иные  
Нужно работать и зарабатывать, а на случай отношений с государством иметь (смазанный и закопанный) кольт, если наглеть начнет  
Вы наверное считаете, что приватизация (по чубайсу) это иллюстрация либеральной идеи?
Отнюдь! Либеральная идея состоит в том, что я как закоренелый либераст (по Вашей терминологии) на какую то там долю от народного достояния никогда не рассчитывал. Налогов платить не люблю, поскольку отдачи не жду. Я к слову на пенсию не рассчитываю, собираюсь работать пока не сдохну, но на всякий случай создаю некий запасец, на случай немощи. И вот возможности для всего этого либерасты (Ельцын, чубайс, Гайдар, кто там еще) дали мне полную возможность.
Удачи  
вот любопытная цитата, приносит человек заявление, мол перечисляйте из моей зп 1 тр в месяц в пенсионный фонд, а государство пусть еще 1 тр добавит. Бухгалтерша, аж подпрыгнула,  Ты что идиот? Государству, ДОБРОВОЛНО!!!! деньги отдавать!?!?!? книнут же!!! (она настоящий либерал, с большой буквы)
Вот она суть то либеральной идеи, не надейся на государство, КИНУТ!!!! надейся только на себя!!!!

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 06:55 31-10-2010 | Исправлено: K V K, 07:06 31-10-2010
kromanyonec

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Цитата:
словесный понос по поводу определений социализма? ну так ваши проблемы.  
Я давал определения? Где словесный понос? Что за подзаборщина

Всего записей: 251 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 07:45 31-10-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Мировой финансовый кризис


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru