Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Мировой финансовый кризис

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие топики:  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=12098#1  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=12166#1  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=12358#1
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=12507#1
Мировой финансовый кризис

Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 16:03 20-05-2010
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kromanyonec

Цитата:
Где словесный понос?

с 15 стр и по Ваш последний пост  
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 09:32 31-10-2010
kromanyonec

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Цитата:
с 15 стр и по Ваш последний пост
Основание для подобного заявления?

Всего записей: 251 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 09:35 31-10-2010
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В Аризоне запретили проверять гражданство на выборах
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2010/10/101030_arizona_citizenship_check.shtml
вот где разгул либерализма  
Выправить себе загранпаспорт хлопотно и накладно, водительские права есть далеко не у всех, а свидетельство о рождении могло давно затеряться.  
 
Не могу себе представить, как бы я жил в россии без паспорта. Интересно, как они на самолетах летают? А если вдруг решит аризонский житель на недельку в нью-йорк смотаться, как он будет регистрироваться в полиции, если "могло давно затеряться"
Удачи  
 
Добавлено:
kromanyonec
утомительны Вы стр с 15 по 18  
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 09:38 31-10-2010
kromanyonec

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Основания, основания? Я тоже могу сказать, что три заглавные буквы разделенный пробелом есть признак глупца, но это будет безосновательно. Мания величия? Так мы Вас вылечим. Алкоголики это наш профиль (С)
 
Добавлено:
Оснований не будет, тк династия ура рулит. Ура!
Только не плохо бы, уважаемый K V K общаться более приемлимыми терминами. Вы же не требуете в магазине посудомылку, вместо жидкости для мытья посуды и не оскорбляете продавца за то, что он Вас не понял. Или так и происходит?

Всего записей: 251 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 09:42 31-10-2010
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kromanyonec
я в третий раз повторять не стану, даже если вы 10-ю разными способами зададите один и тот же вопрос.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 12:48 31-10-2010
kromanyonec

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Цитата:
 в третий раз повторять не стану
Так я Вам в первый раз скажу: нечем аргументировать кроме долгожителей? Вот и не аргументируйте. Только тогда имейте выдержку держать язык за зубами.
Я задаю один и тот же вопрос одним и тем же способом. Основания для Вашего заявления о словесном поносе?  
Вы попросту сказали, что я пустобрех, а основания лежат между 15 и 18. Это оченно плохо смотрится. Таким образом мы можем называть друг друга пустобрехами, но я хотя бы город Ур вспомню

Всего записей: 251 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 12:55 31-10-2010
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kromanyonec
насчет Вас не знаю, лень смотреть, меня называть пустобрехом можно  
Всего записей:    2070
Флейм      4826      69.2%
поелику флейм место для пустобрехов ИМХО.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 13:22 31-10-2010
kromanyonec

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
поелику флейм место для пустобрехов
Я постараюсь это запомнить, что б в следующий раз не обращать внимания. На счет поболтать ерундой я тоже могу, но не в рамках отстаивания своей тз.
 
Добавлено:
Для небольшого пояснения я постучу по клаве.
Итак: был небольшой спор (жалко что небольшой, так как посыл о том, что на западе скорее социализм, а в эсесерии им и не пахло, мог запросто перерости в отдельную ветку форума) о степени приближенности формаций к определению социализма. Первый участнег слился и даже свое определение раскритиковал, второй исчез в неизвестном векторе. Казалось бы, празднуй победу. Мало ли у кого ур. Но нет. Появляется третий и называет все мои доводы словесным поносом. Сам же при этом не брезгует весьма неоднозначными заявлениями. Ты кто? На каком основании про понос говоришь? Вполне закономерные вопросы. Ответов не надо, нахлебался.

Всего записей: 251 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 13:25 31-10-2010
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
 мол либерастической идее конец, вон уже и европы осознали.  

Конец концепции всеблагого потребительского общества при капитализме, а не либеральной идеи.

Цитата:
красные замашки в европах были всегда, так что либеральная идея еще себя покажет.  

Она и показывает себя сейчас, буржуазия отжимает обратно те уступки, которые по тем или иным причинам сделала своему населению в прошлом.
 

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 13:39 31-10-2010
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kromanyonec

Цитата:
но не в рамках отстаивания своей тз.

это не ваша точка зрения  
http://www.google.com/webhp?hl=xx-hacker#hl=xx-hacker&source=hp&biw=1280&bih=563&q=%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC+%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF&btnG=Google+s3a|2ch&fp=6c5c20dc9a22c8f0
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 13:41 31-10-2010
kromanyonec

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Гугль не может являться моей тз. Надо расшифровывать почем так?
Давайте поболтаем ерундой. Смотрите, для преодоления кризиса было нехилое финансирование разнообразных субъектов рынка. Почему нет всплеска инфляции? Оченно интересный вопрос. Законы экономики перестали арбайтн, или дело в другом? Может еще что, вроде как впрыскивание денег отразится не через одну вторую года, а лет через несколько?

Всего записей: 251 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 13:49 31-10-2010
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
а не либеральной идеи.

уже прогресс
Цитата:
те уступки, которые по тем или иным причинам сделала своему населению в прошлом.  

ну с одной стороны уступки, ИМХО, противоречат либеральной идее, ну почему, я (как налогоплательщик) должен платить пособие по безработице, да еще и больше, чем зарабатывают многие работающие?
C другой стороны, люди же все разные и при равных возможностях, естественно более ушлые подгребут больше, чем даже и разумно.
Тут ведь проблема, как с наукой, измерить не удается (ну кроме крайних случаев), вопрос, не содержать науку вовсе, или содержать всех подряд, а время покажет, кто принес пользу. Предположительно, содержание всех окупится, за счет выгоды от немногих. Я не знаю ответа Так же и с либеральной идеей, не очень как то смотрится (ну буржуазия там заводится, финансисты всякие), но все одно лучше, чем 3-я династий Ура (в смысле социализм)?
Удачи  
 
Добавлено:
kromanyonec
давайте не будем болтать, Вы мне не интересны, я политэкономию и прочие определения изучал в сумме лет 8, мне хватило, увольте, предпочитаю историю. А приврал, потом еще лет 6 политинформации были, теперь вместо замполитов с определениями, скоро попов получим на шею.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 13:52 31-10-2010
kromanyonec

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ну почему, я (как налогоплательщик) должен платить пособие по безработице, да еще и больше, чем зарабатывают многие работающие?  
К этому вопросу мы с моими спорщиками даже не подошли. А это рапределение от богатых в сторону бдных. Грубо говоря второй признак социализма. А в эрефии пособие 5900 рублей. Про сесерию вообще молчу, там безработным срока грозили
 
Добавлено:
K V K
Цитата:
Вы мне не интересны, я политэкономию и прочие определения изучал в сумме лет 8
Понты, понты. Да Вы тоже не сильно интересны. От оскорблений воздержитесь на будущее.

Всего записей: 251 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 13:57 31-10-2010
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
почему, я (как налогоплательщик) должен платить пособие по безработице,  

А кто должен? Капиталисты? аха, щас.  

Цитата:
"Современная государственная власть — это только комитет, управляющий общими делами всего класса буржуазии."(с)К.Маркс

Вот вас и нагрузили, как ослика. Так что платите, профэссор, платите, не скупердяйничайте. Даже бог велел делиться.
Вот британский премьер затягивает пояс
Цитата:
Дэвид Кэмерон даже решил подать пример: в резиденции на Даунинг-стрит помощникам премьера теперь не будут носить чай — им придётся самим идти в буфет.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 14:15 31-10-2010
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom
Ну я все таки либерал, посему стараюсь, по возможности, налогов не платить, а в бога не верю.  
Но, однако же, мы похоже с Вами пришли, хоть в чем то, к общему знаменателю? Пособие по безработице, суть мерзкое порождение гнусных буржуев? И от него один вред? Но уж тогда согласитесь, что от искусственного (или естественного, уж так система устроена) снижения производительности, с целью сделать всех частично безработными, т.е. частично сидящими на пособии, как это практиковалось в 3-й династии ура, еще больший вред?
Удачи  
 
Добавлено:
ps
Цитата:
им придётся самим идти в буфет.  

Согласитесь, что безработица вырастет  
Удачи  

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 14:32 31-10-2010
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Пособие по безработице, суть мерзкое порождение гнусных буржуев? И от него один вред?

Да, буржуазия решила, что лучше поступиться малым, чем потерять всё.
Пособие - следствие, вред  - от безработицы, которую порождает капитализм с его парадигмой частной выгоды.
У коммунистической системы другая парадигма
Цитата:
«Сбережение рабочего времени равносильно увеличению свободного времени, т. е. времени для того полного развития индивида, которое само, в свою очередь, как величайшая производительная сила обратно воздействует на производительную силу труда. С точки зрения непосредственного процесса производства сбережение рабочего времени можно рассматривать как производство основного  капитала, причем этим основным капиталом является сам человек». К.Маркс  


Цитата:
безработица вырастет  

аха, нынче капитализм увяз в "стабильном кризисе". Либо рост долгов, либо рост безработицы. "Баста, карапузики, кончилися танцы."(с)
 

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 15:36 31-10-2010
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom
Ну коммунистическая парадигма ведет в худшую сторону, падение производительности - отсутствие безработицы - нищета.
литр ячменя поллитра масла в день и килограмм шерсти в год и никакой безработицы, даже приходится перебрасывать бригады изготовителей барж на сельхозработы  
Удачи  
ps для женщин паек в два раза меньше

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 16:42 31-10-2010
kromanyonec

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Быстро собутыльники приходят к знаменателю. Вот оказывается, что нужно то было

Всего записей: 251 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 17:52 31-10-2010
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну впрочем не все еще потеряно.
http://www.bbc.co.uk/russian/life/2010/10/101031_flasher_bitten_dog.shtml
Эксгибициониста укусила собака
"Мужчина заголился, терьер зарычал и укусил его за..."
Всем такой же Удачи
ps могла ведь и за другое место укусить

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 18:16 31-10-2010
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
Ну коммунистическая парадигма ведет в худшую сторону, падение производительности - отсутствие безработицы - нищета.  

Клевета и ложь. Нищету порождает ваш капитализм.

Цитата:
"У нас в стране есть дети, кто заморен голодом до смерти, и с каждым днем их становится все больше", заявил Хейди Майер газете Контра Коста Таймс (Калифорния) 20 октября. Майер управляет благотворительной организацией "Надежда Юных" в графстве San Bernardino, где 22658 детей школьного возраста в 2009/2010 проживало на улицах, в мотелях и прочих местах с крайне плохими условиями для проживания. CCTimes пишет - "Я видел множество детей, поедающих отбросы из мусорных баков, и спящих в трубах слива. Некоторые находят прибежище в заброшенных домах".

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 18:33 31-10-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Мировой финансовый кризис


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru