Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Легкий способ бросить курить (Аллен Карр) [2]

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
     В прошлом высококвалифицированный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году, после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он не разработал собственный способ раз и навсегда избавиться от никотиновой зависимости ныне известный всему миру как "Легкий способ бросить курить".      Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и преодолеть зависимость от никотина. Книги Аллена Карра изданы на двадцати языках и стали бестселлерами.  

Скачать:
  • Книга на русском купить
  • Книги (.rtf и .doc) и аудиокнига на русском скачать
  • ENGLISH (original) version : Easy Way To Stop Smoking.pdf
  • читать online
  • слушать online
  • смотреть online
  • Обладателям Nokia: А.Карр Легкий способ бросить курить
  • Многочисленные рецензии читателей
    На сегодня уже 114 рубордовцев легко, РЕАЛЬНО БРОСИЛИ КУРИТЬ по книге Аллена Карра.  
    Смотри таблицу  
    смайлы в таблице:   - ''эффект одной сигаретки'' уже совсем бросивших курить...  
                                   - 6 свободных мест для ''созревших'' стать не курящими
     
  • Ответ Givati, карровца со стажем, одному из сторонников бросания курить при помощи своей силы воли:
    Зависимые от курения люди курят только потому что им...
  • Своя история от malaya11: Мне 26 лет, курить начала, когда мне было 10!...
  • Занимательная история от Артемия Лебедева: Минздрав идёт на...
  • Реальная история бросания курить от tomcat: Стаж ~ 8 лет. Количество бросаний - раз 15...
     
  • ТИПИЧНЫЕ ОТМАЗКИ КУРИЛЬЩИКОВ. УЗНАЙ СЕБЯ!
     
    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: не писАть в этой теме о своих ДРУГИХ СПОСОБАХ БРОСИТЬ КУРИТЬ!   здесь обсуждают ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ (см название темы) И ТАКЖЕ не оффтопить, типа: ''курю и буду курить...''    не засоряйте топик, есть много  других аналогичных тем...

     
     
     
    Предыдущие части:
    Часть 1

  • Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 16:13 08-06-2010 | Исправлено: Niiks, 10:24 20-08-2017
    clio77



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Vatutin
    А ничего и не поможет, кроме одного - люди ради которых ты готов на многое. Нужно чувство - сильное чувство, сродни большому горю, страху, унижению .Сочетание чувства ответственности с вышеуказанными даст хороший стимул. Получая только положительные эмоции бросить курить не возможно.  

    Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 12:41 12-11-2010
    2h00021C

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    А ничего и не поможет, кроме одного - люди ради которых ты готов на многое. Нужно чувство - сильное чувство, сродни большому горю, страху, унижению .Сочетание чувства ответственности с вышеуказанными даст хороший стимул. Получая только положительные эмоции бросить курить не возможно.  

    первый раз услышал именно - то что надо "для того чтобы бросить курить" +100

    Всего записей: 145 | Зарегистр. 16-06-2004 | Отправлено: 14:01 12-11-2010
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    clio77

    Цитата:
     ничего и не поможет, кроме одного - люди ради которых ты готов на многое. Нужно чувство - сильное чувство, сродни большому горю, страху, унижению .Сочетание чувства ответственности с вышеуказанными даст хороший стимул. Получая только положительные эмоции бросить курить не возможно.  

     
    Не знаю, не знаю. У меня никаких таких чувств не было. Бросил по книге и исключительно с положительными эмоциями, поэтому может не надо здесь "абсолютные истины" прописывать. Вон в списке на верху сотня людей подтвердит.
     
    Добавлено:
    2h00021C

    Цитата:
    первый раз услышал именно - то что надо "для того чтобы бросить курить" +100
     

    Чушь и бред. Извини за прямоту.

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 03:15 13-11-2010
    clio77



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Givati

    Цитата:
    Чушь и бред. Извини за прямоту.

    пути господни неисповедимы.Если 2h00021C увидел для себя возможность как когда то нашел ее я - поддержите его в этом .Неужели "тролить" на форуме для вас важнее человеческой надежды на победу?

    Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 11:15 13-11-2010 | Исправлено: clio77, 11:16 13-11-2010
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    clio77

    Цитата:
    Если 2h00021C увидел для себя возможность как когда то нашел ее я - поддержите его в этом .Неужели "тролить" на форуме для вас важнее человеческой надежды на победу?  

    Ни в коем случае не тролил. Я очень рад если человек бросит курить, стоя на голове, честно! Но тема конкретно про книгу, а не про различные способы бросить курить. Честно говоря уже устал это повторять. Здесь множество людей подтвердят эффективность метода по книге и именно это мы обсуждаем. И тут появляется некто и говорит, что он впервые услышал действительно то что нужно, чтобы бросить- и это .... полная противоположность тому, что написано в книге, по которой тут уже сотня бросила. Вот и скажи, разве это не бред? Может это троль? Зачем вообще здесь писать? В теме где обсуждается конкретная книга и способ?

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 13:07 13-11-2010
    AftarJjet



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А как, всё же, нужно читать эту книгу? Медленно, не торопясь, осмысливая и задумываясь над каждым предложением, или же читать так, как будто ты читаешь дешёвую книгу или газету?
    Объем её невелик, а ужасный слог автора и не менее ужасный перевод, не делают её захватывающим чтивом, и поэтому хочется прочитать её поскорее. Да за вечер вполне можно управиться. Вечера, наверно будет мало?

    Всего записей: 1829 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 23:19 13-12-2010
    tumber

    Друг
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AftarJjet
    Есть ощущение, что ты вообще некурящий.

    Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 23:29 13-12-2010
    AftarJjet



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    tumber
    После последнего подорожания, уменьшил дозу до пачки в день. До этого было 2-3.

    Всего записей: 1829 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 23:33 13-12-2010
    tumber

    Друг
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AftarJjet
    Извини, не верю. (c) Курильщика подорожание не остановит.

    Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 23:56 13-12-2010
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    http://www.youtube.com/watch?v=eXOGlYrlb3w

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 03:30 18-12-2010
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec
    Прикольно, там в комментах один пишет- 90% знакомых не курят, а второй пишет, что 90% знакомых курят.  
    А отмазки, да, типичные....

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 16:35 18-12-2010
    AftarJjet



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Чего тема заглохла?
    Хочу бросить курить.
    Читать Карра:
    - Не верю, что поможет
    - Невыразимо скучно
    - Не нравится его самоуверенность
    - Страшновато

    Всего записей: 1829 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 16:01 06-05-2011
    Kaylang



    Вредный и упрямый
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AftarJjet
    Я месяц назад опять бросил курить. Это уже третий раз. Первый раз бросал в 98-м с помощью 5 сеансов иглоукалывания. Не курил 9 или 10 лет (не помню точно когда начал в 2007-м или 2008-м). Потом около года назад бросал с прочтением книги Карра. Причем я ее полностью даже не прочитал. Просто понял его методику и по ней бросил. Я тут в теме об этом уже писал вроде.
    Бросил настолько легко, что потом опять закурил предполагая, что отныне это будет всегда легко. Ошибся.  
    Тем не менее месяц назад опять бросил. Уже не чисто по его методике, но комбинируя ее с некоторыми другими, которые напрямую курения не касаются, но входят в различные трейнинги по работе над собой.

    Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:12 06-05-2011
    Volf



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AftarJjet

    Цитата:
    Хочу бросить курить.  
    Читать Карра:  
    - Не верю, что поможет

     
    курил по пачке в день (20 сигарет)
    решил экономить стал покупать сигареты по 30 в пачке (президент)
    нихрена не сэкономил ; стал курить также по пачке но уже по 30 шт.
    дошел до почти 2х пачек ; 50-60 сигарет в день ..... впринципе не верил что реально бросить курить потому что уже много раз пытался... случайно забрел в эту тему скачал аудио книгу решил послушать в машине .... (все равно хуже не будет максимум не брошу)
    слушал гдето полторы недели (каждый день пока на работу да с работы... ) в тот же день как дослушал ; бросил вот уже 4 или 5 лет некурю и доволен!!!

    Всего записей: 543 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 17:12 06-05-2011
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AftarJjet

    Цитата:
    - Не верю, что поможет  
    В этом случае точно не поможет. Надо хотеть бросить, а врачеванием тут и в книге не занимаются.

    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 17:25 06-05-2011
    Selev



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AftarJjet

    Цитата:
    - Не верю, что поможет  

    Я 20 лет курил - помогло однако. Стойкое отвращение более двух лет.

    Цитата:
    - Невыразимо скучно  

    Когда раковые метастазы из лёгких распространяются по всему телу,
    человек начинает гадить под себя поносом, потому что не чувствует желудок -
    вот тогда не скучно - а сплошная веселуха.... Так умирал мой батяня. Умирал от рака вызванного куревом.

    Цитата:
    - Не нравится его самоуверенность  

    Он тоже курил 30 лет и знает о чём говорит. Отсюда и уверенность. Кстати тоже уже умер от рака.

    Цитата:
    - Страшновато

    А когда спать ложитесь не страшно? ведь всю ночь без сигарет как то обходитесь)
    об этом не задумывались?)

    Всего записей: 628 | Зарегистр. 21-01-2010 | Отправлено: 21:34 06-05-2011
    CherryIndifference



    Цикута
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    У  меня пациент есть. Ему недавно АКШ сделали (аортокоронарное шунтирование). Причем большинство врачей делать операцию отказались - слишком велик риск был. Нашелся один смелый- сделал. И чтобы вы думали, на что жалуется мой пациент? Курить бросить он не может. И,стало быть, увеличить нагрузку на сердце-тоже. Ходить же надо. А у него - одышка. Вот спрашивается. Нафига было затеваться. Вообще.
     
    Добавлено:
    В общем получил он люлей от меня сегодня- мама не горюй. Вот только поможет ли.

    Всего записей: 182 | Зарегистр. 04-03-2002 | Отправлено: 21:49 06-05-2011
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AftarJjet

    Цитата:
    Хочу бросить курить.  
    Читать Карра:  
    - Не верю, что поможет  
    - Невыразимо скучно  
    - Не нравится его самоуверенность  
    - Страшновато
     

    Шедевр. Положим на чашу весов- на одну чашу "хочу бросить курить", а на другую вышеприведенные жалкие отмазки... Можно еще добавить "обложка не нравится".
    Искренне желаю удачи тебе. А ты?

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 03:26 08-05-2011
    oldjoe

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    CherryIndifference

    Цитата:
     И чтобы вы думали, на что жалуется мой пациент? Курить бросить он не может.

    Может у него больше радостей в жизни не осталось?
    "Я могу за хвост подёргать Рэкса.
     Прыгнуть в лужу, плюнуть в тётю Свету...
     А у бедных взрослых, кроме секса,
    Развлечений, вроде, больше нету.." (с)

    Всего записей: 338 | Зарегистр. 25-09-2006 | Отправлено: 07:30 08-05-2011
    AftarJjet



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Закончились сигареты. Нестерпимо хочется затянутся. Обыскал комнату, в надежде, что где-то сигарета осталась. Не нашёл. Когда думаю о сигаретах, слюна течёт. Периодически, чисто рефлекторно лезу в карман, но там пусто. Пойду прямо сейчас куплю, чтобы не мучатся. Благо магазин под окном.
    Наркоман.

    Всего записей: 1829 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 13:02 08-05-2011 | Исправлено: AftarJjet, 13:03 08-05-2011
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Легкий способ бросить курить (Аллен Карр) [2]


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru