Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Легкий способ бросить курить (Аллен Карр) [2]

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
     В прошлом высококвалифицированный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году, после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он не разработал собственный способ раз и навсегда избавиться от никотиновой зависимости ныне известный всему миру как "Легкий способ бросить курить".      Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и преодолеть зависимость от никотина. Книги Аллена Карра изданы на двадцати языках и стали бестселлерами.  

Скачать:
  • Книга на русском купить
  • Книги (.rtf и .doc) и аудиокнига на русском скачать
  • ENGLISH (original) version : Easy Way To Stop Smoking.pdf
  • читать online
  • слушать online
  • смотреть online
  • Обладателям Nokia: А.Карр Легкий способ бросить курить
  • Многочисленные рецензии читателей
    На сегодня уже 114 рубордовцев легко, РЕАЛЬНО БРОСИЛИ КУРИТЬ по книге Аллена Карра.  
    Смотри таблицу  
    смайлы в таблице:   - ''эффект одной сигаретки'' уже совсем бросивших курить...  
                                   - 6 свободных мест для ''созревших'' стать не курящими
     
  • Ответ Givati, карровца со стажем, одному из сторонников бросания курить при помощи своей силы воли:
    Зависимые от курения люди курят только потому что им...
  • Своя история от malaya11: Мне 26 лет, курить начала, когда мне было 10!...
  • Занимательная история от Артемия Лебедева: Минздрав идёт на...
  • Реальная история бросания курить от tomcat: Стаж ~ 8 лет. Количество бросаний - раз 15...
     
  • ТИПИЧНЫЕ ОТМАЗКИ КУРИЛЬЩИКОВ. УЗНАЙ СЕБЯ!
     
    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: не писАть в этой теме о своих ДРУГИХ СПОСОБАХ БРОСИТЬ КУРИТЬ!   здесь обсуждают ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ (см название темы) И ТАКЖЕ не оффтопить, типа: ''курю и буду курить...''    не засоряйте топик, есть много  других аналогичных тем...

     
     
     
    Предыдущие части:
    Часть 1

  • Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 16:13 08-06-2010 | Исправлено: Niiks, 10:24 20-08-2017
    kingoff



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    oldjoe
    И так же легко откажитесь от сигарет, если захотите. Не возводите отказ от сигарет в ранг чего-то сверхъестественного, люди от героина отказываются, а вы тут перед никотином сопли пускаете.. Ни какой физической зависимости НЕТ. Зависимость в ваших мыслях.
    Selev
    Еда жизненно необходима.  

    Цитата:
    А отсутствие сигареты -вызывает.

    Чушь, вызывает агрессию не отсутствие сигареты, а факт самоограничения. Перестаньте есть хлеб, вас это тоже по началу будет раздражать. Я бросал курить ни на кого не кидался.

    Всего записей: 1688 | Зарегистр. 25-12-2006 | Отправлено: 11:22 09-05-2011 | Исправлено: kingoff, 11:24 09-05-2011
    oldjoe

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    kingoff
    Я бросил курить более 6 лет назад.
    Без Карров, жвачек, пластырей, споро-договоров. В один день.
    Так что чай-кофе могу сравнить...

    Всего записей: 338 | Зарегистр. 25-09-2006 | Отправлено: 11:53 09-05-2011
    kingoff



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    oldjoe
    Жму руку!
    Я тоже могу сравнить, я бросил курить, но не могу бросить пить чай, дайте мне книгу "легкий способ бросить пить чай")) Суть в том, что люди не считают что бросить пить чай трудно, а что бросить курить трудно это уже укоренившийся стереотип. На самом деле я не вижу разницы.

    Всего записей: 1688 | Зарегистр. 25-12-2006 | Отправлено: 13:49 09-05-2011
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AllSeeing
    Kaylang

    Цитата:
    я всегда уверен, кто тогда и для чего продвигает сей бизнес здесь, оооо, да это добрые, бескорыстные самаритяне )  

    Млин, где мой гонорар???

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 15:00 09-05-2011 | Исправлено: Givati, 15:47 09-05-2011
    Kaylang



    Вредный и упрямый
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Givati

    Цитата:
    Млин, где мой гонорар???

    Это не моя фраза, т.ч. вопрос адресуй AllSeeing.

    Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 15:32 09-05-2011
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kaylang

    Цитата:
    Это не моя фраза, т.ч. вопрос адресуй AllSeeing.

    Да, это ему Ошибся. Пять лет не курю- не могу сконцентрироваться

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 15:42 09-05-2011
    Selev



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    oldjoe

    Цитата:
    Я бросил курить более 6 лет назад.  
    Без Карров, жвачек, пластырей, споро-договоров. В один день.

    Все люди разные. Есть и алкоголики, а есть с непереносимостью алкоголя.
    Я вот точно знаю что ни когда не буду алко-зависимым. Просто так жутко болею от него, что не могу употреблять даже квас. Но зато с курением боролся долго, чуть больше 20 ти лет.  
    А помог мне только Карр. И это уже о многом говорит.  
     
    kingoff

    Цитата:
    Чушь, вызывает агрессию не отсутствие сигареты, а факт самоограничения.
     Перестаньте есть хлеб, вас это тоже по началу будет раздражать.

    Раздражительность присутствует и вызывает её отсутствие дозы. Можно назвать это и фактом самоограничения, название - не меняет сути. Человек голодный или испытывающий жажду без чая испытывает слабость, но ни как не агрессию. Тут вы не правы.
     

    Всего записей: 628 | Зарегистр. 21-01-2010 | Отправлено: 15:59 09-05-2011
    kingoff



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Selev
    Жажду можно утолять множеством средств кроме чая так же как и голод, так же как и заполнение свободного времени и так же как и нахождение причин для ни чего не делания (типа курю)..
    Вы попробуйте сами себя в чем-нибудь ограничить, в том к чему вы привыкли, это неизбежно приведет к раздражению. Любая перемена в жизни - это раздражение, напряжение..  
    Другое дело когда человек это осознает и сознательно перемещает внимание с доминирующей активности мозга раздраженной от смены казалось бы комфортабельных условий на например занятие спортом, йогой или резьбой по дереву..

    Всего записей: 1688 | Зарегистр. 25-12-2006 | Отправлено: 16:33 09-05-2011
    Selev



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    kingoff

    Цитата:
    Вы попробуйте сами себя в чем-нибудь ограничить, в том к чему вы привыкли

    Постоянно только этим и занимаюсь. И ни одно ограничение не было сравнимо с лишением никотина.
    Почти уверен, что если перед заядлым курильщиком поставить выбор -семья или сигареты, то многие выберут сигареты. Точно так же поступают и алкоголики. Но вы же не станете утверждать, что алкоголь  
    это тот же чай. Или станете?.... Чего бы алкоголику взять , да и не переключить внимание.
    Но он продаст телек, и пробухает детские деньги влёгкую. Курильщик заядлый  поступит так-же.
     В лагерях раньше меняли пайку на табак, и умирали с голоду.

    Всего записей: 628 | Зарегистр. 21-01-2010 | Отправлено: 19:19 09-05-2011
    kingoff



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Selev

    Цитата:
    Постоянно только этим и занимаюсь.

    Ни кто этим постоянно не занимается! Не обманывайте себя.
    Знаете, я вам отвечу тем же.. Не сравнивайте алкоголь с никотином, или давайте тогда сюда приплюсуем еще и кофеин и кодеин и алколоиды.. А?

    Цитата:
    Курильщик заядлый  поступит так-же.

    Так же поступит и любитель например ездить домой на такси, или человек работающий на определенном месте и не желающий сменить работу, или человек который после ужина привык выходить в интернет.
    На счет лагерей я думаю вы понимаете, что это демагогия.. НеТ?
     
    Добавлено:
    В общем суть можно по разному перевЯртывать, но если человек ОКОНЧАТЕЛЬНО решает бросит курить, то он делает это, если человек хочет стебать по поводу и без повода, то как бы это шокирующе не звучало, он делает это. Каждый сам себе режиссер :biggrin:

    Всего записей: 1688 | Зарегистр. 25-12-2006 | Отправлено: 19:38 09-05-2011 | Исправлено: kingoff, 19:47 09-05-2011
    tumber

    Друг
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Givati

    Цитата:
    Млин, где мой гонорар???

    Читая предыдущую страницу, собирался задать тебе этот же вопрос!

    Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 20:05 09-05-2011
    Selev



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    kingoff

    Цитата:
     Не сравнивайте алкоголь с никотином, или давайте тогда сюда приплюсуем еще и кофеин и кодеин и алколоиды.. А?

    Почему не сравнивать? Никотин наркотик. От него народу мрёт больше чем от героина. Он вызывает привыкание -значит наркотик. Кодеин тоже наркотик - алкалоид, содержащийся в опии. При регулярном употреблении больших доз кодеин способен вызвать привыкание. То есть это бесспорный наркотик.
    Кофеин там же - вызывает истощение и со временем зависимость - кофеинизм. В очень же больших дозах (среднесмертельная доза — 10 грамм) вызывает смерть.
     

    Цитата:
    если человек хочет стебать по поводу и без повода, то как бы это шокирующе не звучало, он делает это. Каждый сам себе режиссер

    А если он первую сигарету попробовал во втором классе в 8 лет, он сам себе или нет?  
     

    Цитата:
    На счет лагерей я думаю вы понимаете, что это демагогия.. НеТ?

    Не знаю. Мне бабуля рассказывала что её муж умер от голода, потому что менял пайку на табак.
    Посадили когда началась война, за то что был немец. Может и демагогия. Может и не от голода помер, а например от голодного поноса.
    Что это меняет...

    Всего записей: 628 | Зарегистр. 21-01-2010 | Отправлено: 22:19 09-05-2011 | Исправлено: Selev, 22:30 09-05-2011
    Demon68



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Заносите меня на место №100 желающих бросить курить. Вчера засел все-таки за эту книгу. Она у меня на компе года полтора болталась. Все созревал. Созрел. Стаж около 30 лет (курить начал еще в школе). Усугубляет ситуацию фамилиё моё - Табаков и некоторая визуализация процесса курения - дорогие сигареты и зажигалки. Но решение бросить принял четко. В свое время так же принимал решение о полном запрете спиртного внутрь. Там было достаточно своего решения... с тех пор даже и мыслей нет. Расстаться с сигаретами лично мне представляется сложнее. Поэтому и скачал в свое время эту книгу. Приняв решение бросить курить вначале решил прочитать. Удивлен, что автор предлагает не завязывать пока читаешь. Дошел до 23 главы. Читаю на работе урывками. Стараюсь вникать. Поэтому процесс идет второй день. Уже самому безумно интересно, чем это закончиться. Но курить бросить просто необходимо.

    Всего записей: 409 | Зарегистр. 29-10-2006 | Отправлено: 06:46 02-06-2011 | Исправлено: Demon68, 06:47 02-06-2011
    Selev



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я две недели читал и возвращался к прочитанному. Читать действительно надо вдумчиво. Аудиокнига не катит. Она не заставляет думать.

    Всего записей: 628 | Зарегистр. 21-01-2010 | Отправлено: 07:08 02-06-2011
    Ruza



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Не курю 3-й месяц...  
    Книгу прочёл со второго раза. Нужно действительно вникать в то что читаешь.
    В промежутках слушал аудио - фигня колыбельная.
    Selev

    Цитата:
    Аудиокнига не катит. Она не заставляет думать.

    +100500

    ----------
    Fools rush in where angels fear to tread.

    Всего записей: 5472 | Зарегистр. 10-09-2003 | Отправлено: 11:00 02-06-2011
    Demon68



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Книгу прочитал. Воодушевлен. Выкурил последнюю сигарету. Выкинул все пепельницы и оставшиеся пачки. В мозгу только одна мысль "Ура! Я некурящий" Автор пообещал отсутствие страшных ломок. Поверил. Странно...на середине книги уже хотелось выкурить свою ПОСЛЕДНЮЮ и смотреть на курящих свысока, хотя автор настоятельно советовал их жалеть

    Всего записей: 409 | Зарегистр. 29-10-2006 | Отправлено: 12:10 02-06-2011 | Исправлено: Demon68, 12:49 02-06-2011
    Mycop4

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    kingoff

    Цитата:
    я не вижу разницы

    Я тоже суслика не вижу, но он существует (ДМБ)

    Всего записей: 11 | Зарегистр. 31-10-2009 | Отправлено: 16:32 02-06-2011 | Исправлено: Mycop4, 16:36 02-06-2011
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Demon68
    Ruza
    Поздравлям!!! Молодцы!!!

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 23:23 02-06-2011
    greyish



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Demon68
    Ruza
    Присоединяюсь к поздравлениям! Так держать и не сомневаться! Немного вам даже завидую - вспоминаю свои ощущения, когда смотрел на курящих рядом, считая себя уже свободным от сигареты! Это неповторимо!

    Всего записей: 314 | Зарегистр. 28-09-2006 | Отправлено: 11:22 04-06-2011
    kingoff



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Автор пообещал отсутствие страшных ломок.  

    Чтобы не чувствовать ни каких ломок, нужно считать себя не "бросившим", а "не курящим"! Казалось бы какая разница, но это выбивает последнюю дурь из подсознания.
    Я недавно разговаривал с человеком "бросившим" курить. Он не курил 25(!) лет и через 25 лет закурил вновь. Я спросил его - ты чего? Он мне ответил, что все 25 лет он мучился, желал закурить вновь и вновь.. Бросивший всю жизнь бросает.

    Всего записей: 1688 | Зарегистр. 25-12-2006 | Отправлено: 13:14 04-06-2011
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Легкий способ бросить курить (Аллен Карр) [2]


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru