Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Легкий способ бросить курить (Аллен Карр) [2]

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
     В прошлом высококвалифицированный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году, после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он не разработал собственный способ раз и навсегда избавиться от никотиновой зависимости ныне известный всему миру как "Легкий способ бросить курить".      Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и преодолеть зависимость от никотина. Книги Аллена Карра изданы на двадцати языках и стали бестселлерами.  

Скачать:
  • Книга на русском купить
  • Книги (.rtf и .doc) и аудиокнига на русском скачать
  • ENGLISH (original) version : Easy Way To Stop Smoking.pdf
  • читать online
  • слушать online
  • смотреть online
  • Обладателям Nokia: А.Карр Легкий способ бросить курить
  • Многочисленные рецензии читателей
    На сегодня уже 114 рубордовцев легко, РЕАЛЬНО БРОСИЛИ КУРИТЬ по книге Аллена Карра.  
    Смотри таблицу  
    смайлы в таблице:   - ''эффект одной сигаретки'' уже совсем бросивших курить...  
                                   - 6 свободных мест для ''созревших'' стать не курящими
     
  • Ответ Givati, карровца со стажем, одному из сторонников бросания курить при помощи своей силы воли:
    Зависимые от курения люди курят только потому что им...
  • Своя история от malaya11: Мне 26 лет, курить начала, когда мне было 10!...
  • Занимательная история от Артемия Лебедева: Минздрав идёт на...
  • Реальная история бросания курить от tomcat: Стаж ~ 8 лет. Количество бросаний - раз 15...
     
  • ТИПИЧНЫЕ ОТМАЗКИ КУРИЛЬЩИКОВ. УЗНАЙ СЕБЯ!
     
    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: не писАть в этой теме о своих ДРУГИХ СПОСОБАХ БРОСИТЬ КУРИТЬ!   здесь обсуждают ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ (см название темы) И ТАКЖЕ не оффтопить, типа: ''курю и буду курить...''    не засоряйте топик, есть много  других аналогичных тем...

     
     
     
    Предыдущие части:
    Часть 1

  • Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 16:13 08-06-2010 | Исправлено: Niiks, 10:24 20-08-2017
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Niiks
    Наконец-то! С возвращением!!!

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 00:17 03-01-2013
    Nep



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    если по второму разу книжка помогает?
    бросал лет 6 назад помоему по ней. года 3 не курил. Опять сорвался
    Таблетки помогают на месяц,два и опять срываюсь.
    Боюсь что если книжка по второму разу не поможет то уже и пытаться не буду .
    Кому нибудь помогала по второму разу бросать?

    Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 14:22 24-02-2013
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Кому нибудь помогала по второму разу бросать?  

    Nep, мне лично не помогла.
    Помогла другая, из области изотерики. Но это уже как говориться, совсем другая история...
    Хотя, как говорится, главное -результат.
    А  на войне все средства хороши!
     

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 15:51 24-02-2013
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    бросал лет 6 назад помоему по ней. года 3 не курил. Опять сорвался  

    Срываться не надо, потому что становишься некурящим, а не "бросившым курить", а это большая разница. Поэтому те, кто снова начинают курить- это как на одни и те же грабли дважды наступать. Я уже почти 7 лет как некурящий и если и начинал курить, то только в ночных кошмарах. И очень надеюсь, что никакие жизненные обстоятельства не заставят меня опять травить себя ежедневно, да еще и платить за это (недешево, между прочим).
    Потому сделайте себе татуировку, если не можете запомнить- НЕ СУЩЕСТВУЕТ "ВСЕГО ОДНОЙ СИГАРЕТКИ". Забудьте!

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 21:04 24-02-2013
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    НЕ СУЩЕСТВУЕТ "ВСЕГО ОДНОЙ СИГАРЕТКИ". Забудьте!

    Givati, да уж.. Это я четко усвоил после своего ''залёта''...  
     
    Nepыч, ну а ты это... Попробуй. Всё ж людишки-то мы все разные. И каждому оно как бы индивидуально доходит это дело.
    Просто следуй инструкции:
    1. Найди свободное время и спокойное место.
    2. Открой пачку сигарет, поставь рядом пепельницу и зажигалку, открой форточку и книгу.
    3. Покуривай  себе спокойненько по желанию.
    4. И читай тоже спокойно на здоровье.
    5. Не слезай с кресла, пока книжку не одолеешь. Ну или ''пока не торкнет'', по другому.
    Ну и если с момента прочтения сего, так и не соберёшся сесть за чтиво, просто ''ради понта'' посмотри кинушку (фильм) про это (есть в шапке ссылки).
    И помни, фишка тут одна -ТЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕШЬ.
     
    Я буду не я, если сейчас тут не появиться tumber - чел с самым большим стажем бросания, и даст нам всем дельный совет

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 23:44 24-02-2013 | Исправлено: Niiks, 23:47 24-02-2013
    tumber

    Друг
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Только по приглашению Niiks скажу!
    Уважаю тех, кто книжку до конца прочитал. Я не смог.
    А уж два раза прочитать - это ваще подвиг!

    Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 17:35 25-02-2013
    Andarin



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Уважаю тех, кто книжку до конца прочитал. Я не смог.  
     А уж два раза прочитать - это ваще подвиг!

    Цитата, вроде с Баша:
    Цитата:
    xxx: Бросить курить мне помогла книга Аллена Карра - «Легкий способ бросить курить». После того как я прочел около пятой части всей книги, я на столько утомился от чтения, что поклялся прочитать всю книгу если выкурю еще хоть одну сигарету.
    xxx: Два года прошло а желания прочесть все нет.

    Ещё одна цитата - "Курить бросить легко! Я сам много раз это делал!"
    Я тоже пробовал почитать, и не смог. IMHO - бред. Лично я от неё курить бы не бросил. Главное влияние - воздействие рекламы.  
    P.S. Курил 20 лет, пару раз пробовал бросать. Потом твёрдо решил, всё - бросаю! Первое время, около месяца, было некомфортно. Но ничего. Кстати, ещё почти полгода у меня в наличии был почти блок сигарет. Уже больше 10 лет не курю. И за это время было две или три сигареты - просто проверить себя. Не закурил, не сорвался - я же САМ решил бросить.
    А для Nep-а совет (хотя советы в этом - сомнительное дело) - Брось сам, твёрдо. Сделай татуировку (виртуальную, в мозгах) - "Я - некурящий!" Ну и так, на всякий случай - первые месяц-два воздержаться от алкоголя, даже малых доз.

    Всего записей: 3065 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 12:23 26-02-2013
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Andarin

    Цитата:
    Я тоже пробовал почитать, и не смог. IMHO - бред.


    Цитата:
     Лично я от неё курить бы не бросил.  

    За столько лет существования темы уже устал повторять, но ведь и В ШАПКЕ написано и даже выделено
     
    Цитата:
    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: не писАть в этой теме о своих ДРУГИХ СПОСОБАХ БРОСИТЬ КУРИТЬ!   здесь обсуждают ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ (см название темы)

    Так какого, извините, вы лезете, если книгу не читали. На кой кому-то ваше мнение, если не о чем? Да хоть головой об стенку бросайте и тему отдельную создавайте, но те тут!
    "Я тортик не пробовал, но уверен, что г-но!" Достали уже, извините за резкость!

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 12:35 26-02-2013
    Akam1



    Комса
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Просто следуй инструкции:  1. Найди свободное время и спокойное место.  2. Открой пачку сигарет, поставь рядом пепельницу и зажигалку, открой форточку и книгу.  3. Покуривай  себе спокойненько по желанию.  4. И читай тоже спокойно на здоровье.  
    Столько времени читаю эту тему, во многих советах присутствует что можно курить и читать при этом книгу.
    Непонятно - обязательно ли курить при чтении книги?

    ----------
    В правильно поставленном вопросе всегда содержится 50% ответа
    Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.

    Всего записей: 26360 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 01:47 27-02-2013
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Akam1

    Цитата:
    Непонятно - обязательно ли курить при чтении книги?

    Курить необязательно, но и сдерживать себя от курения не надо во время чтения книги. Разрешение курить служит для того, чтобы не отпугнуть курильщика, ведь если с первых страниц запретить- в большинстве случаев чтение прекратится.  
    Чтение книги, если не ошибаюсь, займет часа 3-4 (если не спешить, а спешить не стОит) и практически любой курильщик захочет курить за это время. Фишка в том, что я, например, когда читал (а я оооочень много курил), то выкурил из новой пачки всего 3 сигареты, а потом, по ходу чтения желание пропало совсем. Вот так.

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 02:16 27-02-2013
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Столько времени читаю эту тему, во многих советах присутствует что можно курить и читать при этом книгу.  
    Непонятно - обязательно ли курить при чтении книги?

     
    Akam1, если будешь читать книгу - прочтешь, что автор для решившего стать не курящим, не ставит предварительно ни каких условий.
    Есть желание курить во время чтения - кури.
    Естественно, что это не обязательно, а по желанию.
    Но для человека твердо принявшего решение завязать наконец-то с курением раз и навсегда, где то в середине книги торкнет приходит желание затушить сигарету и больше к ней не возвращаться НИКОГДА.
     
    Прослышав про это, большинство курильщиков отлаживают книгу на потом и на потом...
    Страх.
    Вот что удерживает их от прочтения книги - СТРАХ СТАТЬ НЕКУРЯЩИМ!
    Больше ничего.
     
    Не каждый может признаться в этом. Даже самому себе.
    Хотя и есть челы (и здесь на форуме) (не будем показывать пальцем ) которые ''мужественно'' признают своё поражение перед своим страхом.  
    Страхом подсознания.
    Ну так у них как говориться, воз и ныне там.
    Однако, все взрослые люди и это их выбор.
    Хотя, имхо, все из читающих эту тему, рано или поздно, но они пополнят таблицу в шапке.
    Нет предела человеческой глупости! (это я про себя)
    Только, люди, может всё же лучше чуть раньше, чем позже, а ?

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 02:21 27-02-2013
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Niiks

    Цитата:
    люди, может всё же лучше чуть раньше, чем позже, а ?  

    Это точно! Сейчас, глядя назад, очень хотел бы наткнуться ночью на эту тему не 7 лет назад, а намного раньше. Но все же рад и счастлив, что наткнулся и прочитал. И эти пару часов чтения ПОЛНОСТЬЮ изменили мне жизнь! Всегда буду благодарен Аллену за его подарок человечеству.

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 03:03 27-02-2013
    Akam1



    Комса
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Чтение книги, если не ошибаюсь, займет часа 3-4 (если не спешить, а спешить не стОит) и практически любой курильщик захочет курить за это время.
    Ну не скажите, вот сейчас 15:30, а курить чего-то с утра как проснулся просто не хочется. Даже не знаю почему. И не выкурил ни одной.
    Осталось только найти эти 3-4 часа...
    P.S.
    Стаж 19 лет. Одна, максимум две пачки за неделю.


    ----------
    В правильно поставленном вопросе всегда содержится 50% ответа
    Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.

    Всего записей: 26360 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 08:32 27-02-2013 | Исправлено: Akam1, 08:33 27-02-2013
    Hepsi



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Бросил курить не благодаря книге, просто зашел (По совету друга) в противотуберкулезный диспансер, и незнаю, может быть я такой впечатлительный, но желание затянуться, отбило напрочь, 2 год держусь, надеюсь кому нибудь поможет).
    Аллена Карра читал, хватило меня только на 4 месяца).

    Всего записей: 236 | Зарегистр. 15-02-2012 | Отправлено: 13:47 27-02-2013 | Исправлено: Hepsi, 13:56 27-02-2013
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Akam1

    Цитата:
    Осталось только найти эти 3-4 часа...  

    Не проблема. Я ночью читал. Не выспался, но в итоге сильно от этого не пострадал, а совсем наоборот
     
    Добавлено:
    Hepsi

    Цитата:
    2 год держусь

    Держаться не надо, надо жить жизнью некурящего человека, которому просто нет нужды держаться, т.к. их сигареты просто не привлекают, они к ним равнодушны. Это базисная мысль из книги. А держаться- это очень неправильный и мазохистский подход к решению этой проблемы. Удачи.

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 14:37 27-02-2013
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Осталось только найти эти 3-4 часа...  
    P.S.  
    Стаж 19 лет. Одна, максимум две пачки за неделю.

    Akam1, я уже открыл таблицу
    109 м будешь.
    Ну что, вписывать
     

    Цитата:
    2 год держусь,...

    Hepsi, вот именно, что держусь...
    Т.е. если допекут кто-то чем-то, можешь и не продержаться больше ?
    Кому надо такое бросание...
    Просто прочти вдумчиво книгу и забудь о проблеме как такой, на всю жизнь.
    А самой главное-то, что держаться уже больше не надо будет.
    Никогда.

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 17:38 27-02-2013 | Исправлено: Niiks, 17:45 27-02-2013
    Bubar73



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    В ..опу все книги потому как читал - перечитал и ничего не помогло слошные мучения, понял как глубоко засела дрянь от которой я самостоятельно уже не смог бы избавиться. Сходил к шаману и уже не курю больше полгода без мучений. Стаж 26 лет из 39 по 2-2,5 пачки в день выкуривал. Доволен как слон).

    Всего записей: 2344 | Зарегистр. 16-09-2006 | Отправлено: 18:15 27-02-2013 | Исправлено: Bubar73, 18:16 27-02-2013
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    В ..опу все книги потому как читал - перечитал и ничего не помогло слошные мучения, понял как глубоко засела дрянь от которой я самостоятельно уже не смог бы избавиться. Сходил к шаману и уже не курю больше полгода без мучений. Стаж 26 лет из 39 по 2-2,5 пачки в день выкуривал. Доволен как слон).

    Bubar73, долго думал, что бы этот весь фуфел тут написать?
    Или просто пох--ст по жизни?

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 18:52 27-02-2013
    Andarin



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Niiks
    Вы, наверное, думаете, что курить можно бросить только с помощью этой книжонкги?
    Зря. Хотя, если самозабвенно верить в рекламу, то - да, можно в это поверить.
    P.S. Лично знаю двух человек, бросивших курить с помощью этой книги, и восторженно рассказывавших мне об этом (один - через три - четыре дня после "бросания"). Точно не скажу, сколько они не курили, но сейчас оба - курящие.
    P.P.S. Тут в шапке что-то про "промывание мозгов". Так эта книга - то же самое, только с другой стороны. Эффективность - не буду спорить, должно быть, высока. Рекламе тупо верят очень многие. А здесь, в этой теме, как минимум двое, которые на этой рекламе ещё и денежку имеют.

    Всего записей: 3065 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 21:31 27-02-2013 | Исправлено: Andarin, 21:45 27-02-2013
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Niiks  
    Вы, наверное, думаете, что курить можно бросить только с помощью этой книжонкги?  

    Andarin, нет я так не думаю.
    Но как уже было сказано сто тысяч раз, эта тема про способ по Аллену Карру.
    Другие способы обсуждаются в других темах.
    Если таковых тем нет, их может создать здесь каждый желающий.
    Я за взаимоуважение.
     

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 21:45 27-02-2013
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Легкий способ бросить курить (Аллен Карр) [2]


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru