Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Легкий способ бросить курить (Аллен Карр) [2]

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
     В прошлом высококвалифицированный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году, после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он не разработал собственный способ раз и навсегда избавиться от никотиновой зависимости ныне известный всему миру как "Легкий способ бросить курить".      Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и преодолеть зависимость от никотина. Книги Аллена Карра изданы на двадцати языках и стали бестселлерами.  

Скачать:
  • Книга на русском купить
  • Книги (.rtf и .doc) и аудиокнига на русском скачать
  • ENGLISH (original) version : Easy Way To Stop Smoking.pdf
  • читать online
  • слушать online
  • смотреть online
  • Обладателям Nokia: А.Карр Легкий способ бросить курить
  • Многочисленные рецензии читателей
    На сегодня уже 114 рубордовцев легко, РЕАЛЬНО БРОСИЛИ КУРИТЬ по книге Аллена Карра.  
    Смотри таблицу  
    смайлы в таблице:   - ''эффект одной сигаретки'' уже совсем бросивших курить...  
                                   - 6 свободных мест для ''созревших'' стать не курящими
     
  • Ответ Givati, карровца со стажем, одному из сторонников бросания курить при помощи своей силы воли:
    Зависимые от курения люди курят только потому что им...
  • Своя история от malaya11: Мне 26 лет, курить начала, когда мне было 10!...
  • Занимательная история от Артемия Лебедева: Минздрав идёт на...
  • Реальная история бросания курить от tomcat: Стаж ~ 8 лет. Количество бросаний - раз 15...
     
  • ТИПИЧНЫЕ ОТМАЗКИ КУРИЛЬЩИКОВ. УЗНАЙ СЕБЯ!
     
    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: не писАть в этой теме о своих ДРУГИХ СПОСОБАХ БРОСИТЬ КУРИТЬ!   здесь обсуждают ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ (см название темы) И ТАКЖЕ не оффтопить, типа: ''курю и буду курить...''    не засоряйте топик, есть много  других аналогичных тем...

     
     
     
    Предыдущие части:
    Часть 1

  • Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 16:13 08-06-2010 | Исправлено: Niiks, 10:24 20-08-2017
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    ЗЫ Народ, книга реально помогает. Я скачал книгу в читалку и прочел, после того как реально бросил курить, купил на бумаге. Дал почитать пятерым курильщикам, четверо бросили, пятый пока мнется.
     

    Да, нет.
    Вот если бы кни;ку можно было бы только скачать как хорошую прогу где нибуль только на варезных сайтах, да потом еще с ключами активации проблемки бы были...
    Вот тогда -даа...
    А так, что ж -халява - оно не интересно. Не то...

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 03:04 18-08-2013
    Ruza



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Niiks
    это да, эффект запретного плода стимулирует
    Но все же не стоит умалять пользу от книги, не?

    ----------
    Fools rush in where angels fear to tread.

    Всего записей: 5472 | Зарегистр. 10-09-2003 | Отправлено: 03:09 18-08-2013 | Исправлено: Ruza, 03:15 18-08-2013
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ой, что-й то tumber на шум в его любимой теме не подскакивает...
    Мож, за беломором в ларёк полетел, а мож и спит просто устамши
    Но завтра, будет, как пить дать, и выскажет всем нам своё фуй от от лагеря стойких курцов (папирос).
    Да, ужжж!

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 03:17 18-08-2013
    Soloveu



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Soloveu, а вы, извиняюсь на бабу  тоже зелезши, пару толчков сделав, и сразу слезаете, тоже можете про то как оно есть на самом деле, оповествовать?  
    Или всё же надо бы до конца дело сделать, а потом уж рассуждать, в кайф это дело или оно не стоило того, вообще залезать?  
    А?  

     
    Да мне вообщем-то и вашего ответного комментария хватило...очень интересное и главное в тему сравнение
    Я оценил реакцию некоторых юзеров на под...б других. Вы начали оценивать меня..
     
    А суть проблемы-то не в этом..а вот в чем:

    Цитата:
    ..и не сдержался...  
    Плять да кем он себя возомнил? Истинной в последней инстанции? А он сцуко видел легкие курильщика сразу после вскрытия? Мудило блин залетное, пусть сам к шаману ходит.

     
    Человек не сдержался..вы вот тоже не сдержались..про какую-то бабу речь повели..
    А я всего лишь к спокойствию призывал..чтоб без мата и оскорблений, без пошлых сравнений..Что в этом плохого?
     

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 05-02-2008 | Отправлено: 04:39 18-08-2013
    Givati



    Без СМОКИНГА
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Bubar73

    Цитата:
    Легкий способ бросить курить - сходить к шаману.

     
    Вот тут говорят "агрессивные" мы... Не так реагируем на шутников. Я как бросивший по книге с семилетним стажем скажу тебе по доброму : "Гуляй лесом и подальше от этой темы, шутник"
     
    Не знаю почему такая серьезная и жизненно важная тема притягивает шутников. Люди, бросившие курить навсегда меняеют и даже спасают свою жизнь. Тут не до шуток. Это я вам как человек с опытом говорю. Если бы я тогда, 7 лет назад не наткнулся на эту тему- даже страшно подумать, что бы со мной было сегодня. А сейчас, оглядываясь назад, я просто счастлив, что мне повезло и я нашел этот эффективнейший способ и вернул себе свое здоровье и жизнь.

    Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 09:59 18-08-2013
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    А я всего лишь к спокойствию призывал..чтоб без мата и оскорблений, без пошлых сравнений..Что в этом плохого?
     

     
    Soloveu, я спокоен, как бегемот. Просто с детства не люблю людей,  людишек, которые заходят в комнату, в тему, просто - перданут, испортят воздух, и самодовольно уходят, захлопнув дверь, покинув тему навсегда
    И когда таких типов спрашивают, зачем ты это сделал, зачем приходил? Они обычно с ухмылочной, молча пожимают плечами...
     

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 12:49 18-08-2013
    8AleX8



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Дорогие Товарищи!
    Не курите и берегите ваши нервы...
    Давайте жить дружно!

    Всего записей: 1813 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 14:16 18-08-2013
    tumber

    Друг
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Niiks

    Цитата:
    Но завтра, будет, как пить дать

    Да ведь всегда промолчать искренне пытаюсь. Если б не подначки, может, хоть раз удалось бы! А так соблазн ответить слишком велик, как папироска после кофе.
     
    Givati

    Цитата:
    Тут не до шуток. Это я вам как человек с опытом говорю.

    Подтверждаю. Как человек с опытом так и не осиливания книжки.
     
    За прошедшие года дыхалка лучше явно не стала, но свободного времени для прочтения так и не появилось.

    Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 15:39 18-08-2013
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Подтверждаю. Как человек с опытом так и не осиливания книжки.
     
    За прошедшие года дыхалка лучше явно не стала, но свободного времени для прочтения так и не появилось.  

    tumber, вот за что я тебя уважаю - так это за искренность
    На улице давно был?
    Ау! Гля -  мода то уже сменилась!
    Так что не надейся - наша возьмёт всё равно!
    И уже скоро. Ага.  
     
     

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 17:02 18-08-2013
    Soloveu



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Soloveu, я спокоен, как бегемот. Просто с детства не люблю людей,  людишек, которые заходят в комнату, в тему, просто - перданут, испортят воздух, и самодовольно уходят, захлопнув дверь, покинув тему навсегда  
    И когда таких типов спрашивают, зачем ты это сделал, зачем приходил? Они обычно с ухмылочной, молча пожимают плечами...  

     
    А их никто не любит, и я не люблю, и подозреваю они сами себя не любят..
    Но как говорится, собака лает - ветер носит, а караван идёт...
     
     
    Наверное некоторые удивляются, чего тут этот умник несёт, на фига он вообще в эту тему влез...причем здесь бросание курить и нервная реакция..
    А все как-раз связано, одно с другим...Я ведь тоже бросить курить пытался (поэтому кстати в эту тему и зашел), но столкнулся с одной о-о-очень серьезной проблемой, я и так человек нервный, вспыльчивый..а во время бросания, становился просто ходячей бомбой, взрывался по поводу и без..люди, как на сумасшедшего стали смотреть..Да у меня еще и работа интересная, там психовать нельзя..Вот и пришлось мне снова засмолить...
     
    Сейчас вот, на таблеточках сижу(успокоительных, легальных), смотрю реакцию(вроде бы пока положительная)..если так и дальше будет продолжаться(а обещали, что эффект со временем улучшится), попытаюсь второй раз завязать..Вот вам и причина, почему я здесь...А меня наверное приняли, за активного сторонника и защитника курения..
     
    PS: еще раз призываю, давайте будем спокойней реагировать на всякую чушь..нервные клетки не восстанавливаются и это главное..Не зря говорят, все болезни от нервов (сам думаю по крайней мере большинство). Увидели "шутника", посмеялись над его глупостью и дальше пошли!
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Дорогие Товарищи!  
    Не курите и берегите ваши нервы...  
    Давайте жить дружно!

     
     
    Вот об этом я и говорил! 100 % верно!

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 05-02-2008 | Отправлено: 17:47 18-08-2013
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Soloveu, как это там в народе говорят: - Держите вора! Кричал сам вор.
    Так и ты, (сам на таблеточках) пытаешься всех тут успокоить...
    Да только все спокойны тут. Уверяю тебя.
     
    Раз ты тут уж ''по делу'', позволь спросить (тоже ''по делу'').
    Что мешает тебе вот просто сейчас сесть и прочесть внимательно книгу от и до
    Отмазки типа: нет времени - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
     
     
     
     
    Добавлено:

    Цитата:
    ..а во время бросания, становился просто ходячей бомбой, взрывался по поводу и без..люди, как на сумасшедшего стали смотреть

    Это характерно кстати большинству ''бросальщиков'' методом силы воли.
    Плавали - знаем!

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 18:06 18-08-2013
    Soloveu



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Soloveu, как это там в народе говорят: - Держите вора! Кричал сам вор.  
    Так и ты, (сам на таблеточках) пытаешься всех тут успокоить...  
    Да только все спокойны тут. Уверяю тебя.  
     
    Раз ты тут уж ''по делу'', позволь спросить (тоже ''по делу'').  
    Что мешает тебе вот просто сейчас сесть и прочесть внимательно книгу от и до  
    Отмазки типа: нет времени - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.  

     
    Нет, не подходит выражение..Это если бы я сейчас стол зубами грыз от бешенства и всех к спокойствию призывал, тогда да..Держите вора! А в моем случае выходит, вор отсидел, исправился (не без вмешательства со стороны) и пытается не допустить повторения своих ошибок другими.. Вот это более верно, согласись!
    По поводу, все спокойны, я бы так не сказал.. Слишком бурная реакция наблюдается на мелочи. Одно дело резко вспылить и успокоиться, другое дело еще и выложить весь свой псих в инет..Тут уже сравнение идёт-спланированное убийство, а не в состоянии аффекта...Т.е. конкретное нервозное состояние, не поддающиеся контролю разума..у-у, чего то меня понесло..Короче завязываю
     
    Теперь по делу (почему в кавычках?), намерение прочитать книгу у меня появилось с сегодняшней ночи, как только в эту тему зашёл. Время найду! Но просмотрел комменты и некоторые советуют все же прочитать ее за один раз..эффект лучше..значит подберу свободный день (такие имеются). Но как я говорил выше, боюсь последствий бросания. В этом думаю помогут таблеточки, они не то что псих убирают, они снимают эффект тревожности...а значит и на жарун пробивать не должно..мне фигура дорога))
     
    Ага..вот сам себя и поймал на мысли..думаю, полтора блока же сигарет лежат..куда я их потом дену? Деньги ведь потратил...жа-а-алко..
     
    Это я так отмазываюсь, да?

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 05-02-2008 | Отправлено: 18:27 18-08-2013 | Исправлено: Soloveu, 18:31 18-08-2013
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Короче завязываю

    Soloveu, правильно сделаешь, иначе уже в теме один
     

    Цитата:
    некоторые советуют все же прочитать ее за один раз..эффект лучше..

    Кто конкретно советует. Приведи пример.
     

    Цитата:
    Но как я говорил выше, боюсь последствий бросания.  

    Каких? Нервы? Что ты себя заранее накручиваешь?
    Не будет никаких ломок и не каких нервов. И таблетки свои можешь уже заранее спустить в унитаз.
    Это я тебе гарантирую (при условии серьёзного прочтения все книги).
    Там я писАл ранее, но если ты не читал - мой стаж курения 33 года. Бросил благодаря книге практически за раз. Без всяких ломок и нервов. До этого перепробовал всё - от табекса до иглоукалывания...
    Не курю (и не собираюсь) уже лет 7 или 8 - не считал.
     
    Soloveu, просто будь мужчиной, не трепись здесь больше на форуме, а сядь и начинай читать.
    http://www.allenkarr.info/
    По другому разговора нет.
     
    Сколько осилишь сегодня, столько осилишь
    Сам автор никаких сроков прочтения не ставит. Так что - не выдумывай очередную отмазку.
    Завтра, как заново народишься. Сам увидишь.
    Удачи!
     
     
     
     
     
     

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 18:45 18-08-2013 | Исправлено: Niiks, 18:46 18-08-2013
    Bubar73



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    просто ВУМНЫЙ СОВЕТ дал всем

    Рекомендую обратиться к известному врачу-целителю Валентину Игнатьевичу Кудрину и вы забудите раз и навсегда о том как курить!

    Цитата:
    Вы сударь дебил полнейший, это я Вам как прочитавший книгу говорю.
     

    Дебил сударь у вас в штанах!
     
    РS.: И вообще вся эта темка просто ПИАР книги человека который сам умер от рака легких. Open Your mind!

    Всего записей: 2344 | Зарегистр. 16-09-2006 | Отправлено: 18:58 18-08-2013 | Исправлено: Bubar73, 19:00 18-08-2013
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Рекомендую обратиться к известному врачу-целителю Валентину Игнатьевичу Кудрину...

    Bubar73, для некоторых дебилов, привожу еще раз просьбу написанною красным по белому в шапке:  
    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: не писАть в этой теме о своих ДРУГИХ СПОСОБАХ БРОСИТЬ КУРИТЬ!
     
    теперь заметил
     
     
     
     

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 19:06 18-08-2013 | Исправлено: Niiks, 19:07 18-08-2013
    tumber

    Друг
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Soloveu

    Цитата:
    значит подберу свободный день

    Лучше свободный отпуск. Чтоб залечь на диване и смотреть сериалы. Любые, только не футбол. Жену, если есть, временно удалить к маме. А то с вынести мусор и пропылесосить замучает. Месяц релаксации!

    Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 19:09 18-08-2013
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    tumber, спокойствие, коллега. Он уже читает...

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 19:11 18-08-2013
    Soloveu



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Цитата:
    некоторые советуют все же прочитать ее за один раз..эффект лучше..
     
    Кто конкретно советует. Приведи пример.  

     
    На предыдущих страницах этой темы, вчера увидел, когда просматривал..(сейчас пытался найти, но лень все еще раз пересматривать)
     

    Цитата:
    Каких? Нервы? Что ты себя заранее накручиваешь?

     
    Я не накручиваю, я же писал, что уже бросал и знаю к чему это приведет..
     

    Цитата:
    Бросил благодаря книге практически за раз. Без всяких ломок и нервов. До этого перепробовал всё - от табекса до иглоукалывания...  

     
    Мне кажется, эта книга действует на каждого сугубо индивидуально(даже уверен в этом, ведь все люди разные и одной панацеи для всех не существует)..кому-то как вам сразу и безболезненно..но с другими может быть и по другому..
    Не надо ровнять всех под одну гребёнку..Так что позвольте мне, да и другим, самому выбирать лучший метод бросить курить с помощью этой книги.
     

    Цитата:
    РS.: И вообще вся эта темка просто ПИАР книги человека который сам умер от рака легких. Open Your mind!

     
    30 лет курил, бросил, вел здоровый образ жизни и через 24 года умереть от рака легких..Хотя за 24 года по идеи все последствия от курения должны были исчезнуть..хотя если уже тогда необратимые процессы в легких произошли..удивительно тогда, что не умер через 5 лет...
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Лучше свободный отпуск. Чтоб залечь на диване и смотреть сериалы. Любые, только не футбол. Жену, если есть, временно удалить к маме. А то с вынести мусор и пропылесосить замучает. Месяц релаксации!  

     
    Кхм..отпуск как раз закончился 16 августа Прискорбно..
    Все равно рискну сегодня перед сном почитать!

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 05-02-2008 | Отправлено: 19:24 18-08-2013
    Niiks



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Так что позвольте мне, да и другим, самому выбирать лучший метод бросить курить с помощью этой книги.  

    Soloveu, лучший метод, чем просто сесть и прочесть? Ну, ну...
    tumber вон уже этот метод лет 5 уже подбирает...
    Спроси у него, как успехи?
    Soloveu, можешь обижаться не меня, можешь нет. Скажу что думаю.
    А думаю, что просто начать читать книгу не оттягивая кота за яйца - тебе просто слабО.
     
     
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Все равно рискну сегодня перед сном почитать!

    Ну тогда - удачи!

    Всего записей: 4006 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 19:35 18-08-2013 | Исправлено: Niiks, 19:39 18-08-2013
    Soloveu



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Soloveu, лучший метод, чем просто сесть и прочесть? Ну, ну...  

     
    Та-ак..таблеточки перестают действовать...вы зачем то, что я пишу утрируете? Я сказал, что читать не собираюсь? Я сказал, что прочтение этой книги не поможет? Я сказал, что все люди разные и сами должны выбирать для себя способ выздоровления с помощью этой книги.
    Я например, чтобы избежать стресса, напряженности(я уже писал, что и так не ангел) при бросании курить с помощью этой книги, дополнительно пропиваю таблеточки помогающие в этом. Я не рекомендую этот способ никому, потому что другим достаточно будет прочитать книгу. А другим вполне возможно и книги и таблеток не хватит..
     
     

    Цитата:
    Soloveu, можешь обижаться не меня, можешь нет. Скажу что думаю.  
    А думаю, что просто начать читать книгу не оттягивая кота за яйца - тебе просто слабО.

     
    Необоснованный вывод или попытка, как пацана развести на слабо! Зря стараетесь, мне этого не нужно. Я уже решил, что прочитаю без всяких стимуляций со стороны

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 05-02-2008 | Отправлено: 19:50 18-08-2013
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Легкий способ бросить курить (Аллен Карр) [2]


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru