Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Чат 2

Модерирует : 3xp0, TechSup

batva (19-05-2002 04:17): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=1643#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

   

shaggoth



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arhangel

Цитата:
я общаюсь с людьми, а не с дебилами..

ууу какие мы... я ведь тоже мог бы язык распустить.. только зачем тебе уподоблятся ангелок....
 
Esc

Цитата:
Нехорошо прикалываться над такими чувствами

прикол был не над чувствами.. вы только не решите тут что я защищаю кого то.. просто имхо из мухи слона вырастили уже и стремитесь к тиранозавру.
 
Arhangel

Цитата:
а насчет мата здесь нету его..я матом не ругаюсь

а кто тебя про мат то спрашивал ?

----------
[ about me | psychedelic planet estonia ]

Всего записей: 3454 | Зарегистр. 12-01-2002 | Отправлено: 00:27 16-04-2002
Arhangel

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
no comments

Всего записей: 166 | Зарегистр. 03-04-2002 | Отправлено: 00:30 16-04-2002
Esc



Сетевой демон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
shaggoth

Цитата:
прикол был не над чувствами.. вы только не решите тут что я защищаю кого то.. просто имхо из мухи слона вырастили уже и стремитесь к тиранозавру.  

Я тоже поначалу не понял, чего народ так завёлся. Думал, ну прикол и прикол. Потом объяснили. Может и тебе объяснят, если спросишь вместо того, чтобы торопиться высказывать своё мнение.

----------
шинигами с вызовом на дом

Всего записей: 2194 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 00:31 16-04-2002
Katiusha



Рулевая по Ru-Board
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Arhangel
личные оскорбления тоже запрещены, за мат уже имел-бы пулемет. Это единственный топик, где мат запрещен совсем, даже под звездочками. Тут можно общатся и культурно разговаривать,  возмущатся, но без оскорблений.
 
shaggoth

Цитата:
ууу какие мы... я ведь тоже мог бы язык распустить.. только зачем тебе уподоблятся ангелок....  

правильно не стоит распускать язык.
хотиnе в другое место

----------
Я не сдурела. Я вообще такая

Всего записей: 1117 | Зарегистр. 26-01-2002 | Отправлено: 00:48 16-04-2002 | Исправлено: Katiusha, 00:56 16-04-2002
Esc



Сетевой демон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Katiusha

Цитата:
Это единственный топик, где мат запрещен совсем, даже под звездочками.

Его что, совсем тебе подарили?

----------
шинигами с вызовом на дом

Всего записей: 2194 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 00:54 16-04-2002
Katiusha



Рулевая по Ru-Board
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Esc
вообще-то нет, но мата здесь не будет. С этим все согласны были еще в старом чате. Старый закрыли, потому, что вырос, так, что это всего лишь продолжение того. Вырастет до 150 страниц и этот закроют. но правила те-же.

----------
Я не сдурела. Я вообще такая

Всего записей: 1117 | Зарегистр. 26-01-2002 | Отправлено: 00:59 16-04-2002 | Исправлено: Katiusha, 01:00 16-04-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет. Решаем вопросы глобальной морали? Хорошо хоть меня не было, а то б я на эту удочку тоже попался... и чуствовал себя полным идиотом.

----------
Возраст человека измеряется не календарным сроком, а объёмом пережитого...

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 02:34 16-04-2002
PereDRUG



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
так что на самом деле произошло?
 
 
старнная шутка.....

Всего записей: 228 | Зарегистр. 15-12-2001 | Отправлено: 03:55 16-04-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PereDRUG
А х/з...


----------
Возраст человека измеряется не календарным сроком, а объёмом пережитого...

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 04:06 16-04-2002
PereDRUG



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fon Goffman
скорее Ayalon/з    

Всего записей: 228 | Зарегистр. 15-12-2001 | Отправлено: 04:11 16-04-2002
Katiusha



Рулевая по Ru-Board
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
все знают, кроме вас, нужно присувствовать, ато все проспите.

----------
Я не сдурела. Я вообще такая

Всего записей: 1117 | Зарегистр. 26-01-2002 | Отправлено: 04:27 16-04-2002
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Katiusha

Цитата:
ато все проспите.
А у меня уже сейчас глазки слипаются...


----------
Возраст человека измеряется не календарным сроком, а объёмом пережитого...

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 04:45 16-04-2002
bukva



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А я сразу раскусил Первоапрельскую революцию, хотя разыгрывающие - молодцы, очень достоверно все преподнесли  
И Ayalon тоже про свою шутку с баном заранее предупреждал, но так, вскользь, никто и не заметил. И еще думаю, что ему нужно все-таки извиниться, или хотя бы поблагодарить проявивших сочувствие. Ну в самом, деле, Ayalon, столько хороших людей за тебя абсолютно искренне переживали, неужели это не стоит твоей благодарности?

Всего записей: 13 | Зарегистр. 14-03-2002 | Отправлено: 06:19 16-04-2002
Ayalon



Поручик
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Итак, могу и я теперь слово вставить. Поскольку тут аж целых две страницы выражений "благодарности и любви" в мой адрес.
Итак, как правильно заметил  bukva о бане я предупреждал, постольку поскольку частенько некоторые упоминали о желании видеть у меня под ником такую подпись. И они её увидели. Ещё было желание судить,что ж, программа-минимум выполнена на все 100, похвально. Только прежде чем судить, подсудимого обычно выслушивают, таков закон. Что же в итоге произошло здесь? Позволю себе обрисовать картину.
Katiusha, получив по ПМ моё письмо с признанием в розыгрыше, ничего лучшего не придумала, как сразу же запостить эту новость сюда. Не спросив, зачем я это сделал, что мной руководило, какие цели и намерения я преследовал, просто так, от чувства глубокой обиды, даже не разобравшись что к чему.
Далее CherryIndifference, получившая эту новость немного ранее и так же в личном порядке, опять же ничего не выяснив, делает обвинительное заключение

Цитата:
в это время просто тихо прется над всеми..

тем самым ещё более подогревая обстановку.
Естественно, Ayanami Rei уже основывается на выводах двух вышеперичисленных участниц обвинения, их доказательства убедительны и кажутся бесспорными - над всеми нами просто посмеялись!!! Нагло и бесстыдно.  
И посыпалось...  
Что ж, с одной стороны всё именно так и выглядит - не спорю, но ведь у каждой медали есть ещё и обратная сторона, и её тоже не мешало бы увидеть прежде чем ставить окончательный диагноз. А как же её увидеть, если тут и слово вставить не дают, никакого желания узнать почему всё-таки это произошло? Сразу прощания и помещение в "тотальный игнор". Однобоко вы судите как-то, товарищи присяжные...
Arhangel, ты на борде меньше двух недель, ты меня не знаешь совсем кто я, где я и как я. Хотелось бы просто услышать на чём основаны твои скороспелые выводы? Желание зарекомендовать себя достопочтенным участником? Быть таким как все? И где это я тебе там что подставлял? Мой тебе совет, отредактируй свой мессаг иначе сочту за личное оскорбление. Я понимаю, что ты хотел помочь и видел твой протест, но ты опять пошёл "куда все". Это называется стадное чувство. Это по молодости, оно пройдёт. Поверь, я немножечко больше тебя в этом понимаю.
fon Goffman

Цитата:
Хорошо хоть меня не было, а то б я на эту удочку тоже попался... и чуствовал себя полным идиотом.

Не обижайся, но это чистой воды фарс, и ты сам это знаешь. Тебе бы было всё равно и мы оба это прекрасно понимаем.
Esc

Цитата:
честно признаюсь, судьба Айалона меня в тот момент волновала слабо

А вот это честный ответ, спасибо.
Ayanami Rei

Цитата:
не хотел, но обидел, а когда ему об этом сказали не извинился

А мне не сказали, со мной просто довольно-таки мило попрощались.
bukva

Цитата:
столько хороших людей за тебя абсолютно искренне переживали, неужели это не стоит твоей благодарности?

Это стоит, действительно стоит и это правда. Жаль, что всё извратили. А поблагодарить... Я поблагодарил всех и здесь и в "Помощи".

Цитата:
И еще думаю, что ему нужно все-таки извиниться

знаешь, я тоже так думал, а терперь после всего прочитанного выше и в ПМ, да и в аське, собственно, уже и не знаю, хочу ли я действительно этого.
 
ЗЫ и ни над кем я не пёрся, ни громко ни тихо, просто было интересно изучить реакцию каждого на происшедшее. И уж если бы я хотел посмеяться, то не стал бы предупреждать никого в частном порядке, а просто с таким татлом ворвался бы в тот же самый Чат и сообщил бы ,что всех вас вокруг пальца обвёл, или просто разбанился бы тихонечко, а потом воспевал бы песни спасителям. Кстати, как ни странно, люди, действительно мне близкие и бывающие на борде, и тоже не знавшие о сути происходящего, сумели возвысить разум над эмоциями, понять и простить, а уж они-то в первую очередь должны были знать.

----------
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Всего записей: 1218 | Зарегистр. 13-07-2001 | Отправлено: 09:00 16-04-2002
bukva



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну что, народ, как вам последнее слово подсудимого? Если действительно были приватные контакты (Ayalon, наверное хотел произвести впечатление на девушек ), то это действительно меняет дело...

Всего записей: 13 | Зарегистр. 14-03-2002 | Отправлено: 12:26 16-04-2002
PereDRUG



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ayalon
Вау! какие страсти!
 
Katiusha

Цитата:
все знают, кроме вас, нужно присувствовать, ато все проспите.

я присутствовал....

Всего записей: 228 | Зарегистр. 15-12-2001 | Отправлено: 16:14 16-04-2002
Ayalon



Поручик
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bukva

Цитата:
как вам последнее слово подсудимого

Я не считаю, что это было моё последнее слово. Скажем по-другому, размышления в ходе процесса. По-моему, итоги ещё очень рано подводить.
PereDRUG
Это ты называешь страстями?


----------
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Всего записей: 1218 | Зарегистр. 13-07-2001 | Отправлено: 18:53 16-04-2002
Arhangel

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ayalon
хорошо ...все понятно с Вами
 
Добавлено
Ayalon
 
 
и мда еще.. я Вас не окорблял..и я не иду куда все идут..если все идут куда иду я, то это другой вопрос, и редактировать мессы не буду я сказал то что я думаю, а то что Вы подумаете, то это уже не мое дело

Всего записей: 166 | Зарегистр. 03-04-2002 | Отправлено: 19:23 16-04-2002
PereDRUG



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ayalon

Цитата:
Это ты называешь страстями?  

это я с иронией....

Всего записей: 228 | Зарегистр. 15-12-2001 | Отправлено: 19:30 16-04-2002
Daemon



Le Roi Soleil
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ayalon
Я что то не понял.. Кто это тебя тут обижает?  
 Народ авторитеты не чтет? Что вообще за проблемы дружище?
 
Добавлено
И кстати! А где твой класный татл? Тебя лишили его или ты поддался на оскорбления и попросил его убрать??

----------
Каждый имеет то, что он заслуживает

Всего записей: 1260 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 19:57 16-04-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Чат 2
batva (19-05-2002 04:17): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=1643#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru